Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Лелька
Викусик приветики золотой. Я тож тебе цветочков принесла
Я тебя лублу. Не грусти. Прорвемся a040.gif a040.gif a040.gif
Katrunya
Викунька я к тебе снова притопал! Молодчинка что выползла из хандры...ну иё... Кстати про водичку спасибки - век живи и век учись hb.gif
Vik
Девочки, пока я тут в инете сидела по квартире распространился неприятный запах горелого...
Прихожу на кухню - кастрюля черная, свекла в ней угольком, пластмассовая ручка на крышке поплавилась. Я поставила кастрюлю не подумавши на вязаную седушку на табуретке, и кастрюля к ней прилипла..
Позвонила мужу - он посмеялся и сказал - ну удачно тебе дальше поразвлекаться... obm.gif obm.gif obm.gif
Пойду на улицу, тут теперь пахнет....
Зайчона
Нет худа без добра - погуляешь! a040.gif
Nimfocka
Викуля, у меня тоже так часто бывает icon_smile.gif у меня плохой нюх, поэтому я и рядом сидя не чувствую icon_smile.gif
Monro M
Викунь, спасибо icon_smile.gif Всё поняла..пока вопросов нет...
единственное, хотелось бы узнать - как правильно очищать кишечник? Есть какие то методики? Или просто так, от балды ставить клизьмы каждый день?
И вообще, нужно ли это очищение?

заранее мерси! rev.gif
Variska
Приветик, Викуля! hb.gif
Вот осилила твой дневничок "от" и "до"...Молодечик ты! Столько советов полезных на ус намотала...ууууууууу, много вообщем.
Теперь вот увидела твой вопросик про свеклу..Ну слепая, шо сказать. Я у себя ответила на него...А у меня на постой свекла подгорает, забываю за нее вечно...
Ой, тепленько у тебя и уютненько так! Умничка!
Все, теперь я в полном курсе твоих дел, буду забегивать чаще! s24.gif
Сентябринка
Викуся, привет! И я тоже с вами в свекольный клуб по интересам!!! Тоже сварила свеколку, буду икру делать! a040.gif
А еще расскажи, какое такое пончо ты вяжешь? Крючком или спицами? Можно фото? Я себе давно хочу, смущало только то, что при моих бывших размерах я могла бы выглядеть как вновь беременная, а теперь, пожалуй, можно и рискнуть!!! Вот я какая стала смелая экспериментаторша!
lorka
Классные объяснения по поводу питания, возьму на заметку. a030.gif А по поводу кастрюльки посмеялась, извини, просто у самой было чучуть похожее, но не до такой степени d050.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 17.10.2006, 14:51) *
От себя хочу добавить, что надо обязательно пить миниум 2 литра СЫРОЙ ЧИСТОЙ воды в день. Она вымывает шлаки из организма, которых у полных немеренно и наполняет влагу кожей и все такое, а также на ее усвоение уходят каллории.

вот выпить 2 литра для меня не проблема, а пить по времени не могу.( да и никогда незнаешь когда придешь домой. вот сегодня ели усидела 40!!!мин после быстрого шага(тотже спорт) попила воды и через 10 уже ела. ну очень голодная была
D*ин
Vik вот тебе цветочек!!!!
с субботней пргулки притащила

женафутболиста
Викунечка!Вот забежала к тебе!Готовь щечки расцыловывать буду! hb.gif hb.gif hb.gif
Про раздельное питание,я тоже так стараюсь питаться,даже сказать все время питаюсь,кроме выходных icon_mrgreen.gif ,не обреминительно вовсе...и воду так же пью,не могу с едой,уже в мозгу выработалось,что нельзя...
Меня мой Деня приучил...он уже пол жизни так питается,вот и мне на мозги накапал(и Слава Богу)!Тока он еще мясо в любом виде не ест(рыбу,курицу),только если по праздникам,типа Нового Года и т.д..

Специально для Монро М:почитай книги Майи Гогулан,у нее все подробно расписано!
Vik
Ходила гулять за свеклой, а купила картошки, пришла домой - посмотрела в пакет, думаю, что за фигня такая...

Зайчон rolleyes.gif

Нимфочка, Я потом чуть картошку тоже не сожгла icon_mrgreen.gif

Монро, про клизмы у тебя написала....

Variska wub.gif Пойду читать твои рецепты...

