Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Vik
Ларисуня, Эля, ну тогда будем стройнеть и на дискотеку!!!!
Правда, не очень когда муж на 9 лет старше, если б за ровесником была бы у меня такое чувство, что ощущащала бы себя помоложе. obm.gif

Ань, а что на танце живота растягивают подколенные сухожилия? icon_eek.gif Я как-то не предствляю себе этого. Или там отдельно еще разминка идет?

Лелики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вам с мелким хорошо себя чувствовать, жить в мире и согласии!!!!!!!!!!!! И прекрасном настроении!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Олики, ты меня совсем не грузишь. hb.gif hb.gif hb.gif Я просто не знаю, что сказать тебе. Я когда ходила к трихологу у меня брали волосы на спектральный анализ и сказали, что не хватает цинка, оказалось, что его много у кого нехватка. От этого волосы становятся жирноватыми и перхоть появляется, мне прописалаи селенцинк, и я его пила, как там было написано. И мылась шампунью с цинком. shy.gif
А я что советовала тебе пить цинк? Или что? Я просто такого не помню. icon_eek.gif
Ты главное с ним не переборщи, это тоже нехорошо. Возьми среднее количество что ль, я не знаюd045.gif

Встала после вчерашнего тяжесть во всем теле. Главное, что обидно - хочешь напиться, а не дают. Пьешь и не пьенеешь, уже скока лет так, это как в мелкой луже хочешь поплавать - похожее ощущение icon_mrgreen.gif
Но руки чуть отекли и тяжесть в туловище, вообщем не очень.
Щас будет овсяная каша с изюмом и поеду себе одежу искать, а то предстоит важная встреча, пока не буду говорить какая, а буду стараться к ней выглядеть получше rev.gif rev.gif rev.gif
Так что успехов меня в поисках, а то на выходных искала и ничего не нашла. rolleyes.gif
Zhena
Викуля, уменя на диске фитнес-программа, построенная на элементаз танца живота. Но есть и просто упражнения. На растяжку там очень много!

ЗЫ У меня, вообще, после первого занятия икры 2 дня болели! Все ходили - прикалывались!:)
Галка
Вик, я тебе удивляюсь, ты так про дискотеку пишешь, как будто это на Луну слетать. Я без проблем ходила всегда, да со мной еще старушки-веселушки, которые меня и затаскивали туда. А им уже тогда по сорок с лишним было. ТАк что главное, как ты себя ощущаешь. ЯЯ сегодня еще раз прошла тест на свой биологический возраст:опять 20.
Zhena
Цитата
опять 20.

Галка, классное название для дневника! a040.gif
Галка
Да, неплохо наверное. Но это слишком высокая планка. Одно дело чвствовать себя на 20, а другое выглядеть.
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Я вот в клубы танцевать хожу без второй половинки icon_smile.gif и тебе советую icon_smile.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Щас будет овсяная каша с изюмом и поеду себе одежу искать, а то предстоит важная встреча, пока не буду говорить какая, а буду стараться к ней выглядеть получше
Так что успехов меня в поисках, а то на выходных искала и ничего не нашла.


Желаю найти, то что хочешь, в чем ты будешь выглядеть сногсшибательно и тогда тебе будет обеспечен успех на встрече!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, так хочется увидеть фотки...
Nekotyanka
да... ой как хоццца... shy.gif
Vik
Галочка, Нонуся. Я очень любила танцевать и по клубам ходить.
А когда замуж вышла и произошел разрыв с одноклассниками, я стала общаться, в основном, с друзьями мужа, которые в среднем на 10 лет меня старше, и все они не танцевальные и по клубам не ходящие. А любители по трындеть на интересные темы. Причем все неженатые и незамужние (официально) и бездетные. Я к тому, что без риска зациклиться тока на быт, но вот веселья нет.

Я тут читала, что если у мужчины жена на 10 лет моложе, то он живет в среднем на 10 лет дольше, чем другие мужики icon_eek.gif Значит он становится помоложе, а я что ль постарше?
Надо стройнеть и звонить одноклассницам icon_mrgreen.gif

Кудряш, спасибо за пожелание!!! Перенесу его на выходные, буду еще искать, т.к. сегодня ничего не нашла. Но купила прикольный свитерок.

