Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Vik
Здравствуй мой дневник. 100 лет дневник не вела, но решила, что ты будешь меня стимулировать в моем желании стать стройнее, жизнерадостней и т.д. и т.п. Кажется так будет легче выйти на новый путь. Вообщем... удачи мне и всем, кто здесь стремится стать лучше a040.gif
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Очень позитивное название у Вашего дневника!! hb.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Добро пожаловать!!!
_Цыганский Барон_
добро пожаловать
Irik
Приветик!!! Добро пожаловать!!!

Расскажи нам побольше о себе.
Счастливая
привет hb.gif hb.gif hb.gif смотрю, ты по линеечке настоящий молодец hb.gif расскажи о себе, плииз
Halateya
Привет!!! С вступлением в армию молодеющих и хорошеющих!!!
Ждем подробного рассказа о себе, ну и фото- конечно же a035.gif
Lisya
Приветик,ну,ждемс рассказик,как зовут,сколько лет,откуда ты?
Виshенка
Приветик!
Ето тебе !!!
Katrunya
Приветик! Вливайся!!!

Vik
Привет всем девочкам и мальчикам за теплый прием, я не ожидала, честно говорю rolleyes.gif Отдельное спасибо Валентину, который, как я понимаю, этот сайт и создал a040.gif
Я попала сюда случайно, решила найти в инете, какую-нибудь фотографию актрисы, чтобы та была мне стимулом для худения. Но никто не вдохновил. Тогда я в поисковике набрала словосочетание "пример для похудения" и попала на Светика и ее фотографии. Это было две недели назад, и вот уж, кто меня вдохновил, так вдохновил. a035.gif Тем более, что у нас с ней практически, но у нее теперь БЫЛ, одинаковый вес и рост. Так я тута и осталася, благодаря ее примеру. Чему очень рада. И решила завести свой дневник, чтобы оканчательно утвердиться в своем желании худеть.
Теперь о себе - я из Петербурга, мне 30 лет. Самое для меня прикольное, что я никогда особо не худела, я вообще всегда считала, что это удел девочек в розовом и блестящем, с отсутствием других интересов в жизни.
И для меня это даже как-то унизительно звучало - худеть. Я всегда была чуть-чуть больше среднего, при росте 160 см - 60 кг, но у меня довольно-таки пропорциональная фигура и меня в основном все всегда устраивало, тем более, что ухажеров было много. Два раза в жизни я худела на фоне сильных стрессов, ну вы понимаете - эти мужчины icon_wink.gif Благодаря чему походила по нескольку лет в очень стройных девушках. А потом, когда я вышла замуж, пошла учиться и стала сидеть дома, началась полоса бесконечных болезней, я практически перестала выходить на улицу. Мир вокруг прилично сузился, и одним из главных удовольствий стало - поесть вкусненького, тем более, что я люблю готовить и по замечанию близких, довольно-таки хорошо.
И привело меня все это к тому, что я более менее решив проблемы с болезнями перестала выходитьна улицу из-за своего веса, превратившись в толстую, непривлекательную тетку. Стала стесняться незнакомых людей и не хотела встречаться с друзьями, которые при виде меня открывали рот и говорили - ЭТО ТЫ?! а я стояла со слезами на глазах.
в позапрошлом году я пыталась худеть и похудела с 82 до 75, и бросила, растолстев в последствии до 89 кг. Я стала задыхаться, когда иду, ноги стали болеть и т.д. А главное у меня еще нет детей, и при такой полноте думать о беременности сложно, и это, конечно, один из самых мощных стимулов.
А потом, конечно, я поняла, что помимо всего прочего, вес - это отражение нашего внутреннего мира, наших страхов - а как назвать иначе желание съесть чего-нить вкусного при стрессе или не найти себе в жизни интереса, кроме еды. Вообщем, тут может любой психолог накопать ого-го. Получается, что я хочу не только похудеть, но и изменить свою жизнь, найти новые интересы и избавиться, хоть от части страхов.
Спасибо, что отметили мое название, я хотела, чтоб оно было в настоящем времени, без частиц не и с положительным зарядом - все по правилам мыслеформ a035.gif
А фотки не пришлю, пока не похудею, я на улицу стесняюсь выходить - а вы - фотки. Издеваетесь что ль sad.gif
Спасибо, еще раз за внимание к моему дневнику, буду очень рада с вами всеми общаться. Удачи!!!
Irik
И вообще что за возражения, ты здесь не одна с такими фотками, вы все здесь что б делиться и красоваться такими какие мы есть. И вместе работать над собой. Так что хотим фоток.
Halateya
А мы не знаем такого слова- похудеть. Мы это называем гордо ПУТЬ К КРАСОТЕ И ЗДОРОВЬЮ!

