Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 13:38) *
Вроде столько всего делаешь и пресс и все такое, а вес прибавился, глупо говорить что это мышцы...

Гы! ради тебя постораемся закрыть тему лазаньи)))) Мне то все равно, я её даже не пробовала)))))
Я думаю вес не из за мышц, потому что уже полноценно не занималась 4 дня. Думаю изза ПМС. накопительный процесс так сказать, да и жидкости много употребляю)

sofiНа высоте весов)))) Да, мечтать не вредно, кстате вредно и не мечтать icon_wink.gif

Пошла я мужиков кормить
sofi
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 14:46) *
Пошла я мужиков кормить


Святое дело icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Смотри не соблазнись! Они мужики такие-едят все что видят и не фига не толстеют! Мой брат пример,ест и чипсы и шоколадки и перед сном мяса кусман скушать может и не фига! Накаченный и стройный!
kudirina
Бельчон! Ну ты и болтуха! я всего лишь ночь в компе не была, утебя пришлось перечитывать 3 страницы!!!
Bel4ona
Цитата(kudirina @ 21.1.2007, 14:03) *
я всего лишь ночь в компе не была, утебя пришлось перечитывать 3 страницы!!!

shy.gif а и правда. 3 страницы за два дня. да еще и на выходных. это и для меня нонсенс rev.gif

AnkiwaРешила и сама поесть во время биатлона. через 40 мин на выход, неизвестно когда в след.раз придется перекусить. icon_wink.gif Ну мой то мужик толстеет, наверно возраст icon_mrgreen.gif так комлексует насчет этого, но ничего не делает s24.gif Хотя между нами девочками люблю мужское пузика, просьба заметить не пивной пузище, а так, пузико wub.gif А больше всего в этом мне нравится, что меньше его весить стала. нежели три года назад obm.gif

sofi если бы. обязанность icon_mrgreen.gif Попробуй не накорми.загрызут icon_mrgreen.gif

Биатлон растроил, девчата сдают. Жаль парнишей не удасться посмотреть. надеюсь что покажут повтор. вот сейчас ноготочки подсохнут и будем собираться на выход. на улице такая красотища! a035.gif a040.gif
Ankiwa
Бельчон, а куда это ты собралась?
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 14:56) *
Бельчон, а куда это ты собралась?

с сегодняшнего дня буду водить ребенка на курсы русского языка. Проблемы у него с речью и путаницы с родами. Сама стараюсь, но не активно получается.
Ankiwa
А сколько ребеночку лет???

Бельчон! Никак не могу привыкнуть к твоей аватарке! Не ассациируется она у меня с тобой почему то!
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 15:04) *
А сколько ребеночку лет???

Моему любимому мужчине 7 лет icon_wink.gif
К аватарке и сама привыкнуть не могу, пока. Так было и с прежней icon_wink.gif А тебе не ассоциируется потому что видела мои фоты icon_wink.gif Мне также трудно видеть изо дня в день личико нарисованное, а потом выкладывают фотки и как то. нда, представляла себе человека другим)
Natashenxka
Бельчёнок ку-ку hb.gif
Вы вот гуляете по снежку, завидую...а у нас жара сегодня, а я на работе ещё парюсь s24.gif
Мулт с пингвинами, мы его тоже долго немогли посмотреть, может это только я такая впечатлительная shy.gif , потом расскажешь w24.gif
Хорошей прогулочки wub.gif
FINKA
Кстати ты права, в дни ПМС накапливается житкость, она и могла показаться на весах. Не расстраивайся, все уйдет, ты и так красотуля! hb.gif hb.gif hb.gif

А аватар мне нравится!
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 21.1.2007, 19:55) *
Кстати ты права, в дни ПМС накапливается житкость

Трямкиicon_smile.gif
За сегодня шнию прогулку, с 2-мя чашками кофе, у меня уже утренняя цифра на весах .кстате КД вчера должны были начаться, вот наверно оттого так и набирается, что с запозданием
Спасибки hb.gif