Олики icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Nekotyanka
Цитата
Я тут читала, что если у мужчины жена на 10 лет моложе, то он живет в среднем на 10 лет дольше, чем другие мужики Значит он становится помоложе, а я что ль постарше?

Из одной любопытной пьесы icon_mrgreen.gif :
Представляешь, через 20 лет мы постареем с тобой годиков на 5, а все наши знакомые мужчины лет эдак на 40! icon_smile.gif))
Галка
Викусь, жаль, что ты далеко живешь, а то бы я тебя вытащила куда-нибудь, однозначно.
Bel4ona
Тоже на дискотеку хочу!!!!! shy.gif obm.gif
Галка
Приезжай, тусить будем.
Буржуйка
Вмкуль,моя мужа тоже старше меня на 10 лет w24.gif но он хорошо сохранился s24.gif так что мы вместе пляшем s24.gif

Удачи в том что ты там запланировала a040.gif
Vik
Олики hb.gif Надеюсь, что настроение у тебя щас получше. Пойду к тебе в дневник проверять... shy.gif

Галочка, я в 20 лет общалась тоже по инету, тогда он тока появился icon_eek.gif и много было москвичей, дак ездила в гости и меня подружка московская навытаскивала... до сих пор куча приятных воспоминаний.
Вот постройнею и приеду, у мужа там родственники, правда и у меня есть далекие, но я у них в дестве тока была. Так что есть, где спать. rolleyes.gif

Ларисуня, мой муж тоже пляшет, но когда много выпьети это такие танцы, что я лежу от смеха и сама танцевать уже не могу obm.gif obm.gif obm.gif
И спасибо за пожелание, думаю, оно мне понадобится на следующей неделе. wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня первый день держу себя в руках. Утром творог с изюмом, 50гр. молока с сухим завтраком (оч есть хотелось, когда приехала домой, съело, что папало под руку, но мало), а потом
чуть жареная цветная капуста, хлеб из тостера, 1 ст.л. масла льняного, вечер - 100 гр. творога с изюмом. И все зеленый чай. Держусь, но думаю, что все-таки выпью белковый коктейль, давно я в таком режиме не жила d045.gif
И еще у меня есть бабушкина квашеная капусточка icon_redface.gif
А вот хваленая йога сегодня не получилась, слабость какая-то весь день - наверное давление...
женафутболиста
Здраствуй,Солнышко! hb.gif
На дискотеку точно выбирайся и поскорее- a040.gif
Лублю тебя! wub.gif
Nimfocka
Цитата(Vik @ 24.11.2006, 1:52) *
мой муж тоже пляшет, но когда много выпьети это такие танцы, что я лежу от смеха и сама танцевать уже не могу obm.gif obm.gif obm.gif

Мой любимый такой же плясун icon_smile.gif вот только он и трезвый так танцует, поэтому я его с другом танцевать отправляю icon_smile.gif
Лелька
Привет красавица hb.gif
Слушь у меня вопрос на засыпку фоты бушь выкладывать а ?
Bel4ona
Цитата(Vik @ 24.11.2006, 1:52) *
хваленая йога сегодня не получилась, слабость какая-то весь день - наверное давление...

Я тоже скоро йогой займуууусь!!!!!! Викуля, как оно вообще для тебя? Умеешь расслаблабится?
Галя, я б с удовольствием. Мне в России больше диско нравится! a040.gif
Галка
Будем плясать виртуально!!!!! dan.gif dan.gif leb.gif dan.gif git.gif
Vik
ДЕВОЧКИ!!!!!!! Спасибо, что заходите, всем отвечу.
А щас праздник!!!!!!!!!!! Я 75 кг!!!!!!!!!!! Я тако не была года 4!!!!!!!!!!!!
Стала пушинкой прям!!!!!!!!!


И еще хочу такую себе картинку
Inchik
Вики, я тебя прямо таки поздравляю. Это успех и заслуга твоя и твоего усердия
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 24.11.2006, 15:17) *
ДЕВОЧКИ!!!!!!! Спасибо, что заходите, всем отвечу.
А щас праздник!!!!!!!!!!! Я 75 кг!!!!!!!!!!! Я тако не была года 4!!!!!!!!!!!!
Стала пушинкой прям!!!!!!!!!

hb.gif Приветик! Поздравляю, молодчинка! hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a040.gif Воду пью, вес пошел вниз! Беру с тебя пример!!! a040.gif w24.gif rev.gif
ELLONA
Вик, да ты просто МОЛОДЕЦ!!! a035.gif
Natashenxka
Викуся-пушинка, ПОЗДРАВЛЯЮ eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Zhena
В-А-У!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
75 кг!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Да ты заслужила еще кучи красивых картинок!

