Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif Все у тебя будет хорошо и ты очень быстро достигнешь своих желаемых результатов a040.gif
Vik
Об жизьни потом, главное на сегодня - УРААААААААААААААА!!!! Я вернулась в вес годичной давности - я 82!!!!!
Vik
чего это моя линейка не вставилася? sad.gif
Попытка №2
Valentin
Цитата(Vik @ 24.8.2006, 15:22) *
Об жизьни потом, главное на сегодня - УРААААААААААААААА!!!! Я вернулась в вес годичной давности - я 82!!!!!



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Вик, поздравляю в уменьшением веса.
п.с. линейку надо вставлять в личных данных в подписи, точно так же как ты вставила в сообщениии icon_wink.gif
Vik
Всем спасиб за поздравленья wub.gif
Пошла щас погуляла - купила мужу свинины, а себе на туж сумму кучу микрокристаллической целлюлозы - я ж забыла вам сообщить, что я еще ее питаюсь, наверно, поэтому и есть особо не хочу.

ДЕУШКИ!!! Забыла сказать, мало ль кто не знает - об льняном масле ( с сегодняшнего дня опять начну пить его). Я весь сайт так и немогу собраться прочитать, может тут уже и написано. Льняное масло - сжигатель жира, там есть полезное вещество Омега-6, которое очень полезно для сосудов, кожи, волос,а главное просто-таки сжигает жир, тока есть по столовой ложке в день и без углеводов!!!! Обычно перед сном едят.

Пробовала сегодня заняться бодифлексом, кто еще энто пробовал? Это ж застрелиться - не дышать и махать ногами, но у моей подруги мама таааааааак худела. Воообщем буду пытаться, а пока решила под ритмичную музыку совмещать ходьбу на месте, высоко поднимая ногу + правильное глубокое дыхание, на это сил уходить... Мне, кажется, щас и этого достаточно. А вообще тут подумала... у меня грудь 5-го размера... чего с ней будет-то потом. Одна надежда на эти упражнения для груди, тока я не совсем поняла как-то поднять руки ослабив предплечья, может у кого и такой опыт есть.

И в награду себе за все это купила очищаю маску, накала расслабляющей музыки и буду щас балдеть. А еще вчера классно подстриглась у любимой Мариши, и любуюсь на себя весь день.
Лелька
Умница. Вот видишь процесс пошел hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
музыку я все-таки накачала, а не сделал то, что до этого написала a035.gif
СОВА Спасиб, эт я уже поняла, просто не хочется кучу ленеек сразу - я тяну удовольствие rolleyes.gif
Sova
я купила себе льняное масло (((( выпила ложку с утра и пол дня это жир у меня стоял поперек горла, я чуть не ... в общем с маслами у меня плохо... буду пробовать добавлять его в салаты.....
а полезности где-то писали кажется.....
Vik
Я вот не понимаю, вы все пишете - яблоки, пучок петрушки, у нас может разный расчет каллорий? sad.gif Во-первых я бы на яблоках и кефире давно бы была в больнице. Я ем утром кашу, днем съела пачку творога, вечером 50 гр курицы с салатом, сливы и всеэто меньше 1000 получается. Глядя на вас я уже боюсь, может я что не так считаю?
Svetik-2006
Цитата
Пошла щас погуляла - купила мужу свинины, а себе на туж сумму кучу микрокристаллической целлюлозы - я ж забыла вам сообщить, что я еще ее питаюсь, наверно, поэтому и есть особо не хочу.

Приветик, Викуля. Я тоже пью МКЦ, только она мне с трудом достается в аптеках как обычно у нас ничего хорошего нет. Ты где ее берешь?

Цитата
Я ем утром кашу, днем съела пачку творога, вечером 50 гр курицы с салатом, сливы и всеэто меньше 1000 получается. Глядя на вас я уже боюсь, может я что не так считаю?

