Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Natashenxka
Да изжога тоже гадская весчь sad.gif
День красоты это хорошо, чего делать будешь?
и конечно ты молодец hb.gif wub.gif hb.gif
заглядывай на фоки глянуть icon_mrgreen.gif
Rainbow
Викуль, приветы hb.gif hb.gif hb.gif Ты двигаешься прямо семимильными шагами, поздравляю с новой отметкой на весах w24.gif hb.gif Я про мандарины, мы берем ящичек 2кг 300г, так пока до дому едем, весь этот ящичек на двоих и ухлопываем obm.gif shy.gif А еще грейпфруты-памелы всякие каждый день, пока сезон, надо пользоваться rolleyes.gif
ELLONA
Я тоже вчера в течение 1,5 часов ругалась с мамой по телефону. icon_eek.gif Понимания нет вообще никакого. Капец просто. obm.gif И главное, она совершенно не испытывает проблем в общении с другими людьми: ее считают милой, приятной, девченки моего возраста к ней тянутся. И у меня тоже вроде проблем с другими нет. Но вместе мы не можем быть и часа, чтобы не поругаться. Как говорится: "не употреблять при индивидуальной непереносимости..." icon_mrgreen.gif Очень ее люблю, но предпочитаю это делать на расстоянии.
Удачного дня! hb.gif
Vik
Наташенька, глянула. КРАСОТА wub.gif

Оль, муж как раз вчера взял эту памелу в руки, покрутил. Говорит - интересно какая она, но чего-то так мы ее и не купили. Я сказала, что внутри наверное как яблочно-грушевое, а он сказал - как цитрусовое. Вообщем, серость мы, что с нас взять, так и не рискнули obm.gif

Эль, мамы - эт загадка. Моя мне в 25 лет сказала - рожай мне внука, во мне проснулись материнские чувства obm.gif obm.gif obm.gif на что я, кроме как - поздравляю! Ничего сказать ей не смогла уже icon_eek.gif
Родители, наверное, главный вопрос на всю жизнь.

Так, теперь про день красоты.
Кипяток выпит, щас на йогу. Потом завтрак и ЗЧ. Потом маска из дрожей на грудь и лицо, на лицо с маслом лесного ореха. Потом травяной лед. Потом пилинг, потом вакуумный массаж, ОБЕРТЫВАНИЕ - 1й раз icon_redface.gif . Массаж живота с гринмамовским кремом, потом Дарсонваль на проблемные места и грудь. Прослушивание диска с медитацией на стройнение.
Чего б еще такого сделать? shy.gif
Nekotyanka
Викуль, взяли бы - так бы удивились! smile.gif Та под толстым-толтым слоем кожуры маленькая мандаринка icon_mrgreen.gif
Викуль, а что дает маска из дрожжей?
ELLONA
Фига себе, Викуля! Наполеон!
Zhena
Викуля, привет! Берите памело - вам понравится! Это похоже на гейпфрут, только не такой горький, но довольно суховатый. А есть еще свити. Это как памело, только намного сочнее.
kaslik86
Цитата(Zhena @ 12.12.2006, 15:43) *
А есть еще свити. Это как памело, только намного сочнее.

а я такого не видела. obm.gif
Zhena
Цитата(kaslik86 @ 12.12.2006, 15:45) *
а я такого не видела. obm.gif

Кожурка зелененькая...
Natashenxka
Викуль, план на день отличный a040.gif , даже и незнаю что добавить w24.gif Удачного тебе его воплотить wub.gif .
Свити, памело, 158.gif , даже неслышала такие названия s24.gif . У нас вот не мандарины а климентины - как мандарины только слаще и оранжевей, правда что в Питере продавалось уже и непомню. icon_mrgreen.gif
Вопросик. извини если повторяюсь, но ненашла., но помню у кого-то видела, про йогу-решила посмотреть что это такое, диск с занятиями покупать надо или скачать можно из инета? и ещё заинтересовало
Цитата
Прослушивание диска с медитацией на стройнение.
, это что и где берёться?
Мила Я
hb.gif Ох уж эти мамы!!! Девченки, не нервничайте!!! Хотя я такая же...d045.gif
Держись Викуль, у тебя все идет замечательно!!! А все остальное - мелочи жизни!!! a040.gif rev.gif
Vik
Оль, я рассказала щас эту страшную историю про фрукт мужу в магазине, он сказал, что этот фрукт происки врагов и покупать его из принципа отказался icon_mrgreen.gif
А маска подтягивает кожу, чуть подсушивает, там ведь витамина В куча, поры типа сужает, но от геркулеса похожий эффект, но мне еще очень нравится запах - я реально подсела, успокаивает icon_eek.gif

