Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kalina
Девочки,простите,что лезу не совсем в тему icon_redface.gif ...Элен,а кто такиe "енсионеры" icon_eek.gif ? Hикогда такого не слышала...

Хозяйке дневника привет! hb.gif
Zhena
Эленн! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сижу, думаю....
А вот что ты скажешь на такоую ситуациЮ. Моя свекровь не любит моего мужа! Заешь, Задорнов говорит: "Есть семьи где она дура - он умный, есть семьи, где он дурак - она умная. А есть семьи, где он дурак и она дура - обычная российская многодетная семья!" Вот это про семью моего мужа. Он ОЧЕНь их стыдится (есть чего, прямо скажем). Я, вообще, довольно терпимый человек и всегда ему говорила, что не нужно никого учить как жить. Он не может! Он видит их беспросветную глупость и очень поэтому переживает, не может сдержаться, говорит, что так жить нельзя.... Его мать рожала как кошка - не думая. Отец старше матери на 20 лет. Был водопроводчиком. Ей, похоже, было все-равно за кого замцж выходить..... Картина маслом, короче.
У нее хорошие только ее "братья" и "сестры" из церкви (секта какая-то...) Дети плохие. А мой муж - хуже всех!!! (Хотя, из всех детей - он самый путевый - в ее мать пошел.)
Периодически у нее бывают заскоки (то мы враги - квартиру отбрать хотим, то Анечка - любимая невестка. Я подозреваю у нее иногда заболевания головного мозга, но молчу...)
В общем, все бы ничего, но она же общения хочет! Причем, очень много. Намеков , что я занята, она не понимает! Она - настолько глупый и ограниченный человек, что общаться с ней не о чем! У нее даже логические заключения тупые! (Например, смотрит она глупое американское кино про вампиров. Болтает постоянно, рот не закрывается, телевизора не слышно, я- медитирую, чтобы не злиться! И тут она спрашивает меня: "Они вот тут кина всякие снимают, а ваприров-то не существует!" Посмотрела на нее - может прикалывается... Нет, не прикалывается.) Как можно такое чудо в перьях полюбить. Мы СОВСЕМ разные люди!!!! И вопрос номер два, и надо ли ее вообще стараться полюбить? Для чего?

Вика, извини, что гажу в ттвоем дневнике обьемными сообщениями. icon_redface.gif
Кудряшка Сью
Приветик, Вик!!!
Как дел???
Ты скипидарные ванны уже закончила принимать???
Katrunya
Вик приветик. где пропала? s24.gif
Zhena
Да, Викуля, пропала ты. Не заходишь. Ой, наверное, расскажешь нам что-нибудь интересненькое. hb.gif
Vik
Элен!!! Я просто в шоке!!!! Мне даже плохо стало! С чего ты решила, что я не люблю его маму-то? Я ее люблю и очень благодарна ей за многие вещи. За ее любовь ко мне obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Но я считаю, что мы живем тут не ради детей, а ради того, чтобы становиться лучше, для своего духовного развития мы тут находимся. Я может скажу очень высокопарно, не знаю, как иначе, но самое главное для человека помнить о том, откуда он пришел и для чего он живет.
Человек не бесплатное приложение к кому-то, будь то ребенок, муж, родители или кто-то еще. Человек должен жить своей жизнью и при этом заботиться о своих близких, помнить как они ему дороги. У Б-га для каждого человека свой план. А жить жизнью другого человека ни к чему хорошему не приводит.
Слава Б-гу его мама никогда не говорила, что - да я ради тебя!!! А ведь многие женщины не выходят замуж после развода, не думают о своей жизни, а потом упрекают своих детей - говорят, что ты мне должен, потому что я для тебя с делала то-то и то-то, не устроила свою жизнь. А какой пример ребенок берет со своей матери - у которой нет личной жизни, нет своих интересов?
Ведь он потом копирует ее жизнь.
А внуков все равно просит ведь не ради меня или ради сына, а потому что ей действительно нечем заняться, она ничем в жизни не интересуется - только огород и цветы, звонит и говорит - Вика, чем мне заняться. Ты считаешь, что это нормально? Что это реализованный в жизни человек? Нельзя оправдывать свое существование одними детьми. Это несомненно, одно из самых главных событий в жизни женщины!!! Я не спорю, но это далеко не все, что должен сделать человек в своей жизни.
Поэтому, ты не обижайся на меня, но я с тобой не соглашусь.
Vik
Анют, я просто настока расстроена от сообщения Эленнчика, что уже не знаю, что тебе и написать icon_eek.gif
про такой опыт как у тебя обычно говорят, что если не полюбить, дак принять как есть, чтоб у тебя не было отрицательных эмоций к этому человеку. А вообще, хорошо бы подальше жить rolleyes.gif

