Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
Ну я не себя имела ввиду а тебя!! В смысле помогать буду!!!! Но за месяц я наверно всетаки 5 не смогу скинутЬ! Ты только никому не говори!
ohyra
Искреннние поздравления! hb.gif
Больше витаминов и хороших эмоций (с последним тут все помогут! bigcrowd.gif
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 24.1.2007, 23:36) *
Но за месяц я наверно всетаки 5 не смогу скинутЬ! Ты только никому не говори!

А я не про месяц а как минимум год icon_mrgreen.gif
Хорошо, никому не скажу w24.gif s24.gif
Что до меня обязательно буду здесь.
Вообще когда гуляла думала. Вот посмотрю я свой дневничок(худеющий)через год-впечатлюсь,через три(беременный) мило поулыбаюсь, а через 20лет покажу дочурке!!!!!Пусть посмотрит чем маман занималась в прошлом wub.gif А потом испугалась, а вдруг сайт к тому времени исчезнет 158.gif Так испугалась что аж в животике все скрутило (у меня такое чувство что сердце там а не где положеноему быть, в стрессовых ситуациах именно так йёкается). Эхь, жаль нельзя все на дискетку сохранить, уж больно хочется чтоб эта память осталась!!!!! Эти 4 месяца для меня очень много значат, ну и конечно будующие месяцы тоже wub.gif )))))Короче оттогнала, будем мыслить позитивно icon_wink.gif

ohyraДа инфо про витамины просматриваю, через неделю заказывать буду. а так же фруктики-овощи! Про вас не забуду , будут постоянно держать руку на пульсе icon_wink.gif
Спасибки! rev.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 24.1.2007, 23:06) *
Короче оттогнала, будем мыслить позитивно icon_wink.gif

hb.gif И я за это!!! Представь если б забеременела в 90 кг, а не в 70... Сколько бы ты весила в роды! 158.gif obm.gif obm.gif
Так что все как нельзя лучше! Ты почистила организм, подтянула мышцы, и готова в бой!!! icon_mrgreen.gif Говорят беременная женщина может напрямую общаться с Богом! Пользуйся моментом, думаю найдется о чем говорить, может что попросить... Удачки!!! И отдыхай (умно!!!) побольше!!! w24.gif w24.gif w24.gif rev.gif
svetlanka_krasnoyarsk
Вау какай новость....НАИЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Как будто зама жду.... a035.gif hb.gif wub.gif
Nimfocka
Катюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Я за тебя так рада icon_smile.gif мечты сбываются icon_smile.gif
Я думаю потеря веса тут действительно не последнюю роль играла icon_smile.gif Мне вот врач сказал, чтоб я даже не думала о детках пока 15кг не сброшу sad.gif
Зайчона
Катенок, я тебя проздравляю сильно-сильно hb.gif новость просто супер! И конечно, обязательно занимайся, есть много комплексов для беременный, и грудью заниматься начинай прямо сейчас - кремчики-массаж-водные процедуры, так что и после второго у тебя будет все ОК! Самое главное, что ты теперь знаешь все-все-все про ЗОЖ, и здорово будешь делать не только себе, но и малышу a035.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 25.1.2007, 10:30) *
Катенок, я тебя проздравляю сильно-сильно!

Зайчона, спасибки rev.gif hb.gif . Да, как я говорила ранее беременность не болезнь. Буду продолжать в том же духе, ведь я же ни в чем кроме повышенности каллорий себя не ограничивала icon_wink.gif ЗОЖ действительно у меня поднялся, так что могу сама без проблем решить эту проблемку))))
На данный момент вот такая присутствует:
-аквааэробика
-латино
-тренажер
Хотелось бы знать что НУЖНО исключить а что ограничить. Думаю исключать не обязательно. так как например тренажер могу заменитьна просто бассейн, но хочется попку приподнять. Латино основное давления на ноги, так что не страшно, аквааэробика(вот насчет этого незнаю, знаю что плавание полезно, а вот аэробика?я даже незнаю чем при этом занимаются)))))
Массажи оставлю все кроме все что связано с животом(то бишь пощипывание и похлопование) а массажером можно? Обертование думаю тоже не помеха.

