Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Мила Я
hb.gif Приветик! Родственникам не угодишь, это точно! Но ты же для себя стараешся! Умничка! rolleyes.gif rev.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Цитата(Vik @ 5.12.2006, 17:15) *
Блин, эти родственники то молча ждут с мольбой в глазах, когда ж ты соберешься худеть, то с ума сходят, что ты помрешь от истощения icon_eek.gif

Это точно icon_smile.gif Моя сестра мне пол вечера объясняла, что я нормально выгляжу и, чтоб я опасалась всяких болезней, о которых она слышала по телеку icon_smile.gif
Буржуйка
Викулик приветики hb.gif
Aнтоша-Г
icon_wink.gif ВИКУЛЬ ДЕРЖИСЬ МОЛОДЦОМ!!!!! дА И ПОМОЕМУ ТЫ И ТАК ВСЕ ДЕРЖИШЬ ПОД КОНРОЛЕМ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Девочки, у меня тут такие приколы начались ..... Блин, эти родственники то молча ждут с мольбой в глазах, когда ж ты соберешься худеть, то с ума сходят, что ты помрешь от истощения


icon_mrgreen.gif Викуль, это ж здОрово!!! Многие бы хотели оказаться на твоем месте, поздравляю!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
И синяки мои под глазами заметили, которые с рождения И ребра торчат, которые всегда торчали))))


Оля в своем репертуаре icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , обхохочешься

Цитата
Погуляла в магазин, для себя купила творога, гранат, мандаринки (главное, чтоб после них Жорик не пришел ) и тан 0,6% жирности.


Викуль, что за ТАН у вас там продается? icon_eek.gif Чьего производства? Наш что ли?
Bel4ona
Прива! hb.gif
Да Вика, я всё просмотрела, действительно это в конце она изгибается. но все равно!!!!! короче скоро приступлю к действиям!!!!
Nekotyanka
Привет, Викуля icon_smile.gif))
Да, родственники, это отдельная тема icon_smile.gif) Моя мама: Оля, ты что, худеешь?? (с таким подозрением ужоса в галах icon_smile.gif)))
Рассказывают мне, что у меня уже лица не осталось, что живот к хребту прилип. Ага! То ли еще будет! icon_smile.gif))))))
Zhena
Викуля, привет!!! Меня тоже все наперебой спрашивали смотрела ли я эту передачу и не будет ли со мной того же.... Когда мне надоело отвечать на один и тот же вопрос, я стала говорить "Нет не смотрела! Пока вы там перед телевизором жрали булки на диванах, я спортом занималась"
Галка
Правильно, так и надо. А то всем замучаешься отвечать на вопросы.
Привет, Викуль!
Katrunya
Приветки кросотулька!!! Я к тебе с чаем для настроению и похорошения wub.gif
Vik
Олики, Олики icon_mrgreen.gif, Нонуся, Анюта будем держаться вместе, обходя родственников стороной s24.gif s24.gif s24.gif

ЛАРИСА icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Мила, Галинка, Олики (катрюньские) wub.gif wub.gif wub.gif

Динаруся wub.gif Тан делают у нас под Петербургом icon_mrgreen.gif газированный и негазированный, разной жирности. После него есть меньше хочется вечером, единственное, что меня настраживает - соль с водой не будет в организме задерживаться или там другое сочетание, поэтому полезно? Ты не знаешь?

Катюш, жду твоих впечатлений. Я там пару моментов не понимаю, правильно делаю иль нет.