Динаруся, нет, у нас отключали воду. Так что надо начинать сначала все


Оля, Эля спасибо, что заходите. Я чего-то пересидела за компом этот месяц, поэтому не захожувесь день. Обязательно вас всех навещу.

Эленчика, и всех мусульман, с Рамаданом!!! конечно, как пишут - это не праздник, но важный, особый этап года в вашей жизни. И хочется вас с этим поздравить!!!!!

Хотелось отметить, что спустя ДВЕ долгих недели, наконец-то ушел КИЛОГРАММ!!!!
rev.gif
Vik
П.С. Эленнуша, (по секрету) ты не одна думаешь, что у меня двое детей - это уже не один раз мне говорили, наверное, не спроста rolleyes.gif
Буржуйка
А я Эленчика поддерживаю a040.gif Все правильно написала a035.gif И правильно написала,что когда то мы сами будем свекровьями и у нас будут невестки. w24.gif

Жена, свекровь не обязательно любить,но уважать ее и благодарить за то что родила тебе и воспитала прекрасного мужа- надо w24.gif И у меня свекровь "подарок" и мой муж из многодетной семьи w24.gif и я всегда с уважением относилась и отношусь к его матери, хотя ей уже скоро за 80 и общих тем у нас нету)))), по одной простой причине, она дала жизнь моему прекрасному мужу a040.gif
Vik
Слушайте, но вы меня просто убиваете, как-будто я сказала, что я не надо уважать свекровей и что я свою не люблю. Я говорила совсем о другом. Как-будто я должна за что-то оправдываться...
Ладно, вообщем, не будем спорить... Мне этого совсем не хочется
женафутболиста
Викунь приветик! s24.gif Признаюсь читала вырваными кусочками,но завтра все прочту,а то времени уже почти нет вчитываться!Я тоже думала,что у тебя ребенок и была удивлена,что это не так icon_mrgreen.gif !Чмокаю! w24.gif Скучала! hb.gif
Сентябринка
Цитата(Vik @ 26.9.2006, 23:06) *
. А вообще, хорошо бы подальше жить


Мой муж говорит: с родителями надо жить рядом, в пределах одной остановки. На такси.
Эленн
Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 13:35) *
Элен,а кто такиe "енсионеры" icon_eek.gif ? Hикогда такого не слышала...

Не знаю, кто такие енсионеры, я тоже никогда такого не слышалаicon_wink.gif А почему тыы у меня решила спросить? Это я так написала, да? Возможно, первая буква "п" не пропечаталась, других вариантов не могу предложить.
Эленн
Цитата(Vik @ 26.9.2006, 23:06) *
Эленчика, и всех мусульман, с Рамаданом!!! конечно, как пишут - это не праздник, но важный, особый этап года в вашей жизни. И хочется вас с этим поздравить!!!!!

Вика, спасибо большое hb.gif hb.gif Это праздник, на самом деле это очень большой праздник, нан этот месяц закрываются ворота ада и сбываются все пожелания (просьбы). Надо ходить в гости, нельзя ссориться, ругаться, даже плохо думать о людях нельзя.

