Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Vik
Кать, надеюсь сегодня настроение по поводу мужа сменилось rolleyes.gif

Лорик, спасибо wub.gif А по поводу Нового года, не знаю, я не особо увлекаюсь тем, какого цвета и в чем. Вот про новое с Наташей согласна, хоть что-то, но чтоб было.
Я себе купила уже блеск для губ и тени rolleyes.gif

Машуня, то что говоришь про филе квадратами, так их есть невозможно, это точно.
Но я как-то давно их купила, думаю и чего делать icon_eek.gif я их паломала на кусочки, перемешала с яцом и чуть муки и поджарила - было ОЧЕНЬ вкусно. Но это было еще до стройнения.
А так я покупаю рыбиной и делаю как Катрюня - на фольгу чуть обжаренные морковка с луком и кусочки болг. перца, потом рыба сырая, потом еще слой овощей. Без перца не так вкусно. А вот с перцем очень нравится rolleyes.gif и ни муки, ни яиц не надо и жарить тоже.

Наташенька, полностью согласная с тобой wub.gif

Съездили на книжую ярмарку, купили бабушке календарь большой на следующий год.
Два благовония - один, кстати, роза, помогает справляться с желанием налопаться - это я тут начиталась rolleyes.gif Потом купила карты Эмото воду заряжать. И еще купила себе книжку по
арт-терапии. Буду щас это все читать. Уезжала почти не евши, приехала как волк obm.gif
Слопан суп-пюре из цветной капусты с сырком (много), творог с йогуртом и 5 мандаринин. icon_eek.gif
ЛЮДИ, заберите от меня мандарины!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
Вес уже неделю стоит, а ведь я после 9 держалась, думала сегодня обрадует, а фигу d045.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 16.12.2006, 20:04) *
Машуня, то что говоришь про филе квадратами, так их есть невозможно, это точно.



перец и рыба... нет, мне будет плохоicon_smile.gif
благовония говоришь? у меня как раз роза естьicon_smile.gif
мандарины - кидайicon_smile.gif
Natashenxka
Цитата(Vik @ 16.12.2006, 18:04) *
ЛЮДИ, заберите от меня мандарины!!!!!!!!!!! icon_eek.gif

Ну а зачем ты их покупаешь?
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 16.12.2006, 20:13) *
Ну а зачем ты их покупаешь?


Натусик, глупый вопрос.
ХОЧЕТСЯ!!!!!
женафутболиста
Викуньчик,приветули! hb.gif Начиталась про мандарины,вспомнила,что у меня есть....так захотелось,вот сижу ем.... s24.gif
П.С.Наташенька,я к вам в кружок Близнецов s24.gif a040.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 16.12.2006, 21:04) *
ЛЮДИ, заберите от меня мандарины!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
Вес уже неделю стоит, а ведь я после 9 держалась, думала сегодня обрадует, а фигуd045.gif

hb.gif Приветик!!!
А от меня виноград!!! eusa_pray.gif4 Я его наверно в этом году не наемся... Сегодня смотрела - смотрела, не купила. Домой пришла пожалела, хоть обратно иди, потом попустило... У меня тоже стоит вес, получается по 500 - 600 г в неделю уходит... obm.gif obm.gif obm.gif Так я буду 10 лет худеть... obm.gif rev.gif
Nekotyanka
Викусик, а что плохого в мандаринах? icon_eek.gif
Я тоже ем оч много цитрусовых. В них вит С. Моя мама одно время прикалывалась: покупала мне цитрусовые, а еще я и сок апельсиновый пила. Она мне как-то сказала: Я вот все жду.. когда ж у тебя алергия начнется?! icon_mrgreen.gif
Лучше мандарины, чем тортики icon_smile.gif
Vik
Девочки все стерлось, что писала obm.gif obm.gif obm.gif

Маша, тебе кидаю мандаринки icon_mrgreen.gif

Наташенька, смотри ответ у Маши icon_mrgreen.gif

Юленька, кто пришел wub.gif

Олики, от мандарин повышается кислотность и оч хочется есть. Вчера я доелась -
заболел желудок, а есть захотелось ужасно icon_eek.gif Такого со мной ни разу не было за 5 месяцев стройнения obm.gif глубокой ночью было съедено 4 пряника, которые я вообще не люблю icon_eek.gif
и поэтому муж их со спокойной совестью покупает. Потом хлеб из тостера и сосиска, которых мне вообще никогда не хотелось icon_eek.gif . Я теперь даже вечера боюсь, потому как не поняла, что это было.

