Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Лелька
Что ни говори, а ежедневные отчетики организовывают hb.gif
Кудряшка Сью
Приветик!!!!
Я прочла твой дневничок от начала до конца- как говорится слов нет одни междометия.... Ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За такое короткое время такой шикарный результат!!! Зря ты боишься много скидывать - твой организм сам спешит избавиться от лишнего, ты же нормально питаешься, не голодаешь, но худеешь - значит все нормально! А еще я думаю, что пора фоткаться и выставить нам себя красивую!!!!!!!!!!!!!
Katrunya
Приветики! Кудряшечку поддерживаю, фоток нам....
Сама умничка, и результат потрясающий a040.gif
Vik
Лелюш, полностью согласна с тобой, надо взяться

Ой, девочки, какие тут фотки! Во-первых, после ваших фоток - два кипариса - Кудряша с Катюней. Вы меня убили просто своими формами obm.gif obm.gif obm.gif
А тут еще нам по диску дали с фотками, сделанными на вручении диплома. Я самая толстая там, УЖАС!!! Я как посмотрела, с трудом заставила себя на улицу выйти потом. А за эти 9 кг ничего не изменилося внешне, честно слово. Вы сами-то посмтрите на свой вес и мой, при росте 160. sad.gif

Кудряш, ты мне льстишь - весь мой литературный труд прочитала. Спасибо wub.gif

Млин, градусник не купила, дефицит у нас в северной столице на градусники ванные, не дают человеку своим здоровьем заняться. Пойду квартиру убирать и запекать себе баклажанчики. больно вчера было вкусно a040.gif
Sova
а поподробнее про баклажаны можно?
Эленн
Вика!!! hb.gif Вика!!! hb.gif Викуа!!! hb.gif
Как я рада, что вы все на месте и никто не сбежал)))))))))))))
А я тут немножко уже струсила, даже в форум боялась заглянуть((((((
У меня небольшой срыв был, к сожалению, это уже второй раз icon_redface.gif
Решила встать и попробовать не упасть - встала, не упала, вот, даже до дневничков дошла))), но я еще к себе и не ходила, зашла к Катьке, теперь, вот, к тебе. Как я вас люблю, девчонки!!! wub.gif wub.gif wub.gif Перечитала с начала до конца Катькин дневник, проштулдировала твой - настроение, а самое главное, настрой - вернулись!!!))) Мы снова вместе, и я не подведу! Обещаю! hb.gif

Цитата(Vik @ 22.8.2006, 17:14) *
По-моему я придумала лучший способ похудеть - это интернет, я ни то что поесть, попить забываю.

Обхохоталась я s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Всем ответила в их дневники rev.gif
Теперь о себе - все-таки мой дневник icon_mrgreen.gif
Чего-то я перестала делать массаж вакуумный - вот что плохо. Решила сегодня 100% делать ванны скипидарные - нашла таки градусник, вчера купила шоколадку - 70% какао - гадость несусветная, лучше меда накушаться.
Главное-то - аще кило ушло!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Vik @ 10.9.2006, 20:16) *
Главное-то - аще кило ушло!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Буржуйка
Викульчик,поздравляю тебя с потерянным килограммой и он домой больше не возвращался w24.gif a040.gif Умничка! a040.gif
Vik
Спасибо дорогие, спасибо rev.gif rev.gif rev.gif
Я и сама оч рада, буду трескать арбуз, больно вкусный попался icon_mrgreen.gif
Мадджио
Привет, Вика!
Поздравляю! Юбилейный килограмм проводила! Пожелаем ему счастья на дорожку! s24.gif
Молодец! Ура!!! так держать!

А вот мой отчёт за эту неделю.
Хочу признаться, что никак не могу лишить кого-то из вас поощрительного балла.
Вы все для меня уже родные и у каждой свои достижения.