Эх, а я как раз про тебя плохо подумала(((...... То есть ты так думаешь, что я плохо подумала, но я не думала о тебе плохо. Я только из-за выражения "жить - то не ради кого" переволновалась. Вика, на самом деле это очень животрепещущая тема - отношения между невесткой и свекровью и зятем и тещей. Оглянитесь вокруг: почти для всех мужчин тещи - невыносимый груз, а для женщин свекрови - враги семейного счастья. Нет отношения к мужниной или жениной матери как матери...... Мдааа, в самом деле, нехорошо получается, что этот спор зашел в твоем дневнике, так ты все, что будет сказано, можешь воспринять как упрек в свой адрес. Но тему все-таки хотелось бы проговорить до конца. Может, в форуме кто тему откроет, чтобы на нейтральной территории свободно договорить?

И все-таки я считаю, что люди должны жить прежде всего для своих дете и своих родителей и только потом для себя.
Эленн
Цитата(Zhena @ 26.9.2006, 14:20) *
В общем, все бы ничего, но она же общения хочет!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Смех смехом, но что касается того, что свекровь сына не любит... Знаешь, я в своей практике столько насмотрелась, что меня трудно удивить просто нелюбовью к сыну. Вот когда выселяют своих детей просто ради вредности, пишут кляузы им на работу, ложные доносы строчат, чтобы в тюрьму упрятать - вот это трагедия. Но даже в таких случаях я всегда говорю, что какая бы ни была, она - мать, поэтому терпите, не обижайте. А ты молодец. Я бы вряд ли смогла быб сидеть ,, медитировать. Наверное, придумала бы причину и вышла бы......... Девчонки, но ведь что-то же надо делать! Так же ж нельзя! (((( - надо ломать вот это неправильное отношение к матерям! У нас такого нет, у нас даже анекдотов обидных про тещу нет...... А тут недавно в один подъезд зашла, там плакат с надписью "Твоя теща будет жить вечно"(((((.
Vik
Эленчик, для меня это тема не больная, потому что я в очень хороших отношениях со свекровью, а мой муж с моей мамой на ты и называет ее по имени - она так попросила. У нас за 7 с половиной лет не было ни одной ругани, ни с одной, ни с другой стороны.
По-моему опыту, вернее по опыту общения с подругами и знакомыми - эта тема особо больная для женщин, у которых сыновья доженатого возраста, все уже заранее начинают переживать о том, какие отношения у них будут с невестками. rolleyes.gif
И опять же я не говорю, что надо жить для себя. Я имела в виду, что когда у меня будут дети, когда они вырастут я по максимуму постараюсь не говорить им, что и когда им делать, не зная куда себя деть. А реализоваться, иметь свои интересы это же не значит плевать на своих детей.
Эленчик, ты же не сидишь все время дома и без конца тока и занимаешься ребенком? Ты ходишь в спортзал, стараешься выглядеть лучше, общаешься с нами и т.д. и т.п. Это же не значит, что тебе на ребенка плевать, это значит, что у тебя есть и своя жизнь и ты стремишься сделать себя лучше, я это и имею в виду.
А дневник совсем этим не засоряется, это наше общение и я ему рада hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Юлюша, я так рада, что ты возвратилася!!!!!!!! Думала, как раз сегодня, когда ж ты из своего отпуска вылезешь icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
хорошо бы подальше жить

Это наша мечта!
Katrunya
Пришла прочла и оболдела..... Приветики для начала, как по мне уважении строятся все отношения, жить с родителями (не завивисимо с чьей стороны) для меня неприемлемо..помочь, пообщаться, в гости притопать - всегда рады, но жить.... не за какие каврижки.
Svetik-2006
Викуля, привет. Вот читаю читаю, а прокомментировать нечего. Прям аж как-то неловко. Про питание напиши чего-нибудь. ато я себя чувствую как не в своей тарелке.
Svetik-2006
Викуля, привет. Вот читаю читаю, а прокомментировать нечего. Прям аж как-то неловко. Про питание напиши чего-нибудь. ато я себя чувствую как не в своей тарелке.
Zhena
Цитата
лагодарить за то что родила тебе и воспитала прекрасного мужа- надо

