Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Светланка
Худеть то можно, но в виде разгрузочных дней. Я один день в неделю сидела только на молоке и хочу сказать, что давалось мне это легче, чем сейчас. Но это только по показаниям врача можно делать.
Ассолька
Катюш привет!
Удачного денька!
Кушай правильно гуляй больше! s24.gif

Цитата(Светланка @ 29.1.2007, 9:42) *
....что давалось мне это легче, чем сейчас.....

Конечно же...ответственность за двоих, а может и за троих.... icon_mrgreen.gif
Бельчон, а у тебя не планируется двойня/тройня....
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 29.1.2007, 9:58) *
Бельчон, а у тебя не планируется двойня/тройня....

icon_eek.gif не планируется!!!!!!!!!! obm.gif окстись)))))

Светланка я молоко не лю rolleyes.gif только в каше. Я лучше на супчике, если что icon_wink.gif
Bel4ona
Девочки!
У меня вот такой вопросик: что можно сделать из перемороженной сметаны? лирт на балконе стоял, что то я забыла про сметанку совсем. выкидывать жалко. Что нить изобразить из сего продукта хотелось бы, кроме оладушек rolleyes.gif
Зайчона
Катюш - а что с ней, случилось? Свернулась? Можно овощи вней потушить, или тесто сметанное сделать, своих порадуешь.
НатулькА
Привет, Катюш! hb.gif Если сметанка не испортилась, а только заморозилась, то я согласна с Зайкой - можно вкуснючие печенюшки сделать.
Nira
Доброе утро молодым мамам!!!!!
Что то ты не сильна в питании....До сих пор худеем??
А почему перед телевизором что массажик на ножки не можешь делать,вроде ж не опасно!!!
А упражнения обязательно есть для беременных,не может быть такого что ничего на=ельзя делать!!!
Сметанку попробуй на крем для торта по моему в таком состоянии очень хорошо взбивается!!!
побалуй мужчинок!!!(ну может и себя чуток....) wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 29.1.2007, 8:40) *
Бассейн и Латино-до 4 мес. МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ? мозги кипят от дум)))

hb.gif Бассейн можно, даже на 9 месяце плавают, а Латино можно и отлтжить... rolleyes.gif
И худеть завязывай, тебе нужно полноценное питание - белки, жиры, углеводы + витамины!!! a040.gif Ну и прогулки, хотя тут ты спец! icon_mrgreen.gif a040.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я думаю если несвернулась то только в тесто .....сметанник rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif КАК Я рад за тебя a035.gif a035.gif a035.gif shy.gif
Галченок
Поздравляю!!!!! появление маленького в животике - это здорово!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Галченок @ 29.1.2007, 13:42) *
Поздравляю!!!!! появление маленького в животике - это здорово!!!!!!

Спасибки! rev.gif

Aнтоша-Г icon_mrgreen.gif если б я его еще умела делать, сметанник этот)))) схожу по рецептам поброжу icon_wink.gif

Мила ЯДа не худею я))))) вот запеканку 3 дня лопаю))))а она каллорийная зараза)))) что то мужики припухли, запеканку не хотят.
и вообще, в неделю позволительно набирать лишь 250гр. Это я запомнила на всю жизнь obm.gif
ну тогда буду ходить на аквааэробику, а латино заменю просто бассейном

Nira Вообще то массажики на ножки я делаю ежедневно. но если раньше на два массажа уходило ок 3часов, то теперь лишь час rolleyes.gif да и обруч с обертованием раньше присутствовал,значит еще плюс час. так что теперь свободных аж 3 часа, ну как тут не соблазниться. Спорт пока у мну один, ПБШ icon_mrgreen.gif ну и через день БФ(надо бы начать ежедневно делать)
А мужики и без торта обойдуться!!!!! Будет им через полтора месяца торт любимый))

НатулькА уууу, какие соблазны. Точно помню, были какие то вкуснючие печенья из сметаны! rolleyes.gif

Зайчона Ой. я даже незнаю как это обозвать, сначала заледенела, а расстаив рассыпчатая стала 158.gif и безвкусная. Про овощи это ты вовремя сказала, как раз завтра тушить бу icon_wink.gif


Вот погуляла 2 часа! на улице попрежнему "Мороз и солнце,день чудесный" -10. ляпота. на обратном пути заскочила в магаз, купила масло от Джонсонсбеби и оливковое масло-крем,как то не очень поняла сочетание, открою проверю вечерком. Скоро придет массажистка. кстате она оказывается не только лечебный массаж делает но и антицеллюлитный! a040.gif Уже записалась к ней на осень icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Бельчонок привет! Извини что не забегала! Знаешь я где то читала что джонс бейби не очень хорошая штука-во 1х они опыты на животных проводят, больше 1000 в год убивают, и сырье не очень хорошее, и эффект от растительного масла абсолютно такой же!
Галка
Бельчон, она начала заниматься сразу, как только узнала что беременная. Сначала начала жаловаться, что при других занятиях живот болит, типа ко врачу надо. Я ей посоветовала тест купить, а она еще поотнекивалась, а потом все подтвердилось. Вот с этих пор она и занимается пилатесом.
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 29.1.2007, 14:44) *
Бельчонок привет! Извини что не забегала! Знаешь я где то читала что джонс бейби не очень хорошая штука

