Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Слушай, так у тебя все классно. И нигде ничего лишнего не висит.
Женя-Jane
Приветы, я так сказать знакомиться...долго не решалась как-то написать в дневничке у одной из самых опытных красотуль rolleyes.gif читала тихонечко и поражалась силе воли и стремлению, молодчина... фигурка уже оочень приочень, почти-почти...к лету пляж у ног так сказать)
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2007, 22:37) *
я ещё пока ничего непропустила....синдромы КД.

Думаешь? я расчитывала на то что без ужина осталась и что попрыгала на танцах от души. Не хочу КД

Rin Ты шо???? obm.gif не ноги а ляхи, не живот а желе, не руки(верх) а кисель. Работы очень много, только я не умею активничать как Зайчона, так что думаю почти всеостанется в таком виде, но конечно же буду стараться поддерживать. Хотя сегодня процедур никаких, жутко спать хочется
Bel4ona
Цитата(Женя-Jane @ 23.1.2007, 22:50) *
Приветы, я так сказать знакомиться...долго не решалась как-то написать в дневничке у одной из самых опытных красотуль

Спасибо конечно s24.gif Но я не опытный. Так сказать ученик-консультант)))) вот насчет силы и стремления это да rev.gif shy.gif Покрайней мере я пытаюсь контролировать эти качества!!!!! В прошлом ленивица, но стараюсь по мере возможности гнать этот порок rolleyes.gif
Бум знакомы!!!!! hb.gif
kudirina
Красотуля! Самокритичнаяяяяяяяяяяяяяяяя! Главное знаешь над чем работать! А у меня тоже попа пропала совсем и... должны же быть красотки беспопые тоже, а то не интересно одинаковые фигуры
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 23.1.2007, 20:52) *
Думаешь? я расчитывала на то что без ужина осталась и что попрыгала на танцах от души. Не хочу КД

ну незнаю как у тебя, какие синдромы, а у меня за день-два голова раскалываеться, ну живот само-собой. лана непереживай, может и не то. надеюсь тестик купила, завтра нетоми рассказывай.
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2007, 23:08) *
надеюсь тестик купила, завтра нетоми рассказывай.

купила конечно. и оставила в машине у подруге вместе с сумкой. балда 2gunsfiring_v1.gif так что придется делать не с первым лучом солнца а ближе к заходу. настроение такое непонятное. пойду спать.

kudirina а может я хочу как в инкубаторе icon_mrgreen.gif а если серьезно. то постораюсь сделать все чтоб её вернуть. по мере возможности. в тренажерку одним словом

кстате. заметила такую весчь при гречневом дне. запор 158.gif obm.gif так что этот вид полуразгрузки я отменю. живот шариком. спать аж не смогу в любимой позе
пойду сыну сказку включу
Natashenxka
спокойной ночки wub.gif wub.gif wub.gif
а у меня нормально, без запоров пока shy.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2007, 23:27) *
а у меня нормально, без запоров пока shy.gif

Везет же)))) а я раз 20 сходила в надежде rolleyes.gif
И тебе споки wub.gif
И всем поки и спокиicon_smile.gif! rev.gif
Bel4ona
Всем Доброго Времени Сутокicon_smile.gif!

Отчет:
питание: в течении дня греча+кефир, 2 раза но по многу (знала что буду отсутствовать дома), кофе, зч, вода, 3 аскорбинки, 1ст. томат.сока. 1пласт сыра
спорт: БФ, латино-60мин в группе, обруч-25мин, 4-хчасовое хождение по магазам
процедуры:нет
вес:-200

