Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Я как-то Ольчику давала рецепт кашки для повышения гемоглобина icon_smile.gif Могу и тебе его рассказать. Это такая кашка из орехов, лимонов, меда и абрикосов суш., такую кашу ела моя сестра и подруга во время беременности по ложке в день и мой любимый ею поднимал свой гемоглобин icon_smile.gif Очень советую icon_smile.gif я и на себе проверяла.
Счастливая
Причет. Бельчон, я тут выцепила, что Секс в большом городе показывают по "Домашнему", около 10 вечера Москвы rolleyes.gif
Nira
А де наша мамулька красотулька??????? w24.gif
Ура,у нас будет бейбик!Ура!Ура!!!!Ну не могу удержатся......d045.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 25.1.2007, 21:31) *
Я не знаю, как в Финляндии, но в Швеции беременность так восторженно не воспринимается, Так что,Бельчона, ройся по русским сайтам и призывай на помощь свой здравый смысл.

hb.gif Ты ж и так русская, все знать должна, не в 3 года уехала. rolleyes.gif Если что обращайся... поможем!!! У меня вот креснику годик 1 февраля! Так что я в полном курсе! icon_mrgreen.gif w24.gif
Ассолька
Привет мамульке-красотульке!!!
Как твое драгоценнейшее здоровье?
Береги себя!!!
Kata
Привет Белочка!!!!
Как же я рада!И почему то уверена что у тебя будет непременно девочка!!!Я очень очень очень рада за тебя!!!!Умничка!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Ну вот писала ответы. а они не прошли
Цитата(Ассолька @ 26.1.2007, 15:37) *
Привет мамульке-красотульке!!!
Как твое драгоценнейшее здоровье?

Трямкиicon_smile.gif! А что со мной будет?) Токсикоза, да и рано ему,думаю,ещё быть icon_mrgreen.gif Вот приходил массажист, ах как хорошо сделала.только что не мурчала)))) Делали сидя, так как лежа не желательно, поясницу не затрагивали, давления на матку не былоicon_wink.gif будем мне сутулость исправлять, и да и самой над осанкой надо постораться icon_wink.gif

Kata rev.gif И я уверена icon_wink.gif! Спасибкиicon_smile.gif!

Мила Я Ну нинаю, наши что здесь рожали не жаловалисьicon_wink.gif а так....так не впервой же icon_wink.gif Да и не та молодуха что раньше была, глупа-не опятнаicon_wink.gif И вы мне поможете icon_wink.gif

Nira wub.gif Сегодня смотрели новости, там лялек показывали, так папик "Мамуля давай уже рожай быстрей" icon_mrgreen.gif аха, ща монтаж сообразим))))

Счастливая млин, жаль, у нас его нетd045.gif Зато есть канал"Женский клуб" там столько полезностей по утрам-вечерам, сегодня тема фитнесса была, жуть как понравилось icon_wink.gif Хотела позванить им, но почему то не получилась, наверно в кодах запуталась)))

NimfockaНу если одну ложку в день, то мона, а то уж больно сладко получается icon_wink.gif

Creata Вот схожу к врачу и перебирусь к вам, а то никакой инфы нет, кроме положительного результата на тесте)))) Читала сегодня Колибри. оббалдела от её сомнений после 4-х тестов))) Вот ей тоже девочку пророчили, а вышел Максимка icon_wink.gif Ух! не спрашивать чтоль на УЗИ про пол?! rolleyes.gif
Спасибки! скоро бум рядышком жить))))

ohyra Да я что то особо и не помню советов врачей в России, вот как меня на голодовки да на стационар сажали-пугали это помню! жесть.
По часу не получится, сегодня все утро просидела в темках беременных. выписывала "Что можно.Что нельзя. Названия витамин" Ух, сколько инфы пришлось перелопатить

отчет за вчера:
питание:сельд.суп2,хлебцы с сыром4,квашен.капуста120гр,йогурт120,кисель,клюквен.сок,арбуз,шейк400гр .Желудок просто умирал от полноты и просил пощады.
процедуры:антицел.крем+массажер(сегодня прочитала что беременным нужно заменить антицеллюлитные средства на оливковое масло. расстроилась,как раз новинками закупилась),маска для лица,крем для ног
спорт:6км ПБШ,гири10мин,БФ,отжим100
на весах+400,а все шейк

