Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kirik
Цитата(Bel4ona @ 12.1.2007, 11:06) *
Сильно только не увлекайся! icon_mrgreen.gif

Я оооочень постараюсь, благо муж есть, я стараюсь помедленнее есть, чтобы он успел как можно больше схрумкать, вот такая я icon_redface.gif
Ассолька
Кать, салют!
Огромнейшее спасибо за информацию в личке!!! rev.gif
Но я либо ку-ку, либо что-то делаю не то, либо еще не весть бог что!
Ты молодчик, еда на мой взгляд отличная, тоже винегретиками увлекаешься icon_mrgreen.gif !!!
И процедурок много успеваешь делать! Мне вот, елки-палки, времени на все не хватает....
Bel4ona
Приобрела Кармен. Аэробика-Стриптиз. Какие отзыввы? в теме вроде хвалили
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 12.1.2007, 13:20) *
Приобрела Кармен. Аэробика-Стриптиз. Какие отзыввы? в теме вроде хвалили

Это стрип-дэнс? Если так....УФ!
FINKA
Привет! Вас там , говорят, притрусило белым на 1 см? Как здоровье?
Ты массаж с каким антицел. маслом делаешь (имя, фирма, где брала icon_redface.gif )? сори, может ты писала, но немогу найти
Vik
А что ты делаешь с листьями фиалки? icon_eek.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 12.1.2007, 16:41) *
А что ты делаешь с листьями фиалки? icon_eek.gif

делаю из травки отвар и пью icon_wink.gif всю семью так поила)))

FINKAПриветикиicon_smile.gif аха запорошило, вчера вообще красиво было. Солнышко и снег, везветренно почти. сегодня холоднее. хотя если честно то из дому не выходила icon_wink.gif Спасибо, мучается лишь горло и нос, особенно по утру, но сегодня сауна, попаримся icon_wink.gif
насчет масла:это массажное тонизируещее масло в основе которого апельсин.масло. Покупала в Body Shop фирма таже The Body Shop. Я с ним делаю и баночный массаж и просто массаж с массажером icon_wink.gif

Ассолька Первая часть программы Кармен Электра, разработанная ею при участии хореографов и профессионалов фитнеса, открывает зрителю основы стриптиза. Используя наиболее популярные техники фитнеса и танца, Кармен проводит несложную тренировку, которая развивает и укрепляет тело с помощью движений, направленных на ноги, бедра, ягодицы и пресс. «Аэробика-Стриптиз» поможет вам хорошо выглядеть, замечательно себя чувствовать и разнообразить вашу личную жизнь в комфортных условиях собственного дома! Lap Dance

Девчата! У меня сегодня прям цветочный день icon_mrgreen.gif сначала пришел чел. продавал цветы как он выразился собирает деньги в фонд детей. правдачто именно за фонд я не поняла. За 3 евро купила какие то умершие гвоздички))) А потом ММ с работы пришел, загадочный такой за спиной что то прячет))) Короче что то навеяло ему и он подарил мне маленький букетик и цветок в горшочке. Приятно когда его так навеевает))) Наверно пятница-сауна-и т.д и.т.п icon_mrgreen.gif
Короче, девчата кто знает что это за цветок и какие у него капризы напишите плиииз
Вот собственно и он:


Также знаю теперь что мне надо преобрести. ВАЗЫ, в доме их всего три. пришлось в пивной стакан букетик поставить rolleyes.gif
Подумываю остаться без ужина, так как ММ купил вино. а его я пью с сыром в прикуску. И так жирновато получится.Потому что будет это в 9вечера
Natashenxka
Вот теперь понятно почему разгрузочку на сегодня непланировала shy.gif w24.gif . Вино...домино...цветочки icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Ужас!!!! Наверное никогда не перестану удивляться мужскому аппетиту. За раз только что было сьедено:кастрюля пельменей, 14 блинов с картошкой и грибами со сметаной, чай с тортом(ура я избавиласьот соблазна). и кг мандаринов obm.gif Их трое, причем двое из них дети 6 и 7 лет. успела урвать последний мандаринeusa_pray.gif4
tatianavirgo
Бельчонка, пришла к тебе клянчить! Ты спец, говорят!... icon_mrgreen.gif
А почему именно во вторник?
И сколько готовить гречи и кефира?

