Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Приветик Бельчёнок hb.gif
На фотках классная разница eusa_clap.gif , ты молочинка, столько трудилась, так что после бебика меньше раюотки будет w24.gif
Удачного денёчка, ты как сегодня сауну отменяешь?
Ankiwa
Бельчонок! Ножки класс a040.gif a040.gif a040.gif !!!! И прессик виден))) Ты только смотри кушай вмеру! Не надо думать так мол я беремена, мне можно! Ведь если будешь переедать ребеночку от этого только хуже будет! Хоть я сама не испытывала голод беременых но по рассказам знаю что это страшная штука! Но ты лушче побольше фруктиков и молочного ешь! Хотя чего я тебе рсказываю, ты ведь уже все это прошла! Но все равно повторенье-мать ученья!))) ведь ребеночку жареое жирное копченое тоже вредно! Так чо смотри не шали!
Счастливая
Вау!!!!! Здорово a040.gif Бельчон, перемены так видны, особенно животик wub.gif не комплексуй, он у тебя такой классненький, подтянутый стал, супер! и личико очень поменялось, в лучшайшую сторону a040.gif в общем, молодца, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 2.2.2007, 12:45) *
ведь ребеночку жареое жирное копченое тоже вредно!

158.gif я такого и не ем)))) Как я писала ранее, ем я как и раньше, ну может чутка побольше порции. меня даже на сол.огурцы не тянет icon_mrgreen.gif а от кваш.капусты пришлось отказаться, желудок не хочет его переваривать. Кста и к конфетам какое то безразличие rolleyes.gif Но иногда позволяю изюм в шоколаде, может по этой причине.
Но все равно повторенье-мать ученья а вот такого повторенья я себе не позволю. Только хорошее и полезное!!!!!
а прессика уже почти не видно, эхь)))

Счастливая Спасибки rev.gif Ну с прошлым конечно он получше стал(пузяк) но по сравнению с 3неделями раньше уже нет) ну да этому уже не поможешь)))) пока что. до октября! w24.gif

Natashenxka На фотках меньшего формата разница как то больше видна))) Ну да ладно. я тоже видю изменения. хотя зрение в этом плане меня обычно подводит)))) Сауна будет, а вот меня в ней нет! Хватит! с меня хватило и прошлого шока!
А уж после рождения як возьмусь!!!!! все равно к лету буду красотулей. хоть и не в этом году icon_mrgreen.gif

Zhena Да тоже заметила это дело. видать это от того что загар сошел. Это он на фоне смуглости так выделяется оказывается obm.gif правда ручки убрались???? eusa_clap.gif Вах! значит получилось, уряяяя! я то не вижу)))

НатулькА rev.gif Хих, ну для такого срока еще рано так прибавлять. это отсутствие спорта и разгрузов так сказывается .

Ой! Девчата. спасибки что забегали! Приятненько то как! hb.gif
Bel4ona
Ух! что то я засиделась, побежала я гулять! на улице +2 a040.gif
Sova
Катя!!!!! Какая же разительная перемена!!!!!
Ножки очень подтянулись а о животе так вообще можно много написать!!!! Он стал таким... знаешь мне такие животики нравятся чтобы как будто мышцы внутри такие упрегие. К сожалению у меня такого нет :(
и правда тебе после родов будет уже легче все вернуть на место icon_smile.gif
Кать у тебя уже дневничек заканчивается. Ты будешь новы заводить или в интим переедешь? rolleyes.gif