В воскресенье в тренажерку, а я так и не узнала каким агрегатом пользоваться для попки, насчет тренера неизвестно,бывает ли он там по выходным
Делали с сыном дома.задание. Математика идет хорошо, но вот русские буквы obm.gif Столько нервов!!!!
Интересно в поликлинике какую цифру весовую зафиксируют? на момент посл.КД или на данный день посещения врача?
А еще оказывается нельзя заниматься интенсивно спорт пока кормление грудное, максимум бассейн obm.gif Вовремя узнала, а то планировала моментально в спорт окунуться))))
Zhena
Цитата
Вовремя узнала, а то планировала моментально в спорт окунуться))))

Я смотрю, ты там уже все чуть ли не до совершеннолетия распланировала!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 26.1.2007, 19:11) *
Я смотрю, ты там уже все чуть ли не до совершеннолетия распланировала!!

ну до двух лет точно shy.gif когда дело дойдет до смены кроватки s24.gif
Bel4ona
А вот про сауну инфы не нашла. буду на нижней полке валяться shy.gif
kudirina
Катюша!Солнышко! Карра читай! И подумай, ты сейчас сама своей плохой привычкой делаешь лапсику плохо, недадаёшь кислорода!!!!!! А ты ведь от многих плохих привычек уже избавилась!!! Так что дерзай и не тяни, не оттягивай. Думай прежде всего не о своих удовольствиях.
Bel4ona
Цитата(kudirina @ 26.1.2007, 20:48) *
Катюша!Солнышко! Карра читай!

Бросать не буду-поздно, только уменьшать. врачи говорят вредно бросать когда уже зачат лапсик. Карра для того и хочу, чтоб лучше к водичке тянуться чем к соске
Ankiwa
Вы сейчас о чем? никак понять не могу!!!
Vik
Бельчоныш, я скока читала, токсикоз - это психосоматика, развивается у женщин, у которых есть подсознательные страхи по поводу беременности и ребенка.
Твое хорошее настроение - эт самая главная антитоксикозная сила a040.gif
Радости тебе побольше!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 26.1.2007, 21:41) *
Твое хорошее настроение - эт самая главная антитоксикозная сила a040.gif
Радости тебе побольше!!! hb.gif hb.gif hb.gif

я тоже так считаю! wub.gif да и повода для грусти не имею и раздумий там разных a040.gif Но вот сходила в сауну(на нижней полки сидела) поняла что не хорошо! так что надо наверно завязывать с парилками, или пару поменьше icon_wink.gif
спасибкиicon_smile.gif! rev.gif

Ankiwaпро курение. только не надо меня учить. всё знаю по этому поводу)

мужикам готовится поздний ужин. для себя поняла что и кваш.капуста не мое. пучит,сорри icon_redface.gif эхь.а она мне тааак нравится
впервые сауна без пива.прикольно icon_mrgreen.gif с клюквенным соком)))
Галка
Я между прочим тоже имя сразу подбирала правильно. Когда был мальчик, то имя для девочки не могла выбрать и наоборот. А токсикозами вообще не страдала, просто мне хотелось много кислого:лимнов, грейпфрутов. И я их ела. И ни разу не было токсикоза.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 26.1.2007, 22:33) *
А токсикозами вообще не страдала, просто мне хотелось много кислого:лимнов, грейпфрутов. И я их ела. И ни разу не было токсикоза.

Оооооо! у меня с санчо был дикий токсикоз от и до))) obm.gif Я подсевши была на сгущенку вареную, своего по середине ночи будила и в магаз отправляла.Учитывая что жили за городом, то трудновасто с доставкой получалось. А сколько истерик он пережил! icon_mrgreen.gif бедолага))) "Катюша, надеюсь у тебя изменится характер когда родишь, иначе я тебя прибью" icon_mrgreen.gif
FINKA
Приеду 9 февраля до 9 апреля, созвонимся?
Rin
Привет! Недавно где-то слышала инфу, что беременным нельзя принимать витамин Е, от него у ребенка может быть астма.
sofi
Цитата(Rin @ 27.1.2007, 1:06) *
Привет! Недавно где-то слышала инфу, что беременным нельзя принимать витамин Е, от него у ребенка может быть астма.

