Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Сентябринка
Цитата(Мадджио @ 22.10.2006, 22:29) *
Викуль, я знаю что на растущей луне не худеется, я имела ввиду, что в первый луный день хорошо начинать новые дела с новыми силами. Я хоть в астрологию категорически не верю, но не отрицаю, что луна действует на наше состояние, мы же живые существа...

И я категорически не верю в астрологию, а худеть буду вопреки ЛЮБОЙ луне! Я так решила! неуверенным шепотом: (завтра проверю, получается или нет).
Буржуйка
Викуль, там насчет луны w24.gif Наши товарищи жиут по луне и все делают отновой луны, так что я верю ив вес и рост волос w24.gif
Vik
Всем приветы!

Ириш, стройнеют и на растущей тока медленнее, а я говорила, что начинать стройнеть лучше на убывающей. Очень важно, когда начал.
"неуверенным шепотом: (завтра проверю, получается или нет)" - s24.gif s24.gif s24.gif

Ларисуня, приятно, когда тебя поддерживают hb.gif hb.gif hb.gif
а что это за "наши товарищи"? s24.gif

Девочки, все идет к тому, что надо искать работу. obm.gif obm.gif obm.gif Никто не заставляет, но чувствую, что инчае буду дома чахнуть до скончания веков.
Пойду сейчас пройдусь на улочку - тама солнышко светит и +14 rolleyes.gif
а потом - план и размышления о работе... obm.gif obm.gif obm.gif

Картинок мне никто не дарит - буду сама себя веселить
Буржуйка
Цитата(Vik @ 24.10.2006, 12:38) *
Ларисуня, приятно, когда тебя поддерживают hb.gif hb.gif hb.gif
а что это за "наши товарищи"? s24.gif



Это еврэи w24.gif s24.gif Картинки я вставлять не умею icon_redface.gif
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 24.10.2006, 13:05) *
Картинки я вставлять не умею icon_redface.gif


Буржуя ну как же так rolleyes.gif rolleyes.gif
Inchik
Цитата(Vik @ 23.10.2006, 22:32) *
Инуся, с фоткой твоей - спшлоной обман sad.gif

а вот это что то не поняла, это как, а???????? 158.gif
Буржуйка
Цитата(kaslik86 @ 24.10.2006, 16:32) *
Буржуя ну как же так rolleyes.gif rolleyes.gif



icon_redface.gif научишь? wub.gif
Nekotyanka
Ща я всех научу! Выбираете в нете понравившуюся вам картинку, копируете ее адрес ( в конце должно быть .img), нажимаете на иконочку с изображением и у вас выскакивает серенькая панелька. Туда вставляете адрес. Если панелька не выскочила, то в тексте появляется в квадратных скобках [img]. Тогда после него вставляете адрес картинки, а потом снова нажимаете не деревце. Картинки мона поискать в разделе по работе форума, там есть отдельная темка, либо нажимать на уже вставленные картинки. Как правило, они с ссылкой идут. Ну а если у вас картинки на компе, то их всегда можно добавить через www.foto.radikal.ru
Vik
А я нажимаю на картинку правой кнопкой мыши и не надо ждать загрузки следующей страницы с отдельной картинкой, а нажать на слово свойства в пояившейся панели и там будет URL

Ларисуня, специально для тебя wub.gif сайт с картинками КАРТИНКИ

Инуся, по обман - я имела в виду, что у меня твоя фотка не открывалась, а сейчас открывается и я у тебя всю эту страшную историю написала rolleyes.gif

ОЛИКИ hb.gif hb.gif hb.gif

Так... про план. Помните такой классный мультик - У вас есть план, мистер Фикс? Да,у меня есть план, мистер Фикс!
Понедельник - пилинг и обертывание, маска для груди из овсянки
Вторник - вакуумный массаж и массаж, как сказала Галка - массаЖОРОМ icon_mrgreen.gif
Среда - дарсонваль, массаж живота с эфирным маслом
Четверг - вакуумный массаж и т.д. - один день вакуумный, один дарсонваль
К этому еще добваляются маски с дрожжами для лица, для волос ипопробую делать скипидарные ванны через день со следующей недели. В эту никак - на выходные уеду, а там ванну не сделать и будет нарушен ритм.
Я такая злая щас. Звоню бабушке, а у нее моя двоюродная тетя сидит. Бабушка говорит - ты все на диете сидишь? А тетя на заднем плане - ну если она хочет быть стройной, ей теперь всю жизнь сидеть придеться (типа я такой кабанчик....)
Я злая, злая и еще раз злая.... почему люди собой не занимаются, когда им делать нечего, а другими...
И еще мне надо как-то подумать про работу, сесть и написаь что хочу, наметить день Х по обзвону интересных для меня кантор. Как это сделать?
Говорят, что это легко, когда дома становится нечего есть... может вынести из дома еду и мужа?.... icon_eek.gif