Йога сделана, капиток выпит, пойду искать еду и на улицу за мужниной зарплатой icon_mrgreen.gif
Яволь
rev.gif Викуся, привет, солнца моя))) hb.gif
Смотрю, йогой балуешься, молодец, но мне от йоги спать хоцца, предпочитаю более динамичные занятия спортом)) Но ведь всен на любителя, может и во вкус войдешь, еще и нравиться станет))
Про родственников! Когда я перевалила за 65 кг, при росте 163, меня сталии называть коровушкой и всем жутко ненравилось мое состояние. А вот когда они меня все-таки довели, воими восклицаниями, что в моем-то возрасте, да стыд-то какой.... Короче я похудела до 48 и тут они взвыли, что я кожа да кости, и мне недолго заболеть. А то что я себя чувствую прекрасно, так это фигня, плевать им на такие мелочи. Главное что им никогда не угодить, вечно чего-то хотят, всегда чем-то недовольны. Короче, Викуля, я тобой гордюсь, продолжай в том же духе, тебе же еще ребятенка рожать! ( в чем мы тебе поможем) Именно в этом месте лови кучу позитива, флюидов и вообще всего, чего надо для дитя))
Цалую тебя везде, где сама захочешь))))))) wub.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Викуся приветик, я в гости

Хорошо наверно зарплату за мужа получать, заныкать можно shy.gif
Как еду нашла?
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif
Inchik
Викуля, приветик, видимо зарплата большая и тяжелая, раз еще не вернулась s24.gif
Может че купила, так рассказывай hb.gif
Vik
Олюня, я так тебя люблю, так люблю, даже не знаю как сказать wub.gif wub.gif wub.gif
оч рада, что ты зашла ко мне. Я вот все учусь не обращать внимания на бабушкины слова и никак, видимо настолько сильно их влияние, что просто ужас icon_eek.gif А то, что ей будет не угодить никогда, этоя поняла точно, хотя она научилась в последнее время даже хвалить. Какие-то внутренние процессы там идут. Она просто считает, что и так понятно, что она меня любит, а вот сказать мне замечание необходимо - это должно мне помогать obm.gif
А про обещанную помощь в делании и рожании я запомню s24.gif s24.gif s24.gif Флюиды все пойманы rolleyes.gif
А про йогу - я тоже чуть засыпаю, но с моей склонностью к эзотерическому. Слова типа - представьте как ваша энергия движется туда-то - самое то rolleyes.gif А потом, мое туловище не выдерживает никаких физических нагрузок - меня потом день тошнит. А после йоги наоборот хорошее настроение, и тетка там... obm.gif obm.gif obm.gif

Наташенька, приветы hb.gif спасибо за мишку rolleyes.gif
Еду нашла, а мужнину зарплату я по карте получаю, он меня сам просит, чтоб ему не ходить.
Зарплату не ныкаю, у нас все открыто и честно rolleyes.gif Муж, узнав, что моя подруга прячет деньги от своего мч сказал, хоть бы и ты ныкала куда-нибудь их - хоть какая-то польза была бы, а то деньги уходят не понятно на что obm.gif obm.gif obm.gif

Инуся, hb.gif купила яблок, гранату icon_mrgreen.gif , творога, сыра. Бабушке кагора и кньяка - она просила. Мужу - сухой завтрак s24.gif и топленое молоко. А еще скраб для тела с запахом малины и от выпадения волос какой-то масляный экстракт щас буду пробовать. Мужу ниток шерстяных на шапку, буду вязать сама.

Наконец-то дошла до аптеки и купида себе камфорного масла, а то оно кончилось, кончились и мои вакуумные массажи. А еще купила себе развесного чая Тибетский монах с гвоздикой и корицей, и чай Совершенство - с крапивой, ромашкой и кучей еще чего-то - вкусный rolleyes.gif
Чего-то еще, ну уже не помню...
Сентябринка
Цитата(Vik @ 7.12.2006, 18:40) *
Мужу ниток шерстяных на шапку, буду вязать сама.....развесного чая Тибетский монах с гвоздикой и корицей,