На этой неделе ставлю себе такие оценки:
Физ-ра 5+ (Аэробика, танец живота силовая тренировка +ежедневные упражнения для пресса и лица)
Питание 4 (позволяла себе печенюшки)
Процедуры 4(не сделала ни одной маски для лица, позор на мои седины)
Общий психологический настрой 4( Вобщем, конечно держалась, но конфликты с мужем в последнее время выводят меня из равновесия, хорошо,что вы, девчата меня поддерживаете!)
Zhena
Цитата(Мадджио @ 10.9.2006, 22:00) *
А вот мой отчёт за эту неделю.

obm.gif obm.gif obm.gif Катя, я поражена!!! Я - двоечница по сравнению с тобой!!!! Ты - молодец!
Я? А что я. Я мяса не ела. Зарядку делала примерно 2 раза. icon_redface.gif Вечерами зато особо не ела!!! rev.gif Сбросила всего пол кило sad.gif Зато начала делать самомассаж!!! В общем, не больше тройки мне.... sad.gif
Эленн
Привет, девчонки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как же ж я вас всех люблю!!! wub.gif Кажется, никог8да еще так не любила, как сегодня wub.gif
Раньше-то я вас просто так любила - за то, что вы очень хорошенькие, а теперь я вас еще за то... нет, не еще, а просто... нет, и не просто, а вообще люблю)))))) з за то, что вы такие есть!!!)))))))
Ой, нук, в общем, я таакая довольная пришла с тренировки, прям как... ну, не знаю, как алкаш после получки))) - довоооольныыыый, и все равно ему, что вчера свет и газ за неуплату отключили))))...... Так и я: подумаешь, неделю хандрила)))), зато сегодня так классно позанималась)))))....... А еще сегодня в зале тааааааакой симпатиШный парНЯ былicon_wink.gif, все время на меня смотрел, когда отдыхалicon_wink.gif - наличико - то я ничего, хоть и колобок колобочком))))... Ну, и пусть - пусть такой запомнит - потом оценит мою волю))))) ........ Вот такой вот у меня отчет))))))))))) А ну их - килограммы и калории, пусть живут своей жизнью))))). Я сегодня счастливая, пусть сами за мной бегают, почему я все время должна про них думать?icon_wink.gif
Но, честное слово, вот как есть так и говорю: не будь вас, не было бы у меня сегодняшней радости - это я вчера ваши письма почитала, перечитала с начала до конца ваши дневнички (жаль, до Зайчоны только не добралась, она меня больше всех поддержала на это неделе. пользуясь случаем, хочу выразить особую благодарность Зайчонке hb.gif hb.gif hb.gif - Зайчонка, это тебе)))... вот..... вспомнила, что сегодня отчетный день, призадумалась... Представила себе собрание, вс придут подтянутые, опрятные, красивые, довольные, а я кислая, как неудачно посоленный огурец, причем перезревший еще на грядке((((...... Нет, я такой не могла прийти!))))) Спасибо, мои лапатульки))), я вас всех лю-лю-лю wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Девочки, как вы все синхронно проявились hb.gif МОЛОДЦЫ ВСЕ icon_mrgreen.gif
Мои оценки - питание - 5, ничего не нарушено
Физические нагрузки - 3 с минусом, почти не делала
Процедуры - 4, поставила бы 3, но за сегодняшние скипидарные ванны - целый балл rolleyes.gif
Общий психологический настрой 4+ , вспоминая тот, который был в первую неделю, а он был просто отличнейший буду мерить по нему.
ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

ВСЕМ НАМ
Кудряшка Сью
Твои килогрммы уходят быстрее, чем я успеваю читать... ПОздравляю!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.9.2006, 9:11) *
Твои килогрммы уходят быстрее, чем я успеваю читать... ПОздравляю!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
УМНИЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ. hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Стока внимания!!!! rev.gif Спасибо!!!
Вы меня балуете
Zhena
Вика, зайди к Галке. напиши, что думаешь.
Vik
Анют, я сходила icon_mrgreen.gif

