Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Бельчён, а сколько гречки варить, стакан-два?
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 8.1.2007, 19:40) *
Бельчён, а сколько гречки варить, стакан-два?

ну я готовлю стакан. на три порцайки с лихвой хватает
вру.4. еще и сына ел w24.gif
lorka
И как ты все успеваешь? Я в восхищении...
Natashenxka
Спасибки wub.gif .
Bel4ona
Цитата(lorka @ 8.1.2007, 23:00) *
И как ты все успеваешь? Я в восхищении]

Между ЖОРиком icon_mrgreen.gif я ведь безработная, а значит времени тьма. благо дел до среды нет. а просто сидеть и тупо смотреть в телек не интересно. Совмещаю, вот и успеваю icon_wink.gif

Натали да не за что солнце!

На сегодня все сделано по плану. точнее почти все. вот сына спать пойдет буду массажик делать.
С сегодняшнего дня также буду ужинать по возможности в 18. какая же прелесть, столько времени прошло а есть не хочется eusa_clap.gif Даже чая не пила. Это конечно же минус, мало жидкости в последнее время принимаю. Но признак того что не голодна
Rin
Вот-вот, у меня тоже проблема с приемом жидкости. Надо стараться каждый час выпивать стакан воды или чая.
Natashenxka
Ну да. что-то ты себя совсем в жёстких рамках держала, после 6ти для меня и то проблема, а тут после 4х 158.gif . Так что перестраивайся, будет немного полегче icon_mrgreen.gif .
А я вот наоборот всё пью и пью, гости удивлялись, как в меня лезит, а я всё им говорила что пить надо много, это нормально s24.gif
Bel4ona
Цитата(Rin @ 8.1.2007, 23:51) *
Вот-вот, у меня тоже проблема с приемом жидкости.

Угу, в каждое утро заливаю графин и говорю. "Катюша выпей хотя бы это" там 900мл. Фига. о графине вспоминаю лишь когда запиваю витаминки. Нда, летом такой проблемки как попить не существует. А тут..... О! пошла зч налью-залью))))

Натали Да нее, если бы меня это напрягало (прием до 16) ябы так не делала. Зачем себя мучать. но меня все устраивало. К тому же получалось что в 16 -еда. в 18.30-спорт, 20.30-процедуры. ну и выходила что в 22 я пила зч. мне этого хватало. теперь же с переходом на утренний спорт, можно перенести прием пищи. да и получалось что я лишь завтракала и обедала. Ужина как такового не было. Бум исправляться. надо менять рацион, раз не то что на убыль не иду но и прибавляю. Может чем поможет. Скоро ДР,надо пару кг до заветной циферки изначальной скинуть. Да еще и Эстония планы сбивает
Мила Я
Цитата(Rin @ 9.1.2007, 0:51) *
Вот-вот, у меня тоже проблема с приемом жидкости. Надо стараться каждый час выпивать стакан воды или чая.

hb.gif Смертельный номер... obm.gif obm.gif obm.gif +++ обеспечены... s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 9.1.2007, 0:53) *
hb.gif Смертельный номер..+++ обеспечены... s24.gif :

Знаю! просто надо стараться на ночь не обпиваться понимая что за день не наверстала)))))
все, пошла я на массаж.
Спишемся девчатаicon_smile.gif!
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 1:56) *
Спишемся девчатаicon_smile.gif!

hb.gif Спокойной ночи!!!
Natashenxka
Удачного массажика wub.gif
До завтрева w24.gif
Bel4ona
отчет
питание:
11.15завтрак-коктейль200гр, картофан 2+капустный салат50гр, витамины
15.10обед-коктейль100гр, тоже что и завтрак+борщ150гр.витамины.груша
17.40ужин-борщ 100гр.жижи, салат100гр.витамины
ниодной конфетки obm.gif и вообще вечером в рот ни-ни, я победила))
спорт:
кик-аэробика50мин(утром). обруч45мин.отжим от стены120,пресс200,гири10мин.степллер10мин
процедуры:
кофейная,обертование с глиной,баноч.массаж,массажер+антицел.масло,сухой массаж живота,крем для лица
на весах минус 200
Kata
Белка, ну просто супер день!
Как хорошо, что мне есть на кого равняться!
Bel4ona
жутко хочется спать. прям рубит. но. пойдука я попой подвигаю. может проснусь как вчера. правда помогает не надолго.
вчера долго не могла уснуть.хоть и легла в 1.30.ужас,получается что поспала ок.5 часов.мне этого мало.
а еще вчера массирую пузико сложилось такое впечатления что 10кг находились именно в нем. таааак кожа растянута obm.gif работы не покрытый чан. самое гиблое место icon_mrgreen.gif rolleyes.gif d045.gif
Silver_Flover
Привет!
Ну наконец-то я добралась до твоего дневничка! Ура!
И ни чего такого, о чём ты предупреждала меня в моём дневнике icon_wink.gif
Как раз наоборот!!! Такими темпами недалеко до звания "Герой физкультурного труда" или "Заслуженный борец за здоровый образ жизни" icon_wink.gif))
Одним словом, всё здорово и так держать ! icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(Kata @ 9.1.2007, 9:01) *
Как хорошо, что мне есть на кого равняться!

