Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik. Я становлюсь стройнее, красивее и здоровее
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ELLONA
Цитата(Vik @ 14.10.2006, 1:31) *
изменились, кто б мне сказал, что такое буду есть - я запекаю целиком баклажан в духовке, тру вареную свеклу на крупной терке, потом перемешиваю с мелкопорезанным баклажаном и чесноком, а потом все это пермешивая с маринованной морской капустой. Мне больше ничего не надо...

надо попробовать. А ты че, баклажан уже печеный нарезаешь? А как ты его запекаешь (на какой температуре, сколько по времени)?
Тебе тоже отличных выходных! hb.gif
Vik
Эль, запекаю при самой большой температуре чтоб быстрее, не помню, сколько это по времени, минут 15-20, по нему сразу видно, что готов. Его мякоть получается варится в собственном соку, разрезаешь, а он оттуда выливается, и эту мякоть, уже без кожурки я и режу.
Vik
всем привет!!!!!!
Выпила горячей воды с медом и лимоной по завету Явольки, а щас пойду зеленого чая и каши дерябну и буду делать вакуумный массаж и маску дрожжевую.
Пазлы собраны! Получилось прикольно, надо опять браться за почно, а то валяется уже давно, так и недоделанное....
Nekotyanka
Ааааа, пончо... супер!!!!
Bel4ona
'Vik' Я тоже скоро делать салатик буду. свеколка почти доварилась.
Завтра нямать, лишь бы вечером не сорваться rolleyes.gif
Удачек! hb.gif
Мадджио
Привет, Викуля! hb.gif hb.gif hb.gif
Какой вкусный салат с баклажанами и свёклой!! Обалдеть! И без пробы ясно, что вкусняшка!
Я, честно говоря, вообще никогда не готовила баклажаны, но теперь обязатльно буду делать. a040.gif
Всё-таки надо привыкать к растительной пище! Хоть. я и не сторонница вегатарианства, но думаю, что 90% рациона человека, всё-таки должны составлять растительные белки, жиры и углеводы.

А свёклу тоже очень обожаю в любом виде!! a035.gif Особенно винегрет! a040.gif a040.gif

Девчата! Кто-нибудь знает рецепты с сырой свёклой?
Буржуйка
Викуль, мне там пару салатиков на ум пришло, загляни w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry128660
Галка
А я просто свеклу кусочками с чесноком и соевым соусом. Очень вкусно. А еще мне молодой человек такую вкусную выбрал, сладкую, прям как будто молодая со своей грядки. Можно прям так есть, без всего.
Персиянка
Цитата(Nekotyanka @ 13.10.2006, 19:17) *
Да, я музыкант shy.gif Тока я домристка. Я в оркестре народном даже играла, пока в Киев не переехала. А на гитаре уже года 4 не играла, забыла все. РАньше любимые песни и Сплина, и БГ и много чего другого лабала icon_smile.gif) Но "Звезду" еще помню. ТАм просто всего 5 самых легких аккорда icon_mrgreen.gif

Ой девчёнки, Я вот тут сразу вспомнила как на гитаре играла, тоже наверное года 4 прошло. Сплина, Напутилуса, кино пели. Ностальгия rev.gif
Персиянка
Викульчик. Теб a040.gif е приветик от меня. Спасибки, что в гости заходила
D*ин
Цитата(Vik @ 13.10.2006, 18:29) *
. Я сидела рядом - видела эту тощую ногу рядом и думала - Б-же, что у него там за нога под штанами, если в штанах это выглядит так страшно! Вообщем, оказалось, что это действительно кошмар!
Его родная мать называет его заморышем...

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Vik
Бельчон, надеюсь, что ты там не сорвалась... Скоро узнаем...

Катюш, я тоже не сторонница, но каллорий там много, приходиться выбирать... поэтому ем редко...
А по поводу сырой свеклы как раз Variska наменула на что-то интересное...

