Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Цитата(Nira @ 6.1.2007, 18:25) *
Прювет...
Я вернулся....

Трямки, пропажка!!! icon_smile.gif
У меня тоже что то не получается не баловаться shy.gif
Завтра все в силе. Уже гречу поставила, вдруг вечером забуду icon_wink.gif
Nira
Я забыла...
Пошла ставить.... wub.gif
Rin
О, да тут оладьи намечаются! Надо сваливать быстрей, а то мне очень кушать хоцца.... s24.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 6.1.2007, 22:17) *
О, да тут оладьи намечаются! Надо сваливать быстрей, а то мне очень кушать хоцца.... s24.gif

hb.gif И я зашла попробовать, но по моему все без нас съели... obm.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Доброе утречко!!!!Ну и как ты думаешь успела я вчера гречу то поставить????А ни фига!!!!
Не поставила я её!!!!Так шо сёдня яблоки с капустой!!!!
Хошь поддержать???? icon_wink.gif
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 5.1.2007, 9:57) *
Это что, я поеду в другую страну чтоб дома сидеть? Фи. Пойду в одно лицо гулять icon_wink.gif В общем посмотрим, главное чтоб погода не подвела icon_wink.gif

Ку-ку wub.gif
Ну да, дома и дома icon_mrgreen.gif посидеть можно, а так растрястись и поглядеть , думаю там есть на что w24.gif .
Жду вторника, надеюсь у вас неотменилась разгрузочка s24.gif
Хороших выходных hb.gif
lorka
Бел4она, привет! А как ты именно делаешь гречку, что тебе вкусно. Я ее тоже люблю, но всегда варила. Я тоже присоединюсь
Ассолька
Привет, Бельчон!
Ну какие-то 400 км!!! Хи-хи!

А я вот чего-то не люблю гречку. Да знаю, что полезная и все такое, но чего-то никак.
Кстати, насчет очков...заходи я их сняла!
lorka
Забегай в гости на фоты
Vik
Катюша, приветы!!!
Как вы там на гречке сидите? icon_eek.gif я тоже хочу, но после 2х тарелок энтой каши я уже не могу ее есть, ну никак, что делать, ума не приложу... obm.gif
А про Зайчонин малокочай, кому интересно, она выложила в теме про зеленый чай рецепт. shy.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 8.1.2007, 1:19) *
Катюша, приветы!!!
Как вы там на гречке сидите?

Приветикиicon_smile.gif!
Ну незнаю Викуль. Мне греча нравится правда раньше я её ела:греча+масло+соль+сахар+молоко. Безумно вкусно. теперь :греча+кефир+сахар. Ненамного то вкус и изменился.Боюсь даже пробовать не подслащенную))) а надо. А если это не твое то лучше не давись, зачем мучать организм!

lorka Трямкиicon_smile.gif!
Все очень просто. насыпаешь стакан гречи в пиалу(или какую нить глубокую посуду). Заливаешь это кипятком (я на палец выше горочки заливаю, чтоб полностью пропеталась и не было чувства недоготовленности) и накрываешь на ночь. Хотя впринципе её уже можно есть через 2 часа icon_wink.gif. Вот и все премудрости icon_wink.gif А утром разогрел, залил кефиром и нямкай icon_wink.gif Некоторые просто запивают, но я так не лю
Бегу на фоты !

Ассолька icon_mrgreen.gif Ну да, для нас это не расстояние. Да тем более с теперешними дорогами icon_wink.gif

Natashenxka Да уж постораюсь там не обьедаться и побольше двигаться. На крайняк соблазню на дискатеку icon_wink.gif. Вторник это святое!!!!! Разгрузки никто не отменял icon_wink.gif! a040.gif

Nira Ну как же так? Сказала же сама что пошла гречу заливать icon_mrgreen.gif Милый на пути подвернулся: и сбил с толку? icon_mrgreen.gif Я такая засранка....но об этом позже. Сейчас заскочу к тебе посмотрю как провела день icon_wink.gif

Мила Я и Rin!!!!!! Ну вот. не помогли мне. могли бы и потыбрить хоть по одной. Теперь Катринке отдувайся! Нет у мну силы воли

В общем и целом. Я редиска тире плохой человек. Напекла эти оладьи....и....нет конечно же я не сьела их в одно лицо...но....сьела порядочка сбилась со счета. Бить меня не перебить. что сделано то сделано. в конце концов целлюлит и жир на моей заднице. Девочкииииииииииии, они еще не доедены и мешают жить. Тешусь обещанием оставить их сыну на вечер rolleyes.gif
Короче привет полтора кг. Вчера сидела как путняя мадам на грече. хорошо так сидела.прочно. Прям нарадоваться не могла. а в 12 ночи возьми и схомячь оладьи. Ладно. пишу будто оправдываюсь. не хочу, злюсь)

