Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Мадджио
Привет, rev.gif Вика!

А я вручаю тебе орден! Здоровые зубы - это смелость, отвага, большой показатель любви к себе и конечно же, залог уверенности в себе!!! a035.gif a035.gif a040.gif

Викуля, ты случайно не знаешь, можно ли сырую или талую воду подогревать чуть-чуть в микроволновке? Вроде как , у того японца в иследованиях про воду из микроволновки какие-то нарушенные молекулы воды получались? Может ты по этому поводу ещё, что-нибудь знаешь?
Сентябринка
А мы очищенную воду покупаем, в таких 20-ти литровых бутылях, уже 8 лет. Такая не годится?
Мадджио
Цитата(Сентябринка @ 19.10.2006, 23:03) *
А мы очищенную воду покупаем, в таких 20-ти литровых бутылях, уже 8 лет. Такая не годится?

Я наверное не точно выразилась. но меня интересует. как подогреть талую воду без ущерба для её структуры? А то она из холодильника такая ледяная, а у меня хронические ангины.
Ириша, а простую воду из бутылей я просто так. конечно же, пью. Святой водички добавляю, перекрещиваю... И с Богом...
Сентябринка
Я вообще всегда молюсь над пищей, так положено. Сначала обязательно благодарю за хлеб насущный, а потом прошу, чтобы Господь пищу очистил и благословил, чтобы в ней не было ничего вредного, а только одна польза для наших организмов.
ELLONA
Я тут была hb.gif
Vik
Цитата(Bel4ona @ 19.10.2006, 22:32) *
Я прям балдю от твоего мужа s24.gif , признавайся, куда пойти чтоб такого же найти?icon_wink.gif s24.gif

На работу icon_mrgreen.gif
Сижу в пиве уже 2 часа, добавила еще яйцо и мед....

Ириша, конечно, очищенная это хорошо, но структуры, которой надо в ней нет. Ты со своей сильной верой можешь структурировать ее сама, я даже в этом не сомневаюсь. Видела книгу японца? Какими красивыми снежинками становятся молекулы воды от молитвы? Красота!!!!!
Я думаю, что и пища также заряжается, не просто появилась эта традиция - читать молитву над едой... shy.gif

Катюш, у меня тоже хронический тонзилитт, сейчас стал, тьфу-тьфу, отступать, а ранььше болела каждый месяц - 2 недели болею, 2 пытаюсь вернуться в норму. К сожалению, судя по книгам, структура разрушится. Я переливала оттаившую самостоятельно воду в стакан. И там вода за часик-другой становилась по-теплее. Такой воды хоть стакан в день выпить - уже польза!!! А сейчас купила кремний, на нем настиваю 3 литра на неделю и лицо протираю...

Эль, приходи еще rolleyes.gif
Лелька
Привет красавица hb.gif


Nimfocka
Приветик, Викуля icon_smile.gif hb.gif
Даже не знаю что сказать d045.gif Я тут вещи Лелика так долго рассматривала, надеюсь не заразилась, а то мне до свадьбы нельзя rolleyes.gif
Katrunya
Викунь приветик! Какой у тя мужа клёвый...пиво для масочки притащил shy.gif
Zhena
Приходила, пивка нюхнула, ушла! hb.gif
Inchik
Викуля, зашла вот к тебе, сказать что сегодня пятница и настроение хорошее, что бы настроение поднять тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Мужу приветик, просто он уже у нас как свой, ты стока хохмы рассказывала про него s24.gif
Vik
Девочки, с пятницей вас!!!! hb.gif hb.gif hb.gif А мне без разницы, какой день недели rolleyes.gif

Лелики, спасибо за картинки и целую hb.gif hb.gif hb.gif

Ноннуша, ну не знаю-не знаю,ничего обещать не могу s24.gif s24.gif s24.gif

Катрюнь, пиво притащила мама, а клевый муж отдал на маски icon_mrgreen.gif Волосы, кстати, предлесть, правда я сидела 2 часа - лень было в ванну пойти. Пиво еще пол бутылки осталось, так что завтра опять сделаю rolleyes.gif