Это я про разгрузку...
Мила Я
hb.gif Вот представь как мне с 3 мужиками!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Гружу тебе про цветок, а радикал как черепаха... загрузится вкину! w24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 12.1.2007, 17:43) *
Вот теперь понятно почему разгрузочку на сегодня непланировала

Дааа неее, на сегодня ничего не планировалось. Это его порыв)))) я то просто изначально не могу в пятницу разгружать)))))
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 12.1.2007, 17:47) *
hb.gif Вот представь как мне с 3 мужиками!!! obm.gif

Млинаааа, ужысть. Если так в каждый день, я просто незнаю как ты не соблазняешься находясь ежедневно на кухне obm.gif
Давай жду! не хочется запороть. У него уже в традицию вошло дарить в горшочке. Говорит бум дом украшать. знает что я безразлична, а раз есть придется ухаживать rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 12.1.2007, 17:44) *
А почему именно во вторник?
И сколько готовить гречи и кефира?

Лично я считаю что это самый эффективный день для разгрузки, по крайней мере для меня! Учитывая что в выходные мы хотим не хотим но обычно раслабляемся. вес набирается и желудок загрязняется icon_mrgreen.gif А где то вычитала что реальный вес после наеденого и выпитого показывается лишь на 3-й день. Вот потому я и выбрала вторник icon_wink.gif Избавляюсь от последствий выходных)))
Гречи нужно стакан, кефир по вкусу. Это не нормировано но желательно литр на день.
стакан сухой крупы вечером заливаешь водичкой (в пиале поблубже например) и накрываешь. Утром греча готова(она и раньше готова icon_wink.gif ) Подогреваешь и два варианта:либо запиваешь кефиром, либо заливаешь гречу. Мне нравится второй вариант, не люблю в сухую, а во вторых кефир солоноват, от этого греча легче идет icon_wink.gif
Гречи хватает на 4 порции стабильно
Уф! кажется все, если что забыла спрашивай icon_wink.gif
tatianavirgo
Спасибо, Белочка! Во вторник я с вами обязательно!!!
Только напомните мне, что я с вами... shy.gif
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 12.1.2007, 15:47) *
я то просто изначально не могу в пятницу разгружать)))))

Да я тоже, только из-за воскресного выхода в свет, а так конечно пятница-это святое, даже для неработающих icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 12.1.2007, 18:00) *
Только напомните мне, что я с вами... shy.gif

icon_mrgreen.gif напомним, можешь даже не сомневаться icon_mrgreen.gif

Наталиаха, пятница это святое, тем более для безработных, хоть какое то разнообразие, например поход попу помыть icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 12.1.2007, 18:52) *
я просто незнаю как ты не соблазняешься находясь ежедневно на кухне :

hb.gif Отож и соблазняюсь...d045.gif
Я перефоткала, но вроде все видно! Вот они, желтенькие!





rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Спасибки Людмила! Ну и название! icon_mrgreen.gif фиг выговоришь. странно говорится что зиму не переносит, а сейчас если не ошибаюсь зима, ну покрайней мере одно название от неё icon_wink.gif Обильно, хорошо, значит строгих ограничений в днях нет. Гудicon_smile.gif
Bel4ona
Уря! через 10 мин в сауну, ух напарюсь то! icon_mrgreen.gif
А потом торгаши со всякой вкуснятиной приедут shy.gif
kudirina
В сауну?
Bel4ona
Цитата(kudirina @ 12.1.2007, 21:00) *
В сауну?

Торгаши естественно не в сауну icon_mrgreen.gif
С чистой попой меня rev.gif shy.gif icon_mrgreen.gif
Сейчас выбирем фильму и ...эхь....ну корече расслабимся wub.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 12.1.2007, 22:18) *
Сейчас выбирем фильму и ...эхь....ну корече расслабимся wub.gif

Бельчон!
Сильно только не расслабляйся, а то потом линеечку придется менять (не в лучшую сторону! icon_mrgreen.gif )
kudirina
Неее, Бельчона умеет без обжорства расслабляться!
Сильно ты про борьбу за граммы написала!
Где такие МЧесы и цветы просто так( без повода) и сауна, и фильмы????
Rin
Наверное, только в Хельсики! s24.gif
Natashenxka
Ой...неговорите девоньки s24.gif
Бельчёнок, я тута колоброжу в ночи , но вроде уже опять засыпаю.
Надеюсь вечерок прошёл удчно wub.gif . До встречи в эфире
sofi
Бельчонок, hb.gif hb.gif hb.gif с добрым утречком тебя!!!
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 13.1.2007, 6:11) *
Бельчёнок, я тута колоброжу в ночи

158.gif 5утра а ты не спишь? obm.gif А если я сейчас ремешка принесу, ась? eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Это наверно изза голодного желудка не спится тебе