Natashenxka Через полчасика начну смотреть(хочу немножко по дневничкам побродить) потом скажу тот или не тот мульт Что то мне подсказывает что пингвинов там нет

Курсы мне очень понравились, там и уроки русского языка и математика и труд и музыка, класс 3 часа. А еще я больше порадовалась тому факту что рядом спортивный комплекс, в общем по воскресеньям я буду ходить в тренажерку . Намечается так же по понедельникам латино-американские танцы .Завтра будет ясно после звонка. также со среды(примерно) будет у меня массаж, правда оздоровительный. Но кто знает, может еще начто раскручу . невестка или как там еще (сестра ММ) так расхвалила меня, я прям сияют от гордости .Потребовала консультацию Красотуль. все три часа посветили этому)))
В общем был сплошной позитив пока не пришла домойeusa_pray.gif4 Звонила мама, там все очень плохо, и меня злит что я не там 2gunsfiring_v1.gif Придушила бы брата, убила бы отца, и приласкала свою замечательную маму. Полчаса трясло, но старалась успокоить её, думаю не получилось.От этого еще хуже. Зная что ничем ты помочь не можешьeusa_pray.gif4

сижу пью джинтоник, так что не видать мне завтра красивой цифры, которая обязательно была бы
Ассолька
Как погодка сегодня? Я скажу на улице у нас прохладно (-6), ветер сильный. Сейчас отвозила дочку бабушке. Вчера было тепло и сыро машина вся перепачкалась. Сегодня холодно. Вода в бачке замерзла. Ехала как в танке, ничего не видно icon_mrgreen.gif
Лопала сегодня гречку целый день. Завтра посмотрим чего хорошего принес мой ПЕРВЫЙ разгруз...

Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 22:05) *
там все очень плохо, и меня злит что я не там 2gunsfiring_v1.gif Придушила бы брата, убила бы отца, и приласкала свою замечательную маму.

Катюша держись!
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 21.1.2007, 22:31) *
Как погодка сегодня?

Погода такая же -5 ветер со снегом. страшно представить что будет при -20. расплющило девчину от тепла не по-зимнему. Туш.овощи на балконе тоже превратились в ледышку.
Удачно тебе завтра увидеть красивую цифру на весах. А она будет, куда ей деваться? я во вторник на грече, но сама уже не считаю это разгрузам, по каллориям не подходит. А питаюсь я именно по ним.
Считаю что это хороший разгруз для начинающих или кому сложно разгружаться. Так сказать первый-эксперементальный этап.

Ой, девчата, походила по дневничкам, чувствую такой негатив от себя, что лучше испарюсь, не хочу передать это кому то еще. может позже появлюсь а может и нет. Щеки горят, вот думаю, вы ругаете или все таки брат матерится от высказываний сестры?
kudirina
Бельчон, подумай, что ты маме можешь сказать и позвони ещё. Всё равно твоя поддержка ей нужна, даже и на расстоянии.....
tatianavirgo
Ой, белочка, и я во вторник на грече! Будем вместе гречить! А то я уже думала, что буду в одиночку...
Насчет негатива - мы тебя только поддержать можем! Не расстраивайся, все будеть хорошо!
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 22:42) *
чувствую такой негатив от себя, что лучше испарюсь, не хочу передать это кому то еще.

Вот это ты зря! Чес слово!
Ну какой негатив...?
Rin
Не вешать голову! А слово ранит и слово лечит. Позвони маме!

А мои тоже по-русски стали хуже говорить. Особенно с прилагательными проблемы: оранжеваный, лилованый,кореянский ну и в том же духе. Боремся дома за чистоту русского языка. Но уже на курсы русского у них просто времени и сил нет (в школе немецкий, английский, французский), дома только по-русски, а дочка еще и итальянский изучает. Все просто невозможно успеть. Да еще и тренировки почти каждый день.