Ты все правильно считаешь. Я тоже примерно так питаюсь. но т.к. наши девочки вегетарианки+сладкоежки, то они не понимают прикола в н/ж твороге и едят вместо 200 грамм н/ж 1 глазированный сырок. Или вместо каши и кусочка мяса - кг яблок. Все нормально, не волнуйся.
Я тоже тебя поздравляюс 82 кг. ты умничка, так держать!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Светик спасибо, а то я уж тут не знаю, что и думать с этими каллориями obm.gif

Стала худеть, муж говорит - ты обо мне не думай, я сам себе чего-нить буду придумывать. Смотрю 1 день - горошек со сосисками, 2й, 3й день. Вообщем, вижу дело - труба 158.gif
Наготовила ему котлет куриных, вроде ничего так прошло. А сегодня стала делать плов - тяжеловато идет. Но стою щас у плиты и вспоминаю Лелю с оладьями и становится легче icon_wink.gif Все-таки ФОРУМ - ЭТ СИЛА!!!!!!!! a040.gif
Vik
Не так давно ушел килограмм, два дня прошло, сегодня утром встаю - еще килограмм. Думаю, что как-то это быстро слишком. Сегодня ездили в Петродворец на фонтаны - у залива устроили пикник icon_mrgreen.gif разрешила себе и вино, и сыр, и крабовые палочки и немного семечек, наелася даже не знаю наскока, от хлеба и колбасы все-таки отказалася. Нагулялися, надышалися, просто замечательно a040.gif
Делала вакуумный массаж позавчера, наверно, переборщила, хотя, когда делала, особой боли не чувствовала - от массажа с камфорным маслом поверхность кожи нагревается и даже приятно. А теперь хоть синяков нет, но ноги болят уж два дня sad.gif ( и делала по 5 минут на одну ногу)
Эленн
Вика, привет! hb.gif
А ты за какой срок собираешься 30 кэгэ скидывать? Надеюсь, не за несколько месяцев?
Про "соцсоревнование". Давай! a035.gif Только , давайте, не на вес спорить, а на то, кто дольше в программе продержится. Я не хочу быстро сгонять вес, я хочу превратить правильное питание + физическая нагрузка = в образ жизни..... И еще. Тебе там Валентин написал про овсянку с утра. Я знаю одну бабушку, которая год стабильно каждый день с утра натощак ела жидкую геркулесовую кашу на воде (без добавок) и язву желудка залечила. Только варить надо обязательно - чтобы типа кисель была - как бы обволакивает желудок. А потом через два часа можно есть. Главное терпение - и есть из года в год, пока не вылечишься.
Эленн
Я, кстати, последние пять лет, за редким исключением, так и делаю по утрам - только кашку. И никогда никаких желудочных проблем не было, хотя питаюсь когда как и во сколько придется.
Эленн
Вика и Катя (Мадджио)! hb.gif
Значит, договорились. Да? Про соцсоревнование.
Соревнуемся не на количество сброшенных кэгэ, а кто дольше продержится в программе "Правильное питание + физкультура = здоровый образ жизни". Чтобы не разбрасываться по трем дневникам, предлагаю встречаться у Вики (у нее задачи сложнее, поэтому ей больше нужна поддержка).
Наметим пока срок до Нового года? Выигравшему двое других отправляют приз. Можно яндекс-деньгами. Ну, там придумаем.
Svetik-2006
Викуля я говорила много раз, что вес уходит рывками. То что ты сбросила 3 кг за 2 недели - это нормально, потом 2 недели вес может стоять на месте и получится, что ты в месяц потеряла 3 кг, а это очень не много. А ты вот так сразу расслабилась. eusa_naughty.gif Не хорошо. После обжорства твой вес как минимум неделю будет стоять на месте.
Inchik
Ого, молодцы, девчонки, уже соревнование устраиваете, дух победы будет поддерживать Вас. Удачи
a040.gif a040.gif a040.gif
Vik
Эленн, СПАСИБО за поддержку! Соцсоревнования - это то, что нужно a035.gif
Давайте может какой-то план разработаем, или какую-то систему, или просто может раз неделю или раз в месяц подводить итоги?
А про вес - хочется, конечно, быстрее, но я думаю, что до 75 это быстрее будет, чем надо, а потом, боюсь, начнутся трудности, так что уж совсем быстро врядли получится. Последний раз меньше 75-ти я была года 4 назад sad.gif

Светик, я может так написала, что обожралася, нееее думаю, что не так уж страшно. Я сегодня все равно уже 81 кг. Просто я не хочу на кг за 2 дня худеть, вот и торможу чуть-чуть, я с 10 августа уже 6 кг сбросила, а это очень прилично, советуют 2 кг в месяц, ну я так, конечно, не могу - хочется быстрее, но иногда надо себя заставлять не торопиться. Сама сказала - вредно так.