NimfockaМуурсиicon_smile.gif! Ну вот тебе и еще одна цель в достижения успеха icon_wink.gif Знаешь я раньше как то не задумывалась что вся проблема в этом. Уже подумывала чтоб поменять партнера, честно,потому как ну очень дочурку хотелось, а не получалось!
А тут стоило практически дойти до прежнего веса как раз, получи и распишись icon_wink.gif

Вчера по плану был КРАЙНИЙ разгруз день в этом году:
питание:6.40-10-кофе,зч,банан 11.50-сельдерейсуп(капуста,морковь,сельдерей) 2хлебца 15.40-зч,томат.сок 20.30-суп(ММ заставил таки),арбуз,дыня
процедуры-баночный массаж. крем+массажер
спорт-БФ, 16км прогулки 158.gif , отжим120
на весах:-400
Утрам сделала еще один тест rolleyes.gif Неверящая Фома icon_mrgreen.gif
Зайчона
Думаю, что аквааэробика - не страшно, в воде нет такой нагрузки, как на земле. А латино - это еще и полезно для женских органов и таза, так что наоборот будет хорошо - разовьешь маскулатурку к родам. Только не напрягайся сильно! eusa_naughty.gif
Natashenxka
Бельчёнок приветики hb.gif
Ну чё, убедилась ещё раз? icon_mrgreen.gif
Вот сейчас побольше похудеешь, а потом меньше скидывать надо будет.
А у тебя после первой беременности много прибавилось?
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 25.1.2007, 11:27) *
Думаю, что аквааэробика - не страшноТолько не напрягайся сильно! eusa_naughty.gif

Аха аха, я тоже так подумала icon_wink.gif Хотя родственница говорит что их тренер утверждает что 45 мин аквааэробики заменяет 6 часов тренажерки 158.gif
Млин, как же мне трудно будет с ней ходить на все эти виды, если не могу сказать о положение и не перенапряжении))))
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 25.1.2007, 10:35) *
если не могу сказать о положение и не перенапряжении))))

А почему не можешь?
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 11:33) *
А у тебя после первой беременности много прибавилось?

я за беременность прибавила 6.600, а все изза врачихи мигеры что держала меня на голодной диете и вечно лежала на сощранение. После родов не прибавляла, и лишь через полтора года переехав сюда, стала добреть на финских харчах. в этот раз планирую макс. 12 кг прибавить icon_wink.gif А потом говорят что после девочек маму разносит, бум стараться не разноситься))))

Цитата(Nimfocka @ 25.1.2007, 11:38) *
А почему не можешь?

ну во первых они злые а мысли материальны. во вторых маман только что узнала что её сыночек станет папой. прикол у нас разница макс. 2 недели. Просто бабульку инфаркт схватит, еще двое внуков одновременно))))) А в третих, не хочу сообщать до общения с врачом. Нафиг от греха подальше)))
Silver_Flover
Привет! hb.gif
Давно к тебе не заглядывала... пришла, а у тебя hb.gif hb.gif ТАКАЯ РАДОСТЬ!!!! wub.gif hb.gif hb.gif
Очень рада за тебя!
Хотя у меня самой детишек пока нет, но рада так, как-будто сама жду этого чуда wub.gif
Вобщем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Гы, Катюшка - ты уже замотивировала себя на дочурку? obm.gif a035.gif
6.600 после берменности - это немного, учитывая, что росту в тебе не так мало, как во мне, например. Я тоже набрала многовато, только после родов, когда ощущаешь себя без живота, кажешься такой дюймовочкой. А кормить перестала- куда-то все девалось, как моя мама говрит - живот к позвоночнику прилип a040.gif У меня во время беременности гемоглобин был низкий (впрочем, как "до" и "после"), так я вообще сидела на гречке и печенке - по советам наших уважаемых врачей 2gunsfiring_v1.gif и толку никакого... Эх, знать бы раньше, все что я знаю сейчас - сколько времени и здоровья было бы сохранено. eusa_pray.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 25.1.2007, 12:35) *
Гы, Катюшка - ты уже замотивировала себя на дочурку?

Конечно дочурку!!!!!!!! eusa_pray.gif сына то уже есть w24.gif
Нииии, 6.600я на брала во время беременности icon_wink.gif а потом лишь полтора кг туда сюда гоняла icon_wink.gif Аха, как пузика нет, так прям худоба)))))Ничего что вместо пузика язык висит)))) у меня тоже гемоглобин пониженный был. питалась гранатами))))) А самы большой сдвиг был на варенную сгущенку, я её за раз сьедала и было мало rolleyes.gif так и получалось, неделю на бульончике, ночь с сгущенкой в обнимку)))
да. тоже тут по сайту лазею, советы набираю icon_wink.gif но в принципе уже знаю чего надо чего нельзя icon_wink.gif

Silver_Flover Спасибкиicon_smile.gif! Это говорит лишь о том что надо чаще встречаться s24.gif