приветикиicon_smile.gif!
ой. а я перепутала))))) это масло от baby sense. про эту фирму ничего плохого не слышала? если что труби сразу!!!! icon_wink.gif
Забегай когда есть время. про твою ситуешн я прочитала icon_wink.gif

Галкаясненько! спасибкиicon_smile.gif поищу у финнов что нить про занятия, у русских точно их нет
Галка
А диск купить?
Bel4ona
Да я уже 2 месяца заказываю диски из росси. а толку ноль
Nira
Вернулась пропажа

Погодка у вас супер!!!!!!!!!!Что то хотела сказать но забыла.............
Вспомню прибегу......
Ankiwa
Я вообще читала что растительное масло практически индентично всем этим маслам!!! Воть... И вообще не очень я доверяю всем этим фирмам! большенство иностранных все на животных проверяют! С.ки!Русское намного лучше сейчас! Естественно оно не должно стоить очень мало. Так средняя цена должна быть. И все масла что продают не только в аптеках-фигня. Но это уж сугубо мое мнение!
Pushistaya
А вот Счастливая вообще оливковым маслом пользуется на все тело и говорит, что лучше ничего не придумали...
Галка
Цитата(Bel4ona @ 29.1.2007, 15:27) *
Да я уже 2 месяца заказываю диски из росси. а толку ноль

Надо чтобы кто-то из девчонок выслал. У меня тоже вечно проблема с покупкой дисков.
Inchik
Бельчона приветик!!
Молодца, ты продолжаешь путь красотуль hb.gif
А масло Джонсонс Бейби мне очень нравится, кожа после него просто отличная, я с ним и массаж делаю на влажную кожу.
Оливкогое мне не нравится, уж больно жирное, долго впитывается и если коснуться одежды телом в масле, остаются жирные следы (уже испортила одну майку rolleyes.gif )
А плохие масла могут продавать как в аптеке, так и не в аптеке, подделок очень много, от всего не застрахуешься.
Kata
Белка, по поводу того чтоя следующая - мне почему то тоже так кажется...хотя кто знает???
Умница ты и молодечик!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 29.1.2007, 17:26) *
Белка, по поводу того чтоя следующая - мне почему то тоже так кажется

Подумай об этом icon_wink.gif вот и квартиру меняете icon_wink.gif условия будут a040.gif с весом ты тоже поборолась не хило! все дело идет как раз к этому icon_wink.gif

Inchik незнаю. по поводу этого масла пока ничего сказать не могу) только сегодня вечером лишь попробую icon_wink.gif А оливковым масло действительно слишком жирновато shy.gif
Вот отдала родственнице обруч, масаж.банку и пояс сжигающ.жиры. надеюсь он серьезно займется собой и к лету сделает себе фигурку a040.gif А не просто денек-другой позанимается и сложит все в кладовку. если честно мне почему то так жаль свои орудия труда rolleyes.gif если они проваляются без пользы дела

Галка через месяц девчонка поедит сюда, может получится через неё заказать icon_wink.gif очень надеюсь. сама она занимается индийскими -арабскими танцами и танцами живота проффесионально(с выступлениями), также преподает их. точнее это было. Так как у нас с ней одиннаковый срок и ей тоже пришлось отложить все это на потом. Зато потом вместе будем наверстывать, надеюсь к этому времени ей удасться сюда переехать. ведь и расписываться и рожать она собирается здесь. а это больше шансов на скорейшее воссоединение семьи

Pushistaya Так и я оливковым пользуюсь, для предотвращения растяжек. Только после него сразу же хочется бежать в душ, смывать, может не доконца впитываю-растираю?!

