Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Vik
УРАААААААА! У меня Яволька 500е сообщение сделала!
А по поводу впечатлительности хотела сказать, конечно я впечатлительная, но помимо этого, с этим человеком треть моей жизни связано. Не люблю своих изливаний, но в опрадание все-таки скажу.
Мы учились в одном классе и человек был всю учебу в меня влюблен, о чем я знала, а меня тюркнуло тока после школы. 3 года прожили, а потом я ушла сама, и как оказалось была права.
И как расстались те мальчики, которых я считал своими друзьями стали лезтьс непристойными предложениям, оказалось, что дружбы у нас нет никакой. Стали мне рассказывать кучу всего, что я не знала о своей личной жизни, стока грязи вылилось - ужас!
У нас были общие сборища, довольна-таки часто в результате я перестала туда ходить, даже на сбор класса на 10 лет не пошла.
И при этом были звонки от мч, уже когда с будущим мужем жили и в 3 часа ночи - я на машине, давай за тобой заеду, и на работу к себе звал.
А один звонок мне вообще понравился - Вика, Ура!!! у меня жена уехала на юг, поехали в выходные на дачу к знакомой, у меня ключи есть...
Вообщем, это как всплывет все, а другим глаголом это не нзовешь, так противно...
Все, излила душу, пошла гулять, отвечу попозже....
Галка
Все будет хорошо, Вик. Вес скинула, душу облегчила. Смотри, скоро на ноги грузы надо будет, чтобы сквозняком не унесло. w24.gif
Vik
Ой, я так рада за Лелика! Просто даже не могу писать ничего мысли никакие в голову не лезут!!!

Девочки, я тоже думаю, что главное не распускаться (в плохом смысле этого слова и держать себя в руках и во время беременности)

Олюш, я не могу кислое пить на голодный желудок, а то бы и воду с ябл.уксусом попила, говорят очень полезно. И я пью чайной ложкой, поэтому оно успевает остынуть, но спасибо за беспокойство, мне приятно. Купила сейчас дрожжей, к вечеру ожидается горячая вода, буду маску делать.

Галочка, про вес - это точно, ну его на фиг - и вес и груз отрицательного, будем становится воздушней!
Nekotyanka
А маску из дрожжей на куда? shy.gif
lorka
Вик, Привет! К сожалению, в нашей жизни много "хорошего" случается...
А ты молодец, столько позитива... Расскажешь как масочка.
А это тебе
Злючка
Викусь...про прошлые отношения и страхи,связанные с ними,не могу ничего посоветовать-у меня такого нет и моего мужа упрекнуть меня не в чем(хотя он вроде не такой) и я не боюсь сталкиваться с прошлыми парнями.А вот как вижу какую-нить бывшую его-сразу прям колотит 2gunsfiring_v1.gif
Спасибо за чаи...я масла и так пью,просто думала,может именно какая травка в чае будет мне полезна...а то их столькое ст сортов,аж глаза разбегаются.
Vik
Ольчик, на личико...

Лорик, это точно - "про хорошее" А про маску - обязательно!

Злюченыш, а я сталкивалась с прошлыми - отрицательных эмоций нет, неприятно только, что чувствую, что заценивают по полной, я так людей не разгялдывают - неприлично это... Ну да ладно...
Про травки в чае - ну помимо каркаде, это кора крушины, сенна - в каждом слабительном чае, семена укропа, кассия. Оксан, дак ты купи в аптеке специальный сбор и перемешай с зеленым чаем...
Сентябринка
Викуля, ты сильная женщина (это я про встречу с прошлым), а то многие ведут себя именно так, как в упомянутом тобою фильме.
ELLONA
Вик, привет! Ты там не кисни - все будет пучком!
А что за "встреча с прошлым" я так и не поняла... Не пояснишь?
Vik
Ириша, спасибо за теплые слова, от них еще сильнее становишься.

Эль, да чего уж тут говорить. Ду уже вроде не кисну, спасибо!!!! Пошла искать через поисковик ответ на один вопрос, а попала на бывшего, как тут девочки говорят МЧ. Фотки его, работу и все такое, ну просто засада!