На улице -1, опять природа шуткует. Выспалась.
в планах: сельд.суп в течение дня, коф.клизма 2раза, пресс и гири обязательно, обертование и прогулка 4км
Pushistaya
Привет! Заценила фотки - ножки супер!!! Длинные... a040.gif
Попа похудела и правда, но ничего в тренажерку если пойдешь - всё исправишь!
Еще над животиком поработать - и совсем отпад, к лету будет ЖЕСТЬ!!! obm.gif
Планы на сегодня отличные!
Sova
Катя.... obm.gif ты так преображаешься, прямо на глазах!!!! icon_eek.gif ты вся подобралась, плотненькая такая стала, стройнее однозначно и ....Катя, ты помолодела на десяток лет, я тебе серьезно говорю!!!! Тебя муж там еще не приревновал????
На счет походов в WC Кать, ты каждый день пьешь воду или наплывами? Может тебе еще заказать тыквеольчик и пропить курс? Вроде тебе тогда хорошо помогло.... rolleyes.gif
Хелана
Бельчона, смотрела, смотрела, но чес слово, не вижу, чтоб особо чевого-то там у тебя висело. Наоборот, помоему, а ножки вообще такие упругие a040.gif И вес, я смотрю, понемножку уменьшается a035.gif
Так что это тебе hb.gif
Zhena
Белочка, привет!
Какие ножки!!!! А на бочках почти ничего лишнего... Ты такая спортивнаяяя!!!! a040.gif Просто супер!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 24.1.2007, 9:49) *
Ты такая спортивнаяяя!!!! a040.gif

Анютка! hb.gif Вот и стиль у меня спортивный, так как кокеткой быть не получается да и телосложение такое icon_wink.gif

Хелана
Наверно удачно зафоткалась shy.gif rev.gif А ножки я свои люблю, наверное самые любимые части тела. Покрайней мере в молодости, именно ими я разбивала мужские сердца s24.gif Но больше все таки изза того что была своим парнем icon_wink.gif

Sova Мууурсиicon_smile.gif Да ММ теперь отпускает в гости на время (раньше было наоборот) причем предварительно проводив, проверив обстановку))) Хотя сейчас его голова как и моязабита другим wub.gif
Тыквеол я принимаю, просто как то забросила прием витаминов уже дня 4, прям незнаю почему. Сегодня в WC сходила благополучно icon_wink.gif. но просто заметила что это происходит именно в гречневые дни.А еще есть такая странность как. Вот говорят хром от сладостей. А я перестал его примать и уже три дня не точто не ем конфеты, но и даже не хочу 158.gif Так не привычно, а ведь НГзапасов еще много

Pushistaya
Да, попу обязательно накачать надо. а в шоке я изза того что у подруги такая же ситуешн, но у нее опущена вообще чуть не до колен. не хочууууууууу, что б также было. смотрится ужасно obm.gif А сама она красотулька!
Вот писала то что не нравится во мне и забыла добавить про ребра, они очень широкие особенно вид в профиль sad.gif Так выпирают, что если убрать животик полностью то это будет видок жесть. И при чем на фоты не убирала животик, а если напрягу? obm.gif

Ладно, что я тут расписала себя, что еще страшней стало s24.gif

Пошла я БФ за процедурку делать. a040.gif
Rin
А я когда-то слышала, что после 20 лет попа у женщин опускается. А нам уже увы давно за 20. Надо теперь попу нагружать разными упражнениями, чтобы снова хоть немного поднять. У меня тоже попа висит.
А ты понаблюдай на всеми после 20-летними. У них-то где попы?
А на фотах у тебя нигде ничего не висит. a040.gif
Pushistaya
Вот у меня тоже плечи здоровые... obm.gif Как у плавчихи или штангиста... sad.gif
Попу пора усиленно качать, так получается...
Bel4ona
Цитата(Pushistaya @ 24.1.2007, 10:18) *
Вот у меня тоже плечи здоровые

Вово! совсем не женственно! А я так люблю кофточки с открытыми плечами rolleyes.gif
Надо! вот и буду основную нагрузку делать на попу, хотя считаю одного раза в неделю мало. Так что опробую для начала тренажеры (в том месте просто могут посоветовать) и буду стараться также 2 раза в нашем заниматься, благо 15 мин. ходьбы до него

Rin знаешь, я как то не засматриваюсь на пляжах на девушек icon_wink.gif видать этот шок оттого что смотрю телек, а там у всех всё при всем icon_wink.gif Особенно у негритянок, но это у них наследственное ;0 Эхь, почему у меня в роду таких не было? s24.gif