В книге по арт-терапии нашла 4 страницы про стройнение, может сегодня отважусь и их для вас наберу. Хочется поделиться знаниями. Помимо книжек всяких купила себе иероглиф обозначающий красоту души и тела, будет у меня на столе стоять. rolleyes.gif
Bel4ona
Викаа eusa_naughty.gif ааа! Вот оно, завязывай с мандаринами в таких количествах!!!!!!
Насчет мужика. незнаю, сегодня просыпается нежность, но боюсь уснуть раньше времени))))) пытается скачать таки йогу, уже боюсь надеятся)))
Rin
Скидывайте мандарины и виноград мне. У меня дочка все это с большой радостью стрескает rev.gif rev.gif
Буржуйка
Викусик, поздравляю тебя с переодеванием и сменой имиджа a040.gif s24.gif
Aнтоша-Г
Викуся смайлик действительно красив.....а что там написано????? Вот ты и выросла с розовой девочки a035.gif a040.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Викуля, привет!!!!!
Одевайся теплее - холодно на улице!
У меня тоже вес стоял. Целых 6 недель. А вот в эти выходные пошел!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
И у тебя пойдет! w24.gif
Nekotyanka
Викулик, какая обалденная аватарка!!!!!!!

А я тута начиталась комментариев, думала, ты наконец-то себя показала icon_mrgreen.gif Наивная icon_smile.gif)

И не знала, что такие вредины, эти мандаринки........ Зваедай их бананами icon_smile.gif

ОГОРОМНОЕ мерси за йогу!!!!!!! hb.gif Надеюсь, сегодня докачается эта несчастная десятка метров и я сделаю ее вечером. А то у меня спина сильно болит... :(((
Галка
А у меня вес вообще уже месяца два или три стоит и ничего. Правда, объемы ушли.
Aнтоша-Г
Так че там написано????Этот знак о чем то говарит так или нет shy.gif w24.gif
Vik
Бельчона, неужели свет в конце тонеля появился obm.gif

Рина, лови s24.gif Привет дочери hb.gif

Ларисуня, спасибо wub.gif

Антошенька, это иероглиф красоты души и тела rolleyes.gif И Огромное спасибо за эти слова про девочку, как раз над этим работаем, и тут абсолютно без задних мыслей захотелось резко поменять аватарку, без тебя я бы не догадалась, что процесс пошел hb.gif hb.gif hb.gif

Аня, оделась rolleyes.gif Я тебя поздравляю, главное, не терять надежды, а 46й размер - это КЛАСС!!!
Моя мечта rolleyes.gif


Олики wub.gif Спасибо
Наивнаяяяяяяяяя s24.gif s24.gif s24.gif Ну хорошо, что качается и на здоровье, а нашла ее Бельчона.
Ждем твоих отзывов. А я докачиваю 4ю часть rolleyes.gif

Галинка hb.gif hb.gif hb.gif
Ну дак объемы тоже хорошо, но конечно 600 грамм фасоли.... shy.gif

Я буду стремиться постройнеть на 3 кг к Новому году, как мне энто сделать, не знаю.
Попробую из книжки сделать упражнение по арт-терапии, сегодня вечером постараюсь набрать для форума эту главу, все руки не доходят.
Вечером буду есть гречку с вареной свеклой, что мне такое тюркнуло не знаю icon_eek.gif
Ну вот так захотелось. Обещала себе вакуумный массаж и каждый день гимнастику для лица, ну не знаю, буду стараться rolleyes.gif Все чего-то так лень obm.gif obm.gif obm.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 18.12.2006, 19:53) *
Все чего-то так лень obm.gif obm.gif obm.gif