Я думаю надо мне как-то отметить, что сегодня 28.08 я вешу 81 кг и отталкиваться от этого, а то сумбур какой-то не понятно ровно все происходит или нет.
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 28.8.2006, 11:38) *
Викуля я говорила много раз, что вес уходит рывками. То что ты сбросила 3 кг за 2 недели - это нормально, потом 2 недели вес может стоять на месте и получится, что ты в месяц потеряла 3 кг, а это очень не много. А ты вот так сразу расслабилась. eusa_naughty.gif Не хорошо. После обжорства твой вес как минимум неделю будет стоять на месте.

да Светик абсолютно права. я раньше по воскресеньям устраивала себе "сладкие дни" и вес стоял несколько месяцев на месте. Я-то думала, что раз в неделю-то можно, это же не так как раньше ... каждый день. так вот света подсказала умную вещь. организм в шоке после после большого кол-ва сладкого (в моем случае), т.е. ккалорий-то много получалось. как только я прекратила дорываться по выходным, вес в первую же неделю опять пополз вниз. так что думаем, думаем на счет объедаловки....
Галка
Привет, Vik, я начала с большего веса и фотки выставила сразу. А по-поводу, чтоб на улицу не ходить, так даже мыслей таких не было. С детишками приходится гулять каждый день, да принародно на детской площадке. Так что выкинь свои комплексы. Это все оправдание наших слабостей. Надо побольше гулять, а то это будет нездоровый образ жизни. правда, благодаря этому форуму от мяса отказалась, хоть и готовить приходится его каждый день всему остальному семейству. Но срываться не собираюсь, тем более когда полно фруктов и овощей, да еще кисломолочных такое разнообразие.
А про овсянку, насколько знаю полезнее не быстрорастворимая, а нормальная, обыкновенная. Написала сумбурно, но просто эмоций много, а на лист их так стройно не перенесешь, как хочется.
Эленн
Цитата(Vik @ 28.8.2006, 12:28) *
Соцсоревнования - это то, что нужно a035.gif
Давайте может какой-то план разработаем, или какую-то систему, или просто может раз неделю или раз в месяц подводить итоги?

Да не, я наперегонки на сгон веса не хотела бы - у всех разный организм. Я бы до Нового года хотела посоревноваться. КТО ДОЙДЕТ, А КТО СОРВЕТСЯ НА ПОЛПУТИ. А вот чтобы сравнивать результаты еженедельно - это мне нравится. Если до Нового года продержимся все, то выигрывает тот, кто больше очков набрал.
Sova
в том-то и дело, что 800-900 ккал. очень много для приема за раз, это можно растянуть на пол дня, тебе нужно постепенно сократить жуледок. я вот уже очень сильно объедаюсь, если ем первое и второе за обедом, прям не хорошо становится.
вывод: если будешь есть дольшими порциями, но редко, организм все равно будет воспринимать перерывы как голод и в следующие разы откладывать все это в жир. так что не обязательно пока считать кклории, просто иметь представленеи что хорошо, а что плохо, есть поменьше за раз, а ужин, это не грех, если это будет потертая морковка с лимоном или перчик болгарский или помидорка с огурчиком, листья салата, это все такие крохи по ккалориям icon_smile.gif
Svetik-2006
Да кстати правило №1 не есть больше 700 ккал за 4 часа.
Цитата
если будешь есть дольшими порциями, но редко, организм все равно будет воспринимать перерывы как голод и в следующие разы откладывать все это в жир

Сто пудов, Сова, молодец!
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 28.8.2006, 18:55) *
Да кстати правило №1 не есть больше 700 ккал за 4 часа.

Сто пудов, Сова, молодец!

ну дык, тут все не без твоей помощи icon_wink.gif
Мадджио
Привет Вика! Привет девчёнки!