Ириша, а пончо часто полные женщины носят... мне кажется, что полнит или худит зависит от того, какое оно - по форме и по рисунку, и по вязке. Я вяжу из квадратиков крючком, но и спицами могем (училась в вязальном кружке) - нитки бежевые и коричневые, а потом их сшиваю... По поводу фоток не знаю... у меня ни в телефоне фотика нет, ни цифрового фотика, поэтому все сложно...

Лорик, я сама смеялась icon_mrgreen.gif

Бельчон, через 10 минут не страшно, первый утренний стакан воды пьется за 5 минут. 30 мин. -это для страховки, мало ль чего осталось...

Натуся, спасибо hb.gif

Юльчик, и я тебя целую hb.gif hb.gif hb.gif Какой молодец у тебя муж!!! А мой сам по себе питается, ему это не интересно все. И я тоже делаю исключения на праздники!

Меню: 1. осянка с изюмом
2. суп из брокколи со сметанкой
картошка с салатом из огурца и помидора
3. цветная капуста со стол. ложкой тертого сыра и помидориной
100 гр. творога
4. яблоки и тан
и зеленый чай конечно, всякий разный
Мила Я
hb.gif Привет! Ну ты даешь, с кастрюльками нужно поаккуратнее. Хотя со мной тоже подобное было. Просто свекла долго варится, и варится без участия, вот и получается... В следующий раз будь на чеку! Пока! rev.gif
Nimfocka
Цитата(Мила Я @ 18.10.2006, 5:28) *
Просто свекла долго варится, и варится без участия, вот и получается...

Вот поэтому я ее в магазине вареную покупаю icon_smile.gif
ELLONA
Заходила. hb.gif
Тебе что, вместо свеклы картошку подсунули? А ты не глядела? icon_eek.gif
Мы вот, например, вчера с продавцом овощей на рынке в прикольную игру играли: она мне пыталась положить все мелкое (с утвердительным ответом на мою просьбу класть "среднее") с совершенно капиталистической услужливостью, а я с диким умилением и чудной улыбкой выкидывала это все назад... icon_mrgreen.gif
Лелька
Приветики красотуля. Завтра выложу тебе мою кружечку и что-нить из шмоток w24.gif w24.gif w24.gif
lorka
Вик, я что - то не поняла про употребление воды, когда можно, а когда нельзя. Повторись пжалуста! Это я подлизываюсь
Katrunya
Викунь я тут к тебе заглянула! hb.gif Так ты у енас еще и рукодельница однако и когда времени то хватает obm.gif Я раньше и вязала и шила. а сейчас нет рвемени - вечно летаю то там то сям....ужас
Vik
Мила, буду!!! как скажите!!!! eusa_pray.gif

Нонночка, да такого я не дадумалась...

Эль, нет я сама картошки попросила...
А я так не могу, даже вижу, что кладут не то и беру, потом себя ругаю...

Лёлики wub.gif ПАСИБЫ!!! А я уж не напоминаю, потому как у тебя там хватает сейчас забот!
Вдвойне приятно, что помнишь rolleyes.gif

Лорик, с удовольствием для тебя повторюсь -
Вода должна быть сырой, настаиваю и это не мое мнение. А академика, который сказал, что у кипяченой воды другая структура и не буду врать, точно не помню, но в клетках она вроде не усваивается вообще. При этом, естественно, должна быть чистой.Важно, конечно, чтоб она была структурированной, но такие фильтры редкость. Без фильтра структурированную воду можно получить путем естественного оттаивания после морозилки, только в холодильнике она должна находиться не больше суток! Такой водой даже лечатся...
Пить воду нажно до 60-70 кг - 2 литра, около 80 кг - 3 литра в день. Он говорит, и не тока он, что старость - это высыхание организма и кожи, она обезвоживается, потому что мы мало пьем.
Я тут ехала в маршрутке - обалдела, едут родители с сыном с Макдональдса - у него детский набор. А на упаковке в стихах написано - хочешь быть быстрым и ловким и чего-то там еще... пей, вообщем, 2 литра воды в день icon_eek.gif
Пить можно за пол часа до еды, а утром написано за 5 минут. Я думаю, что и днем ничего страшного если пораньше выпить... И через час-полтора после еды, я стараюсь пить через полтора.
Чтобы не разбавлять желудочный сок. Я потом где-то читала в советах - хочешь похудеть - пей до еды, остаться таким как есть - во время, а поолстеть - после...
Еще по поводу воды хочу сказать, конечно, все по-разному к этому отнесутся, но уже научно доказано, я уже раньше это писала, что вода сохраняет в себе информацию слов. Недаром знахарки воду загаваривали. Так мы все волшебники и можем это делать. Пред сном наговарить молитву минут 5 на стакан, потом мыслеформу, типа - это все, что мне нужно, чтобы я весила стока-то килограмм...
Пол сткана пьете, пол сткана ставите у кровати и утром первым делом выпиваете.
Понимаете сами, что все тут зависит от вашей веры...
уффффф, все вроде....
Vik
Олики, ты сравнила - я сижу дома, ни фига не длаю, без детей. А ты работаешь и еще мама!!! Это мне до тебя далекооооо

