Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Хочеться выглядеть не просто лучше, а ОБАЛДЕННО icon_mrgreen.gif , а для этого надо что-то делать, вот было бы так, ты боки отлёживаешь, а у тебя всё тело подтягиваеться, худеет.....эх мечтыd045.gif . Лана, значит надо бороться, задатки у нас есть, значит всё получиться w24.gif .
А я вот баночный массажик на кроватке перед теликом делаю, лёжа s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 19:06) *
А я вот баночный массажик на кроватке перед теликом делаю, лёжа s24.gif

Баночный и сухой я тоже у телека, когда сына спать ложиться. Но хочется еще и медовый и с антицел.маслами-кремами. Хотя этот как раз таки можно! Лениво))) Да и мужик носящийся вокруг твоей оси, смущает и сбивает с ритму

Так-с. нашла таки ссылку. судя по ней поняла. Сколько бы я не весила на данный момент, идеальный будет меньше icon_mrgreen.gif Когда весила 78, говорила 69 идеальный. Теперь при 74-оказывается 66.4))))
Что ж. так и поменяю линейку. пусть ужасает цифра достижения цели 158.gif obm.gif shy.gif
Natashenxka
Правильно, надо поднимать планку w24.gif , всмысле ставить себе новые задачи и их осуществлять. Удачки тебе, ты сможешь, я знаю wub.gif
Nira
Белочка на фоты срочно........ icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2193&st=640
tatianavirgo
Bel4ona, привет! По-моему, мы еще не знакомы, значит, пора это дело исправить! На фото просто красавица! Ты и впрямь как белочка! Лапочка, нежная и милая! hb.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 3.1.2007, 20:03) *
Это я про сравнение с той болезнью, которую даже писать не хочется!

Ну это я так для пущего страха..... a035.gif a035.gif a035.gif
Не боись.... obm.gif
Как у тебя проходит кстати????
У меня вроде даже лучше чем ожидалось,уже стаканчик кефирику выпила,ща чайком класным запиваю.....На завтра уже салатов надумала.... rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 3.1.2007, 20:11) *
пусть ужасает цифра достижения цели 158.gif obm.gif shy.gif

hb.gif Наоборот, пусть стимулирует!!! Совершенству нет предела!!! a040.gif a035.gif rolleyes.gif rev.gif
Rin
Привет! Выглядишь классно! Результат на лицо и на лице! Так держать!
Bel4ona
Цитата(Rin @ 3.1.2007, 21:24) *
Привет! Выглядишь классно! Результат на лицо и на лице!

Приветики и Спасибо! Наверно фото решило мне подольстить! У меня все лицо в прыщичках obm.gif Особенно на скулах(((( А сегодня прям на кончике носа выскочил. Пора за чистку приниматься!

Мила Я! , трямicon_smile.gif! Так меня и стимулирует именно то каааак еще долго до совершенства топать icon_wink.gif a040.gif


Nira ! Хих! У меня тоже идет все классно, и весы уже минус показывают icon_wink.gif Если не сорвусь то супер icon_wink.gif Мои сидят мороженное едят (карамель-ваниль-груша) ДРАЗНИЛКИ!!!! obm.gif А ведь я к нему безразлична, но сегодня хотца)))
Про завтра еще не думала. Наверно греча с кефиром. Уж больно его много в доме icon_wink.gif иначе на оладушки меня разведут)))
Фотки смотрела. Какая же ты! wub.gif

tatianavirgo Приветикиicon_smile.gif Рада тебе ,в гости зашла, молодец! Я тоже к тебе захожу, подглядываю так сказать icon_wink.gif Спасибо за комплементы, искренне рада icon_smile.gif

Natashenxka Даааа! Сегодня её,планку, подняла в кручении. Привезли мне витамины да глину (Не считая всяких вкусностей каллорийных) Так что с завтрешнего дня плюс обертование! Через полтора часа банночный массаж, под какую нить фильму icon_wink.gif Ууууу, кажется мне я ловлю нужную волну, сама уже верю в то что говорю icon_mrgreen.gif

