Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона продолжает бой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Бельчёнок ку-ку wub.gif
Ну вот, а ты боялась icon_mrgreen.gif , Отличные результаты замера a040.gif a035.gif a040.gif Поздравляю hb.gif
Ну неполучилась разгрузочка, и ничего, правда день очень влияет, так что наверно точно не с пятн. по воскр. это делать icon_mrgreen.gif .
Ну как с такси?
Удачного денёчка rev.gif
Silver_Flover
Цитата
-5см в обьемах, вес -200 за месяц


Не расстраивайся! -5 см это уже хорошо! А на вес не обращай такого внимания, может так случиться, что он чуть позже начнёт активно уменьшаться, а сейчас просто замер ) Дай время перестроиться организму ) Всё будет замечательно!!!
Pushistaya
Белочка! И как ты умудрилась после НГ еще и в минус уйти?!! icon_eek.gif
Ну ты герой! Просто аскет! Мой РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА!!! a040.gif
Bel4ona
Цитата(Pushistaya @ 15.1.2007, 10:33) *
Мой РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА!!! a040.gif

За 200 грамм уважуха))))? А я вот наоборот зла что такие итоги месяца.

Silver_Flover Единственная надежда что застой, а не окончательный результат! У меня далеко идущие планы. я шмотки хочу, и не на один месяц. А чтоб уже определиться с размером. Да я организм как то и не напрягала, пора бы уже и начать функционировать как положено, думаю это от того что стала меньше гулять и обруч крутить

Natashenxka У меня сейчас твоя ситуация, неизвестно на сколько знакомая приехала, это будет сбивать с ритма. Вот думаю как подстроиться к занятиям по диску. Ведь они поселились в гостинной. Такси 2gunsfiring_v1.gif Натали, у меня нет слов. Короче сьездила, отвезла сама. Не таскать же его с собой по делам да магазинам obm.gif

Kirik это не результат))) в прошлом месяце было -15см icon_wink.gif а еще месяцем раньше 18см. Вот где радости было))) Ну да ладно, что кулаками махать после драки)))

Ассолька если бы эти 5см ушли с талии, вот тогда я была бы рада)))))

Девчата, спасибы вам за то что поддерживаете и посещаете такую лентяйку, я буду стараться достигать больших побед icon_wink.gif и меньше есть))) каки сладкие rolleyes.gif [size=2]

Вчера смотрели хоккей. как же Казань сделала Финников obm.gif 6-0 eusa_clap.gif Вот это игра была на питерском поле! Супер!!!!
Ничего не делала. Был можно сказать спорт но сидячий icon_mrgreen.gif то бишь, болели за хоккей и биатлон, играли в нарды и шахматы icon_mrgreen.gif Вчера был полностью бесполезный день. бум исправляться
Наверное буду реже заходить, извините если не ко всем успею
НатулькА
Доброе утро, Бельчона! hb.gif Поздравляю с минусами! Ты так хорошо соблазняешь на разгрузку, что я тоже решила присоединиться. Гречка - это хорошо!!!!! Значит, завтра все вместе? icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 15.1.2007, 10:57) *
Девчата, спасибы вам за то что поддерживаете и посещаете такую лентяйку

Бельчона, всем бы быть такими лентяйками как ты.........
Я бы вот тогда точно весила бы свои любимые 52 кг.
Ты у нас молодчина, просто даже молодчинам нужно раслабляться, это не страшно. Чмоки-чмоки.

Кстати, я у себя повесила фотки со стрижкой
Bel4ona
Цитата(НатулькА @ 15.1.2007, 11:00) *
Гречка - это хорошо!!!!! Значит, завтра все вместе?

icon_mrgreen.gif аббалдеть. ну точно официальная разгрузка! a040.gif Давай присоединяйся, нас уже много!)))))))

