Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Creata
Катерина приветик!С Наступающим,красавица!Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 29.12.2006, 14:42) *
Отменяю НГ. Буду у телика с бокалом сидеть. ММа куда нить пошлю чтоб не мельтешил.

Так нельзя.... sad.gif , как это отменить НГ s24.gif , надо что-то придумать обязательно w24.gif .
Бельчёнок, ну нераскисай hb.gif wub.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 30.12.2006, 1:07) *
hb.gif Привет!!!
Болит по жизни! obm.gif

Приветики!
Вот ведь!!!!! Знаешь, когда её трогаешь не больно. лишь только когда пытаешься ею двигать. Вторую ночь сплю плохо, тоже по этой причине. Ждешь скорей бы утро. Обезбаливающее кстате помогает? а то купила два вида, реакции не ощущаю. костоправ. неть его у нас но есть классный массажист. позвоню ей, может сможет чем помочь.
Сегодня уже смогла сама себя надеть icon_mrgreen.gif На голове пугачиха! icon_mrgreen.gif Вчера не расчесала)))) Сейчас вот по магазам ехать. Подарки-продукты. достало))))
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!!!

Наргизочка, спасибки! и тебя с праздничком! У тебя в первую очередь отметилась!

Натали!, приветы! Как оказалось отменить не получится. ММ уже порядки в доме наводит, подруга берет на себя приготовление салатов. Но придется и мне попотеть. В прямом смысле этого слова. Даже надевая штанишки бросает в жар от действий) Я не раскисаю, отплакала вчера и сегодня уже вроде гуд.
Растроена лишь изза того что не будет фот, как обещала. Потому что навести красоту не осилю.
Купили 2 пакета ракет icon_mrgreen.gif Интересно сколько урона мы нанесем району и в частности двору icon_mrgreen.gif shy.gif
С Наступающим!
Kata
Белка! Настрой у тебя хороший - я рада! А красота она и есть красота...наводишь ее или нет! А вообще с наступающим, тезка!
Bel4ona
Ну что ж, уже гонют от компа, так что в темпе вальса пишу отчет, традиции никто не отменял
еда: коктейль(банан, яблоко, натур.йогурт), супчик курин., кофе, чай, 2бутика с красной рыбкой
спорт: обруч-50мин, беготня по больницам
процедуры:сауна icon_mrgreen.gif
на весах плюс 100:итого 74.6. Пора меня пинать)))
Natashenxka
Бельчёнок, пинать не будем, ты итак раненый s24.gif , ничего всё наладиться и преодолеем мы этот гадский рубеж 70кг 158.gif . Хорошего праздника вам! Ну тоже в этом своя прелесть, что все помогать будут, я вот одна кручучь, мужа сейчас буду заставлять пылесосить s24.gif
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!!
FINKA
ну теперь поняла почему ты назвала себ однорyкой. У всех бывает. Мой в том году на ступеньки копчиком, болело долго, покупали обезбаливающие мази, втирали так хоть спать мог. Выздоравливай !
а плакала почему? ну раз приласкали значuт любят
давай, новогоднего тебе настроения!!!
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 30.12.2006, 19:38) *
ну теперь поняла почему ты назвала себ однорyкой.

Приветикиicon_smile.gif!
А я только от тебя))))
Плакаль опять от своей немощности. Привыкла все делать сама, а тут не могу. И таааак мне себя жалко стало, что весь день проревела)))) Сейчас уже в норме, даже кое что по дому сделать смогла. Например, стир.машинку зарядить, да белье повесить icon_mrgreen.gif
Сьездила по магазам, подарки-продукты-спиртное закупили. УРАААААААААААААААААААААА! Закончились мучения на сегодня. о завтрешнем дне подумаем завтра)))))

Natashenxka Да я и не стремлюсь рубеж пересечь icon_wink.gif мне б 72, и я довольный человечек icon_mrgreen.gif Это на пока, дальше бум думать на 69 icon_wink.gif о 65 даже и не мечтаю, шепотом также как и о 69 icon_mrgreen.gif ММ у меня сегодня прелесть. столько сделал скольно наверное и за год не было в его списке))))) Прикупил еще ракет. Я так понимаю что новогоднею ночь мы проведем на улице и то не все взорвать успеем icon_mrgreen.gif Как грится "Чем бы дитё не тешилось" w24.gif

Катюшка Настрой есть, точнее появился. Вот думаю чем бы себя занять. Обруч как то уже не хочется))) Может полениться? или овощи на завтра отварить? Наверно все таки полениться)))) Не часто такое счастье выпадает))))

На весах 73.7 БРЕХНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Просто покушать сегодня не соизволила shy.gif Да и не хотца
Bel4ona
Валентин! Ну а вас я ПОЗДРАВЛЯЮ у себя С НОВЫМ ГОДОМ!
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!

