Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Кудряшка Сью
Какая же ты умничка, нет слов!!!!!!!!!!!!! Мне кажется у тебя самые быстрые результаты на форуме!!! ПОздравляю, солнышко!!!

P.S. Забегай на огонек...
Vik
Олик, ты меня прямо засмущала... не посылала Ньютона, давай шли. ЖДУ!!!

Светуня, какие люди ко мне зашли!!!! Спасибо за поздравление!!! честно ем 1000-1200, один раз нарушила, наела только на 800, но не специально, о чем сразу сообщила. При том, у бабушки явно перебрала, на этом Дне рождении подружнином, так что думала, что буду опять 2 недели сидеть, а ан нет, движется дело.
Причем я на ночь вчера съела творога пол пачки 4.5% жирности, яблоко грамм 200 и 2 куска тонких Маасдамского сыра, и это прямо перед тем как спать пойти - в 4м часу ночи. Я голодная ходить не могу.

Эля, я тебе завидую белой завистью, это очень сложно полностью расходиться с человеком во взгялдах и уютно себя чувствовать, я такому учусь. Расскажи секрет, как у тебя это выходит!

Кудряша, я к тебе каждый день хожу, такого не было, чтоб я дома - и не была у тебя в гостях!

Сделала сегодня по книжке про йогу, подготовительные упражнения для людей, которым самой йогой еще рано заниматься. В приниципе мало чем отличается от обычной зарядки, только больше тянешься и медленно делаешь. Поняла, что это потяну!!! И настрой лучше от этого, что что-то сделал полезное для туловища, решила поставить вторую линейку, про зарядку. И для себя стимул, и там надо по разу прибавлять с каждой неделей, так что будет проще считать.
Пошла к вам в гости...
женафутболиста
Я читаю и прям представляю такие маринованные слизенькие,как я люблю,грибочки!ААААААААА!Хочу,хотя вроде ужинала! icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Vik @ 5.10.2006, 19:01) *
Сделала сегодня по книжке про йогу, подготовительные упражнения для людей, которым самой йогой еще рано заниматься. В приниципе мало чем отличается от обычной зарядки, только больше тянешься и медленно делаешь. Поняла, что это потяну!!! И настрой лучше от этого, что что-то сделал полезное для туловища, решила поставить вторую линейку, про зарядку.

Умничка, а я йогой начала заниматься сразу у более продвинутой группы, зато результат пришел очень быстро. Так что не жалей себя, Викуль. Тем более йогой хуже очень трудно сделать. w24.gif
Галка
Привет, Вик! И я к тебе забежала. Все как-то времени нет, чтобы забегать чаще. Ну смотрю, у тебя все нормально, гостей много, дела движутся. И не думай ни о чем плохом. И никого не слушай, кто вещает о какой-то там статистике. Если написано человеку: быть счастливым, значит будет. А еще надо обязательно очень сильно чего-нибудь захотеть, и обязательно получится. У меня пока получается (ТТТ). На самом деле все в наших руках.
Буржуйка
Тут был я hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Цитата(Vik @ 5.10.2006, 19:01) *
Эля, я тебе завидую белой завистью, это очень сложно полностью расходиться с человеком во взгялдах и уютно себя чувствовать, я такому учусь. Расскажи секрет, как у тебя это выходит!


Делюсь: нужно воспринимать людей такими, какие они есть. Мы все живем в разных условиях, по-разному воспитывались, имеем различный жизненный опыт - соответственно и взгляды на жизнь разные. Блин, че-то мне не донести мыслю, какая-то банальщина выходит.
В общем, короче, нужно человека принимать как целостность. "И быть к людям помягше, а на вопросы смотреть ширше..." icon_mrgreen.gif
Но это просто делать в случае, если этот вопрос (т.е. обсуждаемый) не относится к твоим ПРИОРИТЕТНЫМ ЦЕННОСТЯМ, не является частью жизненного кредо (не знаю как по-другому это обозвать). Вот, например, скажи мне что-нибудь о бесполезности содержания собак или о необходимости истребления уличных животных - здесь я разнесу всех в пух и прах, эмоции перевесят. Но вот навскидку больше и не смогла припомнить еще тем, которыми меня можно вывести из состояния равновесия.
А наши с тобой мнения расходятся, но ты не пытаешься навязать свое, не прешь жлобски напролом, не встаешь в позу "Как сложно быть Богом", ты деликатна - поэтому мне в любом случае приятно с тобой общаться.

