Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Zhena
Цитата(Мадджио @ 1.9.2006, 21:52) *
А муж у меня без капли жира...

Теперь понятно!!!! Просто он не знает, как это трудно для тебя! Пусть он никогда на себе не испытает этих мук. Мужчины менее дисциплнированные и выносливые, а также, страшные консерваторы. Поэтому, похудеть им ОЧЕНЬ сложно! Пусть живет счастливо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А ничего, что мы тут нюни у Вики в дневнике развели? icon_mrgreen.gif
Vik
Ваши нюни мне очень в тему, у самой настроение плохое. Да и у вас совсем не нюни, вы своим диалогом и мне помогли.
Я уже говорила, что читала в умных книжках, что полные люди - в большинстве своем неуверенные в себе и не потому что полные, некоторые сначала становятся неуверенными, а потом начинают полнеть. Потому что никто в дестве не хвалил, и никто в них не верил.
Поэтому всем нам не помешает поддержка и одобрение, а зачем мы все тут тада сидим. Тем более, что наш общий подъем как-то синхронно сменился упадом - и у Эленн, и у Кати, и у меня.
Надо поднимать себя обратно и верить, что все будет
хорошо

Вообщем, не хватает тока сказать - худеющие всех стран - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! И если что, мне кажется, надо говорить о своем плохом настроение, чтобы другие знали об этом и могли бы поддержать в трудную минуту.

КАТЮША, не плакай, мы тебя любим.
Valentin
Это всем вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Эленн
Цитата(Мадджио @ 1.9.2006, 20:19) *
Эленн! Я, просто боюсь показаться занудной тётей Мотей icon_wink.gif Комплексы, понимаешь... icon_redface.gif
Естественно - дело архи-важное, даже отчаянно-серьёзное!!! icon_eek.gif
Не зря же мы сегодня здесь все собрались. Не могу представить, что у меня опять не получиться осуществить свою мечту похудеть(точнее -постройнеть и помолодеть!) 158.gif 158.gif 158.gif


Вот и правильно))))) Вот и я не могу представить, чтобы я проиграла))))), чтобы я проиграла самой себе))))..... Все будет хорошо: пройдет каких-нибудь полгодика и мы будем торопить весну, чтобы показать свои... ой, я так откровенно не могу говоритьicon_wink.gif)) - мне надо марку (скромницы) выдержать)))).... Ну, в общем, скажи своему мужу, пусть на 8-е Марта деньги собирает - жене гардероб придется полностью обновлять))))))

Кстати, что ты там про мужа расстраивалась, что он тебя не поддерживает?))))).... Знаешь, как это выглядело в моем представлении? - как будто ты собралась ему вышить картину на 23 февраля... и жалуешься, что он тебе не помогает)))))...

Катюша, а как бы это выглядело, если бы он с рвением тебя поддержал? - так, как будто ты ему такая не нравишься? ....... мне про тетю Мотю понравилось)))))) Если бы чуть раньше, я бы себе такой ник взяла бы))))) Теперь я буду смотреть в зеркало и приговаривать: - Тетя Мотя говорите?))) Ну, какая же я тетя Мотя? Вон у меня уже второй груди нет))), животик отдельно вырисовывается, ножки вытягиваются в полный рост, а то как лапки из-под колобка выглядывали))))

А потом тАк приятно будет себя тетей Мотей называть, когда явно будет видно несоответствие названия)))))

Ладно, тети Моти, хорош хандрить)))) , будем считать, что это был привал, встаем и идем дальше - к намеченной вершине!))))
Эленн
Цитата(Vik @ 1.9.2006, 22:48) *
Надо поднимать себя обратно и верить, что все будет
хорошо

Правильно, Вика! Так и поступим!))))) Как можно иначе хотя бы даже на твою аваторку глядя?)))))
Vik
ЭЛЕНН rolleyes.gif - это точно (про аватарку). Чего-то я твоей не вижу, надо какую положительную и тебе для настроя.