Вика, жду фоту шапки!!! Пусть у нас будет традиция такая!
И про чай жду отзывов!
Чмок!
Variska
Привет Викулькам-Красотулькам! hb.gif
У тебя как всегда полно народу и все так интересно!
Поздравляю с покупочками... Я себе тоже недавно приобрела скрабик для тела, ну такой ароматный ммммм. Теперь балдею, когда скраблюсь!
А вот родичи...Эх, куды ж от них деться. Мне вот тоже начали поговаривать...Особенно бабушка...Купили мне курточку-пуховичок. Приехали к бабушке, я ей : "Ну как нравится?", На что получила ответ: "Та шось дуже куценька, в облипку..", Я говорю, "а зачем мне чтоб большая была?" Бабуля: "Ну так может уже наконец поправишься..." Настроение, млин пропало сразу! Эх!
Ну ничего, мы продолжаем делать так, как лучше нам! Тун-туру-тун-тун!
Все будет хорошо!
Удачки!
sexy_popka
Привет йогиня!!! Ты каким видом занимаешься? И давно ли? rolleyes.gif
lorka
Викусь привет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая заряженная водичка и что за стштья?
Сбрось мне плиз в личку линк на иогу.
Мила Я
hb.gif Я с вечерней проверкой, а тебя нет!!! rolleyes.gif
У меня муж тоже удивляется, куда деньги идут? Но от моего предложения взять финансы в свои руки отказывается наотрез. icon_mrgreen.gif Говорит с кого я потом спрашивать буду? icon_mrgreen.gif
А от выпадения волос купи ФИТОВАЛ, в капсулах, мне очень помог! rev.gif
Буржуйка
Викулик привет hb.gif Мне тоже зарплату не дают, бояться что завалю квартиру шмотками,косметикой и обувью rolleyes.gif shy.gif
nanita
Викусь, приветикиicon_smile.gif)

деньги такая весчьicon_smile.gif)....никто не знают куда они уходятicon_smile.gif
Vik
Ириша, по поводу фоток постараюсь, в телефоне фотика нет, цифровика тоже нетd045.gif

Variska, ты так классно про бабушку рассказала, так уютно стало, завтра к своей бабушке поеду wub.gif

О, наша Секси зашла wub.gif приветы hb.gif Давно у тебя не была icon_redface.gif
Про йогу- Я несколько лет все собиралась, книжек накупила. А тут купила хорошую и скачала по Бельчониному совету йогу по инету. Мне понравилось, там три уровня сложности, я сама понимаешь, на первом. Так что хвастаться пока нечем. icon_redface.gif

Лорики, спасибо wub.gif Вот ссылка на Светусину статью http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2556 там все и про воду тоже. shy.gif И щас скину тебе йогу rolleyes.gif

Мила, спасибо rolleyes.gif Фитовал записала.

Ларисуня, понимаю, не легко тебе. s24.gif но и мужа тваво тоже можно понять icon_mrgreen.gif он у тебя сдерживающим фактором работает...
А мой вот меня заставляет себе покупать что-нить. Сегодня звонит - говорит, мы встречаемся у магазина, я говорю - зачем icon_eek.gif А он - ты ж блендер хотела. А я уже и не помню obm.gif Купили мне блендер и воду туалетную rolleyes.gif

Nanita, они наверное, все в бермудский треугольник засасываются. Деньги очень странный предмет - если он есть, то его сразу нетd045.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 8.12.2006, 0:05) *
Купили мне блендер и воду туалетную rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
Привет, Викуся!
А у меня с понедельника куда-то ТЫШШША ушла, куда, не помню... obm.gif вчера весь вечер вспоминала, что покупала - неужели столько прожрала icon_eek.gif
А почему для вакуумного массажа ты именно камфарное масло берешь? hb.gif
Zhena
ВИкуля, привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
С обновками тебя!!!! Я вот тоже блендер хочу - буду супы-пюре делать и молочные коктейли! А может лучше миксер? d045.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Поздравляю с покупками a035.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Привет!!!!С покупкойicon_smile.gif))))) a035.gif ПОЯВЛЯЙСЯ и днем shy.gif Я с цветочками hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветicon_smile.gif!
Вот походишь по дневникам, а потом в магазах натыкаешься взглядом на блендер и думаешь "купить чтоли" или ММу намекнуть на подарок или и без него обойдусь.....есть у меня но с одной насадкой, думаю и её можно делать, надо на выходных поэксперементировать. все равно компы все заняты будут rolleyes.gif s24.gif
Викуль, я тебе там в личку ссылочку кинула по нашей темке зимней icon_wink.gif
Vik
Машуня, твоими советами живем... hb.gif hb.gif hb.gif