Инчикиicon_smile.gif! w24.gif все равно настырно пойду на минусы атакой icon_wink.gif Уже бегу!!!!!!! a035.gif
kudirina
Давай дерзай!
Bel4ona
Цитата(kudirina @ 15.1.2007, 11:18) *
Давай дерзай!

w24.gif rev.gif
Pushistaya
Цитата(Bel4ona @ 15.1.2007, 10:57) *
За 200 грамм уважуха))))? А я вот наоборот зла что такие итоги месяца.

У меня пока +500... Я тоже зла...
Зайчона
я тоже завтра разгружаюсь, только чаем.
Я вот что подумала - может быть завести на форуме один общий дневник разгрузочных дней, и будут там все писать, кто в данный момент разгружается?
Bel4ona
Цитата(Pushistaya @ 15.1.2007, 11:42) *
У меня пока +500... Я тоже зла...

А я вообще не понимаю где твои 6 кг от которых ты хочешь избавиться! бебебе icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 15.1.2007, 11:45) *
я тоже завтра разгружаюсь, только чаем.
Я вот что подумала - может быть завести на форуме один общий дневник разгрузочных дней


в принципе не плохая идея! кто в каие дни и на чем разгрузку проводит и какие ощущения после, чтоб новенькие девочки могли примерно ориентироваться что больше им подойдет icon_wink.gif! только ведь скоро закроется форум. так что предложение можно будет перенести на новый icon_wink.gif
Галина, я тоже хочу на ЗЧМ но что то в последнее время такой образ разгрузки меня пугает. Последствия праздников

Так-с, пошла я завтракать да календари заполнять. через полтора часа на выход. Может еще успею забежать icon_wink.gif!
НатулькА
Точно-точно!!!! Даёшь новый дневник разгрузочных дней на новом форуме!!!! a035.gif
milanna
Приветик белчона,я смотрю вы строем на разгрузку a035.gif я в ваши ряды тоже.
Зайчона
Авось завтра переедем... глядя на новости...
а то можно будет со следующего дня завести! a040.gif
Inchik
Зая, отличная идея с новой темкой. Я за a040.gif
Вороненок
Привет Катя.
Поздравляю тебя с избавлением от см.
Ты линеечку сменила или мне показалось??
Zhena
Катюша, привет!
Диск-то работает?
tatianavirgo
Белочка, я затарилась кефиром, завтра каши наварю! Ты как?
И еще пара организационных вопросов: кушать часто надо? и сколько раз? и до скольких? и почему именно греча?
Inchik
Бельчона (почему то не могу тебя по имени назвать, тебе так идет ник, БЕЛЬЧОНА суппппер) завтра разгруз как договаривались, все в силе?
FINKA
Привет Катюш! Я вероятно чуяла и нечитая твоего дневничка вчера сегодня интуитивно разгружаюсь, прикинь? ! icon_eek.gif Я на кефире, зел. чае и банане, пока вот держусь, уже вечер , так что не долго осталось. Ты как? Как проходит? Понимаю, что не легко так как желудок растянут бзмерно! У меня уже даже чувство насыщения после еды пропало- ела бы и ела, а мне то при моих болячках сама понимаешь...
Rin
Ну, так у тебя тут минусы! Поздравляю!
Bel4ona
НатулькА Надо будет предложить такую темку на новом форуме icon_wink.gif

milannaДавай давай a040.gif

Зайчона Давно пора а то все на перкладных в расслабленном виде icon_mrgreen.gif

Вороненокаха, изменила дабы нефиг уходить от ответственности, решила поставить рамки пожесче icon_wink.gif

Zhena icon_eek.gif так я же тебе отписалась! Получила но он работаетd045.gif только на компе. подумываю купить переходник от компа к телевизору. Так проще будет, единственное но....провода по квартире и так разбросаны)))

tatianavirgo разгруз в силе, гречу уже залила icon_wink.gif Сегодня надо а не завтра))) Кушай по мере голодания, а так как обычно 2-3 часа. у меня хватает на 3-4 порции, просто люблю много кефира налить, от того хватает на больше. ем до 6. в другое время ЗЧ и фрукты,но немного. Почему греча? думаю потому что она 1.питательна 2.насыщена 3.полезна. с ней легче разгружаться особенно для начинающих icon_wink.gif