Эль rolleyes.gif

Ань, будем искать свити s24.gif

Наташенька, ссылку тебе послала, а про Синельникова посмотри в инете, я нашла в его книге телефон в Петербурге, встретилась с представителем и купила. Это эзотерик, у которого как у большинства их все основано на том, что мы страдаем из-за наших негативных установок. Каждая болезнь - это какая-то определенная негативная мысль. На диске сначала расслабительная медитация с музыкой, а потом представления себя в будущем и соединение с этим образом, минут 20 все это длится. Если сложно купить, можешь сама такой попробовать сделать rolleyes.gif

Мила, спасибо, держимся hb.gif

Девочки, я купила еще кг мандаринов, чем это кончится? obm.gif obm.gif obm.gif
Пол кило съедено, хочу еще. За сегодня - завтрак - хлеб из тостера с сыром(нарушила раздельное питание icon_redface.gif ) , обед - ложка пюре и ложка фасоли.
Ужин - креветок (150 гр) и много-много мандаринов, 10 гр. шоколада черного, не знаю, как день кончится obm.gif
Завтра к стоматологу, уже боюсь.eusa_pray.gif4
Rainbow
Цитата(Natashenxka @ 12.12.2006, 8:39) *
У нас вот не мандарины а климентины - как мандарины только слаще и оранжевей, правда что в Питере продавалось уже и непомню. icon_mrgreen.gif


Наташ, клементины это и есть мандарины, тебе просто везет, постоянно вкусные попадаются icon_mrgreen.gif

Вика hb.gif Кстати, под корочкой у памелы фрукта раза в 2 больше грейпфрута icon_eek.gif
Nekotyanka
Цитата
под корочкой у памелы фрукта раза в 2 больше грейпфрута

Даааа?????? icon_eek.gif Странно, что нам подсунули под видом памел????? obm.gif

Вик, а я оч уважаю из овсянки масочку shy.gif

Хотела спросить... А ты кипяток горячим или каким пьешь?
Я сегодня пила.. Брррр! Не люблю я кипяченную воду icon_smile.gif
Vik
Оля, ну вот d045.gif а мы не купили, теперь придется пробовать s24.gif s24.gif s24.gif

Притопала от смтоматолога и еще надо идти obm.gif obm.gif obm.gif
Сижу пью кипяточек и буду делать йогу. Вчера я таки съела кг мандаринов,
муж меня уже боится icon_eek.gif . До 5ти было не уснуть наелась еще сухого завтрака и выпила пол чашки топленого молока, одно радует, что вес не прибавляется (т-т-т).

Купили родителям на Новый год новую гирлянду, их сломалось два года назад и им лень покупать.
Муж выбрал с матовыми звездочками, вчера сидела пялилась icon_mrgreen.gif
ЛУЧШЕ НОВОГО ГОДА НИЧЕГО НА СВЕТЕ НЕТ rolleyes.gif
Natashenxka
Цитата(Rainbow @ 13.12.2006, 1:17) *
Наташ, клементины это и есть мандарины, тебе просто везет, постоянно вкусные попадаются icon_mrgreen.gif


ну если чесно то я так всегда и думала, но вот муж меня убедил что это разные вещи и показал в магазине что есть ещё и мандарины 158.gif , они бледные. ну незнаю rolleyes.gif

Викуся приветик и хорошего тебе денёчка wub.gif
я тоже НГ больше всего люблю icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
Девочки, я купила еще кг мандаринов, чем это кончится?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Такая же история!!!!!! a040.gif Вот с мясом такого не бывает....
Цитата
ЛУЧШЕ НОВОГО ГОДА НИЧЕГО НА СВЕТЕ НЕТ

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Тень
Привет!!! А я вот никак не решусь купить и попробовать "помело" )))) чувствую, что уже давно пора - по вашим словам это очень вкусно!!