Уф! все сделано, супчик еще сварила аж 7утра obm.gif переклинило наверно icon_mrgreen.gif Так что через 10 мин завтрак icon_wink.gif
Bel4ona
Сижу водой заливаюсь icon_wink.gif Завтрак отменяется на нкоторое время, пойду тест делать, подруга настояла на том чтоб узнать первой результат wub.gif
Девочки, пожелайте мне удачи, сердце бешено стучит obm.gif rev.gif
Думаю через 10 мин выйти, чтоб водичка дошла до назначения icon_wink.gif
Bel4ona
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif

ааааааааааааааааааааааааа obm.gif
Bel4ona
Валентин! Пожалуйста не удаляйтеменя пока shy.gif
обязуюсь не утруждать себя ни в физ.зарядках и в питание ни в процедурах! Но вы мне нужны! я расклеюсь и раслаблюсь, я это знаю!!!!!!

Вот девочки и еще одно подтверждение тому. Я ТРИ ГОДА пыталась, но тщетно. Но стоило сбросить лишний вес и....... wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif rev.gif
Sophi
Бельчонка, приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Фотки класс просто!!!!!!!!!!! Ножки ОБОЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
73 - в жизни бы не дала!!!! Действительно кости у тебя тяжелые!!!!

А еще я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женя-Jane
Цитата(Bel4ona @ 24.1.2007, 12:05) *
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif

ааааааааааааааааааааааааа obm.gif


огоооооо!!!!!!! поздравлямсссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! знаю, какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
береги себя, кушай правильно, сейчас главное все же не худение, но все равно не расслабляйся!!!! легкой легкой тебе не произношу вслух чего rolleyes.gif
Inchik
Бельчона, приветик!
Стоит на денек форум забросить, как тут столько новостей, я прямо зачиталась в твоем дневнике.
Во-первых, фотки шикарные, за попу не волнуйся, у меня таже проблема была, так я ее накачиваю, мне от природы не даны пышные ягодицы. Накачаешь, никуда не денутся они. И вобще, похорошела, точнее с каждой фотосессией все лучше и лучше, hb.gif hb.gif Живота тоже почти нет, видно что после обеда w24.gif , но вобщем нет его a035.gif a035.gif
Во-вторых, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Natashenxka
Бельчёнок!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!! АЖ СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ wub.gif wub.gif wub.gif
даже незнаю что тут сказать...бросай нафиг супчик и принимайся за витамины!!!
........... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Катюша, Поздравляю!!!!!!!
Я очень рада за тебя!!!!! Вот что значит нет лишнего веса!!! Но ты себя не забрасывай!!!! Все равно не ешь что попало!!!!
Sova
Кать, ты это... что беременная?????!!!!!
Ассолька
Катя, я в шоке....В хорошем смысле этого слова.

Во-первых: "ПОЗДРАВЛЯЮ"

Во-вторых: "КРАСАВИЦА"

Что еще сказать....даже не знаю...Жили бы чуть, поближе....расцеловала бы ей - богу!!!!

Сижу ваще в полном умилении...
Bel4ona
Девочки! Большое вам спасибо за поздравления!!!!!! Тест конечно не 100%гарантия, но мне кажется не гарантируется показать беременность если ты беремен, нежели покажать беременность если её нет. Все точности будут после врача, о чем сейчас буду разговаривать с подругой. незнаю как это тут делается да и вообще забыла что делается и не делается во время беременности.
а вообще, если честно, в голове такой хаос!!!!!! obm.gif Мысли в кучу не собираются. так ждать, так ждать, а когда дождался чувство растерянности. И первая мысль, как же так, я же худеющая, мне результат в июне показывать s24.gif
Сумбур, думаю это надолго. Дневничок на другом форуме пока заводить не буду, после врача.

Sova 99% rev.gif

Zhena Нет, Анюта, я так настроена, что даже сей факт меня не остановит, просто от некоторых вещей придется отказаться например обруч и разгруз.дни. один правда оставлю, думаю сельдереевый суп не повредит Лапсику, насчет клизм также надо узнать

Natashenxka Про витамины читала все утро, еще аж до теста s24.gif
У меня тоже слезы умиления, а ММ не может работать, весь в мыслях. говорит и ночь не спал, планировал мой образ жизни icon_mrgreen.gif Чудик!