Так-с, пошла я за чаем. Да по гостям побродить icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 3.1.2007, 23:22) *
Наверно греча с кефиром. Уж больно его много в доме icon_wink.gif иначе на оладушки меня разведут)))

hb.gif Вот и я боюсь. Купила сегодня и не пила. Завтра с утра надо дуть, а то будут оладки!!! icon_mrgreen.gif obm.gif
футболистка
Эх белка молодец =) а мы пока настроимся уже и лето наступит =( нет, я не жалуюсь. нифига ) надо ведь действительно брать быка за рога. у меня лично времени совсем чуть-чуть осталось: 5 месяцев. а хочется так много. но и делать для этого однако тоже надо много. правда я пока не парюсь. у меня вообще программа "максимум" начинается с февраля месяца. в этом месяе слишком много всяких и своих в том числе дней рождений.
молодца что разгружаетесь ) а вы скольки процентный кефир пьёте? и скока? а то у нас тута не нашла опка я 1,5 процентный или того меньше.
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 4.1.2007, 8:55) *
молодца что разгружаетесь ) а вы скольки процентный кефир пьёте? и скока? а то у нас тута не нашла опка я 1,5 процентный или того меньше.

Аниточка! Да я помню что этот месяц у тебя сплошной праздник icon_wink.gif Ох и трудно же это!!!! Тут уже помоему бесполезно что либо делать! Только уменьшать порции до минимума и забыть о каллорийности! У меня у самой за месяц уйдет максимум 0.5кг и это только изза двух праздников. Скоро замеры месячные, даже не хотца! Сдвига не будет. А пузико наверняка даже на плюсе) Вчера его массировала и ужасалась на сколько оно стало больше obm.gif
Кефир-у меня в этот раз купил ММ. Это он перепутал с натур.йогуртом. НУ КАК ТАК МОЖНО?я вообще финский кефир терпеть не навижу.
Кефир 0% с витамином D-32ккал/100гр.
Вчера я сделала коктейль-400гр.кефира-200гр.банана-100гр.яблока-80гр.ананаса+клеткатки 2ст.ложки. Пила весь день. Я ж разгружалась))) Очень сытно, а если посчитать то и каллорийно)))
Только Анита, если собирешься делать. То лучше с натур. йогуртом. это таааакая вкуснятина! А кефир если его растягивать на день в купе с клетчатком он начинает горчить чтоли. Короче к вечеру я им уже давилась

ЛюдмилаТрям!
Угу. кефир мне не осилить, делать мне оладушки. Причем реально понимаю что против них не устою. Надо как то это с моим обедом совместить, чтоб соблазна меньше было icon_wink.gif
Bel4ona
Ладно написать отчетик да идти процедурку делать:
за день наедено-800гр.коктейля, 80гр.гречи, 1кофе, 5 ЗЧ, 2кус.сыра.литр воды
процедуры-кофейная клизма, баночный массаж, массаж с антицел.маслом+массажер
спорт-прогулка-4км.обруч-80мин.пресс-ниж.60,верх.200
на весах-минус 800.КРУТО a040.gif
73.8 в течении месяца видела 4 раза но не верила. сегодня я её зафиксирую таки
Галка
Привет, Бельчон! У тебя минус - это класс! А я расслабилась, аж сама не ожидала. У вас тоже длинные выходные или это только Россия долго гуляет?
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 4.1.2007, 11:15) *
на весах-минус 800.КРУТО

Молочинка a040.gif Разгрузочный денёк незря прошёл eusa_clap.gif . Тубе уже чутьчуть и меня догонишь, я что-то тормоз последне время s24.gif
Nira
Я пришел к тебе с приветом!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Значит как я вижу разгрузочка удалась!!!!!
У меня тоже так что считаем дело удачно завершенным!!!!Ура товарищи!!! a035.gif hb.gif a040.gif
Когда следующая???? icon_wink.gif rolleyes.gif
И вобще что ты на себя наговариваешь,вот увидишь за неделю и следа от праздников не будет,я почему то полностью уверена в этом.......... a040.gif a040.gif a040.gif
Мы постараемся!!!!
Слушай с обручем ты ваще гигант-80 мин.????????? 158.gif 158.gif 158.gif
Я больше 40 ещё не доходила.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Галка @ 4.1.2007, 14:34) *
У вас тоже длинные выходные или это только Россия долго гуляет?