ВАЛЕНТИН, ой спасибо, так приятно wub.gif
Зашла на минуту сказать - ДЕВУШКИ, Растущая луна сейчас, чего мы поникуем! Мне несколько знакомых говорила - как растущая луна - так не худеется. У меня тоже вес застрямши на 81м. Так что выше нос! Это природа давит на нас своими тяготениями sad.gif

А еще, уж извините, на эти выходных в Ленэкспо медовая ярмарка, уезжаю мед лопать. Такое один раз в год, так что не могу пропустить.
Valentin
Цитата(Vik @ 2.9.2006, 13:12) *
ВАЛЕНТИН, ой спасибо, так приятно wub.gif


Мне самому теперь очень приятно в Ваш дневник заходить. Вы так изменились за эту неделю a040.gif
Вы стали мягче, добрее и спокойнее. Это здорово!! hb.gif hb.gif hb.gif

П.С. Не то чтобы Вы были нервной или неспокойной, - просто чувствовалась какая-то энергетика беспокойная.

А теперь - a040.gif hb.gif hb.gif
Эленн
Цитата(Valentin @ 2.9.2006, 13:34) *
Не то чтобы Вы были нервной или неспокойной, - просто чувствовалась какая-то энергетика беспокойная.

А теперь - a040.gif hb.gif hb.gif


Ой, Валентин, ничего-то Вы в женщинах не понимаетеicon_wink.gif))) Наверное, мало общаетесь с нимиicon_wink.gif)))
Вот я ВИку сразу учуяла - что от нее мне помощь большая идет))))))
Zhena
Цитата(Vik @ 2.9.2006, 13:12) *
А еще, уж извините, на эти выходных в Ленэкспо медовая ярмарка, уезжаю мед лопать. Такое один раз в год, так что не могу пропустить.

Ну как ярмарка? Она завтра будет работать - тоже хочу меда прикупить. а как настоящий мед от ненастоящего отличить?
Vik
ВАЛЕНТИН, Вам виднее. (по моим наблюдениям, я была очень грустной это время, поэтому может и ровнее) Особенно мне понравилась П.С. - сразу видно, что Вы нашу женскую натуру хорошо знаете
У меня такое впечатление, что Вы какие-то книги читаете и не психологические, а эзотерические, если не секрет, то какие (или я ошибаюсь)

Эленн, СПАСИБО. Мне от тебя и от всех девочек тоже очень БОЛЬШАЯ помощь. Я чего-то весь день про тебя сегодня думала - вышла ты там из своей грустноты или нет, я тебе посылала положительные флюиды, надеюсь, ты поймала. a040.gif Действительно, вроде не так давно общаемся, а общее дело очень объединяет.

ZHENочка, а я чего-то думала, что ты московская (мне чего-то все сначала московскими кажутся... к чему бы это?). Меда КУЧА!!! Я купила себе и бабушке - 6 банок привезли. Мы ездим года 4 не разу с подделкой не сталкивались, а проверить можно тока дома - бросить соды в воду где мед растворен, если шипит, то какая-то одна проблема, если йод посинеет, то другая. И на тягучесть проверять, чтоб воды там не было добавлено. А вообще - из меня специалист еще тот.

Девочки! Моя подруга вчера звонила, мы с ней как-то говорили по поводу скипидарных ванн. Она в отличии от меня, скипидар купила. Говорит, что надо 17 ванн пройти через день, она сделала 3 и через три дня. Встретила она свою подругу - та спрашивает - ты что с собой сделала? Тебя не узнать! Помолодела лет на 10! Моя сказала про скипидарные ванны - та побежала за скипидаром
Она не полная, но я слышала, что от него еще и ОЧЕНЬ худеют, улучшается кровообращение и общее состояние улучшается. А еще она сказала, что чувствует таким бодрячком, как-будто с курорта. Вообщем, я тоже побегу за ним на следующей неделе.

ZHENA, завтра еще будет работать последний день, вход 50 рубликов

ZHENA, завтра еще работает (забыла сказать), вход 50 рубликов.