В том то и дело, что она его не воспитывала. Воспитывался он у бабушки в основном. От нее и впитал в себя все свои положительные качества. А на вопрос воспитания детей у мамашки странные ответы находятся. Например, свою полуторогодовалую дочь (второй ребенок после моего мужа), когда она слишком долго кричала и капризничала, она засовывала в духовку (холодную конечно). Она САМА мне об это рассказала!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Я не могу после этого ее уважать! Хоть убейте меня!!!!!
Vik
Всем приветы, похудела на килограмм и даже линейку не исправила, так увлеклась этими разговорами obm.gif Давайте возвращаться к стройнению!!!!! (но кто если чего хочет еще написать, пожалуйста, я всегда всем рада, пишите, что хотите, тока не выражаться icon_mrgreen.gif )

ЭЛЕНН, хотела для тебя еще написать пояснение по поводу поздравления моего с Рамаданом. Я считала всегда, что это праздник для мусульман, но в инете прочитала, что только не знающий человек может мусульман поздравлять с Рамаданом, потому что для них это не праздник, а тяжелое испытание. Поэтому старалась по возможности быть корректной rolleyes.gif

КАЛИНА, обязательно заскачу к тебе, никогда не была, стыдноeusa_pray.gif4

АНЬ, ты вообще какие-то страшные вещи описываешь, даже боюсь чего и говорить...

СЕНТЯБРЮША icon_mrgreen.gif

СВЕТИКИ, я все пытаюсь у тебя узнать, что ты это время ела, а ты как партизан. А мне сложно писать про еду, потому что то, все то одно и тоже ем, то разное. Решила я как-то мужа откормить, не знаю, что с ним делать. Сидит на Беломоре с 14 лет, щеки ввалились, 54 кг веса. Иногда заснет, руки на груди сложит - страшное дело obm.gif Я решила ему сухофрукты купить, грецкие орехи и вместе с медом заставлять утром его есть с овсяной кашей, сама насыпаю вечером в тарелку, чтоб ему утром тока кипятком залить. Вроде съел сегодня.
И (простите за слэнг rolleyes.gif ) прикол такой - покупаем у женщины сухофрукты, а она явно не со славянской внешностью. Я вам про себя еще не говорила, что моя бабушка по папе явно была с какой-то азиатской примесью, но как тогда было положено была с русским имнем, отчеством и фамилией. Остальные у меня все из Псковской и Новгородской области Иваны да Петры. И папа был на нее не похож вообще. А я народилась похожей на бабушку, которую никогда не видела rolleyes.gif . И никто не знает, что это за национальность такая - одни говорят казахи, другие, что врят ли. На улице кто тока за свою не принимал icon_mrgreen.gif Потом говорили - вроде русская, а черты какие-то наши, вообщем дурдом. icon_eek.gif
А дак о чем это я... Смотрю, как эта женщина взвешивает, а у нее родинка на руке точно такого же размера (а она довольно крупная) и ровно на том же самом месте, что и у меня. obm.gif Я такого никогда не видела
Муж говорит, спроси национальность, может это родственница твоя icon_mrgreen.gif Я по поводу родинки с ней посмеялась, а национальность спросить было неудобно... Теперь мучаюсь, думаю, что может и надо было узнать...