Забыла сказать - разместила статью в библиотеке о том, что помогает ускорить обмен веществ, может такое уже было, но я не нашла a040.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 11.9.2006, 16:37) *
Анют, я сходила icon_mrgreen.gif

Забыла сказать - разместила статью в библиотеке о том, что помогает ускорить обмен веществ, может такое уже было, но я не нашла a040.gif

А вы не подскажете как пройти в библиотеку? icon_redface.gif
Vik
Анют, заходишь на главную страницу, там в третьей теме "Понемногу обо всем" есть рубрика "библиотека интересных статей", вот тама все и лежит
Katrunya
Приветики! Зашла к тебе на огонёк! Молодчинка ты какая rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 11.9.2006, 18:35) *
Анют, заходишь на главную страницу, там в третьей теме "Понемногу обо всем" есть рубрика "библиотека интересных статей", вот тама все и лежит

Спсибо! hb.gif
Vik
Приперлася тока щас к себе в дневник, ну что сказать, выпила 20 гр коньяку с 1 плиточкой 70% шоколада, а что делать - подруга умоляла обмыть пиджак и туфли - не могла отказать.
А так все в норме, сделала даже сегодня бодифлекс и 2ю скипидарную ванну, 2 часа прошло, а я вся прям горю, жарко вообщем.
Съедено - на 150 каллорий винегрет
на 100 каллорий - 1 ст.л. льняного масла
хлеб из тостера на 100 каллорий с помидориной
запеченные баклажаны с помидорами опять же и ложка фасоли - 200 каллорий
яблоко - 50 каллорий (ну очень вкусные они не могла не съесть)
персик на 100 каллорий
ну и коньяк этот - 50 каллорий и шокладка - 30
ну грубо говоря - где-то 900 это. Пойду щас перед сном, выпью белковый коктейль и будет мне совсем хорошо.
Да еще придется в 3 часа ночи массаж живота делать, раньше никак было. Вроде все
Всем спокойной ночи rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Викуль, а можно поподробнее про скипидарные ванны- свои ощущения опиши....
Svetik-2006
Викуля. без обид. Говорю больше себе, а не тебе.
А если бы подруга попросила сбросится с ней с крыши дома ради ее туфлей, ты бы и на это пошла. Она тебе силком в рот совала?
Я не виню тебя, просто в тоне слышиться то, что ты, как бы, отмазываешься от своей силы воли. Не.. я не против 20 грамм коньяка, если они в пределах нормы, это я к тому, что иногда не стоит идти на поводу, даже у родственников и друзей. Зачастую люди делают что-то не думая о тебе, а чисто из эгоистических побуждений.
Пример. Моя мама закармливала меня в детстве только лишь потому, что в то время щекастый ребенок символизировал благополучие в семье, здоровье, любовь родителей. Ей было все равно, что я выросту и буду иметь кучу проблем с головой, комплексов и т.д. Она действовала эгоистично по отношению ко мне. Она в то время получала маральное поглаживание самой себя со словами "Вот видите. какой у меня красивый ребенок, как я его люблю и лелею. Я ХОРОШАЯ!!!" А сейчас мы часто ругаемся по этому поводу. я ее виню периодически в этом. Это ужасно. Сейчас и я многие вещи делаю так же. Я к тому, что надо знать, что тебе в данный момент важней. Подруга не пойдет вешаться, если ты обмоешь ее туфли минералкой. Или я не права? Если не права - это не подруга, а твой ВРАГ!
Vik
Динаруся, про ванны лучше почитать в инете, вот по этой ссылке, в лекциях академика Алексеева скипидарные ванны
Кратко могу сказать, что одно из самых главных составляющих нашего организма - это капилляры, которые доносят кровь и полезные вещества и все такое до всех частей тела, нет капилляров и нас нет. Скипидарные ваны способствуют их нормальной работе. Они поднимают температуру тела как-будто мы заболели, а зачем во время болезни организм это делает? Чтобы запустить механизмы выздоровления, убрать воспалительные процессы.
Вообщем, как-то так rev.gif
Придумал их наш ученый Залманов, и еще на рубеже веков вроде в Европе ими актично лечаться, а у нас в советский период об этом забыли и тока щас вспомнили.
Ванны делают практически при всех заболеваниях, один автор - Травинка, расскказывала о своей подруге, которой хотели ампутировать ногу - у нее такие были проблемы с венами, но ванны ей эту ногу вылечили. И то же с суставами, а также аутоимунными заболеваниями - типа язвы в желудке и кишечнике, гепатиты, заболевания суставов, гармональные и т.д. и т.п.
Они показаны и при избыточном весе (но тебе это не грозит icon_mrgreen.gif) и при целлюлите и вообщем при всем a040.gif
Ощущения - пока что-то не очень потею, надо потом еще часа 2 потеть, но скипидар добавляется постепенно от ванне к ванне, и температура тоже, поэтому, наверное, все впереди. Сейчас еще, Динаруся, рано спрашивать, я думаю, что ванн через 10 будет ясно.

