Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Мадджио
Привет, всем! rev.gif
Пришла на ковёр. Вобщем, девчёнки, накосячила я на этой неделе, по крупному. Можете меня пристрелить. Крутой срыв меня догнал, ела всю неделю всё. что к столу не прикалочено, а что было прикалочено - отрывала и тоже съедала. Обратно вернулся килограмм. чувствую. остальные в спину дышат... icon_redface.gif
Короче. ничего , кроме гимнастики для лица не делала, каюсь. icon_redface.gif
Двоешница я последняя, на той неделе троешницей была.

Но теперь. надеюсь на вашу поддержку и с завтрашнего дня опять в бой! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Ой. забыла совсем. я же вчера в салон красоты ходила: подстриглась. брови пощипала,маникюр, а дома волосы покрасила и маску сделала, так что мне можно одну троечку с плюсом поставить. eusa_pray.gif

Вобщем, завтра начну с разгрузочного дня на кефире...

Вика! Аня! Элен! Вы самые восхитительные, красивые и добрые! Я вас люблю!
Всем желаю сил и радости!
Vik
Слушайте, я так уже боюсь хоть какую-то тему поднимать. Вы так близко к сердцу все воспринимаете, что уже не знаю, как свои размышления мягче выражать. Я ж не сказала, что все, кто в 20 лет рожают плохо поступают и все незрелые. Я сказала, что по своему опыту и глядя на своих знакомых, что ни одна из нас в 20 лет взрослой не была, а дети если были, то незапланированные, которых так и воспринимали. Мне знакомая сказала, что когда лежала в роддоме там все своих детей называли киндерсюпризами - т.е. незапланированными. Девочки все не нагулялись, не состоялись еще в жизни и все такое...
И я не жалею, что мой ребенок не появился в 20 лет.
Если у вас все иначе, я очень за вас рада, и надеюсь, что буду такой же любящей мамой, но попозже.
Моя тетя родила в 32 двойню и все довольны, так что я не вижу ничего страшного и в первом ребенке за 30.
А калекой ребенок может родиться и в 20, если б тока все от возраста мамы зависело, все было б проще.

Девочки, спасибо за доброту ваше и внимание.
Но мой сегодняшний отчет, будет не таким радостным:
День рождения дал о себе знать - сначала вела себя хорошо, пила разбавленное водой сухое вино. А потом начались песни и танцы, расслабуха пошла полная и напилась и сладкого сливового вина и компота и кажется съела прилично оливок, но от хлеба, картошки и майонезных салатов отказалась. Вообщем, думаю, завтра все будет видно, чем дело кончилось, так что Катюня, ты не одна такая.
И давай с новыми силами, с понедельника!!!
Zhena
Девочки, привет!
Второй раз уже сажусь писать отчет - первый удалился sad.gif . Инет барахлит. Надеюсь в этот раз все получится.
Эта неделя была меня юбилейной: месяц дневнику и с тех пор как я не ем мяса. За этот месяц - минус 3 кг. 500 гр из которых я скинула за эту неделю.
Вела себя довольно хорошо. процедуры - 5, еда - 5, физ нагрузки - 3, настроение - 5. Наконец-то чувствую, что вошла в ритм.

Катенька! Спасибо за добрые слова! Ты - чудо! У тебя такие теплые сообщения... hb.gif hb.gif
женафутболиста
Викунь,не переживай!Как созреешь к материнству так и будете маленького делать!Ты все правильно делаешь,это же твой ребеночек и ты лучше знаешь когда ему появится!!!Целую!
Bel4ona
Цитата(Мадджио @ 1.10.2006, 21:17) *
Ой. забыла совсем. я же вчера в салон красоты ходила: подстриглась. брови пощипала,маникюр, а дома волосы покрасила и маску сделала, так что мне можно одну троечку с плюсом поставить. eusa_pray.gif