Вечером зайду ко всемв гости, а то ничего не успеваю сделать, как у вас, девочки, получается и дети и работа, и у всех в дневниках побывать... У меня по 2 часа на это уходит icon_mrgreen.gif

Всех люблю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
А ты выходи на работу - больше свободного времени появиться (парадоксально, но факт! По крайней мере у меня.) icon_mrgreen.gif
Не знаю какой национальности была твоя бабушка, но склонность к индийскому эпосу у тебя явно просматривается! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
-1 кг. Это прекрасно. Поздравляю. hb.gif a035.gif А ты переживала! rolleyes.gif
Я не видела вопроса про то, что я ем. Я могу конечно вставить пару дней если можно будет что-то разобрать, и если меня с форума не попрут за игнорирование вегетарианства))))
Период времени время, час Наименование Вес, гр Ккал/100гр ккал, итого
7.00 чай 500 2 10.00
2.00 9.00 яблоки 1100 30 330.00
кофе 500 12 60.00
4.00 13.00 почка пареная 100 80 80.00
салат 400 20 80.00
яйца 2 шт. 200 80 160.00
мороженое 70 160 112.00
чай 500 2 10.00
1.50 14.30 творожняа масса н/ж 100 120 120.00
чай 500 2 10.00
2.50 17.00 яблоки 50 30 15.00
вино сухое 50 80 40.00
4.00 20.00 остатки салата -
чай 500 2 10.00
почки пареные 100 80 80.00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
масло 5 900 45
витамины 10
жевка 9 подушечек 12.6 200 25
2.80
Итого 4.69 кг 1 197.20
норма 3.00 кг 1 200.00
остаток 1.69 кг 2.80
Svetik-2006
Ни фига не понятно, хотя... вверху через запятую идет шапочка таблицы (это все в Екселе).
вот еще один день
или ладно два
Период времени время, час Наименование Вес, гр Ккал/100гр ккал, итого
7.30 Борщ 500 20 100.00
Бутерброд (хлебцы, сыр) 100 77 76.67
чай 500 2 10.00
2.50 10.00 морковь свежая 250 30 75.00
чай 500 2 10.00
Бутерброды (хлебцы, сыр) 100 257 256.67
2.50 12.30 синенькие пареный 110 25 27.50
курица пареная 150 135 202.50
рис пареный 100 100 100.00
чай 500 2 10.00
4.00 16.30 творог н/ж 200 88 176.00
чай 500 2 10.00
морковь свежая 250 30 75.00
3.50 20.00 чай 500 2 10.00
яблоки 300 30 90.00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
витамины 10
жевка 9 подушечек 12.6 200 25
3.13
Итого 4.57 кг 1 264.53
норма 3.00 кг 1 200.00
остаток 1.57 кг -64.53








Период времени время, час Наименование Вес, гр Ккал/100гр ккал, итого
7.00 кофе 500 12 60.00
9.00 яблоки 700 30 210.00
кофе 500 12 60.00
12.00 Огурцы 248 15 37.20
Помидоры 500 20 100.00
15.00 яблоки 450 30 135.00
18.00 творог н/ж 200 88 176.00
19.00 яблоки 500 30 150.00
21.00 борщ 500 20 100.00
салат (огурец, помидор) 400 20 80.00
чай 500 2 10.00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
масло СК 5 900 45
витамины 10
жевка 9 подушечек 12.6 200 25
#ДЕЛ/0!
Итого 5.02 кг 1 198.40
норма 3.00 кг 1 200.00
остаток 2.02 кг 1.60


Короче, если будут вопросы спрашивай
ELLONA
Поздравляю тебя с обновлением в линеечке! a035.gif Гип-гип-ура!!! hb.gif
Тоже хочу про свекровей написать. Моя свекровь - моя подруга, не больше - не меньше. Исключительно интеллигентная, тактичная и деликатная женщина, всесторонне развита. Но при этом не прочь иногда "оторваться": бывало, сиживали ночами за бутылочкой коньячка с лимончиком. alc.gif Жили мы с его родителями дружно (еще студентами, по 20 лет было rolleyes.gif О), но съехали 4 года назад и не жалеем, хотя сначала я очень скучала по его родителям и сестре.
В общем, хотелось бы еще написать, но знаю, что большие сообщения читать ни фига не интересно. icon_mrgreen.gif Короче, я люблю его семью не меньше, чем он. Это - моя семья! a040.gif
Vik
Светунь, спасибо за меню.

