Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nira
Девочки,мне надоело позволять себе так распускатся!!!
Я симпатичная девушка,рост 163,но вот вес чуток подкачал 68 аж!!!
А что самое обидное дошла я до этой метки буквально за два три месяца! 158.gif
Так обидно,жуть!
Помогите поддержкой она ох как нужна! icon_redface.gif hb.gif

icon_eek.gif Сегодня начинаю соковую диету..... s24.gif s24.gif s24.gif
Наверно тяжко мне будет.....
Кто то пробовал???
Зайчона
Не буксуй! У меня такой же рост и вес тоже когда-то был такой. Напиши о себе поподробнее.
А с диетой зря - много не просидишь, много не скинешЬ. зато потом жор придет и все насмарку. Я недавно разгружалась на соках три дня - очень тяжело, если ты не приверженец голодания и у тебя нет медицинской поддержки, лучше этого не делать.
Inchik
Согласна с Зайчоной полностью.
Голодный организм все равно потребует еду, после 2-3 дней голода наберешь больше, так что лучше присоединяйся к правильному питанию. Почитай дневнички и начинай новую жизнь смело.
Добро пожаловать и удачи
Nira
Во первых пасибки тебе что зашла!!! hb.gif
А о себе....Живу я в Израиле вот уже 9 лет,работаю в фирме по продажам(сидячая работа-мой самый большой минус!),проживаю с любимым человеком вот уже 5 месяцов....
А какой у тебя щас вес Зайчона и как у тебя все получилось?Поделись,а? eusa_pray.gif
футболистка
Цитата(Зайчона @ 17.10.2006, 20:20) *
если ты не приверженец голодания и у тебя нет медицинской поддержки, лучше этого не делать.

чтож, согласна.
в конце-концов правильным питанием и процедурами вроде массажика, обёртываний, физ нагрузки и так далее, ты не нанесёшь вред своей психике, потому как это действительно тяжело. к тому же перейдя на здоровый образ жизни у тебя всегда будет полно энергии, здоровый цвет лица и очистится кожа, если с ней есть проблемы. хотя конечно дело твоё, тут как твоей душе будет угодно.
вообщем с дневничком! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
D*ин
Цитата(Зайчона @ 17.10.2006, 14:20) *
Не буксуй! У меня такой же рост и вес тоже когда-то был такой. Напиши о себе поподробнее.
А с диетой зря - много не просидишь, много не скинешЬ. зато потом жор придет и все насмарку. Я недавно разгружалась на соках три дня - очень тяжело, если ты не приверженец голодания и у тебя нет медицинской поддержки, лучше этого не делать.

Будет очень тяжело можешь не справиться и пропасть из форума (стыдясь неудачи) и набрать еще больше. Зачем тебе это нужно? Если и правда уж очень хочешь диету (хотя тут почти все против) возьми кашевую или гречневую. А лучше попробуй бодифлекс (вот массажами тут многие увлекаются серьезно) и начни записывать чего съела за день. Остальное тяжелее. Пока просто начни с этого и читай чужие дневнички. там выберешь путь. и план напишешь. В зависимости от того чего ты хочешь добиться тебе посоветуют решение. А ты сама думай.
кто-то написал "раз ты здесь это уже 20% успеха" и потом луна уже растущая (кажется) или нет
на растущей вроде сложнее. ПРОСТО ОПРЕДЕЛИСЬ. тут примеров и опытов много.
Nira
Я пытаюсь не голодать....
Допустим хлеб,алкоголь,сладкое,картошку да и еще много разного я уже как дке недели исключила из рациона!Да и мяса практически не ем....... s24.gif
Nira
Пасиба девчонки за очень теплый прием!!!
Но вот то и проблема что определится я как раз и не могу.... eusa_wall.gif silly.gif
Слишком все запутано....
Зайчона
я хлеб, картошку и бананы не ела года два, и все без толку.
А картошка еще никому не повредила.
Почитай на сайте статьи по питание и продумай свой рацион.