Вот так меня проперло в 02-46 ночи... Не спится опять... Хрень! 2gunsfiring_v1.gif
Лелька
Привет красавица
Inchik
Приветик, Викуля.
Твои сообщения в моем дневнике, меня прямо заставляют задуматься. Я написала у себя блюдо, которое ела, можешь помоч подсчитать каллории, что бы я сама потом это делать могла. Просто в сыром виде я могу на этикетке прочитать, а как с готовкой обстоит дело, зайдешь? eusa_pray.gif
Inchik
Зашла вот я Викуле, что бы она на меня не ругалась, я все советы принимаю к сведению и стараюсь исправляться. Конечно, Викуля ты же умочка по части советов и полезного не полезного
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
привет! Была. Все проверила. ты молодец!
Vik
Эль, про собак и животных, тут мы с тобой схожи на все 100%!!!
У меня в дестве было три собаки, и у самой одна. Потом снимала жилье, не было возможности, а щас муж говорит - сначала ребенок, потом собака, а то собака будет ревновать... и я с ним согласна. Вообщем, пока не рожу ребенка, собаку мне не купят...
А про принимать людей такими, какие они есть - это все понятно, я даже сделала большие успехи в этом деле, но есть моменты, как ты и сама говоришь, которые просто бесят, а хочется быть нейтральным.
Эль, а про мою деликатность - ты сама не знаешь, как мне польстила. Спасибо! для меня это очень важно!

Олик, я себе не жалею, просто реально смотрю на вещи. Ты посмотри на себя и на меня - при росте 160 - 77 кг, у меня еще и жуткое плоскостопие с моим весом стоячиеасаны вообще делать не реально, сводит всю стопу. Не говоря уже о том, что спорт вообще не мой конек. Настолько мышцы ослаблены, что и после этих-то занятий слабость. Потом я сама по себе без группы, мечтаю постройнеть еще, привести себя более-менее в норму и тоже пойду заниматься куда-нибудь, давно хочу.

Лелика, ты просто солнышко, заходи почаще!!!

Инчик, я заходила, но там у тебя советчиков море, я уж боюсь и говорить что - сразу все в споры кидаются. Ты просто просила тебя поругать, я нашла к чему придраться! А из советчиков по каллориям, я как ученик назвала бы Светуню, потому что сама учусь у нее!

Пойду, девочки, погуляю. Сделала массаж животика с кремом, гимнастику утреннюю, съела хлеб из тостера с льняным маслом, теперь гулять!

Инчик, мы наверное, вместе сообщения писали! Пасиб, за цветочки и приятные слова, я не ругаюсь, просто расстраиваюсь, когда споры всякие начинаются, хочется жить мирно, заниматься стройнением и ни с кем не спорить...
Inchik
Цитата(Vik @ 6.10.2006, 15:33) *
Инчик, я заходила, но там у тебя советчиков море, я уж боюсь и говорить что - сразу все в споры кидаются. Ты просто просила тебя поругать, я нашла к чему придраться! А из советчиков по каллориям, я как ученик назвала бы Светуню, потому что сама учусь у нее!

Вика, просто истина как раз в споре и рождается, спорить надо и ругать тоже надо.
А результат уже есть, выводы сделаны, все должно быть внорме, поэтому каждый день фасоль есть не буду конечно, но иногда и не много (ну хотябы грамм 50 можно)
Злючка
Викуся,вот тебе собачка..не плакай!
Лелька
Слнышко ходи ко мне, я ещё 3 фоты закинула
Кудряшка Сью
Викуля, зайка, я тебя приглашала на фотки смотреть, ну ты поняла уже...
А вообще я тебя очень люблю, ты прекрасный человек, мы с тобой мыслим схоже, родная душа!!!!! Короче, чмоки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katrunya
Викуньчик! Ты просто умничка - и я с тобой абсолютно права, нужно воспринимать людей такими как они есть - огромнейшая мудрость a040.gif
ELLONA
Заходила к тебе. Но тебя здесь нет.
Да-а, не наше еще время icon_mrgreen.gif Часа в 3 ночи встретимся... icon_mrgreen.gif
Як вампиры... s24.gif
Vik
Инчик, ты не бойся каллории считать, я человек очень ленивый на такие дела, думала, что надоест, а сейчас привыкла и даже не замечаю, все автоматом делаю. Я почему завела еще ту беседу, потому что ты и так очень стройненькая, и мне кажется, что больше беспокоишься по поводу целлюлита и всего такого, а тут важнее именно даже не сколько ешь, а что. И всякие очищенные, рафинированные, сладкие, маринованные и т.д. и т.п. продукты не спобствуют красоте кожи.

Злючона, не буду! собак классный!!!

Лелик, Кудряша иду смотреть фотки и тоже чмокаю!!!!!!

Олюша, спасибо за похвалу, мне приятно! ага, наверное, принять себя какой есть и других какой есть, одна из главных задач нашей жизни. Поэтому надо учиться.