Nekotyanka
Викуся!!!!!!!!!!!!! Ничего себе!!!!!!!!!!! Вот это новости!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif
ФОТКИ! ФОТКИ!!! ФОТКИ!!!!!!!!!
Sova
ура!!!! -14 кг!!! сумма не малая!!! Поздравляю от всей души!!!!
Nekotyanka
Викочка, я так хочу тебя увидеть!!!! честно-честно-честно!!!!! Плииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буржуйка
Викуль,выходи с подполья w24.gif
Галка
Ну вот, стоило тебе только страницу сайта открыть, как сразу вес скидывать начала. МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Vik
Олики (я прям твой голосок услышала, как ты это произносишь с подпискиванием s24.gif ),
Динаруся, Ларисуня,
Девочки, дайте мне хоть до 67 кг дойти что ль. Я понимаю, что получается, что я как-будто цену тут себе набиваю, интригу делаю, ломаюсь тут d045.gif я искренне стесняюсь, а когда вы на меня так давите, да еще нежно icon_mrgreen.gif , что хочется еще больше спрятаться
Я ж вас не заставляю фоткаться, вот Эленн там или Катя, есть еще личности живут же и ничего... shy.gif


Инуся, Эля, Наташ, Олеся СПАСИБО!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Мила, я за тобой слежу s24.gif s24.gif s24.gif


Анют, КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif И это все мне wub.gif

Галюнь, у меня такое чувство, может это и неправильно, но когда все время сидишь на диете - то организм забывает скидывать. А тут недели 2-3 балдел, но не обжирался конечно и его опять на 1200, вот он и отреагировал. Я сегодня вспомнила, что у меня одноклассница ходила к эндокринологу, дак он ей прям так и прописывал - 2 недели диеты, 2 есть как обычно, но без тонн тортов и копченостей конечно. И она очень хорошо худела, сейчас не знаю как она, год не виделись, не слышались. Но может и такое бывает. Потомучто этот килограмм до этого месяц не скидывался. shy.gif
Vik
Бельчон(я чего-то Бельчону зайчоной сначала назвала, к чему бы это), по поводу йоги - у меня куча всяких книжек, и есть возможность пойти к профессионалам занимаься, но мне в таком весе как-то неудобно туда идти.
А книги все не вдохновляли, но тут купила "Йога для чайников", объемная по информации и простая для понимая книга, мне оч понравилась. Можно составить свою программу.
А расслабление - это конечно главное как в йоге, так и для нас хорошеющих, без расслабления вес надолго не уйдет.
Я стараюсь как могу, музыки накачала медитационной. Лежу на двух полтенцах - для позвончника полезно и под пледом, минут 10-20.
Nekotyanka
Вика, ну тады давай бегом худей до 67!! А то я не дотерплю!!! icon_mrgreen.gif
Хотя на мой взгляд, зря стесняешься shy.gif
Nekotyanka
Вика!!!! Ё-мое!!!! Выругаться хочется!!! Вика!!! Что за дела??? *%icon_confused.gif№:;№(*)(+_(:_%
Что это такое, что какое-то глупое стеснение мешает тебе нормально жить???? Танцевать не пойду, стесняюсь. На йогу не пойду, стесняюсь... Вик, Низзя так!!! ТЫ чего??? ТЫ такой милый человечек, я тебя просто обожаю. Почему ты так себя ограничиваешь???
ТЫ видела мало полных женщин, которые ведут нормальную. жизнь??? Тебе кто-то что-то сказал??? Викочка! Ты похудела аж (!!!) на 14 кг. Пойди на эту йогу или танцы и сделай себе подарок!!!!!
75 - это не 175!!!!