ВАЛЕНТИН, - П.С. конечно, хотелось бы стать поровнее rolleyes.gif

какие-то глюки вообщем, то не появляется сообщение, то два сразу
Мадджио
Привет, Викуля! Привет, девчёнки! Привет, Валентин!
Всем хорошего настроения! hb.gif hb.gif hb.gif
Я читала. что скипидарные ванны очень полезны! Но продаётся 2 вида эмульсии -для гипотоников и гипертоников, нужноподобрать под себя, а то обратный эффект может быть.
Викуль, ты ванны если поделаешь, с нами обязательно поделись опытом, я тоже давно хотела эти ванны проделать.
Викуся! А что ты подразумеваешь под эзотерической литературой, давно хотела у тебя спросить?
Zhena
Цитата(Vik @ 2.9.2006, 21:37) *
ZHENA, завтра еще работает (забыла сказать), вход 50 рубликов.

Спасибки! Завтра побегу за медом! hb.gif
Эленн
Цитата(Эленн @ 2.9.2006, 17:04) *
Ой, Валентин, ничего-то Вы в женщинах не понимаетеicon_wink.gif))) Наверное, мало общаетесь с нимиicon_wink.gif)))

Валентин!!!!! Валентин!!!!!! Валентин!!!!! eusa_naughty.gif
Неужели, Вы догадались обидеться? 158.gif
Я ж пошутила icon_redface.gif
Ну, вот, теперь забанит obm.gif Горе мне, горе sad.gif - все из-за языка своего страдаю sad.gif
Zhena
Цитата(Эленн @ 2.9.2006, 23:19) *
Валентин!!!!! Валентин!!!!!! Валентин!!!!! eusa_naughty.gif
Неужели, Вы догадались обидеться? 158.gif
Я ж пошутила icon_redface.gif
Ну, вот, теперь забанит obm.gif Горе мне, горе sad.gif - все из-за языка своего страдаю sad.gif

Да нет!!! Валентин не может обижаться, тем более на девушек. Он нас любит. Правда, Валентин? icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Эленн @ 2.9.2006, 23:19) *
Валентин!!!!! Валентин!!!!!! Валентин!!!!! eusa_naughty.gif
Неужели, Вы догадались обидеться? 158.gif
Я ж пошутила icon_redface.gif


Все нормально w24.gif Не обидился icon_mrgreen.gif



Цитата
Ну, вот, теперь забанит obm.gif Горе мне, горе sad.gif - все из-за языка своего страдаю sad.gif


Вот же комедиантка s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif

Цитата(Zhena @ 2.9.2006, 23:23) *
Да нет!!! Валентин не может обижаться, тем более на девушек. Он нас любит. Правда, Валентин? icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Vik
Я тоже не могу читать художественную литературу, а думала, что это у меня патология, что я там тока патологию вижу. Хотя мне сказали, что для отдыха мозга - это полезно. Ну никак собраться не могу.

ВАЛЕНТИН, wub.gif а по поводу книг Вы так ничего и не сказали...
А по поводу поровнее - сложно понять, в каком месте надо слушать других, а в каком себя. Это у меня один из главных вопросов, и с кем не говорю, у всех эта проблема присутствует. Неясно, где эго твое действительно вылезло, а где люди другие это так назвали, потому что поступил не так, как бы им хотелось. (надеюсь, я понятно скаазала)

КАТЮША, книг много, одни попроще, другие поглубже. Если есть почта, могу скинуть чего, смотря, что тебе интересно. Я все хотела сделать тему об этом, потом подумала, что наверно, споры пойдут всякие, надо что-то будет доказывать, а мне так щас не хочется тратить силы на это. Не спорить, не доказывать - хочется музычку послушать спокойную и помолчать побольше. rolleyes.gif Вот как-то все это и откладываю.

Кстати, ВАЛЕНТИН, а почему Вы такую тему не сделали, об эзотерике? Не хотите? Не сомневаюсь, что Вы не меньше меня знаете литературы, а может и побольше чуть-чуть... Может я пропустила чего? Может и есть? Я такая невнимательная вся в последнее время, диета сказывается...