По моему только Россия........ icon_eek.gif
Мы со второго уже работали....d045.gif
Bel4ona
Цитата(Галка @ 4.1.2007, 13:34) *
Привет, Бельчон! У тебя минус - это класс! У вас тоже длинные выходные или это только Россия долго гуляет?

Приветicon_smile.gif
Так и у меня плюс был. Просто разгрузка спасла от плюса. Хотя если так посмотреть то в принципе за праздники все не так уж и плохо в плане прибавки было.
А гуляем. да не гуляем. у деток до 6 каникулы. а народ со второго числа на работу, больше праздников если не ошибаюсь нетю. Официальное закрытие в пятницу. ну это в основном для магазинов. перестанут работать по воскресеньям. Так что и в этом повезло. Хотя я б и так не осилила столько гулять)))) точнее готовить)))))

Наталиicon_smile.gif Издеваешься? до тебя мне еще минимум полтора месяца!!!! А пока время пройдет ты опять убежишь icon_wink.gif Разгрузка удалась, хотя после обруча таааак есть захотелось что даже ЗЧ не помог. пожувала сыр icon_wink.gif

Нира Приваicon_smile.gif ну обычно я одну в неделю делаю по вторникам. На большее не способна icon_wink.gif
А про обруч! Кхе, это я так биатлон смотрела. маты складывала на эстафету. Вот и ММ и сказал, что лучше б я крутила обруч а не орала))))) Ну я и продолжила. а так обычно час, ну минимум 50мин.
Сегодня столько же по идеи должно, мужики побегут))) На теле синяки, как быстро тело забывает навыки) А я, садюга, по ним еще и банкой))))

Итак сегодня питаюсь. греча+кефир. а чё? а ниче, даже где то и прикольно icon_wink.gif
Linochka
Ойй, забыла тя с Новым годом поздравить :(

Срочненько исправляю эту оплошность.
Поздравляю и желаю, что бы тебе все удавалось в этом году, а еще здоровья тебе и счастья!!!!!
Nira
Кать ну что значит на грече и кефире???Как то ты поздно это решила......
Ты ж сырок уже хрумала....Я наверное в воскресенье именно на грече сделаю....
Слуш,а скоко той гречи в день позволительно???Не неограниченое количество ведь.....
Слушай.....А давай следующую недельку всю сделаем на грече,а???
Или не получится......А если попробывать........... rolleyes.gif
Natashenxka
Цитата
.А давай следующую недельку всю сделаем на грече,

Ну девочки, у вас и наполеоновские планы a040.gif Молодцы, вот гости свалят, присоедеюсь обязательно, аж завидно, так дружно разгружаетесь icon_mrgreen.gif .
Bel4ona
Цитата(Linochka @ 4.1.2007, 16:36) *
Срочненько исправляю эту оплошность.
Поздравляю и желаю, что бы тебе все удавалось в этом году, а еще здоровья тебе и счастья!!!!!