СВЕТИКИ, согласна на все 100 a040.gif Я действительно не смогла отказать, на самом деле, ты просто не знаешь, какая я была по жизни раньше, вообще никому ни в чем не отказывала, как моя бабушка, которая с двумя инсультами бежит ночью зимой в ночной рубашке к соседям, чтобы их позвать к телефону, потому что их дочка звонит с другого города. Они дали бабушкин телефон дочке, чтобы та звонила, когда хотела rolleyes.gif
Вообщем, когда я себя довела преживаниями и помощью до такой степени, что врач сказала, что скоро и у вас будет инсульт, подождите тока еще лет 10 158.gif я подумала, что надо как это эту тему решать. И мне приколола биоэнергетка моя, она сказала - у тебя слабый характер. Я была так возмущена - я ведь из таких жизненных ситуаций выходила! Я после таких проблем заново все строила! Почему это слабый? А она говорит - ты не можешь сказать нет! 158.gif
вот это меня зацепило и я увидела всю эту картину во всей красе. Вообщем, теперь учусь нет говорить rev.gif Я ей сказала, что боюсь скатиться в эгоизм, а она мне - тебе до эгоизма как до Марса icon_mrgreen.gif
А тут не смогла отказать, стока у нее проблем, она себя решила порадовать обновами. Ну я посчитала, что вроде не много каллорий - решила поддержать человека, она выпила вторую рюмку, я уже не стала.
Так что будем меняться дальше a040.gif

Вчера мыла посуду, муж на полу сидел курил рядом. Смотрел-смотрел на меня, говорит - чего-то животик наш сильно уменьшился rev.gif А до начала похудения говорил - ты меня не спрашивай о результатах - я все время тебя вижу - изменения постпенно происходят - не замечу. rolleyes.gif

П.С. СВЕТИКИ, ты мне такое говори, если что, со стороны ведь виднее rolleyes.gif я не обижусь
Zhena
Я зашла, прочитала.
А я тебя не осуждаю, а ободряю. ну нельзя себя в жесткие рамки загонять, п.ч. в таких рамках нельзя жить всю жизнь. А как сказал кто-то умный: "Нужно выбирать такую диету, которую будешь соблюдать всю жизнь".
А расслабиться иногда очень даже полезно, п.ч главное - настрой, а 50гр. для настроя порой очень способствует. Неужели мы с тобой, Викуся, при встрече чай пить будем? w24.gif
Vik
Вот и я, Анюта, о том же - представила нас в вегетарианском кафе, с листом салата в зубах и водой в стакане. Мрачная картина, тока крыльев за спиной еще не хватает, я тоже думаю, что выпить не помешает нам