Inchik Спасибки rev.gif Думаю от тренажерки отказываться не придется, очень надеюсь, но поброжу по беременным дневникам. А вообще срок очень маленький, так что сильно ограничивать себя не надо

Женя-Jane Мууурси! Буду стараться. А главное не делать тех ошибок что были при первой беременности icon_wink.gif

Sophi rev.gif Тяжелые и не говори, эхь)

А вообще я наверно рано заговорила об этом, в общем паника продолжается)))

Цитата(Ассолька @ 24.1.2007, 13:16) *
Катя, я в шоке

a035.gif a035.gif я сама в диком шоке неверия или страха разочароваться! rev.gif

Ах да забыла сказать. напрягает факт отсутствия ЖОРика и убывания веса, хотя что это я. Опять же срок то маленький
Мила Я
hb.gif Вау!!! Мои поздравления!!! a035.gif
Совет первый - обруч засунь подальше... icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif
И упражнения фильтруй!!! А так все - О КЕЙ!!! Теперь витамины, правильное питание, прогулки, свежий воздух!!! a040.gif
Я правда очень за тебя рада, ты молодец, у тебя все будет хорошо!!! rolleyes.gif
Сразу желаю девочку!!! И только девочку, мужиков тебе уже хватит!!! icon_mrgreen.gif
Кстати тесты очень редко врут... так что готовься! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Если переедешь на другой сайт не бойся, мы тебя и там не забудем!!! rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 24.1.2007, 13:31) *
Совет первый - обруч засунь подальше... icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif
И упражнения фильтруй!!!Сразу желаю девочку!!! И только девочку

rev.gif Спасибки Людмила! Да насчет упражнений только что переговорила с подругой. Питание и прогулки само собой! Насчет обруча само собой, даже не обсуждается ведь занимаясь иногда аж по 80 мин. я отбила себе печень obm.gif Болит иногда зараза
Мы сами хотим девочку wub.gif ММ спросил "а если будет мальчик?" Стараюсь об этом не думать, но как говорится все зависит от Всевышнего! eusa_pray.gif
Насчет тестов также думаю. Получается что у меня всего 2-3недели obm.gif
Я вас тоже забывать не буду ни за что!!!!! Ведь вы моя СЕМЬЯ!!!!!! wub.gif

Сейчас пойду в больничку за баночками скляночками и делать медицин. тест для подтверждения! a040.gif . Потом за сыном в больницу, погуляю по больше, вместо автобуса и электрички icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 24.1.2007, 12:57) *
Потом за сыном в больницу, погуляю по больше, вместо автобуса и электрички icon_wink.gif

hb.gif Вот и умница!!! Свежий воздух a040.gif a040.gif a040.gif !!! hb.gif
женафутболиста
Бельчонок!Я за тебя так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif Супер-пупер новости!Я,кстати,очень часто тебя вспоминаю,когда продумываю меню или пытаюсь удержаться от объедания! s24.gif Все время тебя себе в пример ставлю! a040.gif Ты всегда все успеваешь и столько скинула,и так похорошела!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Целую сильно-сильно!!!!!
kudirina
Катюша! Не передать, не написать, как я за тебя рада! А я, читая твой дневничок о попах, только подумала, вот пусть бельчона со своей попой разбирется, а потом меня научит. Я такая темная, что не знала, о нагрузках на нее. Хотя меня это волнует. О чем я. Не уходи от нас ты будешь первая, кто с правильного питания, получил такой результат
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Linochka
Забежала, фотки посмотрела.
Каждый раз все лучше и лучше!!!! Молодчинка!!!!
Sova
Катенька поздравляю!!!! Ребенок это чудо))) очень рада за тебя!!! У тебя там новая жизнь зародилась, живет там малюсенький карапузик..... какая прелесть!!!!
Ура!!!!!!
Счастливая
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! я так за тебяя рада wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ребенок это такое чудо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Pushistaya
Я балдю... obm.gif Вот это новость!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Поздравляю!!! multi.gif Береги себя!!! a030.gif a030.gif a030.gif
k010.gif k010.gif k010.gif n005.gif n005.gif n005.gif
ELLONA
И я поздравляю! Нет слов! Я так за тебя рада!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Привет , Бельчон! Поздравляю тебя! БУдешь пополнять наши ряды. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Если честно, то слов даже нет. И это не из-за того, что ты похудела, а из-за того, что организм свой оздоровила, очистила. Как твои мужчины отреагировали? Рассказывай все подробности, все интересно.
А попу как у Джей Ло тебе совсем не надо. У тебя он нормальная. Если хочешь подтянуть, пожалуйста, но сильно раскачивать, бе.
Inchik
Бельчона, на счет упражнений, у нас есть инструктора, которые ведут беременных, назначают курс упражнений, разной гимнастики, у вас там тоже должно быть конечно. У меня инструктор по фитнесу ведет еще беременных девочек, так они у нее такие молодцы, такие подвижные, они и танцами звнимаются и гимнастикой и после родов быстро в форму возвращаются.

