Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Vik
АНЮТА, я написала я "Крик" Мунка

ОЛЮША, вообще похожа, но я оттуда вылезаю уже, это точно. Это все равнее в дневнике описано, так что я чуть огорчилась результату, или я описала там свое старое поведение sad.gif по привычке
Vik
ЛАРИС, я думаю, что это - что-то типа - ты создаешь свой тихий уголок, а вокруг все бушует, но ты не хочешь туда влезать, а живешь сама по себе - тихо-мирно
А чего, похоже rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Vik @ 14.9.2006, 14:35) *
ЛАРИС, я думаю, что это - что-то типа - ты создаешь свой тихий уголок, а вокруг все бушует, но ты не хочешь туда влезать, а живешь сама по себе - тихо-мирно
А чего, похоже rolleyes.gif



А ну если так..то правда wub.gif Не мешайте мне жить и я вам мешать не буду))))
Vik
решила про "Крик" написать, чтоб не быть голословной

Вы "Крик" Мунка.
Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.
Zhena
Цитата(Vik @ 14.9.2006, 14:32) *
АНЮТА, я написала я "Крик" Мунка

icon_redface.gif Извините, ослепла. icon_redface.gif
Галка
Привет, Вик! Извини, что не захожу. Времени не хватает. Очень радостно видеть такие результаты за такие короткие сроки. Молодец!!! a035.gif a040.gif Представляю, как ты себя сейчас чувствуешь:радостно и обновленно. У меня так было. Все-таки хорошо, что однажды мы сюда забрели.
Zhena
А вот мое описание.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.
Я и правда люблю ходить под дождем без зонта!
Хотя, все зависит от периода жизни...
Vik
ГАЛОЧКА, ничего страшного, когда можешь, тада и заходи - всегда оч рада.

АНЮТА, вообщем, мы близки, тока я кричу, а ты с удивлением наблюдаешь icon_mrgreen.gif на все это безобразие obm.gif
А без зонта я тоже люблю, когда дождь не холодный a040.gif
Интересно, что у Валентина бы получилось. Надо сказать слово волшебное - МЯСО!!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Vik @ 14.9.2006, 14:28) *
ВАЛЕНТИН, вернулась сказать - Вы, простите, как чертик из табакерки - вот вроде нет Вас, неделю, как кто скажет про мясо - сразу тут как тут icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif

Цитата(Vik @ 14.9.2006, 15:10) *
Надо сказать слово волшебное - МЯСО!!!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Ой, забыла сказать - у меня муж - "Бурлаки на Волге", баржа - это я, наверное obm.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 14.9.2006, 15:13) *
Ой, забыла сказать - у меня муж - "Бурлаки на Волге", баржа - это я, наверное obm.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ларисик, а у меня на коврике для мышки "Звездная ночь" icon_smile.gif)))
Галка
А где ссылка? Я что-то не нашла.
Nekotyanka
Галочка, синеньким выделено слово тест, это и есть ссылка.
Галка
Спасибо, Некотян, у меня не получилось первый раз на него нажать. А вообще мне там сложно было выбрать. ТАк как все зависит от ситуации. Поэтому получилось вот что:
Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.
Мадджио
Привет, девочки! А я по тесту тоже "крик"

Даёшь народу красное вино, сыр и сало!(главное в меру)
Vik
все такие загадочные icon_mrgreen.gif
Ну прикольный тест, мне понравилось, а главное, времени мало занимает.

Катюня, сало - это ты смело сказала, я так при Валентине не могу, мясо-то icon_mrgreen.gif говорю, чувствую, что рискую.
Нажарила блинов, и пол блина съела sad.gif ну что делать, зато честно, первый раз за 1.5 месяца съела то, что нельзя. А потом пожарила в тостере хлеб, и пока некоторые субъекты лопали блины, я ела кусочек ржаного хлебушка с огурцами и зеленым луком, но мне тоже было оч вкусно a040.gif
Valentin
Цитата(Vik @ 14.9.2006, 22:11) *
Катюня, сало - это ты смело сказала, я так при Валентине не могу, мясо-то icon_mrgreen.gif говорю, чувствую, что рискую.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Привет, Викуля!!!