Нашла такой прикольный тест-развлекаловку, может такой видели, но кому интересно ссылка тест

( а что такое П.Ч.? icon_eek.gif )
Эленн
10 кг ровно! a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
п.ч. это значит потому что. А по тесту я пещерный рисунок obm.gif obm.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Я оказывается "Мона Лиза"! о как!
Svetik-2006
Цитата
Вот и я, Анюта, о том же - представила нас в вегетарианском кафе, с листом салата в зубах и водой в стакане. Мрачная картина, тока крыльев за спиной еще не хватает, я тоже думаю, что выпить не помешает нам

Спасибо, девочки. Вы только что показали мне насколько Вы подвластны социуму и насколько с Вами бесполезно работать на тему изменения пищевого поведения. Скажу честно - я разочарована!!! sad.gif
Nekotyanka
Свет, Рим не сразу строился!
Девочки, я недавно смотрела молодежное российское кино. Признаться честно, фиговое. Но там была фраза (из диалога двух приятелей) : А мне противна женщина, которая ест мясо. Девошка, жующая кусок мяса, отвратна! (не цитата, пересказ icon_smile.gif)
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 14.9.2006, 12:56) *
фраза (из диалога двух приятелей) : А мне противна женщина, которая ест мясо. Девошка, жующая кусок мяса, отвратна! (не цитата, пересказ icon_smile.gif)


icon_mrgreen.gif Вегетарианство завоевывает все больше сторонников!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Zhena
Цитата(Svetik-2006 @ 14.9.2006, 11:11) *
Спасибо, девочки. Вы только что показали мне насколько Вы подвластны социуму и насколько с Вами бесполезно работать на тему изменения пищевого поведения. Скажу честно - я разочарована!!! sad.gif

А кто из нас не подвластен социуму??? 158.gif 158.gif 158.gif
Да все, кто здесь присутсвует!!!!!! Иначе не было бы нас тут, а сидели бы мы в тайге в одну харю!!!!
Я в шоке! obm.gif Какой нафиг индивидуализм в наших мегаполисах???? 158.gif 158.gif 158.gif
ЗЫ И откуда это в тебе, Светик, столько категоричности??
Svetik-2006
Цитата
Какой нафиг индивидуализм в наших мегаполисах???? 158.gif 158.gif 158.gif
И откуда это в тебе, Светик, столько категоричности??

Мне как-то привели такой пример. После похудения одной тети на ого-го скока кг она принесла доктору в подарок КОРОБКУ КОНФЕТ. Доктор был в шоке. Это показало лишь то, что ее надо продолжать лечить дальше. Она как только за порог сольется со всеми и айда жрать как показывают в рекламах или Симпсонах. Вот и вы такие-же!!! Это очен очень плохо. Работает установка ВСТРЕЧА-АЛКОГОЛЬ, а иначе скучно. Итс бэд щед.
Nekotyanka
Цитата(Zhena @ 14.9.2006, 12:26) *
ЗЫ И откуда это в тебе, Светик, столько категоричности??

А без категоричности вес будет туда-сюда болтаться.... А потом только туда.
Zhena
Цитата(Svetik-2006 @ 14.9.2006, 13:37) *
Мне как-то привели такой пример. После похудения одной тети на ого-го скока кг она принесла доктору в подарок КОРОБКУ КОНФЕТ. Доктор был в шоке. Это показало лишь то, что ее надо продолжать лечить дальше. Она как только за порог сольется со всеми и айда жрать как показывают в рекламах или Симпсонах. Вот и вы такие-же!!! Это очен очень плохо. Работает установка ВСТРЕЧА-АЛКОГОЛЬ, а иначе скучно. Итс бэд щед.