Ларисуня, я заглянула. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Галочка, а вот про молодого человека поподробнее icon_mrgreen.gif

Танюш, и тебе приветики hb.gif hb.gif hb.gif Мне приятно к тебе заходить. Значит и тебе в наш клуб записываем! a040.gif Гитаристка наша! С вами можно ансамбль организовывать.

Отчет, хоть больше никто и не приходит, но для себя значит.
Питание - 5
Зарядка - 3
процедуры - 3
Настроение - 2
Вообщем, не очень в этот раз, ну что делать.
Зато теперь у меня работают смайлики и картинки!!!!!!!!



D*ин
Цитата(Vik @ 15.10.2006, 21:25) *
Настроение - 2
Вообщем, не очень в этот раз, ну что делать.

Викусик - ты СОЛНЦЕ!!!!
я тебя обажаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
не грусти.... а то как-то лампочка Ильича совсем не греет s24.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а я себе вообще одних бы двоек понаставила
зато настроений супер-пупер!!! готова поделиться и отдать большую половину
а мне вот тут чаек принесли крута!!! заваривай и себе будем вместе пить!!!
Vik
Натуся, спасибо, пойду скоро и я за чаем, я тут сижу в инете, смотрю, что делать с линейкой, страшное дело какое-то творится, одни линеки пропали с сайтов, другие сюда не ставятся - вся в проблемах я...
А если честно, два дня в слезах, просто труба какая-то наступила...
Уже и голова болит и все остальное, надо как-то решать вопрос, а как не знаю, зато знаю, что кроме меня никто на него не ответит...
сотру потом свои повизгивания, это уж так я - расслабляюсь....d045.gif
Буржуйка
Викуль может ты поделишься( потом стерешь), а мы тут постараемся тебе мозги вставить и настроение поднять w24.gif А плакать втихаря- только одна головная боль icon_wink.gif
женафутболиста
Плаксивость походу передается по форуму....
А Буржуйка права,поделись,а то хочется помочь,а не знаю что к чему... sad.gif
Bel4ona
Вик, Приветикicon_smile.gif! hb.gif
Не сорвалась, по одной простой причине, я его вчера так и не сделала s24.gif провалялась на диване, спрятав совесть подальше rolleyes.gif
Действительно поделись, не зачем себя грузить, поверь ни тебе ни организму твоему от этого легче не будет w24.gif wub.gif
Vik
Ларис, вылезла бы ты в аську, я б тебя мудрую женщину, спросила...

Бельчоныш, спасибо за поддержку, но надо другой дневник для этого заводить, мне уже стыдно, что я тут жалуюсь
Bel4ona
Цитата(Vik @ 15.10.2006, 22:58) *
Бельчоныш, спасибо за поддержку, но надо другой дневник для этого заводить, мне уже стыдно, что я тут жалуюсь

ЖАЛУЮСЬ???? Делюсь w24.gif ох, вот ты мне и напомнила, уже наверно неделюне посещала свой линый дневник obm.gif Заведи, это не лишне w24.gif НЕ ГРУСТИ!!!!! hb.gif
Пошла бутерброды готовить 158.gif
Vik
Бельчоныш, надеюсь, не очень каллорийные? icon_eek.gif
Галка
Вик, я тоже в своем жалуюсь. И ты же сама приходила и давала советы. И никуда мой дневник от этого не делся и со стыда не лопнул. Все мы люди. Все будет хорошо. eusa_dance.gif
Vik
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!!!!!
молчала-молчала, чувствую, что уже даже писать в ваших дневниках ничего не могу, так себя накрутила, а сейчас стало получше. Завтра точно к вам в гости приду!