Эля, знаю таких женщин, тока в основном это мамы подруг моих, я даже с одной одноклассницей не общаюсь сейчас, а маму встречу и на 2 часа трындеть, один раз так на морозе зимой стояли, было не расстаться, так заболела потом.
А с мужниной мамой мы тоже хорошо болтаем, но так... ни о чем, потому что очень разные люди и сказать особо нечего...
Лелька
Здравствуй красавица
Ты умничка. Соскучилася по всем силов нет
hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Свет, а я ниче не поняла icon_eek.gif
Svetik-2006
Ну вот смотри

2.00 12.00 каша гороховая 100 150 150.00

2,00 – это у меня период прошедший после последнего приема пищи, я за этим слежу просто.
12.00 – это время когда я собственно ем
Потом наименование продукта
Затем граммы – 100
Затем кол-во ккал на 100 грамм – 150
Затем итого кол-во ккал – 150

Внизу там правда идет итожка по весу, по калориям,
НОРМА – это нужное мне кол-во ккал в день, вес продуктов (3кг).
А еще ниже отклонения с плюсом или минусом
Эленн
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Вика, извини, что невольно расстроила, я и сама очень расстроилась(((. Чесна-чесна icon_redface.gif

Но я все равно на стороне свекрови laugh.gif s24.gif s24.gif s24.gif У нас тут демография, понимашь, нам детки нужны a035.gif a035.gif a035.gif

Даешь от каждой красутульки - по красотульке!!! А то и по 2-3-4- n005.gif n005.gif n005.gif n005.gif
женафутболиста
Забегала....оставила поцелйчик....
Vik
АНЮТ, забыла вчера сказать - что про работу я с тобой полностью согласна, сама уже думала, что когда работала больше в по жизни успевала сделать, чем сидя дома.
А по поводу индийского эпоса - это большой для меня комплимент, пасиб!!!

СВЕТУСЯ, я тоже себе такую сделаю табличку.

ЭЛЕНЧИК, какие классные смайлики ты нашла, смотри, на пару со свекровью проведете агитацию, потом нянчиться будете напару.
Моя любимая свекровь, кстати, звонит сегодня - Вика выходи к магазину, я тут перчиков вам привезла.
Выхожу она уже у парадной стоит. Перчиков и тыквы килограмм на 6, я говорю - зачем Вы тащили сюда такую сумку!!! Я бы сама донесла. Да ладно, говорит, я прогулялась. Отпад вообщем.

Посмотрела я на переезды девчачьих дневников и задумалась, что дневник мой больше смахивает на болтливый, чем на похудительный. Надо как-то разруливать эту ситуацию. Буду каждый день отмечать, что сделано за день полезного.
А сейчас звонит подруга - у мужа День рождения. Говорит, что для тебя вкусненького сделать? Ради тебя готова на что угодно! Я сказала, что спасибо, конечно, но ради меня лучше что-нибудь не вкусненькое, а точнее здоровенького, типа огурчик, помидорчик... Вот она новая жисть, когда проявляется.
А щас накушалась по Аниному рецепту супа из брокколи, с ложкой плавленного 35% грибного сыра, вкуснятина неимоверная!!!
Эленн
Цитата(Vik @ 28.9.2006, 18:02) *
смотри, на пару со свекровью проведете агитацию, потом нянчиться будете напару.