Привет, белчон! hb.gif Я очень рада за тебя s24.gif hb.gif ! Удачки тебе и крепкого здоровьица!
Про синтетические витамины, если Rin, имеет в виду их - я писала в библиотеке статью "Вред синтетических витаминов", почитайте, очень интересная информация.
Хелана
Приветики, Бельчонка. Очень-очень рада за тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сама я наверное, так на второго и не отважусь, но очень всегда радуюсь за других. Ты девочка умненькая, что кушать и что делать сама знаешь, поэтому просто пожелаю тебе спокойной и счастливой беременности rolleyes.gif
Kirik
Приветики! Ты так все уже распланирова, информации начиталась, такое счастье и радость читается в сообщениях, я прямо не могу без улыбки радости читать, так рада за тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Ты куришь?!?! Бельчонок как это не учить?!! А как же наш ребеночек!!!! Ты хочешь чтобы он потом болел?!! Бельчонок?!?!?! Как так?!?!?! Ты совсем о нем не думаешь!?!?!? Бельчонок!?!?! ТЫ ЧТО??!?!?!?!
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 27.1.2007, 11:39) *
Бельчонок как это не учить?!!

Я так и знала!) и как ранее писала, спорить я не буду потому что не умею отстаивать свою точку зрения. Знаю только что бросать совсем нельзя. Раньше надо было об этом думать, еще до зачатия

Kirik Да, а сколько делов надо сделать в доме?!))))) obm.gif Вроде и рано еще, но уже хочется приложить ко всему руку. Потихоньку закупаться, хоть и плохая примета, ах эти суеверия

Хелана биологические часики тикают. Надо, ведь я же хочу полноценную семью, хоть и папа у нас бывший муж icon_mrgreen.gif , но думаю, "чуть чуть не считается"

sofi Да схожу почитаю, надо бытьвооруженным заранеее icon_wink.gif пасиб!

Rin Прочту об этом в темки Софи icon_wink.gif

FINKA ну конечно же)))) номер телефона у тебя уже есть icon_wink.gif

Вчера был ленивый день)))
питание:сельд.суп(ура,я его доела), каша кукурузная,кваш.капуста(крайний раз), картофель1.5шт+салатик(литс салата, помидор,огурец,кукуруза,олив.масло),1блинчик с картоф+гриб,клюквен.сок,томат,сок,ЗЧ,чер.чай,вода
процедуры:сауна+массажер,ан.крем+массажер,массаж спины,гель от синяков,энергококтейль для лица,маникюр
спорт:4км ПБШ,гири,отжим

А теперь пошла я делать запеканку icon_wink.gif Загляну к вам попозже icon_wink.gif
Ankiwa
Ладно спорить не буду, если поздно бросать значит поздно, хотя я бы все равно бросила! Только смотри когда он родится не обкуривай его!! А лучше вообще брось курить!
Aнтоша-Г
ну вот такая информашия а я незналаd045.gif УРААААААААААААА eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif wub.gif wub.gif Поздравляю!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kirik
Kirik Потихоньку закупаться, хоть и плохая примета, ах эти суеверия
Ну какие приметы - бред! Ты же христианка, нельзя верить в такую чушь, мы сами строим свою жизнь. А приметы работаю только с теми кто ждет их исполнения, сами на себя наводят!
А у тебя все будет супер a040.gif Ты лучшая! w24.gif w24.gif w24.gif
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 27.1.2007, 12:29) *
Ну какие приметы - бред!