Какая новость хорошая a035.gif a035.gif a035.gif
Я детишек так люблю, прям не могу
Как сказала Шарлота в моем любимом сериале "Секс в большом городе" когда забеременела Миранда: "Боже, у нас будет ребенок" a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Linochka
Оййй ... оказывается у тебя еще и малыш будет. Здорово, "хлопаю в ладоши"!
ПОздравлять не буду, еще рано.
Но новость просто обалденная!!!
FINKA
Катя, скажи честно, а заранее ты прдупредить могла?! obm.gif Я же в ШОКЕ !!!!!!!!!!!!!!!! О Боже, что я пишу, Я РАДА ЗА ТЕБЯ , ОЧЕНЬ РАДА!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif как-будто это со мной, Ой, незнаю что и писать..... ой, рада. Сейчас пойдет куча вопросов_ а мужу сказала, а сынуле, маме, все прыгают до потолка или уже на крыше? Как чувствуешь себя? Вотартистка, 2 дня назад писала - ПМС у меня , ПМС, и так шокируешь... ладно, шок приятный!
tatianavirgo
Неужели, аист собирает свои узелочки и направляется к кому-то в гости?,,,,,,
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Скоро у нашей Белочки появится маленький хорошенький бельчонок!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я так за тебя рада!!!!!!
Bel4ona
Ой, Спасибо вам Девчата огроменные!!!!!!! a035.gif rev.gif
Я до сих пор в прострации, врач назначил свидание на 5 февраля, странно и даже баночку не дали rolleyes.gif . Ну а я возьми и еще один тест купи icon_wink.gif
гуляла целый день. сначала полтора часа одна с думками. потом 3 часа с подругой и планами.
с едой плохо. за день сьедина тарелка супа и стакан томат.сока. думаю хоть и поздно но надо еще тарелочку супа навернуть. как ни как положение обязывает rolleyes.gif хотя есть и не хотца. циферка на весах хорошая. ах. забудь Катрин об этом слове

tatianavirgo Аиста вызывали? -Ну и скорость, мы вас ждем лишь через 8 месяцев" icon_wink.gif

FINKA Я сама узнала лишь 9 часов назад icon_wink.gif И я действительно считала что у меня ПМС s24.gif Чувствую я себя замечательно a035.gif Думаю еще рано для симптомов icon_wink.gif
Отвечу сразу тебе, Галке и девчатам которым интересно icon_wink.gif
Я еще 2 дня назад стала задумываться о своем состоянии: секса не хочется аж до тошнотиков, ЖОРа обычного при ПМС нетю, да и задержка как никак. Вчера не выдержала и сказала ММ "Папик, завтра я тебе наверное коечто скажу". Я всегда считала что мужики тугодумы. Ан нет. Он моментально догадался о чем. Ходил лыбился. С 7ми утра звонил каждые 15 мин. "Ты в аптеку сходила?". Устал меня. В 11 сходила сделала. Позвонила сказала "Да". На том проводе радости были полные штаны)))) Звонил опять постоянно и говорил "Как хочется кричать", сразу вспомнился рассказ мамы о том как он узнав о рождении сына (мы ждали девочку) Орал на всю улицу и танцевал s24.gif Звонил с таксофона))) Ну в итоге пришел с работы с цветами. Один комнатный жирный цветок, незнаю название и красивейший букет-икебану. Оч. жалел что не хватило как он сказал "В пятницу подарю шикарный букетище, а то по деньгам не расчитал". глупышка, мне и так приятно знать что он рад также как и я. Хотя и цветы приятно icon_wink.gif Сыну пока не говорю. Даже незнаю как поступить, не хочется чтоб он об этом сказал в школе иначе по судам затаскают, на денюжку поставят! Мамам скажем 5 февраля, после свидания с врачом. Больше вообще никому говорить пока не хочу. Хотя Пашка не выдержал и позвонил тетке(он её обожает) и поделился радостью)))
А вообще я чувствую, как бы это сказать, в диком восторге не подходит. Ведь мы 3 года!!!!!!! ждали! И тут на тебе))))))
УЗИ делается на 14 неделе. Вот думаю делают ли они фотки УЗИ как в Корее и еще наверное где нибудь

