Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Nimfocka
Цитата(Monro M @ 26.10.2006, 13:53) *
Вик, я смотрела фотки - ты очень милая и симпатичная....

Машуня, где ты Викусика фотографии смотрела????
Буржуйка
Викуль выходи из подполья s24.gif Где фоты? rolleyes.gif
lorka
Викунь, Ау hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Викушкин,выходи!А то тут неразбериха!Наведи порядки! hb.gif Скучаем! wub.gif wub.gif wub.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
С пенедельником тебя icon_smile.gif
Ты куда пропала??????? Мы тебя ждем icon_smile.gif
Zhena
Викуля, а я думаал, я одна не отчитавшаяся осталась!
Ну что, вела себя хорошо: Физ. нагрузки - 5, процедуры - 4 (могло бы быть лучше), настроение - поганое, п.ч. ПМС. Следовательно - вес стоит!
Мадджио
Здравствуйте!! И я на отчёт спешу!

На этой неделе нисколечко Совсем не похудела, но моя надежда ещё не умерла, буду стараться дальше.
По физре - 5,
По питанию -3(пока с самым главым предметом у меня проблемы),
По процедурам -5, каждый день делаю массаж и начала делать ванны с солью.
Настроение - 4.
Девочки! Я о вас всё время думаю и горжусь вами!! Простите, что захожу не часто, но душой я с вами!
Kroshka_Kate
Вика, я тут у Радужки прочитала твой вопрос про соль, если тебе все еще интересно, то я отвечу w24.gif
Цитата(Vik @ 10.9.2006, 19:53) *
А про соль, дак вроде в столовой ложке - 6 грамм как раз и есть. Я опять же письмо читала в газете, женщина писала, что очень плохо себя чувствовала, хотя занималась правильным питанием и ела все без соли. Ездила по всяким санаториям, лечилась и ничего не помогало. Поехала на Кавказ в санаторий и там увидела, как овцы лижут каменную соль и она поняла, что ужасно соли хочет. Она стала в умеренном количестве ее есть и стала хорошо себя чувствовать, и написала, что от соли не в коем случае мол, не отказывайтесь, что она тоже человеку нужна.

Если ты употребляешь много соли в еде, то это прямой путь к сердучно-сосудистым заболеваниям, ну и другим заболеваниям, наверное, тоже, НО

если ты после еды, через 30 минут положила на язык 1 грамм соли (заметь, не столовую ложку), это где-то на кончике ножа, совсем чуть-чуть, пососала ее и проглотила, то так соль помогает выводить старые клетки из организма w24.gif , это очень хорошо, так как происходит процесс очищения организма от старых клеток, а новым, соответственно, свобода для развития.

Будут вопросы, задавай, забегай ко мне, если что rolleyes.gif
Nekotyanka
Виииииииик, куда ты пропала????????
ELLONA
Вика, ты где??? Я волнуюсь ужо! icon_eek.gif
Яволь
au.gif Викусь, ты где?
Лелька
Зайчик ты хде пропал?
Я соскучился
Svetik-2006
Викуля, а и вправду ты куда пропала? sad.gif
женафутболиста
Викнич,выходи уже..... sad.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Я тут приехала с новыми силами и в бой, а ты пропала... Бойцы разбегаются! icon_mrgreen.gif w24.gif
lorka
Ты где? hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
ДЕВОЧКИ!!!!!!! ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!! Соскучилась ужасно!!!У нас тут детективная история... Враги срезали интернетовский кабель obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Подходим к щитку, а кабель перерезан - было очень неприятно, что кто-то напокостил так. Муж в 12 часов ночи спаял провод, позвонил оператору, а тот говорит - я Вас вижу, почему Вы меня нет? Оказалось, что муж споял наш обрезанный кабель с куском кабеля от другой интернетовской фирмы. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вообщем, кабель был не перерезан а сперт полностью и у нас и у них, по всем 9ти этажам.
Все это время ждали, когда проведут новый, вот тока 5 минут назад оно и свершилось!!!!

Но сердцем и душой была с вами все эти нелегкие для меня дни!!!! У всех такие перемены в аватарках и линейках, оч красиво!!!!!!