С ММ порешили откладывать денюжку на детскую мебельicon_wink.gif Надо начатьездить по магазам, приглядываться да прикидывать по ценеicon_wink.gif А приступим к покупкам после УЗИ icon_wink.gif хотя в точность определения я и не верю

Aнтоша-ГСпасибкиicon_smile.gif rev.gif

Ankiwa w24.gif

Вот и день как то пролетел не заметно))))Приготовила запеканку, а еще сегодня в первые варила сырный суп. я аббалденно в восторге. Пузико цельное а мне его хочется и хочется, дажебольше чем шоколад)))))
массажистка сказала что в пером трисеместре оказывается нельзя не точно тренажер, но даже бассейнd045.gif Жалко, хотя абонемент мой действителен до сентября. Эх и чем бы мне занятся что бы не запустить себя. Из России пришло сообщение что девчину с которой вместе бум рожать, положили на стационар 158.gif только через 3 дня узнаю в чем там дело
Целый день болит голова, а все смена погодыи темень в глазах.пашка заставляет прилечь, но реально свободного времени не было. Вот сейчас интересная передача началась про здоровье детей, пойду поваляюсь, полезностей послушаю icon_wink.gif
А потом уж точно к вам, с вечерним чаем icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Организм бориться или оставить или нет потому так плохо себя чувствуешь !!!Умоляю просто лежи ходи чем меньше желательно с ногами вверх на диване!!! Это неповредит а поможет hb.gif hb.gif И неперестань худеть просто питайся как всегда без разгрузок hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Кать, я тоже читала, что в первом триместе бросать курить вообще нельзя!
Если бросать совсем, то только в последний триместр. У меня подруга курила всю беременность, правда очень мало и знакомая тоже, все было нормально. У подруги ребенку уже 8 лет.
Конечно это плохо все, ну что делать-то теперь уж.
А в сауну можно разве ходить? (Это мы просто за тебя беспокоимся) wub.gif
Natashenxka
приветик Белочкам-мамочкам hb.gif hb.gif hb.gif
Ну вроде смотрю поживаешь ничего, обживаешся в новом ( правда уже знакомом для тебя) положении, молочинка. Если говорят нельзя, значит лучше не надо, это я про тренажёры-бассейн, вот сходишь к врачу всё узнаешь и тогда начнёшь.
вобщем всё ещё очень рада за тебя wub.gif wub.gif wub.gif

и вопросик, может дурацкий ссори shy.gif , сельд. суп варить из вершков или корешков, то есть там где зелень или из стволов?
ohyra
привет!
Ни сауна, ни бассейн не рекомендуются в перирод беременности - бассейн в связи с риском инфекции и изменения бактериальной среды, сауна - повышает риск выкидыша.
Шведские фишки, поскольку обоих в Швеции рожала, то инфы из России особо нет. Но ты там по сайтам всяко побегала, грамотная сама icon_wink.gif
Насчет курения - мне здесь тоже врачи сказали, что резко бросать, если зависимость большая - гораздо больший удар по беременному организму, чем уменьшить количество выкуриваемых сигарет.
Я так и сделала в обе мои беременности - курила по 3-4 в день. Но это индивидуально. Если можешь меньше - кури меньше. Если нет - ну и суда нет...

УДАЧИ!
Bel4ona
Цитата(ohyra @ 27.1.2007, 22:08) *
привет!
Ни сауна, ни бассейн не рекомендуются в перирод беременностиНасчет курения - мне здесь тоже врачи сказали, что резко бросать, если зависимость большая

Приветикиicon_smile.gif! Да с сауной решила завязать особенно как вспомнились слова, если хочешь вызватьвыкидыш залезь в ванну с горячей водой. всё! ноги моей там не будет. насчет курения. мне врач также говорил. если курили во время зачатия, но бросать не льзя, а лишь уменьшить дозу приема в 4 раза. чем сейчас и занимаюсь)))
А насчет инфы.....чем больше читаю, тем больше запутываюсь))) Одни пишут ни в кое случае в первом трисеместре спорт нельзя, другие что как раз таки можно. в общем решила не рисковать
Спасибки! hb.gif

Natashenxka Трямкиicon_smile.gif Да пока не пообщаюсь с врачом, никаких действий предпринимать не бу. прогулки да гири icon_wink.gif
Натали-солнце. стволы в супчик, в зависимости от кастрюли.Моя на 3 литра, я мельчу 3 ствола, не переборщи, а то горьковато получится icon_wink.gif

Vik Да я с Санчо тоже хотела бросить курить, но врач запретил. именно поэтому хочу попытаться читать Карра, чтобы уже к родам а тем более к кормлению завязать с этой соской icon_wink.gif Про сауну написала выше. как же я сглупила 2gunsfiring_v1.gif были возмущения в животике и было страшно!