Ой, КАТЮША, забыла ответить про скипидар - конечно расскажу. Там написано на бутылках, какая для повышенного, какая для пониженного. А подруга сказала, что это для тех, у кого ярко выражено давление в какую-нибудь сторону, а для всех остальных надо смешивать

Никак не уйти rolleyes.gif еще хотела сказать - купила меда "Чайная роза с малиной" - это что-то obm.gif obm.gif obm.gif Никаких конфетов не надо
Мадджио
Викуля! Мой адрес: eka-metelica@yandex.ru
Скинь что-нибудь попроще, что-нибудь самое глубокое и что-нибудь из любимейшего, пожалуйста.
Галка
Вик, кстати моя фотка осталась на 4 странице. Я думала ее и правда убрали. А она на месте. И еще я есть на 20 стр. в 396 сообщении.
Zhena
Мне Мадджио сказала, схлдняк намечается: отчитываться будем. А тут нет никого. Дык уходить что-ли?eusa_pray.gif4
Мадджио
Привет, Девчёнки! С воскресением, вас!
Анюта! Погоди! Думаю, просто каждый может отчитаться, когда ему удобнее. Просто, в один день и удобно, и наглядно! И когда все вместе - ответственности и стимула появляется больше!! a040.gif Почитаешь, вдохновишься на новые свершения на следующей неделе. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Эленн
a035.gif a035.gif Всех поздравляю с успешным завершением первой недели нашего содружества a035.gif
Хороши были все. Но: у меня на этой неделе было то, что я позволила себе расстроиться, у меня крайне не сбалансированное питание((((....... Катюша наелась, на ночь глядя, блинчиков с мясомicon_wink.gif))..... Zhena icon_wink.gif тортик на завтрак, варенички на ужинicon_wink.gif Хотя хотела тебе первое место отдать хотя бы только за то, что с семилетним стажем смогла бросить курить. Ты молодец!....... И все-таки я свой голос отдаю Вике a035.gif a035.gif Молодцом держалась Вика: и с детьми гуляла, и настроение поддерживала себе и другим, да и духовной пищей себя питала больше, чем другие (сужу по отчетам). Поэтому предлагаю присудить балл за эту неделю Вике)))))
Девчонки, ну, пожалуйста, не отказывайтесь от бальной системы, а))))
Мадджио
Девчонки, ну, пожалуйста, не отказывайтесь от бальной системы, а))))
[/quote]
Эленн! Если тебе это поможет похудеть, то, конечно, Я поддерживаю бальную систему!
Однако,думаю, что все на этой неделе - МОЛОДЦЫ, несмотря на временную панику и уныние.
Предлагаю не голосование (это слишком субьективно и могут пойти обидки), а назначение себе самой оценки за неделю, то есть, каждый сам себе честно поставит оценку за проделанную работу над собой (или неработу).например, по трём пунктам: Питание -5, Физ-ра - 5, косметические процедуры - 5 и т.д..Авось, кому-нибудь и удаться похудеть с красным дипломом. icon_eek.gif
Как, вам моё предложение? Давайте обсудим и внесём коррективы...Чтобы порядок был в нашей туссовке...
женафутболиста
Викунь,приветик!Вот зашла,а у тебя тут столько интересного! s24.gif
Кстати,прочитала Код да Винчи,а там как раз много истории(чем книга и интересна),в том числе и о Евангелий от Марии Магдалины,прям офигела!А еще-мне так стыдно,я не знала,что такое чаша Грааля shy.gif ,даже муж знал,хотя я таких знаний от него не ожидала!Ну я лопух! icon_eek.gif
Теперь берусь за прочтение твоей книжечки! s24.gif
Вот тебе ссылочка про ванны-Скипидаровы ванны
Valentin
Выделил я все наши обсуждения в отдельную тему... icon_mrgreen.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1800

Vik
Девочки, давайте тогда категории назовем, какие у нас, чтоб делать отчет. Ну типа - еда, физ-ра, самообретывания и массажи (или просто процедуры) и еще чего (что я упустила)
ЭЛЕНН, мне очень приятно конечно, но с детьми гуляла Катюша, а не я rolleyes.gif