Мои результаты на линеечках, ты разве их не видишь? Это всего за два месяца. А как? Заходи ко мне в дневник, ссылка в сообщении есть.
D*ин
Цитата(Nira @ 17.10.2006, 14:35) *
Я пытаюсь не голодать....
Допустим хлеб,алкоголь,сладкое,картошку да и еще много разного я уже как дке недели исключила из рациона!Да и мяса практически не ем....... s24.gif

не голодать.... а сок один... это что-то рядом
одно дело один начальный разгрузный день а потом правильное питание, а то риск, что после 3х дней наесться той самой пищи залить картошку шоколадной пастой залить алкоголем разным а потом покидать сверху жирнющие куски мяса, чтоб эта смесь прям так в желудке и застыла, печень отвалилась, а остальные органы были бы в шоке. страшная история? но часто и у многих вполне реальная....
вот ... очень грустно.

А какой результат за 2 недели?
А ты объемы меряла? Тебя об этом должны попросить ))) кто-нить непременно попросит.
Nira
Пошла в твой дневничок!!!!!! У тебя там книга целая.......... 158.gif
Nira
Цитата(D*ин @ 17.10.2006, 14:44) *
не голодать.... а сок один... это что-то рядом
одно дело один начальный разгрузный день а потом правильное питание, а то риск, что после 3х дней наесться той самой пищи залить картошку шоколадной пастой залить алкоголем разным а потом покидать сверху жирнющие куски мяса, чтоб эта смесь прям так в желудке и застыла, печень отвалилась, а остальные органы были бы в шоке. страшная история? но часто и у многих вполне реальная....
вот ... очень грустно.

А какой результат за 2 недели?
А ты объемы меряла? Тебя об этом должны попросить ))) кто-нить непременно попросит.


sad.gif История ужасная!!! 158.gif
Результат печальный,от силы три килограма да вес и колеблется!
У меня главная проблема это то что я кушаю один раз в день и вечером так как времени до совсем нет!!!! icon_redface.gif
Зайчона
Всегда можно решить вопрос с едой, надо только захотеть. Никогда не поверю, что поесть некогда. Яблоки всегда можно иметь под рукой, а еще у нас девочки чайные ложки в сумочках носят, чтобы при необходимости в дороге перекусить не плюшку или хот-дог купить, а йогурт или творожок. Учащиеся девочки тоже берут с собой в институт что-нибудь домашнее и не парятся по поводу "модно-не модно", 2прилично-не прилично". И на любой работе тоже можно уделить десять минут на перекус. Уж на самый крайняк бутерброд с сыром, овощами, товрожной пастой сделать и чай.
D*ин
Цитата(Nira @ 17.10.2006, 15:04) *
sad.gif История ужасная!!! 158.gif
Результат печальный,от силы три килограма да вес и колеблется!
У меня главная проблема это то что я кушаю один раз в день и вечером так как времени до совсем нет!!!! icon_redface.gif

все говорят нет времени icon_mrgreen.gif
и я говорю тоже самое
(вот честно все фигня это)
эсли очень захотеть можно в космос полететь!!!
надо только сильно захотеть.
Вот у меня сечас идея фикс попробовать хочу...
надо собраться только s24.gif
icon_mrgreen.gif бодифлекс 15 мин (так найти можно и утром)
icon_mrgreen.gif каждые 2 часа прием пищи
icon_mrgreen.gif размер порции (чтоб в стакан поместилось)
icon_mrgreen.gif через 1,5 часа после еды стакан воды или чай зеленый
icon_mrgreen.gif без вредных продуктов
icon_mrgreen.gif раздельное питание (дневник VIK) посл стр.
icon_mrgreen.gif вечером контрастный душ obm.gif и крем от целлюлита
вот сегодня определилась... буду аккумулировать силы
Nira
Цитата(Зайчона @ 17.10.2006, 15:22) *
Всегда можно решить вопрос с едой, надо только захотеть. Никогда не поверю, что поесть некогда. Яблоки всегда можно иметь под рукой, а еще у нас девочки чайные ложки в сумочках носят, чтобы при необходимости в дороге перекусить не плюшку или хот-дог купить, а йогурт или творожок. Учащиеся девочки тоже берут с собой в институт что-нибудь домашнее и не парятся по поводу "модно-не модно", 2прилично-не прилично". И на любой работе тоже можно уделить десять минут на перекус. Уж на самый крайняк бутерброд с сыром, овощами, товрожной пастой сделать и чай.