Спасибо, что не забывали!!! Сразу скажу, фоток не было. Вот так желтая пресса в жизни и работает 158.gif

Новости про себя неутешительные - у меня болела бабушка, лежала в больнице, было кровоизлияние в ногу. я ездила несколько раз, и жила там то 3 дня, а то неделю. Огромный стресс был ночевать одной в деревянном доме, одна радость, что во дворе собака, ноя вообще боюсь темноты, так что это был некислый стресс.
А до этого у бабушки было День рождения, где я готовила.
Все эти события привели к тому, что обжираться я, конечно, не начала, но в сбившемся режиме перестала отслеживать каллории. Да еще День рождения!!! Вообщем, прибавила 1 кг, приехала домой и его сбросила обратно, так что на линейке менять нечего sad.gif
Сейчас не могу взять себя в руки настолько, чтоб вернуться в прежнее состояние, когда ничего не хотелось. Специально ждала, когда подключат интернет в надежде, что это поможет!!!!!

Схожу на улицу, а потом всех обязательно навещу. ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!!
Zhena
ВИКУЛЯ!!!! ПРИВЕТ!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А мы тут встречаться надумали. Ты как? И ты не беспокойся - мы тебе расслабиться не дадим!
Bel4ona
УРАААААААААААААААААААА! Ты вернулась. Вот ведь гадики эти враги! По самому больному ударили!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif . я б без инета с ума сошла!!!! obm.gif
Да уж, тяжелыйу тебя период был!!!!
Как сейчас себя бабушка чувствует?
Не переживай, с нами ты войдешь в ритм красотуль и возобновишь достижение цели! a040.gif hb.gif eusa_clap.gif
Зайчона
С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Викуля, превед. С возвращением. Мы так скучали!!!! hb.gif
Сентябринка
Викуля, я ОЧЕНЬ РАДА твоему возвращению!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Я тебя буквально вчера вспоминала и думала: неужели ушла?
Nekotyanka
Викулис!! Превед!! ОЧень рада тебя видеть!!! hb.gif
Inchik
Уррррраааа, вернулась Викуля, а я то думала, куда ты пропала, слава богу, что все позади и ты теперь опять с нами hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
И я уж было подумала,что ушла.... sad.gif
Рада твоему возвращению...
Целую тебя крепко-крепко в обе щечки!
ELLONA
Вик, ну наконец-то!...
Мила Я
hb.gif Приветик! Нашлась пропажа! С возвращением сюда пропадет и твой 1кг, все О КЕЙ! rolleyes.gif rev.gif
Vik
icon_eek.gif Ань, эта фотка на аватарке намного лучше!!! Мне очень нравится!!! Прям любуюсь rolleyes.gif
Не обижайтесь тока, но по поводу встреч - буду пока прятаться...
А про расслабиться - верю, что не дадите wub.gif

Бельчон hb.gif Спасибо. Сейчас бабушке лучше, вернулась домой, к ней приписали тетку из собеса, она ей возит продукты и воду на машине. Настроение у нее вроде ничего, но очень боится повторений, говорит, что боль была адская - это перенеся два инсульта, радикулит и родив двух детей. Так что, что там была за боль, страшно представить. Мужнина мама предложила там пожить, а говорит если что, заберем твою бабушкку к себе... было приятно, хотя понятно, что уж если что, дак мы заберем.

Зайчона, меня грызет чувство вины все это время, что ты меня просила передачу-то посмотреть...
Дак вот, перед тем как перерезали кабель, у нас отключили свет на 5 часов, вторая столица России, млин...Видимо, поэтому воры и зашли в парадную, так-то у нас домофон стоит на входной двери.
Но речь не об этом, вообщем, я и будильник поставила и встала даже по нему, включаю телек, а света нет! icon_eek.gif Такая вот страшная история, так что уж прости rev.gif


Светики, Ириша, Олики, Иннуся, Юлики, Элики, Милики icon_mrgreen.gif
Спасибо, очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Куда я от вас денусь!!!! Тоже вспоминала и скучала!!!
Да и сдаваться я не собираюсь!!!! Почему-то пришло на ум - Оступать некуда, за нами Москва shy.gif
Буржуйка
Викулька, солнышко, зая,я очень очень очень рада твоему возвращению, ужасно скучала icon_redface.gif Бабушке скорейшего выздоровления a040.gif a040.gif a040.gif
Rainbow
Викуля!!!! Как хорошо, что ты вернулась hb.gif hb.gif hb.gif Мы скучали wub.gif Бабушке здоровья, пусть бережет себя hb.gif
Галка
Да, Вик, переживали очень. Хорошо, что все уладилось. a040.gif ТЕперь будем общаться. rev.gif
Zhena
Цитата
меня грызет чувство вины все это время, что ты меня просила передачу-то посмотреть...