Ань, заходи еще, надеюсь, что в следующий раз будет зеленый чай, можно будет и выпить, а не тока нюхнуть icon_mrgreen.gif

Инчик, спасибо и тебе хорошего настроения!!! hb.gif hb.gif hb.gif У нас тут такое сооолнце!!!! Шлю тебе кусок a040.gif
А мужу привет передам обязательно!!! я ему сказала вчера - что девочки выражают свои восторги по поводу отдачи мне пива, а он сказал - странные они какие-то, подумаешь... Но по физиономии было видно, что ему приятно icon_wink.gif

Поем сейчас овсяной кашки, капиток по рецепту Явольки уже выпит. И поеду гулять в центр по делу...
Подумала тут, что стала очень медленно стройнеть, надо действительно браться за зарядку и за что-то еще... вообщем, надо думать, что с этим делать....
Всех целую
Лелька
hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Цитата(Vik @ 20.10.2006, 20:30) *
Ноннуша, ну не знаю-не знаю,ничего обещать не могу s24.gif s24.gif s24.gif

Ну вот icon_smile.gif придется теперь бояться и к Андрею не подходить w24.gif
Я на кипяток с лимоном тоже подсела icon_smile.gif на меня в буфете странно смотрят уже, я не понимала почему, пока сотрудница не объяснила, что такой напиток после пьянок много кто пьет icon_smile.gif
ELLONA
Ничего себе! obm.gif Муж дает! Он, конечно, молодец, но мне бы не понравилось, если мы мой половина так с поступил с подарком моей мамы...
Romantica
Vik, но ведь 13 кг за 2 сесяца сбросить!!!! Меня очень впечатлило! Это много, молодчинка! icon_smile.gif
Буржуйка
Викулик, мужа твоя a040.gif береги его hb.gif hb.gif
Vik
Нонуся, ты с ним теперь не целуйся и тока в перчатках трогай icon_mrgreen.gif
А мне такой рассказ о столовой напомнил - я когда работала и в девушках ходила (в смысле не замужем icon_mrgreen.gif ) Мальчик охраняющий здание, в котором у нас был офис, со мной познакомился.
Мы поболтали о том, какую музыку слушаю ( я сплеером ходила и разошлись).
Днем приходит - пойдем со мной в кафе, оно рядом с нашим офисом было. Пришли - он себе одну тарелку заказывает, 2ю, 3ю. Я в шоке. И так несколько дней, мне уж как-то неудобно стало и ходить с ним обедать.
Через дней 10 такого знакомства предложил меня подвести. Едем, думаю, что-то не то - по газонам, по трамвайным путям, какими-то дворами, но вроде туда, куда надо. И про каких-то птиц рассказывает, тайгу и по несколько раз одно и тоже.
Выходим из машины и моя подруга идет, посидели втроем на скамейке и он уехал. Она говорит - ты что с ним ехала?! Я говорю - да, а что? Она говорит - он же наркоман! Вообщем, помимо его разговоров туманных оказалось, что они очень много едят, когда примут. Потом он куда-то делся, а меня еще долго спрашивали, где твой ухажер? obm.gif obm.gif obm.gif

Эль, я не обиделась icon_mrgreen.gif А когда мужу сказала, что девочки удивляются такому его поступку. Он говорит - ты им еще скажи, что я еще и футбол не люблю icon_mrgreen.gif

Романтика, спасибо за поддержку, тока уже 2 месяца и 17 дней. И за 17 дней 1 кг ушел sad.gif