Вика! Ты молодец! a035.gif Быстренько взялась за себя! Теперь главное не останавливайся. А килограммы, которые ушли так быстро не жалей, остальные же будут уходить, как надо при твоём подходе. Я тоже за эту неделю на 3 кг похудела.

Предлагаю не соревнование, а сотрудничество и взаимную поддержку с регулярными отчётами, а к новому году можно встретиться где-нибудь в кафе и поздравить друг-друга с новым годом! rev.gif
Vik
Ой. ну ладно ладно девушки (я про Светика с Совушкой) усе поняла, так приятно, что вы волнуетесь за меня СПАСИБО. hb.gif
КАТЮША, я это и имела в виду, просто Эленн назвала это так, я и пошла на поводу, естественно не соревнования, это ж не забег, и на кофе согласная a040.gif

СВЕТИК, прям смотрю все время в подписи на тебя в розовом и тебя такой и представляю уже icon_mrgreen.gif
Галка
А почему ты думаешь, что если будешь быстрее скидывать, то потом лечиться придется? Из-за гормональных нарушений? Я скинула за !.5 месяца 10 кг, но при этом не голодала. Ушло то, что набрала за год, после родов. ПОтом получилось еще 2, а сейчас застой. Но это уже спортом выбивать будем. Опять я про себя, просто не могу понять твоей боязни.
Vik
Галочка, у меня дело идет к таким же результатам, но у всех такое худение проходит по разному - я боюсь и из-за гармонов, и на почки могут осложнения пойти не кислые (я такое слышала), и для кожи это не очень и для сердца. Знакомая сказала, что ее друг - врач-кардиохирург, который специально занимается грубо говоря, вопросами жира. Сказал, что для здоровья организма нужно худеть 1 кг в ГОД!!!!!! Тока тогда это на организме никак не скажется.
Мадджио
Привет! rev.gif
А я читала, что худеть можно не больше чем на3-4 кг в месяц, что-бы гормональная система могла перестроиться, то есть, примерно 1кг в неделю. Это такое надо иметь терпение нечеловеческое! 158.gif Мне вот, например всегда нетерпиться сразу недели за две сбросить килограммчиков 5. Искушение... s24.gif 158.gif s24.gif

А если 1 кг в ГОД - мне придёться до пенсии худеть! На это я не согласная!
Эленн
Цитата(Мадджио @ 28.8.2006, 19:27) *
Предлагаю не соревнование, а сотрудничество и взаимную поддержку с регулярными отчётами, а к новому году можно встретиться где-нибудь в кафе и поздравить друг-друга с новым годом! rev.gif

Не, я так не могу)))) - я дитя социализма - у нас без духа социалистического соревнования (не пустать с соперничеством) никак нельзя. А в социалистическом соревновании взаимоподдержка - составляющая часть - это совсем другое, чем конкуренция. Я предлагаю соревноваться, кто до Нового года не сойдет с дистанции - плохо-хорошо, но кто продержится.
Vik
Эленн, я тоже дитя социализма, но люблю мягкий подход, насилие над собой - от нелюбви к себе. Давай ты будешь это называть соревнованием, а мы взаимоподдрежкой и все будут удовлетворены.

И еще хотела сказать - по поводу не есть на ночь. Я сижу дома и не работаю, потому стала ложиться иноглав 5 утра, я не могу не есть, и меня успокоила Света, что главное не перебрать за день - 1300, и я действительно худею, несмотря на то, что ночью ем. Может потом будет иначе, но тогда и бум думать
Галка
Я тоже почти дома сижу, но ложиться приходится не позже 1-1.30, так малышня просыпается ночью есть, а в 7-7.30 уже совсем подъем. Я бы утром и рада подольше поспать, но не дает. И так уже второй год.
А по поводу быстрого худения, так это я не специально. Я кушала нормально, но поскольку исключила животные жиры, ну кроме творога конечно, и хлеб в первый месяц не ела совсем, так и получилось. Они сами ушли, я даже не ожидала такоего результата. Ну и конечно не противилась. Я пока была в отпуске в деревне 14 дней, а там взвешиваться было негде, потеряла 3 кг. Каллории я не считаю постоянно, только при покупке продуктов иногда смотрю на этикетку. На диспансеризации сдавала анализы, вроде все хорошо. Самочувсствие тоже (ттт). Так что будем надеяться, что это не сильно меня подпортило изнутри.
Svetik-2006
Цитата
СВЕТИК, прям смотрю все время в подписи на тебя в розовом и тебя такой и представляю уже