картинка понравилась
Variska
hb.gif Викуся! А ну, улынись!
И плюнь на все дурацкие высказывания. Мне тоже подружка (она поплотнее меня немного) тоже который раз говорит, Лорка, хватит себя мучать, не голодай...Блин, та не голодаю я! А протсо результат заметен хорошо! Вот и все. Так что, ты человек взрослый, с головой на плечах. Говорят..ну и пусть. Не злись, тем более на тетку.
Ты ж у нас вона как умница, план написала "Мистер Фикс"...
Молодчинка! Удачки!
kaslik86
я бы такой тете многое сказала про ее внешние данные и про то, что это не ее ****дело.
Мадджио
Привет, Викуля!
Гордись собой, ты - герой, столько килограмм уже победила! И окончательная победа уже не за горами!
С твоим то упорством!!! a040.gif
А тётя твоя , наверняка не со зла так пошутила, не злись на неё. Прикололась и забыла уже, а ты психуешь... А успех он всегда сопровождается критикой и громким улюлюканьем, что поделаешь - человеческая психология такая...
Меня тоже вечно родсвеники гнобят сначала по поводу веса: мол, Катя, худеть тебе пора, а когда похудею на килограмм 5-8, так обратно причитают:" И чево это я так схуднула, и почему у меня так глаза провалились?.. "И всё в таком духе..
Вобщем, похудение - стресс не только для тебя, но и для окружающих тоже.

Крепись, держись, Викуля-красотуля!
Сентябринка
Викуль, пожалей ты её, твою бедную тетю, наверняка ее есть за что пожалеть... Это несчастные люди, которые не умеют радоваться за других, даже за своих родственников. Им всегда плохо от того, что кому-то хорошо, и это их разъедает изнутри. Даже не могу себе представить такое состояние - брррр....
Буржуйка
Викуль, тетю на мыло s24.gif Сентябринка,все уже написала shy.gif

Это твоей тете
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 24.10.2006, 22:43) *
Викуль, пожалей ты её, твою бедную тетю, наверняка ее есть за что пожалеть... Это несчастные люди, которые не умеют радоваться за других, даже за своих родственников. Им всегда плохо от того, что кому-то хорошо, и это их разъедает изнутри. Даже не могу себе представить такое состояние - брррр....

это ты верно сказануло...ну прям про мою бывшую свекровь и её дочь. а я не могу представить как можно быть таким желчным и на чужой счет поправлять свое здоровье
Vik
Variska, Kaslik, Мадджио, Сентябринка, Буржуйка, Бельчона!!!!! Девочки, спасибо за поддержку! hb.gif hb.gif hb.gif
Я конечно, злюсь на тетю, но больше всего злюсь на себя за то, что мне так важно чужое мнение и что я стока из-за этого переживаю и себе этим врежу.
А у моих теть просто талант заставить меня чувствовать себя виноватой, а потом говорят - почему ты так располнела? прям по Катиному сценарию...
А как, блин, с ними не полнеть, если вес - это от них защита, чтоб они отстали от меня, а главное, что все они считают, что это исключительно из добрых побуждений говорится и все с улыбкой на лице и открытым взглядом. Все-таки от родственников, как не крути, какая-то генная зависимость - трудно поддается анализу....