Везет! а я настолько свои ручки-ноготочки на работе искалечила, что стыдно идти на маникюр...а без него самой мне не справиться...жууутко стыдноeusa_pray.gif4
Сентябринка
Викунь, я душой с тобой (а телом на диване)! Иногда, бывает, даже пожалеешь, что на какую-то тему разговор начала, правда же? В любом деле должна быть гармонь (в смысле, гармония), в первую очередь между супругами, а у вас это есть, и это - главное! Не всем этого удается достичь. Так что занимайся собой, любимой и мужем, любимым, а Бог всё знает, когда и кому что подарить в жизни.
Vik
Спасибо девочки, за поддержку!!! Настроение от ваших слов поднимается высоко-высоко!!!
И еще настроение повысилось от того, что посмотрела на весы - вес не изменился, значит слакий компот и вино не смогли сделать свое грязное дело!
Встала очень поздно не сегодня, не скажу во сколько. Наелась овсянки, прочитала часть дневников и пойду гулять за творогом.
Zhena
Викуля, привет! тебе чего это там шашлыков захотелось? icon_eek.gif Ты это брось - мы же мясо не едим! (или едим?)
Cr.Fox
Перекус был, появилися силы писать свой классный план:
1. По поводу каллорий - купила кухлнные весы и нашли в инете считалку каллорий. Будем есть не больше 1100, вчера было 800
2. Придерживаюсь раздельного питания и это не сложно, нарушения тока в праздники
3. Как можно больше воды, как сказал академик Алексеев, на востоке высохшими людьми называют полных. Вода выводит шлаки из организма, уменьшает голод и т.д. Но вода структурированная.
4. Пить тока перед едой и между ней же icon_smile.gif Как можно больше зеленого чая, а утром с молоком
5. Купила жидкий хром, помогает избавиться от желания съесть сладкого и подтягивает кожу.
6. Купила белковый коктейль, уменьшает голод, белок и аминокислоты - строитель орагнизма - волосы, кожа, ногти, здоровый кишечник.
7. Купила настрой на стройнение известного эзотерика с релакс музыкой, который обязуюсь слушать каждый день
8. Нашла систему занятий на 15 минут бодифлекс, пока сложно - дышать правильно не получается и с лабость мешает, но бум стараться + 3 занятия каких-то из йоги и их попробуем
9. Вакуумный массаж силиконовой банкой с ароматическими маслами, хотя массажист по телеку сказал, что достаточно и камфорным маслом делать и никакого целлюлита
10. Поехать купить в течении месяца скипидар для приема ванн, оч полезно от всех болезней и веса лишнего и заняться этой темой.
Пока вроде все, ничего не пропустила, если что добавлю.
Вообщем, я умница и молодец - терь меня так зовут

[/quote]

Викусь я тут наконец - то дошла до твоего дневничка!!! Ты молочинка и умничка и еще очень впечетлительная юная особа icon_wink.gif ну психологию я оставлю на потом пока просто коротко откомментирую всякое разное что прочту, надеюсь поможет. Если ты приняла решение менятся это уже многое значит...это говорит о том что ты сильный человечек...ведь гораздо проще сидеть на диване плевать в потолок и мечтать, а ты нашла в себе силы посмотреть ситуации в глаза найти причины лишнего веса и изменить свою жизнь...это сильный и волевой поступок...молочинка у тебя все получится....начинать нужно с головы все же....нужно полюбить себя и все выйдет
Vik
АНЮТ, (шепотом, чтоб не выгнали) мы едим... правда редко, каллорий много в нем...