И моего тебе терпения при походах к зубному icon_wink.gif я их не боюсь!! )))
Nekotyanka
Викочка, так про кипяток ответишь? shy.gif
Vik
Натешенька, главное, чтоб ты их отличала, у нас все равно клементиноф энтих нету s24.gif s24.gif s24.gif

Ань, у меня такое бывает с колбасой твердого копчения, но не так часто как с мандаринами icon_mrgreen.gif

Тень приветы hb.gif Приятно, что зашла и спасибо за передачу флюидов, они очень пригодятся rolleyes.gif

Олики, а что я должна что-то ответить? Пропустила наверное. Прости, прости
Щас пойду искать, чего ты там спрашивала, если не найду, напиши еще раз, плииииииииииз rolleyes.gif
....нашла, почему я не прочитала, не знаю...
Я кипяток пью чуть теплее теплого, чтоб не обжигаться. Если противно, Яволька говорила добавлять меда чуток и капельку лимона. А тибетцы для чистки энергитических каналов мне говорили - ложку меда в стакан воды и выпаривать на огне, чтоб осталось 2/3 чашки, если перепаришь, чуть долить воды и опять проварить, пить надо минимум месяц.
Кудряшка Сью
ВИКУЛЬ, привет!!! hb.gif

Очень интересно про Синельникова, где бы мне такое взять? icon_eek.gif
Bel4ona
Приветики!
Это был лишь компьютерный термин. Короче я чайник, радует что не в единственном лице. ММ тоже не поймет куда шнур пихпть)))) так что йога пока отдыхает( чем бы занятся?
Через 8 мин биатлон, покручука я обруч
ХОЧУ мандаринов, жуть как хочу!
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 13.12.2006, 16:08) *
Через 8 мин биатлон, покручука я обруч

Ну ты прям спортсмеееееееееен.....................
Zhena
Цитата(Inchik @ 13.12.2006, 16:49) *
Ну ты прям спортсмеееееееееен.....................

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ага, так звучит, как будто Катька сама бежать собралась. Щас только с обручем разомнется!!! icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 17:00) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ага, так звучит, как будто Катька сама бежать собралась. Щас только с обручем разомнется!!! icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
icon_mrgreen.gif Инчик, Анют! icon_mrgreen.gif издекайтесь издекайтесь. а обруч за межд прочим меня от обжорства спас. Потому как смотря биатлон жутко нервничаю и вечно бегаю на кухню, чтоб нервы захомячить! воть!
Nekotyanka
Викочка, олтветь мне на личку... :(
Vik
Олики, про кипяток ответила. Да, я на всякий случай - что он пьется на тощак.
В личку, что смогла... d045.gif

Кудряша, скинула в личку...

Бельчона, мне понравилось - "муж ТОЖЕ не знает куда шнур впихнуть..." у меня нездоровые ассоциации какие-то s24.gif s24.gif s24.gif

Инуся, Анюта icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сейчас слопала на 150 каллорий шоколадки черной, ЗАЧЕМ????? icon_eek.gif
Йога сделана, съеден овощной суп с ложкой сметаны, и баночка детского мясного питания на 120 каллорий, помимо шоколадки конечно obm.gif Капуста тушится - смесь такой и такой icon_mrgreen.gif
Ну что еще такого написать? не знаю... Чего-то все звонят и от меня хотят, я говорю, что сплю. Ненавижу телефон также как люблю Новый год, вот obm.gif

БЕЛЬЧОНА, хватит лопать под биатлон, хорошие девочки, такие как я rev.gif смотрят биатлон и лишнего не кушают s24.gif s24.gif s24.gif а вяжут icon_mrgreen.gif
Rainbow
Наташ, есть еще тангерины, они чуть крупнее и бледнее и еще в них много косточек и они суховаты. А еще есть танджелосы, вот это сказка.... obm.gif Особенно когда только с дерева wub.gif

Вик, а как ты умудряешься телевизор смотреть и вязать? icon_eek.gif
Natashenxka
Цитата(Rainbow @ 13.12.2006, 19:10) *
Наташ, есть еще тангерины, они чуть крупнее и бледнее и еще в них много косточек и они суховаты. А еще есть танджелосы, вот это сказка.... obm.gif Особенно когда только с дерева wub.gif

ух ты 158.gif , спасибо дорогая, теперь буду просвещённая, только бы запомнить эти названия s24.gif
hb.gif
Викуся, ну и зачем ты съела шоколадку? icon_mrgreen.gif ну съела и ладно icon_mrgreen.gif
хорошего вечерока hb.gif
Vik
Оль, запросто, я редко на вязание смотрю, тока если орнамент или жгуты.
Я ходила на кружок вязания в Дом пионеров, когда мне 10 лет было, прошла годовой курс обучения rev.gif На самом деле оно очень успокаивает, это занятье по мне. Вот шить ненавижу, не понимаю, как люди это делают icon_eek.gif Для меня это как чертить проект космической ракеты