это все кризис 30-летия наверное, я не могу в своих чувствах определиться и знаю, что кроме меня никто на мои вопросы не ответит. И страшно так оставлять и страшно все менять. и не понятно, что нужно на самом деле. Если б быть увренной на все 100, в любую сторону, мне было все равно, чего бы мне это стоило, я бы все поменяла, но я ничего не знаю.
Вообщем, путано все как-то я сказала...
Буржуйка
Викуль, пиши в личку w24.gif Я в асю редко выхожу rolleyes.gif Это тебе то плакать про кризис icon_eek.gif у меня днюха через 5 дней,а я раскоровела до неузнаваемости icon_redface.gif и будет мне много много лет sad.gif Викуль, ты там поменьше бывай одной с своими мыслями, может пройдись куда,шопингни, парикмахер, маникюрчик, ну что нам еще для счастья надо))))) w24.gif
sexy_popka
[quote name='Vik' date='15.10.2006, 23:31' post='128877']
это все кризис 30-летия наверное, я не могу в своих чувствах определиться и знаю, что кроме меня никто на мои вопросы не ответит. И страшно так оставлять и страшно все менять. и не понятно, что нужно на самом деле. Если б быть увренной на все 100, в любую сторону, мне было все равно, чего бы мне это стоило, я бы все поменяла, но я ничего не знаю.

Дело здесь не в возрасте, мне 20 и у меня такие-же чувства абсолютно. Просто сложно эмоцианально взять и координально изменить всю жизнь. Как же я тебя понимаю rolleyes.gif
Мадджио
Привет, девочки! Забежала отчитаться.

На этой неделе я молодец, хоть и не похудела совсем.

Физкультура - 5. 2тренировки танца живота, 1 силовая и 1 кик-боксинг + каждодневная рабочая беготня. Короче вымоталась так. что перетренировку заработала: головокружение, тошнота, дрожь в коленях... Как-то надо экономить силы-то.

Питание - 4, так как налегаю слишком сильно на сладкие фрукты и семечки.

Процедуры - 5, салон красоты благополучно посетила, масочки и массажи делаю по-тихоньку, только контрастный душ пока исключила, а то у меня отит хронический обострился. Вот.

Настроение - 5, но уста-а-а-а-ла-ааааа... Ужас!

Держитесь , девчата! Вы все - умнички и красавицы! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Вик, ждем тебя и твоего изменившегося настроения. Кардинально изменившегося. wub.gif
ELLONA
Все будет в норме. "Все проходит, и это пройдет". Уверена никогда на все 100 ни в чем не будешь. Поэтому лучше не менять то, что есть и стараться это ценить. А проблемы бывают у всех. И не всегда реально можно получить все, чем-то приходится жертвовать ради чего-то другого. Вот такой ответ одного затуманенного мозга другому.
Zhena
И я пришла отчитаться!
Физкультура - 5, Питание - 4 с минусом, процедуры - 4
Настроение 4.
Итог - минус 3.5кг!
Nimfocka
Цитата(Vik @ 14.10.2006, 0:29) *
Нимфочка, твой идет на рекорд!!!!!!!

Я вчера любимому рассказала, о том что тут написала его вес, так он меня за уши оттощил к весам и показал, что он весит 64, а не 54кг icon_smile.gif Обиделся глупик icon_smile.gif А мне так весело было icon_smile.gif
D*ин
Вик.. Привет. У всех осення депрессия.... надо бежать в соллярий (ну хоть разочек) а то расклеиться можно. Солнышко моё, вставай!!! Радость моя! Надо позитив из себя выковыривать и замазывать эту бяку, которая давит на мозг. Главное побольше сейчас встречаться с прикольными людьми, близкие тоже помогают, если не давать им делиться плохим настроением!! Попробуй со всеми говорить о том, что вы собираетесь делать по весне!!! Весна она уже скоро! До нового года рукой подать, а после него сразу весна!! А значит, не расслабляемся - скоро весна!
Главное в такие моменты не делать ничего через силу! Но вот лишних продуктов не есть! И все в ажуре!
Я на работу цветок в горшке купила хризантемок штук 30 наверно, они цвести еще месяц будут!!
У меня целый месяц ЛЕТО на работе!!! А дома надо наклеить на холодитьник лазурное море и пальмы-пальмы-пальмы солнце!!! Надо готовиться!!
Bel4ona
Цитата(Vik @ 15.10.2006, 23:17) *
Бельчоныш, надеюсь, не очень каллорийные? icon_eek.gif