Все еще не надумала нам себя продемонстрировать??? Как-никак юбилейный килограмм одолела, можно на радостях сфоткаться и показаться народу!
Vik
ВАЛЕНТИН

КУДРЯША, да внешне это никак не отразилось - слишком большое количестве лишнего, если б я с 60 до 50 похудела - это одно, а так не видно.
Так что простите, но пока затихарюсь еще

Еду сегодня к бабушке в Новгородскую область
eusa_pray.gif тока бы не было дождя, тока бы не было... Может сходим за грибами - правда, я вообще в лесу не ориентируюсь, а муж нашего леса не знает. Вообщем, если не вернусь, считайте меня коммунистом. Грибы ОБОЖАЮ, готова ради них на все a040.gif
Вообщем, на выходные пропадаю, ведите себя хорошо и я постараюсь, думая о всех вас.
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ
Vik
Девочки, обломалася на грибы sad.gif Муж приехал с работы с больным горлом, остаемси дома
Katrunya
Ну не расстраивайся, зато есть возможность побыть друг с другом побольше - ведь не так часто выпадают моменты когда просто так можно полежать в обнимочку перед теливизором, вместе чего сделать... а грибочки будут и в следуующие выходные главное, чтобы любимый не болел
Zhena
Не успела тебя поздравить с походом за грибами, а ты уже успела обломаться sad.gif
Ну ладно!
Хотя я похоже тоже уже обломаюсь: чего-то похолодало - значит грибы скоро кончаться sad.gif
Эленн
pri.gif
Буржуйка
hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Смотри,сколько я тебе грибочков принесла...и в лес ходить не надо.Лучше с мужем посидеть,я думаю,много полезностей и приятностей можно сделать))
Vik
Ой, спасибо за пожелания и цветы a035.gif
И особенно, за грибы - муж сказал передать, что очень вкусные icon_mrgreen.gif
Я нагулялась с подругой на холодном ветру, морда лица вся горит, тем более накушалась горячего супа. Расслабляет он меня своими болезнями - квартира однокомнатная зарядку делать негде, вообщем бездельничаю icon_mrgreen.gif Буду делать ванну скипидарную сегодня и греться, вот a040.gif
Буржуйка
Какие грибочки a040.gif a040.gif У меня аж слюньки потекли rolleyes.gif wub.gif
Дунька
Ну молодец, что пришла сюда! Все в твоих руках. Ты представляешь, что я таким образом ( в подобном форуме) курить бросила. Для меня это похлеще избыточного веса. Там очень классно все друг друга поддерживают. Надо бы мне к ним заглядывать. Очень я им благодарна за это. Я курила более 20 лет! Сигарета была моей закадычной-задушевной подругой! Это было ужасно! Так что , ты-молодец. И я, наверное, тоже. Вот брошу без конца жевать... icon_redface.gif
Я недавно зарегистрировалась здесь--сегодня в 21 час по вашему времени и ... успела слопать
1) огромную гроздь винограда ( а мера должна быть даже в фруктах-овощах)
2) упаковку кокосового печенья-180 г
3) картофельное пюре на жирном молоке со смясом жирным. Правда, не очень много. Это я дочку кормила. Она на концерт убегала.
Ну и чем закончу вечер? Думаю, тем же кокосовым печеньем. Так как боюсь, что завтра мне придется за себя взяться, так как дала себе слово прописаться у вас на постоянно. Шоб стыдно было! Прости, что расселась тут у тебя. Мне как-то неуютно у себя в дневнике одной. Болтаю там сама с собой. Ну давай, не пропадай. rev.gif
Vik
Дуняш, я курила по пачке, а то ибольше в день с 16 до 26 лет. Никто до сих пор не понимает, как я бросила. Так что я в курсе, насколько тебе тяжело было и иногда есть сейчас.
ТЫ УМНИЦА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и все у нас получится icon_mrgreen.gif
Эленн
Цитата(Vik @ 16.9.2006, 20:47) *
морда лица

icon_mrgreen.gif obm.gif hb.gif
Эленн
Здравствуйте, мои дорогие!!! rev.gif Вика! rev.gifКатюша! rev.gif Zhena rev.gif
Вот мы и прожили достойно очередную отчетную неделю hb.gif hb.gif hb.gif (это для вас)

Наверное, уже чувствуете, что мне снова не о чем отчитываться icon_redface.gif и я стараюсь вынужденно прикрыть свои неуспехи словоблудием icon_wink.gif

Хотя, если задуматься... в тренажерку ходила, сегодня четвертый раз за неделю пойду. Контрастный душ был почти каждый день. Не получается пока каждый день по два раза(((...... Питание немного улучшила - ела много помидор, капусту (обычную и цветную), болгарский перец - тоннами, чечевицу, горох, пила зеленый чай... Я теперь по четным часам ем. Уже не так смешно говорить про съеденные 2 помидора "поел"))), раньше-то 2 помидорки для меня незаметно проходили, вот куриная ножка с пюре и на первое борщ - это была еда))). В общем, на этой неделе успехи мои больше в сознании, а вес остался прежний.