Ирина МИГ
Привет Бельчонок!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ВЕСЕЛЫМ ГОДОМ 2007!!!


Vik
Катюша, поздравляю с Новым годом!!!
Пусть все задуманное исполнится, успехов, любви!!!
(А слабой побыть иногда очень даже приятно rolleyes.gif )
sofi
Катенька, поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, финансового благополучия и всего самого-самого доброго и чистого
lorka
Бел4она, ты вернулась
футболистка
С Наступившей хрюшей, Катюш! Пусть в этом году она не подложит тебе свинью ) больших успехов в похудании!
Aнтоша-Г
Привет в 2007!!!!! Продолжаем наслождаться жизнью w24.gif wub.gif
Nira
Катюфка!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю красавица с Наступившим Годом Хрюшки!!!!!!!
Желаю тебе всего всего и что бы все мечты сбылись!!!!!Что бы ручка зажила и любви огромной...
Ну вобщем всего(как то сумбурно получилось!!!!)
Не забывай нас!!!!!Мы тебя лю..........

Bel4ona
Всем приветicon_smile.gif!
Ну вот девчата мы плавно перешли в новый год!!!!! Так как это год свиньи мы решили слегка пошалить)))
Время провели замечательно!!!!! Я в восторгах!!!!!!!
Хоть в макияже и прическе была обделена, но внимание и любовь, общение и понимание, все это компенсировали с легкостью!
Спать пошли только в 8 утра rolleyes.gif 158.gif obm.gif Удивительно!!!! Как время летит)))
Сейчас скину чутка фоток не со мной, просто прикольные, УЛЫБНИТЕСЬ ТОВАРИЩИ!!!!! icon_mrgreen.gif

Это мы взрывали ракеты на скале. Какое небо было красивое! И Яркое. не омрачил даже дождь, о да, шел почти ливень


Ну вот. Показать не получится. Радикал опять капризничает. Ну да ладно в другой раз.
Пришла подруга, так что мы чай пить пошли icon_wink.gif
FINKA
привет в новом году! wink.gif wink.gif как рука?
Natashenxka
Приветики, Бельчёна hb.gif Ну ваот , а ту переживала, что праздника не будет, а погуляли на самом деле хорошо! рада за вас! Удачи в наступившем году! wub.gif
Nira
Белочкин приветик!!!!!!
Ну и как тебе Новый Год????
Какие ощущения????? rolleyes.gif
Как помоему,он будет просто потрясающий во всех смыслах!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С возвращеньецем!!!!! icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Все чаи гоняете!!!! Я тут уже сижу думаю пора разгружаться! obm.gif Хотя думаю все в норме на весы становиться страшно. icon_mrgreen.gif Завтра уже... Как твоя рука, проходит надеюсь! rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 2.1.2007, 17:31) *
Все чаи гоняете!!!! Я тут уже сижу думаю пора разгружаться!

Приветик Людмила! С наступившим таки icon_wink.gif
Совершенно с тобой согласна, завтра устраиваю разгрузочный день, хватит лопать)))) Насчет весов. Ну есть плюс, но не страшно, это мы быстро устраним icon_wink.gif Спасибо, Рука уже практически полностью вернулась в стройicon_wink.gif
Нира Приветики! Отметили, НГ шикарно, были и танцы и песни, как и водится отмечали 2 дня))) Сегодня отдыхаю от праздника, а завтра в бой!!!!! icon_wink.gif Насчет каким будет год. Загадывать не буду ;0 Язык у меня дурной icon_mrgreen.gif
Да уж. Я почти вернулась)))
Натали!Трямки! Да отметили, класс!!!! Есть что вспомнитьicon_wink.gif Читала про твою грусть печаль! Было у меня такое на минут 10. Провожала Старый год. вспомнила как все было хорошо и надеюсь также а может даже и лучше будет в нынешнем
Финочка приветик! Спасибо все хорошо, попозже забегу к тебе на огонек