Для начала нужно составить основные постулаты- что ты будешь делать для того, чтобы стать стройной и красивой, ну и потом придерживаться их, писать отчеты. А мы подскажем, как и что сделать лучше и правильнее. Удачи!!!
Katrunya
Главное поставить себе цель и двигаться к ней... Бывают конечно и проколы, отступления - но главное, после них не опускать руки, а наоборот браться с усиленной энергией
Кудряшка Сью
Цитата
А фотки не пришлю, пока не похудею, я на улицу стесняюсь выходить - а вы - фотки. Издеваетесь что ль


Неужели все так серьезно, ты что замкнулась в себе?
Ты работаешь?
Vik
По поводу фоток - я посмотрела часть из тех, что выставлено, если там хоть кто-то полный, тоя балерина, извините rev.gif Если бя была таких калибров я б тоже выставила, правда, честно, просмотрены не все, может я и ошибаюсь
Наташа, спасибо за советы, постулаты есть. Я худею с мая и до этого пыталась, такчто опыт имеется, буду писать, просто ночью стукнуло сделать дневник, потому еще не все написала как хотелось. Спасибо за помощь, она мне оч помогает
СЬЮ! Я работала с 17 лет, когда поступила муж сказал - просто учись, как-нибудь проживем, я пошла учиться на абсолютно отличное от своей работы, работа мне эта была в тягость, хотя можно сказать, карьера была на самом взлете, выше там залезть уже было некуда.
Вот и осталась дома, мне этот период тоже был полезен, жизнь свою и себя проанализировать, ну уж оч много болезней. Я замкнулась в себе, потому что изменилась, и те люди, с которыми я общалась как-то для меня стали далеки, и я не жалею об этом, хотя с удовольствием вспоминаю прошлое. А теперь надо двигаться дальше, и потихоньку я к этому иду. Стремление стать привлекательней, вернуться в свою прежнюю форму - один из этих шагов.
Valentin
Цитата(Vik @ 22.8.2006, 14:23) *
Отдельное спасибо Валентину, который, как я понимаю, этот сайт и создал a040.gif


wub.gif Спасибо... w24.gif Успехов Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Приветик.
Добро пожаловать!
На счет фоток выкладывай, не стесняйся w24.gif Ты мои видела? Тоже балерина, нерожавшая s24.gif
Так что выше нос. Удачи hb.gif
Irik
Ну ты загнула балерина не рожавшая
Inchik
Vik, приветик и с дневничком тебя.
Прочитала твою историю и рада что ты с таким рвением занялась собой, ведь желание выглядеть хорошо должно все победить. Удачи, а это вот тебе
Vik
Лелька, Инчик спасибо, что зашли и за поддержку. Лелька, сижу читаю твой дневник, пока фоток не усмотрела или их вдругом месте искать? По-моему я придумала лучший способ похудеть - это интернет, я ни то что поесть, попить забываю.
Vik
Девочки, может, кто зайдет ко мне прочитает. У меня вопрос - у моего желудка повышенная кислотность, есть не хочу, а он болит, таблетки есть не хочется, чего делать-то? :(
Sova
Цитата(Vik @ 22.8.2006, 17:36) *
Девочки, может, кто зайдет ко мне прочитает. У меня вопрос - у моего желудка повышенная кислотность, есть не хочу, а он болит, таблетки есть не хочется, чего делать-то? :(

а с чего ты про кислотность взяла? тебе делали анализы? ты у врача была?
Halateya
Цитата(Irik @ 22.8.2006, 16:19) *
Ну ты загнула балерина не рожавшая

