Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ELLONA
Молодец, что на ДР не объелась.
Как твои коленки? Бедненький! sad.gif Мне так тебя жалко... Видимо, понимаешь, когда у человека болит то, с чем ты знаком. У маменьки моей, например, дико болит голова, а мне непонятно... ну, голова... ну, болит... А осознать все тяжесть ее ситуации не получается. Ну, а если коленки или животик - тут я прямо болею вместе icon_mrgreen.gif
Nimfocka

ПОЗДРАВЛЯЮ с 75 кг icon_smile.gif a035.gif
Zhena
Катюша, как здорово, что ты возобновила отчеты!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо за теплые слова!!! Но я редиска!!! Вес стоит уже месяц. Похоже. к новому году цель достигнута не будет!!!!! sad.gif
Svetik-2006
Викуля, по-поводу груди ты права. Если грудь большая - ты автоматически выглядишь больше. Пример передачи "Городок". Стоянов когда переодевается в бабу и грудь прикрепляет становится толстой бабой, а когда мужиком становится (гы))) так он вроде и не такой уж и толстый. rolleyes.gif
Vik
Ириша, спасибо. Я тоже на это надеюсь shy.gif

Оля, я выросла у бабушки, можно сказать, в деревне. там праздник - это вкусный стол, знаю, что многие щас будут возвражать, но щас не об этом. icon_mrgreen.gif Я люблю готовить для гостей, люблю, чтоб все было красиво и все были сыты, вообщем угощать.
А эта девочка, к которой мы ходили говорит мне все время, зачем ты все это делаешь, кому это надо? Из их компании никто не готовит на праздники. Покупают готовую пиццу и разогревают, и с вином едят.
А у меня процесс - придумать салаты, сходить в магазин с мужем, все закупить. А потом под хорошую музычку все сделать - красота!
А самое интересное, что они ко мне приходят потом и все за милую душу слопывают icon_mrgreen.gif
Поэтому и не ждала, что откормят, но пиццы съела icon_redface.gif

А почему другие не сказали - не знаю, может сомневались, думали, что им это кажется?
Отношения у нас хорошие, вряд ли кто-то позавидовал, тем более, что там один стройняшки rolleyes.gif

Эля, полностью тебе поддерживаю. Я вот бабушке делаю массаж плечевых суставов, она говорит - откуда ты знаешь что тут самое больное и прям там мнешь. Я говорю - ну дак не ты ж одна такая icon_mrgreen.gif Вчера на ночь обматала коленки старым шерстяным шарфом мужа. Сам отдал, так жалко было резать, ну что делать shy.gif посмотрим, тюркнет мои коленки иль нет.

Нонуся, спасибо, зайка hb.gif hb.gif hb.gif
оч красиво

Ань, пойдет еще вес, какие твои годы s24.gif может и успеешь

Светуся, мне очень нравятся твои - "тю" и "гы".
Про "тю" я сначала думала, что это инетовская иль твоя фишка, а тут недавно в телеке увидела, так украинцы говорят оказывается. s24.gif s24.gif s24.gif

Девочки, спала 2 часа сегодня, не уснуть было, торможу ужасно. С йогой пролетаю, потому как делать сложно в таком состоянии. Ну вот массажик обязательно!!! Прям даже хочется делать, такое желание появилось сильное. Сашина сестра щас узнала, что я похудела на 14 кг, она в приятном шоке, очень хвалила. rolleyes.gif
Zhena
Последнее время терпеть не могу эту поговорку - она для ленивых неуверенных в себе, а уверенных в "авось" людей. Времени всегда мало - вот мне детей скоро рожать. а я еще красоткой не была!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Aнтоша-Г
С НОВЫМИ СИЛАМИ И С НОВОЙ НИДЕЛЕЙ И С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мадджио
Привет, девчата! С новой неделей вас!
"Последнее время терпеть не могу эту поговорку - она для ленивых неуверенных в себе, а уверенных в "авось" людей. Времени всегда мало - вот мне детей скоро рожать. а я еще красоткой не была!!! "

А я вот уже родила, и всё равно ещё не была!... А как хочеться!