Усе... У меня нема слов.... Я устала нервничать... icon_smile.gif)))
Вик, я уверена, что у тебя чудная внешность. Она не может быть неприятной, потому что ты чудная!!! А твои тараканы мешают только тебе. Не идя туда, куда ты хочешь, и не делая того, чего хочешь, ты себя обкрадываешь.
Усе, я убег отсыпаться hb.gif
Галка
Вик, у меня тоже по кг в месяц. Главное, что вообще уходят.
Vik
Олюня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тихо таю... спасибо.... icon_redface.gif

Мне никто ничего не говорил плохого по поводу веса, я, наверно, просто очень мнительная по жизни.
Сейчас полезла смотреть свои майские фотки на вручении диплома, стало себя жалко до слез почти. Этот лишний вес смотрится именно как инвалидность какая-та, как болезнь.
Как-будто смотришь не на себя, а на кого-то другого и этого человека становится жалко, хочется прям обнять и пожалеть, читается эта неуверенность в себе и болезненность.
Я все эти годы спокойно себя чувствовала и даже в голову не приходило, что это так ужасно выглядит, себя в зеркале видишь совсем иначе. Я на фотках вся в светлом, как маленький бегемотик на фоне людей....
Постройнею, обязательно эти покажу.

и после всех этих просмотров, муж приносит щас от мамы своейной черничный пирог!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif я им не говорю, что стройнею....
главное, дождаться утра, наверное, фотки были немым упреком перед пирогом icon_mrgreen.gif

Галюнь, я к тому говорю, что может так быстрее, чем постоянно на подсчете каллорий? shy.gif
ELLONA
Ничего... На эти фоты (старые) почаще смотри - и все получится. Результаты уже очень неплохие, и главное уже сделано - у тебя есть настрой на самоограничение и здоровый образ жизни. Остальное - дело времени! Не дрейфь и все срастется! hb.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Прочила что у тебя, что то с коленками 158.gif . Уж не то ли что у меня с плечиком, заходи если что, будем вместе лечиться. w24.gif Удачки, пока! hb.gif rev.gif
Vik
Эль, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Миленыш, у меня с плечами тоже самое, тока раньше началось, на них хондроксид действует, а вот на коленки нет sad.gif

Девочки, пирог с черникой дождался утра, пошла преступление совершать d045.gif
а потом поедем куртку мужу искать зимнюю и мне красивый костюмчик.
Всем хорошей субботы hb.gif
Romantica
Цитата
Девочки, пирог с черникой дождался утра, пошла преступление совершать

smile.gif smile.gif smile.gif
Aнтоша-Г
rev.gif Приветик !! Вот зашла к тебе а то везде вижу а как-то незабегала а вот как забежала то тяжело уйти ...интересно читать было a040.gif a040.gif . УДАЧИ С ПОКУПКОЙ!!!
Nekotyanka
Викуль, успокаивай себя тем, что черника - очень полезная ягодка.
По поводу коленок. А ты не пробовала делать Радужкины упражнения? Они есть в разделе спорта.
Я тебя понимаю.. Я тоже очень мнительная. Закомплексована на размере своей груди и ничего с этим не могу сделать sad.gif
Vik
Антош, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif Приходи обязательно еще, спасибо за твои рецепты, вчера ночью читала shy.gif

Олики, спасибо за совет. Но я просто знаю, что тут дело не в одних коленках, потому что плечи уже давно болят и начали болеть запястья. Тут надо изнутри обмен веществ лечить. Я лечу, но все периодически, никак за себя не взяться.
А на зарядку постоянную тока для коленок меня не хватит, я себя знаю icon_redface.gif
А про грудь - я б не отказлась, чтоб она была поменьше, когда 1.60 с 5м размером тоже не очень, и кажешься толще, даже если и в нормальном весе... так что это дело такое...
А увеличить возможность есть всегда - я имею в виду массаж, гимнастику идаже читала, что проводили эксперемент - тетки сидели перед зеркалом с обнаженной грудью и говорили себе, что их грудь становится больше, подтянутей и все такое и через 2 месяца уже были результаты shy.gif

Я сегодня иду на День рождения, много еды там не дают, но вредного слопать придется, а так хочется быть к Новому году хотя бы 70 кг, не говоря о меньшем... Волосы вчера покрасила в цвет ежевики icon_mrgreen.gif, но на черных волосах как всегда, почти ничего не видно.