Линочкаicon_smile.gif! Спасибки! hb.gif wub.gif Да ничего страшного. Такие суматошные дни были! сама не всех успела поздравить! rolleyes.gif

Нира Сырок я вчера хрумкала icon_wink.gif А греча с кефиром. ниии ты не думай, это не разгрузочный день. Это мне просто лениво сегодня готовить)))))
Гречи стакан заливаешь кипятком на ночь, накрываешь и все. Она за ночь разбухает и готова к употреблению. Там на порции 3-4 точно хватает (кушаю я по многу)
Нирочка. И даже не проси. Неделю гречи я не вынесу icon_mrgreen.gif Но ты меня привела к мысле о: вторник-разгрузочный день на ЗЧ и фруктах(возможно в коктейле), среда-греча+кефир! Почему бы и нет. сегодня это прошло. Гречи и на завтра еще осталось icon_wink.gif
НО могу тебя поддержать таким днем в воскресенье icon_wink.gif Хочешь? потом поделимся впечатлениями icon_wink.gif Никогда на грече не сидела))))

Натали icon_mrgreen.gif а чем мы хуже Наполеона? А ты осилишь неделю? Если да, то понаблюдаю за вами со стороны icon_mrgreen.gif
Для меня это сильно. Потом а может и во время этого сорвусь со страшной силой, а оно мне надо? конечно же нет icon_wink.gif Поняла что основной упор мне надо делать на спорт. От которого кстати я прибавляю по весу. НО зато тело подтянутое и животик убранный. Это точно. За неделю бездействий, вновь стало рыхловато. Так что! через 40мин обертование+обруч. Потом Синди icon_wink.gif

И зачем я сьела этот бутик с красной икрой? rolleyes.gif Ведь итак обожратой была
Так-с есть чутка времени я по дневничкам
tatianavirgo
бЕЛЬЧОНКА, привет! Может, ты мне подскажешь, что такое молокочай и с чем его едять?
Nira
Ну да неделю эт я преувеличила,это только Рин на это способна!!!!
А я как себе представила то сразу как то гречки перехотелось........
А в воскресенье с удовольствием,как раз на выходных наверное занятий будет мало подрасслаблюсь,а в воскресеньеце на кефирчике с гречей!!!!
Отлично придумано!!!!Я ЗА!!!
И насчет вторника-среды я тоже с тобой!!!! a040.gif
Согласись вместе веселее.... icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 4.1.2007, 16:16) *
А ты осилишь неделю? Если да, то понаблюдаю за вами со стороны icon_mrgreen.gif

Не не не obm.gif , неделю конечно нет, навернонеправильно выразилась s24.gif , на денёчек с удовольствием icon_mrgreen.gif
Боярыня Морозова
Bel4ona, фотографии твои посмотрела. Какая ты стала классная (сравнила две первые фотки). Сейчас я выгляжу тоже примерно как ты на первой. Неужели через некоторое время буду выглядеть так же красиво как ты на второй. Извини, я не знаю твой рост, но и при 78 кг ты выглядишь очень классно! Я честно. При своих 78 кг я выгляжу намного старше, тучнее.
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 4.1.2007, 21:08) *
на денёчек с удовольствием icon_mrgreen.gif

Тото же icon_mrgreen.gif Такие эксперементы во первых не для меня, во вторых и привыкать надо постепенно! Уж я то знаю что значит сидеть на очистке 4 дня.
Вот на денечек, отлично icon_wink.gif Когда гришь твои последние гости уезжают?

Nira Вот и договорились! a040.gif Я согласная на все)))))))))) Очень рада что осознала свою ошибку icon_wink.gif ибо это действительно жесткач на неделю гречи. ЖОРик и меня сейчас мучает. жутко. жаль томат.сока нет

Танюша Я у Ниры написала. А Зайчона кажись делает так Заваривает все это дело в молоке. а потом в термос но не закрывать или почти не закрывать. короче прикрыть))) чтоб не задохнулось. потом водичкой разбавляет. но это не 100%-но. не помню точно

Ну сёёёёёёёёё. Девчата нас приглашают в Эстонию. опять прощай диета obm.gif КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!???????????
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 4.1.2007, 21:46) *
Когда гришь твои последние гости уезжают?