Зайчона, я не верю, чтов зайцев стока влезает icon_eek.gif obm.gif
А про камфорное масло слышала от врача по телеку, сказал - лучшее средство от целлюлита a040.gif вот им и пользуюсь. Оно само еще дополнительно разогревает кожу помимо всего прочего shy.gif

Ань, это и есть миксер, тока называется у них блендер obm.gif obm.gif obm.gif

Тось, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif я и днем появляюсь, тока последние дни чего-то занята оказываюсь, не понятно чем icon_mrgreen.gif

Бельчона, дерзай!!!!!!! Эксперементировать надо, чтоб еда, которой мы питаемся была разнообразной и вкусной rolleyes.gif

ДЕВОЧКИ, я 72!!!!!!Не верю своим глазам, а надо!!!!!Сначала думала дождаться завтра, а потом вспомнила, что уезжаю к бабушке сегодня!!! И чтоб там не наедаться, скажу Вам сейчас, что я стала меньше, чтоб не было шагу назад. s24.gif
Пойду щас йогой заниматься, а потом к зубномуd045.gif . У меня инет тормозит жутко, если растормозиться, то к обязательно забегу в гости. ЦЕЛУЮ!!!!!!
Inchik
Викулин, поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif
Теперь уж точно пути назад нет, так что держись hb.gif hb.gif

Камфорное масло говоришь..... не знала, но уже записала rolleyes.gif
Zhena
Викуля, ты на середине пути!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Викуля, а блендер и миксер - разные вещи. блендер - это настольная фигня со съемной чашей, в которой крутятся ножи. А миксер - это рукой на весу держать надо. И там 2 съемных рога!
Natashenxka
Викуся, поздравляю, отлично! молочинка! так держать!!!

Анюта, лучше на мой взгляд блендер, он более функционален. Я, например, в восторге, и всё в ням крошу, смешиваю icon_mrgreen.gif
Vik
Анюта, до середины еще пол кило, если я еще у бабушки не отожрусь обратно - а она это умеет obm.gif что-то я стормозила, ты права, прости неуча eusa_pray.gif у меня миксер уже есть. Он, конечно, более функциональный, но коктейли лучше в блендере сбиваются, миксер все-таки для крема и теста, мне так кажется shy.gif

Инуся, Наташенька СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Собираюсь к бабушке, щас придет грозный муж, потому что я ничего еще не собрала obm.gif
Всем счастливо отдохнуть и стройнеть на выходных!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Собирайся-собирайся, удачно съездить wub.gif wub.gif wub.gif . Держись - непереедай hb.gif
Ждём с отчётиком w24.gif
Bel4ona
Вот! Вот оно!!!!!! А помнишь как растраивалась от застоя? на, получи и распишись!!!! s24.gif Как циферки стремительно пошли на убыль icon_wink.gif
Аха, сказала теперь не отвертишься. Прям как я, увижу красивую цифру и молчу, зная что в планах праздник, потом замучаешься отрабатывать. Беру пример с тебя. Буду честно по цифрам отчитываться! rolleyes.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! hb.gif a040.gif eusa_clap.gif wub.gif
Nekotyanka
Виклулечка!!!! Я поздравляю тебя!!! Это очень здорово!! hb.gif
Svetik-2006
Вик, ну ты ваще электровеник obm.gif ты че ниче не ешь там?
Vik
Девочки!!! Вес 72 остался!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хоть и конфет шоколадных съедено и вообще...d045.gif