АЛЛЕНЫШ, спасибо за хорошие слова, а впечатлительность - это да, этого у меня не отнять никак, стараюсь-стараюсь, а все там же.
Дак и я про тоже - что с головы все начинается, с наших сознательных и подсознательных установок. А вообще, я себя, страшно сказать, меняю уж 10 лет, хотя для кардинальных перемен это не много. Когда начала задумываться, как воспринимаю жизнь и себя, сразу стала болеть - организм, наверное, в шоке был. Тока год назад более-менее вылезла из состояния болезней, так что теперь меняем не только внутреннее, но и внешнее...
И уже не смоневаюсь, что получится, потому что много чего уже получилось, иногда даже сама не понимаю, когда успела.
женафутболиста
Воть зашла чмокнуть,ад чувств.... wub.gif
Галка
Вик, все у тебя будет классно. Вот подготовишь свой организм, оздоровишь и все будет чудно. Как Бог даст, так и будет. Сейчас и в 42 первых рожают. И все замечательно. Каждому свое время.
Буржуйка
Я тут пробегал hb.gif hb.gif
Эленн
Привет, Вика, радость моя! Привет всем остальным красотулькам!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Простите мое опоздание - вчера нет глючил, сегодня заработалась(((. Отчет у меня не радостный((( - за всю неделю даже 3-х минут физкультыре не уделила! Питание - один-два раза в сутки, в основном на ночь. Процедуры - слава Богу, хоть умываться не забываюicon_wink.gif)). Настроение? - ну, настроение как у дурака, что уши на боку)), других поводов не было))))))).

Давным-давно в каком-то советстком гламур-журнале типа "Крестьянка" вычитала, что если 28 дней до ДР прожить с хорошим настроением, то весь год так и проведешь. Завтра первый из 28-ми дней до моего ДР, так что начинаю марш-бросок)))))).

Прочитала ваши отчетики, поздравляю с успешной неделей, беру на вас равнение))). Удачки в будущем! hb.gif hb.gif a040.gif
Лелька
Привет красавица ты наша. Смотрю на тебя, душа радуется. Умница да и только
Zhena
Привет, Викуля! hb.gif
Элен, с возвращением!
Katrunya
Викуня приветик! Как настроение и где пропадаешь? hb.gif
Inchik
Викуля, привет.
Я тут провожу рейд по дневникам, что пропустила. У тебя такая оживленная дискуссия по поводу детей, хотела вот сказать, что всему и правда свое время, хочу тебя поддержать. И вобще ты молодчина, буду у тебя учиться себя любить. a035.gif a035.gif
Кудряшка Сью
Викуль, привет!!!
Ты умница и у тебя все должно быть только хорошо!!! И мамой даст бог ты будешь самой лучшей и красивой!!!
Vik
Девочки, как вас много! Спасибо, целая страница приятных слов!!! Сижу, улыбаюсь.Вы самые лучшие повышатели самооценки! Так почитаешь ваши сообщения и больше ничего и не надо для хорошего настроения! А про то, чтобы стать мамой, я тоже так чувствую - всему свое время и потому, как организм начинает восстанавливаться, не мешает моему желанию постройнеть, время это не так уж далеко... Надеюсь, что мой дневник через некоторое время после обретения здорового веса переедет в другую тему...
Я никуда не терялась, решила начать день не с сидения за компьютером, а с полезных мероприятий. Сделала вакуумный массаж, и массаж животика с подтягивающим кожу кремом. Поговорила себе в зеркало, что я красивая и уверенная в себе.
И решила позаниматься упражнениями. Купила на днях кассету "Пилатес" до этого была Клаудиа Шиффер и Пилатес-форте, и Калланетика. Вообщем, чуть не померла за 15 минут. Для каких больных этот Пилатес придумал такую гимнастику, я не знаю.
Прочитала тут у Йогов, что можно для похудения делать комплекс упражнений Встреча Солнца, попробую лучше его. Ищу-ищу для себя мягкую форму занятий и пока не получается, ну да какие наши годы!
Потом прогулялась.
Вчера наела только на 800 каллорий, плохо это, но так получилось...

ЭЛЕННЧИК, это когда у тебя День рождения? 1го ноября?