Наташа, ладно шоколадку, я щас съела упаковку крабовых палочек, это в 2 часа ночи. obm.gif obm.gif obm.gif
Надо как-то брать себя в руки, тока непонятно как icon_eek.gif
Одно успокаивает, что по каллориям не переела rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Привет!! hb.gif Ты ела в 2 часа ночи ...а я собирала мужа и в 4 часа утра ...поела....вот это уже obm.gif И спалить ну никак так как муж уехал ...а вот у тебя был шанс icon_mrgreen.gif .
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 13.12.2006, 18:14) *
icon_mrgreen.gif Инчик, Анют! icon_mrgreen.gif издекайтесь издекайтесь.

Мы же любя hb.gif hb.gif

Викулин, приветик, шоколадка говоришь? А я вот бой объявила таким слабостям
Bel4ona
Цитата(Vik @ 13.12.2006, 19:22) *
Бельчона, мне понравилось - "муж ТОЖЕ не знает куда шнур впихнуть..." у меня нездоровые ассоциации какие-то s24.gif s24.gif s24.gif
хватит лопать под биатлон, хорошие девочки, такие как я rev.gif смотрят биатлон и вяжут

Викулькин, ты озабота! icon_mrgreen.gif
Биатлон и жрачка были обязательным ритуалом. пытаюсь искоренить icon_wink.gif
150гр. шоколада за раз? icon_eek.gif У тебя попа не слиплась? rolleyes.gif icon_mrgreen.gif w24.gif

Инчик. очень надеюсь что так! rev.gif hb.gif
Variska
Викуся приветк! hb.gif
И я вот к тебе прибежала! Ох, сколько у тебя тут гостей!!!! Это здорово!
Я тоже по поводу помела вставлю пять копеек. Очень вкусная штука, правда отходов от него много. Моя сестра за это его не любти. Говорит, что опять полное ведро мусора будет. А дети ее просто тащатся от помело.
А крабовые палочки я сама в последнее время похамякиваю... Морскую капусту тоже уплетаю за обе щеки.
А ты смотрю как и всегда, с кучей планов, целей! Умничка!

Как мне нравится у тебя в дневничке, ты просто себе не представляешь!!!!
Vik
Антош, у меня тоже не было шансов, муж спит с пол первого, в 8 подъем.
Я ж не садист, хотя иногда бываю icon_mrgreen.gif

Инуся, ты у нас боец, а я вот нет. Мне незя себе отказывать,
иначе дело запахнет керосином s24.gif

Катя, не 150 гр, а на 150 каллорий. Вот так и распространяются ложные сведения s24.gif s24.gif s24.gif
От 150 наверное слиплась бы icon_mrgreen.gif
Что там с нашей йогой? shy.gif

Variska wub.gif wub.gif wub.gif

Опять у меня заболели колени, ну занятья йогой прекращать не буду, а то потом будет лень начинать.
Чего-то из-за этих ночных бдений прибавила грамм 200, надо прекращать жрать. Я ведь хотела к Новому году стать 69 кг. d045.gif
Надо в дневнике себе пообещать больше не есть вечером, тока пить.
Клянусь вечером не наедаться, тока пить - чай с молоком, тан,
белковый коктейль с полбананом и ВСЕ!!!!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 14.12.2006, 15:20) *
Катя, не 150 гр, а на 150 каллорий. Вот так и распространяются ложные сведения s24.gif s24.gif s24.gif
От 150 наверное слиплась бы icon_mrgreen.gif
Что там с нашей йогой? shy.gif

icon_redface.gif что и следовало доказать, Катюха у нас жутко внимательная icon_mrgreen.gif Сорри, и как я могла так оплошаться?
С йогой icon_redface.gif Никак. Думаю может мужику пригрозить чем нить? например посадить на жесткую диету на неделю? shy.gif Может испугается и сделает? врядли, начнет по МакДональдсам да пиццериям ходить. Может сладким? rolleyes.gif
Викуль, я тоже себе пообещала на еду не налегать. Посмотрим
Aнтоша-Г
hb.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry177870 тО ЧТО ПРОСИЛА rev.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряша, скинула в личку...