кстати!!! И руки-то руки!!!! намного худее стали!!! Супер!!!!
FINKA
Привет! ПОсмотрела фотки, класс a040.gif мне кажется тебе осталось только бочка на бедрах убрать , талию смысл убирать если она скоро сама исчезнет на срок беременности , а верх уже класс, руки, плечи - супер, ножки тоже. Конечно осталось самое трудное, но с твоим то упорством a040.gif
Ассолька
Катюнь привет!
Увидела у Ани (Zhena) приглашение на фотки и со всех ног к тебе!
Какая ты молодец! Столько проделанной работы!
Стройняшка-симпампашка!
Ручки, живот, а мне больше всего ножки понравились!
Давай-давай гуляй! Полезно!
Vik
Бельчона, скока щас срок-то? Пора тебе линейку заводить, чтобы нам все про тебя было понятно wub.gif s24.gif
ZyXEL
Бельчона, прикольные фоточки, очень заметная рзница!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Вызывают и в других энтузиазм!!! hb.gif Спасибки!!!
женафутболиста
Еще какой энтузиазм.... obm.gif Слов нет!Пошла качать пресс....d045.gif Катюша ты супер!!!!!!Добилась таких результатов!Радуюсь за тебя!
Галка
Бельчон, зря ты комплесуешь, ничего страшного нет. Очень все даже симпатично! hb.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 2.2.2007, 12:01) *
а прессика уже почти не видно, эхь)))

hb.gif Ну и ладно! Не жалей ни о чем!!! eusa_naughty.gif Все что ни делается, все к лучшему! a040.gif rolleyes.gif Радуйся каждому дню! Удачи и терпения, и про нас не забывай когда переедешь...eusa_pray.gif4 rolleyes.gif
Фотки вполне приличные, у меня все гораздо хуже... пока хуже!
Natashenxka
Бельчёнок как делишки, как самочувствие, надеюсь всё отлично w24.gif hb.gif
kudirina
Бельчон! Слишком ты строга к себе. не видела первых фоток. А серьёзная какая????
Pushistaya
Белчона! Фотки посмотрела еще в пятницу, просто некогда было писать. Результат работы неоспоримый, похудела и помолодела! Руки и ноги очень заметно! Талия уменьшилась! Молодец! a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Солнышко, ты же сегодня к врачу идёшь wub.gif .
Удачки, ждём результатов wub.gif
Ассолька
Катюнь привет!
Заскочила в гости. Смотрю уже 49 страничка (158.gif )! Успела!
Да и точно! 5 февраля собиралась к врачу.
Думаю/уверена, что всё отлично!
А наши еще выиграют "золото" на ЧМ! Пока хоть "серебро"...
Зайчона
Привет, Катюш! Только добралась до твоего дневничка. Фотки - супер! a040.gif Умничка a040.gif результаты очень заметны, а лчико как преобразилось a040.gif
Как там дела, пиши!
Nira
Как давно у тебя не была.........Побить меня надо!!!!!!!
Удачи у врача,во первых!!!!!!!!!
Во вторых и нечему там ужасатся,такая красота и такие колосальные изменения!!!!Ну просто супер!!!
Очень видные изменения.......Какая мамулька у нас красивая...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Ну и че ты комплексуешь?
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Как делишки, надеюсь все О КЕЙ!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветики всем!!!!!! как же я за вами скучала!!!!!!!!

у меня отсутствовал инет 3 дня. увеличивали скорость работы инета
Ох, сколько же много сообщений!!!! obm.gif приятно порадовалась найдя себя на 1-й страничке rolleyes.gif , а не на 3-4, как ожидала))))
Постораюсь ответить всем!

Мила Я Людмила. да у меня все ОКЕЙ! a040.gif Была сегодня у врача. Даже на кресле посидеть не довелось icon_mrgreen.gif Было так сказать знакомство. в след.раз 20 марта на прием icon_eek.gif Бумажек кучу и выдали(с правилами поведения icon_mrgreen.gif ) 2 роддома на выбор, надо сьездить посмотреть и решить в какой произойдет сие событие! В общем ничего нового

Rin комплекс полученный в подростком периоде очень трудно заживает

Nira я сама у себя давно не была icon_mrgreen.gif Ты знаешь, я только сейчас заметила. смотря на фото, что и внешность груди icon_mrgreen.gif тоже изменилась. поднялась чтоли?))))