На самом деле, я думаю, что ты Анечка самая настоящая красотка и очень женственная очаровашка!
Так и относись к себе всегда, а совершенству нет предела!!!

Викуська! Надо же. друзья какие интелегентные и тактичные у тебя - увидели тебя похудевшую на столько кило и сделали вид, что и не заметили. Говорят, что воспитанный человек с другим человеком не может говорить о таких вещах, как возраст, вес и религиозных пристрастиях пока другой не разрешит.

И дети не помеха красоте!
Nekotyanka
Цитата
Про "тю" я сначала думала, что это инетовская иль твоя фишка, а тут недавно в телеке увидела, так украинцы говорят оказывается.

Тю! Никогда не думала! smile.gif
Ага, есть такое. Я себя пытаюсь отучить. получается плохо icon_mrgreen.gif
А я бы поменяла свою грудь на большу. Пусть и полнила бы меня она. icon_smile.gif)))))
Zhena
Катюша, спасибо!!!!!! Очень приятно, хотя до идеала мне как ракам до Парижа!!!!
Vik
Ань, а я по другому сомотрю на это высказывание icon_eek.gif
Мне наоборот кажется, что в ней говорится, что не надо киснуть, все впереди все получится. Там же не говорится - что можно сижеть и ни фига не делать....
И согласна с предыдущим оратором - ты и так красотка hb.gif И еще получается, что как забеременеешь, то красоткой уже не быть. Некоторые как раз после родов тока и расцветают rolleyes.gif

Кать, не говори, друзей этих не разберешь...
Но у нас эти вещи как-то мало обсуждаются. Поэтому я не обиделась, тем более что пришла в той одежде, в которой они меня видели. Где и животик скрыт и попа, так что фиг знает icon_mrgreen.gif
Vik
Цитата(Nekotyanka @ 27.11.2006, 16:17) *
А я бы поменяла свою грудь на большу. Пусть и полнила бы меня она. icon_smile.gif)))))

Олики, ты прелесть!!!!!!!!! У меня просто нет слов, одни улыбки
женафутболиста
Викнька,приветули!Рада за тебя!Поздравляю с результатом! a040.gif hb.gif hb.gif
Я раньше думала,маленькая грудь...ну и что...жить можно....а теперь похудела она у меня...вот и комплексы начали появляться,не одно так другое.... sad.gif ,буду скоро как те тетки перед зеркалом сидеть sad.gif
Vik
Юльчонок, судя по фоткам, все не так уж плохо, а точнее все хорошо hb.gif hb.gif hb.gif

съедено - утром - каша геркулесовая
днем - брокколи и кусок сыра, + чашка вишни мороженой
вечер - цветная капуста + сыр
гранат большой
бифидомбактерин 200 гр обезжиренного
хлеб из тостера, сыр icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif + еще сыр icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
вроде все obm.gif
Сентябринка
ЗачОт!!! a040.gif
У меня там шапля новая демонстрируется.
Эленн
Ой, Вика, какая же ты все-таки добрая и хорошая!!! wub.gif Прочитала все твои новости. Оказывается, ты отсутствовала по уважительным причинам. Бабушке желаю скорейшего выздоровления! Надеюсь, тебе удалось поставить ее на ноги.

У нас теперь одинаковый вес))))). При этом у меня рос 156 см и самоуверенности как у Наполеона. Знаешь? Я неуверенность, когда сажусь, чувствую - все в складки складывается, а так особо не смущаюсь.

Ой, все это не то и не о том... Виктусик, я по тебе очень сильно скучала icon_redface.gif - вот это - о том! rolleyes.gif
женафутболиста
Забыла написать....про гостей....я тоже люблю к праздникам готовиться,чтобы много салатов было,блюд всяких....прям праздник создавать....даже на мероприятия,типа шашлыков,беру по возможности посуду нормальную,а не одноразовую.... rolleyes.gif ,чтобы как дома уютно.... s24.gif
Лелька
Викусик приветики hb.gif
Забегала, подглядывала w24.gif
Vik
Сегодня ходила к свекрови ушивать юбку, на обратном пути разорвала об ограждение
рукав на куртке на самом видном месте.
Звоню мужу - он говорит, будем новую покупать. А на фига мне новая, я хотела еще постройнеть
и идти шить пальто d045.gif
Что делать прям не знаю. Пойду пока супчик есть.

