Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Linochka
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 12:35) *
К тому же еще и заболела, с ломкой в автобусе, кайф. У нас таки пошел снег, пушистый такой! красота но сыро, пришла в намокших ботинках
Процедурка сделана, овощи варятся, пью чай и успокаиваюсь))



Ой чайку горячего побольше и ножки в тепло, а то так и простыть не долго.

Ух здорово снег, а у нас в этом году как постоянная осень. И куда эта зима делась?
Купила себе дубленочку,а одеть не могу-плюсовая температура на улице.
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 11:40) *
, похожа?

ВЫЛИТАЯ Я!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Водочки в доме нет. ММу чтоли заказать на обратном пути с работки? да наверно так и сделаю, но не с перчиком а с медом, подруге по крайней мере помогает icon_wink.gif
Финский....эээ...кх....ну конечно же нет. где быть совершенству если дома сижу. Но уж если меня пробило-приперло, то держись, сразу вспоминаю всем слова))))
Сама удивлена снегу, уже и не надеялась его увидеть в этом году, но завтра обещают потепление obm.gif бррр

LinochkaЗнакомая песня, сама хожу в осенней куртке)))) Чаю попила на ногах шерстяные носочки icon_wink.gifТолько я уже простывшая. надо еще насморк лечить, чтоб гайморит не образовался, эхь ну никакого у меня эмунитета

На аппетит кажись повлияла простуда eusa_pray.gif Было бы не плохо icon_mrgreen.gif уже 3 с половиной часа как подрствую а еще не завтракала
Kirik
Bel4ona , у меня вопросик. А вот разгрузочный день на гречке, сколько надо гречки на один день одному человеку? Я еще слышала, что так же можно с рисом... не знаешь, что лучше и вообще, ты пробовала кроме гречки что?
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 11.1.2007, 12:01) *
Bel4ona , у меня вопросик.

один стакан сухой крупы. у меня даже на завтрак след.дня остается icon_wink.gif учитывая что исына порцию свою сьедает) Лучшеконечно же греча, в ней полезностей больше icon_wink.gif и питательней
Разгруздень вообще можно разный придумать но должен составлять 500-700ккал. в зависимости от веса и конечно же в него должны входить не жиры icon_wink.gif1.молокочай с фруктами
2.1кг апельсин с ЗЧ
3. томат.сок+ЗЧ+3фрукта
4. соки
5. сельдер.суп
Kata
Переезжать решили так как кваритра это мааленькая...хотца попростроней. Басс - это бассейн.
Эх, танцы фореве!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 12:27) *
Басс - это бассейн.

ааааа! только бассейн отменяется d045.gif Куда мне простывшей! жаль я если честно даже не сколько в бассейн хотела сколько в турец.баню, понравилась она мне. Ну ничего, если завтра не будет температуры в финскую схожу icon_mrgreen.gif Пусть меня веничком отхлестают rolleyes.gif
Ну если есть возможности то конечно лучше переехать! a040.gif А это никак не отразиться на поездке в теплые края? просто в один период такие расходы. я стараюсь поочередность устраивать
Bel4ona
Пришла с коктейлем. Надо бы позавтракать, а то уже 4 часа с пустым желудком, не зачем над ним издеваться
sofi
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 13:44) *
Пришла с коктейлем. Надо бы позавтракать, а то уже 4 часа с пустым желудком, не зачем над ним издеваться


А какой коктейлик попиваешь? Поделишься рецептиком? rolleyes.gif
Kirik
Я своего уде который день уговариваю поцти в бассейн, а он все упирается, типа зима, прохладно (у нас на открытом воздухе бассейн), а одна я как-то стесняюсь, у нас же тут не принято, что женщина одна ходит, да еще в "голом виде" icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(sofi @ 11.1.2007, 12:53) *
А какой коктейлик попиваешь?