Зайчона все хорошо!, с ума сходила без общения с вами rolleyes.gif Теперь с ужасом представляю, сколько надо успеть нагнать, чтоб быть в курсе ваших дел obm.gif icon_mrgreen.gif

Ассолька ну у парней шансы есть на медали, хоть и не на золото, а вот у девчат надежды слабы! ММ сказал, если холод будет не особый то поедим на биатлон eusa_clap.gif

Natashenxka Вот это память!!!!! a035.gif сама этим похвалиться не могу)))) Собиралась всё утро, прям как на свидание с мужчиной icon_mrgreen.gif Красоту везде навела, а она максимум на весы поставила да давление померяла. вот ведь зараза icon_mrgreen.gif

Pushistaya rev.gif Очень радует факт похудения рук(сама не вижу особо), на это вообще даже не расчитывала))))

kudirina Не очень поняла......ну там 2фоты ДО и 2 ПОСЛЕ. Я не строга, а просто пессимистична icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Галка @ 2.2.2007, 23:43) *
Бельчон, зря ты комплесуешь, ничего страшного нет. Очень все даже симпатично! hb.gif

hb.gif Хих, я и сама стала себе нравится в зеркале, даже в одежде, даже в домашней icon_mrgreen.gif Линии красивые проглядываются, главное не запустить в период изменения моей жизни rolleyes.gif

Sovaмууурсиicon_smile.gif1 значит не зря столько внимания прессу уделяла. что верхнему что нижнему, кстате не давно читала что как такового понятия нет. это сплошной пресс без всяких определений. Незнаю мне проще считать что их два))) нагрузки соответственно больше делаешь icon_wink.gif
Кстате ручки тоже накачала icon_wink.gif только на ощупь эффективней чем на вид))
Да, завтра(сегодня уже поздно) перееду на новый форум, хотя если б можно было остаться, С УДОВОЛЬСТВИЕМ осталась бы icon_wink.gif меня это дисциплинирует icon_wink.gif

FINKA Надеюсь что ты еще на связи, сейчас если успею забегу к тебе (есть 10мин), или тогда через час! Да, талию блюсти смысла нет icon_mrgreen.gif да ивозможностей нет, просто нельзя, эхь

Vik нам 7 неделек! А линеечку в другой теме уже завиду. с моей стороны уже гадство здесь оставатьсяd045.gif Расслаблю девчат своими умеренными действиями

ZyXEL rev.gif Очень рада вызывать энтузиазм! wub.gif

А вообще врачиха сказала что в плане спорта можно заниматься всем, главное чтобы не было встряски живота, ох уж эти финники.
Буржуйка
браво a035.gif a035.gif фотки просто супер a035.gif
Bel4ona
Цитата(Буржуйка @ 5.2.2007, 22:41) *
браво

rev.gif пасибки!
Завтра к вам, ну почти к вам icon_wink.gif
Буржуйка
ю а велком hb.gif
kudirina
Прости, теперь всё поняла, я очень невнимательна.....
Галка
Кать, это что ж последнюю страничку здесь допишешь и пойдешь в другие дневники?
Rin
Слушай, а ведь и правда, уже 49 страница. Тебя где искать надо будет?
Valentin
Цитата(Rin @ 6.2.2007, 0:43) *
Слушай, а ведь и правда, уже 49 страница. Тебя где искать надо будет?


Похоже, что здесь http://www.krasotulya.ru/best/index.php

Буржуйка уже встречать пришла!! icon_mrgreen.gif
sofi
Бельчон, приветики hb.gif !
Видела фотки a040.gif - молодечик, похудела очень заметно.
А у нас похоже решили снизить скорость Интернета obm.gif - уже который день не могу попасть на сайт sad.gif . Надо входить или рано утром, или после 12 ночи, а мне вставать в 7, ребенка в школу провожать. Вот и сейчас грузится 3 часа, сил нет.
Как твое здоровьице?
Bel4ona
Цитата(sofi @ 6.2.2007, 9:24) *
молодечик, похудела очень заметно.