А сегодня я кажется отметила Ларисин День рождения, выпила вина и поела курицы в 10 вечера icon_redface.gif
Такая вкусная оказалась shy.gif я ее делала в банке и в духовке, первый раз такой способ опробовала...
Вообщем, меня можно первый раз ругать за нарушение режима... хотя каллораж не нарушен rev.gif
D*ин
Я была! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот тебе картинка - вид из моего окна...
больше ничего красивого не нашла, а путевого ничего не могу сказать
вот obm.gif
Мила Я
hb.gif Привет Vik! Спасибо за поддержку! Глядя на тебя я восхищаюсь твоим оптимизмом, скинуть 13 кг и сбрасывать еще столько, предел мечтаний, для меня. Но я решила сбросить больше и приложу все силы. Тебе желаю терпения и сил, у тебя все получится, я верю. Ведь ты такая молодец! a040.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif Пока! rev.gif
Rainbow
Викуль, муж твой мне по твоим рассказам ооочень нравится a040.gif И вы с ним замечательно общаетесь, делитесь всем, дружите, любите друг друга, бережете и поддерживаете. Огромного вам счастья hb.gif
Vik
Ларисуня, берегу... как могу shy.gif

Олики, СПАСИБО, И ВАМ С МУЖЕМ ТОГО ЖЕ!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Натуся, не верю, что путевого сказать не можешь... у тебя все разговоры оч путевые icon_mrgreen.gif
А вид красивый! был бы у меня телефон с фотиком, я б тебе свой вид показала с 9го этажа, но не судьба...

Мил, и у тебя все получится, ждем обратно!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Напилась киптяка с медом, щас будет овсяная каша с хромом icon_mrgreen.gif
Может сегодня подвигнусь на день на каше...
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Привет солнце мое!Соскучилась.... wub.gif
Как твой настрой?Все хорошо,иль что-то еще беспокоит? sad.gif
Буржуйка
ВИкуль, загляни сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2236
Галка
Привет, Вик. Ты курицу кушаешь, а я сегодня баранки с чаем. "Челночок" вкусный прям какой-то. А калораж, как ты пишешь, не считала. Мне казалось, что это слово обозначает окраску волос, типа мелирования. rolleyes.gif
D*ин
Цитата(Галка @ 21.10.2006, 17:53) *
Привет, Вик. Ты курицу кушаешь, а я сегодня баранки с чаем. "Челночок" вкусный прям какой-то. А калораж, как ты пишешь, не считала. Мне казалось, что это слово обозначает окраску волос, типа мелирования. rolleyes.gif

А я тоже баранками баловалась сегодня с чаем!! Я очень сушки люблю!!
я оидн раз одними кашами сушками и баранками 2 недели питалась.
хотя может и дольше icon_wink.gif
Vik
Юлик, пасиб за беспокойство и я тебя целую hb.gif hb.gif hb.gif не знаю, что тебе ответить про настроение, честное слово...

Ларисуня, щас загляну...

Галочка, чувствую, что у меня вообще начинается апатия какая-то, 2.5 месяца ничего не хотелось, а сейчас кажется начинается безразличие к подсчету каллорий, про сегодня писать не буду, тортов, конечно, не лопала, но...
А по поводу каллоража, хорошо, что у тебя других ассоицаций не пришло icon_mrgreen.gif
Окраска - это колор или колорирование (колор - эт цвет по английски, мало ль ты другой язык учила)
А умное слово каллораж я запомнила из диетических книг rev.gif

Натусь, ну и чего худела? rolleyes.gif
lorka
Викуль, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Как настроение?
А я на выходные тоже немного разошлась, не буду даже писать.
А мужа у тебя классная!!! s24.gif
Напиши про масочку поподробнее
.
Vik
Лорики hb.gif hb.gif hb.gif
Маску для волос? Все делают из пива, а я полазала в инете и к пиву добавила яйцо и мед. А потом ополоснулась яблочным уксусом, он у меня без дела стоит многие месяцы...
я держала 2 часа, но тока из-за лени своей, а так все держат 20-40 минут. Но у меня волосы склонные к жирности, я не знаю, как у тебя...
Еще я делала от выпадания. Все хвалят натереть солью голову, потом положить сверху размякший мякишь ржаного хлеба, закутаться и 2 часа ходить, меня хватило на 3 раза...
А сейчас купила клюкву. У собаки бабушкиной повыпадала у хваста шерсть, бабушка намазала клюквой и наросла новая. У мамы после химической завивки тоже на затылке волосы росли плохо, она тоже так поделала и стало лучше. Глядя на собаку с мамой icon_mrgreen.gif я тоже решила попробовать... rolleyes.gif

