Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Nekotyanka
Цитата
восхищаться этими калякулями

icon_eek.gif 158.gif shocked.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Vik
Эленн wub.gif wub.gif wub.gif мы не тока колонны учили, но и их элементы icon_mrgreen.gif
а также историю костюма, первобытное и т.д. и т.п. и даже педагогику icon_eek.gif

Нонуся, я купила йогу для чайников, оч хорошая книга, все подробно и можно самом сотавить программу занятий, там объясняют как. А еще, благодаря ссылке Бельчоны скачала видеоурок йоги для начинающих, правда качала 2 дня, сейчас качаю вторую часть для более продвинутых на будущее s24.gif Там есть еще видео Бодифлекс, но это надо чтоб инет был безлимитным, иначе засада icon_eek.gif
Эта тетка из йоги вызывает во мне странные желания icon_eek.gif причем на физиономию не нравится, чего такое... мы с мужем сделали предпложение, что может она такая духовно продвинутая, что нравится не она, а ее содержание... shy.gif этим и успокаиваюсь obm.gif obm.gif obm.gif

Наташенька, спасибо. Я в восхищении от втоих фоток, радуй нас еще hb.gif

Олики, Врубеля любят все, кто ж его не любит s24.gif Вот нам говорили, что его вроде как в советские времена не очень признавали. А я ходила в архив, где хранятся дипломы, мне кажется, что больше всего написано дипломов по Врубелю rolleyes.gif
И ты меня расстрогала прям чувствами в Эрмитаже. hb.gif

Светуня, я как дура сижу одна в квартире и очень громку ржу. Люблю тебя, сил нет icon_mrgreen.gif
Вчера добралась до той статьи, которую ты разместила, спасибо, много инетересного shy.gif

Девочки, три часа дня, у нас темень уже icon_eek.gif кошмарики.
А я позанималась своейной йогой, выпила стакан кипятка.
Щас пойду что-нибудь съем... я в последнее время думаю - надо что-то съесть. Подхожу к холодильнику, открываю, смотрю, закрываю и иду в комнату. Ничего, что там лежит не хочется.
Варить лень. Так мучаюсь час, потом иду варить obm.gif obm.gif obm.gif
Потом иду искать аппликацию на куртку иль нашивку и мерить ушитую юбку.
Всех целую hb.gif
Natashenxka
Викусь , обязательно будут ещё icon_mrgreen.gif
А открытие-закрытие холодильника -это нормально, я всегда так делаю icon_mrgreen.gif
Эленн
Цитата(Vik @ 30.11.2006, 15:01) *
Эленн wub.gif wub.gif wub.gif мы не тока колонны учили, но и их элементы icon_mrgreen.gif
Там есть еще видео Бодифлекс, но это надо чтоб инет был безлимитным, иначе засада icon_eek.gif

я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ОТ ПРОФЕССОРА вИКТУСИНА С ПУСТЫМИ РУКАМИ НЕ УЙТИ) - ВСЕГДА ЧТО-НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЕ ЕСТЬ))))))). Вика, если не затруднит, дай, ссылку, пожалуйста, у меня безлимиткаicon_wink.gif))))
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
C началом зимы тебя

Цитата(Vik @ 30.11.2006, 16:01) *
благодаря ссылке Бельчоны скачала видеоурок йоги для начинающих

Викуся, дай и мне пожалуйста эту ссылочку eusa_pray.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Вика, так ты ещё не начала для "начинающмх"? Я тоже, жду когда ММ созреет для перекачки. А то все уже скачено и ждет действийicon_wink.gif Юодифлекс очень понравился. А насчет девчины в йоге. незнаю я сколько не смотрела все с боку её наблюдала)
Vik
Наташенька hb.gif hb.gif hb.gif

Катюш, еще не делала, вот думаю сегодня иль лучше завтра....
А с теткой я все поняла, она просто с таки удовольствием занимается йогой, что видимо, практически сексуальные ощущения у нее, потом сама увидишь. Вот и вызывает такие чувства rolleyes.gif

А зашла я себя поздравить!!!! УРААААААААААА!!!! Я 74!!!! Этот кг был очень важен!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif


ДЕВОЧКИ!!!!! Завтра после 14 часов, один из самых лучших дней месяца для того, чтобы делать и начинать курс деланья косметических процедур и любых других для своей красоты - например, йогу и гимнастику для лица.
так что ДЕРЗАЙТЕ!!!!!
Svetik-2006
Цитата(Vik @ 1.12.2006, 22:40) *
ДЕВОЧКИ!!!!! Завтра после 14 часов, один из самых лучших дней месяца для того, чтобы делать и начинать курс деланья косметических процедур и любых других для своей красоты - например, йогу и гимнастику для лица.
так что ДЕРЗАЙТЕ!!!!!