Inchik называй если тебе так нравится. меня устраивает, самой нравится rolleyes.gif rev.gif Договор в силе icon_wink.gif

FINKA А ты то чего разгружаться решила? icon_eek.gif Хороший у тебя разгруз, я пока после бурных праздников так разгружаться не решусь, ибо желудок вредный мне попался только чует голод как сладкое ему подавай 2gunsfiring_v1.gif гад такой, нет чтоб сухофрукт или просто фрукт, так нет же!
вчера разгрузиться не удалось. завтра только. так что пока ничего по этому поводу сказать не могу icon_mrgreen.gif
ты там со своим организмом помягче! никаких запретных продуктов!!!!!!!

сьездила по делам. по магазам. погуляли по городу. хорошо то как. солнышко. если бы еще не было гололеда, было бы вообще прекрасно.
есть полчасика, потом готовка ужина да уборка))). сегодня во чтобы ни стало:обруч.пресс.массаж


Цитата(Rin @ 15.1.2007, 18:30) *
Ну, так у тебя тут минусы! Поздравляю!

rev.gif пасиб. мааааааленькие такие минусы! самое интересное что с пузика убирается см. а выглядет он больше чем месяц назад icon_eek.gif
Nira
А я вернулась...
Смотрю у тебя тут всё кипит!!!!А ну ка ко мне приходи!!!!!!
Ты просто суперрр!!!!!!!!!! a035.gif
Ankiwa
Скажи а ты разгружаешься только на грече+кефир? А кефир обычный? Или какой-нить там биомакс обогащеный нужен? Соль сахар не добавляешь? А в этот день можно свежевыжатые соки пить?
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 15.1.2007, 19:51) *
Скажи а ты разгружаешься только на грече+кефир?

Я же писала ранее что бывают всякие разгрузки, просто это болеелегче переносимая.желудок то растянут. кефир обычный 0%. правда в этот раз не было куплен 1%-ный. по идеи ни соли ни сахара нельзя. но иногда балую с сахаром-совсем чуток. свежевыжатые только приветствуются. но думаю будет лучше если это не апельсин.сок. по моему гремучая смесь-сочетание:кефир+апельсин. хотя может и не права-незнаю.сама не ем ни пью апельсин

что то я устала убираться. пришла к вам со стаканом водички. спать хотца и настроения нет wub.gif

Нира иду!
Ankiwa
Я как молодая и неопытная еще один глупый вопрос себе позволю... А чем 0 процентов отличается например от 3,2%??? Неужели эти проценты огромную роль в процессе похудения сыграют?
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 15.1.2007, 20:14) *
А чем 0 процентов отличается например от 3,2%???

Ну во первых жирность меньше, во вторых каллорий. незнаю сьиграет роль или нет. Но я люблю обезжиретые что творога, что, йогурты, что кефиры. сейчас у меня Гефелиус с большим количеством кальция и витамина D
Так что выбор за тобой! на то она и разгрузка чтоб день был менее каллорийным!

Побежала я обертование делать, пока пыл не остыл)))))
Nira
А ты всё по обёртываниям....Класс....
Ну не могу я себя на них пересилить!!!!!Да и грязюка такая вязкая и со специфическими запахами...
А у меня уборка в разгаре!!!!На оьертывание чем то смахивает??? w24.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 15.1.2007, 20:38) *
А у меня уборка в разгаре!!!!На оьертывание чем то смахивает??? w24.gif

icon_mrgreen.gif врядли icon_mrgreen.gif вот расход каллорий-это да, имеется))))
Я обертования дня 4 не делала кажется. Так она вязкой и должна быть icon_mrgreen.gif Добавь побольше кефира или чая раз не нравится консистенция) Незнаю про запах, у меня корица его перебивает. хожу по квартире ароматом обдаю. мужики тащатся icon_mrgreen.gif
сегодня получилась теплая глина(изза чая) не очень удобно было мазать, почему то сложнее дело двигалось! Млин а как сидеть не удобно))))
Обруч покручен, пресс прокачен, осталось массажек сделать icon_wink.gif eusa_clap.gif через полтора часа
tatianavirgo
Цитата(Bel4ona @ 16.1.2007, 0:14) *
Обруч покручен, пресс прокачен, осталось массажек сделать icon_wink.gif eusa_clap.gif через полтора часа