Яблочко есть всегда!!!Иногда беру супчик на работу(полуфабрикат) или же такую же вермишельку
Но вот проблема именно вечером!!!!Пытаюсь не есть после 6,получается через день!!!!
Nira
Цитата(D*ин @ 17.10.2006, 15:24) *
вот сегодня определилась... буду аккумулировать силы

a040.gif Молодечик!!!Так держать!
А я утром кушать не могу..... eusa_sick.gif
Вредных продуктов не потребляю!
Nira
Это будет сегодня......
Пропала,компютер поломался...
Отчет(может никому и ненужный):
Утречко началось с контрастного душа,зеленого чая с яблочком
Днем йогурт,яблочко и мандаринка(может еще одно яблочко...)
Дома перекушу до шести что нибудь ,еще незнаю но завтра сообщу!!!
Еще раз спасибо всем кто зашел hb.gif hb.gif Всех целую!!!! wub.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 23.10.2006, 17:37) *
Это будет сегодня......
Пропала,компютер поломался...
Отчет(может никому и ненужный):

приветик! hb.gif
отчет пржде всего нужен ТЕБЕ! потому что это ТЫ решила стать худой, стройной и красивой!
а по поводу диет и прочего, на сайте очень много информации, не ленись поброди и почитай.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2209
kaslik86
Цитата(Nira @ 17.10.2006, 15:32) *
Яблочко есть всегда!!!Иногда беру супчик на работу(полуфабрикат) или же такую же вермишельку
Но вот проблема именно вечером!!!!Пытаюсь не есть после 6,получается через день!!!!


тут все настолько индивидуально. у меня вот один знакомый мужчина полгода якобы правильно питался. он ел все, но только в интервал с 12 дня до 6 вечера (хотя это не точно). в общем в принципе часто кушал кашки, пил мало, мясо кушал не много. похудел. я с внешней стороны не заметила никаких проблем. вроде все нормально... а недавно его положили в больницу и выявили у него кучу болезней именно в печени, желудке и почках... фиг знает.
но вот полуфабрикаты лучше конечно не кушать. ну или очень редко. меня как-то от них воротит малясь. ты ставишь себя в серьезные рамки. не кушать после 6 часов... это конечно стресс для организма. вообще это правило способны осилить только люди с сильной волей и мотивацией.
не говорю, что ты не такая. но эти качества у нас на форуме обычно усиливаются пропорционально времени нахождения в этом "чудо-месте для стройнения". я бы тебе посоветовала кушать после 6 легкие продукты. немного фруктов, возможно кефирчик, ну даже салатик любой овощной. можно даже несколько раз, по небольшим порциям по 100-150гр. например 1 раз в 6, 1 раз в 8, ну и если очень захочется еще завершить все кефирчиком попозже. главное не переедать, но и строгий запрет приведет тебя только к срыву. по крайней мере в начале стройнения, когда ты еще не веришь в свои силы и у тебя в голове фраза- у меня не получается уже много месяцев.
а утром перед работой, когда совсем нет времени - идеальны кашки. я их готовлю за 2-3 минуты и кушать там всего ничего 100-150гр - пару минут, но они так хорошо насыщают организм, тяжелые углеводы, долго усваиваются.
Nira
Цитата(kaslik86 @ 23.10.2006, 18:36) *
а утром перед работой, когда совсем нет времени - идеальны кашки. я их готовлю за 2-3 минуты и кушать там всего ничего 100-150гр - пару минут, но они так хорошо насыщают организм, тяжелые углеводы, долго усваиваются.