Ankiwaпосмотрим. сегодня сделаю.завтра скажу что больше понравилось icon_wink.gif

Nira icon_mrgreen.gif вспоминай да прибегай icon_wink.gif

Доела таки запеканку. так как сметанка того, а с вареньем не хотелось. покрыла её мороженкой растаившей, какая же это няма rolleyes.gif Но вы так не делайте, жутко каллорийно shy.gif
Дома опять дет.сад! с ума сойти obm.gif ничего, скоро их лафа закончится))))
Сегодня был медовый массаж на плечи и спину obm.gif мамочки, я даже расплакалась, так больно было! вчера тоже, но не настолько. пашка держал,изверг. за что его и покусала
Bel4ona
Смотрю "Няня спешит на помощь". Это ужас какойто!!!!! Ну что за дети? что за воспитание родителей!!!! Кошмар. Под шумок сьела гр.300винограда (это мы сегодня не сговариваясь с папиком в общей сложности купили 5кг) Убирите его от меня!!!!!
Кстате, завтра куплю кухонные весы! главное вовремя icon_mrgreen.gif
Пошла я массажик сделаю, пока Санчо детей провожает
женафутболиста
Привет,Катюшка! hb.gif Виноградик это полезно!Тока не перебарщивай.....можешь мне часть отдать...я не откажусь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kudirina
Захожу,читаю,блюсти не надо!!! Молодечек!!!!!!
Natashenxka
Бельчёнок - красотулёнок приветушки hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Кстате, завтра куплю кухонные весы! главное вовремя

я тоже собираюсь, сегодня ненащла, а сколько они у вас стоят?
ничего пригодяться в хозяйстве w24.gif

вобщем ты молочинка и умница, удачки wub.gif
как-то теперь к тебе как к похудательнице перестала относиться, прости shy.gif , наоборошо хочу что бы ты кушала полезности и была здоровенькой пережде всего wub.gif
Bel4ona
Цитата(kudirina @ 29.1.2007, 20:21) *
Захожу,читаю,блюсти не надо!!! Молодечек!!!!!!

rev.gif Хотя косяки и были. Плохо блюла))))

женафутболиста Дык с удовольствиеicon_wink.gif подставляй ладошки icon_wink.gif

Вот я дурында!!!! столько времени массируюсь ,а только сегодня впервые промассажировала банкой заднею часть бедра! оказывается так просто. Сел,ногу вверх и вперед! правда почти скоро эта поза не получится)))) Но зато сколько я там жировых катышков прочувствовала баночкой! obm.gif 158.gif Стыд мне и позор. Буду теперь их там усердно гонять. На массаж ушло практически 2 часа, а это значит, в рот попало меньше еды icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 29.1.2007, 22:08) *
я тоже собираюсь, сегодня ненащла, а сколько они у вас стоят?

Потому и буду покупать так как они в скидке будут вместо 26. 5 евреев всего! a040.gif
Вот и я боюсь что перестану быть вам интересна shy.gif А по другому я практически не питаюсь. ЗОЖ как для худеющей так и для беременной полезен icon_wink.gif стоко витаминков! и думаю что тот факт что не ем мяса может чем то повредить(белок я и вдругих продуктах найду icon_wink.gif ). В конце концов вегетариантки тоже рожают! a040.gif rev.gif wub.gif
женафутболиста
Ой,то ли свои подставить,то ли мужа позвать...у него то поболей будет.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Все уговорили...буду банки эти у себя искать... s24.gif
Буржуйка
Цитата(Bel4ona @ 29.1.2007, 23:16) *
Потому и буду покупать так как они в скидке будут вместо 26. 5 евреев всего! a040.gif


Ну то что мы на вес золота, это я знаю, но что еще и в валюте, это просто супер icon_mrgreen.gif icon_wink.gif
Natashenxka
Цитата
Вот и я боюсь что перестану быть вам интересна

нет солнышко, наверно я не так выразилась, ты нам всегда интересна, тем более, что беременность это только на 9 месяцев, просто уже не так контролирую твой рацион и вес. вобщем мы тебя любим wub.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 29.1.2007, 22:16) *
Ой,то ли свои подставить,то ли мужа позвать

ня! нямкай icon_wink.gif мужа тоже вызывай и ему отсыплю)))
А банки вещь! a040.gif попиным ушам бой устроила, теперь меньше торчат)))))

Буржуйка rolleyes.gif icon_mrgreen.gif shy.gif Ну говорится так))))
Буржуйка
w24.gif мосад отдыхает)) и не дремлет s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 29.1.2007, 22:27) *
вобщем мы тебя любим wub.gif

rev.gif wub.gif и я

Цитата(Буржуйка @ 29.1.2007, 22:29) *
w24.gif мосад отдыхает)) и не дремлет s24.gif

Ну говорят же рубли-деревянные.доллары-зеленые. а евро-евреи и еврики!
Млин ща еще накажут и обвинят в нацизме))))) Я не такая!!!! icon_mrgreen.gif у меня соседи всех национальностей icon_mrgreen.gif и мы даже не ругаемся))))
Буржуйка
icon_mrgreen.gif Да ладно, мы за мир за мир за мир,я вообще пришла узнать когда увидим твой домик в нашем разделе, смотрю ты меня уже ждала icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Буржуйка @ 29.1.2007, 22:34) *
я вообще пришла узнать когда увидим твой домик в нашем разделе

Ровно через недельку переезд icon_wink.gif Только не в болтологию icon_wink.gif а совсем другую логию)))
Vik
Кать, про йогу - я имела в виду, что не просто йога, а для беременных.
Дак ты просто сама спроси у Явольки и Радули, я думаю, что они с удовольствием все расскажут rolleyes.gif
А вот как раз по поводу БФ, я бы была поосторожней - т.к. ведутся споры, не вредно ли это для организма, а уж для беременных и подавно. Ты к врачу-то когда пойдешь? Вот и спроси shy.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 29.1.2007, 23:02) *
Кать, про йогу - я имела в виду, что не просто йога, а для беременных.