Да ты свою часть выполни, а мы свою выполним s24.gif s24.gif
Свекровь няньчить будет, я дневник открою "Дневничок мамочки Викули" icon_wink.gif hb.gif hb.gif

Да. Про дневнички и разговоры... Ты прям кав Васька, который слушает , да есть : разговоры разговорами, а линеечку-то ловко передвигаешьicon_wink.gif молодеЦКа a035.gif a035.gif


Svetik-2006
Светик, я тоже твоей табличкой воспользуюсьicon_wink.gif Надеюсь, не возражаешь. Спасибо))))) hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата
Светик, я тоже твоей табличкой воспользуюсьicon_wink.gif Надеюсь, не возражаешь. Спасибо))))) hb.gif hb.gif

Вот е-мое, надо было ее запатентовать. Гы)))) icon_mrgreen.gif
Конечно можно и даже нужно. rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 28.9.2006, 17:02) *
А сейчас звонит подруга - у мужа День рождения. Говорит, что для тебя вкусненького сделать? Ради тебя готова на что угодно! Я сказала, что спасибо, конечно, но ради меня лучше что-нибудь не вкусненькое, а точнее здоровенького, типа огурчик, помидорчик... Вот она новая жисть, когда проявляется.

Приветикicon_smile.gif! hb.gif
Вот и я по этому поводу гружусь(читай растраиваюсь), у подруге на след.выходных ДР, она таааакие обалденные салаты делает, но жутко каллорийные и не полезные.....не смогу устоять....а надо...думаю проще не пойти но подруга обидется
Буржуйка
Я тут был))чай кофе пил)))присоединяюськ агитирующим)) hb.gif
ELLONA
Вик, а ты вааще хочешь детей? Вот я тут подумала, что чем дальше, тем меньше их хочу. Надо было рожать в 20, сейчас бы уже скоро в школу пошли. А сейчас уже поздно и совсем в лом ради этого чем-то жертвовать, а ведь жертвовать точно придется...eusa_pray.gif4
Vik
МЛИИИИН, все, что я писала не сохранилось, пишу по новой, но короче...
ЭЛЕНЧИК, я это запомню, дневник будет за тобой!

БЕЛЬЧОН, я тоже салаты делаю вкусные. Сашина подруга к нам на Денья рождения тащила своего нового мч, он стеснялся, а потом пришел, оказлось, что она ему сказала, что таких вкусных салатов, ты больше нигде не поешь!
По этому поводу у меня ряд мыслей:
1. Должна ли я лишать других людей своих салатов, они ж не стройнеют
2. Можно ли придумать такие же вкусные здоровые
3. И могу ли я на праздники есть не диетические салаты
Пока, естественно, не ем, но и три корки есть не буду. Решила, что буду делить на то, что мне можно и что нельзя

ЭЛЯ, я не жалею, что не родила ребенка в 20. Считаю, что большинств народу (по своему опыту) в 20 лет еще детский сад, а когда ты еще не разобрался со своими мозгами, как можно растить ребенка, который будет твоими глазами смотреть на этот мир.
Для меня опастность возраста заключается в том, что чем старше, тем больше боишься отвественности, ведь от меня во многом, зависит счастье ребенка, на моем примере он будет учиться жить.
Меня воспитывали бабушка и дедушка, не хочу вдаваться в подробности, но на своем примере и по тому, что вижу в семьях своих знакомых многим их дети просто мешают, дети растут постольку поскольку, многие пытаются через детей реализовать себя. Моя подруга прямо говорит, что ненавидит свою дочь, а многие не признаваясь себе в этом, боятся даже посмотреть, что они делают со своими детьми.
Я не хочу стать такой же мамашей и все это повод для размышлений

Простите, что стала длинные тексты катать - наболело!