А теперь о себе - Девочки, дайте мне медаль!!! Я сходила к зубному!!!!!
Писать бегала от страха раза 4, было стыдно уж по коридору ходить мимо очереди к врачу...
Поэтому ела тока овсяную кашу утром, и до сечашнего момента больше ничего....
Вечером что-то будет... icon_eek.gif
lorka
Monro M
Цитата
Я сходила к зубному!!!!!
ай маладца!!! hb.gif вот тебе!! icon_smile.gif
Это дело нужное..я сама недавно туда ходила на протяжении трех недель..чего я только не перенесла!! 10 пломб, удаление нерва с зуба, врача-живодера и литры анестезии!! obm.gif И ведь ходила туда, тряслась так, что кресло дрожало!! А ведь всё очень просто: раз в пол года ходить и проверяца! нет ничего проще!
Но надо ведь было запустить всё, а потом ходить и бояца, как будто этого нельзя было сделать раньше!! Ух!!! 2gunsfiring_v1.gif
Variska
Цитата(Vik @ 19.10.2006, 0:14) *
А теперь о себе - Девочки, дайте мне медаль!!! Я сходила к зубному!!!!!
Писать бегала от страха раза 4, было стыдно уж по коридору ходить мимо очереди к врачу...
Поэтому ела тока овсяную кашу утром, и до сечашнего момента больше ничего....
Вечером что-то будет... icon_eek.gif

Ой, какая ты смелая! Медаль за такие подвиги положена 100%!
Медали у меня нема, на цветочков! hb.gif hb.gif hb.gif и от заядлой театралки - апплодисменты a035.gif a035.gif a035.gif
Буржуйка
А мне нравится ходить к зубному rev.gif но только к моему w24.gif Я его долго выбирала shy.gif shy.gif молоденький, такие большие и нежные руки shy.gif всегда так переживает не сделать мне больно shy.gif shy.gif Викуль, ты герой"!!!!!
женафутболиста
Сказать,что я боюсь лечить зубы...ничего не сказать....меня Деня все время пинает,если вдруг чего заболит:"Иди,да иди!"вот тогда-то я только и иду,стыдно становится.... shy.gif
Та что ты молодца....это тебе
D*ин
Цитата(Monro M @ 18.10.2006, 19:07) *
ай маладца!!! hb.gif вот тебе!! icon_smile.gif
Это дело нужное..я сама недавно туда ходила на протяжении трех недель..чего я только не перенесла!! 10 пломб, удаление нерва с зуба, врача-живодера и литры анестезии!! obm.gif И ведь ходила туда, тряслась так, что кресло дрожало!! А ведь всё очень просто: раз в пол года ходить и проверяца! нет ничего проще!
Но надо ведь было запустить всё, а потом ходить и бояца, как будто этого нельзя было сделать раньше!! Ух!!! 2gunsfiring_v1.gif

вот читаю, Монро, твои реплики и думаю... ЧТО ЗАСТАВИЛО или ПОМОГЛО тебе начать меняться, ведь судя по тому, что ты написала долго ты забывала о себе.
Что же случилось? Такая офигительная мотивация!!! Может поделишься? Может и мы в себе найдем хоть кусочек твоих стимулов и станем еще мотивированне...
Monro M
D*ин не поверишь - просто зашла сюда... Это вы меня заразили..к тому же я поняла, что худеть и занимаца собой коллективно - гораздо легче и приятнее icon_smile.gif

ПЫСЫ, заходи ко мне на чай icon_wink.gif
D*ин
Цитата(Monro M @ 18.10.2006, 21:59) *
D*ин не поверишь - просто зашла сюда... Это вы меня заразили..к тому же я поняла, что худеть и занимаца собой коллективно - гораздо легче и приятнее icon_smile.gif