Приветикicon_smile.gif!
каллорийные и запеченные в грильнице. но это не мне. а ММ на работу s24.gif
Сама я уже забыла когда бутики ела в посл.раз. Хоть и удалила линеечку "без мяса и хлеба" но как не странно продолжаю быть вегетарианкой почти) так как раз в 2 недели 5 пельмешек думаю можно даже не считать w24.gif
Как у тебя настроение? с утра уже не так всё серо на душе, надеюсь? w24.gif
Держи hb.gif
Зайчона
Привет, Викуля, я была, все прочитала. Бросай свою 30тилетнюю депрессию. Она у меня началась года на два раньше положенного срока. Задела все - и меня, и работу, и дом, и чувства. А после начала новой жизни как-то быстренько ушла и сейчас начался наоборот подъем. Все его попытки скатиться вниз я категорически пресекаю. 30 - это хорошо, красивая цифра. Не унывай!
Vik
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

Сколько народу в гости ко мне приходит!!!! Так приятно!!!

Линейки не пугайтесь, мои не работают никакие, а это мужнина. Он ждет не дождется, когда переведут часы на зимнее время, вообщем линейка про это. Я ему поставил на рабочий стол, ну и заодно сюда, чтоб хоть что-то было, а дальше будем думать...

sexy_popka. У каждого десятилетия есть что-то похожее, я согласна с тобой. Заходи в гости.

Галочка, идем на поправку! Начинаем спокойно думать, спасибо!!! А потом, ты все-таки не жаловалась, ты делала, а это совсем другое...

Эль, приветы!!! Вот и я как раз о том же думаю...

Аня, ты умница!! Я тебя уже хвалила у тебя в дневнике, но в таком деле лишнего раза не бывает!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Катюша, ну ты даешь и кикбоксинг и танец живота, ты там серьезно за себя взялась!!! Отчет замечательный! Вы молодцы! Эленуся тока не пришла!


Натуся, надо и мне что-нибудь такое придумать. Ты молодец, находчивая!!!!!!!

Бельчоныш, спасибо за цветочки!!! А я уж за тебя беспокоилась, думала, что там за бутеры такие....
Nekotyanka
Вик, солнц! Дипрессия не из-за тридцати kltn? а сама по себе. Мож просто ПМС? ЛЯлька, не грусти, все проходит.. И све приходит. Это просто колесо судьбы. Помедитируй, угомони все в душе, представь, как внутри твоего мира наступает рассвет.
Над тучами всегда светит солнце.
Katrunya
Викунь я к тебе в гости притопала и цветочки притащила для поднятия настроения! hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Викуль, я с тобой!!! И сердцем и душой!!!
На Украине Викторий называют Витами, мне так нравится! (от "вита" - жизнь).
Галка
Ну вроде на поправку пошла. Вик, а мне через месяц с небольшим 38. И я нисколько не переживаю, потому что в душе и даже по тесту на биологический возраст, мне 20. Да и в зеркало смотрю и не чувствую, что мне скоро 40. Да ну их. это я после 18 расстраивалась, а сейчас ЖИВУУУУУУУУУУУ!
D*ин
Цитата(Галка @ 16.10.2006, 19:58) *
Ну вроде на поправку пошла. Вик, а мне через месяц с небольшим 38. И я нисколько не переживаю, потому что в душе и даже по тесту на биологический возраст, мне 20. Да и в зеркало смотрю и не чувствую, что мне скоро 40. Да ну их. это я после 18 расстраивалась, а сейчас ЖИВУУУУУУУУУУУ!

КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!
Мадджио
Привет, Викуля! rolleyes.gif
Мадджио
А давай твою депрессию на помойку выбросим! Не нужна она тебе совсем!
Столько дел надо переделать! Себя любимую постройнеть и похорошеть, а на это силы душевные нужны. Депрессия - тётка хитрая и нехорошая, наровит обмануть, жизнь в какашку превратиь.
Просто надо вспомнить. что ты - СЧАСТЛИВАЯ!

И обрадоваться сильно-сильно, и захлопатьв ладоши радостно-радостно!
Викуська! ты очень сильная и добрая! Гони хандру! Ату её! атуууууу!
Vik
Олики, я наконец-то зашла на твои ссылки, очень интересный сайт, который твой любимый. Ты сама-то не только за музыкой туда ходишь?
Конечно, все будет!!!!!!!! А прикольная медитация, обязательно сделаю! У тебя столько достоинств, что я поражаюсь прям. Удивляешь кажный день!!! wub.gif Отдыхай там ХОРОШО!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Катрюнь, спасибо и тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Ириш, я знаю такое имя, и двух девушек, правда, не очень близких ко мне с такими именами. Так что в России тоже это имя есть, но тут оно самостоятельное! Хорошее имя!

Галчоныш, да я не из-за возраста переживаю, я ж говорю, в 25 была старее, чем сейчас!
Ты все правильно говоришь... я имела в виду, что десятилетие, котрое проходит и начинается другое наводит на мысли, не о старости, а о том, что делаем дальше

Катюша!!!!!! И действительно - ну ее!!!!!! Сейчас вспомнила - моя знакомая, когда ребенок не слушался говорила - смотри как чебурашка сердится (у них меховой чебурашка). Ребенок слушал это долго, потом подошел к игрушке и говорит - Тьфу на твоего бучерашку!
Вот и нам так надо - тьфу на нее, на эту тетку!!!!!

Девочки, спасибо!!!!! настроение лучше, живем дальше!!!!!!

Меню сегодняшнее не отличалось от предыдущих большим разнообразием
1.овсянка с изюмом
2.суп из брокколи и сырком
свекла с морской капустой и ложкой печени трески
3.баклажаны, огурец со сметаной и зел. луком и 4 куриных фрикадельки
4. веточка винограда
И много чая, но это еще не все
Вакуумный массаж обеспечен, еще массаж головы дарсонвалем, и дрожжевая маска...
Bel4ona
Цитата(Vik @ 16.10.2006, 22:57) *
когда ребенок не слушался говорила - смотри как чебурашка сердится (у них меховой чебурашка). Ребенок слушал это долго, потом подошел к игрушке и говорит - Тьфу на твоего бучерашку!
Вот и нам так надо - тьфу на нее, на эту тетку!!!!!Девочки, спасибо!!!!! настроение лучше, живем дальше!!!!!!
Вакуумный массаж обеспечен, еще массаж головы дарсонвалем, и дрожжевая маска...

a040.gif a040.gif a040.gif
Nimfocka
Цитата(Vik @ 17.10.2006, 4:57) *
2.суп из брокколи и сырком

Это как? Рецептик можно?
Буржуйка
Викулик,я тебе тут цветы притащила hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Викуля, я тоже вот пришла, настроения принесла

lorka
Вик, Привет!!! Что за хандра вдруг? Плюнь ты на это дело! УЛЫБАЙСЯ!!! Ведь все так прекрасно!!! Думай только о хорошем, дурные мысли выкинь из головы.
У меня такой приступ был в 30 лет. Сейчас мне 31 и, пережив его, я сейчас шастлива, стараюсь не хандрить. И как только накатывает грусть, сразу думаю о чем то очень приятном или прикольном. Или представляю себя сидящую на травке на полянке около пещр с водопадом.Слушаю шум воды,и такая легкость приходит.
У ТЕБЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! а это тебе
Monro M
Викуль! icon_smile.gif Я к тебе пришла... Принимай гостей.. rev.gif

У меня много вопросов к тебе по раздельному питанию...