Ну ты даешь!!!! icon_eek.gif Я думаю, Зайчона забыла уже!!!! Не переживай! hb.gif
А почему ты прятаться надумала? Ты чего это? icon_eek.gif
Зайчона
Вик, ну вот еще... Потом я в инете порылась и поняла, что наверняка это коричное обертывание Клаудии было, кто-то наверняка его у нас вычитал icon_mrgreen.gif вывешено почти на всех похудательных сайтах под вывеской салонной процедуры, а рецептик-то тот же... icon_eek.gif

Бабушка пусть выздоравливает, с кабелем слава богу все решилось, а сама-то как?
Vik
Ларисуня (Буржуйкой пальцы не поворачиваются называть почему-то wub.gif),
Радужка, Зайчон, бабушке обязательно передам ваши пожелания hb.gif hb.gif hb.gif

Аня, решила пока не встречаться, потому что не чувствую, что буду себя уютно чувствовать со своими достижениями, хочется быть довольной совим внешним видом, чтоб идти как на праздник и демонстрировать успехи rev.gif rev.gif rev.gif

Зайчон, сама я как-то странно. Бросать стройнеть не хочется и из еды вредной тоже мало чего хочется.
Но вот и собрать себя в кучу, чтобы вечером меньше есть, чтобы четко каллории считать тоже никак. Все откладываю на следующий день.
А ведь я точно решила, что еще 5 кг и пойду искать работу, а теперь кажется, что быстрее на работу устроюсь, чем их скину. Стала делать простые упражнения из йоги, но все как-то идет в полусне и преодалевая себя, радости немного.
Решила линейку завести, может будет стимулировать. И бросила пить хром, стало тянуть на сладкое, целлюлозу тоже закинула.
И видимо я так напереживалась за бабушку, что мои собственные суставы, которые болели переодически, стали болеть постоянно - из-за плечей не уснуть, а из-за коленей не встать. Мажу неделю всякой всячиной - пока ничего не помогает.

На данный момент сделаны упражнения, съедено 100 гр 4.5% жирности творога с изюмом.
Пойду за хромом схожу (на кухню icon_mrgreen.gif ) и выпью витамины...
Зайчона
Цитата(Vik @ 22.11.2006, 14:40) *
Бросать стройнеть не хочется и из еды вредной тоже мало чего хочется.
Но вот и собрать себя в кучу, чтобы вечером меньше есть, чтобы четко каллории считать тоже никак. но все как-то идет в полусне и преодалевая себя, радости немного.

это зима...
ELLONA
Бедняга, я так тебя понимаю с суставами. sad.gif Это криндец! У меня вообще никакого желания двигаться, когда колени болят: ни согнуть, ни разогнуть. А чем ты мажешь? Мне в аптеке объяснили, что есть разница между артрозом (артритом) и остеоартрозом (остеоартритом), и мне, например, препараты популярные не подходят.
Кстати я мазала Випросалом (мазь со змеиным ядом, стоит копейки) и заматывала на ночь эластичным бинтом - сейчас вообще колени не болят т-т-т eusa_pray.gif Не знаю уж, от этого или нет...
Katrunya
Приветик Викунь!!! Рада что ты наконец-то вернулась, скучали мы без тебя!!! Бабушке наилучшие пожелания и сама поправляйся и пусть твои суставчики не болят hb.gif
Zhena
А у меня под коленями крутит, и икры - это варикоз!
Nekotyanka
Викуня, суставы болят?? Зайка, берем сбя в руки и начинаем целенаправленно худеть. И суставам станет легче. Мы вон со Светиком тоже распоясались. У меня зажор начался. Зачем, спрашивается. Надо, как Верочка-Солоника "Я сильнее жира!". ДАвай, вливайся снова. МЫ все лентяйки. Что уж поделать? Приходится себя контролировать. Будем стройнет, хорошеть, здороветь и начнем наконец-то чувствовать себя комфортно в теле собственном.
Кудряшка Сью
a035.gif a035.gif Привет, моя хорошая!!!!! hb.gif hb.gif

Я вчера, когда тебя у себя увидела тааак обрадовалась!!!!!!! С возвращением в родные пенаты icon_mrgreen.gif !!!