Отчет:
питание за день: греча-300гр, кефир-600гр, 3ч.л сахара, томат.сок-2 стакана, ЗЧ-4, кофе1, 4оладьи
спорт: ПБШ-3км, обруч-60мин (3*20), отжим от стены-120, гири-15мин, пресс-200
процедура:кофейная, обертование с глиной, скраб для лица и тела, лед для лица и груди, маска, баночный массаж
на весах 74.9 так мне и надо

С сегодняшнего дня спорт по возможности переношу на утро. Так как подьем в 6.40 Боюсь к вечеру быть никакой и забивать на себя любиму и достижение цели. Утром был kick-аэробика(прикольно)
Девочки, я пугаюсь своей линейки, а точнее конечного результата, это что то такое не мыслимое. НЕ МОЁ
Через полчасазавтрак, пойду поброжу по дневничкам
Bel4ona
Ура! 2 часа прошло, пошла я на кухню s24.gif
Kata
ПРивет Белка!
У меня у самой вчера был классный загрузочный день...Тока нет плюса на весах...Ура! Что это за новая аэробика?
Bel4ona
Цитата(Kata @ 8.1.2007, 12:24) *
Что это за новая аэробика?

Катюшка, ну ты же у нас умница, не то что некоротые d045.gif
Это фитнесс программа-комплекс упражнений разработан на основе приемов кик-боксинга. как говорят работают всем группы мышц от пяточек до макушки icon_wink.gif

Уф! я позавтрака и кажется даже наелась. Что то жорик как червяк, ненасытный
Яника
Привет!
Похоже, вчера у всех был загрузочный день icon_smile.gif))))
а греча на самом деле очень вкусная, когда к ней привыкаешь! Я раньше ела с маслом и сахаром - так, что самой гречки почти не чувствовала, а когда на первой диете посидела - греча счастьем показалась icon_smile.gif
Kata
Да ладно тебе, умницу нашла...просто за один день обжорства жира не отложилось...сегодня вот разгружаюсь..
Aнтоша-Г
a040.gif Приветик!!! hb.gif hb.gif Ой чет частелько этот жорик у тебя.... то разгрузка то жорик w24.gif . Проверь у себя кровь!!! Вообще обследание чет тут неиграет ПОМОЕМУ rev.gif .Удачки hb.gif hb.gif а гречка это a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Яника @ 8.1.2007, 13:06) *
Привет!
Похоже, вчера у всех был загрузочный день icon_smile.gif))))
а греча на самом деле очень вкусная, когда к ней привыкаешь! Я раньше ела с маслом и сахаром - так, что самой гречки почти не чувствовала, а когда на первой диете посидела - греча счастьем показалась icon_smile.gif

))))) а я против диет и не потому что вредны. а потому что не осилю!
Сегодня ела гречу без сахара! a040.gif И очень даже ничего icon_wink.gif

Катюхаааааааа, ты ж вчера разгружалась! 158.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 8.1.2007, 13:13) *
Ой чет частелько этот жорик у тебя . Проверь у себя кровь!!!

А что там с кровью. Гемоглобин понижен. А что там проверяют еще даже незнаю)))
Вот и я удивляюсь, в ПМС жорика не было а тут ударил! Грешу на праздники. Ведь на них ели вечером да ночью. вот и осталось. что есть на до вечером. Я ж ем до 16. теперь серьезно подумываю перенести до 18. а то это жестоко. весь день себя блюсти а поздним вечером есть да еще и гадости
Nimfocka
Катюша icon_smile.gif, фотографии веселые w24.gif и ты такая стройняшка icon_smile.gif
С Рождеством тебя icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 8.1.2007, 13:54) *
Катюша icon_smile.gif, фотографии веселые

Фотографии пьяные! icon_mrgreen.gif
Спасибо и тебя с Рождеством! hb.gif
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 15:02) *
Фотографии пьяные! icon_mrgreen.gif

Веселые и пьяные icon_smile.gif значит праздник удался w24.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 8.1.2007, 14:05) *
значит праздник удался w24.gif