Я уже почти такая и есть (на ушко).
Еще по поводу сброса веса хочу сказать, обычно вес который набрался не так давно быстро и уходит, а вот тот старый с юнности вот это уже проблематично. Так что ты все правильно сказала дойдешь до 74-75 и будешь бороться уже тогда изо всех сил.
На ночь я ем, причем именно перед сном, тогда и спится лучше. Но не наедаюсь до умопомрачения, а кпримеру творожек н/ж 100-200 грамм и чай. И метаболизм не замедляется и ничего из этих несчастых 200 ккал в жир не пойдет за ночь. Во сне человек тратит около 60 ккал в час.
Vik
Галочка, у тебя есть замечательный по повод не спать, надеюсь, что и я когда-нибудь также спать не буду a040.gif Если не чувствуешь, что плохо, значит и нормально все.
Меня подруг позавчера реально подсадила на детское питание (у нее бывают подобные влечения), мы с ней купили по баночке - 120 ккалорий, банка маленькая, но сытно и вкусно, вчера еще две купила.
У меня тут пропал витамин В2 - трещинки в углу рта повились уже года два не было, благо валяются на всякий слуай в холодильнике в ампулах, пиходится пить. Оказалось, что он каждый день вымывается полностью из организма (сегодня в инете узнала) и надо кажный день его заново копить,

ВО - Витамин В2 способствует высвобождению энергии из пищи. В организме человека он Витамин В2 уменьшает слабость глаз и имеет важное значение для профилактики и лечения катаракты. Участвует в метаболизме белков, жиров и углеводов. Вместе с витамином А он поддерживает и улучшает состояние слизистых оболочек в пищеварительном тракте.
Рибофлавин также облегчает использование кислорода тканями кожи, ногтей, волос; удаляет продукты распада и способствует абсорбции железа. Активизирует действие витамина В6 (пиродоксина).
содействуетросту и репродуктивной функции.
Симптомы дефицита - это трещины и болезненность в углах рта, язвы во рту, особенно на внутреннейповерхности губ и у слизисто-кожной границы губ, с покраснением и воспалением. Отмечаются сухой и ярко-красный язык, заболевания глаз, воспаление слизистой оболочки ротовой полости и языка, кожные поражения, часто появляются ячмень, герпес, фурункул, жжение кожи, происходит медленное заживление ран и порезов.
Пищевые источники витамина В2 : сыры, яичный желток, рыба, бобовые, мясо, молоко, домашняя птица, шпинат, цельные зерна, йогурт, а также аспарагус авокадо, брокколи, брюссельская капуста, смородина, зелень одуванчика, красная водоросль, зелень, грибы, орехи, водяной кресс, люцерна, корень лопуха, кошачья мята, перец стручковый, ромашка, песчанка, очанка, семена фенхеля, пажитник, женьшень, хмель, хвощ, коровяк, крапива, овсяная солома, петрушка, мята перечная, листья калины, красный клевер, плоды шиповника, шалфей.
Эт я для себя, пусть лежит тута, чего можно еще съесть