Ага...у меня даж настроение поднялось- целый день сегодня на всех рычала...а тут одной фразой- супер!!!Эт тебе
Vik
Сова, ага сдавала, у меня еще и язвенный колит, вообщем, с животом плохо. Понятно, что желудок растянут, но может, у кого-нибудь тоже был 20 с лишним перевес, и знает как мягче пройти процесс уменьшения
Sova
Цитата(Vik @ 22.8.2006, 18:20) *
Сова, ага сдавала, у меня еще и язвенный колит, вообщем, с животом плохо. Понятно, что желудок растянут, но может, у кого-нибудь тоже был 20 с лишним перевес, и знает как мягче пройти процесс уменьшения

не знаю как на счет кислотности, но от тяжести в желудке спасаюсь овсянкой, несколько раз в неделю на завтрак ем. варю на водичке хлопья, всего 1 минуту... (не путай с кашами в пакетах, это кака), и еще минута настаиваю, потом в ьлендере немного молочка (50 мл.) и 2-3 ягодки клубник (замороженной) 1 ложечку меда, а счерху руже бананчик маленькими кусочками. Такая вкуснота )))) как десертик и особо не ощущаешь овсянки, а вкусно, полезно и животик радостный ))))))
Valentin
Цитата(Vik @ 22.8.2006, 18:20) *
Сова, ага сдавала, у меня еще и язвенный колит, вообщем, с животом плохо. Понятно, что желудок растянут, но может, у кого-нибудь тоже был 20 с лишним перевес, и знает как мягче пройти процесс уменьшения


Овсяная каша по утрам, ничего жареного, острого, никаких приправ, алкоголя. Бефунгин пить... В аптеке продают.
Vik
Перекус был, появилися силы писать свой классный план:
1. По поводу каллорий - купила кухлнные весы и нашли в инете считалку каллорий. Будем есть не больше 1100, вчера было 800
2. Придерживаюсь раздельного питания и это не сложно, нарушения тока в праздники
3. Как можно больше воды, как сказал академик Алексеев, на востоке высохшими людьми называют полных. Вода выводит шлаки из организма, уменьшает голод и т.д. Но вода структурированная.
4. Пить тока перед едой и между ней же icon_smile.gif Как можно больше зеленого чая, а утром с молоком
5. Купила жидкий хром, помогает избавиться от желания съесть сладкого и подтягивает кожу.
6. Купила белковый коктейль, уменьшает голод, белок и аминокислоты - строитель орагнизма - волосы, кожа, ногти, здоровый кишечник.
7. Купила настрой на стройнение известного эзотерика с релакс музыкой, который обязуюсь слушать каждый день
8. Нашла систему занятий на 15 минут бодифлекс, пока сложно - дышать правильно не получается и с лабость мешает, но бум стараться + 3 занятия каких-то из йоги и их попробуем
9. Вакуумный массаж силиконовой банкой с ароматическими маслами, хотя массажист по телеку сказал, что достаточно и камфорным маслом делать и никакого целлюлита
10. Поехать купить в течении месяца скипидар для приема ванн, оч полезно от всех болезней и веса лишнего и заняться этой темой.
Пока вроде все, ничего не пропустила, если что добавлю.
Вообщем, я умница и молодец - терь меня так зовут
Vik
Валентин, я тут посмотрела сайт, ты просто уникальный мужчина. Такое внимание и, главное, доброта и бережное отношение к девушкам. Приятно читать. Спасибо за совет, приму на вообружение.
Vik
Сова, так уж слишком - меду и всего такого, так я разбалуюся, а овсянку я покупаю, которая написано варить 3 минуты, и не варю ею, а заливаю кипятком, тока так могу ее есть и даже без всего. Просто иногда съешь творог, а через час, желудок энтот как начнет весь сжиматься, мало не кажется, а кашу есть не хочется, потому как не пораздельному
Vik
Валентин, а я думала ты москвич, и то щас заметила, что ты оказывается нашинский icon_smile.gif
Мадджио
Привет Vik!

У меня тоже похожие проблеммы с самооценкой и общением, я - домохозяйка, с детьми раньше по-болезни сидела дома, неделями не выходила из дома и конечно все стрессы заедала и заедаю плюшками. Избавить от этой привычки очень сложно, иногда замечаю за собой, что после стресса начинаю есть даже не замечая этого.