Наташенька, Бельчон, Олики wub.gif wub.gif wub.gif

Светуня, в том-то и дело, что ем и прилично и на ночь. От сыра не отцепиться, еще покупаю себе мандарины, думаю - кг на 3 дня, а сама съедаю их за день, а там сама знаешь скока каллорий этих. А от кислых мандарин есть еще больше хочется. obm.gif
У бабушки лопала конфеты шоколадные - ем конфеты, она сладко-приторная до ужаса, а я ем и ем. Сознание того, что приехал к бабушке, а там можно расслабиться - эт ужас obm.gif Но я не могу сказать, что съела их киллограмм прям, ну штуки 4 за вечер.
А пришли с бани я не могла ужина дождаться - съела куска 4 сыра, буженины 3 и конфету icon_redface.gif
Бабушка натушила капусты, а я свинину сделала в духовке. Сажусь за стол - чувствую, что не лезет. Съела чуть капусты и чуть мяса, муж с бабушкой ест, а меня уже тошнит. Я говорю - не знаю как и доесть, не могу, мол. Муж говорит - ну скажи мне, пожалуйста, что ты мучаешься? тебя что, заставляют?
Иди телек смотри и кушай мандаринку.
Вообщем, я и ушла. Но поняла, что если б не муж, наверное, давилась бы дальше icon_eek.gif

Я думаю, что стала стройнеть щас, потому что был долгий застой, а я особо не срывалась. А потом, благодаря твоей статье - вспомнила про кипяток натощак и пью каждый день, и у бабушки тоже пила.
И оду себе похвальную придумала rev.gif Ну и думаю, что йога помогает!!! Там много на выхождение грязи из организма упражнений.

Щас посмотрела в окно, у нас такое небо!!!!! icon_eek.gif Облака нависают пушистые такие, кажется, что очень низко над землей, сами фиолетовые, а снизу подсвечены ядовито розовым от садящегося солнца, жалко в сотовом нет фотика obm.gif
Svetik-2006
Цитата
Муж говорит - ну скажи мне, пожалуйста, что ты мучаешься? тебя что, заставляют?
Иди телек смотри и кушай мандаринку.
Вообщем, я и ушла. Но поняла, что если б не муж, наверное, давилась бы дальше icon_eek.gif

Викуля, муж у тебя суперовый просто! hb.gif Большущий респект ему за такое отношение к еде.
Вот вроде и не напряжно так сказал. Не подчеркнул свою позицию. Как бы дал понять. что он тебя поддерживает во всех твоих начинаниях. Это просто отлично. Ща расплачусь от радости. Честно obm.gif
ELLONA
Как ты красиво про облака написала! А я и не заметила...
72 - это очень классно. Очень за тебя рада! И муж у тебя отличный! Короче говоря, повезло тебе с половинкой! a035.gif
Katrunya
Приветики!!! Мои поздравления, ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Светуня, спасибо wub.gif ...так приятно. Главное, мужу на самом деле все равно, худая я или толстая. Потому меня так и разносило все эти годы, потому что его реакции не было вообще никакой icon_eek.gif
И он только меня жалеет, когда видит, что я из понятия "НАДО доесть" давлюсь едой. Жалеет и как ты правильно отметила - поддерживает во всем, я у него тоже этому учусь d045.gif
Когда говорю, что стала на кг меньше - он говорит - молодец!!!! Но думаю, что если б я не стройнела он бы мне это "молодец" сказал бы за что-нибудь другое obm.gif

Эля, про половинку - т-т-т s24.gif
Тебе тоже, раз вы вместе собачку подобрали, некоторые могли и отказаться shy.gif

Олюня wub.gif wub.gif wub.gif Спасиб

Пойду щас на прогулку с подругой, съедена тока фасоль, чувствую вечером буду наедать obm.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 11.12.2006, 16:21) *
Щас посмотрела в окно, у нас такое небо!!!!! icon_eek.gif Облака нависают пушистые такие, кажется, что очень низко над землей, сами фиолетовые, а снизу подсвечены ядовито розовым от садящегося солнца, жалко в сотовом нет фотика obm.gif


а я что говорюicon_smile.gif кРАСАТА!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Нет, я определенно хочу занятся йогой! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Короче завтра буду лаймером! авось получится icon_mrgreen.gif
Умница!!!! hb.gif
Буржуйка
Цитата(Zhena @ 8.12.2006, 16:43) *
Викуля, а блендер и миксер - разные вещи. блендер - это настольная фигня со съемной чашей, в которой крутятся ножи. А миксер - это рукой на весу держать надо. И там 2 съемных рога!