Привет! Пасибки огромное что зашла hb.gif
Вот знаешь в тебе говорит разум,и я бы очень хотела так думать а самое главное так жить!! eusa_pray.gif
Но у меня такое устоявшееся мнение что если мне не вкусно то я лучше вобще есть не буду!
Я конечно знаю что надо менять но я как и все начинаю очень постепенно!А твои слова конечно же горькая истина!!! shy.gif


Вчера не ела после 19,дома сьела яишницу-2 яйца,пол помидорки и 2 кусочка пастрамы(индейки не жирной)+4 "звездочки "(эт такие с наполнителем из тофу с кукурузой)
Пила зеленый чай! Крутила обруч минут 20,качала пресс но не много
Надеюсь седня исправлюсь так как вчера чувствую что переела и совсем не здоровую пищу!!!
Стыдно!!!! shy.gif icon_redface.gif
Я обещаю исправится sad.gif
Nira
Цитата(Счастливая @ 23.10.2006, 18:27) *
отчет пржде всего нужен ТЕБЕ! потому что это ТЫ решила стать худой, стройной и красивой!
а по поводу диет и прочего, на сайте очень много информации, не ленись поброди и почитай.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2209


Приветки Счастливая! rev.gif
Я конечно знаю что это больше всего нужно мне но так приятно что мое состояние волнует еще кого нибудь и так важна ваша поддержка! shy.gif
А по сайту я брожу очень давно уже кажется все перечетала!
а щас читаю другие дневнички!
Счастливая
Цитата(Nira @ 24.10.2006, 12:18) *
А по сайту я брожу очень давно уже кажется все перечетала!
а щас читаю другие дневнички!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
давай только завязывай со всякими полуфабрикатами, ок? в них "пусто" sad.gif понимаю, времени никогда и ни у кого нет, но себя то любимую любить надо! а то, что не вкусно..... это на самом деле всего лишь вкусовые привычки... их перестраивать надо, как и любые другие привычки rolleyes.gif зато потом, уже прежняя еда тебе будет казаться невкусной rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nira
Ой,Счастливая такая статейка интересная!
Все я все поняла!Иду кушинькать йогурт! icon_mrgreen.gif
Кстати с утр покрутила обруч(у меня этот хулу-хуп,или как там его называют...)
Пила зеленый чай и яблочко! s24.gif
Nira
Цитата(Счастливая @ 24.10.2006, 13:11) *
давай только завязывай со всякими полуфабрикатами, ок? в них "пусто" sad.gif понимаю, времени никогда и ни у кого нет, но себя то любимую любить надо! а то, что не вкусно..... это на самом деле всего лишь вкусовые привычки... их перестраивать надо, как и любые другие привычки rolleyes.gif зато потом, уже прежняя еда тебе будет казаться невкусной rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Да эт я уже по опыту знаю!!!Отказалось,как кажется от многих продуктов да и не тянет!
А Вот от супчика в пакетике не хочу отказыватся! icon_redface.gif icon_redface.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 24.10.2006, 13:40) *
А Вот от супчика в пакетике не хочу отказыватся! icon_redface.gif icon_redface.gif s24.gif

зря, самая гадость. ты состав читала? потом очень интересно прочитать про "полезность" этого состава, охоту отбивает напрочь icon_mrgreen.gif
Nira
Посмотрела!Ужаснулась!
Вчера ужинала этой же гадостью+3 сосиски
и попозже салат с тунцом(и с майонезом,каюсь)но чуть чуть
Крутила обруч до посинения и качала прессик!!!
С утра чайчик,к 11-яблочко
Да и разнервничалась чета и кофя чашечку вдула!!!Боша не буду!!!
Опять настроение на работе испоганили.....
Nira
И никому я не нужна....................... sad.gif
Ладно уж переживем как нить!!!!!! eusa_pray.gif
Вчера была у мамы в гостях съела пол жареной рыбки и пол литра пива 158.gif
Расслабилась что и говорить..... icon_redface.gif icon_redface.gif
Днем ела йогурт,яблоки...

А седня пила зел. чай,кофе и пока одно яблоко
Пошла кушать йогурт..... sad.gif
Bel4ona
Приветствую! hb.gif
Не печалься, Москва не сразу строилась, бывает и постояльцы ошибки делают
Счастливая
Цитата(Nira @ 25.10.2006, 16:36) *
Посмотрела!Ужаснулась!
Вчера ужинала этой же гадостью+3 сосиски
и попозже салат с тунцом(и с майонезом,каюсь)но чуть чуть

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

ну, и ЗАЧЕМ?