да обычный icon_wink.gif
1банан,поляблока,50гр.ананаса,творог100гр, натурйогурт200гр,клетчатка.все это в блендер и коктейль на день готов. с среднем 300-400ккал.
И это я то думала что есть не хочу. 300гр коктейля выпила, ща мандаринкой заедаю))))0

Цитата(Kirik @ 11.1.2007, 13:03) *
у нас же тут не принято, что женщина одна ходит, да еще в "голом виде" icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif вот это сложнее. хорошо у нас такого нет, а то вообще сидела бы дома. моего кроме как на картинг да мега зона никуда не вытащить. ну еще летом на море-на природу
Kirik
Спасибки, что просветили неграммотную.
А действительно, Bel4ona, что за коктельчик, звучит так заманчиво! icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 12:01) *
Сама удивлена снегу, уже и не надеялась его увидеть в этом году, но завтра обещают потепление obm.gif бррр

это от нас у нас сегодня +15. Весна в разгаре icon_mrgreen.gif и это в янворе w24.gif давай четки и красиво расспиши свой кофейный чудо клизм !!!!:mrgreen: .
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 11.1.2007, 13:14) *
давай четки и красиво расспиши свой кофейный чудо клизм !!!!:mrgreen: .

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2065 смотри 15-е сообщение, Оля четко все описала icon_wink.gif
Ой! ну не надо уже смены погоды, устала я, тяжко действует на меня obm.gif

KirikПро коктейль смотри выше icon_wink.gif ну это я написала как сама разгружаюсь, а так выбор огромен icon_wink.gif Не за что, для того мы здесь и собрались, что бы советовать и получать информацию icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 13:28) *
Ой! ну не надо уже смены погоды, устала я, тяжко действует на меня obm.gif

ето не я это все они icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Терпи терпи w24.gif у нас птички поют,теплынь,солнышко.
Ассолька
Бельчон, активная ты наша!
Я балдею от тебя!
И ругаться, и клизмы, и коктейли, и автобусы, и школа.... icon_mrgreen.gif

А главное и на форум в ЛИДЕРАХ!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Бельчёнок, вот сейчас увидела про томатный сок, аж затрясло, как захотелось obm.gif , всё предёться в украинский ехать после работки покупать, а то умру s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 13:56) *
Бельчёнок, вот сейчас увидела про томатный сок, аж затрясло, как захотелось

Да я и сама хочу. забыла сегодня купить1 вкусняшка малокаллорийная icon_wink.gif а шо, в обычных магазинах не продают? 158.gif

Ассолька Это так редко бывает, что сама балдю icon_mrgreen.gif В таком ритме я долго бы не выжила))) В каких лидерах? icon_eek.gif окстись icon_mrgreen.gif

Aнтоша-ГУ нас вчера пели. Ехала в автобусе, в окно смотрю, везде чисто, сухо, солнышко-ни дать ни взять. а как конец апреля! да и сравнительно тепло было +9. а сегодня уже снег и где то +4
Я понимаю что ты здесь не причем, но дай повозмущаться то icon_mrgreen.gif

А через полчаса салатик делать бу eusa_clap.gif да и ММ ужин одобрил s24.gif через час биатлон, уф! главное не перенервничать))
Bel4ona
уф! пошла я на кухню. "Родина ждет героев" посмотрим буду ли я одним из них. и не напортачу ли как вчера
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 14:49) *
уф! пошла я на кухню. "Родина ждет героев" посмотрим буду ли я одним из них. и не напортачу ли как вчера

Держим кулаки за тебя!
Vik
Кать, наши девочк-то вчера a035.gif
Бегу за мужиков болеть rolleyes.gif
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!
Мне еще понравилось твое слово - запорщица s24.gif s24.gif s24.gif
Вороненок
Приветики Белочка!
Думаю, что ты умничка и все-таки не "напортачишь"
Bel4ona
Цитата(Вороненок @ 11.1.2007, 15:13) *
Приветики Белочка!
Думаю, что ты умничка и все-таки не "напортачишь"

Приветикиicon_smile.gif!
Поела обильно но думаю не плохо icon_wink.gif

Ассолька icon_mrgreen.gif даже так!? прикольно icon_mrgreen.gif

Викуль Да девчата вчера удивили! В этом году они вообще не ахти, эхь, прошлый бы состав. так беременны все icon_mrgreen.gif А мужики заставили понервничать, ну и мазилы! Прям рада что второе место, по идеи им меньше 4-го не светило icon_wink.gif
icon_mrgreen.gif что естественно то не безобразно shy.gif