Ириша, а потом прибегу прям к тебе за шапкой icon_mrgreen.gif

Элен, УРААААААААА!!!! Ты с нами! Спасибо за пожелания бабушке!!!
А больше всего мне понравилось - "ты все-таки хорошая" a040.gif значит, у меня не все еще потеряно icon_mrgreen.gif

Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif

Лелики-пузатики!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif подглядывайте еще icon_mrgreen.gif
Zhena
Викуля, в конце недели дикое похолодание обещали, так что доставай теплые вещи!!!!
Мадджио
icon_wink.gif Викулька! От обновок не отказывайся, а когда совсем похудеешь и пальтишко сварганишь...
Nekotyanka
Викуля, пусть мужа покупает курточку. Потом ты пошьешь пальто и ушьешь ее icon_smile.gif))
Aнтоша-Г
a035.gif девченки хоть и на улице будет холодно но тут то будет жарко это и поддерживает на духу! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Nimfocka
Цитата(Vik @ 28.11.2006, 16:24) *
А на фига мне новая, я хотела еще постройнеть
и идти шить пальто

Викуся, в этом мы похожи icon_smile.gif я тоже не хочу себе сейчас одежду покупать icon_smile.gif А зачем? Чтоб потом ее выкидывать? Перешивать все ведь тоже не дело. Меня любимый уже даже уговаривать начал, чтоб я себе что-нибудь купила icon_smile.gif я ведь раньше была самой счастливой, когда на себя красивую вещь находила, а сейчас поводов для радости нет и он переживает icon_smile.gif Я вот решила платье у портнихи шить на НГ, а все собраться не могу, ведь до него еще много и я еще не на 1 кг надеюсь похудеть до него w24.gif Вот так и жду, а потом окажется, что у портнихи слишком много заказов и она не успевает sad.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 27.11.2006, 1:54) *
Мила, у меня все это давно с плечами, началось с остеохандроза, а потом стали плечи так болеть, что спать было сложно. .
Блин, такое почитаешь, как-будто мне уже 80, а не 30 icon_eek.gif
Такие дела, любому совету буду рада. Сейчас мажусь мазькой посоветованной Элей, ей помогло.

hb.gif Привет! Мне тоже иногда приходит мысля что мне лет 80... icon_eek.gif obm.gif
Купила ТЕРАФЛЕКС, пью 4 день, стало легче, плечо двигается во всю, с локтем хуже. Эти капсулы и воспаление снимают, и сустав востанавливают, и соли и шлаки гонят. Мне врач посоветовал, я пока довольна a040.gif . Мне легче таблетку в рот кинуть, чем разные мази и примочки... Ленивая я до этого d045.gif . Хотя конечно если жизнь придавит, не дай бог!!! Куртку зашей аккуратно, будет стимул худеть быстрее. w24.gif Пока! Забегай в гости! rev.gif
Vik
Дааа, девочки, вы меня так перевоспитаете... icon_mrgreen.gif
Мне в магазин, знаете как лень ходить, что-то себе покупать, ненавижу просто.d045.gif
Щас пытаюсь в себе это изменить, надеюсь стройнение мне поможет...
А деньги на куртку жалко тратить, во-первых, мужу щас аляску ищем, никак найти не можем
Потом бабушке на телек денег занимали, ну не хочу тратиться.
Я думала весной сшить пальто, а на следующий год купить что-то хорошее по-дороже
на совсем холодное время. Хотя этой зимой говорят не будет сильных холодов вообще icon_eek.gif
а что будет следующей... наверное, к нам потянуться косяки крокодилов из Африки...

Ань, спасибо hb.gif
Мила, спасибо. Пойду узнаю завтра в аптеке, скока стоит...