ИНЧИК, как можно себя, такую красотулю не любить?! Посмотри на себя в зеркало и давай, люби скорее!!!
женафутболиста
Викнь привет!Пришла к тебе за позитивом! w24.gif
"Для каких больных этот Пилатес придумал такую гимнастику, я не знаю."-по-смеялась с этой фразы... rolleyes.gif
А если честно:Соскучилась просто,вот и заглянула.... wub.gif
ELLONA
А я читала, что надо первого ребенка родить до 25 - потом матка стареет и теряет эластичность. А тоже уже просрочила icon_mrgreen.gif Ну что ж, придется носить в неэластичной матке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

П.С. Вик, я про маски написала у себя. Не хочется повторять. Погляди!
Лелька
Цитата(ELLONA @ 4.10.2006, 10:11) *
А я читала, что надо первого ребенка родить до 25 - потом матка стареет и теряет эластичность. А тоже уже просрочила icon_mrgreen.gif Ну что ж, придется носить в неэластичной матке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это все фигня. У нас очень много беременных в городе ходит, которым уже за сорок. Рожают хоть бы хны. Так что не заморачивайтесь девочки. Все будет нормально w24.gif w24.gif w24.gif
Bel4ona
Цитата(Лелька @ 4.10.2006, 7:41) *
Это все фигня. У нас очень много беременных в городе ходит, которым уже за сорок. Рожают хоть бы хны. Так что не заморачивайтесь девочки. Все будет нормально w24.gif w24.gif w24.gif

И у нас также. Думаешь вот бабулька с внуком гуляет, аннет то не бабулька а мамулька. Вообще фины в основе своей стараются брак отложить до 30л. Чтобы получить образование (а просвещаться можно до 60л s24.gif ), работу, машину квартиру. А потом жену и деток. Оттого здесь в основном гражданские браки
Злючка
Викуся,я тут тоже была hb.gif Хожу и вампирю по дневничкам-подпитываюсь энергией,чтоб как взяться за себя-чтобы ах!!!
Доброе утро,красавица наша
Nimfocka
Цитата(ELLONA @ 4.10.2006, 10:11) *
А я читала, что надо первого ребенка родить до 25 - потом матка стареет и теряет эластичность.

У меня сотрудница первого ребенка родила в 36 лет icon_smile.gif рожала нормально icon_smile.gif, а через 3 года решилась второго малыша icon_smile.gif так что сейчас наблюдаем ее вторую беременность icon_smile.gif
Сентябринка
Викуля, я приходила в гости! Оставила горячий привет!!!
Буржуйка
Рожать конечно и в 40 можно..только никто не говорит о том какие дети будут и как матери тяжело вынашивать да и кого есть силы потом за ребенком бегать? у няни???

Викуль я тут пробегал, наследил малеха w24.gif
ELLONA
Заходила на чуток, а тебя нету sad.gif
женафутболиста
И я была,а тебя нет!
Vik
Девочки, я не пропала!!!
Подруга была в гостях весь день, так что все внимание на нее было.
Отдала ей банку грибов, дак ей бедной пришлось до дома ехать, чтоб их съесть с жаренной картошкой, решила меня не соблазнять.

Лель, Нимфочка, я считаю, что вообще про матку и все такое - фигня! У каждого свое время и свой организм. Я в это полностью верю, как и в то, что все зависит от установки человека, от его, простите, мыслеформ и веры.
А силы, я уверена, всегда будут, если это желанный, любимый ребенок!!!

Юлик, не плакай, я тута!!! Мишка классный.

Эля, уже посмотрела, спасибо!

Бельчон.Сейчас не только в Финляндии, но и во всей Европе считается, что человек должен состояться в профессии, купить квартиру, а потом думать о детях, а это обычно после 30ти происходит.
Я считаю, что сейчас я в более хорошей и физической и моральной форме, чем была в 25, например.

Сентябрюша, спасибо!

Злюченция, я рада, что у меня есть, что вампирить - это комплимент!

Ларисик, следи на здоровье, можно и побольше!
Bel4ona
Цитата(Vik @ 4.10.2006, 22:04) *
Девочки, я не пропала!!!
Отдала банку грибов, дак ей бедной пришлось до дома ехать, чтоб их съесть с жаренной картошкой, решила меня не соблазнять.

Я считаю, что сейчас я в более хорошей и физической и моральной форме, чем была в 25, например.