Эль, видела я тебя, как ты тут шаришься в 3 часа ночи, я бываю и в 4 одна тут болтаюсь, пока все спят. Так что будем вместе теперь выходить...
Svetik-2006
Викуля, как всегда пришла. Что комментировать не нашла. Ушла. Умничка, что еще сказать? hb.gif
Сентябринка
Цитата(Vik @ 5.10.2006, 13:27) *
Я вообще-то зашла на секунду, перед деланьем упражнений, сказать - УРАААААААААААААААААА!
Я стала на кг меньше!!!! Теперь 77!!!!!!!!!!!!!!!!!


УРРААААААААААААА!!!!!! poz.gif poz.gif leb.gif leb.gif appl.gif appl.gif
Поздравляю!!! Какая ты умничка, молодечик и геройка!!! Какая красивая циферка - 7 и 7, правда? Мне тоже очень нравится, как бы мне тебя поскорее догнать...
Мадджио
Вика! Молодец! Так держать! a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Доюрый вечерicon_smile.gif значит , ночь,ваше любимое время суток девчата? w24.gif
И как совмещаем с дневными делами?
Я сейчас попала, незнаю как все успеть, знаю что свободных минуток между делом лишь 30мин) ну и на сон часика 4-5
найденышЪ
Вик подскажи пожалуйста как тебе удалось похудеть. Как я не пробовала у меня не получается. Я даже сидела две недели не одной воде и все равно похудела всего на 1 кг. подскажи пожалуйста!
Bel4ona
Цитата(найденышЪ @ 6.10.2006, 21:51) *
Вик подскажи пожалуйста как тебе удалось похудеть. Как я не пробовала у меня не получается. Я даже сидела две недели не одной воде и все равно похудела всего на 1 кг. подскажи пожалуйста!

Быть такого не может. 2недели 158.gif а какой вес?
Даже если жидкость застоялась такого не может быть,а травки пила?
Галка
Привет, Вик! Рассказывай историю, как похудела. Начни дневник сначала. Что-то я с трудом представляю такую ситуацию, когда сидишь на одной воде и не худеешь. Может вода какая калорийная?
Vik
Светуся, тебе тока поцелуи и улыбки!!! Заходи еще!!!

Ириша, спасибо!!! Обязательно догонишь, ты уже похудела на больше кг, чем я. Просто умница!!!

Катюня, спасибо!!! (мой любимый синий цвет)

Бельчона, мне легко все успевать и допоздна не спать - я не работаю, так что на меня не равняйся, лучше спи ночью...

Найденыш, зайду к тебе в гости, а то стыдно, но еще ни разу не была

Галочка, рада, что зашла!!! если б я похудела... еще впереди в два раза больше, чем ушло...

С линейкой гимнастической я обломалася, компьютер щас не хочет с картинками работать, придется позже этим заняться...
ELLONA
Ну че, Викуль, вот мы и встретились?.. icon_mrgreen.gif
Лелька
Вукусь, я забегал
Vik
Эля, я к тебе ночью заходила

Лелик, забегай еще!!! Спасибо за картинки, а то у меня что-то с компом, дак мне не поставить, а ты прям украсила мой дневник!!!

Я тоже тут забежала, чего-то бегаем с мужем весь день, щас он к родителям побежал - нам везут овощи с дачи, куда мы это денем? В прошлом году дали мешок картошки!!! Боимся, что щас опять дадут.
А потом пойдем прогуляемся остановок 5 до Ленты, чего-то полюбила я ходить ногами, хоть и болят, но все равно нравится.
Щас съем запеченый баклажан с натертой вареной свеклой, а вечером сухого красного вина с криветкми, будет мне вкусно. А еще купила книжку - йога для чайников, хорошо написано, очень нравится. У меня по йоге уже книжек 5 валяется, но там только про упражнения, а здесь и разновидности йоги и чем отличаются и кто родоначальник, вообщем интересно.
Злючка
Лови тогда еще красоту...как же тебя без картинок оставить то
Буржуйка
Викуль,картошечку в газету завернуть и хранить в прохлом ,темном месте w24.gif
Vik
Злючон, спасибо!!!! А то я тут без картинков страдаю...

Ларис, я бы с радостью положила бы, тока места этого прохладного у меня как раз и нет, я б тебе сказала сколько метров у меня квартира.... тут не то что прохладного, тут никакого места нет.

наелась креветок, вкуууусно. и закусила куском ананаса... А еще купила печень трески, прочитав у Светуси сколько там полезного.
Надо как-то себя заставить сделать баночный массаж сегодня, лееееень...
ELLONA
Привет! Я тут у тебя. Че написать пока не знаю. Цалую! hb.gif
Злючка
Цитата(Vik @ 8.10.2006, 0:25) *
наелась креветок, вкуууусно. и закусила куском ананаса... А еще купила печень трески, прочитав у Светуси сколько там полезного.
Надо как-то себя заставить сделать баночный массаж сегодня, лееееень...