Может нам поможет вот такой рецепт от психолога:

Как отучить себя от сладкого

Когда хочешь съесть, что-нибудь сладкого или вредного не отказывай себе, но перед этим обязательно выпей примерно поллитра или даже больше воды залпом. Когда съешь вкусненькое(сразу же после воды), возникнет дискомфорт и через некоторое время после регулярных повторений такой немилосердной процедуры, организм сам на подсознательном уровне не захочет есть сладкое. Противопоказано при сахарном диабете.

Успехов и радостного бытия!

p.s: Кстати, я тоже очень стесняюсь выставлять свои фотки, к тому же и не умею, у меня даже картинки под ником нет пока.
Vik
Наслаждаюсь дневником и разрешаю себе заниматься всякими глупостями - например, линейками, благо развлекаться едой - незя. А щас пошла слушать эзотерический диск

Valentin
Цитата(Vik @ 22.8.2006, 18:53) *
Валентин, я тут посмотрела сайт, ты просто уникальный мужчина. Такое внимание и, главное, доброта и бережное отношение к девушкам. Приятно читать. Спасибо за совет, приму на вообружение.


wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Пока слушала диск вспомнила еще пункты:
1. Записывать положительную мыслеформу левой рукой утром и вечером
2. Заряжать воду на нормализацию обмена веществ
3. массаж с медом
4. выливать на себя перед сном ведро воды (уже пробовала, ощущенияяяяяяяяяя....)
ну теперь вроде всеeusa_pray.gif4
tanushkin
приветик. первый раз в твоем дневничке. ты не читала луизу хей? мне кажется надо стараться любить себя в любом виде. я уверенна что выглядишь не ужасно! а при жлании все получится. вот пунктов у тебя мнооого. может пока выбрать несколько и попробовать их осуществить rolleyes.gif . так легче будет.
а для желудка я кушаю кашку, кефирчик( био особенно помогает), тушеные овощи вместо сырых.
Vik
Танюшкин, это одна из самых авторитетных для меня эзотериков, особенно ее книга - Пять травм, которые мешают быть собой. Там как раз все про полных. Спасиб, что зашла, заходи еще
Мадджио
Вик! Вот такой рецепт для нормализации жкт:
Залить пару столовых ложек геркулеса или перемолотого овса тёплым кипятком вечером, утром перемешать . процедить , чуть подогреть(не кипятить) и такое солодовое молоко натощак принять. после этого не есть часа 2. так каждый день -месяца2-3. Можно чуть-чуть подсластить. a040.gif

Вик! Расскажи, для чего мыслеформы записывать левой рукой, как это действует?

А воду как и для чего заряжаешь? 158.gif
lenuska
Вик, привет! w24.gif Молодец, что решила взяться за себя! a040.gif А вот на счёт фоток, это ты зря.адо любить себя всякую, просто стараться делать себя всё красивее и красивее. rev.gif Нельзя так комплексовать. icon_eek.gif Размести фотки и увидишь, сколько получишь позитивных отзывов и впечатлений! rev.gif a040.gif
Vik
Ленушка, я подумаю об этом, на самом деле уже думаю, но для меня это слишком сложно, особенно на фоне не то что стройных, а очень стройных девушек, которые зачем-то скидывают еще 5 кг.