Как это лень..... ты ее в шкаф и на ключь...под контрасный душ и в перед....без нехочу и немогу hb.gif У меня тоже бывает... shy.gif но допускать ее ближе нельзя!!!! wub.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Спасибо за девочку с виноградом! Прям рисунок с натуры... icon_mrgreen.gif
Это все муж, пошел за хлебом, пришел с виноградом! obm.gif
Ну что ж мне его выкинуть? Виноград в смысле??? icon_mrgreen.gif Пришлось съесть... Одно успокаивает: витамины и хорошее настроение!!! rolleyes.gif
Желаю скинуть 3 кг, если хочешь - получится!!! Удачи!!! a040.gif rev.gif
Natashenxka
Цитата(Vik @ 18.12.2006, 17:53) *
Я буду стремиться постройнеть на 3 кг к Новому году,

Я думаю у тебя всё получиться, ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif , мне вот хотя бы два скинуть icon_mrgreen.gif
Vik
Антош, по контрастный душ icon_eek.gif obm.gif я тут три месяца холодной водой из ведра обливалась, а потом уехала к бабушке на неделю, там не обливаться было. Приехала домой и как-то больше не захотелось icon_mrgreen.gif Но с ленью будем бороться

Мила, понятно, что муж icon_mrgreen.gif у меня такая свекровь, все пирожки подкидывает rolleyes.gif
Спасибо за пожелание hb.gif

Наташенька, спасибо hb.gif Скинешь и больше, форум стимулирует, будем за тобой бдить icon_mrgreen.gif

Девочки, уснула в 5, встала в 8. obm.gif Щас от зубного и еще идти
Так инетересно, я со своей врачихой не знакома, но про то, что она не могла забеременеть, а ей уже под 40 слышала разоворы других врачих еще 3 года назад.
Мне она очень нравится как человек, и я все мужу говорила - ну почему у нее детей нет, чувствуется, что человек страдает. Щас полшла к ней и оказывается, что она с 1 января уходит в дикрет rolleyes.gif
И она мне, не знакомому человеку щас села и говорит - вот я так боюсь, дети такие неблагодарные, вырастит и спасибо не скажет. А переходный возраст у мальчиков такой сложный.
Я вышла на улицу, звоню Саше и говорю, что вот блин, наши страхи и не дают не быть здоровыми, ни детей рожать. Сама с тахими страхами хожу и гормоны свои лечу.
Программы себе на будущее создаем, так долго ждать беременности и так боятся. obm.gif Я уж как могла успокоила, но мне это было не зря все сказано, лишний раз полезно на себя посмотреть и лишний раз доказано мировозрение, с которым я согласна - что все болезни и проблемы наши от наших страхов.

Пошла я делать йогу. ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ!!!!!!!!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Тоже не могу после долгого перерыва настроиться на контрас.душ)
Ну вот видишь, сходила к зубному и как понимаю было не больно icon_wink.gif
158.gif 3 часа, неужели выспалась?
Svetik-2006
Привет, Викуля. Я тоже, имея горячую воду ну никак не хо делать контрастные душики, а надо бы.
Зайчона
Доброе утро, Вик! hb.gif
Я к тебе, как к психотерапевту хожу, почитаю - и в норму прихожу.
3 кэге - это психологический рубеж: меньше 70? a035.gif

А про арт-терапию - ПЛИЗ!!! и ссылочку в дневнике оставь eusa_pray.gif
Nekotyanka
Викулик!!!!!!!!!!!!! Огормное спасибо за йогу!!!!! Я просто обалдела! Там так красиво. И у тетьки тааакие ягодицы!!!!
Спасибочки!!!!!!!!!!!!! hb.gif wub.gif
ELLONA
Заходи на собак глянуть. И на меня тож rolleyes.gif
Nekotyanka
Вика, я тебя обожаю!
Vik
Бельчоныш, вообще не выспалась, пол первого ночи и сижу лунатю icon_eek.gif
Завтра еду к гомеопату, а в четверг опять к зубному, больно не было, было неприятно sad.gif