ПЫСЫ, заходи ко мне на чай icon_wink.gif

да не вопрос. у тебя какой?
я вот водичку пью... простую
nanita
я сама бы никогда не додумалась есть, а не ЖРАТЬ и дрыгать ногамиicon_smile.gif)) только коллективом, дамыicon_smile.gif
Monro M
D*ин
Цитата
я вот водичку пью... простую


ну зачем так себя мучать? Я вообще очень чаи люблю..у меня их великое множество!! Есть даже сине-зеленый.. icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Vik @ 19.10.2006, 0:14) *
Девочки, дайте мне медаль!!! Я сходила к зубному!!!!!

Поздравляю a035.gif
И мне медаль icon_smile.gif я тоже у дантиста вчера была icon_smile.gif первый раз к действительно хорошему специалисту попала icon_smile.gif
Лелька
Викусик, это все мой скляроз. Как приду на работу так вспоминаю shy.gif
Но сегодня поставила на сотке напоминалку и зафотала свой бокальчик и свою самую беременную вещь,это мой домашний сарафанчик. Извини если чего не так сфотано, дело было ранним утром, фоткала спросонья rolleyes.gif
Сарафан пришлось сложить, в кадр не помещается s24.gif s24.gif s24.gif

А вот мой бокальчик.

Удачки тебе солнышко. Если ещё чего-нить понадобится ты только свистни w24.gif w24.gif w24.gif
Лелька
Бокальчик маленько покоцанный, с голодухи наверно s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Лелики, ты хоть защиту поставила на фоты,чтобы только для Викули работало w24.gif а то сейчас весь форум как заберемениет и превратится в форум беременных ,а не худеющих w24.gif s24.gif
Лелька
Ага. А потом ты меня с Валентинчиком будешь распекать за массовое обеременнение s24.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
Викунчик - медаль точно положена! Эх, стоматологи. Буржуечка - да где же столько найти таких молодых, красивых, с нежными руками стоматологов...хочу к твоему shy.gif А насчет беременого сайта, так вроде как кому то любимый намёки делал по поводу махонького...а я пока не созрела, так что надо что то придумать от этого, масочку одеть что ли..
Анекдот в тему:
- Как заниматься сексом, чтобы детей не было?
- Нужно детей отправить к бабушке... obm.gif icon_mrgreen.gif
lorka
ПО поводу зубного - МОЛОДЕЦ!!! А я никак не соберусь, у меня после родов зубы поломались и покрошились. Уже 2.8 года не могу дойти.
А теперь по поводу правильного питья - как это дело сочетать с чай, кофе, фруктами (тоже еда?). Можно ли пить не сырую , а например минеральную воду, естесственно не кипяча?
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 19.10.2006, 9:39) *
И мне медаль icon_smile.gif я тоже у дантиста вчера была icon_smile.gif

Ну и моему сыну тоже за компашку медаль надо s24.gif ))) 2 раза на этой недели и ещё 2 раза через 2 недели. И маме хотя бы только за то что нашла силы вообще в сие заведение зайти rolleyes.gif s24.gif wub.gif

Цитата(Буржуйка @ 19.10.2006, 10:53) *
Лелики, ты хоть защиту поставила на фоты,чтобы только для Викули работало w24.gif а то сейчас весь форум как заберемениет и превратится в форум беременных ,а не худеющих w24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif аха...сама быстрее мышкой заработала чтоб чашку не увидеть)))))

Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 14:34) *
- Как заниматься сексом, чтобы детей не было?
- Нужно детей отправить к бабушке... obm.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Лелька
Викусик ты де? Уже на выходных чели?
Vik
Лелики, я тута!!! Спасибо, тебе, Солнышко, большое за круженцию и одежку, я их скопировала себе на обои для компа! shy.gif Симпатичная у тебя посудина и одежка icon_mrgreen.gif
Пасибо, что не забыла hb.gif А выходных у меня нет, потому как нет рабочих
Пришла моя мама в гости, обкурила меня с ног до головы, взяла деньги за комнату - мы ее комнату ее комнату в коммуналке сдаем, и ушла тока щас... устала я вообщем...