Баноный массаж так и не сделала, зато салатик с огурцом и листовым салатом ждет меня, щас пойду его лопать...
Галка
Вик, привет! Поставила ссылку на статью в своем дневнике.
Лелька
Привет красавица.
Ты умничка такая, я тобой гордюся hb.gif hb.gif hb.gif
На счет старых мч. фиг с ними. Просто наверное локти себе кусают, что таких красоток упустили как мы. Моему прошлому тоже не ймется. Звонит на сотку среди ночи, узнает через знакомых где я живу.Хорошо мужа моя мне верит, а то подумал бы Бог знает чтоd045.gif Я его недавно послала хорошенько и далеко так... Уже 3-й месяц не звонит, может дошло наконец s24.gif s24.gif s24.gif
Так что скажи ему пару ласковых, авось отсохнет w24.gif w24.gif w24.gif
Nimfocka
Цитата(Лелька @ 12.10.2006, 16:10) *
Так что скажи ему пару ласковых, авось отсохнет w24.gif w24.gif w24.gif

К сожалению, не на всех это действует sad.gif некотрые мстить начинают распуская всякие слухи о тебе sad.gif
Злючка
Цитата(Vik @ 11.10.2006, 23:27) *
Про травки в чае - ну помимо каркаде, это кора крушины, сенна - в каждом слабительном чае, семена укропа, кассия. Оксан, дак ты купи в аптеке специальный сбор и перемешай с зеленым чаем...


Викуль,все гениальное-просто..я до та кого как то не додумалась,спасибо за идею!!!
Nimfocka
Цитата(Vik @ 12.10.2006, 6:27) *
Про травки в чае - ну помимо каркаде, это кора крушины, сенна - в каждом слабительном чае, семена укропа, кассия. Оксан, дак ты купи в аптеке специальный сбор и перемешай с зеленым чаем...

Это что за чай? Для чего он? Он хоть вкусный?
Vik
Лелики с пузиками ко мне ходяяяяят...
С тобой теперь о говорит об этом всем как-то странно. На самом деле, он уже давно отсох, я переехала и связи нет со мной, только через знакомых, поэтому такое впечталение это произвело...
Тебе везет, а я так не могу, у меня натура такая - от прошлого не могу отключится. Я тут даже краснела, когда с мальчиком пересеклась, с которым в 13 лет встречалась, не говоря уже о более поздних... Они у меня клином не вышибаются, а наслаиваются один на другого... Я не могу любить, а потом повернуть в голове так, чтоб этот человек был мне безразличен. Причем без разницы, я была инициатором расхода иль нет, хотя сейчас задумалась - всегда инициатором была я... вообщем, надо лечиться...
А так-то и правда - фиг с ними со всеми!!!
А мишков ты мне клааасных тут поселила, спасибо!!!!


Нимфочка, всякое бывает. Но мне с порядочностью мужчин в этом плане, везло (тьфу-тьфу).
А чае - ты о каком именно спрашиваешь?

Злючоныш, на здоровье!!! Но все равно скажу - не злоупотреляй этим делом, пасиб за цветочки!!!!

Вообще, настроение шаткое, сходила на УЗИ, оно у меня плохое, была злой и грустной, постояла на набережной с плеером под Цоя. Думала - напиться что ль, но передумала, потом позвонила подруга - сказала, что может тебе выпить? Отказалась, приехала и сижу тут, яблоко грызу.
Nekotyanka
jq? у меня с бывшими любовями тоже так shy.gif Всех помню, со многими общаюсь и всех ревную icon_mrgreen.gif
lorka
Это тебе дкя настроения
А это по поводу выпить
Vik
Никотяныч!!! Дай тебе расцелую!!! Значит, я не одна такая, что радует!! А про ревность - так себя ругаю за это, но ничего поделать не могу...

Лорик, какой классный бегемот!!!!!!!! Спасибо!!!!! А пить так и не стала...

Про еду хочется сказать - утром овсянка с ложкой изюма. Днем - суп из цветной капусты с ложкой плавленного грибного сыра, свела вареная с ложкой печени трески и помидором и яблоко. Вечером - свекла (подсела я на нее), полкартошины, салат - оурец, помидор, зеленый салат, чайная ложка 15% сметаны. В промежутках зеленые чаи разные + 2чайных ложки меда...
Пока вроде все, пойду скоро делать вакуумный массаж, маску из дрожжей уже сделала, понравилось...
Bel4ona
Цитата(Vik @ 12.10.2006, 23:11) *
свекла (подсела я на нее

и я люблю свеклу в любой варианте, в любом блюде w24.gif
ELLONA
Викуль, привет!
Я че это было в моем дневнике?... Ты меня так ругаешь? icon_eek.gif

Цитата(Vik @ 12.10.2006, 18:44) *
постояла на набережной с плеером под Цоя.