Покушала славно, ничего вредного даже не было 158.gif ну кроме двух долек шоколада shy.gif
Попрыгала на кресле из мальчишей, да сделала салатик a040.gif правда свеклы показалось мало, бум доделывать, пусть отварится
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 17:06) *
Викуль Да девчата вчера удивили! В этом году они вообще не ахти, эхь, прошлый бы состав. так беременны все icon_mrgreen.gif А мужики заставили понервничать, ну и мазилы! Прям рада что второе место, по идеи им меньше 4-го не светило icon_wink.gif


Ам ссори!!! А можно узнать это Вы о чем?
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 11.1.2007, 17:32) *
Ам ссори!!! А можно узнать это Вы о чем?

Eipa kestaa))) мы о биатлоне- конкретно об эстафете icon_wink.gif
Ankiwa
Бельчона!! Так держать! Сижу, читаю, учусь. Пора саму себя перевоспитывать, а то я совсем распустилась. Надо у ветеранов учиться)))
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 11.1.2007, 21:26) *
Надо у ветеранов учиться)))

Ты еще скажи у старушки icon_mrgreen.gif
Что то я раслабилась, перехвалили вы девчата. ничего для себя любимой делать не хочется. ломает))) Хотя сделала почти генералку в доме (кроме мытья полов). Да еще противная 37.2 преследует
Rin
Ножки в горчице попарь, помогает! И ингаляцию над ромашкой. Выздоравливай!
Ankiwa
Болезнь не просто так тебе дана. Надо из нее какую то пользу извлечь! У тебя все получится!!! Ни в коем случае не хотела тебя обидеть!!!
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 11.1.2007, 22:24) *
Ни в коем случае не хотела тебя обидеть!!!

По поводу?а польза одна больше спать и меньше жрать icon_mrgreen.gif

Rinвозможно это дико но у меня нет горчицы shy.gif только соус горчичный для сосисок icon_mrgreen.gif А ингаляцию сделала над эвкалиптом, завтра заварю листья фиалки, в прошлый раз помогла icon_wink.gif Мед кончается. жесть

Отзвонился сейчас таксист. уф я и отторвалась, всю злость копившуюся в течении дня вылила таки. По делам ему! 2gunsfiring_v1.gif Вроде проникся icon_mrgreen.gif Посмотрим исправится ли
Rin
Ха, здесь тоже народ жалуется, когда водитель автобуса не ждет, а пустым уезжает перед носом. Хотя расписание как раз и составлено, чтобы можно было без ожиданий пересесть. Ща! Разбежались!
Bel4ona
Вот вот! Да ваще наглость! А если бы я например училась и работала? уехала. а ребенок что на улице бы день провел? безответственность полная.
Хотя уж кто кто а мой не растиряется, однажды его полиция ко мне на практику привезла)))) Потребовал, везите меня таки к маме))))
Natashenxka
Ну ты молочинка, боевая мамочка icon_mrgreen.gif , так и надо этих финов, пусть знают с кем связываються icon_mrgreen.gif .
Как водочку, купили? (для лечения)
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 22:51) *
Ну ты молочинка, боевая мамочка icon_mrgreen.gif , так и надо этих финов, пусть знают с кем связываються icon_mrgreen.gif .

icon_mrgreen.gif если бы финн, судя по голосу турок w24.gif Да еще и молодой. Финны в этом деле поответственней не хочется по шапке получать
Неа, забыла заказать, ну да ладно. К вечеру чувствую себя хорошо, температурку сбила icon_wink.gif
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 21:02) *
icon_mrgreen.gif если бы финн, судя по голосу турок w24.gif

Господи, турки помоему самые ужасные водители, после Турции (кстати там наши друзья перевернулись на автобусе) я это поняла, у меня даже муж всё время белый сидел 158.gif
Bel4ona
158.gif
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 23:04) *
Господи, турки помоему самые ужасные водители