Во-первых, овсяная каша к какой группе относица? И не вредна ли при раздельном питании овсянка быстроразводимая? типа Быстров и пр.?
Во-вторых, без супа я жить не могу, скажи борщ с мясом, капустой, морковкой, луком и свеклой БЕЗ КАРТОШКИ - это нормальное сочетание продуктов?
В-третьих, допустим..я съедаю курицу или нежирное вареное мясо. Через сколько мне можно приступать к гарниру? Какой промежуток времени должен пройти между приёмом не совместимых между собой продуктов? Этот вопрос меня мучает ужасно долго....
В-четвертых, соки, покупные в пачках - это к какому типу их надо относить? сахар?
В-пятых, на сколько ты похудела сидя на раздельном питании и можешь от себя еще что-нибудь добавить! icon_wink.gif

Уфф..вроде всё... Жду с нетерпением! icon_eek.gif
Vik
Девочки, не могу заниматься делами, сначала хочется к вам!!! прям уже наркотик какой-то wub.gif

Нимфочка, этот рецепт взяла от Ани, суп-пюре с плавленным сыром, но мне больше всего нравится купить брокколи, ее немного поварить (она замороженная), потом блендером измельчить в пюре и добавить грибной плавленный сырок, у нас такие продаются 37.5% жирности. вот именно с грибным оч вкусно, может у вас тоже есть. И все собственно, весь суп. А так можно любые овощи и любой плавленный сыр.

Ларисуня wub.gif wub.gif wub.gif

Инчик hb.gif hb.gif hb.gif Настроение очень симпатичное...

Лорик, спасибо!!! Сейчас уже лучше! Все пытаюсь научиться таким визуализациям и все не получается... Надо тренироваться!

Монро, отвечаю:1. Овсяная каша - это углеводы. каши типа Быстров не походят, потому что они быстрорастворимые, это вредно для желудка. Надо такие, на пачках которых написано - варить 3-5 минут, не меньше, такие есть у Ясна Солнышка. Остальные прилипают к стенка кишечника и когда отлипут - неизвестно.
2. Суп нормально, можно с мясом и без картошки или с картошкой, но без мяса. Сметаны можно класть в любой, она считается нетйральной
3. Белки перевариваются 3 часа, углеводы 2. Вот и считай.
4. Соки в пачках я вообще не пью, и сахар там и консервация...
5. Я похудела с начала августа на 13 кг. При том, что я ем и перед сном и оч редко делаю что-то типа гимнастики. Но нельзя сказать, что это на одном раздельном питании. Главное, все равно это каллории. И прежде всего нужно научиться их считать, как бы тебе этого не хотелось. нужно съедать не больше 1300 и не меньше 1200 каллорий в день, правда, у меня иногда получается меньше.
От раздельного питания нормализуется обмен веществ, лучше усваивается и быстрее переваривается пища, некоторые прям лечатся раздельным питанием. Поэтому, это конечно мое мнение после приличного количества книг, это полезно по-любому, и на самом деле необременительно.

От себя хочу добавить, что надо обязательно пить миниум 2 литра СЫРОЙ ЧИСТОЙ воды в день. Она вымывает шлаки из организма, которых у полных немеренно и наполняет влагу кожей и все такое, а также на ее усвоение уходят каллории.
Пить можно за пол часа до еды и через полтора часа после! Это очень важно, иначе разбавишь желудочный сок и не будешь худеть.
Если, что еще будет не понятно - спрашивай, с удовльствием отвечу!
Пойду делать типа гимнастику...
Мила Я
hb.gif Привет! Полностью согласна по поводу подсчета калорий. Как не крути, но если мисками есть орехи, изюм, мед, да и др. овощи и фрукты вес неумолимо полезет вверх. А с водой проблема, похолодало и хочется чаще чайку горяченького, еще бы с чем нибудь...d045.gif
Nimfocka
Викуся, спасибо за рецептик icon_smile.gif надо будет попробовать icon_smile.gif И еще СПАСИБО за информацию про водичку icon_smile.gif я и не знала и всегда пила после еды sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.