Катя, Олики, как вы все хорошо придумали icon_mrgreen.gif

Нонусь, дак я юбку щас стала у свекрови ушивать, мне ее надо через неделю. Она говорит - будет в притык, я говорю - пусть будет, я еще похудею... терь попробуй не похудеть, у нее будет куча переживаний, что мне жмет obm.gif obm.gif obm.gif
Nekotyanka
О, это хороший стимл!!! Я тоже так сейчас все ушиваю и подбираю icon_smile.gif)) А старые вещи быстренько отдаю сестре icon_smile.gif))

Цитата
А деньги на куртку жалко тратить

ТОгда придумай какую-то очень прикольную заплпаточку, что ли.....
Мила Я
Цитата(Vik @ 28.11.2006, 17:45) *
Мила, спасибо. Пойду узнаю завтра в аптеке, скока стоит...

hb.gif У нас около 15 $, но лучше спросить у врача, или инструкцию прочитай внимательно!!! rolleyes.gif rev.gif
Эленн
Цитата(Vik @ 28.11.2006, 15:24) *
А больше всего мне понравилось - "ты все-таки хорошая" a040.gif

У меня было немножко по-другому: "Какая же ты все-таки хорошая"))))))))) icon_mrgreen.gif

Куртку жалко d045.gif
Natashenxka
Викуся, добрый вечер hb.gif hb.gif hb.gif
Ну да курточку жалко, но непереживай, про заплаточку хорошая идейка, продаються разные красивые апликации. Поздравляю с ушивкой юбочки, как приятно что-то ушивать, молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Aнтоша-Г
rev.gif Привет ты вся в бегах...а за юбку правы девченки есть вышевки каторые можно приклеить ...сейчас так модноa040.gif Если будут рецептики мед....кидай мне я вствлю или сама напиши!!!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Вичка, на куртку новую не траться, лучше мужу пошикарнее купИте, а он потом и тебе пошикарнее позволит! А в переходный похудальческий период обойдись тем, что есть. Починишь как-нибудь, аппликацию там какую или еще что придумашь. Все-таки, верхняя одежда - это не юбка.
(Вот вечно мы, женщины на себе экономим!) icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Викуль, обьясни мне плиз, как это на себе экономить icon_eek.gif Я бы купила юбку, ну и что что она потом будет большая, зато сейчас я порадуюсь обновке. rev.gif Жена- это лицо мужа, так что муж может и без шикарной курточки походить, юбка важнее wub.gif
Nimfocka


С юбочкой ты хорошо придумала icon_smile.gif тебе хорошо, что свекровь шить умеет, а я вот к швее хожу и мне купить новую вещь дешевле.
Галка
Да, Ларис, про лицо мужа - это ты права. Правда у каждого своя ситуация и отношение к ней. Муж у меня радуется, что я себе обновок накупила.
Vik
Элен, ну прости-прости

Мила, спасибо, узнаю, как здесь у нас hb.gif

Наташенька, спасибо за поздравления hb.gif

Антош, я рецептики кинула в Глакину тему, хотя щас подумала, что в твою было бы более по теме... скопирую к тебе... shy.gif

Ириш, я ему хочу куртку получше купить, это точно. А то его было не заставить, что-току пить для себя. А раз получилось, надо ему удовольствие пополной устроить. А для меня он и так готов купить все самое лучшее. Тока понятно, что на супер дорогое просто нет денег. Но для меня ограничений с его стороны никогда не было. он иногда заставляет купить что-то дороже и лучше, чем я сама собираюсь rolleyes.gif

Ларис, мужу покупали последний раз зимнюю куртку 10 лет назад. obm.gif Еще до меня.
Ты молодец, что заботишься о себе и во всем права (я тоже такому хочу научитьсяd045.gif ). Но если я сейчас ему не куплю, что потом его за уши не затащишь туда, ему для себя ничего не нужно.
Все живут как им удобно, мне проще для своей совести, купить сначала ему. А потом, если я весной сошью себе пальто, на фига мне эта куртка? shy.gif

Нонуся, у меня проблема жуткая с покупными вещами, лень выбирать и ничего не найти.
То, что я вижу в магазинах, мне не нравится. Я купила из льна две кофточки и счастлива, а юбки шьют, но они очень простые по фасону. Мне наф-наф нравится, но мне его подруга дарила, а самой мне дорого покупать.
Не знаю, может постройне, да работу пойду. Займусь этим делом - одеждой..

Галь, у меня тоже самое. Когда что-то себе куплю, смотрит, улыбается. Говорит - какой красивый заяц попался...