Ларисунь... кто-то научился вставлять картинки s24.gif s24.gif s24.gif
день прошел не зря icon_mrgreen.gif
ELLONA
Викуль, беги скорей ко мне - я там фотки щенков выложила. Захвати корвалол icon_mrgreen.gif
Лелька
Привет зайчик. Я тебе тут картинок притащила.icon_mrgreen.gif

Nekotyanka
Ох уж мне эти тети!! Моя как-то выдала: Какая симпатичная девочка, только что ж у тебя сисечки не выросли?" У меня целый деньт истерика была. Родитель еле успокоил icon_smile.gif
Вик, я думаю, твоя тетя просто имела в виду, что когда садишься на диету, то это уже просто навсегда. Диета с греч _ образ питания. Так вот мы просто начинаем питаться правильно, а другие воспринимают это как ограничение и думают, что мы постоянно себя заставляем. Да, нажраться (пардон) пирожных от пуза никому из нас уже не грозит icon_smile.gif)))))))
Inchik
Вик, приветик. Хорошего дня тебе, а с тетками бороться надо. Есть такие люди, знаю, им кажется, что если я худею или хорошо выгляжу, это не здоровое, потому как все хорошо когда человека много. Причем искренне они так считают, ну их, мы сами знаем что и как нам надо, правда?
hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Привет, Викуля!
А я про тетю ничего говорить не буду. Дура она завистливая. И наверняка ей не хорошо живется.
А ты радуйся, что ты не такая! И бойся стать такой!
Я скажу по поводу работы! Викуля, надо работать - хватит откладывать. И не надо идти на работу из-за того, что есть нечего. У тебя есть прекрасная возможность пойти на работу для самоутверждения, совершенствования и личностного развития, новых знакомств, новой информации.... Выбирайся из скорлупы! Мир очень интересен! И похудение быстрее пойдет! icon_wink.gif
Хватит откладывать! Современная женщина не должна зависеть от мужа. И вообще, зависимое положение одного рано или поздно вносит дизгармонию в отношения!
Nimfocka
Цитата(Vik @ 25.10.2006, 1:30) *
Бабушка говорит - ты все на диете сидишь? А тетя на заднем плане - ну если она хочет быть стройной, ей теперь всю жизнь сидеть придется (типа я такой кабанчик....)

Я думаю ты зря на нее злишься. Она ведь правду сказала icon_smile.gif и не думай, что правда в том, что ты кабанчик icon_smile.gif она ведь права в том, что тебе всю жизнь придется следить за питанием, ведь если вернешься к старому образу жизни, то опять поправишься sad.gif Думаю она имела в виду, что ты теперь всю жизнь будешь умницей и будешь за собой во всем и всегда следить w24.gif
Vik
Лелики-пузатики wub.gif wub.gif wub.gif у меня нет слов!!!
СПАСИБО!!!!!

Олики, Нонуся, да вы правы, она сказала правильно все. Но тут одна проблема, она любит говорить правду ту, которая меня заденет и так, что мне будет неприятно. Это отдельный талант.
Вот например, мы бабушке притащили кучу еды на День рождения, она не сказала - какие вы молодцы.
Она сказала - могли бы приехать и пораньше, чтобы начать раньше готовить, а то бабушка волновалась.
И опять я виновата. Это постоянно продолжается и никогда не кончится, единственное, что можно сделать, это изменить к этому отношение. А с родственниками это очень сложно сделать.

У меня сестра двоюродная худела, у нее бзик был в 19 лет, вообще ничего не ела, как мы не уговаривали - несколько яблок в день и все. Дак приехала эта тетя - увидела Полину и прям при ней и говорит, а что вы мне сказали, что она худая. ничего даже не худая, а нормальная - та вообще есть перестала obm.gif obm.gif obm.gif Мозг есть? Она конечно, была не тощая, но для своих привычных параметров, очень! Тетя в 50 с лишним лет не понимает что ль, чем обойдется эта ее правда? Я поражаюсь таким людям...

Иннуся, согласна с тобой, тока мы знаем, что нам нужно, у всех разный жизненный опыт, мозги и туловище. Поэтому других можно слушать как советы, но прежде всего СЕБЯ!!!!

Ань, вот это ты хорошо сказала, СПАСИБО!!! Прочитаю еще раз как установку shy.gif
Проблема для меня в том, что сидела 6 лет дома. А когда была сессия так уставала от людей, что до сих пор не тянет на общение, даже не знаю, что с этим делать. И с ложно все начинать с нуля, когда был заммом директора, а теперь будешь неизвестно кем и по другой специальности совсем...