Девочек вызывали? icon_mrgreen.gif
До чего хороши красавы! icon_mrgreen.gif
Снегурки преветствуют вас icon_wink.gif

остальное потом. пошла я)))
Мила Я
hb.gif Вау!!! Последняя фотка просто отпад!!! Молодец, теперь только следить за весом, помоему все лишнее ты уже сбросила!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif rolleyes.gif
Natashenxka
Ну красотулька!!!! wub.gif a040.gif wub.gif
Nira
Белочка ну какая красотулька !!!!!!!Видимо класно вы провели Новый Год!!!!!!!!
Мы немного поскромнее.... wub.gif
Рада за тебя дорогая что было так весело..... a035.gif a040.gif
Ну а завтра в бой?????? icon_wink.gif
Разгрузочка????(только отвечай побыстрее если сможешь,я скоро убегаю.. s24.gif )
Bel4ona
Людмила, Наталиicon_smile.gif! Спасибки, если б не пьяные моськи то фоты были бы классны icon_wink.gif А насчет форм. Верх у меня как у плавчихи стал 158.gif
Леди с ананасом icon_wink.gif
на этом фото я себя даже люблю icon_wink.gif rev.gif
Благодаря этому сайту и моим усилиям я приобрела почти фигуру 19летней Катрин icon_wink.gif
Именно в этом возрасте я купила этот костюм. Хорошо не выкинула-пригодился icon_wink.gif
дурашкиicon_smile.gif!
Ангелы Чарльза))))
Обратите внимание помада одна на троих icon_mrgreen.gif (И где мы её откопали? rolleyes.gif )
Ладнево кажись на этом можно остановиться icon_wink.gif Через 10 мин. кино так что и не успею

Цитата(Nira @ 2.1.2007, 20:49) *
Разгрузочка????(только отвечай побыстрее если сможешь,я скоро убегаю.. s24.gif )

Да завтра разгрузка на кефире. Присоединяйся icon_wink.gif
Спасибки на комплеты icon_wink.gif wub.gif
Nira
Катюшка значит всё(.............)решено!!!!!!!!!!!!!!(извините...)
Завтра на кефире,блин!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif А яблоки присутствуют для вялых в этом деле???? icon_mrgreen.gif
Класно вы погуляли,прям завидую......От юлин и в Финланде умеют,а мы тута в африке нихрена не могём........ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Фотки оболденные!!!!!!Я тащусь!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 2.1.2007, 21:19) *
Катюшка значит всё(.............)решеноА яблоки присутствуют для вялых в этом деле

icon_smile.gif Будут яблоки и даже 2 кусочка ананаса, никак добить его не могу. ну и естественно ЗЧ. Все равно резко не получиться разгрузиться. Организм то уже привык кушать хорошо. Вот так всегда. Привыкаем к плохому мгновенно)))
И Вообще такое чувство что сегодня я намного больше сьела чем на празднике))) трындец!
Nira
Знаешь а так всегда получается...
Значит кефир и яблоки(ЗЧ само собой)
Но ты мне смотри!!!Я зоркий глаз!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Nira
Доброе утро спящим!!!!
Я уже яблоком позавтракала,скоро второе на полдник а ты всё спишь????
На ужин я оставила кефир,так как на работу его не взяла....
Вставай соня............. hb.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 3.1.2007, 11:32) *
Вставай соня............. hb.gif

Приветикиicon_smile.gif!
Да нееее, уже обруч покрутить успела icon_wink.gif Пью ЗЧ, потом кофейные процедурки!
Что ж ты кефирчика не взяла. Ой смотри потом сорвешься!!!!!
Яблочки в чистом виде не люблю, так что изображу коктейльчик! Посмотрим как это в сочетании с кефиром (раньше делала с натур.йогуртом).
Ой! прям переживаю за тебя! яблоко и ЗЧ, после праздников это жесть!!!!!

Итак отчет:
Кофе2, Груша 80гр, Виноград50гр, Томат.сок200гр, Винегрет120гр, Капуста тушен.150гр., шоколад60гр.бутик с крас.икрой2. красн.копч.рыбка 60гр. ЗЧ-кажись все, не помню ОБЖОРА!!!! icon_mrgreen.gif
обруч-10мин icon_mrgreen.gif валяние боков-весь день icon_mrgreen.gif
на весах за 3дня расслабона плюс 600. даже не гружусь-отработаю w24.gif

ИТАК ДЕВЧАТА, ВОЗВРАЩАЕМСЯ В СТРОЙ!!!!!! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ----СКОРО ЛЕТО!!!!!!
Natashenxka
Цитата
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ----СКОРО ЛЕТО!!!!!!