ЖЕНАФУТБОЛИСТА, очень тебя рада видеть, спасибо за ссылку, а ты ванны пробовала сама? icon_mrgreen.gif

ВАЛЕНТИН, спасибо, будем знать icon_mrgreen.gif

О себе - скажу честно, давно не было такого убитого настроения, как на этой неделе, надеюсь я его прошла и оно подольше не вернеться. Видимо такой был большой подъем, что и амплитуда в другую сторону тоже была велика, а главное, что мы вместе начали, и вместе и шлепнулись - это было интересно a040.gif
По поводу худения - я не похудела ни на грамм. Думаю, что это и настроение, и пошла щас в книжный 1я книга, которая попалась - похудение, благодаря воде. И подумала - ну я глупая - я ж стала ОЧЕНЬ мало пить на этой неделе. И пишется там, что жировые клетки без воды не могут очищаться и мы толстеем, и надо меньше соли и больше калия. (понятно, что это все известно, а вот как под гипнозом вылетело на этой недели из головы напрочь), вот что значит наслаждаться тоской - голова не варит. Сделала два раза баночный массаж, обливалась каждый вечер холодной водой, в еде нарушений не было, кроме вчерашнего объедалова медом, но у меня повысился настрой и это полезная еда, поэтому ничуть себя не ругаю. А, еще бодифлексом пробовала заниматься, думаю, постепенно освою.
Мадджио
Эленн! Аня! Мы ждём ваших предложений и коррекции наших планов!
Лично я предлагаю, остановиться на трёх категориях.
Vik
КАТЯ, лови письмо
Zhena
А мне нравится идея с оценками по категориям. Предлагаю еще одну категорию: за психологический настрой (другими словами, за артистизм icon_mrgreen.gif ).
Про себя могу сказать: за физ. упражнения я бы себе поставила четверочку с натяжкой - просыпала, зарядку с утра не всегда делала.... За диету - пятерку с минусом- если б не тот тортик icon_wink.gif за процедуры - тройка с минусом - контрастный душ был всего 3 раза ( и то только ноги!!!! Ну не могу я!!!!!!!!!!), массаж я еще желать не научилась, зато 2 раза была у Валентина. Настрой на этой неделе у меня был нормальный, боевой (кроме вчерашнего вечера, но это было недолго). В общем - твердая четверка.
Эленн
В форуме есть тема, где девчонки сами себе баллы проставляют. Я почитала и поняла, что не потяну (не люблю сложностей) и не стала влазить. Я все-таки за голосование - так проще и интереснее. Да и замечания и поправки от друзей большую цену имеют, чем самоанализ, которым мы и так каждый день занимаемся. Да еще и это будет стимулировать, чтобы друг про друга не забывали. Мне так кажется....... Может, ну, его, что баллы, что оценки, будем просто каждое воскресенье писать здесь о своих наблюдениях: за неделю кто чего у себя узрел и чего у других. Кто хочет ставить оценки, пусть ставит, кто баллы - пусть баллы, а кто вообще никак не хочет оценивать, пусть просто пишет свои наблюдения. Главное, как вы сказали, взаимоподдержка.
Мадджио
Девчёнки! Мнения всех присутствуют, так, что: Голосование с присвоением почётного балла+оценки по четырём категориям.
Себе сегодня я ставлю: физ-ра -2, питание -4, процедуры 5
Zhena
[quote name='Эленн' date='3.9.2006, 23:10' post='96483']
В форуме есть тема, где девчонки сами себе баллы проставляют. Я почитала и поняла, что не потяну (не люблю сложностей) и не стала влазить. Я все-таки за голосование - так проще и интереснее. Да и замечания и поправки от друзей большую цену имеют, чем самоанализ, которым мы и так каждый день занимаемся. Да еще и это будет стимулировать, чтобы друг про друга не забывали. Мне так кажется....... Может, ну, его, что баллы, что оценки, будем просто каждое воскресенье писать здесь о своих наблюдениях: за неделю кто чего у себя узрел и чего у других. Кто хочет ставить оценки, пусть ставит, кто баллы - пусть баллы, а кто вообще никак не хочет оценивать, пусть просто пишет свои наблюдения. Главное, как вы сказали, взаимоподдержка.
[/quote
Согласна, пусть будет демократия!
Vik
я тоже "за". Лучше пусть каждый сам себе ставит и согласна, что настроение тоже немаловажно. И дейстивтельно, может кто, что особенно хочет отметить за эту неделю - знания новые по этому поводу или какие впечатления (как я уже сделала rolleyes.gif) пусть тоже пишет.
Вообщем, с новой неделей вас. Пусть на этой неделе наше настроение будет светлее, а результаты больше!!!!!! a040.gif
Мадджио
Вика! Привет! Письмо твоё поймала, спасибо за информацию!! rev.gif
Vik
Катюш, жду впечатлений rolleyes.gif
Решила с завтрашнего дня поробывать дыхание по Стрельниковой поделать, что-то этот бодифлекс мне тяжко. Все, что связано с физическими нагрузками, ну очень плохо идет...
Мадджио
Цитата(Vik @ 4.9.2006, 23:10) *
Катюш, жду впечатлений rolleyes.gif
Решила с завтрашнего дня поробывать дыхание по Стрельниковой поделать, что-то этот бодифлекс мне тяжко. Все, что связано с физическими нагрузками, ну очень плохо идет...