Ну, давайте,, радуйте своими успехами icon_wink.gif )))))))
Vik
Эленчик, тебе есть в чем отчитываться, ты очень много сделала. А по поводу еды - у меня тоже самое. наедаюсь таким количеством, что и сама удивляюсь.
А иногда даже бывает так - думаю - надо есть то- и то-то, а сама на что-нибудь переключаюсь, потом проходит 10 минут и ловлю себя на полной уверенности в том, что я это уже типа съела. И каллории уже сосчитала и вроде чувствую себя сытой obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Отчитываться тоже особо не в чем - в начале недели ушел килограмм и усе sad.gif видимо, сказала организму, что быстро худеть нельзя, он меня и послушался icon_mrgreen.gif
Еда - 5
Физкультура - 4-
процедуры - 4
настроение - 4
вроде все
ВСЕХ ЦЕЛУЮ
Мадджио
Привет, девчата! rolleyes.gif
На этой неделе я была троешницей: очень мало занималась собой, но питание держалаправильное.
Так вот: физра - 3 (только бегала , как угорелая по делам)
Процедуры - 3, максимум -контрастный душ.
Настроение - кидало от пятёрки до еденицы, от полного отчаяния и самоуничижения до полной гармонии в душе.
Питание - 4, чуть-чуть нарушала печенюшками.
А вобщем, настроение боевое и следующую неделю надеюсь прожить отличницей.
Взвесилась сегодня днём - минус ещё один килограмм.

Спасибо всем за поддержку, я Вас всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Яволь
hb.gif Приветик) Я к тебе с ответным..)) Осилила твой дневничек, за два прихода)) Умничка ты)) Замечательная такая, сильная!!! А главное, ДОБРАЯ! Даже сообщения, которые написаны в плохом расположении духа, отдают позитивом))) Буду приходить к тебе регулярно, за зарядом)) Кстати, таким же позитивом, дневники Эленн и Радужки благоухают. Теперь, я ваша постоянная читательница)) hb.gif rev.gif
Галка
Грибочки такие красивые. А мы в этом году ни разу так и не сходили за грибами. Да и куда с Масяней. Он сам как гриб еще. Теперь уж на следущий год.
Vik
КАТЯЯЯЯЯЯ, дак надо заходить чаще, когда плохое настроение, жалко аську тебе не поставить, проще было бы друг друга выводить из таких состояний. А то все приходят в основном на сайт в хорошем настроении, а в плохом сидят сами по себе, а форум-то как раз как поддержка создан.

ЯВОЛЬЧИК, ты мне так настроение подняла, прям не представляешь. А то я весь день этот сижу думаю, что может резкая я и радикальная очень, что как-то все не очень реагируют на некоторые мои высказывания. А ты прям бальзам на душу. Состояние резко улучшилось. СПАСИБО, заходи обязательно hb.gif hb.gif hb.gif А у Радужки действительно, такой положительный заряд у дневника, тоже читаю его с удовольствием. А про твою аватарку (не говоря уж про дневник icon_mrgreen.gif ) я вообще молчу
ГАЛЮША, у тебя хоть уважительная причина - свой гриб. А у меня все так складывается просто неудачно, что никак не добраться до леса, все против меня sad.gif
Rainbow
Девчата, вы меня захвалили hb.gif Теперь чувствую отвественность)))))
Мила Я
hb.gif Привет!Молодец!Поделись оптимизмом,мне бы тоже кг 20 сбросить -боюсь не осилю,а так хочется.Вес 78 ,рост 167. rev.gif
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 17.9.2006, 19:42) *
hb.gif Привет!Молодец!Поделись оптимизмом,мне бы тоже кг 20 сбросить -боюсь не осилю,а так хочется.Вес 78 ,рост 167. rev.gif


скажи себе, что осилишь и никаких гвоздей. Такими фразами "хочется, но боюсь не получится" ты настраиваешь свое подсознание на неудачу... Потому что оно воспринимает ситуацию именно так, что тебе будет лучше, если не получится. Я вот 13 кг сбросила и даже не заметила как w24.gif
Katrunya
Викуня приветик! Как выходные прошли, как настроение и чем с супругом занимались (поправился он у тя или как)?
Vik
Девочки, доброе утро!!!!!
РАДУЖКА, надеюсь, что мы не очень большой груз отвественности на тебя взвалили icon_mrgreen.gif
Но про твой дневник - эт правда, я его как-то до 4х утра сидела читала и щас иногда вспоминаю некоторые моменты из него, ну не тока вспоминаю, конечно, но и захожу, когда тяжко, и полезного там очень много a040.gif