знаешь, поллитра пива и полжареной рыбки по сравнению с этим - просто пища богов, потому что хотя бы витамины есть d045.gif

Давай ка, подходи к делу сурьезно! а то, кофе чашечку - боше не буду, а вот супчик с сосиками - без всяких угрызений eusa_naughty.gif Хотя, зачем угрызения.... здесь осознание нужно w24.gif
Nira
Пасибки Бельчона!!!! hb.gif hb.gif
Теперь знаю что все мы грешны!!!!
Спасиба что зашла!!!!
Сентябринка
НИРА, шалом!!! Давай знакомиться! rev.gif
У меня за первый же месяц получилось сбросить 8 кг, и это ТОЛЬКО за счет того, что я отказалась от ненатуральных продуктов, сладостей и хлеба. Вечером старалась есть салат из сырых овощей, организм был ТАААК благодарен!!! Представляешь, каждый день на весах новая цифра! obm.gif Потом, правда, притормозилось немного - по 4 кг в месяц, но это всегда так. Давай бросай свои супчики из пакетиков да сосиски! В Израиле не должно быть проблем с овощами-фруктами. Желаю правильного настроя! Ну и в гости заходи!
Nira
Цитата(Сентябринка @ 26.10.2006, 22:49) *
НИРА, шалом!!! Давай знакомиться! rev.gif
У меня за первый же месяц получилось сбросить 8 кг, и это ТОЛЬКО за счет того, что я отказалась от ненатуральных продуктов, сладостей и хлеба. Вечером старалась есть салат из сырых овощей, организм был ТАААК благодарен!!! Представляешь, каждый день на весах новая цифра! obm.gif Давай бросай свои супчики из пакетиков да сосиски! В Израиле не должно быть проблем с овощами-фруктами. Желаю правильного настроя! Ну и в гости заходи!


Шаломчик Сентябринка!!!!Спасибки за совет!!!!Я уже после высказывания Счастливой бросила это гнилое дело!Уже 3 дня ношу с собой этот супчик а рука не подымается его разкести и съесть!!! a040.gif
Хлеб я тоже не употребляю уже месяц!!!из фруктов я как то больше по яблокам!!! icon_wink.gif
Вчера вечерком съела отбивнушку и 4 "звездочки" ну и правда 2 бокала вина вдула!!! 158.gif
Седня еще ничего!!!!
Приду в гости !!! Жди! hb.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 27.10.2006, 12:10) *
4 "звездочки"

ой, а что это? rolleyes.gif интересно просто
Nira
Ой,это такое кушанье даже не знаю как по русски называется
как бы овощной шницель ввиде звездочки внутри кукуруза с тофу icon_wink.gif
Маленькие как сливки!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 27.10.2006, 14:38) *
Ой,это такое кушанье даже не знаю как по русски называется
как бы овощной шницель ввиде звездочки внутри кукуруза с тофу icon_wink.gif
Маленькие как сливки!! icon_mrgreen.gif

Ой! как интересноооо! wub.gif
Nira
Все убежала домой!!! w24.gif
Отчет за пятницу субботу в воскресенье!!!Всех люблю и расцеловываю!!! wub.gif
Заодно проверю каллорийность своих "звездочек"!
Счастливая
Цитата(Nira @ 27.10.2006, 15:21) *
Заодно проверю каллорийность своих "звездочек"!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Здравствуйте!!! hb.gif
Звездочки не проверила так как выкинула упаковку! sad.gif
Пятницу и субботу вела себя отвратительно!Даже стыдно вспоминать!
Ела пельмени домашние! obm.gif О,ужас!!!Сегодня очистительный день-яблоки и зеленый чай!!!
Пока по одной штуке!Вот!
Началась у нас новая неделя!Бум надеятся на удачное ее прохождение!
Вес не изменился,но животик чуток уменьшился!!!
Хорошей всем недели!!! a040.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 29.10.2006, 10:17) *
Здравствуйте!!! hb.gif
Звездочки не проверила так как выкинула упаковку! sad.gif
Пятницу и субботу вела себя отвратительно!Даже стыдно вспоминать!
Ела пельмени домашние! obm.gif О,ужас!!!Сегодня очистительный день-яблоки и зеленый чай!!!
Пока по одной штуке!Вот!
Началась у нас новая неделя!Бум надеятся на удачное ее прохождение!
Вес не изменился,но животик чуток уменьшился!!!
Хорошей всем недели!!! a040.gif