Викуля, приветик. Поздравляю тебя, мое солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif 74 вау, ну ты ваще rolleyes.gif
Спасибо за ценнейшую инфу, завтра все после обеда в ванную и наводим красоту.
Aнтоша-Г
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА умница!!!!
Nimfocka
Викуся, ПОЗДРАВЛЯЮ a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Викусик, поздравляю, рыбка моя!!! hb.gif

А мож мне в личку тоже ссылку на йогу? shy.gif
Katrunya
Викунька - мои поздравления!!! hb.gif
Мадджио
Приветики, Викуля!
Спасибо за хорошую подсказку о косметических процедурах! rev.gif
ELLONA
минус еще 1 - супер!!! a035.gif
Сентябринка
Виктория!!!!!
Твои успехи вдохновят кого хош!!! Радуюсь за тебя! И поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
ПОЗДРЯВРЯЮ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Викусь, ну поздравляю с минусом eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молочинка, и спасибки за совет, будем завтра во всю собой заниматься wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Олики, Светуня, Антош, Ноннуся, Эля, Анют, Наташенька, ПАСИБЫ!!!!! rolleyes.gif

Катрюня, какие люди к нам зашли!!!!!!!! wub.gif

Ириша, мне до твоих успехов еще ого-го-го как!!!!!!!! d045.gif

И всем стать еще красивше после субботы!!! (эт 13й лунный день)

сегодня так вышло, что первый раз поела в пол шестого вечера. В результате наела на 850 каллорий всего, последние 200 в 11 вечера icon_eek.gif .
Сижу и думаю, чтобы еще съесть такого хорошего, и боюсь кг вернуть.
Вообщем, сплошные мучения icon_eek.gif
Rainbow
Викуля, смотри, а вес-то пошел w24.gif Да еще как!!! Зря волновалась значит a040.gif Поздравляю wub.gif
juleta
icon_mrgreen.gif a035.gif Вика,я не буду оригинальни4ать.поздравляу.я радая за тебя!! a040.gif a035.gif
Vik
Люди таки заходят, я в восторге. Олики wub.gif wub.gif wub.gif
Джульета, спасибо!!! hb.gif И тебя с первыми успехами!!!!!! Пусть кот дойдет до цели rolleyes.gif

Всех с выходными!!!!!!!! у нас первый за несколько недель солнце вылезло!!!
Напилася кипятка, щас творожку и пойдем погуляем. А потом новая йога с видеоуроком shy.gif
а потом масочки для волос и туловища и вакуумный массаж...главное, не переборщить s24.gif

чего-то меня на звезды потянуло icon_eek.gif
Natashenxka
Хорошего Вам солнечного денёчка
Aнтоша-Г
a035.gif Звезды это хорошо самое светлое, яркое, теплое и приятное!!!! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Эленн
Викуля, какая ж ты у нас красотуля!)))))) Молодечик! a035.gif Так держать! hb.gif hb.gif
Знаешь? Мне уже кажется, что я не смогу потом привыкнуть к себе - беспроблемной... Как это так? - не думать, что вот здесь живот торчит, здесь складки, это платье тебе в обтяг, складки на спине видны и тысяча привычных мелочей просто перестанет быть... И как тогда?...
Bel4ona
Поздравляюююююююююююююю! hb.gif a040.gif eusa_clap.gif !
Как йога? смотрю взялась ты за себя капитально! a040.gif
Vik
Наташенька, Антоша wub.gif wub.gif wub.gif

Эленн, беспроблемными мы никогда не будем, до тех пор, пока не захотим жить без них s24.gif
С твоим стремленьем к совершенству, ты все время будешь стремиться к лучшему. А кто ищет, тот всегда найдет s24.gif s24.gif s24.gif

Катюш, йога вчера за исключением некоторых моментов прошла на ура!
Врятли в части для начинающих качается пресс и все такое, но то, что мышцы все потянулись и согрелись и такая приятная ломата во всем теле образовалась - это точно.
Единственное, что там сильная нагрузка на запястья, мне тяжеловато. shy.gif