Вчера весь день искали мужу куртку, ни шыша не нашли, просто беда - аляску на мужика не найти по среднеприличной цене. Либо жуткая дешевка валяется, либо итальянские по цене двух телевизоров icon_eek.gif. Видели две хороших, но 46 размера нет, я сказала, что пойдем в Детский мир искать.

Так устала, УЖАС. А потом муж пошел в магазин, а я домой. Лифт доехал до 9го этажа , свет вырубился и он встал, было обалденно, если учесть, что я боюсь высоты, темноты и замкнутого пространства.
Стала нажимать на все кнопки и каким-то чудом двери отвкрылись ровно на9м. Оказалось, что вырубили свет и его не было еще 2 часа. Хорошо бы я провела субботний вечер... obm.gif

Вообщем, всем до вечера rolleyes.gif Приду поздно и пьяной icon_mrgreen.gif
Мадджио
Привет, мои дорогие!
Сегодня воскресенье и я возвращаюсь, прощайте меня за долгое отсутствие. Начну с отчёта:
Всё это время ничего не делала, не худела, а только поправлялась, вобщем отъедалась. Поправилась обратно на 2 килограма, так-что я уже опять 68 кг. Каюсь и мечтаю начать всё сначала.
Двойки и колы -мне!

Восхищаюсь успехами Анечки! Анечка, ты умница - пример для меня.

С опозданием. но всё же - С днём Рождения тебя!
Желаю тебе здоровья и счастья. Оставайся такой же очаровательной и сиильной! hb.gif
Ты - красотуля! wub.gif wub.gif wub.gif

надеюсь, девчата, вы простите меня за долгое отсутствие и примите обратно в свой дружный коллектив!

Щас попробую фотку свою загнать в аваторку свою.
Мила Я
hb.gif Привет! Викуль, что у тебя с коленками, не пойму никак? Я тут тоже периодически маюсь. Отпиши мне может что посоветую a040.gif Жду! rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 26.11.2006, 15:27) *
Вообщем, всем до вечера rolleyes.gif Приду поздно и пьяной icon_mrgreen.gif

hb.gif Зашлаicon_smile.gif) Спасибо что читаешь значит не зря пишу а то читают очень много но непонятно оно интересно или нетd045.gif . С таким настовлением должно и обязано быть отлично a040.gif eusa_clap.gif
Vik
КАТЯЯЯЯЯЯ!!!! Приветы! Что за пропаданья? Обещала, что будешь теперь часто, а ведешь себя как Эленуся-безобразница.
Давай, настраивайся на лучшее!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Мила, у меня все это давно с плечами, началось с остеохандроза, а потом стали плечи так болеть, что спать было сложно. От обли помогал хондроксид. А когда заболела тонзилиттом, он дал осложнение на колени. Стали ныть, сначала редко, а сейчас постоянно. Но я думаю, что тут помимо тонзилитта обмен веществ нарушен, гармоны виноваты, а еще плоскостопие, потому что стали начинать болеть и тазобедренные суставы.
Блин, такое почитаешь, как-будто мне уже 80, а не 30 icon_eek.gif
Такие дела, любому совету буду рада. Сейчас мажусь мазькой посоветованной Элей, ей помогло.



Цитата(Aнтоша-Г @ 27.11.2006, 0:03) *
hb.gif Зашлаicon_smile.gif) Спасибо что читаешь....


Антош, спасибо, что пишешь icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Пришла на День рождения, одни промолчали, а подруга, которая видела меня в августе - говорит - Вик, ты чего похудела что ль?
Я говорю - ага.
А она - я все смотрю-смотрю, думаю, что-то не то, а что не могу понять...
Вообщем, я довольна rolleyes.gif
Сентябринка
Цитата(Vik @ 24.11.2006, 14:17) *
А щас праздник!!!!!!!!!!! Я 75 кг!!!!!!!!!!! Я тако не была года 4!!!!!!!!!!!!Стала пушинкой прям!!!!!!!!!

Викуля!!! Поздравляю!!! Я так за тебя рада!!! Теперь жди обвала, раз плато кончилось. hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Викуля, мне так понравилось, как ты сказала, что еды много не дадут icon_mrgreen.gif Все заметили и тихо позавидовали что ли? Или постеснялись спросить? В общем, я за тебя рада, что ты довольна a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.