МИЛА Я, во-первых подпишусь под словами Радужки, есть три волшебных вещи -1.заряд, типа - у меня все получится, я буду замечательно выглядеть и все-такое. Хорошо бы лечь под музычку расслабительную, по максимуму расслабиться и представить, какой ты будешь раскрасавицей, что будешь носить и как выгялядеть. Сказать туловищу своему, что я хочу, чтоб ты, туловище, стало красивым и здоровым, я насиловать тебя не буду, а постараюсь очень аккуратно привести тебя к лучшему состоянию.
2. Это мотивация. Не на зло иль зависть кому-то, а для чего тебе это надо? Чтобы начать новую жизнь, стать более здоровой и т.д. и т.п.
3. И каждый день как молитву, мантру повторять себе какую-то фразу, которая настраивает тебя на весь процесс в настоящем времени. У меня такая - в названии самого дневника. У тебя помимо нерешительность явно отрицательный настрой, как будто тебя пытать будут, а не хорошеть ты собралась.
Буду к тебе заходить, следить за тобой eusa_naughty.gif rev.gif

КАТРЮНЯ, муж поехал на работу и вернулся, щас к 15 часам в поликлиннику потопчется, придется ему наверно, сидеть неделю дома. Температуры нет, но у него часто гайморит вылезает, так что пусть лучше сидит дома, лечится.

У меня настрой не очень вчера почти съела пол нормы каллорий и уже 8 дней не худею, что за пенки в моем компоте?!!!! Не пойму, и никак не могу вспомнить, чтоя такого особенного ела в первые недели? Загадка сфинкса прям. Пойду погуляю.

Всех девочек с наступившей новой неделей
Vik
О, КАТРЮНЬ, забыла сказать, чем занималися, собственное ничем icon_mrgreen.gif
В субботу прогулялась с подругой по улице. Муж лежал.
а в воскресенье - муж посылал сестре скины прикольные по инету, а я вязала квадратики для пончо.
Вообщем, стандартная такая семья через 7.5 лет совместной жизни icon_mrgreen.gif
Katrunya
Ну зато с пользой выходные прошли!!! Квадратиков навязала a040.gif
Zhena
Ну вот, пришла на ковер.
За эту неделю я не скинула ни одного кг. Первую половину провела ужасно! Один день вообще вспоминать не хочу! icon_redface.gif
Зато после посещения Валентина я зарядилась и теперь делаю зарядку, вредные продукты не кушаю. В общем, прошу на этой неделе поставить мне неаттестацию и отправить на доп. сессию.
Vik
Оль, это точно, вязанье вообще лучший оотдых a040.gif
Ань, мы не отправим на дополнительную, а оставим после уроков icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 18.9.2006, 9:07) *
Ань, мы не отправим на дополнительную, а оставим после уроков icon_mrgreen.gif


ага, будешь писать 100 раз подряд: "Теперь я буду хорошо себя вести." icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 18.9.2006, 20:46) *
ага, будешь писать 100 раз подряд: "Теперь я буду хорошо себя вести." icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Сентябринка
Викулечка, такая позитивная девочка!!! hb.gif a040.gif a035.gif

Я вот хожу по разным дневничкам, ценную информацию собираю, у всех есть что-нибудь полезное. У тебя нашла про детское питание - здорово, можно использовать, ведь для деток делают натуральное и можно еще найти с пониженным содержанием сахара. Уже купила пару баночек фруктовых пюрешек со сливками, будем попробовать.

Тест про картины интересный, только я два раза себя проверила, там же вопросы разные, и получила два ответа: "Крик" и "Мона Лиза". Что интересно, с обоими ответами согласна, просто в разных ситуациях мы очень разные.

Результаты у тебя очень хорошие, УМНИЧКА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Vik
Сентябринка, спасибо, страемси icon_mrgreen.gif
Сегодня я такая молодец!!!! Сговорила подругу поехать в Пушкин. Приехали часа в 4, до платформы пешком, до парка от станции пешком и по парку нагулялись и обратно таким же способом. Такая там красота, все в цветочках, чисто, красиво и погода - солнце, тепло, ну все как специально для нас.
Приехала домой - ноги в ауте полном, завтра буду хромать на обе icon_mrgreen.gif
Зато настроениееее - просто замечательное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.