RinМожет в Хесу и есть. Но мне отвратительный достался icon_mrgreen.gif вчера весь вечер грызлись. По поводу воспитания ребенка. готова была убить icon_mrgreen.gif

kudirinaЖОРика не было, а вот ММ с подносом присутствовал, а там...... obm.gif Но довольно таки сносно я продержалась icon_wink.gif Ела сыр и один бутик с икрой

Ассолькалинейку в любом случае придется меня в понедельник icon_wink.gif А сегодня еще и СНГ shy.gif В гости пригласили, а я то думала дома отсидется под пледом icon_mrgreen.gif

Доброе утро sofi

в общем посидели мы вчера дуэтом а на ночь глядя пошли к подруге в гости. общались и играли в нарды до 5-ти утра))))) Через час в магаз, так что пошла я завтракать icon_wink.gif
Bel4ona
Вчера же узнала и причину дарение цветов. Оказывается на работе он чуть не упал с 9-ти метровой высоты на арматуру. Спасло 10см.то "бездны" и штырь торчащий из стены. Гололед такой что даже раб.ботинки с шипами не спасают. сейчас вообще много травм и несчастных случаев на стройке.
Гад такой"Мне очень жаль, но сегодня не ваш день" намекая на то что мы хотим от него избавится.Таким образом уж точно не хочу.Убила бы да сиротой ребенка не хочется оставлять.

Отчет: утро:винегрет, кефир с клетчаткой, кофе, зч, витамины
день:винегрет, кваш.капуста,2картофелины, витамины, 12гр.шоколада, ЗЧ
вечер:сыр80гр, бутер с икрой,горсть сол.орешков,2б.сух.красн.вина,2бокала мартини
Спорт:обруч20мин,гири10мин,скакалка300р obm.gif ,степплер10мин,пресс200
процедуры:кофейная,бан.массаж,маска для лица, лед на грудь и лицо,энергококтейль для лица
на весах +200

Винегрета наделала столько что остатки понесу к подруги им и буду питаться))))
Ankiwa
БельчонОК! Привет, скажи откуда такая стабильность? Ты прям как святая питаешься...
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 13.1.2007, 16:31) *
Привет, скажи откуда такая стабильность?

какая стабильность? ты видишь чем я вечером питалась, за одно это меня надо лишить права слова! icon_mrgreen.gif
Rin
Так уже и быть, права слова лишать не будем. Пользуйся нашей добротой и пониманием.

Да, не сладко тебе воспитывать мужика. Это ж сколько нервной энергии зря расходуется? Ведь бесполезное же занятие.
tatianavirgo
Бельчонка, привет! Может, ты и не знала, но я уходила... чтобы вернуться снова... Я с вами форевер!!!
У меня вот какой вопрос: куда помещаются дневнички после закрытия? Я не прошу ссылку - просто интересно, где они хранятся.

вопрос снят как глупый... Нашла сама!
kudirina
Да с мужчинами сложно и с маленькими, а с большими.............!!!!!!!!!!!!!!!
В воспитании маленьких- единство цели важно, а методы разные могут быть....., но чтоб не сильно расходились.
Kirik
Ты так часто винегред делаешь, молодец! Еще и подруге достается, вот повезло! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 14.1.2007, 11:25) *
Ты так часто винегред делаешь, молодец!

icon_mrgreen.gif Хих, если бы. Это я просто тазик его сделала icon_mrgreen.gif

kudirina вот и получается система кнута и пряника. действительно сложно. он считает что я слишком много позволяю ребенку. но это далеко не так. я против физических наказаний. я пользуюсь шантажом icon_mrgreen.gif и нас это обоих вполне устраивает

tatianavirgo и куда это ты уходила? тебе уже напоминать про вторник или завтрешнего дня дожидаться? icon_mrgreen.gif

Rin в том то и дело. хоть нервные клетки и востанавливаются. но зачем их тратить? и это стабильно происходит в пятницу. может вычеркнуть этот день из списка недели?)))

Отчет:
не помню когда и сколько- напишу наименование)))
винегрет icon_mrgreen.gif ,салат(капуста, кукуруза,олив.масло), кусочек домашней пиццы, сыр, отварная красная рыбка,красное вино,кофе,зч,шоколад18гр. кваш.капуста
спорт:посещение магазинов.уборка.варка.глажка
процедуры:никаких
на весах -300

сегодня день гречи и кефира!
Rin
Во, а чё это ты в воскресенье решила на грече разгружаться?
Bel4ona
Цитата(Rin @ 14.1.2007, 14:10) *
Во, а чё это ты в воскресенье решила на грече разгружаться?

icon_mrgreen.gif Все очень просто. Во-первых Нира приучила)))) во вторых завтра замеры icon_mrgreen.gif а я на плюсе прочно сижу shy.gif После вчерашнего греча тяжко идет, да еще и с кефиром))
Ankiwa
ооо.. Как обидно! Я тоже хотела сегодня разгрузку устроить, но вроде Танюшка сказала, что она у всех во вторник... Жаль...
Rin
Если греча не идет, то брось.
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 14.1.2007, 14:22) *
Жаль...