МАДЖЖИО, есть один эзотерик, я не знаю, могу я тут говорить кто иль нет? Надо спросить у Валентина. Я купила его программу для худеющих, туда входить диск и книга. Там есть создание новой мыслеформы на место старой. Типа - я начинаю новую жизнь, становлюсь здоровой, стройной и все такое. Записывая левой рукой, ты отправляешь эту информацию в то полушарие, которое за это отвечает, при этом ты прилагаешь дополнительные усилия и значит, затрачиваешь на это энергию свою и время, значит оно лучше там отложится. А вода - недавно была передача по РТР - там говорили, что вода несет в себе информацию о том, что рядом с ней происходит, в частности говорят и даже ту, которую пишут на банке, в которой она стоит. Могу сказать книгу по этому поводу, есть и в инете информация, потому так важна молитва над водой, и почему освященная вода так ценна.
Все это понятно, не я сама придумала, и заряжать воду, в частности, есть так же сайт, на котором можно об этом прочитать. Там есть упражнения и для улучшения своей жизненной ситуации и воспитания любви к себе.
Упражнение для зардяки воды такое - делаешь тоже самое, что бабушки наговаривая воду от болезней - надо минут 5 над стаканом воды перед сном наговаривать молитву любую, или просто Господи (или Вселенная) помоги. А потом еще стокаже говорить - это все, что мне нужно, чтобы у меня был здоровый обмен веществ или чтобы у меня была комфортная для меня фигура. Главное, чтобы это было положительная мыслеформа и без частицы не и в прошедшем времени, лучше, чтобы ты придумала сама. Желательно начинать (для похудения) на убывающей луне, а она совсем скоро начнет расти. Пол стакана выпиваешь перед сном, и ставишь этот стакан рядом с собой на ночь, а утром первым делом выпиваешь вторую часть.
Если что не ясно с удовольствием отвечу. И спасибо за совет, обязательно сделаю.

Лелька
Цитата(Halateya @ 22.8.2006, 23:55) *
Ага...у меня даж настроение поднялось- целый день сегодня на всех рычала...а тут одной фразой- супер!!!


s24.gif s24.gif s24.gif Так и есть.


Vik привет. Я проведывала rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Vik, приветик, прочитала твой дневничок и изнала о проблеме, может я и ничем особо не помогу тебе, но хочу вот что сказать: лет так 6 назад у меня был гастрит и причем серьезный с осложнением, я лежала в больнице и ничего особо мне не помогало. Я отказалась совсем от жареного и саленого, но я ела много, очень много меда, на тощак каждое утро обязательно и с чаем всегда, так же организм требовал свеклы вареной, я ела ее каждый день (видимо не хватало что то организму). И я вот излечилась, а превычка на тощак есть ложку меда осталась, хотя щас вот уже стала забывать. Я знаю что это очень плезно для жилудка и пищеварения
Vik
Лелик, спасибо, что заходила, твоих фоток так и не нашла, где они? Может я чего просмотрела sad.gif
Инчик, я от бабушки как раз такой вкусный мед привезла, он настолько душистый, что хоть особо и нехочу сладкого, а его по чуть-чуть но лопаю, спасибо за совет, теперь буду натощак rolleyes.gif

Svetik-2006
Привет, Викуля. Нашла таки я тебя. Ну ты ваще!!!! hb.gif hb.gif hb.gif А неужели и сейчас сбросив 6 кг ты все еще комплексуешь? А может такое быть, что муж тебя угнетает как-то? А люди у нас какие-то бракованые. Я как-то давно шла по базару и спросила почем платьице. Мне продавщица сказала, что для него надо иметь красивую фигуру. Я сказала «Тю» ниче другого не придумала. А она «Ну это же правда». Я сейчас очень жалею, что не сказала ей, что она старая, жирная дура. А что? Это ведь правда!!!!
Цитата
Будем есть не больше 1100, вчера было 800

Не гони лошадей. Начни с 1300 ккал. Ненадо и неззя загзаги типа сегодня 800, завтра 1200. Если кушать не хочешь больше съешь мороженое (это я сказала?) вот тебе и будет 1200.
Цитата
Купила жидкий хром

А я нигде не могу найти. Мне посоветовали обратиться в аптеку, где лекарства по рецептам делают, может там мне его продадут.
Цитата
Вакуумный массаж силиконовой банкой с ароматическими маслами

ААААААААААА. Я обзавидовалась. Тоже хочу. А у нас немаааа.
Цитата
и через некоторое время после регулярных повторений такой немилосердной процедуры, организм сам на подсознательном уровне не захочет есть сладкое

Класс. Надо попробовать. Никто не пробовал?
Undina
Вик!
Добро пожаловать на наш форум!

Насчет балерин, это конечно приятно. У тебя все будет замечательно, я в этом даже не сомневаюсь. А примеров глобального похудения у нас море. Достаточно посмотреть на Сову, Мусю, Светика, Ленуську (девочки кого не назвала извините). Так что не стесняйся выкладывать фотки. Наоборот это будет стимулом - потом посмотришь и увидишь какая было ДО и какая стала ПОСЛЕ.