Еще один общий моментик: я тоже Цоя шибко уважаю! rev.gif
Vik
Бельчон, а я свеклу раньше ела только в селедке под шубой - мой любимый салат! От которого у меня всегда болит живот. А вот, когда изменился рацион, ужасно ее хочется и баклажанов тоже

Эль, ты чего? не пугай меня так! Чтоб я тебя ругала, да ни за что а свете!!!
Про Цоя - А мы пришли к подруге на день рождения, вернее к ее мужу, а ему подарили караоке, сначала дети пели, мы смеялись, все петь отказывались. А тут цоевская "Печаль" откуда вылезла - это после "Блестящих" и всего такого, мы хором за столом все как запели - Дом стоит, свет горит...
И тут началось... Я на посиделках больше всего его любилю петь...
Rainbow
я свеклу в последнее время каждый день)))) вкусная, зараза. С чесночком и изюмом особенно a040.gif Но я ее и просто так, вареную режу и ем))))

Цоя знаю наизусть icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата
я люблю свеклу в любой варианте, в любом блюде w24.gif

hb.gif Попробуйте вареную свеклу потереть с соленым огурчиком, и заправить майонезом или т п. a040.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 13.10.2006, 1:31) *
Бельчон, а я свеклу раньше ела только в селедке под шубой - мой любимый салат! От которого у меня всегда болит живот. А вот, когда изменился рацион, ужасно ее хочется и баклажанов тоже

Доброе утро! hb.gif
Я тут последний салатик делала до очистки, по рецептам девчат(немного отсебятины) там и свекла и баклажан, няма и сытно и WC приветствует меня s24.gif . Сегодня опять его делать буду.


Цитата(Мила Я @ 13.10.2006, 1:47) *
hb.gif Попробуйте вареную свеклу потереть с соленым огурчиком, и заправить майонезом или т п. a040.gif

Ниии. тогда ужс чесночком. Соленые огурчики не уважаю. А вот маринованые только с банки, мне их жалко для салатов s24.gif уууу. это когда ж я из ела в посл.раз? задумалась...
Zhena
a035.gif Присоединяюсь ко всем выскахываниям о свекле и Цое! a035.gif
Свекла и Цой рулят! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
(Юмор у меня такой черный. Чтоб обиженных не было! eusa_naughty.gif )
Nimfocka
А я свеклу не ем, не люблю.
Лелька
Привет солнышко. Пришла в гости флюиды распылять w24.gif w24.gif w24.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 13.10.2006, 9:56) *
a035.gif Присоединяюсь ко всем выскахываниям о свекле и Цое! a035.gif
Свекла и Цой рулят! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
(Юмор у меня такой черный. Чтоб обиженных не было! eusa_naughty.gif )

a040.gif a040.gif a040.gif
Видать мы с тобой на одной волне s24.gif
Inchik
Викуль, привет. Хорошая тема свеклы, в ней столько полезного..... a035.gif
Очень вкусно с тертым орехом и ложкой масла растительного, прото балдеж
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 13.10.2006, 10:24) *
Викуль, привет. Хорошая тема свеклы, в ней столько полезного..... a035.gif
Очень вкусно с тертым орехом и ложкой масла растительного, прото балдеж

Да a040.gif и ещё всякого плюс к этому и праздник живота получается)
Katrunya
Викунь приветик! hb.gif Вставлю и свои пять копеек - я свеклу люблю с черносливом, орешками. можно еще лука зеленого добавить и майонезкой заправить a040.gif
Svetik-2006
Викуля, превед!!!! Наконец увидела твое меню, ато все какие-то длинные рассказы о жизни (не доросла я до них, мой мозг их отталкивает). Мне очень нравится твое меня. Просто СУПЕР!!!! Разнообразное и очень полезное и вкусное. Ты просто умничка. Буду у тебя учиться hb.gif
Vik
Радужка, Мила, Бельчона, Аня, Нимфочка, Инчик, Катрюня!!!
Девочки, у меня в дневнике можно значит "Свекольный" и "Рок" клуб открывать, а для некоторых "Роко-свекольный"!
Только с майонезом я не сомневаюсь, что вкусно, но уж очень не полезно, Мил, не обижайся!
Вообщем, приветствую всех любящих свеклу и Цоя!!!