Aнтоша-Г Да я когда смотрю фильму, либо ножки на стул либо на стенку. впрочемя всегда так делаю. варикоз знаете ли)))0 только так и спасаюсь. гулять буду. Движение+свежий воздух. что может быть лучше icon_wink.gif спасибо за ссылку hb.gif Сохранила, буду читать поэтапно icon_wink.gif

сегодня придется извиняться перед родственницей, ведь это я её убедила закупиться абонементами. но кто ж знал shy.gif
Ой, девочки, засоряю тут дневник не по теме. лучше похожу по гостям. Но прежде отчетик icon_wink.gif чувствуется мне, я и вдругом дневничке отчетики писать буду
питание:запеканка2р,суп сырный2р,дыня,груша,банан,томат. и клюквен.соки,шоколод18гр,кофе и чер.чай
процедуры,маски-скрабчики для лица.кремчик для ножек. баночный массаж,олив.масло для предупреждения растяжек.массаж спины
спорт:5км ПБШ,гири
на весах+400 за три дня

все! пошла к вам в гости a040.gif
Nira
Приветик!!!!Ну смотри хоть и в положении но успеваешь побольше многих!!!!
Буду ждать в гости!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 28.1.2007, 11:09) *
Приветик!!!!Ну смотри хоть и в положении но успеваешь побольше многих!!!!
Буду ждать в гости!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Ну дык. запускать себя нельзя icon_wink.gif да и не умею я уже по-другому))))) Хотя очень хочется позаниматься по серьезней shy.gif
Хих, а я у тебя уже побыла, пока ты отсутствовала rev.gif
Nira
А я не отсутствовала!!!А я видела!!!!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Вот знаешь так всегда,как только говорят что нельзя сразу так хочется!!!!Тоде самое с едой... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 28.1.2007, 11:25) *
Вот знаешь так всегда,как только говорят что нельзя сразу так хочется!!!!Тоде самое с едой... icon_mrgreen.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif ага, есть такое icon_wink.gif Но активничать в спорте мне и раньше нравилось icon_wink.gif жаль что так и не получилось позаниматься в коллективе. Было лишь одно занятие латино, а так настрой поднял.....
Nira
А ты развлекательным спортом занимайся:поход за покупками(шопинг),
потанцюлькай,прогулки на свежем воздухе,да и всё в таком духе!!!!!!!!!
Эх везёт же людям.......Все сегодня отдыхают,а я на работке парюсь......... sad.gif
Vik
Кать, точно полезна йога для беременных.
Яволька говорила на эту тему, у нее есть таки упражнения, а Радуленция обещала помочь добавить что-то еще shy.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 28.1.2007, 13:15) *
Кать, точно полезна йога для беременных.

2 дня назад шла передача про фитнесс на канале ТДК, так вот тренеры говорили что для беременных должна быть спец.йога. всеобщая для них вредна также как и тренажер! во как, сама удивилась, потому что задумывалась заняться йогой. Но думаю БФ безвреден, опять же основа на дыхание, то что доктор прописалicon_wink.gif а действий минимум icon_wink.gif А не подскажешь, где девчата общались на эту тему? w24.gif rev.gif