А вообще, легла в 6, в 11 у нас стали косить траву под окном obm.gif obm.gif obm.gif
Кроме как в воскресенье, в 11 больше делать это некогда... Тока отрубилась в 12, щас позвонили, теперь буду весь день лунатить...eusa_pray.gif4

К историям про мужа - вчера у них была встреча одноклассников. Муж говорит - не пойду,я говорю - а почему? Это ж здорово! 100 лет людей не видел...
Не хочу, чего там делать, я лучше с тобой посижу.
Через полтора часа от начала встречи начали назвать пьяные девицы... Я говорю, да иди сходи (бар рядом, где они сидели).
- А чего там делать? Там одни девицы, они всегда зовут тока тех, кого хотят видеть, обычно это я и еще 4 мальчика, им скучно там, нажрались вот и звонят...
На ночь решила ни с того ни с сего намазать его массажным маслом с лавандой. Лежит, балдеет и говорит - А еще хотела меня спровадить на пьянку, что я дурак, такое дома пропускать... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Буржуйка
Вику,мужа твоя a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
Приветик Викicon_smile.gif. муж мировой!
Ты вся в процедурах a040.gif ответь на личку плииизicon_wink.gif
lorka
Викуль, спасибки! А от мужи твоей я падаю.....
Мадджио
Привет, девчата! Вот и воскресенье опять!
Викуля и Анечка! Вы- молодцы. Нам с Эллен надо на вас-отличниц равняться.
Очень рада Вашим потрясающим результатам! a040.gif a035.gif hb.gif
Вот мой скромный отчёт за эту неделю:
Питание-2(питалась только шоколадом, плюшками в конце недели) В начале держалась, а потом понеслось... Помогите девчата!sos!!! Короче, не на грамм не похудела. кстати. сегодня первый лунный день и у меня есть надежда начать всё сначала сегодня, не хочу сдаваться.

Физра - 5, 3 силовые тренировки и 2 урока хип-хопа+ работа естественно.

Процедуры-5, очень приятно ухаживать за собой, сделала педикюр. маникюр, одну маску для волос и лифтинг маску для лица.

Настроение - 1, во-первых, постоянные боли в ухе(у меня хронический отит) довели меня до ручки, накупила антибиотиков и лечусь.Во-вторых, срывы в питании наводят такую тоску, что страшно!
Помогите!!!
Vik
Девочки, спасибо за комплименты, понимаю, что нарываюсь сама, но хочется делиться хорошим и веселым rev.gif rev.gif rev.gif

Катюша, не хочу тебя разочаровывать, но сейчас начинается растущая луна, а на ней начинать лучше полнеть, а не худеть. начинать худеть и очищаться лучше на 1м дне после полнолуния, т.е. убывающей. Есть еще очень хороший - 13й день луны, который как говорят астрологи очень хорош для начала занятий с собой.
А по еде и я себя первый раз за 2.5 месяца плохо повела, но завтра вернусь в прежнее русло, а то это состояние мне не нравится.
Кать, я тоже собираюсь, сесть и в очередной раз с собой поговорить, написать свой план, все-таки он мобилизует, так что давай это сделаем вместе.
Тебе задание - написать свой план!!!!!!!
Питание - так 5, а аза выходные - 3
физ.упражнения - 3
Процедуры - 4
Настроение.... я не знаю, что ставить, таких цифр нет...
Мадджио
Викуль, я знаю что на растущей луне не худеется, я имела ввиду, что в первый луный день хорошо начинать новые дела с новыми силами. Я хоть в астрологию категорически не верю, но не отрицаю, что луна действует на наше состояние, мы же живые существа...
Romantica
Цитата
Настроение.... я не знаю, что ставить, таких цифр нет...

Это значит плохое или хорошее?