Светуня, надо конечно, но контрастные душики никак не могу, могла тока ведро холодной воды, это хоть длится секунду. А вот стоять под холодной, потом горячей, потом опять... эт не могу obm.gif

Зайчона wub.gif wub.gif wub.gif

Олики
А про ее ягодицы - я о том же, у меня от первых просмотров возникали странные чувства, о которых я уже упоминала... icon_redface.gif Мужу говорю, какие у нее бедра классные, когда она в позе смотрящей вниз собаки стоит, а муж говорит - да у нее все классное obm.gif obm.gif obm.gif
А потом поняла, что помимо всего прочего она настока наслаждается процессом, что почти как сексом, поэтому и возникают такие ассоциации, ну и потом я думаю, что энергетика у нее тоже красивая и подсознательно это чувствуешь... rolleyes.gif Вообщем, я себя успокоила.

Эля, я глянула и обалдела obm.gif wub.gif

Последний раз ела в 7, сижу терплю, выпила тока похудительного чая со столовой ложкой молока.
Ох, как додержаться до утра obm.gif
ELLONA
Цитата(Vik @ 20.12.2006, 0:42) *
Последний раз ела в 7, сижу терплю, выпила тока похудительного чая со столовой ложкой молока.
Ох, как додержаться до утра obm.gif


Вик, ложись спать! Проверенный метод, когда хочется есть. Да и время уж недетское... w24.gif
женафутболиста
Додержишься!Я в тебя верю!!!!! hb.gif
женафутболиста
Викушкин,мы с тобой как два луната,одни на сайте остались icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 19.12.2006, 12:03) *
А переходный возраст у мальчиков такой сложный.

hb.gif Как будешь воспитывать такой и переход будет. Я тоже боялась, а сейчас старшему 16-й год, вроде уже пережили этот переходный, а я и не заметила. Любовь и понимание, и все будет хорошо. И еще ребенок не должен чувствовать себя хуже многих, т.е. нормальная одежда, телефон, часы и т.д. необходимы. Я понимаю это трудно, но мир жесток и это одно из его правил... надо стараться, и все получится.
Как ни печально но сейчас у детей шмотки играют ведущую роль. Будешь одет как придурок, будут чмырить, отсюда и проблемы, которые вешают на возраст... Может мне повезло, но мои дети этим не кичатся, относятся спокойно. И дружат со всеми не глядя на одежду и достаток. Ездили за границу, старший никому в классе не сказал, только другу. Почему говорю? Повода не было, отвечает. И я считаю он молодец!!! И часто делятся проблемами, а это не маловажно. Не всегда, я это знаю, но все имеют право на секрет ... rolleyes.gif Так что переходный возраст - это миф, ширма от внешнего мира, и родителям вполне по силам ее открыть, стоит захотеть только!!! a040.gif rev.gif
Aнтоша-Г
a040.gif ВИКУСЬ ...выспись и все будет в ажуре...и в 7 утра есть и несьесть до утра это как?icon_smile.gif)))))))
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif wub.gif wub.gif
Зайчона
а я ребенка не балую. В одежде - все необходимое:джинсы, кроссовки, майки модные есть... но минимально... часы - зачем? телефон был, когда я в столице работала, потерял, больше нет, да и не надо. Он воспитан так, что все то, что хочется - это слишком много, с ним дружат, не смотря на одежду и фишки какие-то, и он делает также. Единственное, что он порлучил раньше других - это компьютер, так он у нас семейный. А остального надо добиваться собственным трудом, а не равняться на других.
ELLONA
Полностью согласна с Зайцем. У меня в детстве не было даже необходимого. Мама у меня очень красивая и молодая, и старалась сама одеваться, а на меня ограниченных средств не хватало. И она говорила, что молодость у нее одна, второй раз не повторится, а я сама заработаю и куплю. Так и вышло... Понять это сразу было сложно. Но сейчас я понимаю, что она была права на все 100. Ни к чему приносить себя в жертву детям. Никому это не нужно... Да и дети не оценят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.