Только что звонила тетка, час на телефоне просидели obm.gif Рассказывала как Пашка ей вчера звонил и сколько счастья в его голосе, да я и сама знаю icon_wink.gif главное чтоб не возомнил, что уж теперь то я от него никуда не денюсь. Денусь, если чего не понравится))))))

так-с, а теперь по делу)))) Дневник худеющий, значит и темки соответсвующии. Шепотом:а то Валентин обнаружит и удалит меня с позором obm.gif
что ж. утром БФ, недавно супчик с 2хлебцами а через полчаса на прогулку
Надо не забыть спроситьу Ольчика проклизму))))
Bel4ona
Так же с сегодняшнего дня начинается массаж. Но всю спину мять не будут а тока залежи на плечах(сутулюсь) и у лопаток
НатулькА
Катенька! Белочка! Поздравляю! Не была у тебя всего два дня, а туту такая потрясающая новость!!!!!!!!! Я просто счастлива вместе с тобой!!!!!! Тоже доченьку хочу.... Ты просто молодчинка!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю ещё раз!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
А я не поняла, почему, если сынуля скажет в школе о намечающейся сестре, вас затаскают по судам и на деньги поставят? Это почему? icon_eek.gif
Bel4ona
Цитата(ELLONA @ 25.1.2007, 13:29) *
вас затаскают по судам и на деньги поставят? Это почему? icon_eek.gif

Эллончик, я попозже расскажу, сейчас бежать надо, а темка долгая icon_wink.gif

НатулькА Спасибки большие! rev.gif hb.gif

С ума сойти. Мне всего оставалось бы 800гр. до намеченной цели obm.gif Которую я должна была достигнуть лишь к 7июня eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Аааааа! жаль, очень жаль icon_mrgreen.gif
Зайчона
ты успеешь еще их скинуть с помощью упражнений - это же целлюлит, который беременным тоже совершенной не к лицу w24.gif
Zhena
Катюша, а я о тебе вчера весь вече думала, мужу рассказывала, что ты забеременела... Так мне приснилось сегодня, что я сама беременная! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 25.1.2007, 13:52) *
Так мне приснилось сегодня, что я сама беременная! icon_mrgreen.gif

Сон в руку?
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 25.1.2007, 13:52) *
Катюша, а я о тебе вчера весь вече думала, мужу рассказывала, что ты забеременела... Так мне приснилось сегодня, что я сама беременная! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Ну и как оно? Пузико большое было? icon_wink.gif

Зайчона а у меня целлюлита и нетю icon_wink.gif А вот жирок с помощью массажей гонять буду icon_wink.gif их никто не отменял icon_wink.gif

ELLONA Просто я с ММ разведена уже 3 с лишним года. А так как числюсь матерью-одиночкой то государство платит пособия, также платит алименты за него, т.к. он официально безработный. У финнов существует система стукачества 158.gif Чуть что сразу в соответствующую инстанкцию доносят. А это прям как с налогами, которые укрывают)))) Сына и так говорит что папа с нами живет (придумала бред о том что папик лишь на выходные с другого города приезжает) , а если еще скажет что у папы с мамой ребенок будет, то писец, как 1+1 сложить, ясно станет. Ни мне ни папику это не нужно. Кстате, со вторым ребенком я собираюсь сделать также. Только фамилию его дать и всё. Ну типа с кем не бывает, попробовали сойтись не получилось ничего кроме сюрпрайза icon_wink.gif
А вообще тема долгая, просто посторалась сокращенно обьяснить icon_wink.gif

Уф! погуляла!!!!!!! 6км по морозцу, прелесть.
Прошла я по дневничкам, скоро обед
Zhena
Цитата
Ну и как оно? Пузико большое было?

Нет, я по твоему примеру тест сделала и узнала! icon_mrgreen.gif
FINKA
ELLONA Просто я с ММ разведена уже 3 с лишним года. А так как числюсь матерью-одиночкой то государство платит пособия, также платит алименты за него, т.к. он официально безработный. У финнов существует система стукачества 158.gif Чуть что сразу в соответствующую инстанкцию доносят. Только фамилию его дать и всё.
[/quote]

Как у Вас все запутано... а срок то примерно себе ставишь какой? Давай уже переезжай на новый листик - дневничек
Ankiwa
Бельчонок!!! Я прям за тебя рада так! Второй день отойти не могу!!!! Мои поздравления!!!
Галка
Я представляю как ты ходишь и все время улыбаешься. Ну это у меня так было, я так ходила. А с законами действиетльно у вас все очень запутано.
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 25.1.2007, 16:12) *
Нет, я по твоему примеру тест сделала и узнала! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Может действиетельно, в руку? icon_wink.gif
Видела бы ты меня сегодня спросонья. благо почти вовремя про тест вспомнила, носилах как сайгаг безштаный. а сына то уже проснулся rolleyes.gif