Linochka rev.gif Спасибicon_smile.gif

Inchik Да я об этом уже думала сегодня, вот набрала газету с обьявлениями буду искать. icon_smile.gif Потому что и попу и руки я все таки хочу продолжать не забрасывать. Ой, а шо с грудью после второго будет? obm.gif мамочки)))

Галка Ответила чуть выше о прошедшем дне icon_wink.gif Хих, а у меня сильно начать и не получится, просто не хочется опавшей попы))))

ELLONA rev.gif

Pushistaya Постораюсь блюсти себя по полной icon_wink.gif



Счастливая Аха, чудо долгожданнное!!!! eusa_pray.gif eusa_clap.gif

Sova Ой Олесик, это такая ответственность, но я беру её на себя! a040.gif

kudirina Я бы с удовольствием не уходила, но боюсь Валентин попросит освободить место shy.gif Хотя думаю я и в том дневничке буду писать отчеты icon_mrgreen.gif Без них я уже не моЖу
Насчет попы все равно буду действовать дальше, хоть возможно и с поблажками но надо. Хоть и говорят что беременность -это болезнь, но в постельке валятся я не собираюсь a040.gif

женафутболиста о! как ты на новость во время попала s24.gif eusa_clap.gif А то совсем пропала icon_wink.gif Спасибки за доверие и слова ответственности icon_wink.gif

Мила Я Погуляла от души, погодка прелесть!!!! Снежок такой мягкий и крупный с неба, тихо-безветренно, бродили и общались с подругой, км 11 точно отбродили icon_wink.gif а если еще прибавить мою отдельную гулянку то ваще s24.gif

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЯ В КАКОМ АУТЕ НАХОЖУСЬ!!!!!! НУ НЕ МОГЛА Я НЕ СООБЩИТЬ ВАМ О ТАКОМ, МЕНЯ РАСПИРАЛО И ХОТЕЛОСЬ ОРАТЬ НА ВЕСЬ МИР О МОИХ ЧУВСТВАХ)))))

Через часик похожу по дневничкам, а сейчас массажик, поняла что есть не хочу совсем
kudirina
Молодец! Слава богу!
Ещё и о попе думаешь! Красотули остаются красотулями в любом положении!
Rin
ОГО! Я ведь сегодня днем тут была! А вечером уже потрясающая новость!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Rin @ 24.1.2007, 22:39) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! a040.gif

Мууурси! rev.gif Для меня эта утрешняя новость icon_wink.gif

kudirina аякши. из статуса красотуль я увольняться не собираюсь и не просите icon_wink.gif
Ankiwa
Зашла прочитала последние сообщения и офигела. Думаю что такое.... А тут радость такая оказывается!!! Бельчонок! Это ж супер просто!!! Кушай главное правильно!!! А после родов будем вместе худеть!!!!! Солнышко ты наше!!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 24.1.2007, 23:06) *
А после родов будем вместе худеть!!!!! Солнышко ты наше!!!!!!!!!!!!!!

Эээээээээээ! Ты это чего удумала? еще столько времени 5кг мучать? неть уж, чтоб к моему возращению максимум что было это поддержания ЗОЖа icon_wink.gif и веса icon_wink.gif
Спасибки rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.