А вообще, влезла в свою прошлогоднюю юбку и пошла себе на улицу как-будто так и надо icon_mrgreen.gif
Прикольно, мне нравится
Svetik-2006
Вау, спасибо за инфу. Витамины нужны - это однозначно. Меня как то какими-то лишаями посыпало (не передающимися) от нехватки этих витаминов, лет 6 назад. Ну его нафиг.
женафутболиста
[color=#3366FF][b]Приветуль!А вот и я у тебя в гостях!С потерей веса тебя! hb.gif Сразу видно как у тебя настроение поднялос и позитив появился! a035.gif
А можно по-подробнее на что влияет целюлоза и жидкий хром?Плиз! eusa_pray.gif4
А еще,что за книги ты читаешь про самооценку,как ее поднять!Напиши плиз! wub.gif Очень надо!А то у меня последнее время все больше загонов по этой теме! icon_eek.gif
Чмокаю!!!!!!!!!!!! hb.gif
Галка
Да я уж подумываю попить "Нейромультивит". Там вся группа В. А тебя поздравляю с ощутимыми результатами. Я представляю, как это приятно. Сама через это недавно прошла. Мне кажется, что я только об этом и могла говорить. Очень за тебя рада.!!! hb.gif
Vik
Девочки, спасибо за поддержку и поздравления rolleyes.gif
СВЕТИК, на фиг - это точно a040.gif

Пишу про целлюлозу с коробки, чтобы если кому надо могли потом прочитать:
МКЦ стимулирует функциональную активность кишечника, желчеотделения, выводит из организма продукты обмена и токсические вещества, поддерживают состав микрофлоры кишечника, создают чувство насыщения...После приема курса всасывание и усвоение пищи, лекарств, овощей и фркутов становится 100%. Микрофлора кишечника, перерабатывая МКЦ, синтезирует витамины В, витамины РР и витамин К. А главное, как написано выше, есть меньше хочется. a040.gif
Про Хром - Активные ингредиенты, входящие в состав "Фэт-Х"... (так называется хром жидкий в продаже). (Хром относится к числу "классических" микроэлементов, который в граниченном количестве получает организм из окружающей среды. Из-за малой скорости всасывания и усвоения используется его производная - пиколинат хрома) ...активно участвуют в регуляции углеводного и липидного обмена; влияют на механизмы, контролирующие массу тела, воздействуют на инсулинозависимые механизмы регуляции аппетита. Положительно влияют не телосложение, делая мышцы упругими и эластичными. Вообщем, тоже меньше есть хочется и сладкого не хочется a040.gif
Про книги напишу в личку.
Всех люблю, вы уже прям как родные
Zhena
А теперь и я к тебе в гости зашла, привет!
Какая ты молодец! Мне бы твои результаты!!!!!! a035.gif
Эленн
Ну, раз все пьют нейровит,,, то и я как всеicon_wink.gif))
Лелька
Привет красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Одела прошлогоднюю юбочку a035.gif a035.gif a035.gif
Умничка. Очень за тебя рада hb.gif
Zhena
А здесь я написала рецепт сырного супа. Наслаждайся.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1752&st=40

У кого-то в дневнике видела ссылку на прграмму, которая считает калорийность блюда. Вот было бы интересно посчитать калорийность этого.
А вообще, в подсчетах я профан! sad.gif
Vik
Приветы.
Вчера полазала в инете, дурдом - одни говорят есть меньше, другие 1000 каллорий, третьи 1500. Одни есть на ночь, другие после 5ти не есть, хде тут правда...
Поделала бодифлексы, съела творог. Купила энти витамины - нейромультивит, надеюсь, эт этого мои нейро станут получше rolleyes.gif
Мадджио
Цитата(Vik @ 1.9.2006, 16:05) *
Приветы.
Вчера полазала в инете, дурдом - одни говорят есть меньше, другие 1000 каллорий, третьи 1500. Одни есть на ночь, другие после 5ти не есть, хде тут правда...
Поделала бодифлексы, съела творог. Купила энти витамины - нейромультивит, надеюсь, эт этого мои нейро станут получше rolleyes.gif