Так и во вторник будем icon_wink.gif Я 2 раза в неделю просто)))

Rin Позавтракала так, думаю издеваться не буду а залью молоком. Просто у финнов кефир не вкусный и в этот раз не пошел.

Буду позже, пошла биатлон смотреть. Постараюсь ко всем в гости сегодня забежать icon_wink.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 14.1.2007, 14:44) *
Так и во вторник будем icon_wink.gif Я 2 раза в неделю просто)))

Буду позже, пошла биатлон смотреть. Постараюсь ко всем в гости сегодня забежать icon_wink.gif

Хе-Хе! Привет Бельчон!
Я уже тож е ко вторнику готовлюсь! icon_mrgreen.gif
Гречки купила и все-такое...
Многих девченок агитирую. (Типа в агитбригаде работаю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

А биатлон сегодня не вдохновил! Я Сама "Фанатище" этого вида спорта. Я с МЧ просто у телевизора иногда "сознание" теряю". О как болеем!
Natashenxka
Бкльчёнок, ку-ку hb.gif
Удачной разгрузочки, перед замерами в самый раз a040.gif .
А у меня вот ресторан вечером, хорошо что рыбный rolleyes.gif
Vik
Бельчона, прочитала про мужа - УЖАС! icon_eek.gif
А что там с биатлоном? Я проспала icon_redface.gif
Мила Я
hb.gif Смотрю вторник обещает быть веселеньким, может и мне к вам... shy.gif Не люблю вообщето разгружаться, единомоментная процедура... я после нее либо не худею, либо набираю вес. Но на гречке не пробовала, короче я с вами! rolleyes.gif
Про мужа страсти, кошмар... obm.gif
Как цветок поживает, уже привык? icon_mrgreen.gif
Rin
Придется и мне перенести мой разгрузочный день со среды на вторник.
Bel4ona
Всем Доброго Утра! и С Началом Новой Недели!!!!!

Цитата(Rin @ 14.1.2007, 22:44) *
Придется и мне перенести мой разгрузочный день

Что так пессимистично? icon_wink.gif Если этот день не удобен для тебя то лучше не надо icon_wink.gif

Мила Я Цветок живет, рано еще говорить еще о его долгожитие))))) Смотри нужна ли тебе разгрузка. Вчера вот выбрала день а он оказался мне не удобен! Из другого города приехала знакомая с ребенка. Поживет у нас какое то время.В общем разгруза не получилось.Ходили в ближайшую забегаловку, салатик кушать да мужиков обсуждать)

Vik Вот и я УЖАС. Он меня конечно часто утомляет, но не до такой степени). Поправка-он не муж, он ММ))
Про биатлон: Малгина 6, Анисимова 9места. Черезов 4, Круглов 6 места. Теперь перерыв у них!

Natashenxka И не говори, рыбка не так страшна для веса icon_wink.gif да и полезности в ней присутствуют. Пойду почитаю как сходила icon_wink.gif

Ассолька Вау! у нас еще одна болельщица! eusa_clap.gif Да что мужчинки, что девчата, могли сделать и большее, нежели показали)). Ну значит встретимся завтра на разгрузке! Надеюсь присутствие гостей мне этому не помешают icon_wink.gif
Bel4ona
15 декабря
ОГ 98
ОТ 75
ОЖ 89
ОБ 98
ОЛН 56 ОПН 57
вес:74

сегодня:
ОГ-97(-1)
ОТ-75(0)
ОЖ-86(-3)
ОБ-98(0)
ОЛН-56(0) ОНП-56(-1)
вес:73.8
-5см в обьемах, вес -200 за месяц
Вот так то! млин 2gunsfiring_v1.gif

И вообще я злая, опять такси.чувствую возить мне самой с такими темпами. Спрашивается, ну зачем в такую рань вставать, если ребенок остается дома. У меня планы на сегодня были а в место этого сиди.
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 15.1.2007, 9:14) *
-5см в обьемах, вес -200 за месяц

Ну что ж....Ты молодец! multi.gif Мои поздравления appl.gif
Kirik
-5 см за месяц - это результат, тем более что в этот месяц столько праздников было!
Так что прими мои поздравления hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.