в понедельник провожаем s24.gif

Цитата
Девчата нас приглашают в Эстонию

когда? ну да в гостях непоразгружаешьсяd045.gif
Bel4ona
Цитата(Боярыня Морозова @ 4.1.2007, 23:15) *
Bel4ona, фотографии твои посмотрела. Какая ты стала классная

Ну так я и выше icon_wink.gif во мне 176 см)))))
А на 4 странице смотрела? там самые новые))
А насчет первой фотки. так это я еще ужаснотолстые не скинула. Жду пика цели и для пущего сравнения скину icon_wink.gif
Насчет 78. да мне многие это говорили, но меня не устраивало. а вот 74 и я чувствую что люблю себя почти безумно icon_wink.gif надо подкорректировать, а главное не забросить! Дерзай и у тебя получится icon_wink.gif За три месяца на форуме ушло 10 с лишним. Если бы не дневничок который делает тебя ответственной, не советы и доброе расположение девчат. Этого не было бы!!!!! Главное поверить в то что ты сможешь сделать все для себя любимой чтобы быть еще счастливей!!!!! И не бросать при первом же понимание что это не моё, что я так не смогу! Сможешь и еще как, главное войти в ритм красотуль!!!!!!
Спасибки за комплементы!!!! Вот и еще один из желаний худеть. Это когда тебя хвалят icon_wink.gif


Натали! Во!!!!! У нас с Нирой как раз во вторник разгрузка, Присоединяйся icon_wink.gif
Через 2 недели. ой вру. получается 3. 27января где то. А самое страшное что там есть какой то бар который обязан посетит каждый турист. это типа их главного козыря, достопримечательности. Залезла я в меню заведения. цены смешные, но блюда каллорийные. А пиво. в литровых кружках obm.gif Ой! Надо срочно что то предпринять
Natashenxka
Ок, во вторник так во вторник, только я либо на гречке либо на винегрете, это же будет моя вторая разгрзка icon_mrgreen.gif .
Цитата
Залезла я в меню заведения. цены смешные, но блюда каллорийные. А пиво. в литровых кружках obm.gif Ой! Надо срочно что то предпринять

Да...ну что можно посоветовать, скидывай по-максимуму, а потом вернёшся и снова в бой, жизнь то продолжаеться w24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 5.1.2007, 0:14) *
Ок, во вторник так во вторник, только я либо на гречке либо на винегрете Да...ну что можно посоветовать, скидывай по-максимуму

Натали, скинуть не смогу. Ну суди сама, из меня итак ушло больше чем я ожидала, вообще удивлена почему не было застоев в весе! если я реально весила 72. то это уже подвиг что почти добралась до этой циферки! Заметь эта цифра у меня была ну лет с 17 а значит 10 лет!!!!!!!
Так что, остается одно. два пальца в рот! шучу))))))))))))))))) Остается только....кхе незнаю.подумаю потос. Эстонцы отвлекают))))
Оки! я во вторник на коктейле, среда на гречке icon_wink.gif Ну да без разницы на чем. главное чтобы разгруз был на 500-700калл icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 5.1.2007, 1:26) *
вообще удивлена почему не было застоев в весе!

hb.gif А они тебе нужны, радуйся!!! А у меня бывали, почти регулярно... obm.gif obm.gif obm.gif
Как твоя рука, прошла надеюсь! rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Ну Бельчён, тогда и негрузись особо, я просто незнаю эстонскую кухню, но это всяка не наша кавказская или русская, так что отработаешь если что, да и вы гулять наверно будете, растресёшь icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 5.1.2007, 0:39) *
Ну Бельчён, тогда и негрузись особо

Я тоже их кухни незнаю. Просто заглянула в инете меню того заведения куда поведут. Что то салатов не нашла. Бум надеяться это я вчера плохо с голодухи искала icon_mrgreen.gif Гулять? Приглашающая сторона говорит, погуляем по городу прикупите себе сувенирчиков. На что ММ отвечает. Нафига мне сувениры Эстонии?? 158.gif Если флаги России не продаются то сидим дома и расслабляемся. Это что, я поеду в другую страну чтоб дома сидеть? Фи. Пойду в одно лицо гулять icon_wink.gif В общем посмотрим, главное чтоб погода не подвела icon_wink.gif
Натали, я почти не гружусь!) И очень надеюсь что они готовить не любят)))