158.gif а ну хорош меня пугать! obm.gif Еще одного загруза не хватало для полного счастья. Млинки, бум надеяться что водит он лучше чем отвечает за свои обязанности
Кстате. Завтра я встаю аж на 20 мин позже icon_wink.gif Красотааа! А потомы выходные, будем спать попой кверху до потери пульса
Natashenxka
ладно больше не буду rolleyes.gif .
Хорошего тебя сна, и прекрасных снов w24.gif
tatianavirgo
Цитата(Bel4ona @ 12.1.2007, 1:10) *
Завтра я встаю аж на 20 мин позже icon_wink.gif Красотааа! А потомы выходные, будем спать попой кверху до потери пульса


Ой, Бельчонка, здорово-то как!!! Высыпайся, сон - это лучшее лекарство! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 23:16) *
Хорошего тебя сна, и прекрасных снов w24.gif

А шо, уже гонишь? а вот фигульки, у меня целых 25 мин до массажа! icon_mrgreen.gif

tatianavirgoи не говори!. как нистранно днем спать не хотелось, ну очень странно
Natashenxka
Бельчён, ну как можно shy.gif , конечно негоню, просто на будущее wub.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 23:41) *
Бельчён, ну как можно shy.gif , конечно негоню, просто на будущее wub.gif

Заранее так сказать, вдруг не успеешь icon_wink.gif icon_mrgreen.gif
У мну в понедельник замер....бррр....не хочу)))
Natashenxka
Ну да, ведь в любой момент могут открыть новый форум, и так пока освоишся пока то сё s24.gif
Так, а чего это мы замеров боимся, надо значит надо w24.gif
Bel4ona
такс от меня чего то хотят . обламывают с массажем. а вот нетушки.посопротивляюсь.
удачи девчата. споки и покиicon_smile.gif!
Inchik
На 20 мин позже, красота Бельчон, я вот завтра в 8 постораюсь встать, вместо 9-ти. Силу воли выробатывать буду. У заи начиталась подвигов утренних, буду пример брать.
Мила Я
hb.gif Привет!!! Я к тебе, но поздний гость...d045.gif Выздоравливай! Завтра забегу раньше... rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 11.1.2007, 23:53) *
На 20 мин позже, красота Бельчон, я вот завтра в 8 постораюсь встать

Ну молодца! я буду балдеть от каждой сонной минутки)))

ЛюдмилаСпасибо! Сегодня кажется вообще никаких симптомов простуды icon_wink.gif Забегай
Bel4ona
Так-с. Я вчера забыла отчетаться за прошедший день. Надо сегодня этого не сделать icon_wink.gif
Отчет:
питание: утром-кофе,зч. 11.40-коктейль 300гр, 2 мандарина, груша. 14.40-1большая картошина,100гр.кваш.капустки,салатик(помидор,огурчик.листья салата,кукуруза),40гр.селедки. 1мандарин. 17.20-винегрет-150гр,сельд.суп120гр.(добила таки),1хлебец с бонжур.
спорт-никакого, кроме генерал.уборки, и утренней беготни(школа, магаз)
процедуры:бан.массаж,массажер+антиц.масло, маска на лицо, гель для глаз,энергококтейль на лицо
вес прочно застрял,ну ничего, буду мстить ему в воскресенье a040.gif
Sova
Кать, а что такое
Цитата
1хлебец с бонжур
????
Bel4ona
Цитата(Sova @ 12.1.2007, 9:37) *
Кать, а что такое ????

Шо такое? Бонжур-это сырно-творожная масса.... кажется icon_wink.gif
Kirik
Цитата(Bel4ona @ 12.1.2007, 10:41) *
это сырно-творожная масса..

Вкуснятка наверное.... А я сегодня себе сырный обед устрою, вчера накупили 4 вида сыра, оторвусь!!!! shy.gif
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 12.1.2007, 9:58) *
Вкуснятка наверное.... А я сегодня себе сырный обед устрою

ууууууууууу...эээээээээээ. Сильно только не увлекайся! icon_mrgreen.gif
кста. у меня 5 дней без сыра! Вау!!!!! rev.gif
Так-с, я на процедурку крайнею. перерывчик на недельку делать бу! Посмотрим как это отразится)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.