FINKA а то! вот подожди, если решите все таки здесь жить, и не такое узнаешь icon_wink.gif

Ankiwa Мне так радостно, что приятно тебе! правда забавно. Пыхтишь пыхтишь-стремишься к красивым формам, а тут БАЦ, стоп-кран, и понакатаной в обратную сторонуicon_wink.gif кстате, тетка сегодня сказала, что у неё подруга за беременность прибавила всего 4.5 158.gif жесть obm.gif

Галка и лыблюсь и плачу и все одновременно icon_wink.gif Все никак у людей. Как я говорила в самом начале моего дневничка. Финланд-моя страна. ничего не делаешь и тебе же за это платят icon_wink.gif rolleyes.gif а пошел на работу, усё, плати за все сам. То бишь для себя денжат уже по минимуму, а если есть машина, то ваще
Ankiwa
Я читала где про спортсменку какую то, так она за беременность поправилась на 5 кг а потом за 2 недели сбросила. Питалась правильно но очень много гуляла, и упражнения всякие делала!!! Кажется даже пресс качала!!!
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 16:38) *
Я читала где про спортсменку какую то, так она за беременность поправилась на 5 кг

аха, я тоже где то про это читала, но про балерину icon_mrgreen.gif Пресс, можно покачивать, но не до упора, у пока не почувствуешь что тебе это не приятноicon_wink.gif

Так-с, массажистка придет через полтора часа, пойду хоть прибирусь слегка icon_wink.gif
Ankiwa
Массаж это клева... Кайфуй давай!!! Потом расскажешь-главное чтоб массажистка хорошая!!
Vik
Катюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Стоит на неделю отлучиться s24.gif s24.gif s24.gif
Переедешь скоро shy.gif
kudirina
Опять за день( ни за сутки) 3 страницы наболтала, Сидеть у компа-это не ЗОЖ, Катюш, серьезно, подумай об этом, ну хотя бы перестань отвечать на все реплики. М ы тебя поймем. Почитай гденить о вредностях, которые нас окружают. Я от чистого сердца!
И у нас мороз-16-утром и солнце!!!!!
Nira
Бельчоныш сколько же я пропустила непутёвая..........Эх.....Бить меня надо....
Я к тебе с запоздалыми поздравлениями!!!!Какое чудо в похудальном дневнике родится может........ rolleyes.gif Я прчм сама не своя от счастья!!!!Как суперски класно и радостно за тебя....
Вот такая у тебя малютка будет!Блондиночка вся в маму!!!!!
[
Kirik
Боже мой! Бельчоночка, любимая, я тебя от всей души поздравляю, ты же так хотела давно уже.
Я как с работы прирулила, так сразу к тебе, смотреть результат теста, а тут уже празднуют во всю!
Поздравь своего мужчину, молодец, постарался! Ну а ты-то умнечка какая, будешь самой замечательной мамочкой! Всего тебе самого-самого и от всего сердца!
leb.gif poz.gif
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 25.1.2007, 17:54) *
Боже мой! Бельчоночка, любимая, я тебя от всей души поздравляю

Да, сбылась мечта! a035.gif Теперь у меня будет полноценная семья, как и мечтала с детства wub.gif
Я сегодня с утра второй тест делала, хотелось остаться без сомнений. Папик сияет и без поздравлений. Спрашивает похвасталась ли я на форуме счастьем и его цветами. вот уж не думала что его может волновать чужое мнение s24.gif Спасибки! rev.gif wub.gif

Nira Воть, пока отсутствувала, у меня столько событий и эммоций))))) Обязательно блондинка родится, а как же иначе, родители же чисто блондины icon_wink.gif )))))))
А без дневничка и вас, еще неизвестно когда бы это свершилось и свершилось ли! Это меня дисциплинировало!!!!! Сбросила лишнее и получила наивысшую награду за это wub.gif
Спасибочкиicon_smile.gif! wub.gif rev.gif

kudirina А воть и нет, я эту неделю редко захожу в нет. Много дел, эммоций,впечатлений icon_wink.gif А страницы. Так это вы,девчата, мои хорошие радуетесь вместе со мной a035.gif
у компа буду пореже находиться и почаще двигаться icon_wink.gif
А не ответить я не умею rolleyes.gif
У нас сегодня хорошо -8 и приятный морозец, хотя вчера -15 а разницы не чувствуется

Vik Мууурси! Да-с нечего отлучаться даже по уважительной причине! w24.gif переедуd045.gif но честно говоря совсем не хочется. Была я там....не привычно....