У меня тоже весы показывают +, просто катастрофа. Может весы выбросить на фиг?
Natashenxka
Бельчёнок держися !
- это так что бы улыбнулась.
надеюсь всё наладиться, негрусти .
Pushistaya
Привет! С пятницы не заходила, а тут уже столько страниц прибавилось... Умница, заряжаешь позитивом, даже когда сердитая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Держись! Желаю минуса на весах!
FINKA
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 21:42) *
Ой, девчата, походила по дневничкам, чувствую такой негатив от себя, что лучше испарюсь, не хочу передать это кому то еще. может позже появлюсь а может и нет.


Катя, ты и негатив- несовместимые понятия! Кончай воевать, скрути дулю в кармане и поднимай себе и нам настроение! А джинтоником могла бы и нас угостить alc.gif
Ассолька
Катюш, удачного денька!
hb.gif hb.gif hb.gif Не грусти! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 22.1.2007, 11:58) *
джинтоником могла бы и нас угостить alc.gif

А он мне не понравился))) сладкий и клюквенный. Настроение слегка поднялось, хоть и ночь почти не спала. Утром мне приснился Потапович из ДОМ-2, и мое участие в этом проекте obm.gif к чему бы это?

PushistayaДа что то разболталась я rolleyes.gif rev.gif Спасибо минус уже появился на весах но не налинейке icon_wink.gif

RinДа знакомая тема. Мой вообще уже 2 года!!!!!!!!2раза в неделю!!!!!учит русский язык и что? да ничего, такое чувство что этому учу его я. у него с тетрадке лишь 2 буквы написаны в строчку А и О. Ну я не выдержала. оставила правописание на дом.Занимались icon_wink.gif сегодня пошел здавать, посмотрим что училка скажет. Со след.года англ.язык или шведский-на выбор. Млин, мы и так не успеваем по языкам так еще и третий светит
А весы не выброшу, а то вообще расслаблюсь icon_wink.gif Хотя помятуя недельное отсутствие весом и боязнь увидеть в последствие страшный плюс, сбросила около кг-полтора))))

Natashenxka Ассолька kudirina Дечонки, спасибки, я бы так и так позвонила. Сначала продумала все, взвесила, и сказала ей как я бы поступила в данной ситуации, она послушала и даже слегка пошутила, правда юмор черный, ну и это уже хоть что то. Пожелав спокойной ночи я уже не слышала слез и страшных слов. Уже хорошо! но самой уснуть не удалось

tatianavirgoда, завтра на грече)

Отчет:
питание:кофе,зч.11.15-запеканка160гр,яблоко.13.20-туш.овощи150гр,салат морков.100гр,кабач.икра60гр,3хлебца с сыром,чай. Потом у меня получилось,что можно назвать 20часовое голодание.в течении этого времени 16.30-18-2кофе,21-1ч.л.кабач.икры,22.00-100мл.джинтоника (а может и меньше)и ок.200мл воды, 07.20кофе
спорт:обруч-3*15,пресс220,отжим120
процедуры:маникюр,маска для лица,антицел.крем+массажер
на весах:-700,так что вернулась к цифре на линеечке
хотя поспав сверху еще 2 часа ,на весах стало еще на 200 меньше, но это не считается

Как и собиралась, теперь в обязаловку входит бодифлекс по утрам
Silver_Flover
Цитата
спорт:обруч-3*15,пресс220,отжим120
процедуры:маникюр,маска для лица,антицел.крем+массажер
на весах:-700,так что вернулась к цифре на линеечке

Привет! Какая же ты умница!
Я вот решила присоединиться к вам, и завтра тоже буду на гречке icon_wink.gif
А то за выходные я наверное набрала больше, чем скинула за 2 недели ( не рискую встать на весы...
Bel4ona
Цитата(Silver_Flover @ 22.1.2007, 13:04) *
А то за выходные я наверное набрала больше, чем скинула за 2 недели ( не рискую встать на весы...