Спасибо дорогая, я получила сообщение!!!!
Vik
Кать, я предлагаю жестко поступить - привязать мужа к стулу, пока не сделает.
Еда и все такое, как-то ты мягко подходишь к этому вопросу s24.gif s24.gif s24.gif

Тосики, СПАСИБО, прочитала hb.gif hb.gif hb.gif

Кудряша, на здоровье wub.gif

Ну что, йога сделана, выпит кипяток, а потом зеленый чай - Совершенство, значит сокро стану Совершенством icon_mrgreen.gif Буду щас в доме порядки наводить.
Никак не могу собраться придумавать меню к Новому году, боюсь раньше времени захочется налопаться.
А вчера продержалась - в 9 вечера налопалась рыбы, а потом тока пол чашки ойгурта и чай. rolleyes.gif
Я молодец. Это притом, что до 5 утра опять не спала obm.gif От вязания никак меня не отрадать, как наркотик какой icon_eek.gif

Всех с пятницей!!!!!!
Zhena
Викуля, привет!
И тебя с пятницей hb.gif
Natashenxka
Викуся приветики hb.gif hb.gif hb.gif С пятницей hb.gif hb.gif hb.gif
а зачем столько крабовых палочек? 158.gif

Светик хорошую ссылку дала, только меня это как-то настараживает , цитирую оттуда для близнецов
Цитата
Единственное предостережение на эту новогоднюю ночь - это риск полного отсутствия чувства меры в алкоголе и флирте

и
Цитата
наденьте плотно облегающий костюм, части которого не так то просто будет потерять в пылу веселья


s24.gif s24.gif s24.gif нееее.... только декольте s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
smile.gif
А я на праздники специально не надиваю обтягивающую одежду, чтоб не было видно набитого пузика icon_smile.gif))))))))))

Натахешка, а я тож Близнец shy.gif
Natashenxka
Близнецы объеденяйтсь w24.gif w24.gif w24.gif
да, ты права дорогая, но я подумываю о корсете - затянулся и усё s24.gif , неедим, так как некуда obm.gif
Vik
Аня wub.gif

Светуня, у овнов - "обилие угощений, большие порции разнообразных блюд" - мне подходит icon_redface.gif
А поклонники могут устроить из-за меня шумный скандал.... классная встреча Нового года меня ждет icon_mrgreen.gif

Наташенька, что может быть лучше - алкоголь и флирт! icon_eek.gif Это ж прекрасно - вино и мальчики и это тока начало года s24.gif

Олики, у тебя такое пузико, что и набитым смотрится прекрасно icon_mrgreen.gif

А я вот сегодня буду опять рыбу трескать - треску icon_mrgreen.gif
Доедена та шоколадка - 150 каллорий, цветная капуста с хлебом и банан.
Вот такой вот выдался день icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 15.12.2006, 15:40) *
Кать, я предлагаю жестко поступить - привязать мужа к стулу, пока не сделает.
Еда и все такое, как-то ты мягко подходишь к этому вопросу s24.gif s24.gif s24.gif

ой Викуль, мне вообще ничего от него не надо. достал сегодня
lorka
Приветули! Я как ебе зайду от обилия инфы часами догоняю (много всеге разного). Ты мне писала про кипяток, наконец сделала вывод.
А по поводу Нового года: кто знает в чем его отмечать? И как? А то нашла несколько сайтов и все разное говорят.
Это тебе

kaslik86
Цитата(Vik @ 15.12.2006, 19:48) *
А я вот сегодня буду опять рыбу трескать - треску icon_mrgreen.gif


ох уж эта треска. кстати я вот никак не могу понять ее. недавно покупала куски - типа филе только такие прямоугольные - такая гадость. есть такие филейные части плоские - прямо в форме рыбы - они тоненькие, а когда прямо куски рыбы жаришь - получается со шкуркой. короче как ни крути - не трескоед я. (временные помешательства не считаются)
Natashenxka
Цитата(lorka @ 16.12.2006, 14:52) *
А по поводу Нового года: кто знает в чем его отмечать?

А я обычно не прислушиваюсь к тому что советуют -какой цвет да ещё что, просто обязательно на НГ покупаю обновку, если совсем беда с финансами, то и трусики или колготки новые сойдут, но обязательно должно быть сто-то новенькое, а в остальном что бы красиво и удобно rolleyes.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.