Ну ты просто сила!!! icon_mrgreen.gif
А почему глину чаем разводишь, а не водой? Я завтра в первый раз буду оборачиваться, так что собираю, так сказать, информацию. Может, и по технике обертывания чего-нибудь просветишь?
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 15.1.2007, 22:29) *
А почему глину чаем разводишь, а не водой?

А и кефиром заливаю icon_wink.gif просто его мало осталось, только на завтрак)))потом в магаз пойду. Ну вообще то чай да кефир куда полезней чем вода, так какая разница. А если серьезно где то читала про это. что желательно но не обязательно! Давай обертывайся и сверху обруч крути-намного эффективней нежели делать по отдельности icon_wink.gif
И подержи часик другой icon_wink.gif мне осталось 10 мин и в душ icon_wink.gif
Natashenxka
Бельчёнок, доброго вечерочка hb.gif hb.gif hb.gif
Гречку запарила, молочко купила к разгрузке готов .
Ну у тебя как всегда очень загруженный денёк, как ты с гостями успеваешь, непонимаю. Молочинка как всегда eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif .
а то что результаты за этот месяц небольшие, так праздники же были, так что точно зачёт
Rin
Ну ваще, еще и обертывания. hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 15.1.2007, 23:53) *
Давай обертывайся и сверху обруч крути-намного эффективней нежели делать по отдельности icon_wink.gif

hb.gif Куда ж своих деть, что б в таком виде крутить... obm.gif icon_mrgreen.gif
Я как всегда поздноd045.gif , с пионерской проверкой готовности! Ну как юные пионерки... в борьбе за дело............. готовы??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот завтра и узнаем!!! w24.gif w24.gif w24.gif
Вороненок
Привет Белочка!! Доброе утречко.
Обертывания - это так здорово. Вот только у меня лично не получается обруч на пленке крутить - падает зараза.
Bel4ona
Всем доброго времени суток и удачной разгрузки! w24.gif a035.gif rev.gif

Цитата(Вороненок @ 16.1.2007, 7:41) *
Привет Белочка!! Обертывания - это так здорово.у меня лично не получается обруч на пленке крутить

Приветикicon_smile.gif!
У меня он вчера тоже падал первых 5 мин. Потом ничего, стабилизировалось icon_wink.gif но на коленке синяк успела набить icon_mrgreen.gif Так что терпение и труд-все перетрут icon_mrgreen.gif

Мила Я Зачем девать? я специально для этого выделила штанишки и майку, кот. не жалко если что. Кстате глина хорошо отстирывается icon_wink.gif Так что народ тебе не помеха icon_wink.gif
К борьбе готовы icon_smile.gif!