Девочки, представляете купила вчера массажер - ручка с валиком, который с шипами резиновыми от целлюлита. Девочка одна писала, что классно помогает. Стала делать массаж и он отвалился, в смысле валик, от ручки. Наверное, не смог пережить увиденноеobm.gif obm.gif obm.gif
Так что "недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах..."
Сегодня был тока кипяток с лимоном и медом, щас пойду есть что-нибудь и делать маску для волос с пивом, и массаж животика с кремом.
Кому интересно, я там в теме про Луну строчила до 3 ночи, что была в состоянии с книги напечатала... все для вас hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Викуль, привет (еще раз?)!
Можно, я тебе дам поручение? Я не знаю, есть ли у Вас в Питере телеканал "Домашний", но вроде должен быть. Так вот, только что вспомнила, завтра в 13 с чем-то будет по "Домашнему" какая-то передача для женщин. И там будет рецепт маски на живот для уменьшения объемов. Ты не могла бы записать и завтра выложить? а то мы на работе... вот Эллоне надо еще сказать, она у нас дома работает... правда, она в это время обычно спит... 158.gif

и еще - в "библиотеке статей..." есть темка про биологические ритмы похудания, я там выкладываю, что есть про лунный календарь. То, что ты написала в "Стрижке..", наверное, скорее туда...
Nekotyanka
Оооо, присоединяюсь к просьбе Зайки shy.gif
Викуль, а что это ты так плохо кушаешь, а?
Variska
Викуль приветик!
Забегала, почитала...Про тетю и сестру двоюродную...ужаснулась просто. Ну впечатлительной такой быть нельзя.
Но у нас молодчинка! Цемки!
Katrunya
Викусик я к тебе тоже забегала, все не прочла, но за тобой скучаю... hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Викусенькин!Очень классно сказала Сентябринка!!!!!!!!!!Присоединяюсь!
А ты забей на всех и хорошей всем на зло,меня такое отношение с завистью наоборот стимулирует еще больше! s24.gif
lorka
Викуль привет! Прочла я тут про тетю, возмутилась. сентябринка тебе все верно написала, я солидарна на все 100%. Не обращай внимания, ты очень многог достигла. Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Зайчон, я тоже в это время часто сплю icon_redface.gif
Но ради вас wub.gif и красоты точно встану rev.gif
а тему эту под моим именем не я сделала shy.gif а была поставлена перед фактом, а потом уж выложила туда, что знала. Если нужно можно скопировать и в твою...

Олики, в смысле плохо? Я вроде и не пишу, что ем, мне уж стыдно...
Сейчас какие-то беспорядке в голове продолжаются, никак не настроится. Ем не много, но перестала каллории считать icon_redface.gif

Variska, ой нельзя быть такой впечатлительной, ну что делать... shy.gif

Катрюнь, женафутболиста, Лорик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Маска с пивом была сделана, съедено за сегодня - суп из брокколи с плавленым сыром - Аня подсадила icon_eek.gif
Рыба по рецепту Катрюни. А сейчас пьется зеленый чай...
Ой, еще для волос с дарсонвалем сделана процедура rolleyes.gif
За гимнастику никак не взяться, беда прям. Позвонил свекор, просит придти ему каналы настроить в телеке, я ему настроила, а он случайно их сбил. Теперь бедный страдает без ОРТ icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
Аня подсадила

Ну так вкусно же! А я сама давно не делала - Спасибо что напомнила! hb.gif
Romantica
Цитата
Картинок мне никто не дарит - буду сама себя веселить

Мне вот эта картинка нравится:
Rainbow
Викуль, мои родственники тоже могут =)))) чего-нибудь как сказануть, что я потом в шоке хожу, никогда такого про себя и не подумала бы icon_mrgreen.gif По-моему, дело в том, что то, что исходит от близких людей, мы принимаем близко к сердцу, нам намного проще вложить свои мешающие чувства в эту ситуацию, чем в ситуацию с незнакомым человеком, мнение которого нам, мягко говоря, по барабану. А вот если наши усилия и достижения не оцениваются теми, ради кого мы зачастую, собственно, и стараемся, первая реакция - обидеться и разозлиться. А не надо бы =)))) Они же так говорят, для поддержания разговора, сказали и забыли, а мы цепляемся. Мы же умницы и красавицы w24.gif Не будем тормозить и расстраиваться hb.gif hb.gif hb.gif
Мадджио
Привет, Викуся!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Vik
Анют, ОЧЕНЬ вкусно, особенно с грибным сыром rolleyes.gif