Щас ходила стричься, мою посуду и бегу в русский музей, а то, исскуствовед, блин, в музее несколько месяцев не была.
Приду, прибегу ко всем в гости.
Эленн
Цитата(Vik @ 29.11.2006, 14:46) *
проблема жуткая с покупными вещами, лень выбирать и ничего не найти.
То, что я вижу в магазинах, мне не нравится.

Ой, зато скоро как начнем на 44-46 размер выбирать))))))))), вот жизнь начнется))))))))). По крайней мере, сейчас мне так кажется и я просто живу этой мечтой))))))). К 8 Марта - крайний срок на костюмчик 46 разм. с короткой юпачкай))))))
Nekotyanka
Вик, ты еще и искусствовед?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! shocked.gif obm.gif
Я в тебя тады совсем влюбленная!!!! wub.gif
А у меня от Русского музея впечатление, прям как в песне у БГ "Даже в Русском музее не забаррикодироваться от красоты" icon_mrgreen.gif
А вот в Эрмитаже я плакала.... Товарищ был в шоке. А я в шоке культурном icon_smile.gif)))
Zhena
Викуля! Я с тобой солидарна - вначале мужу чего-нибудь купить, а потом себе! (Кстати, по моим наблюдениям, в Росси наоборот: муж - лицо жены. Все смотрят на то как мужик одет и понимают женат он или нет и как за ним ухаживают.)
А в наф-нафе (и не только) недорого на скидках одеваться - после НГ начнуться!!! Готовь деньги! И не затягивай с работой. Подумай, что все эти деньги ты сможешь тратить на себя: отдых, процедуры, одежду, общение..... Да мало ли!!!!
Зайчона
Привет, забежала поздороваться и убегаю hb.gif
До завтра!
Katrunya
Приветики!!! Прям зачиталась последними новостями! На курточку придумай какой нибудь карман или нашивку или молнию прикольную вставь, благо сейчас мода и стиль позволяют!!! Мужа одевай конечно, он тоже заслужил! А кстати по поводу размерчиков, даже при маленьких размерчиках проблемки остаются, у меня например проблематично подобрать брюки или юбки - покупаю в основном те которые на бёдрах носятся - потому как получается при объёме попы 93, талия по их меркам 70 и больше, и вещь нужно ушивать...
Мила Я
hb.gif Викуль привет! Ну че там с таблетками? А я сегодня свои соли в плече выличила! Муж утром (после моего очередного нытья), сказал: вечером едем к костоправу! Оказалось у меня ключица уже давно подвывихнулась, и воспалился сустав до локтя, вот рука и ныла потихоньку. Вобщем мне ее на место поставили, теперь так интересно, немного ноет, но двигается a040.gif . Представляешь? Вот такие соли rolleyes.gif obm.gif , но ТЕРАФЛЕКС все равно выпью, и рис по утрам (для профилактики). rolleyes.gif rev.gif
Aнтоша-Г
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry166339 прочитай это интересно
Vik
Эленн icon_eek.gif мне чего-то даже в голову не приходило, что можно стать весной 46 размера...
надо подумать над этим shy.gif

Олюня, скока мне это стоило психов, здоровья - стать искусствоведом. Но как раз к вашему разговору со Светуней о том, что надо доверять прежде всего себе, своей интуиции, своим желаниям - начальник предлагал за счет фирмы пойти учиться на экономиста, а я пошла на искусствоведа, просто туда, куда хотела.
Наверняка все знают писателя Баха, может уже и приводила этот пример, но мне уж очень он нравится. Он писал о себе, что работал авиаконструктором в уважаемом стабильном бюро. И когда решил стать писателем, его соработник сказал - зачем тебе это нужно? Бюро - это стабильность, ты будешь всегда при деньгах. А кому нужны твои книги, да еще на такие темы? Кто их будет читать?
В результате бюро разорилось, а Бах стал известным писателем.
И я не жалею, что послушала себя (несмотря на то, что еще не понятно, что с работой будет) хоть это было нелегко и часто думала, что я не на своем месте и плакала и болела... и тока диплом мне доказал, что на своем rolleyes.gif
Экономистов сейчас море, и фирма наша, кстати, тоже закрылась icon_eek.gif Даже если не смогу найти достойную работу по специальности, по крайней мере, я училась там, где хотела. В самом уважаемом учебном заведении в России по истории искуссва и уже этим горжусь rolleyes.gif