Nira Ну что поделать если у вас такие странные выходные? shy.gif icon_mrgreen.gif
я сегодня ношусь как электровеник. уже успела порядки по дому навести, вот чайковского попью и за глажку возьмусь. Еще массажистка должна придти. а потом повезу сына на кружок. Будет 2.5 часа свободных и эхь, вместо тренажера буду гулять icon_wink.gif Жаль что не сейчас, на улице такая красота a040.gif -8 сугробики и солнце, в общем прелесть a035.gif
Глазки
Белочка, искренне поздравляю тебя с твоим новым состоянием! Желаю тебе здоровья, здоровья, здоровья!
Ляльку тоже очень хочется
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 28.1.2007, 12:33) *
я сегодня ношусь как электровеник. уже успела порядки по дому навести, вот чайковского попью и за глажку возьмусь.

hb.gif Это и у тебя как у всех беременных! icon_mrgreen.gif
Гнездо обустраиваешь... icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif
Nira
Насчет погоды как всегда завидую!!!!!!!
Погуляй погуляй аппетит нагуляешь!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Галка
Бельчон, я слышала, что для беременных пилатес полезен. У нас на другом форуме в команде тоже есть беременная девочка, так она пилатесом занимается и вроде никаких проблем нет.
FINKA
Цитата(Bel4ona @ 27.1.2007, 10:51) *
FINKA ну конечно же)))) номер телефона у тебя уже есть icon_wink.gif

ты имеешь ввиду - у тебя...
Я что-то не нашла- когда ты к врачу идешь? это я с подковыркой прашиваю, жду тебя на страничке беременных icon_redface.gif мне ближе забегать icon_redface.gif s24.gif
Буржуйка
Белчона ждем на нашем форуме,типа соц реклама icon_mrgreen.gif вам худеть больше не надо s24.gif
Rin
Вот-вот, худеть низззяяяяя s24.gif
sofi
Белчон, есть специальная гимнастика для беременных. Если надо поищу и в личку скину rolleyes.gif .
Kata
Белка, мне прямо че то тоже так захотелаось...имею ввиду пузико. Вот не хотелось недавно, а глядя на тебя захотелось!

Давай посылай свои беременные флюиды...жду!
Bel4ona
Всем доброго времени сутокicon_smile.gif!

sofi приваicon_smile.gif ну я нашла на форуме девчат. только это начинается с 4 мес. если есть что на раннем сроке, то всегда рада! hb.gif

Rin Зато можно себя не запускать типа "ай,все равно за пузиком не видно" icon_wink.gif

Буржуйка ровно через неделю))) таааак не хочется любимый домик и девчат, что стали столь родными покидатьd045.gif rolleyes.gif rev.gif

FINKA 5 февраля icon_wink.gif Когда я буду переезжать ты уже будешь в Киеве icon_wink.gif

Галка дя? ну точно нашла темки: пилатес и йога для беременных. описание как благотворно действует, но это не одно и тоже, то есть у них отдельные упражнения. млин, надо у финников поискать. а спроси у девчины на каком сроке она начала заниматься?

Nira ух и нагулялась же я по морозцу! a040.gif

Мила Я shy.gif ууууу, в этом гнезде порока столько переделать придется obm.gif

Глазки rev.gif

Отчет:
Ну что могу сказать, питание было в точности как и в субботу
спорт:1.5часа приличным шагом по хрустящему снежку
процедуры:антиц.крем+массажер,олив.масло от растяжек,крем для лица,маникюр,массаж спины

Вчера пришлось с родственницей идти в спорт зал, показывать как делается разминка-растяжка и какими агрегатами на что надо заниматься. как назло в это время занимались молодые арабы. Кое как час там пробыв, родственницу за шквирку и на улицу. озаботы!!!! хоть и симпотные
Меня ломает, кто говорит можно делать это, кто говорит нельзя. я запуталась!!!!!!!
мне так не хочется отказываться от красивых ножек, но если кроме процедур ничего не будет, они превратятся в бочки, но в тоже время я боюсь за Лапсика.
Бассейн и Латино-до 4 мес. МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ? мозги кипят от дум)))

Vik спасибки, я нашла темку Явольки icon_wink.gif

Цитата(Kata @ 29.1.2007, 9:28) *
Белка, мне прямо че то тоже так захотелаось

Ой! wub.gif ты сначала переедь, и буду эти самые флюиды посылать!!!!! a040.gif Мне вот кажется что именно ты у нас следующая icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.