Удачи в нашем нелегком труде достижения совершенства.
Лелька
Слушь может я пропустила или ты имя не писала, судя по нику ты Вика? А то по нику обращаться как-то неудобно. shy.gif
Я тут это... ссылку на фотки у себя в дневничке выложила. Забегай hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Я замкнулась в себе, потому что изменилась, и те люди, с которыми я общалась как-то для меня стали далеки, и я не жалею об этом, хотя с удовольствием вспоминаю прошлое. А теперь надо двигаться дальше, и потихоньку я к этому иду. Стремление стать привлекательней, вернуться в свою прежнюю форму - один из этих шагов.


Если есть стремление - значит все получится!!!
Смотри на форуме уже сколько друзей у тебя за такое короткое время...мы тебе поможем!
kaslik86
Как человек давно читающий этот форум могу сказать, что у тебя серьезные проблемы с самооценкой и отношением к себе. и ожирение только следствие. в любом случае я тоже живу в Питере и с удовольствием буду читать твой дневничок, люблю Питерскихicon_smile.gifа насчет твоей программы - ты молодчинка, все логично и правильно, только не отступай. заходи ко мнеicon_smile.gifпоболтаемicon_smile.gif
Мадджио
Привет, Вика! Меня зовут Катя.
Спасибо за подробный ответ на мой вопрос. rolleyes.gif

Вот несколько строк из книги "Энциклопедия гомеопатии доктора Тайца":

"Травы особенно эффективны при гипнрацидном гастрите и язвенной болезни, как, пожалуй, ни при каких других видах паталогии. Вам поможет отвар душицы, чередуемый с отваром девясила и ромашки(по одной неделе каждый). 3 раза в день по трети стакана."

это необходимо, чтобы победить бактерий - геликобактеров, которые поддерживают воспалительный процесс в желудке.
Vik
Прежде всего отвечаю любимому Светику rolleyes.gif Свет, ты не угадала, не муж на меня давит, а родственники, с которыми я до сих пор разбираюсь, в частности с детством, о чем мы с тобой уже беседовали. А муж ни то что не давит, а спасает меня от них, и настока во всем за меня, что иногда я беспокоюсь, не забиваю ли Я его. Просто стока было неприятностей до него, что видимо, когда он появился, и я засела дома, все что было вылилось в кучу болезней, потому что организм понял, что ему теперь можно расслабиться.

KASLIK, (как хоть тебя зовут на самом деле?) это я все знаю, и уже об этом писала. И как раз мы с Валентином обсуждали, что надо мне сделать отдельную тему по этому поводу - по поводу тела и эзотерики (т.е. как на теле отражаются наши мысли). Я кучу чего читала и разговоривала с психотерапевтом, так что знаний масса. И я считаю, что у меня есть серьезные подвижки по этому поводу, как объяснить... внутри у меня все изменилось, а привычки - в плане поведения и ощущения себя в общении с миром остались старые и теперь я взялась за то, чтобы их менять. Т.Е. я полностью приняла для себя новое мировоззрение, соталось применить на деле. Просто одно дело знать, что у тебя заниженная самооценка из-за этого и того, и что надо себя любить и совсем другое дело - измениться, у меня на переосмысление всего ушли те 6 лет, которые я болела, и щас понимаю, что это было не зря, и замечательно, что оно было

СЬЮ, ЛЕЛЬКА, УНДИНА и все-все, огромное вам спасибо. Я настока зарядилась настроением, что летаю как накрыльях любви... Понятно, что это эйфория, но мне так нравится это состояние, и Светик права - я стала чувствовать себя кипарисом - это с весом-то 83 при росте 160, и незя так с едой, буду исправляться. Знаю, что рано или поздно это настроение спадет и этого очень боюсь. Буду у вас спасаться, если что


СВЕТИК!!!!!!! А бабка эта от тебя подпиталась твоей кровушкой, она тебе гадость сказала, а ты до сих пор об этом думаешь, махни рукой и скажи - хрен с тобой, бабка! и усе 2gunsfiring_v1.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.