Я сегодня как раз эту же строчку Б.Г. вспоминала icon_mrgreen.gif Но в оправданье могу сказать, что у нас очень красивый рубеж 19-20 века, который выставляется в корпусе Бенуа. И люблю очень прикладное искусство, а сама писала по Нестерову, у него не все идеально, но то, по чему писала, очень нравилось.
А сегодня были на выставке Саврасова, его тоже люблю - всякие дворики, раннюю весну. Я как жившая в детстве деревне, вижу, что здесь все правдиво и замечательно то, как он находит красоту в простом.
(простите, что уж так много о учебе и искусстве icon_mrgreen.gif, не удержалась)

Аня, про Наф-наф... да ты что!!!!!!! icon_eek.gif
Не знала, буду готовить!!!

Зайчон, прискакивай еще!!!!

Олики, мы сегодня пытались придумать нашивку сами - нашли замшу, вырезали красивый кусочек, а уменя есть пуговицы железные с изображением индейца в профиль и надписью какой-то. Мы ее грели и прикладывали к замше. Вообщем, день прошел не зря obm.gif obm.gif obm.gif
Но ни фига не получилось - пуговица мало выпуклая, завтра пойду другое что-то искать

Мила, спасибо за беспокойство. Пока не узнавала, на следующей неделе схожу.

Подводя итоги дня - подстригли меня классно!!!!!!! всем очень нравится rev.gif
Съедено - утром - овсяная каша с изюмом - 150
у Маринуси-подстригальщицы - кофе с ложкой сахара icon_redface.gif и тремя детскими печенками - пусть 150
дома - 2 ст.л. хлопьев - 100
у Оли в гостях - творог - 150
дома - хурма - 150
картошина+морская капуста - 200
Итого: 900
хоть и пол второго, но явно этим не кончится, наверное будет еще хурма...
К Марине в гости приехала подурга из Германии - вышла замуж за немца. Мальчику 3 года. Так прикольно, по-русски все понимает, но не говорит. Ты ему говоришь на русском, он тебе отвечает на немецком. Я обсмеявши, тем более, что немецкого не знаю вообще. Кроме капут и хенде хох icon_mrgreen.gif
Ощущение, что враги в городе s24.gif s24.gif s24.gif
Сказал - мама, поехали домой!!! Тут везде стройка! Она говорит - с чего ты взял, что тут стройка?
Никакой стройки тут нет.
А он - а почему тогда везде так грязно? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Простите, родные, что так много написала - бурный день shy.gif
Эленн
Ух. ты!!! obm.gif Помню, когда в институт поступала, самое трудное было по истории России культуру выучить - я ее напрочь не принимала и не понимала, как строительство (зодчество) можно называть культурой и заставлять детей учить, кто с колоннами строил, кто без колонн))))). Другое дело - картины! Я бы в Третьяковке на пмж поселилась бы)))). А тут целый, понимашь, историк - искусствовед! Есть же ж таланты в России, а!)))))))
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Викуся, а ты йогой по книге занимаешься?
Aнтоша-Г
доброе утро!!!
Natashenxka
Викуся, приветик
Поздравляю с новой стрижечкой hb.gif hb.gif hb.gif
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Я из русских оч люблю Врубеля. Ну и портреты Репина icon_smile.gif))
А вообще голландцы, импрессионисты... Кста, открыла для себя натюрморты .... ой, забыла фамилию.......потом вставлю icon_smile.gif.... Никогда не понимала, что в нем такого, когда смотрела на репродукции. Действительно, это надо видеть в оригинале!!!
Svetik-2006
Привет, Викуля! Десскусии тут у тебя как раз для моей мамы. Я заню только тех художников, в честь которых назвали черепашек-нинзя. Гы))))
Уважаю людей. которые знают то, чего не знаю я. Так что девочки - большой вам респект. Смотреть на картины чуваков, которые давно умерли и восхищаться этими калякулями - это достойно уважения hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.