AnkiwaМассажистка задерживается, свекруха захватила её в лапы сплетен, так что думаю это теперь надолго. А массажист она хороший, многих людей на ноги подняла и окрылила. Сейчас занимается с парализованной девочкой, так на неё все махнули, сказали бесполезно. аннет, Людмила уже добилась движений правой руки и почти самостоятельному передвижению. Девочка 3 года была в инвалидной коляске

ММ принес шейк, говорит вином это отметить не можем, так купил мою любимейшую вкуснятинку от которой мне пришлось отказаться в плане ходедизма. Сначала обидилась, а потом поняла, почему бы и нет icon_wink.gif Но лишь один разок, все равно девочке моей это не нужно и пользы никакой. Так что сегодня я плохая shy.gif но счастливая icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 25.1.2007, 18:02) *
все равно девочке моей это не нужно

hb.gif Ты так уверена что будет девочка? rolleyes.gif А вдруг мальчик... пока не узнаешь пол, не говори девочка. А то вдруг мальчик, обидится!!! 158.gif Говори просто детка, ну или зайчик там... icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif
Rainbow
Катюша, какая радость-то a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Rainbow @ 25.1.2007, 19:17) *
Катюша, какая радость-то a035.gif hb.gif

И не говори! rev.gif wub.gif a040.gif

Мила Я Я просто знаю что это девочка, и имя у неё уже есть ,аж 8 с половиной лет как есть icon_wink.gif Буду говорить Лапсик, что по фински lаpsi-дитя icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 25.1.2007, 18:33) *
Мила Я Я просто знаю что это девочка

hb.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже знала... причем оба раза!!! icon_mrgreen.gif
А вышло как Бог решил! Но я довольна!!! a040.gif rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 25.1.2007, 19:39) *
Я тоже знала... причем оба раза!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif а мне в прошлый раз 2 раза УЗИ девочку вещало)))) и пузико имело форму как при девчушки))) Вот так)))) Но я не унываю. Лапсик сам определится кем ему быть, хотя что это я. там уже все определенно)))))
kaslik86
я как обычно все пропустила=)
поздравляю=) hb.gif очень за тебя рада=)
я тоже лялю хочу=) wub.gif
Rin
Слушай, я за тобой не успеваю. Тебе пора встречи у камина открывать. За день по три страницы прибавляется...
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 25.1.2007, 19:51) *
я тоже лялю хочу=) wub.gif

Спасибки! rev.gif Желай очень очень сильно! так и будет icon_wink.gif

Rin Ну так событие, ёмоё)))))) Ох, уйду от вас, не за кем будет успевать)))) что то прям чувство вины развивается, по этому поводу))))

Финка-Анютка забыла же ответить rolleyes.gif срок по моим подсчетам 4.5нед w24.gif wub.gif rev.gif А дневничок там хочу завести 5 февраля, сразу после посещения врача
ZyXEL
Ой, поздравляю!!! Тебе и маленькой будущей лялечке здоровья и счастья!!! wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(ZyXEL @ 25.1.2007, 20:12) *
Тебе и маленькой будущей лялечке здоровья и счастья!!! wub.gif

Спасибулькиicon_smile.gif! rev.gif wub.gif
Rin
Ох, уйду от вас, не за кем будет успевать)))) что то прям чувство вины развивается, по этому поводу))))

А мы тебя везде найдем! s24.gif
ohyra
Я не знаю, как в Финляндии, но в Швеции беременность так восторженно не воспринимается, как в России. Никаких советов врачи практическине дают, все решают сами мамы - что есть, сколько двигаться, что делать, что не делать. Они только списки запрещенных продуктов составляют каждый год. И каждый год там продукты разные. Так что если беременность на междугодье приходится, можешь обнаружить. что первые 4 месяца. допустим, лопала то, что в этом году строжайше не рекомендуется...
Так что,Бельчона, ройся по русским сайтам и призывай на помощь свой здравый смысл. Ну и народ тут, конечно, всяко присоветует, али что.
Удачи. И мчись подальше от компа - это тебе народ правильно сказал. Ограничь до часа в день.
Creata
Бельчона-Катерина приветики!!!!
С ума сойти,такая новость!Вот что значит не заходить.Что же ты к нам не хочешь перебраться?
!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У меня одни эмоции,слов нет. a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.