Привет, Викуля!
Как дела?
Систем похудения, диет. рекомендаций - море, но мне кажеться нужно выбирать то что подходит и пробовать. Если человек ложиться спать часов в 5 утра, ему и завтракать, наверное лучше после шести вечера... s24.gif Шутка!!! А каллории тоже индивидуально подбирать надо. Если вести спокойный образ жизни и 1000калл будет много для стабильного похудения. А тот, кто занимается спортом, тому нужно не меньше чем1300-1500 ккал. Короче, слушать надо свой драгоценный. неповторимый организм.
Я например пришла к выводу. что лучше всего для меня -стабильное, здоровое питание небольшими порциями с периодическими и регулярными
разгрузочными днями. a040.gif
А нейромультивит - это очень хороший препарат, действительно укрепляет нервы, и не только... a040.gif
Эленн
))))))))))))))))) s24.gif Катюш, ну, не будь такой смешливой, а)))))))))))
Серьезное дело ведь делаем))))))))
Мадджио
Эленн! Я, просто боюсь показаться занудной тётей Мотей icon_wink.gif Комплексы, понимаешь... icon_redface.gif
Естественно - дело архи-важное, даже отчаянно-серьёзное!!! icon_eek.gif
Не зря же мы сегодня здесь все собрались. Не могу представить, что у меня опять не получиться осуществить свою мечту похудеть(точнее -постройнеть и помолодеть!) 158.gif 158.gif 158.gif

Вот, сегодня, муж меня назвал тётей Мотей, и не в шутку только, а с каким-то отчаянным равнодушием, и меня такая злость взяла 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , что решила, что изменюсь непременно. Ух, как я разозлилась!! Держите меня семеро!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif -вобщем, полный психоз!
Короче, дело серьёзное! 158.gif 158.gif sad.gif

Но надеюсь - поправимое! rolleyes.gif

Конечно же буду меняться ради себя самой! Психологи говорят, что похудеть ради того, кто тебя всё время ругает за лишние килограммы, пусть даже и не очень злобиво, практически невозможно! Вот! icon_eek.gif

Муж, конечно у меня хороший! Не подумайте чего... Просто он уже не верит в мои силы на счёт похудения. Катастрофа...
Zhena
Цитата(Мадджио @ 1.9.2006, 20:19) *
Муж, конечно у меня хороший! Не подумайте чего... Просто он уже не верит в мои силы на счёт похудения. Катастрофа...

158.gif 158.gif 158.gif Действительно, катастрофа!!!!!
Но ты, главное, верь в себя! А я в тебя верю: у тебя уже минус целых 2 кг! Это прогресс!!!! А быстро, как говорится, только кошки родют!
Он сам-то у тебя худеький что-ли? Или, может, он понимает насколько это сложно изменить привычный стиль питания и ритм жизни? Извини, но если бы понимал, то знал бы насколько важна тебе сейчас его поддержка!!!! А если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший, то он изменит свое мнение и будет тебя поддерживать!
Я понимаю, что мои слова, возможно, для тебя мало что значат, но я верю в тебя. Я ЗНАЮ как тебе сейчас трудно, но ты женщина. А значит ты сильная и ты справишься!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ! Мы с тобой!
Мадджио
Я понимаю, что мои слова, возможно, для тебя мало что значат, но я верю в тебя. Я ЗНАЮ как тебе сейчас трудно, но ты женщина. А значит ты сильная и ты справишься!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ! Мы с тобой!
[/quote]
Zhena! Спасибо!!!
Каждое слово поддержки -драгоценность для меня, и здесь не может быть никакой инфляции
"Я верю в тебя" - никто из моих родных никогда не говорил мне такие слова, конечно, они поддерживают меня как-то по-другому, они же любят меня, но ведь женщине так важно услышать одобрение!!!
После таких твоих слов хочеться идти в прорыв. спасибо Zhena? Я даже расплакалась от такой доброй и понимающей поддержки.
Zhena
Цитата(Мадджио @ 1.9.2006, 21:46) *
Я понимаю, что мои слова, возможно, для тебя мало что значат, но я верю в тебя. Я ЗНАЮ как тебе сейчас трудно, но ты женщина. А значит ты сильная и ты справишься!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ! Мы с тобой!

Zhena! Спасибо!!!
Каждое слово поддержки -драгоценность для меня, и здесь не может быть никакой инфляции
"Я верю в тебя" - никто из моих родных никогда не говорил мне такие слова, конечно, они поддерживают меня как-то по-другому, они же любят меня, но ведь женщине так важно услышать одобрение!!!
После таких твоих слов хочеться идти в прорыв. спасибо Zhena? Я даже расплакалась от такой доброй и понимающей поддержки.

А я расплакалась, когда читала твое сообщение. И сейчас плачу. ЧЕСТНО!
Ладно, харе реветь! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.