Уууууууууууууууууу...зачем дразнишься???eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Хаааачу грибы с картошкой!!!!!!(именно в таком порядке)
За форму 5+ w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
D*ин
Привет!
По поводу детей
Поздние дети намного умнее (кто-то там неоднократно доказал), вот только у них бывают другие отклонения в здоровье. Но наши большие города мучают неродившихся еще детенышей экологией, по сему больные все. Особой разницы незаметно.
Воздух города многим детям в этом году подарил порок сердца

Главное взять свой вес/ очистить организм/ продержать год*/ забеременеть/ иии мотать из города на природу почаще!!! а лучше совсем! с интернетом в тайгу icon_mrgreen.gif
Потом родить с готовым планом по воспитанию.
lorka
Цитата(Буржуйка @ 4.10.2006, 20:07) *
Рожать конечно и в 40 можно..только никто не говорит о том какие дети будут и как матери тяжело вынашивать да и кого есть силы потом за ребенком бегать? у няни???

Ничего, у меня подруга первого в 35 родила, ее все пугали, как она будет, тяжело ночами не спать и бегать с ними вместе. Так вот, до родов она была аппатичная, тяжелая на подъем , вечно уставшая. После родов у нее как будто второе дыхание открылось: похудела, помолодела, превратилась в электровеник, все успевает. Все в шоке, а на самом деле все просто - она счастлива.
Так что все будет в порядке, не думай о плохом и грустном
Vik
Не спится опять, залезла в дневник.

Бельчон, адеюсь, что в таком порядке... А знаешь, сколько меня тут дразнили, хорошо мама подкинула баночек, дак и то одну подруге отдала, а потом..грибы -это очень странный предмет, если он есть, то его сразу нет...

D*in, приятно познакомиться.

Лорик, привет. Рада, что зашла. Мне врачи даже предлагали, родить, чтобы решить свои гормональные проблемы, сказали, что у многих такой эффект, как ты описываешь. Но мне хочется не за счет ребенка это делать, а сначала постройнеть и еще поздороветь, хотя думаю, что энергии он точно прибавит.

Девочки, спасибо, что вы поддерживаете меня и не поддерживате, вообщем, высказываете свои мысли.
Не хочу ни с кем спорить и ни кому ничего доказывать, а раз мой дневник просто скажу свое мнение по этому вопросу окончательно.
Понятно, что здесь люди разных взглядов и религий, но я говорю о том, во что верю лично я.
Я верю в то, что все зависит от человека, его мировоззрения - и его здоровье и в целом вся его жизнь. Конечно, все не так просто, и помимо сознательного в человеке есть бессознательное и даже часто зная проблему, очень сложно ее решать. И есть карма, но и ее может менять человек, это в его силах, если он действительно очень сильно этого хочет.
Поэтому считаю, что когда я действительно захочу ребенка, он у меня появится. А здоровье его зависит только от того, насколько долгожданным он будет для меня и мужа. Насколько я буду во время беременности спокойной, радостной, и уверенной в том, что все будет хорошо. И никакие плохие экологические условия на это не повлияют.
Я уверена, что больные дети рождаются из-за того, что они не долгожданные или во время беременности у мамы были проблемы, особенно с мужем - говорят, что ягодичное прилежание - это последствия крупных ссор мам и пап!!!
Больные дети рождаются тогда, когда у мамы есть сознательные и подсознательные страхи, как связанные с рождением ребенка и его будущим, так и по отношению к окружающей жизни.
Я не говорю, что у меня нет этих страхов, у меня их куча, но я стремлюсь это изменить.
И прежде всего, опять же для здоровья своих детей очень важно уважительно, внимательно относится к себе. Чему я и учусь.
Лелька
Молодец Викуся правильно рассуждаешь. Знаешь, ты меня успокоила. Спасибо тебе солнышко
Nimfocka
Цитата(Vik @ 5.10.2006, 5:04) *
Бельчон.Сейчас не только в Финляндии, но и во всей Европе считается, что человек должен состояться в профессии, купить квартиру, а потом думать о детях, а это обычно после 30ти происходит.
Я считаю, что сейчас я в более хорошей и физической и моральной форме, чем была в 25, например.