Так, теперь о еде: съедено помимо супа и овсянки, много салата из огурцов, помидоров, лист. салата и свекровеного перца. Потом 200 гр 4.5% творога, много зеленого чая и ройбуша, а также тан-айран 200 мл. Если щас пойду спать, то на сегодня усе.
Bel4ona
Цитата(Vik @ 29.9.2006, 2:28) *
БЕЛЬЧОН, я тоже салаты делаю вкусные. Сашина подруга к нам на Денья рождения тащила своего нового мч, он стеснялся, а потом пришел, оказлось, что она ему сказала, что таких вкусных салатов, ты больше нигде не поешь!
По этому поводу у меня ряд мыслей:
1. Должна ли я лишать других людей своих салатов, они ж не стройнеют
2. Можно ли придумать такие же вкусные здоровые
3. И могу ли я на праздники есть не диетические салаты
Пока, естественно, не ем, но и три корки есть не буду. Решила, что буду делить на то, что мне можно и что нельзя

Ну конечно же гости тут не причем))))Подруга тоже борится с лишним весом(3кг. мне этого не понять s24.gif ) но салаааты...мммма....супер.....силы воли не хватит, только один вариант, покушать дома и идти.....мой ММ сказал что не пойдет, может и к лучшему, можно расслабиться по всем статьям a040.gif



Цитата(Vik @ 29.9.2006, 2:28) *
ЭЛЯ, я не жалею, что не родила ребенка в 20. Считаю, что большинств народу (по своему опыту) в 20 лет еще детский сад, а когда ты еще не разобрался со своими мозгами, как можно растить ребенка, который будет твоими глазами смотреть на этот мир.

Я родила в 20 и безумно рада что не отложила этот процесс на потом s24.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 29.9.2006, 2:28) *
Моя подруга прямо говорит, что ненавидит свою дочь, а многие не признаваясь себе в этом, боятся даже посмотреть, что они делают со своими детьми.
Я не хочу стать такой же мамашей и все это повод для размышлений

Какие ужасы я с утра читаю!!! icon_eek.gif
Галка
Привет, Вик, заходила к тебе. Рада, что у тебя все получается.
Vik
Бельчон, по поводу возраста для родов - каждому свое, для меня так хорошо, а для тебя так.
А про ужасы - удивительное рядом с нами...

Ну перекусить перед застольем чем-нибудь легким можно, кефирчиком каким, чтоб варилось потом лучше в желудке

Галчонок, спасибо!!!
Злючка
Притащила тебе цветочки для поднятия настроения...ты прям такая очень позитивная,мне нравится rolleyes.gif
bionitka
hb.gif Привет, ВИК)))... читаю тебя... ты супер))).... забавная такая... и столько полезных советов... продолжай в том же духе)))...
Katrunya
Вик приветик, забежала прочла про мамаш и просто ужаснулась - кошмар какой то, нельзя так с детками eusa_naughty.gif . Я за свою малышку голову любому отверчу, хотя и родила её то рано, но все равно -для меня она целый мир wub.gif
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 17:15) *
Я за свою малышку голову любому отверчу, хотя и родила её то рано, но все равно -для меня она целый мир wub.gif

a040.gif hb.gif
Мадджио
Привет, Викуля! Поздравляю с улегчением! hb.gif
Я слышала, что первого ребёнка лучше родить до 35 лет, так-что у тебя ещё уйма времени. Главное, что бы здоровье было и желание.

Когда я в 25 лет родила первого ребёнка, подумала: "Почему я не родила раньше? Это такое счастье!"

А с родными всегда сложно оношения строить, какие они не были бы, даже самые умные, добрые и любящие - они же ДРУГИЕ! И имеют право быть такими какие они есть( или какими они могут быть).
Галка
A я читала, что если рожаешь в 34, то потом всегда выглядишь на 14 лет моложе. Вот. А я в 36 родила.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 29.9.2006, 20:59) *
A я читала, что если рожаешь в 34, то потом всегда выглядишь на 14 лет моложе. Вот. А я в 36 родила.



Галь ну ты же не первого в 34 родила())))Моя тетя в 35 родила , как ей тяжело было и выхаживать и рожать))) но слава Б-гу все прошло нормально, а у знакомой были преждевоеменные роды и ребенок родился калекой. Всему свое время w24.gif Тут не так возвраст играет роль,как сам человек,его мировозрение,воспитание. Я в 21 родила, конечно рано, но ттт не жалею
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.