а вот это зря. Надо смотреть правде в глаза))))
присоединяйся)
Silver_Flover
Цитата
а вот это зря. Надо смотреть правде в глаза))))

Да уж.. ты права, гораздо проще делать вид, что ничего не произошло icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(Silver_Flover @ 22.1.2007, 13:39) *
гораздо проще делать вид, что ничего не произошло icon_wink.gif

Хих, если бы это еще получалось icon_wink.gif
Натура восприимчивая

через 40мин на выход, пойду гулять пока солнце не ушло
Nimfocka
Удачно погулять icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 22.1.2007, 14:18) *
Удачно погулять icon_smile.gif

пасибки rev.gif
НатулькА
Привет, Катюшка! hb.gif Да уж, ну и событий у тебя!!! Не переживай, всё будет хорошо!!!!
Поздравляю с потерей граммов! a035.gif Это просто здорово! a035.gif
Я тоже завтра на разгрузе. Только ещё не определилась, на чём. Думаю. А может с Вами на гречу?)))
Rin
Ну вот, оказывается, отсутствие весов какое положительное действие оказывает! s24.gif
Bel4ona
Цитата(Rin @ 22.1.2007, 18:15) *
Ну вот, оказывается, отсутствие весов какое положительное действие оказывает! s24.gif

Если ты про меня то это не так icon_wink.gif я весами живу. раза 3 на дню точно взвешиваюсь)))))

НатулькА А почему бы и нет? icon_wink.gif я так желудок подготавливаю к двухдневному сельдереевому супу icon_wink.gif

Ну вот на третьем км моей прогулки меня посадил в машину ММ и повез по магазам, решив таким образом согнать мою печаль. А я чё, да разве ж я против? Купил куртку, ремень,маечку.штанишки и кеды для тренажерки icon_wink.gif также носочки тепленькие и комнатный цветок. а мне ставить не куда obm.gif Ну а сыну, костюм флисовый да куртку.Настроение заметно поднялось.
Сижу гречу с кефиром рублю))) не дожила до завтра))))
А завтра с невесткой прям с утрам по магазам, шикарные млин скидки оказывается там
Kata
ПРивет! С минусом!
Я если 1 день не взвешусь - тожа себя ооочень плохо морально чувствую...так что я еще и весоманка к тому же...
Эх, еще раз тебя с минусами...все таки здорово! а у меня из за нервов и преезда - стоит вес...
Bel4ona
Цитата(Kata @ 22.1.2007, 18:51) *
С минусом!

Приветикиicon_smile.gif
Да минус хорошо, вернула свой вес. Еще бы и его того, турнуть icon_wink.gif
Ничего, нормализуешь свой убыток. как грится, ничто не вечно
Kirik
Лучше пусть вес стоит, чем плют, ну и само сабой лучше минус чем стоять будет. w24.gif
Молодец, что вернулась к линеечному весу, а то я читала и прямо даже растраивалась! hb.gif
Natashenxka
ПОЗДРАВЛЯНЬКАЮ С МИНУСОМ!!!
классно затарились a040.gif , молодцы, а у меня чё-то даже на магазины настроения нету, а это уже беда s24.gif s24.gif s24.gif .
Завтра я на гречке, а ты на супчике вроде, ну всё равно вместе icon_mrgreen.gif
удачного вечерочка wub.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 22.1.2007, 20:20) *
ПОЗДРАВЛЯНЬКАЮ С МИНУСОМ!!!