158.gif 158.gif 158.gif ой, правда что ли s24.gif , ну вот опять расслабляться некогда rolleyes.gif .
А перед летом 8е марта-всего три месяца осталось-всё начинаем работать icon_mrgreen.gif

wub.gif даброе утречко Бельчён, это вы молодцы - ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ РАЗГРУЗКОЙ В НОВОМ ГОДУ hb.gif hb.gif hb.gif .
А вот этот твой отчёт по еде, это за вчера или уже за сегодня?.
Aнтоша-Г
Фотки obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Суперовские!!!!!! a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 12:03) *
А вот этот твой отчёт по еде, это за вчера или уже за сегодня?.

Приветикиicon_smile.gif!
icon_mrgreen.gif За вчера конечно! Когда бы мне успеть сегодня столько сьесть??? Я ж 2 часа как проснувшаяся лишь)))))
Ну если смотреть с этого положения, то у мну через 3 мес. ДР. НО как не странно его я даже не считаю. В Россию жутко хочется! ДР я расматриваю как еще один барьер в еде! Уехать чтоли куда нить?! rolleyes.gif Чтоб с ритма не сбиваться! icon_mrgreen.gif
Да разгрузочка нужна. ОЧЕНЬ!

Антонин! Спасибки, мне тоже нравятся icon_wink.gif
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 3.1.2007, 10:11) *
icon_mrgreen.gif За вчера конечно! Когда бы мне успеть сегодня столько сьесть??? Я ж 2 часа как проснувшаяся лишь)))))

Ну я так и подумала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 12:23) *
Ну я так и подумала icon_mrgreen.gif

icon_wink.gif
Сидю ждю когда кофе остынет....
футболистка
мда... забыли вы нас совсем мадам...
фотографии очень классные и интересные. видно что вы хорошо спраздновали. желаю года такого же как и сам праздник. понравился костюи и то, что ты в нём выглядишь шикарно, не смотря на то, что покупала его в 19 лет. удачи.
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 3.1.2007, 12:49) *
мда... забыли вы нас совсем мадам...

Чмоки Аниточка!!!! А я в твоем дневничке пока ты тут)))) И ничего я незабыла!!!!!!! eusa_pray.gif Просто дни послепразднечные были как у умерающего лебедя icon_wink.gif Даже сегодня еще не совсем востановиласьЁ!
Смотрю грусно тебе! Откуда причина?
А года такого не надо obm.gif пьяного icon_mrgreen.gif много бесились. Но. надо уже соответствовать возрасту. мамашка как никак школьника icon_wink.gif
Все. кофе остыл, пошла делать процедурку.
Удачек девчата!!!!!
Nira
А я думала ты кофе пить будешь!!!!!!!!1 a035.gif a035.gif a035.gif
Не боись не сломаюсь я!!!!Жалко не успела обруч с утра сделать!!!!!!!!!
А у меня меню примерно такой же был,но я не афишировала.....Вот тогда ты за нас обоих
отчиталась... icon_mrgreen.gif a035.gif Короче полтора яблока съедено......
Выпита вода....А кофе можно или не стоит.... rolleyes.gif
Vik
Бельчон, и правильно делаешь, что не паришься по поводу 600 гр, конечно отработаешь.
А по поводу костюма я тебя понимаю, как это приятно - сама натянула костюм семилетней давности, он мне даже в талии большой icon_eek.gif rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 3.1.2007, 13:20) *
А я думала ты кофе пить будешь!!!!!!!!1 a035.gif a035.gif a035.gif

icon_mrgreen.gif остывшее кофе я не пью))))
Процедурка прошла на ура! Прочувствовалась icon_mrgreen.gif
Кофе пила, без него я просто не могу!
Сижу коктейльчик попиваю! мммм. вкусно получилось. Сразу сделала литр, буду на день растягивать! Вечером биатлон под него покручу обруч. потом когда сына спать пойдет, сделаю массажик. Это планы. Завтра отчитаюсь. Сделала или нет rolleyes.gif
А отчитываться мадам надо, таааак стыдно становится, что меню на след.дни пересматривается с тройной строгостью icon_wink.gif Благо все вредности сьедены icon_wink.gif соблазнится не на что, кроме килограммов конфет. Но думаю и они не угроза, на праздниках отторвалась)))