158.gif невздумай на меня равняться. я плохой пример icon_mrgreen.gif
сегодня разгрузка. равняйся по сегодняшнему дню icon_mrgreen.gif rev.gif
мне б твое питание eusa_pray.gif rolleyes.gif

Цитата(Silver_Flover @ 9.1.2007, 9:05) *
Привет!
Одним словом, всё здорово и так держать ! icon_wink.gif

rev.gif Трямкиicon_smile.gif
ну спорт, да, тут я себя хвалю. еще б питание подкорректировать конкретно. и мегасуперстар icon_mrgreen.gif
всё.на зарядку становись, ать два!!!
Silver_Flover
Цитата
ну спорт, да, тут я себя хвалю. еще б питание подкорректировать конкретно. и мегасуперстар

Начало положено. Главное - не потерять терпение wub.gif Как говорится "Молчанье - золото" а в нашем деле "ТЕРПЕНЬЕ - золото" hb.gif
Я вот целый год билась из крайности в крайность и результатов не было, а теперь решила упорядочить свои действия. Столько раз пыталась провести разгрузочный день... не могла. Для меня это было смерти подобно! А сегодня я очень горжусь собой wub.gif всего то за один рисовый день...
Nimfocka
Доброе утро, спортсменка icon_smile.gif фотка действительно смешная icon_smile.gif мне все старые фотографии смешными кажутся icon_smile.gif
НатулькА
Приветик, Бельчона! hb.gif hb.gif hb.gif С прошедшими праздниками!!!!!!!! Ты молодчинка!!!! У меня тоже есть успехи, небольшие, но самое главное, что за выходные не набрала лишних кг. А ещё новость - веду спортивную группу, нагрузка пока не очень большая, но эффективная icon_mrgreen.gif Заходи в гости!
Zhena
Катя, привет!!!!
С пошедшими тебя праздниками!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А ты смотрю, много понаписала за выходные, и даже уже вес збрасывать пошла - молодчина!!!! a040.gif
А я вот редисище - только начала исправляться, и то - только в планах!
Вороненок
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 9:03) *
массирую пузико сложилось такое впечатления что 10кг находились именно в нем. таааак кожа растянута,самое гиблое местоd045.gif


Привет Белочка! У меня такая же большая проблема. Тоже кожура растянута так, что не знаю что и делать с ней.
Nira
Бельчоныш здорово!!!!
Ну с нашим деньком тебя!!!!Держись!!!
У меня яблоки и капуста кончилась!!!!Одно яблоко и много мандарин... sad.gif
Bel4ona
Цитата(НатулькА @ 9.1.2007, 9:59) *
Приветик, Бельчона! hb.gif hb.gif hb.gif С прошедшими праздниками!!!!!!!! Ты молодчинка!!!! У меня тоже есть успехи, небольшие, но самое главное, что за выходные не набрала лишних кг. А ещё новость - веду спортивную группу, нагрузка пока не очень большая, но эффективная icon_mrgreen.gif Заходи в гости!

Приветicon_smile.gif! совсем потерялась)))
Вау! Поздравляю!!!!! Вести группу это так ответственно, так что будет намного легче следить за собой! hb.gif Обязательно зайду icon_wink.gif

NimfockaФотка как фотка icon_mrgreen.gif Очень рада что по возможности заходишь в гости! hb.gif

Silver_Flover Когда то надо было начинать и вот ты дозрела! Гуд, теперь ДАЕШЬ РАЗГРУЗКИ РАЗ В НЕДЕЛЮ! eusa_clap.gif

Zhenaприветики! С возвращением!!!!! hb.gif Да как же сбрасывать. на плюсе сижу shy.gif Ну ничего это мы исправим. кажись нормализовала питание после праздников. Хотя об этом рано говорить! А планы. Давай, дерзай a040.gif я вроде пока прочно действую по своему планчику icon_wink.gif

Вороненок Угу! причем пресс чувствую конкретный, но не способствует возврату кожи на положенное место. буду массажами исправлять, может и получится. Хотя. Короче надежда умирает последней eusa_pray.gif