Света, Света! И откуда, опять же, у тебя столько категоричности. Ты такие заявления делаешь как будто уже нас от алкоголизма два раза лечила, но безуспешно 158.gif 158.gif 158.gif Не надо передергивать слова!
Вот ты говоришь, что мы такие дуры слабые, подверженные общественному влиянию. А ты сама что делашь? Впадаешь в крайность: "если делать не так как делают другие (т.е. с точностью до наоборот) значит скоро я стану не такой как они". По-моему, проще надо быть...
А вообще-то, выпить бокал красного сухого французского (в крайнем случае, чилийского), да с сыром, да в хорошей компании.... Что может быть лучше!!!
Vik
ООООООО, я так и знала, что тута начнется. obm.gif
Я ж не говорила во-первых, что будем мясо есть, хоть я его и ем. Я имела в виду, что ничего есть не будем, я не собираюсь сидеть на одном салате, иногда можно сделать исключение, и это опять же не значит, что надо обжираться.
А от алкоголя я тоже не собиралась отказываться и не понимаю, почему я не могу выпить сухого красного вина с сыром (я, кстати, Анюта) тоже себе это так представила a040.gif
И есть традации, когда при встречи люди говорят тост какой-то, выпивают, что в этом плохого? Крайности в любом виде плохи. Мы ж никого не заставляем obm.gif

Девочки, а я крик Мунка icon_eek.gif
Кудряша, читала я про Мону Лизу...
Valentin
Заканчивайте-ка, девушки, беспредметные наезды и разборки. Не хотел вмешиваться, но просто вынужден поддержать Vik и Анечку!!

Они вообще ничего предосудительного не сказали и не сделали. И совершенно не заслужили таких наездов. Так что спокойнее, тем более в чужом дневничке.
Nekotyanka
Вик, я тоже Крик :((( Но у меня сейчас действительно такой период. А ты похожа?
Svetik-2006
Ольчик правильно говорит.
Лично я встречалась с Нимфочкой и Ольчиком с форума. Мы оба раза гуляли, ходили в кино и разговаривали. И поверь – это было лучше вина с сыром. Сто пудов. Хотя кому как.
Nekotyanka
Свет, 100 гр сыра - норма белка дневная. А хорошее сухое красное вино, если им не упиваться, - это тоже просто здорово!
Svetik-2006
Цитата
Они вообще ничего предосудительного не сказали и не сделали. И совершенно не заслужили таких наездов. Так что спокойнее, тем более в чужом дневничке.[/b]

icon_redface.gif Та мы та че? Мы ниче. Просто дискуссируем. Всегда поражалась как Валетин может быть в одно время в разных местах. obm.gif

Цитата(Nekotyanka @ 14.9.2006, 19:47) *
А без категоричности вес будет туда-сюда болтаться.... А потом только туда.

Это Оля про меня. Девочки, учитесь на чужих (моих) ошибках!!!!!
Zhena
Да, Вика. А ты-то кто по тесту?
Спасибо, Валентин, за поддержку, я уже хотела рубаху на груди рвать! icon_mrgreen.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 14.9.2006, 14:09) *
icon_redface.gif Та мы та че? Мы ниче. Просто дискуссируем. Всегда поражалась как Валетин может быть в одно время в разных местах. obm.gif


Приходится. А то в последние дни в разных темах народ как с цепи посрывался. Тему "Любовницы" просто закрыл, пока до мордобоя не дошло. icon_mrgreen.gif



Цитата
Спасибо, Валентин, за поддержку, я уже хотела рубаху на груди рвать!


icon_mrgreen.gif Как эротично!! s24.gif s24.gif s24.gif Если все этим закончится, то продолжайте!!
Vik
ВАЛЕНТИН, вернулась сказать - Вы, простите, как чертик из табакерки - вот вроде нет Вас, неделю, как кто скажет про мясо - сразу тут как тут icon_mrgreen.gif
Буржуйка
А я "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды

icon_eek.gif icon_eek.gif Чета я ввобще не поняла что это было icon_eek.gif icon_eek.gif

Светик,я с тобой w24.gif w24.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.