Да ты прям буржуйка-не Лариса в смысле-а классовый представитель...креветки с ананасами жуешь s24.gif Викусь,ты его начни только...я как увижу,сколько это целлюлита под баночку засасывается,та к прям не хочется и прекращать obm.gif
Буржуйка
Я наверно испорченный классовый представитель, так как ни креветки ни ананасы не люблю s24.gif
Nekotyanka
ах, Лента!!! Ах, Питер!!!!!
Вик, ты договорисси!!!! Я как приеду, как приеду!!!!! От нас к вам пока билеты стоят ок 30 баксов icon_smile.gif))))))))
Vik
Злючоныш, у мужа зарплата была в пятницу, вот и погуляли чуть-чуть. Ананаса ему захотелось, говорит, что раз мы не едим всяких вредностей - типа тортиков и булочек (а он их оказывается ел, потому что я покупала), то надо купить вкусность полезную.
А на креветки я подсела, тем более, что в Ленте они стоят меньше 90 руб за кг. Каллорий мало и вкусно.
А массаж я уже много раз делала, тока не регулярно у меня это получается...

Ларисик, ты зато другими буржуевскими продуктами балуешься. Вон там у тебя вкуснятина какая в рецептах.

Олюша, а может приедешь как-нибудь и сходим на концерт. Я уже правда 100 лет никуда не ходила, последний раз была 3 года назад на Аукцыоне, кажется, что там одна мелочь шарится, а ты как старый динозавр туда придешь, тем более с моим весом. Вообщем, надо худеть и идти на концерт!
Nekotyanka
хихихихихи!!! Вик, ты чего?? От положительных эмоций и танцев ого-го как худеешь!!
kaslik86
а я не в курсе была что ты в Питере живешь (?). у меня Лента в 2-х остановках, но я туда стараюсь пореже ходить. дабы беды не случилосьicon_smile.gif
Vik
Олюша, не знаю как сейчас, но до этого я замечательно выглядела и очень сильно худела, тока от отрицательных! Если мне говорили, что я классно выгляжу, значит у меня полная попа в жизни.

Kaslik, мы туда тоже редко ходим и закупаемся полезным, а заодно и прогуливаемся. А ты где живешь?
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 8.10.2006, 13:38) *
Я наверно испорченный классовый представитель, так как ни креветки ни ананасы не люблю s24.gif

так это у Маяковского..."ешь ананасы,рябчиков жуй.день твой последний подходит,буржуй"(вроде так rolleyes.gif )...Ларис,ничего личного hb.gif
Викусь,а если в креветках мало,то может знаешь,в мидиях много rolleyes.gif ?
Vik
Злючёна, в мидиях еще меньше, специально для тебя посмотрела в считалке каллорий - всего 50 на 100 гр. !!! Так что лопай!!!

Никто отчитываться не приходит, БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
Ну про себя тогда - Еда 5+, ни к чему не предраться
Физ.упражнения 3
процедуры 4
настроение 4+
И кажется ушел еще кг, но точно сообщу завтра, чтоб быть точно уверенной.
Всем приветы, всех люблю.
Яволь
Я тут, момо шла, неудержалась, решила чмокнуть)) )) hug.gif

Хотела сказать "мИмо"))))
Zhena
Пришла отчитаться как только смогла.
Ну чаго? Не похудела я! sad.gif
Процедуры - 4
Физ. подготовка - 2 с минусом
Еда - 3
Настроение - 3
Вот такая я двоечница!

Викуля, поздравляю тебя с еще одним килограмчиком! hb.gif
Буржуйка
Викуля, ты теряешь свои кг такими быстрыми темпами,что я за тобой не успеваю))) eusa_clap.gif
Vik
Олюша, я тебя тоже крепко целую!!!

Анюта, а что там такое с едой-то?

Ларисик, они у меня не так уж быстро и уходят, в среднем килограмм в неделю, и это при том, что я ничего не нарушаю уже с начала августа!!! а потом у меня стока лишних, что тебе не надо на меня равняться, тебе сколько нужно убрать? судя по фоткам совсем не много. А у меня щас перебор до здорового веса - 12 кг!!! Как представлю, сколько еще впереди аж страшно!

Лопаю ойгурт питьевой с черносливом - ничего такой, а мужа спит уже - опять у него какая-то простуда начинается, грустный весь какой-то, думала, что погуляем сегодня - а весь день дождь. А сейчас сижу и спать лень ложится и массаж банкой делать лень, тут вспомнила, что у меня есть дорсанваль - это который микротоком лечит, он от целлюлита тоже очень хорошо помогает, надо брать ноги в руки и заниматься туловищем с понедельника.
Rainbow
я тут был hb.gif тоже хочу в питер. Когда-нибудь приеду стопудов a040.gif
Лелька
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата
Анюта, а что там такое с едой-то?

Ну как! Мне пришлось съесть майонезный салатик. Пару раз трескала сыр перед сном (правда, без хлеба и не много)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.