Nira Ну ты ваще!!!!!! С ума сошла чтоли?????? Отменяй свой разгруз. на этом не протянешь а вечером сорвешься!!!!!!
Я спецом вчера супец приготовила icon_wink.gif чтоб с утра не суетится! Так что все по понятиям))) то есть по плану icon_wink.gif

Процедурка сделана, спортик отзанимавшись. Даже проснулась! Занималась латино, поняла что это не мое, или ведущий такой. Надел черные широкие штаны, фиг поймешь что он там изображает ногами устала понимать а не заниматься. Ну ничего латино мы заменим танцами живота. пью чаек. через 40мин завтрак rolleyes.gif
Пошла по гостям rev.gif
sofi
Бельчон, ну ты просто спортсмен-герой у нас a040.gif . Я такой напгрузки на свой пресик еще выдержать не могу. На счет расмтянутой кожи - проблема закомая всем. Я как начала заниматься танцами живота, то заметила улучшения на коже, она стала более подтянутой. А как ты делаешь массажик на эту область, поделись рецептиком.
Bel4ona
Цитата(sofi @ 9.1.2007, 11:44) *
. А как ты делаешь массажик на эту область, поделись рецептиком.

Ой! а тебе какой? там же и медовый и баночный и с массажером с кремами-маслами и сухой)))) а также обертование
Танец живота да тоже занимаюсь, правда редко, наверно начну через день, чсередовать с фитнесом. ну на 200 это верхний пресс, на нижний максимум 120 и то в 4 захода.кстате давно его не делала-упущение.
Ураааа! время завтрака!
всем приятного аппетита! rev.gif hb.gif
Sophi
Бельчон, ну ты просто энерджайзер!!!! a040.gif
Умничка! wub.gif
Nimfocka
Цитата(Sophi @ 9.1.2007, 13:35) *
Бельчон, ну ты просто энерджайзер!!!! a040.gif

Точно подметила w24.gif
Bel4ona
rev.gif shy.gif отрабатываю заЖОР icon_mrgreen.gif
Ну и нанямкалась же я!!!! И это в разгруз день)))) Весь день так провести это б было сказачно)
И почему после еды так хочется спать??????
Прочь соблазн. ну может через часик прилягу icon_wink.gif
Ассолька
Цитата(Sophi @ 9.1.2007, 12:35) *
Бельчон, ну ты просто энерджайзер!!!! a040.gif
Умничка! wub.gif

Полностью согласна!
Энегрии хоть одбавляй!

А вот после кусанья на бабайки лучше не соблазняться! eusa_naughty.gif
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 9.1.2007, 12:47) *
А вот после кусанья на бабайки лучше не соблазняться! eusa_naughty.gif

Стараюсь! rev.gif
насчет энерджайзера. Если не буду заниматься собой ,буду есть. так что это не энергия а шантаж icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Катюша, ты прям мой кумир icon_smile.gif сидишь дома и не жуешь постоянно icon_smile.gif я бы так не смогла sad.gif когда я дома, я всегда голодная sad.gif
sofi
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 13:10) *
Ой! а тебе какой? там же и медовый и баночный и с массажером с кремами-маслами и сухой)))) а также обертование

Мне бы с кремами-маслами. rev.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 9.1.2007, 12:58) *
сидишь дома и не жуешь постоянно . когда я дома, я всегда голодная sad.gif

Приспособилась icon_wink.gif Но Нонночка не всегда так получается. Когда приходит ЖОРик уже ничего не спасает! d045.gif . Кстате мне наоборот всегда хочется кушать когда я вне дома. и тогда понеслась. прихожу и ем все что попадется. вешалки. А так наверное чувство близости холодильника меня умиротворяет)))))
Спасибки icon_smile.gif

Ура! Эстония отменяется!!! То есть переносится на март! Уф! я не оттойду от графика! eusa_clap.gif a040.gif
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 14:09) *
А так наверное чувство близости холодильника меня умиротворяет)))))

Я меня умиротворяет только отсутствие его и денег sad.gif
Bel4ona
Цитата(sofi @ 9.1.2007, 13:05) *
Мне бы с кремами-маслами.