Я вижу тема зубного, нашла более сильный отклик в душах хорошеющих, чем само стройнение icon_mrgreen.gif

Нонник, мы с тобой на одной волне значит... wub.gif

Ларисуня, про обеременение - БОИШЬСЯ?!!!!
Скоро можно будет на форуме писать- хочешь забеременеть, спроси нас - Как!!!

Катрюнь

Лорик, минеральная тоже что сырая. Тока смотри там содержание минеральных веществ, чтоб не большое было, а то переборщишь, единственное что все диетологи не любят газированную (ты наверняка знаешь, это я жу так... на всякий случай)
Кофе и чай - дело твое, я пью тока зеленый, который считается полезный, а если ты не можешь обойтись - ну что с тобой делать icon_wink.gif
Фрукты тоже еда - в основном они все сочетаются с белком, кроме сладких яблок, бананов, инжира, фиников и сухофруктов - те с углеводами.

Бельчоныш, и сыну твоему медаль!!!! rolleyes.gif

Девочки, всем спасибо за медали!!!! А то еще больновато мне...
Кому интересно, я нашла еще один иностранный сайт с линейками, там считалка килограммов есть
даю ссылку
ЛИНЕЙКИ


Пойду себе супик делать, потом к вам в гости. Всех целую!!!!!
Персиянка
Викульчик, молодца, что к зубному решилась сходить. Для меня поход к стоматологу просто каторга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я видимо так давно не заглядывала, у всех линеечки обновились, всё красиво так!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР
Буржуйка
Викулик,забегай ко мне,я там фотки повесила wub.gif
lorka
Цитата
Кофе и чай - дело твое, я пью тока зеленый, который считается полезный, а если ты не можешь обойтись - ну что с тобой делать
Фрукты тоже еда - в основном они все сочетаются с белком, кроме сладких яблок, бананов, инжира, фиников и сухофруктов - те с углеводами.

Я имела ввиду, как после или до фруктов можно воду пить
Vik
Танюш, ты не пропадай rolleyes.gif

Ларисуня, твои фотки меня притягивают на расстоянии. Я их посмотрела еще до того, как ты мне сообщила... Всегда приятно на тебя, такую мелкую, посмотреть rolleyes.gif

Лорик, дак фрукты такая же еда, как и все остальное (как бы нам этого не хотелось)...я вроде написала об этом... shy.gif

Звоню мужу и говорю - твоя любимая теща купила тебе дорогого пива и сигарет, сказала, что оч тебя любит. А муж говорит - судя по падаркам, она меня не любит, а хочет убить icon_mrgreen.gif
А еще мне принисли замороженных черноголовиков, сегодня будет кэртош с грибами... shy.gif
Svetik-2006
Викуля, превед!!!!
Пришла к тебе на чай без сахара.
Как обычно ниче не успела прочитать. Не поняла только какой-то фразу вверху про беременность. Ты что того....
Цитата
муж говорит - судя по падаркам, она меня не любит, а хочет убить icon_mrgreen.gif

Муж у тебя умничка. Вот бы и нам так научится реагировать на конфеты на новый год и на шоколадки в знак благодарности((((
Цитата
замороженных черноголовиков,

Есип драный. Название как у инопланетного чудища. obm.gif Что это? Грибы?
Zhena
Викуля, привет! Заходи на фотки!
Vik
Светуня проявилась!!!!!!!!!! obm.gif hb.gif
Черноголовики - это грибы, уже тушатся!
А про пиво - это да. Муж щас с работы приехал и говорит - А ты знаешь, что девушки себе маски из пива на волосы делают? obm.gif obm.gif obm.gif Вообщем, отдал мне пиво на маски, придется сегодня делать!
А я нееее, не того... rolleyes.gif Это флюиды на будущее собираю, после стройнения....

Ань, обязательно зайду!!! Уже...
Сентябринка
Цитата(Vik @ 19.10.2006, 21:06) *
Муж щас с работы приехал и говорит - А ты знаешь, что девушки себе маски из пива на волосы делают? отдал мне пиво на маски, придется сегодня делать!

Какой мууужжж! shy.gif shy.gif shy.gif сознааательныыый! shy.gif shy.gif shy.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 19.10.2006, 21:06) *
Муж щас с работы приехал и говорит - А ты знаешь, что девушки себе маски из пива на волосы делают? obm.gif obm.gif obm.gif Вообщем, отдал мне пиво на маски, придется сегодня делать!

Я прям балдю от твоего мужа s24.gif , признавайся, куда пойти чтоб такого же найти?icon_wink.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.