спасибкиicon_smile.gif! rev.gif
да млин, парниша решил скорость увеличить. теперь Катюшка страдает. т.к. его инет пашет а мой нетd045.gif только аська скайп и майл агент, а страницы не открываются 2gunsfiring_v1.gif все бы ничего но у меня турнир начался. А за его компом я не лю пользоваться, ну не моё это. и ссылок моих полезных здесь неть. и на новый форум зайти почему то не могу. короче зла я)
Со здоровьем нормуль! a040.gif Никаких токсикозов w24.gif

Valentin ну я еще чуток посижу здесь? icon_wink.gif а то на тот сайт зайти не получаетсяd045.gif а так, намек понят rev.gif

Rin я обязательно в подписи сделаю ссылку на новый домик icon_wink.gif

Галка угу. спасибо за ссылку, пока там еще не была, сегодня посетю icon_wink.gif

kudirina и со мной такое бывает, причем непростительно часто icon_mrgreen.gif hb.gif

Буржуйка пытаюсь. только велком не добрый, не пускает))))
Valentin
Цитата(Bel4ona @ 6.2.2007, 10:01) *
Valentin ну я еще чуток посижу здесь? icon_wink.gif а то на тот сайт зайти не получаетсяeusa_pray.gif4 а так, намек понят rev.gif


Что значит не пускает?!!
Вот по этой ссылке http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Регистрируетесь заново и все. Или что-то не работает?!!

Здесь хоть вообще оставайтесь, но разговоры про беременность и роды в дневничке на том форуме. И туда же давайте ссылку всем интересующимся.

А здесь, как обычно, питание, упражнения, красота... w24.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Valentin @ 6.2.2007, 10:16) *
Здесь хоть вообще оставайтесь, но разговоры про беременность и роды в дневничке на том форуме.

Уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! я остаюсь!!!!!!! муууурси hb.gif меня действительно это стимулирует на хорошие действия!!! я то ведь заленюсь shy.gif Вот 3 дня не было инета, так даже массажики не делала( Расслабляло rolleyes.gif
Про беременность, да, там и только там icon_wink.gif
Девочки не соблазняйте меня на эту тему плииз w24.gif
Насчет зайти. Зайти могу а вот тему написать никак, думаю это изза инета. Но я пытаюсь, сейчас пробью пароль через почту, скорей всего изза этого траблы
Bel4ona
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?TOP...97#message10897

Получилось!!!! Вот ссылочка на беременный домик icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Bel4ona @ 6.2.2007, 10:23) *
Уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! я остаюсь!!!!!!! муууурси hb.gif меня действительно это стимулирует на хорошие действия!!! я то ведь заленюсь shy.gif Вот 3 дня не было инета, так даже массажики не делала( Расслабляло rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Про беременность, да, там и только там icon_wink.gif



Умница!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Девочки не соблазняйте меня на эту тему плииз w24.gif


Правильно!! Будет дана ссылка на второй, "беременный" дневник, там все новости и читайте, а также и обсуждения этой темы. Тем более там тоже все наши девочки. Во главе с Буржуйкой.


Цитата
Насчет зайти. Зайти могу а вот тему написать никак, думаю это изза инета. Но я пытаюсь, сейчас пробью пароль через почту, скорей всего изза этого траблы


Какой пароль?!!

Там заново регистрируетесь, ставите себе новый пароль... В общем, все заново. Там пароль и имя можете вообще другие сделать.
Когда зарегестрируетесь, появится кнопка "Создать тему". Раздел Дневники Беременных - самый активный. Скучно не будет.



Эту тему закрываю, т.к. 50 страниц. Заводите сразу два новых дневника. Здесь и там. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.