Лелики-зайки!!!!! Пузатикам отдельные приветы, и спасибо за флюиды, уже вся в них сижу!!!


Выпила кипяток, добавила чуть меда по совету Явольки, съела гомеопатию для обмена вещств, буду сейчас делать гимнастику, потом пойду к вам в гости. Настроение отличное!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

О, до меня Светуся добежала! Так приятно! Спасибо за комплимент, тогда, чтоб ты почаще заходила, буду теперь меню свое писать, а то думаю, чего ты меня покинула, хотя мне кажется, что до таких разговоров ты очень даже доросла, судя по твоему дневнику....
Variska
Приветик вам, у вашей хате! hb.gif
Ой, заговорили за свеклу..моя мама её очень вкусно делает, как морковку по-корейски. Это просто улет! И очень полезно (свекла сырая), и безумно вкусно! Так что я с вами в любителях и свеклы...И В. Цоя.
Кудряшка Сью
Викуль, солнце, ты у кого-то в дневничке писала, что у тебя ДР 28 марта - так вот у меня 27 марта, так что мы с тобой почти в один день родились!!!!!!!!!!!!!!
Не зря я тебя лублу... чувствую родную душу так сказать....Чмоки-чмоки тебе!!!!!!
Яволь
Приветики))) Рада что маска понравилась)) Если от нее еще что-то осталось, можно в морозилку засунуть, а потом еще раза два попользоваться)) Про воду с медом, тоже умничка, я ж это не где-то вычитала, сама с помощью врача-диетолога худела, а у меня язва кстати, так что плохого не посоветую))) Именно в этом месте лови беременные флюиды hb.gif ( Леля тебя уже посылала, теперь моя очередь)) Еще вот, все хочу тебе в личку написать, да руки не доходят - лентяйка стала ужасная)) obm.gif В ваш роко-свекольный клуб, присоединиться хочу - возьмете? rolleyes.gif Только вот здесь свеклу найти, непросто, но это не уменьшает моей к ней любви)))
Vik
Variska, значит и тебя записываем! Нас все больше-больше!!!!!!!

Кудряша, симпатичным барашкам от барашков приветы!!!!!!!!!!!
И тебе - куча целая поцелуев!!!!!!!!!

Яволька, а тебя и без свеклы запишу, куда хочешь!!!!!!!!! Люблю тебя, не могу!!! Флюиды поймала, они какие-то смешные, сижу улыбаюсь...
Тогда буду и лимон добавлять, раз у тебя тоже язва была...
И пиши в личку все-таки!!!! Люблю письма получать, страсть как!!!!!!!!

Ой, девочки, все хорошие, настроение от вас просто замечательное!!!!!!!

Забыла про мужа прикол рассазать, я его тут пытаюсь кашей откормить с орехами и сухофруктами, прочитала, что можно так в весе прибавить, а он 1.76 и 54 кг. Он утром терпеть не может есть, а тут сама удивляюсь - иногда, забываю ему насыпать все с вечера в миску, так он сам стал делать!!!
Вчера пришел с работы, в джинсах и светере встает на весы, говорит, может потолстел чуть. Я говорю, ты б еще шубу одел и на вес бы посмотрел. Он смотрит на весы и начинает ржать, я говорю - ты чего?
А он - я 53 кг!!!!
Девочки, где на свете справедливость!!!!!!!
Inchik
Цитата(Vik @ 13.10.2006, 16:03) *
А он - я 53 кг!!!!
Девочки, где на свете справедливость!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
прямо слов нет, тока icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Викунь и мне в ряды вашего свекольного клуба принимайте shy.gif
Зайчона
ГЫ, я сегодня тоже со свеклой и дома еще целая сумка стоит a040.gif
Nekotyanka
Приве!
Я чего спрашивала. куда масочка icon_smile.gif) Забыла совсем ответить. Самая обалденная маска в домашних условиях - из теплой овсянки. И пиллинг суперский и вообще она таааак стягивает поры и цвет лица улучшает.