Если плохое, то может чем-нибудь себя по-баловать? icon_wink.gif не съесным, конечно... ну книгой хорошей, походом в кино, обновкой или косметичесой процедурой....
женафутболиста
Викунь,передавай РЕСПЕКТ мужу! rolleyes.gif
И давай там не хондри,а то буду шлепать.... s24.gif
Vik
Кать, 6й и 13й день считаются лучшими для начала косметических процедур и худения даже на растущей луне. Даже если не веришь rolleyes.gif

Ксюша и Юля, я не грущу, а даже не знаю, как сказать. Я б поставила себе от -5 до +5 - "0"
Ксюш, спасибо за беспокойство. rolleyes.gif

Юлик, респект обязательно передам hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Пришла на ковер (поздно, правда...)
Ну чаго! Про мой вес вы уже все знаете... sad.gif
Процедуры - 5 с плюсом! Занятия - 5 с плюсом (я собой горжусь) Настроение - три с минусом (вес, проклятый)
Викуля, у тебя супер результаты! hb.gif
Катюша, ты там не дрейфь. Все в порядке. Гони Жору палками! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Вик, это очень кайфово, что ему с тобой лучше всех. Это, наверное, и есть счастье... Когда двоим никто больше не нужен.
lorka
Викусь доброе утро!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Викуль, приветик, с понедельним тебя hb.gif , хотя что хорошего в понедельнике, НИЧЕГО, работать то надо, но все равно hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Приветики красавица. Такие вы умнички с мужем hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Vik
Анют, с твоим-то стремлением к хорошению у тебя все получится, я даже в этом не сомневаюсь hb.gif

Эль wub.gif

Лорики, и Вам - ДОБРОЕ!!!!! hb.gif

Инчик, кому-то работать, а кто-то, не будем показывать пальцем, тока надавно проснулся icon_redface.gif

Лелик, вы большие умнички, чем мы, сама знаешь почему... icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Началась новая неделя и по плану, нужно написать план... Лееень, но надо. Надо послушать диск про стройнение и надо поговорить с собой, а то чувствуется, что запал сходит на нет....

Девочки, всех с новой неделей!!!!!!!!!!! Всем новой удачи и новых успехов!!!!!!!!!!
Zhena
Викуля, спасибо за поддержку! hb.gif
А что с запалом? Нужна перезарядка!
Предлагаю тебе выложить фотки - очень подстегивает на дальнейшие свершения!
Nekotyanka
Викуля, привеее!!!! Как дела?? Как боевой настрой??? Я еще не все пролчитать успела, но вижу, тут твою мужу хвалят, вечерком все обязательно посмотрю! Хорошего дня! hb.gif

P S Скажи, где линеечку такую достала shy.gif
Inchik
Викуль, пришла звать тебя на фотки, если еще не заходила: в мой дневник и в фотки всех попок hb.gif
Variska
Викусики, приветусики!
Ну что....здоровски у тебя так. Сама красавица, стройница...и муженек молодец. Так приятно, когда у людей так все хорошо....Ну прям добрее становишься. Эх, аж повеселела я. Спасиб, удачки вам!
женафутболиста
Ну что...теперь мне тебя гнать план писать s24.gif жду план,жду план,жду план.... icon_mrgreen.gif
Пошла белая зависть на счет сна до обеда... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Целую и обнимаю! hb.gif
Vik
Аня, по поводу фоток icon_mrgreen.gif нас мало, но мы не сдадимся eusa_naughty.gif

Олики, спасибо hb.gif про линейку ответила у тебя.

Кому еще интересно - да на линейку мою можно нажать и все узнать

Инуся, с фоткой твоей - спшлоной обман sad.gif

Variska, и тебе удачи и всего самого хорошего hb.gif

Юлик, гони меня, гони!!!! Я ведь так и не написала, зато написала, какие салаты у бабушке на День рождении будут. Да подруга пришла, вот так и все и не получилось sad.gif

Сегодня была маска из дрожжей, клюквой мазала вчера голову и сегодня буду, вообще-то жжется. Думаю, что может яйцом иль еще чем-ниубдь разбавить, какие идеи? Может кто подскажет....
Баночный массаж еще будет, была овсянка, суп из брокколи с павленным сырком, и картошка с грибами.. А также яблоки, чуть винограда и тан...
Вес застрял однозначно sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.