Привет, Викуля! Хорошего настроения тебе! icon_mrgreen.gif hb.gif
Как я тебя понимаю!!! eusa_pray.gif4 с нашим весом, очень сложно заставлять себя целенаправленно тренироваться, особенно силовые упраажнения. Весной я бросила заниматься в клубе, из-за того, что набрала много и нагрузки перестали приносить радость, давление стало частенько подниматься. И теперь , что бы вернуться нужно похудеть хотя бы килограмм на 7-8.
попробуй на первых порах приучать себя к нагрузке таким образом: танцуй побольше, ходи пешком в быстром темпе, энергично прибирайся в квартире, а потом можно и за упражнения взяться. rolleyes.gif

Вика! А впечатления куда лучше выслать - вличку или на почту? (чуть-чуть погодя)
Vik
Катюш, как тебе удобно.
А у меня еще от силовых упражнений начинает сводить виски. Голова болит потом весь день, так что надежда на скипидарные ванны, может с сосудами лучше станет
Лелька
Приветики.Я чет не поняла какие физ нагрузки в Бодифлексе. Там же только дышать и скручиваться s24.gif s24.gif
Эленн
Ви-ка icon_wink.gif Понедельник позади, а твоего отчетика нетicon_wink.gif - признавайся, что пила, чем закусывала?icon_wink.gif s24.gif
Vik
УРАААА!!!!! Дело двинулось через неделю - ушел еще 1 кг
Эленнчик, я за прошлую неделю отчет написала, кратко правда, без подробностей.
А так, конечно, думаю, что надо написать что делаю, но так лень чего-то. Только для общения сюда и захожу в последнее время rolleyes.gif
Утром у меня зеленый чай с молоком, потом пол пачки 4.5% творога или коктейль или чашка чайная овсяной каши без ничего.
Днем две картошины с салатом из капусты или огурцы с помидорами, иль кусок рыбы с салатом. Иногда ем охлажденные крабовые палочки, на которых написано без консервантов (что врятли, но морально легче), а так еще либо чуть поджаренные кабачки либо баклажаны.
Тоже и вечером, но все это в небольших количествах. Подсела тут на детское мясное питание, очень вкусно, ничего с собой сделать не могу, в 1й банке 120 каллорий, но очень сытно.
Могу вечером съесть хлеб из тостера (ржаной, в нем и в свежем на 100 гр 188 калорий, а из тостера еще меньше) с помидориной или огурцом. Часто пью воду или зеленый чай, балуюсь медом. Но либо перед едой либо через полтора часа после.
На ночь еще творог иль белковый коктейль. Получается не больше 1000 каллорий, что очень плохо, потому как организм может начать делать запасы, надо где-то 1200, но надеюсь, что он не заметит. icon_wink.gif
Бывают исключения, но приблизительно так все. Отказалась от идеи после 6ти не есть, во-первых мне нельзя это, во-вторых как сказала Светочка, и я об этом тоже прочитала, организм как только испытывает голод, сразу делает запасы и надо хоть чуть-чуть, но перед сном есть.
Вот такой расклад.
Svetik-2006
Как приятно, ща умру. obm.gif rev.gif hb.gif
А как это интересно в подсушеном хлебе калорий меньше чем в свежем?!? Концентрация то увеличилась. Наоборот в сухарях в 3 раза больше калорий на 100 грамм, чем в свежем хлебе.
Vik
Светик, книга ведущих специаоистов государственного медицинского университета нашего про похудение - сухари - 37 каллорий на 100 гр., наверно каллоирии усушиваются. Слышала, что балерины тока сушеный и едят rolleyes.gif