Людмила Конечно же не нужны! Просто я всегда себя говорила "Катюша, если вес встанет, не грузись, это пройдет, у всех случалось, так чем ты хуже остальных" icon_wink.gif. Хотя застой лучше чем набор icon_wink.gif у меня это было)))
Рука практически прошла eusa_clap.gif Но при движениях хрустит, раньше напрягала, теперь стараюсь не обращать внимание. Вчера не смогла полноценно заняться гирями, да и отжиматься пришлось от стены. Ну да ничего. Не все сразу icon_wink.gif
Bel4ona
Млин, меньше полутарочасов осталось до выхода из дома, а у меня еще кофе не остыло obm.gif Наверное придется разбавлять(
Итак отчетик:
питание-150гр.коктейля(остатки с разгрузки), греча+кефир-200гр, груша, 4 сухофрукта, 1бутик с красн.икрой, греча+кефир-130гр. На ночь квашен.капуста 100гр obm.gif Кофе 2, ЗЧ 4. вода,витамины
спорт-обруч85мин,пресс250,отжим120,ноги10мин,гири15мин
процедуры-кофейная клизма, обертование, баночный массаж, антицел.масло+массажер, маникюр, маска
в общем вчера вела себя замечательно кроме питания
на весах +200 хих
Kata
Белка, привет!
Смотрю, ты прямо молодец!!Я тоже "подсела" на кофеные клизмы..)))Ну что за чудо они!!!Удивляюсь твоему спортивному настрою...Вот мне бы так!!!!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 5.1.2007, 12:14) *
Белка, привет!
Удивляюсь твоему спортивному настрою...

Катюша, не настроиться никак если честно. Я готова что угодно делать лишь бы диск с упражнениями не включать. Вот и отсебятничаю. а это можно сказать и не нагрузки даже
А Клизма это да. Чувство свободы на день)))) А то вздутия убивают))))
Svetik-2006
Приветик. Бельчона. Увидела фоты на 4-й странице. Выглядешь супер-пупер. Юбочка коротенькая. Ножки во a040.gif . Та, я в отпаде obm.gif
Bel4ona
Цитата(Svetik-2006 @ 5.1.2007, 12:30) *
Приветик. Бельчона. Увидела фоты на 4-й странице

Приветикиicon_smile.gif! вот и посетила ты мой дневник!)
Спасибки. Юбки только и остается носить. В штанишках это смотрится куда хуже.отьела ляхи))
Тоже у тебя сегодня была! Только вот понять не могу, ты таак похудела. а фотографируешься только лицом, почему?

всё, процедурка сделана, правда в ускоренном виде а значит, не полноценно. Сейчас нямкаю гречу и в путь
Linochka
Только сейчас фоты увидела. Какая ты симпотяшка! И юбочка коротенькая....красота!!!
Svetik-2006
Цитата(Bel4ona @ 5.1.2007, 20:00) *
понять не могу, ты таак похудела. а фотографируешься только лицом, почему?

Я степесняюсь. icon_redface.gif rolleyes.gif Давно не фоткалась. Это я старенькие вылажила, чтоб дневничек разнообразить. На последние с дня варенья страшно смотреть, я там похожа на толстопузенького бегемотика. Ужас!!!!
Rin
Греча - это здорово! И не обязательно на ней неделю сидеть. Можно действительно устраивать себе разгрузочные дни. Организм только спасибо скажет.
Bel4ona
Цитата(Svetik-2006 @ 5.1.2007, 16:48) *
Я степесняюсь.