Доброе утро! Действительно у нас параметры немного схожи, но на мне больше на 5-6кг, так что будем стараться вместе! Ты главное по поводу срывов непепреживай,слышала такое высказывание, что если вдруг съедаешь что-то неполезное ни в коем случае ненадо себя ругать и мучаться, организм понимает и всё принимает, наоборот сказать себе, ну переела - страшно, но ничего, больше не буду - наверно это на уровне подсознания rolleyes.gif
Удачи в очищение на сегодня! Уже есть результаты - живоик поменьше - так держать! hb.gif
Nira
a035.gif Приветик Наташенька!Спасибо огромное что заглянула!! hb.gif
Насчет съеденого это я знаю и не растраиваюсь так как подсознательно знаю что приведу себя
в форму и дорого мне обой дутся ци пельмешки!!!Спасибки за поддержку!!! a035.gif
Бум худеть вместе!!! a040.gif
Nira
Без изменений.....
Скоро собираюсь яблочком перекусить!А чайчик дома забыла sad.gif
Ну ниче держусь пока! w24.gif
Nira
obm.gif Соблазнилась пол чашечкой кофя(без ничего-боже упаси!)и съела яблочко!!!
Все идет по плану!Слава очистительному дню!!! a035.gif Ура!
Nira
Держусь!!! eusa_pray.gif
Кушать совсем не хочется!Наверное пельмешки вчерашние до сих пор не
сварились!Ухожу сейчас домой,завтра полный отчет за оставшийся день!
Планирую съесть еще пару яблок и обязательно стакана два зеленого чаю!! s24.gif
А еще покрутить обруч ну и конечно покачать пресс!!!
Пожелайте мне удачи a040.gif
Всех целуж и до завтра!!! w24.gif
Nira
sad.gif И никто у меня не бывает....Даже не с кем радостью поделится!! icon_redface.gif Я выдержала вчера!
Дома съела в течении вечера еще 3 яблока и чашку зеленого чая!Еще покрутила обруч где то
пол часа,и покачала пресс!Чувствую себя превосходно!
На сагодняшнее утро приготовила себе салат фруктовый(1 мандарин,1 яблоко,2 дольки апельсина),
растяну его до обеда!
А в обед йогурт 3%!
Утром был чай(зеленый конечно же) и чуток етого салата!
Ужин еще не придумала,но хочется что то горяченького!!! wub.gif
Люди,ау,вы где????? sad.gif
Мне тута одиноко........... s24.gif
Valentin
Неправда!! icon_mrgreen.gif
Я, например, пока присматриваюсь w24.gif

Едите, вроде, правильно!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 17.10.2006, 13:35) *
Да и мяса практически не ем....... s24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Inga
Цитата(Nira @ 30.10.2006, 9:42) *
sad.gif И никто у меня не бывает....Даже не с кем радостью поделится!! icon_redface.gif Я выдержала вчера!
Ужин еще не придумала,но хочется что то горяченького!!! wub.gif

Может быть, кокой-нибудь овощной супчик легенький?
Nira
Цитата(Valentin @ 30.10.2006, 12:47) *

Я, например, пока присматриваюсь w24.gif

Едите, вроде, правильно!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ой,как приятно!!! obm.gif rolleyes.gif
Я очень очень стараюсь,правда!!!
Спасибо большое Учитель что заглянули!!!! rev.gif rev.gif
Nira
Цитата(Inga @ 30.10.2006, 12:52) *
Может быть, кокой-нибудь овощной супчик легенький?

Inga,приветик!!!Я тоже об этом задумывалась,но пока не знаю! obm.gif
Ой девочки знаете,готовила вчера своему мужу еду (макароны с сосисками,салаты с майонезом)
Так я даже не попробывала,да и не тянуло!!Я так собой горжусь!!! icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Нира, ты смотри, в голодовку не вдарься, а то так бывает от излишнего рвения. icon_mrgreen.gif
Питайся разнообразно и почаще, чтобы голода не допустить. А то сорвешься и СЛОПАЕШЬ ВСЁ, ЧТО УВИДИШЬ!!! pauk.gif pauk.gif pauk.gif Страшно? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.