А то! по другому редко бывает))))
Всё, держаться нету больше сил. пойду поваляюсь, уверенна что посплю.но что же делать. глаза болят
Kata
Белка, вчера был ЗАГРУЗОЧНЫЙ! А сегодня РАЗГРУЗОЧНЫЙ...
Kirik
Где-то я читала, что Валерия сон использует как диету. Когда спишь, не ешь ведь icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 8.1.2007, 14:37) *
Где-то я читала, что Валерия сон использует как диету. Когда спишь, не ешь ведь icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif если б еще спать давали. только легла не прошло и 5 мин. как работничек нарисовался. ну и естественно разбудил. зараза

Тезка, да поняла я уже))) Была ж у тебя icon_wink.gif
Nira
Ну вернулась..........Оладьи....Эх шлепать буду,хотя я на выходных не блестала тоже.....
Я сёдня гречу сделала!!!!С утра съела,в обед,и вечером...Так что я ещё в строю!!!!
А завтра всё так как и намечали не так ли???? w24.gif
За процедуры тебе пожизненое 5 с плюсом!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 8.1.2007, 15:38) *
Ну вернулась

Пошлепай меня особенно по ножкам да бокам а то лениво мне icon_wink.gif icon_mrgreen.gif Ну а если серьезно. то со след.недели в планах мед.массаж. Не нашла хороший мед, что ж буду таким. Главное сам процесс icon_wink.gif. Вот доделаю обертование с глиной и приступлю.
Насчет завтра я у тебя отписалась icon_wink.gif
спасибо, процедурами только и блещу)))
Vik
Кать, тебе надо как-то работать над собой, чтоб конец линейки стал твоим и мыслимым rolleyes.gif
Ты представь, как ты будешь выглядеть, что носить и все такое shy.gif
А я гречку очень люблю с молоком и соленую, ну дак ведь так незя d045.gif
Ankiwa
Привет. Пришла ругаться. Сильно сильно. Это что такое вообще а? СКолько нужно сожрать оладьев что вес на 1,5 кг поднялся!? Ладно одну, две, макс три! Но так чтоб сбиться со счета???? Это где это видано! Тебе даже гречки не положено за такое поведение!)))
Nira
Я по ходу решила тебе во всем на хвост сесть.... shy.gif А давай медовый вместе??? shy.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 8.1.2007, 16:03) *
конец линейки стал твоим и мыслимым rolleyes.gif
Ты представь, как ты будешь выглядеть
А я гречку очень люблю с молоком и соленую, ну дак ведь так незяd045.gif

Вика, да не представляю я себя такой))))Ну вот честно! 70 это да a040.gif но 66 obm.gif
Да еще как представлю что станет с моей грудью так вообще шок

Знаешь что могу посоветовать. попробуй эту гречу бессолую смешать с кефирчиком(он же солененький) и недостатка соли ты не заметишь. сама так ела 2 дня
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 8.1.2007, 16:17) *
Пришла ругаться. Сильно сильно.

a035.gif Ураааа! меня ругают!!!! a040.gif А оладьи наложились на остальное меню плюс то что ела их поздним вечером! Сама себя ругаю. Своим пригрозила что если не будут сьедать за раз, больше печь не буду. оттого я и не занимаюсь выпечкой. большой соблазн. а к магазинному вроде безразлична, кроме конфет и шоколада

Нира Да не вопрос icon_wink.gif я только рада буду! Давай также совместим с обертованием и обручем, эффект в два раза лучше будет! a040.gif
Ankiwa
С этим надо что то делать! Откуда такая привычка пошла, если вкусно значит надо много съесть? Ты совсем не ценишь вкус еды? Ты же вроде разгрузочные дни проводишь? У меня в связи с тренеровками иногда получается так что и поесть некогда совсем, бывает придешь домой, есть нечего, сваришь себе картошки, раст масла немного добавишь, ТАК ВКУСНА!!! Когда же чувство голода нет, то и еда обычной кажется, пресной какой то. Иногда с голодухи и хлеб офигенно вкусный(правда судя по моему дневнику ты поняла, что я хлеб и так люблю((имеется в виду черный, белый стараюсь не есть))
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 8.1.2007, 16:32) *
С этим надо что то делать!