Вот вруша то!))))
не верю по станиславскому icon_wink.gif

Linochka Трямicon_smile.gif я хотела по короче сделать да мужик завозмущался))) Спасибки, там я себе тоже нравлюсь icon_smile.gif Жаль по жизни чаще в штанишках приходится ходить)))

Rin Приваicon_smile.gif! Да да да, согласна полностью. Плюс она очень питательна icon_wink.gif

Ну вот. Успела сходить к врачу, прогулять 5км. Понямкала и спатеньки захотелось. А все дождь. у нас все спят)))
Сегодня сауна, так что скоро за уборку, да и спортику хоть немножко надо сделать. С этими праздниками потерялась я и забыла какой день недели сегодня)))
Bel4ona
День можно сказать закончился!
Прошел удачно, ну или почти icon_wink.gif
Сварила борщик с курочкой.Впервые! Завтра попробую. Мужики в восторгах, значит и мне должно понравится. Устала жить не пробуя то что им готовлю. вечный комплекс плохой кухарки)))
Ассолька
Bel4ona!!! Огромное спасибо за поздравление!!!
Это тебе:



Извини, что так поздно были на даче, кстати не так "далеко" от тебя (под Выборгом)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 6.1.2007, 0:46) *
вечный комплекс плохой кухарки)))

hb.gif Интересно... Я тут на оладьи пришла, а ты пугаешь с порога! Я у себя написала как готовлю, может тебе пригодится. rolleyes.gif А я прийду проверю! Пробу сниму! icon_mrgreen.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 6.1.2007, 2:40) *
hb.gif Интересно... Я тут на оладьи пришла, а ты пугаешь с порога!

icon_mrgreen.gif не боись. не отравлю))))) Мужики то едят. Хотя у них глотки луженые как выражается свекровь))). Оладьи буду делать чуть попозжа. Сначала капустку на салатик нашинкую. Не люблю комбайном пользоваться. а в ручную это надолго)))
К тебе уже забегала. Делаю также правда соды не добавляю давно. Сегодня с нею сделаю. Может в этом то вся и причина icon_wink.gif
Что то у меня состояние как у пьяной. Давление чтоли?! icon_eek.gif Ничего не хотца

Ассолька, Спасибки! Даже хоть и поздно но приятно icon_wink.gif И Тебя еще раз с НАСТУПИВШИМ!
Под Выборгом. Ну почти рядом icon_wink.gifкаких то чуть больше 400км плюс таможня icon_mrgreen.gif

Отчет:
Питание: греча+кефир150гр, творог+банан180гр, картошка вар.100+капуста кваш.80гр. груша90гр. конфетка. пиво после сауны. Отвратный день icon_mrgreen.gif Но это лучше чем намечавшиеся гости с пьянкой и обжираловкой, что намечены были
Спорт:обруч40мин, гири10мин, ПБШ-5км, пресс230
Процедуры:обертование, антицел.крем+массажер, сауна+скраб для тела
Время кручения придется уменьшить(подруга говорит лучше на время вообще прекратить). Видать, как говорят драчуны, почки отбила. Боль при кручение начинается почти сразу, потом проходит но возращается с утроеной силой. Жаль, мне так нравится обруч
Bel4ona
Так, тесто поставлено, посмотрим что в этот раз получится. Скоро обед, а я еще не завтракала а соответственно и кофейную процедурку не провела. сбиваюсь с ритма. в прочем как всегда на выходных
Kata
ПРивет Белка!
А сколько ты делаешь кофейных процедур в неделю????
Обруч явно перекрутила...
Гречка с кефиром фореве!!!!!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 6.1.2007, 14:29) *
ПРивет Белка!

Катюш трямicon_smile.gif!
Сейчас всю неделю буду по утрам. потом перерыв 2 недели и снова. Постоянно делать не получается. Так что с перерывчиками.
Обруч-жаль.крутить бу но хотя бы по 15 мин 2 раза. Не могу уже без него icon_wink.gif
Согласна про гречу!!!!
ММмммм, сейчас такую няму сделала нежненькую
банан+яблоко+творог+натур.йогурт+клетчатка=аббалдеть. как бы все за раз не выпить))))))
ПСы: а тесто даже не думает подниматься d045.gif изза соды чтоль?
Nira
Прювет...
Я вернулся....
Как там у тебя????
Я балуюсь на выходных.... s24.gif
Что насчет завтра?? hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.