Спасибки rev.gif Да, завтра пойду штанишки присматривать, а то джинсы висятd045.gif а им и полтора месяца нет. Трата денег. а ведь буквально вчера говорила подруге что пока еще 2 кг не сброжу. штаны покупать не бу. Но смотрится больно не красиво складки спереди и обвишая попа. Да и курточку я короткую купила, не спрячешь
А вот и нет. завтра на гречке а потом 2 дня на супчике. Ну не решится мне на ЗЧМ icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Вот ужин мужикам доделаю и за обруч, обертование забросила, что то лениво sad.gif
Natashenxka
У меня тоже джинцы висят на попе и сваливаються приходьбе s24.gif , но я ещё потерплю, ну неделюку наверно, а там и уж в разгон пойду, хочеться 70ть преодолетьd045.gif .
Ну значит вместе завтра на гречкеwub.gif
а я наоборот обёртованием заболела, купила плёнки, правда небольшая ну ничего, вот только грязи ненайти, пока с мёдом rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 22.1.2007, 20:40) *
У меня тоже джинцы висят на попе и сваливаються приходьбе

а ремень на что? icon_mrgreen.gif потому и купила сегодня что с попы того icon_wink.gif
Молодец, медовый хороший массаж icon_wink.gif правда с обертованием кажется не делала
ZyXEL
[quote name='Bel4ona' date='22.1.2007, 17:33' post='202613']
Если ты про меня то это не так icon_wink.gif я весами живу. раза 3 на дню точно взвешиваюсь)))))

[



ой, и прям точно такая же, утром и вечером обязательно взвешиваюсь! хотя от этого особо ничего не меняется! icon_eek.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 22.1.2007, 18:33) *
А завтра с невесткой прям с утрам по магазам, шикарные млин скидки оказывается там

Классненько ВАМ! icon_mrgreen.gif
Люблю SALE!!!!
Минус это "зер гуд"! Так держать! Давай больше минусов и хвост по ветру!
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 22.1.2007, 22:03) *
Давай больше минусов и хвост по ветру!

я б с удовольствием! icon_mrgreen.gif rev.gif Дни тают а ни одежды ни красивой циферки rolleyes.gif
Да надо успеть. Если бы не ММ я бы уже сегодня затарилась. Но ты же знаешь мужиков. 10 мин и у них перекрывает кислород нахождение в магазине)))

ZyXELа вот тут я с тобой поспорю icon_wink.gif во первых второй завес делаю ок 17.00 для решения чем питаюсь вечером icon_wink.gif во вторых: ну как никакой разницы ночь-утро? у меня стабильно за ночь уходит 600-700гр. Конечно от тебя уже ничего не зависит, но перед сном я не посредственно планирую след.день. то бишь либо наказываю в питании, либо стабильно питаюсь. Мне так проще icon_wink.gif

Как же хочется спать obm.gif Час потерплю и нафиг)))
Natashenxka
Цитата
Как же хочется спать obm.gif Час потерплю и нафиг)))

А зачем терпеть, ложись раз хочеться!
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 22.1.2007, 22:31) *
А зачем терпеть, ложись раз хочеться!

аха. ждю когда сына заснет icon_wink.gif
Да и на другом сайте обсуждение турнира, скоро опять бу нервная ходить icon_mrgreen.gif и редко сюда заглядыватьd045.gif Хотя это зависит статуса турнира
Natashenxka
понятно w24.gif
а вот нервной ненадо ходить, стресс влияет на этот самый целлюлит s24.gif
Bel4ona
Сижу вот и думаю, в вегетарианки себя чтоль записать? ведь не ем же мяса!)))) рыба раз в полгода, яйцо также и то в салате))))
Что то скучно мне, пойду массажик чтоль сделаю
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 22.1.2007, 20:46) *
Сижу вот и думаю, в вегетарианки себя чтоль записать

Ну молодца eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , думаю пора записываться w24.gif
Rin
А ты как сельдерейный супчик варишь? Поделись рецептом.
svetlanka_krasnoyarsk
а я никак этот сельдерей найти не могуevil.gif
Kirik
Джинсы весят? Goood! Помню, как я меняла гардероб, все нафиг большое выкину (отдала в церковь)! Чтобы не повадно вохвращаться было! Только минус, нет плюсу! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.