А я к хлебу безразразличная впрочем как и к мясу, но к вегетарианкам себя не отношу)
А фиг его знает что там со мной. Раньше же было без срывов, по крайней мере таких. Грешу на позднии празднования. Знаю что по тихоньку адаптируюсь, скорей бы уже. вернуться в прежний ритм. Ведь я это могу. Знаю icon_wink.gif
Natashenxka
Бельчёнок приветики
Я уже марально готова на завтра, теперь осталось сварить гречку icon_mrgreen.gif . А я наверно с молоком буду, кефира нету нормального, думаю ничего s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 8.1.2007, 16:48) *
Я уже марально готова на завтра, теперь осталось сварить гречку

трямкиicon_smile.gif!
Самое главное что морально готова a040.gif Остальное дело силы воли и желание поедания этой самой гречи! на молоке. Даже незнаю))) Но для начала почему бы и нет. у нас тоже кефир гадость, но как не странно в грече очень даже ничего icon_wink.gif
Ассолька
Ого-го какие все строгие!!! s24.gif
Но наверно так и треба. Иначи и оладьи вход пойдут и другие там вредные "вкусности". Я вот уже недели 4 отпиваюсь от отца. Он прости чтобы я испекла вафельки в варенной сгущенкой. Помните, такие формы раньше продавались? Заливаешь тесто во внутрь-хлоп-и готово!!! Так я уж не знаю чё придумать, чтоб не печь!!!??? Ведь получится вкусно...
Ассолька
Мммм, Бельчон, пробежалась по твоему дневничку, фотки посмотрела. Ты милашка!!! Честно-честно!!!
И фигурка и впрамь как у 19!
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 8.1.2007, 16:51) *
Ого-го какие все строгие!!! s24.gif
Он прости чтобы я испекла вафельки в варенной сгущенкой.

Ооооо! как я тебя понимаю! Это моя самая вкусная слабость в детстве была, при чем без скущенки)
А ругать надо! Одной самокритики и бичевания мало!!!!

Цитата(Ассолька @ 8.1.2007, 17:01) *
Ты милашка!!! Честно-честно!!!
И фигурка и впрамь как у 19!

Где то у меня фотка завалялась как раз таки 19 летней в этом костюме. пойду поищу!
Спасибки, очень радостно такое слышать wub.gif
Bel4ona
О нашла, даже почти сразу))) Вот что значит упорядочить папки с фотками)))

Качество правда не очень, сами понимаете, отсканированные
Natashenxka
icon_mrgreen.gif , смешная такая icon_mrgreen.gif .
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 8.1.2007, 17:14) *
icon_mrgreen.gif , смешная такая icon_mrgreen.gif .

Криволапая то? icon_mrgreen.gif Мне так нравится!!!! А ММ заставляет ходить на каблуках, говорит это единственное что заставляет меня выпрямлять ноги)))
Bel4ona
Так. Пришел сына, а значит пора возвращаться в семью, не гоже забывать о своих обязанностей w24.gif
До встречек девчата! rev.gif
Nira
Бельчоныш какя милая..... rolleyes.gif
Про совмещение только "ЗА",только у меня как то с обертываниями не выходит.....
Пробовала с грязью не получилось,и ощущения не те и эфект какой то обратный!!!
Но с обручем- a040.gif !!!!!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Nira @ 8.1.2007, 18:30) *
Про совмещение только "ЗА",только у меня как то с обертываниями не выходит.....

У меня раньше тоже не получалось, пленка сьезжала. теперь пользуюсь поясом да пленки побольше и зер гуд) а про обруч я имела ввиду именно на обертование крутить icon_wink.gif
Ну да ладно. будем так делать как удобно. кстате а почему не получалось? что с глиной смешивала?
Aнтоша-Г
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif Фотка ссупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.1.2007, 19:13) *
a040.gif Фотка ссупер

icon_mrgreen.gif еще бы ножки такие вернуть несчитая остального)))
Nira
А я глины тута не нашла,делала с грязью с мёртвого моря как Зайчона посоветовала....
Ну незнаю...Что надолго меня не хватило....Ноги щипят....
Может я не выносливая?Поставь на путь праведный.... eusa_pray.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 20:25) *
icon_mrgreen.gif еще бы ножки такие вернуть несчитая остального)))

hb.gif Привет!!! Так за чем дело стало! Ты супер, что в 19 что сейчас, у тебя все получится! a040.gif a035.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 8.1.2007, 19:29) *
А я глины тута не нашла,делала с грязью с мёртвого моря как Зайчона посоветовала....

Да я помню)
Ты наверно корицы много положила!
Я делаю на глаз, приятное пощипывание первые 10 мин, потом и это проходит, если с корицей не переборщу.
Напишу на вскидку
глина4ст.л+корица15-20гр+зч2ст.л+апел.масло 10кап+кефирчик до доведения однородной массы. Главное для начало хорошенько перемешать корицу с грязью. а потом уже все остальное добавлять. мне нравится с кефирчиком, как то так плавненько на тело ложится rolleyes.gif

Цитата(Мила Я @ 8.1.2007, 19:34) *
Ты супер, что в 19 что сейчас, у тебя все получится! a040.gif

Спасибки Людмила! буду стараться, благо время позволяет icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.