По поводу Цоя. Все мои знакомые гитаристы-самоучки ( и я в их числе shy.gif) учились играть на цоевской "Звезде по имени Солнце" icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Викусик, у нас мужья похожие icon_smile.gif только мой повыше 187см icon_smile.gif, а весит 56кг icon_smile.gif
Vik
Инчик, вот и у меня уже их нет...

Катрюнь, да конечно возьмем, ты чего?!!! как же мы без тебя!
Чувствую, свекла скоро пропадет с прилавков, нас целая армия!
Мы с тобой еще Явольке свеклы отвезем, а то говорит, что у нее это экзотика...

Олик, овсянкой я мазалась раньше, у меня подруга ей и волосы мажет, вообщем, надо заниматься собой...
Ты еще и гитаристка у нас!!!! Ну прям кажный день сюрприз. а я вот школу музыкальную бросила, на пианине брямкала...
А "Звезда" - это даааа. это, наверное, как раньше - Ой, цветет калина...

Нимфочка, твой идет на рекорд!!!!!!!
Я не представляю себе этого, по вашим фоткам и не скажешь...
У моего - ноги состоят из костей и кожи - это ж ужас!!!! Когда у него была машинка, на которой мы с ним ездили с работы, мы еще не встречались. Я сидела рядом - видела эту тощую ногу рядом и думала - Б-же, что у него там за нога под штанами, если в штанах это выглядит так страшно! Вообщем, оказалось, что это действительно кошмар!
Его родная мать называет его заморышем...
Nekotyanka
Да, я музыкант shy.gif Тока я домристка. Я в оркестре народном даже играла, пока в Киев не переехала. А на гитаре уже года 4 не играла, забыла все. РАньше любимые песни и Сплина, и БГ и много чего другого лабала icon_smile.gif) Но "Звезду" еще помню. ТАм просто всего 5 самых легких аккорда icon_mrgreen.gif
Katrunya
Вау, я тут зашла проверить приняты ли в ряды свекольщиков и на те... узнаю что не я одна то из Киева, землячка shy.gif
женафутболиста
А я свеклу не ем,тока не выгоняйте w24.gif
Кстати,я была уверена,что видела твое фото и явно тебя себе представляю....я только сейчас поняла почему....я ассоциирую тебя с твоей аваторкой...во прикол....а вы похожи? rolleyes.gif
ELLONA
А я не очень люблю свеклу. Я ее в селедке под шубой люблю или просто кусочками, а в салате быстро надоедает.
А петь Цоя под караоке, это как микроскопом гвозди забивать... rolleyes.gif
lorka
Ой, а я тоже Цоя люблю!!!!! И я с вами... А со свеклой я знаю только шубу или рецепт, который КАТРЮНЬКА написала. Может подскажете, что нибудь вкусненькое? Тогда и в свекол'ном туснусь.
Vik
Юль, боюсь, что разочарую, но не очень-то я охожа на аватарку, это скорее для стройнительного настроения...
Конечно не выгоним, у нас свобода взглядов, полная демократия!

Эль, дак и я люблю без памяти селедку под шубой. А Цоя мы под караоке не пели, караоке было отдельно, а орали за столом отдельно...

Лорик, у кого какие вкусы, а я как стала стройнеть, почти как беременная - многие пристрастия изменились, кто б мне сказал, что такое буду есть - я запекаю целиком баклажан в духовке, тру вареную свеклу на крупной терке, потом перемешиваю с мелкопорезанным баклажаном и чесноком, а потом все это пермешивая с маринованной морской капустой. Мне больше ничего не надо...
Туснись и в свекольном, это вкусно!!!!!!!!

Variska, забыла спросить - а какой рецепт у твоей мамы?

отчет о еде
1. овсянка с ложкой изюма
2. суп из цв. капусты с плавл. сыром
ложка печени трески и указанный выше салат
3.100 гр. куриных фрикаделек и салат из огурцов-помидоров
4. хлеб из тостера с льняным маслом
5. яблоко и йогурт будут сейчас
И много-много вкусного чаю
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.