ДЕВОЧКИ, а я 73 icon_eek.gif Я просто счастлива!!!!!!!!!!!!!!! Эт уже второй день, я на всякий случай решила подождать следующего дня! Это притом, что вчера налопавши куриных крыльев запеченых - 6 штук icon_eek.gif !!!!!!
Но вес все равно на 73!!!! Я в счастье!!!!! Всех люблю!!!!
kaslik86
молодецicon_smile.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif
Эленн
73! a035.gif a035.gif a035.gif Как здорово!!!))))))) А я в своем дневничке увидела твоюлинеечку - глазам не поверила!!!)))))) Совсем недавно ведь было 74... Наверное, это все йога))))). Срочно надо заняться)))). Искренние поздравления, Викулечка!!!))))) hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Викуля, я не успеваю следить за событиями! Уже 73!!!! obm.gif Уррряяя hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Вау! вот это он помчался, вес то твой, только успевай линейку обновлять! Круть! Молодца!!!!! eusa_clap.gif hb.gif a040.gif
Завтра попробую йогу из под стола, расскажу о впечатлениях s24.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 3.12.2006, 16:27) *
Но вес все равно на 73!!!! Я в счастье!!!!! Всех люблю!!!!


hb.gif Приветик! Поздравляю, молодчина!!! a040.gif a035.gif hb.gif
Смотрю скоро тут все Йогами станут! icon_mrgreen.gif Главное что б толк был, тебе смотрю помогает. Удачки! hb.gif rolleyes.gif
Как коленки! w24.gif rev.gif Пока! hb.gif
Vik
Машуня, Эленнуся, Олики wub.gif wub.gif wub.gif

Катюш, жду твоих впечатлений!

Мила, спасибо! Коленки лучше, мне кажется, что помог рекомендованный Элей - Випросал.
По крайней мере, именно после него стало лучше, думаю, что это не совпадение shy.gif

Йогу обязательно попробуйте, ощущения очень хорошие, потом хожу час улыбаюсь, там не только физические упраженения, а в первой части они очень легкие, но и визуализация как уходит из вас все плохое, как положительная энергия течет по телу и все такое... Это повышает качество занятий очень сильно rolleyes.gif

я продолжаю рекламировать статью Светика, мне очень понравилась. Вчера, в лучший день месяца по лунному календарю, когда это можно было сделать. Я под впечатлением статьи, сочинила оду себе в стихах с шутливым оттенком, сидела на кухне в 12 часов ночи и хихикала - очень поднимает настроение. Теперь читаю ее утром своей заряженной водичке rolleyes.gif
Vik
Всех с новой неделей!!!!

С отчетом никто ко мне не пришел, ну да ладно, буду тогда одна отчитываться.

Еда - 4
Настроение - 5 icon_eek.gif
Физические упражнения - 5
Процедуры - 4
- 2 кг icon_mrgreen.gif

Сейчас были зантья йогой и чашка кипятка, пойду лопать творог shy.gif
Aнтоша-Г
obm.gif НУ ТЫ ДАЕШЬ.... a040.gif a040.gif УДАЧИ В СЕГОДНЕШНЕМ ДНЕ!!!!!!!!!
Мила Я
Цитата(Vik @ 4.12.2006, 14:23) *
Еда - 4
Настроение - 5 icon_eek.gif
Физические упражнения - 5
Процедуры - 4
- 2 кг icon_mrgreen.gif


hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif rolleyes.gif rev.gif
Нужно и себе випросал попробовать! rev.gif
Natashenxka
Викуль, привет hb.gif hb.gif hb.gif

Так, а почему еда и процедуры на 4? 158.gif
Лелька
Викуся, солнышко, ты молодчинка. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кайса
Привет! И я заглянула порадоваться за тебя. Умница! Хорошо, что про музей рассказала. Я давненько не была. На выставку схожу, напишу впечатления.
Vik
Девочки, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Мил, попробуй, я щас плечо намазала, сил нет, как болит, завтра пойду узнавать про твои таблетки.
Свекровь моя, оказывается, тоже Випросалом пользуется icon_eek.gif

Наташенька, процедуры на 4 потому что не каждый день и не все, что задумано, а еда - иногда в 3 часа ночи что-то небольшое подлопывается d045.gif

Лелька wub.gif wub.gif wub.gif

Кайса, ждем впечатлений!!!!!