Rin Зато спорта не было shy.gif

Natashenxka Ой! я еще позавчера в кафешке политику партии провела! Что они живут сколько понадобится но мешать мне в моих делах не будут! Единственная сложность это занятия по диску.
Умница, я тоже готова! eusa_clap.gif
Kirik
Bel4ona, ну ты умничка! Уважаю! a040.gif столько процедур проделываешь.
я обычно все это в ванне делаю, чтобы моему на глаза не попадаться. да только у нас ванна одна, вот и выкручиваюсь, иногда на все время не хватает.
Сейчас качаю себе такнец живота a035.gif Хочу! Хочу! Хочу!
Kata
привет!
молодец ты! Читаю диву даюсь - столько успеваешь...
Ассолька
Бельчона АКТИВИСТКА s24.gif , привет!
У меня такой вопрос: в моем дневн. писала про картоплю, которую лучше выдержать в воде перед употреблением, чтобы крахмал ушел. А я варю в мундире (для салатов, винегрета) как здесь поступать? Тут -то как крахмал "выпарить"? Извини, если вопрос глуповат....
Pushistaya
Привет!
Ну ты гостей построила... a040.gif У меня всегда духу не хватает...
Гости пришли/приехали - дни пропадают в плане здорового образа жизни, только держишься за столом и всё...
Inchik
Бельчона, приветик, я на разгрузке в строю (я на молокочае)
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 16.1.2007, 11:20) *
Бельчона, приветик, я на разгрузке в строю (я на молокочае)

Прива icon_smile.gifМолодец! a040.gif

Цитата(Kirik @ 16.1.2007, 8:59) *
я обычно все это в ванне делаю, чтобы моему на глаза не попадаться.

rev.gif по этой причине вчера я делала массаж в ванной, скучно там))) Так что буду делать через день. Танец живота это хорошо icon_wink.gif

Kata прива! жаль что успеваю все таки не все. точнее на большее ленюсь

Ассолькаой! а насчет этого я незнаю shy.gif Извини rolleyes.gif

Pushistaya так и не строила, сказала лишь что в течении часа они будут наблюдать мою попу))) Труднее всего с питанием. Посмотрим как сегодня пройдет!

отчет:
питание:греча+кефир2р,кваш.капуста,борщ2р, груша,мандарин,сыр2пласта,кофе,зч
спорт:4часа по магазинам и делам shy.gif , обруч 3*15,пресс 220, 30мин. танцы-отсебятина
процедуры:обертование,массаж с антицел.кремом,пятки,маска на лицо
на весах +100
на улице дождь,в питере штурмовое предупреждение. а у меня ЖОРик(как не вовремя) icon_eek.gif и сонливость. ПМС чтоли?
через 15мин на прогулку....под дождем icon_eek.gif
отчет писала полтора часа назад. да инет отключили
Nira
Белыч привета!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Так разгрузка в силе???А то у неня уже второй гречнево-кефирный завтрак........... wub.gif
Настрой боевой!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
kudirina
Я с вами на грече с кефиром, причём 2 день, что только не сделаешь в такой компании! Особенно ТАКОЕ!!!
tatianavirgo
Бельча, а борщ и фрухты - это сегодня? А как же разгруз? Или это можно?
НатулькА
Катюшка, привет! hb.gif Я с вами, в стройнеющих - разгружающихся рядах!!!!!

Цитата(tatianavirgo @ 16.1.2007, 13:39) *
Бельча, а борщ и фрухты - это сегодня? А как же разгруз? Или это можно?

По-моему, нельзя................ это вроде бы и не разгруз уже....??? sad.gif
Зайчона
у Катюши борщ разгрузочный icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 16.1.2007, 14:31) *
у Катюши борщ разгрузочный icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif a040.gif

НатулькА Конечно же это не разгрузочное. максимум что я называю разгрузкой полуразгрузкой это сельдереевый суп, в котором лишь капуста, сельдерей,морковь icon_wink.gif и то в малых количествах

tatianavirgoотчеты я пишу ВСЕГДА за вчерашний день icon_wink.gif

kudirinaсильно! и как двадня это реально для тебя? icon_wink.gif

Niraконечно же в силе. тоже уже два раза поела icon_wink.gif Настрой никакой-погода зараза. валяюсь

Инет весь день глючит, сказали что сбои в системе.
Уже погуляла, купила кефир и том.сок на сегодняшний день. Сок разбавляю водичкой
Смотрела программу про диеты. Зрители разбили в прах кремлевскую диету)))))
кстати.!!!!! гостья возможно завтра уедит. кажись мирятся с мужем a040.gif eusa_clap.gif
если повезет то успею заглянуть к вам в гостьи. инет понимаете ли шалит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.