врят ли опечатка, но я на самом деле взвешиваю хлеб до тостера
Мадджио
Привет! hb.gif
Викуля! Я думаю, в любом случае лучше для здоровья сухари есть, из них дрожжи испаряются и клетчатки больше.
Вика! А ты уже скипидарные ванны делала? А то я уже эмульсию тоже купила. а делать боюсь без совета твоего. rolleyes.gif
Эленн
Привет! hb.gif Поздравляю с очередный килограммчиком a035.gif a035.gif
Прочитала отчетик. Ты умница - у тебя все по-научномуicon_wink.gif))
А я легкой победы захотела - без труда (ну, никак не могу настроиться на подсчет калорий((( )
Удачи!))
Лелька
Привет красотуля
Проведала,все просто отлично. Я тобой гордюся
Nekotyanka
Привет! Боевое настроение присутствует? icon_smile.gif)
Katrunya
Приветик, вот и я к тебе притопала, без приглашения, зато с самыми теплыми пожеланиями rev.gif
Vik
Ой, девочки, как приятно, спасибо, что заходите hb.gif hb.gif hb.gif

Катрюня, ты такой неописуемой красоты obm.gif obm.gif obm.gif что тока украшаешь дневник, даже без спроса icon_mrgreen.gif
Оля, чего-то не очень боевое оно, дни как-то проходят - не шыша не делаю, книг куча валяется, которые надо читать, пончо недавязаное и на таком же этапе мужнин свитер. И все как-то лень. Надо себя собирать в кучу и никак, хотя само настроение вроде как ничего icon_mrgreen.gif
Эленнчик, спасибо icon_mrgreen.gif
Пошла я в магазин гулять, иду обратно в пакете 7 кг, еле пру, я такое редко таскаю rolleyes.gif И думаю - ну и тяжесть, а потом думаю - я же 9 скинула!!!!!! Конечно человеческий организм беспределен, как можно это все на себе таскать!!!! УЖАС! obm.gif obm.gif obm.gif
А щас наелася баклажанов, помидоров-огурцов - оч вкусно a040.gif
Nekotyanka
Целый день читаю о еде, да о еде obm.gif На форуме, в смысле.

А про книги.. Как показывает практика, они к нам сами приходят в нужный момент icon_wink.gif))
Лелька
Приветули красавица
Я даже и представит не могу как выглядят мои лишние 20 кг
Vik
Леля, спасибо за цветочек rev.gif ты преувеличиваешь - про лишнии 20 icon_mrgreen.gif

Ой, пока дойду до своего дневника, прочтя все остальные уж не знаешь, что и написать icon_mrgreen.gif
Ванны вчера не сделала по объективным причинам - у градусника стерлись деления icon_mrgreen.gif
Чего-то я последнее время по вечерам опять захотела есть и мне это не нравится sad.gif
Как с этим бороться? sad.gif Вот что значит не писать, что ешь. Стала вспоминать, что изменилось в рационе с тех пор и не могу... Вообщем, пошла я за градусником
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.