Ксень, я даже мужу картинку показала a040.gif

Олики, просто каждый раз такой понимаешь, как далеко идти до любви к себе obm.gif obm.gif obm.gif

Катюша, и тебе привет hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 25.10.2006, 16:59) *
Олики, просто каждый раз такой понимаешь, как далеко идти до любви к себе obm.gif obm.gif obm.gif


Вика, важно, что ты идешь, а не стоишь. Чтобы куда-то прийти, нужно начать двигаться в этом направлении.
Monro M
ВИКуль! ну ващеее...
что же у тебя там за родственнички такие??
Это же надо так откровенно быть недовольной жизнью?

Вик...я тебе скажу так, меня каждый день подкалывают по этому поводу, типа, заглядывают в глаза и с такой ехидной улыбочкой спрашивают: "Ну что? на сколько сегодня похудела? И когда уже будешь стройненькой девушкой а?" А я всегда отвечаю "Я такая. какая есть...И Этим я горжусь!".

Ответить больше нечего таким дамочкам... поэтому они умолкают...

А мужчины например считают меня очень эффектной девушкой, не смотря на такие вот злые языки icon_smile.gif

Вик, я смотрела фотки - ты очень милая и симпатичная.... не обращай ты своего драгоценного внимания на всяких там тёть... вот когда ты похудеешь до желаемых размеров - вот тогда пригласи тетку на чай - пусть подавица ватрушками от зависти!!!
Bel4ona
Доброе утро Викуля!!!!
Хотя ты наверно еще только легла бабасики
Загляни ка в личку
Лелька
Приветики красавица. Мне так знакома твоя проблема с тетей. У меня такая же "добрая " тетя. Когда была подростком, вообще ней ходить не хотела, так как оттуда уходила в слезах, так она меня доканывала. Может сказать что угодно, не думая. А еще ее конек это обиды. По любому поводу может обидется и дуться на все семейство до тех пор пока кто-нить не прийдет и не помиритсяd045.gif d045.gif d045.gif
kaslik86
Цитата(Monro M @ 26.10.2006, 7:53) *
вот когда ты похудеешь до желаемых размеров - вот тогда пригласи тетку на чай - пусть подавица ватрушками от зависти!!!


d050.gif d050.gif d050.gif
Галченок
Привет!! Вик!!! я к тебе с цветами rev.gif и с фруктами
Zhena
Викуля, привет! А ты чего, фотки выкладывала, а я не знаю? icon_eek.gif
Nimfocka
Цитата(Zhena @ 26.10.2006, 17:28) *
А ты чего, фотки выкладывала, а я не знаю? icon_eek.gif

Я тоже ничего не знала и не видела sad.gif Где фотки????? Я тоже кочу видеть фотки icon_smile.gif
Галченок
оооооо и я бы посмотрела, с удовольствием)))))))
lorka
Ты выкладывала фотки и не сказала заглянуть? Мы же так терпрливо ждали... hb.gif hb.gif hb.gif
А рецептик супа напиши подробно, а у тебя не написано. И в чей дневничок заглядывать не знаю.
Inchik
Викуля, приветик. Я заходила, никого не застала
женафутболиста
Монро,какие фотки?Вроде ж Викуня ничего не выкладывала никогда? rolleyes.gif
Я тоже хочу посмотреть..... wub.gif
Викушкин,как ты там?Заходи ко мне на мальчика смотреть с которым смс-им! w24.gif
Сентябринка
Ой, ну как обиииднооо!!! Я на фотки не успееелааа!!! И хоть бы пригласииилиии!!! Хоть бы намекнууулиии!!! Вот вы какие...
Bel4ona
Да не было фоток!!!! icon_mrgreen.gif
Вот панику то устроили s24.gif
Romantica
Привет!
Цитата
Ксень, я даже мужу картинку показала

ну вот тогда еще одна, чтоб уж точно никакой хандры больше не было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.