Цитата(Vik @ 3.1.2007, 14:04) *
Бельчон, и правильно делаешь, что не паришься

Трямкиicon_smile.gif
Викуль, не парюсь потому что ожидала минимум полтора кило icon_wink.gif А 600 это тьфу icon_wink.gif
Аха, очень приятно!!!это я про костюм. Достала фотки, просмотрели с ММ, он сказал что выгляжу даже шикарней icon_wink.gif Вот только ножки симпотней были. НАдо брать на заметку)
Nira
Ну и я себе пол чашечки сфарганила....А ещё мандаринку и яблоко схрумала!!!!!!!!!
А у меня дома много соблазнов и рыбка сырокопчённая,и картошечка любовно моей мусей приготовлена и рисок и ещё всякая дрянь!!!!!Так что соблазняйся нехочу.........
Очень хочу обруч покрутить,ну прям как съесть чё нибудь вкусненького,такая тяга к обручу наблюдается впервые.......
А ещё будут сегодня пргулочки....
Эй,что это я в твоем дневничке отчитываюсь?????Совсем забылась.... wub.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 3.1.2007, 14:16) *
А ещё будут сегодня пргулочки....
Эй,что это я в твоем дневничке отчитываюсь?

Знаешь чем я останавливаю жорик вечером? Занимаюсь активно(по моим меркам) спортом. А ведь до него и после в среднем нельзя есть по 2 часа icon_wink.gif Ну разве не жалко своих трудов ?icon_wink.gif Так то. Захотел по есть, берись за упражнения с нагрузкой icon_wink.gif А потом заливайся чаем да водичкой icon_wink.gif А Прогулки это супер гуд. хочу подругу на это дело соблазнить. уже 4 дня не гуляла obm.gif Несчитая двух часов в новогоднею ночь. Так и то это мы ракеты взрывали
А так у тебя еще мандаринки есть. Это хорошо. просто я решила что у тебя взято 2 яблоко на день, от того и ужаснулась icon_wink.gif
А отчитывайся, главное потом не забыть и в своем отписаться icon_wink.gif
Вот хочу линейку поменять. 2 кг жутко расслабляют. Подумываю над циферкой. Не могу ссылку найти с весом при росте
Nira
Прювет........... s24.gif
Знаешь если бы я смогла заставить себя подымать задницу каждый раз когда откровенно
хочется пожрать,я бы уже была худышкой с офигительными мышцами.....
А яблочек у меня дофига,штук 5 !!!!
Bel4ona
Цитата(Nira @ 3.1.2007, 15:17) *
Знаешь если бы я смогла заставить себя подымать задницу каждый раз когда откровенно
хочется пожрать,я бы уже была худышкой с офигительными мышцами.....

w24.gif Сама лентяйка icon_wink.gif Очень трудно настроится. Но если получилось то все, в каждый день стабильно! ох. настроится бы еще)))
Порядки дома навела. Опять же!!!! Настраивалась почти два дня а убрала чуть больше полтора часа. Вот оно. лень матушка
ЗЧ пью
Дажь устала слегка)
Nira
А у меня ЗЧ на работе такой хреновый что я больше по воде..........
Зато домой вот приду и напьюсь ароматненького......... rolleyes.gif
Лень это такой микроб!!!!!Это как спид практически,не лечится.............. s24.gif s24.gif s24.gif
Romantica
С Новым Годом!!!! Счастья, здоровья, любви!!!
Bel4ona
Цитата(Romantica @ 3.1.2007, 18:53) *
С Новым Годом

Спасибкиicon_smile.gif И тебя с Наступившим icon_smile.gif! hb.gif

Нира! Твоя правда. Радует что это все таки можно излечить icon_wink.gif Сравнение пугает
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 3.1.2007, 16:55) *
Радует что это все таки можно излечить icon_wink.gif


Дорогая, ты знаешь как, поделись лекарством
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 18:57) *
Дорогая, ты знаешь как, поделись лекарством

Это я про сравнение с той болезнью, которую даже писать не хочется!
Ну незнаю девчата! Я борюсь, никаких условий просто хочется выглядеть лучше. Изменения есть а значит эти три месяца прошли не даром! А растерять все это уже как то страшно!
Согласна лишь с массажами, вот на это мне настроиться жутко трудно, и лишь потому что это делается в ванной. там скучно rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Вот если бы у телека можно было бы..... shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.