Ну это вообще просто! сначала наминаю тело, расщипляю подкожные катышки))) можно это также делать на масло, но мне не удобно-скользко)
Потом наношу антицел.крем или масло и опять же массирую, затем беру массажер и делаю круговые движения. Массажер силиконовый,двухсторонний с одной толстые пупырышки с другой как щеточка и попеременно меняю стороны. И так до покраснения (мазо icon_mrgreen.gif ).Вот и все дела w24.gif

Цитата(Nimfocka @ 9.1.2007, 13:13) *
Я меня умиротворяет только отсутствие его и денег sad.gif

Ну незнаю. А такое бывает? icon_wink.gif Запивай водичкой желательно теплой. Её много не выпьешь, но чувство занятости желудка будет
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 14:16) *
А такое бывает? icon_wink.gif Запивай водичкой желательно теплой. Её много не выпьешь, но чувство занятости желудка будет

Бывает, но редко sad.gif Сейчас я мандаринами живот забиваю, а воду я вообще не люблю sad.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 9.1.2007, 13:28) *
Бывает, но редко sad.gif Сейчас я мандаринами живот забиваю, а воду я вообще не люблю sad.gif

В магазин не ходила ...ууууу...не помню когда. Так что даже мандаринов нет. Дождь достал, не хочу выходить. Тогда чаи гоняй! А воду любить и не надо, её как витамины употреблять нужно icon_wink.gif
Natashenxka
Бельчёнок, ку-ку wub.gif
Я на посту, уже съела первую порцию с молочком. Пойду наверно гулять, а то дома что-то про еду всё думаеться icon_mrgreen.gif . Но ведь чайи немного фруктов можно? или как?
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 14:33) *
Но ведь чайи немного фруктов можно? или как?

мона-мона! icon_mrgreen.gif
я тоже через полчаса на обед. а через 2 часа на прогулку в 7км icon_wink.gif Кажись дождик закончился! a040.gif
Natashenxka
Ну хорошо, что можно icon_mrgreen.gif
Да, надо себя занимать чем-то, и мысли съедобные гнать rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 14:38) *
Да, надо себя занимать чем-то, и мысли съедобные гнать rolleyes.gif

))))))) Да я пока и не хочу. но надо, потом поздно будет icon_wink.gif стоит задуматься об ужине. наверно не буду. потому что приду только в 7-м часу. потом час на освежание. а в 8 поздно. да и обруч в это время. нда.загруз rolleyes.gif
Natashenxka
Ну ты молочинка, у тебя грамотный подход eusa_clap.gif .
А я только учусь s24.gif
Inchik
Катюша, фотки я тока посмотрела, ты просто супппппер, просто женщина-вамп, с горящими глазами и загадочным взглядом, прям....прям.......вобщем нравишся ты мне hb.gif .
А ещя я только увидела, ты что линеечку увеличила? Помница ты говорила, что меньше 70-ти ни-ни.
У тебя новые планы теперь?
Vik
Кать, я чего-то про гири, первый раз увидела icon_eek.gif Ты там чего такое делаешь?
А фотка 19-летняя и правда смешная icon_mrgreen.gif хорошенькая rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 9.1.2007, 15:10) *
Кать, я чего-то про гири, первый раз увидела icon_eek.gif Ты там чего такое делаешь?

Как что? упражнения на руки и грудь icon_wink.gif взятые у Синди К
Млин, смеются там над чем, над чем не пойму))) хоть бы прокомментировали)))

Инчик Аха, глазки горят, пьяным огнем icon_mrgreen.gif Линеечку изменила потому что эти 2 кг меня раслабляли) поставила максимум о котором даже не мечтаю. но пусть мне показываеткак много работы еще предстоит icon_wink.gif
а меньше 69 мне и не надо icon_wink.gif

Натали И правильно делаешь! a040.gif Я уже покушала. через час прогулка. Может и успею вечерком покушать. Все зависит от темпа прогулки)))
Ассолька
Бельчон, извини rev.gif (как человек new) хочу задать вопрос: а чем/кем/где ты работаешь?
Ankiwa
Добрый вечер! ТЫ молодчинка сегодня! Уважаю!
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 9.1.2007, 16:35) *
Бельчон, извини rev.gif (как человек new) хочу задать вопрос: а чем/кем/где ты работаешь?

А я безработная rev.gif и все время моё rolleyes.gif несчитая мужиков по вечерам и выходным icon_mrgreen.gif Причем безработная со стажем, уже 3 с лишним года icon_wink.gif несчитая практики месячной в сентябре icon_wink.gif по профессии торгаш icon_wink.gif

Ankiwa старалась icon_mrgreen.gif хоть и не очень. вот сегодня я точно молодец. тьфу 3 раза, еще весь вечер впереди icon_mrgreen.gif

Пришла с прогулки и сразу за комп, подальше от кухни))) через полчасика туда пойду, пусть все уляжется-утрамбуется)))
Ankiwa
Извините за провакационный вопрос, а на что вы живете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.