Мой любимый тоже похоже считает icon_smile.gif вот только по его наблюдениям люди в 27 лет начинают хотеть деток icon_smile.gif так что нам с ним осталось 3 годика icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 5.10.2006, 2:37) *
Бельчон, адеюсь, что в таком порядке... а потом..грибы -это очень странный предмет, если он есть, то его сразу нет...

a035.gif a035.gif a035.gif
Правильно, оттого у мени их никогда и нет
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 5.10.2006, 9:43) *
так что нам с ним осталось 3 годика icon_smile.gif

Вот и замечательно, желаный ребенок, что может быть прекрасней?! w24.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Персиянка
Ой, Девочки!!! a035.gif Как сразу грибочков-то захотелось, да ещё с картошечкой!!! icon_redface.gif Ням-ням!!!
Nimfocka
Цитата(Персиянка @ 5.10.2006, 17:02) *
Ой, Девочки!!! a035.gif Как сразу грибочков-то захотелось, да ещё с картошечкой!!! icon_redface.gif Ням-ням!!!

Вот так и дразнят тут едой icon_smile.gif Как я теперь до обеда доживу?
Кудряшка Сью
Викуль, подписываюсь под каждым словом твоего последнего сообщения!!!!
100%!!!
Ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 5.10.2006, 11:19) *
Вот так и дразнят тут едой icon_smile.gif Как я теперь до обеда доживу?

Да. тоже поняла что до обеда ещё как до Китая.....заедаю урчание йогуртом))) глядишь обману rolleyes.gif
Vik
Леленька, я рада, что ты спокойна, это самое главное!!!

Бельчоныш, могу тебе тока виртуальных к сожалению прислать. А когда мне уж очень хочется грибов, я покупаю замороженных... Держись до обеда, бедная девочка...

Персиянка, тебе тожа тока виртуальных могу послать - такая баночка, а в ней маринованные подберезовики маленькими кусочками...

Нимфочка, какой у тебя рассудительный молодой человек! Не всем такие попадаются (я не про своего мужа)... Особенно в 24.

Кудряша, спасибо... для меня это большой комплимент.

Девочки, ко всем забегу попозже и к себе тоже. Я вообще-то зашла на секунду, перед деланьем упражнений, сказать - УРАААААААААААААААААА!
Я стала на кг меньше!!!! Теперь 77!!!!!!!!!!!!!!!!!
У мужа сегодня зарплата, пойду что-нибудь маленькое себе в поощрение куплю.
Лелька
Умница. Еще один кг изгнала. hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
Приветик Вик!!! Молдчинка a035.gif , мои поздравления с минус килошкой, и конечно же купи сего что то в виде приза shy.gif . А насчет малыша - в какой то мере я с тобой согласна, не во всем, но в общем плане ты права...так что еще раз молодчинка hb.gif
Nimfocka
Цитата(Vik @ 5.10.2006, 19:27) *
Я стала на кг меньше!!!! Теперь 77!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец a035.gif Поздравляю hb.gif
Nekotyanka
Вик, солнышко, я тебя обожаю!!
Ты вот прям мои мысли по поводу деток озвучила icon_smile.gif))))))
Кста, я тебе Майкла Ньютона не высылала?
Svetik-2006
Викуля. Вау. Умничка. А ты переживала. А сколько калорий ты кушаешь? ТОлько чесно.
ELLONA
Привет, Викуля!
Просто зашла сказать, что мне очень нравиЦЦа в твоем дневнике. Атмосфера здесь очень спокойная доброжелательная и без перебора позитивная. И ты, мне кажется, тоже такая! Очень приятно читать твои рассуждения, хотя у меня почти на все темы другое мнение, прикинь? icon_mrgreen.gif obm.gif
А еще ПОЗРДРАВЛЯЮ С УШЕДШИМ КИЛО!!! a035.gif hb.gif
Еще приду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.