Важное дело, о котором я молчу пока, отложилось где-то на 2е недели, ненавижу ждать.
Ну будем стройнеть и еще больше хорошеть к этому времени.
сегодня было слопано три кусочка селедки с одной вареной картошеной obm.gif
До этого пачка творога, хурма, тушено-жареная капуста с 2мя кусками сыра, пол огурца с зеленым луком и чайной ложкой сметаны.
ПОКА все shy.gif
Natashenxka
Цитата(Vik @ 4.12.2006, 22:16) *
сегодня было слопано три кусочка селедки с одной вареной картошеной obm.gif


Викуля, а я оказываеться неодна селёдочку с картошечкой уплетала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сентябринка
ВИКУЛЯ, ты про коктейль спрашивала, вот он: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1935&st=440
Rainbow
Хорошисткам привет! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Вика Привет icon_smile.gif!
Йогой не занималась по понятным причинам, но просмотрела, слушай для меня это сложно. кажется. надо попробовать. смутило лишь то что если первая часть для начинающих, а она там так изгибается то что дальше будет? страшно предположить)
Девчина действительно сексуальная, тело отпад!
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
73 кг hb.gif Поздравляю a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
УДАЧИ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ!!!!!
Vik
Наташенька, мы с тобой отдохнули вчера obm.gif

Ириша, спасибо rolleyes.gif

Олики, привет отличникам s24.gif

Катя, по поводу сексуальности дивчины - спасибо, ты меня успокоила а то уж я подумала... obm.gif
По поводу сложности - Ты точно посмтрела первую часть? icon_eek.gif у меня гибкости ноль, но я делаю, может ты смотрела, когда титры в конце идут? дак это она просто показывает, что умеет, а нам это делать не надо. А некоторое легкое у меня так красиво не получается как у нее, дак все еще будет a040.gif


Нонуся, Тосенька wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, у меня тут такие приколы начались obm.gif Когда мерила ушитую юбку, Сашина мама, которая мне всегда говорила, что я бедная девочка, что такая полная и за что мне такое наказание.... Когда увидела меня в ушитой юбке, сказала - а зачем тебе еще худеть? obm.gif я говорю - у меня до здорового веса еще 10 кг, не говоря уж о красоте...
Вчера звонит бабушка - срочно включи 1й канал, я говорю - а что там?
Там говорят как известные певицы чуть не померли от худения!!!
Ты смотри, не доведи до этого!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Ты прошлый раз приезжала, я смотрю, что уже ты ничего!
Блин, эти родственники то молча ждут с мольбой в глазах, когда ж ты соберешься худеть, то с ума сходят, что ты помрешь от истощения icon_eek.gif
Галка
Мне муж вчера тоже говорил:во-во, смотри. Так говорю, ты видишь, что я ем целый день. А он говорит, что я зациклилась на еде. Вот.
Katrunya
Вик приветики!!! Прочитала все, ух.... ну и события - особенно програмка про голодуху icon_mrgreen.gif Переживают родсвенички.... А я за тебя искренне рада, ты умничка wub.gif
Vik
Галь, мне кажется, что это страстного желания из-за чего-нибудь попереживать (моя бабушка все в расстройстве, когда кошка не приходит ночевать домой obm.gif ) и подсознательный страх от того, что человек меняется, а значит становится не таким как раньше и надо будет к нему новому привыкать shy.gif

Олюня wub.gif wub.gif wub.gif хорошеем на твоем чае

Сегодня сделана йога rev.gif съедено 2 куска хлеба из духовки с тоненькими кусочками сыра и толстыми огурца icon_mrgreen.gif . Пока все. Погуляла в магазин, для себя купила творога, гранат, мандаринки (главное, чтоб после них Жорик не пришел icon_eek.gif ) и тан 0,6% жирности.
Rainbow
Викуль, да какая из меня отличница, максимум троечница obm.gif Хожу как привидение по дому, ничего делать не хочется... Надо поесть icon_mrgreen.gif Это всегда помогает icon_mrgreen.gif Мои родственники по фотографиям думают, что у меня тут уже истощение полное. И синяки мои под глазами заметили, которые с рождения icon_mrgreen.gif И ребра торчат, которые всегда торчали)))) То ли еще будет s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.