Цитата
И видимо я так напереживалась за бабушку, что мои собственные суставы, которые болели переодически, стали болеть постоянно - из-за плечей не уснуть, а из-за коленей не встать. Мажу неделю всякой всячиной - пока ничего не помогает.

Это реакция организма-тебе ж нелегко пришлось, береги себя!!!
Не ругай себя, что расслабилась немного, понятное дело стресс, организм не защищен и кушать хочет.. А ограничивать себя сейчас, значит еще добавить стресса.. Пусть немного все уляжется, ты придешь в себя и все будет хорошо!!! a040.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 22.11.2006, 22:46) *
Мы вон со Светиком тоже распоясались

Да, да, да. Харе балдеть. Я там у себя ссылочку разместила на интереснейшую история девушки, советую почитать.
Nekotyanka
Викулик, а расскажи, как цинк пить shy.gif А то я себе прикупила и не знаю как icon_smile.gif)))
Vik
Зайчон... аха, зима, так ее рас такd045.gif

Эль, попробую, спасибо!!! я вот все хочу за скипидарные ванны взяться, и все лень, а зимой самое то!!!
Для суставов и сосудов. А вообще-то, все эти суставы - аутоимунные азболевания - т.е. организм убивает сам себя, то бишь - НЕ ЛЮБИТ!!!!!
Есть о чем подумать...

Катрюня wub.gif бабушке все передам, СПАСИБО!!! И меня вылечат! rev.gif

Ань, у меня под коленями тоже ныло, но когда стала по йоге растягивать подколенные сухожилия болеть перестало. А варикоза у меня нет, так что может и у тебя просто надо порастягивать, и хоть под коленками болеть не будет?

Олики, я знаю, что вес вредит суставам, я стараюсь влиться!!! делаю, что могу!!!
Будем стройнеть дальше!!! А по поводу цинка я не понял... Там же на коробке должно быть написано..
Я пила селенцинк, там селен и цинк вместе и была инштрукция, а у тебя нету что ль? icon_eek.gif

Кудряша wub.gif wub.gif wub.gif

Светуня, ссылочку запомнила буду ночью читать shy.gif
Vik
ПЫ. СЫ..... Девочки, не хотела писать, но решила, что незя ничего скрывать...
Пришла подруга, выпили МНОГО коньяка, закусили шоколадкой и мандаринками...
Вспомнилась молодость, захотелось в клуб, курить, танцевать с мальчиками и все такое.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Даже грустно стало, что давно такого не было... Это что, старость пришла? Иль чего? icon_eek.gif
Все, завтра начну все заново!!!!! rev.gif
Буржуйка
Викуль,если хочется, то почему бы и нет? Я все еще по дискотекам бегаю, мальчиков правда только глазками кушаю, так как нахожусь под бдительным взглядом мужа телохранителя s24.gif Какие наши годы w24.gif s24.gif
ELLONA
Расслабиться иногда тоже можно. А вот курить - лучше воздержаться!
Да и с мальчиками флиртануть не грех!
Zhena
Девочки, вы читаете мои мысли - только вчера тихо вздыхала "Бл...., пардон, флиртануть что-ли?" icon_mrgreen.gif

Викули, а растяжка - я занимаюсь танцами живота 2 раза в неделю. Там растяжки предостаточно. Не от этого у меня! sad.gif
Лелька
Викусик приветище hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как хорошо что ты вернулась. Соскучилася ужасно. Забегай почаще. Здоровья бабульке твоей желаю, пусть не болеет
Nekotyanka
Zhena, модж, у тебя от этого и болят суставы? От танца в смысле... Есть там движения, кот нельзя делать неподготовленным. Но не все преподы об этом знают.... Моя вон, кот с пеленок танцует, разминала нам спины рывками. И только девочка, кот занималась фитнессом сказала: Низзя!


Викусик, у меня на баночке написано: от 7 до 15 таблеток за раз. icon_eek.gif А ты можешь поподробней о своих наблюдениях по поводу цинка написать? shy.gif Пардрон, что гружу, мне просто ооч интересно. hb.gif
Zhena
Nekotyanka не! Это у меня еще до танцев началось. А танцами я не с преподом, а по диску занимаюсь. Там программа для чайников - все плавно, медленно, без рывков, переплетено с фитнесом, нагрузка просчитана..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.