Жена, я тебя разочарую icon_mrgreen.gif миксеры тоже бывают настольные, только включаешь,а он тебе белки сам и взбивает a040.gif


Викуль,приветики hb.gif
Aнтоша-Г
rev.gif hb.gif hb.gif ВИКУЛЬ приветик!!!!На счет бабушки ой как понимаю obm.gif ещь ешь ешь ...и у них всегда худой будешь s24.gif . А мужу hb.gif hb.gif Умница вот и взялись обое за себя он за комплименты а тв за его внимание hb.gif hb.gif hb.gif А у нас льет как из ведра ...и это в декабре obm.gif . Со сбрасыванием тебя a040.gif a040.gif a040.gif УРАААААААА Сейчас классс ...но потом аут будет wub.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Цитата(Vik @ 11.12.2006, 14:21) *
Девочки!!! Вес 72 остался!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

еще покупаю себе мандарины, думаю - кг на 3 дня, а сама съедаю их за день,


приветик hb.gif
молочинка, выдержала , поздравляю eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

ты знаешь. поосторожнее с мандаринами, тут у меня муж их наелся. ну незнаю сколько штук - много, и пошёл он весь красными пятнами - лицо, руки, грудь. а спина вообще вся красная была и всё горело, я перепугалась 158.gif , но слава богу всё прошло на утро, хотя раньше ничего подобного неслучалось s24.gif .
Мила Я
Цитата(Vik @ 11.12.2006, 19:13) *
Когда говорю, что стала на кг меньше - он говорит - молодец!!!! :

hb.gif Я тоже говорю МОЛОДЕЦ!!!Так держать! А бабушки все такие, им бы впихнуть побольше. Им наверное всегда кажется что внуки голодают!!! rolleyes.gif rev.gif
Vik
Машуня, не то слово obm.gif
Бельчона, прости серость d045.gif а кто такой лаймер? s24.gif
и давай уж, начинай, будем на одной волне w24.gif

Ларисуня, приветы wub.gif

Антош, спасибо hb.gif Про аут я не поняла..... icon_eek.gif у нас тоже дождь d045.gif

Наташенька, я тоже боюсь аллергия, хоть и не алергик. А еще боюсь изжоги, у меня с лимонов такая была - три дня на таблетках, есть не могла и спать тоже icon_eek.gif А остановится не могу, сегодня с подругой съели еще полтора кг obm.gif Чем дело кончится - не знаю shy.gif

Мила hb.gif

Сделала сегодня мясной рулет по Ларисо-Олиному рецепту, все довольны rolleyes.gif
Что еще сказать - припералась мама, чем старше, тем больше и чаще вспоминает, что у нее есть дочь, у которой можно попросить денег, рассказать всякую чушь о своих страшных снах, в которых я фигирирую obm.gif и прочую ерунду. Я так устала от этого, сегодня почувствовала, что меня уже трясет - ее приход второй раз за неделю - это слишком.
Я молча проулыбалась 10 минут, отдала денег и облегченно вздохнула, когда мам ушел obm.gif
Почувствовала, что очень хочется что-нибудь съесть и в большом количестве, слава Б-гу были мандарины s24.gif
Ничего сегодня не сделано, даже йога icon_eek.gif Было очень холодно в квартире - в +10 они топили, а в+4 решили, что не стоит. Потом стали все звонить и настрой ушел. А потом вечер был посвящен подруге, завтра устрою себе день красоты.
Да, мужу связано за выходные 2е шапки rev.gif одна на холодную погоду, другая на сейчас. Сегодня ходил в обнове, говорит, что нравится. Я МОЛОДЕЦ! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.