Упражнения на основе йоги я нашла в теме Явольки icon_wink.gif Насчет БФ ты меня озадачила shy.gif надо будет обязательно спросить. интересно как БФ будет по английски? по фински уж я точно незнаю
Pushistaya
Если БФ - это бодифлекс, так это уже по-английски... s24.gif
Bel4ona
Цитата(Pushistaya @ 30.1.2007, 8:37) *
Если БФ - это бодифлекс, так это уже по-английски... s24.gif

Вот пасиб icon_mrgreen.gif rev.gif

Отчет:
питание:суп200гр,запеканка400гр.виноград300гр,мороженное50гр,морковка80гр,дыня15
0гр,груша120гр,йогурт120гр, ЗЧ,кофе,клюквен.сок и мульвитамин.24гр.гор.шоколода. в ккал.получается много
процедуры:самомассаж,баночный массаж,антицел.крем+массажер,олив.масло от растяжек, крем на тело и лицо
спорт:7км ПБШ и не очень. БФ (пока прерву на недельку)
Завтра аквоаэробика. Идти или нет-вот в чем вопрос
За неделю прибавила 1.3кг. пора задуматься над поведением

Пришло уведемления от таксиста. Ура буду спать на 10мин. дольше icon_mrgreen.gif А один раз в неделю аж на 40 мин! a040.gif
Bel4ona
Пошла я на прогулку!
Всем всего и удачи!!!!
Сегодня у большинства разгрузочный день-легкого разгруза! a040.gif
Aнтоша-Г
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gifДа действительно задумайся и только НАД ПОВЕДЕНИЕМ НО НЕД НАД ВЕСОМ icon_mrgreen.gif
Цитата(Bel4ona @ 30.1.2007, 9:47) *
За неделю прибавила 1.3кг. пора задуматься над поведением

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
я конечно совсем совсем совсем ничего не понимаю про беременность, наверно меньше чем мужики s24.gif но мне казалось что прибавлять начинаешь месяце на 3-4 icon_eek.gif
кстати а на сколько нормально поправится за беременность? кг на 10-12?
Зайчона
КАтенок, привет! Рациончик у тебя - самый что ни есть беременный! w24.gif
По поводу прибавки - не буксуй, это жидкость скапливается, задумайся над этим, вспомни - у многих во время беременности отеки появляются. Подумай про какие-нибудь невредные травяные сборы. hb.gif
Nira
Доброе утречко!!!!
Вижу ты что то расстраиватся стала что худеть боша низя,а ну ка возрадуйся!!!!
По моему акваэробика очень полезная вещь,но я не специалист!!!!
Bel4ona
Цитата(Nira @ 30.1.2007, 12:53) *
По моему акваэробика очень полезная вещь,но я не специалист!!!!

Добре! hb.gif
Все виды спорта к сожалению только после 4 мес! eusa_pray.gif4 Насчет худеть не растраиваюсь. насчет прибавки мысли....

Зайчона Аха. особенно если учесть что я варикозница со стажем))) Отекаем-с. а что ЗЧ,матэ и все такое нельзя? 158.gif

Sova icon_mrgreen.gif В прошлую беременность я стала прибавлять лишь на 4-м месяца. Животик вообще только после 5 мес. стал расти))))) А для нормального протекания беременности(особенно у лиц расположенных к варикозу) нормальная прибавка в весе это 250гр. в неделю!
а прибавка такая большая у мну засчет того что спортом не занимаюсь и разгрузом rolleyes.gif Могу конечно естьменьше, но думаю не стоит

Aнтоша-Г rev.gif и не говори. бум вызывать на собрание совесть и лень icon_wink.gif

купила весы, теперь как маньяк все взвешивать бу)))))
На улице опять морозная прелесть wub.gif a035.gif
Зайчона
почему? Думаю, можно. Просто у некоторый зеленый чай как-то на давление влияет.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 30.1.2007, 14:22) *
почему? Думаю, можно. Просто у некоторый зеленый чай как-то на давление влияет.

нииии. у меня с этим нормуль. то есть давление часто скачет от погоды, но не от чая
Галка
А мне было плохо от зел.чая с жасмином ( во время беременности). Поэтому до сих пор его не пью. Ты пей чай, только не очень крепкий, с лимончиком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.