Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Звезда1
Привет Амазончик!!!!
Да вот на счет пинка, надо за тебя взятся!!!!!!!!!
Вот забеги ко мне, у меня вчера было такое испытание 158.gif 158.gif 158.gif s24.gif Я думала мне s24.gif
Amazonka
Цитата(Звезда1 @ 4.8.2006, 8:08) *
Привет Амазончик!!!!
Да вот на счет пинка, надо за тебя взятся!!!!!!!!!
Вот забеги ко мне, у меня вчера было такое испытание 158.gif 158.gif 158.gif s24.gif Я думала мне s24.gif

пинайте мну!!!! Я готова!!!

ПЫ.СЫ, Уже бегу!
Звезда1
Цитата(Amazonka @ 4.8.2006, 11:26) *
пинайте мну!!!! Я готова!!!

ПЫ.СЫ, Уже бегу!

Ну как я вчера? Сила да, это все благодаря тебе, я бы наверно не решилась на это.
Спасибо большое Амазоночка rev.gif hb.gif Я кланяюсь тебе!!!
женафутболиста
Привет Танюшкин!!!!!!!!!!Хочешь я тебе диски дам,а то у меня лежат...пылятся...Один-Кармен Электра,а другой-Стрип-Пластика,русский,ничего такой,правда я только его просмотрела,но там движения есть которые мы делаем!Слушай,как твой клуб называется.где ты занимаешся,где карточка есть-Калипсо,да?
Amazonka
Цитата(Звезда1 @ 4.8.2006, 10:50) *
Ну как я вчера? Сила да, это все благодаря тебе, я бы наверно не решилась на это.
Спасибо большое Амазоночка rev.gif hb.gif Я кланяюсь тебе!!!

Звездочка!!! Ты умничка!!! Но это в первую очередь твоя заслуга!!! Я тобой горжусь!!!!!!
Amazonka
Приветули!!! Извиняюсь, что исчезла без предупреждения! Просто пришлось быстро собираться на охоту! У меня как всегда, без приключений никак!!!! Рассказываю. У нас все выходные шли ливни, а там на дом еще строиться, Ну как в доме все сделано, а снаружи полный ноль, там пирс еще делается, а вокруг дома ничего не засваальтированно, там беседки веранды все еще делается, и конечно же все размыло, болото там жуткое! Ну я , чайка, естесно на шпильке поехала! При полном как говориться параде! А на машинах близко к дому подьехали только джипы и один крайслер (его потом еле из грязи вытянули!!!), а мы на мерсе остановились на дороге, в итоге охотнику моему пришлось тащить меня на руках в дом w24.gif . Ну и конечно же за все выходные я ни разу из дома не вышла! Дальше больше! День первый: мужыки бухали до 10 вечера, потом рванули на охоту! Короче поняла одну вещь: Охотник- это тот же алкоголик, только с ружьем!!! 2gunsfiring_v1.gif. Мы с девченками пошли спать. Первый день было не очень холодно, но согревалась я долго, и когда согрелась, в 4 утра эти красавчики начали собираться на охоту! Я проснулась от дикого шума! Открываю глаза, моя дверь нараспашку, в комнате напротив такая картина : на полу крича матом и махая руками иногами лежит один парень, на нем, держа за руки, и че-то отвечая в ответ сидит мой охотник, и один стоит над ними и ржот! Это они там так шутили (возрастная категория мальчиков от 32 до 45 лет obm.gif obm.gif ), поспорили на что-то! Потом рванули на охоту. Я наконец-то заснула, согрелась, даже сон какой-то приснился хороший! И тут приплыл охотник мой, как лед, это вообще кошмар! Живой человек не может быть таким ледяным! Я сделала вид, что не проснулась, а он приместился рядом и захрапел сразу! Мне, мало того что холодно, атак еще и храп!!! Заснуть смогла только тогда когда человек отогрелся, забрал у меня все тепло, потм я отгрелась и тогда только заснула, проспала до обеда! День второй, трезвенники только девочки ( я и еще одна девочка вообще ничего не пили, зато ели не по детски)!!! 158.gif Вечер.... Нас (меня и еще одну девочку) оставили дома, а мальчики рванули на охоту (после принятия на грудь естесно icon_mrgreen.gif ), 4 человека за кабанами, и 4 на уток охотится, ждали их до 2 ночи, они умудрились ранить 2 кабанов, но так их и не нашли, а собаки вообще нулевые у них какие-то, след вообще не брали). Где-то часов в 12 приехало 2 человека, взяли водки (наверное чтоб искать стало интереснее!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) и уехали, и так их небыло до 2 ночи!!! В итоге кабанов естественно не нашли!!! Зато в каком виде они приехали!!!! Это надо было видеть! Они всей толпой в итоге так и заснули в гостинной, кто лицом в салат, кто на полу!!! Красотища! Мы с девочкой той ушли как белые люди спать в комнаты! Мне уснуть толком не удалось. Холод был собачий. Мне комната досталась большая, а в ней 2 окна. Одеял там нет, только простыни! а погода.... Короче я спала в спортивном костюме, кофта была застегнута под горло! К утру я все равно проснулась с соплями и больным горлом (сейчас лечусь)! А охотники поспав 2 часа решили с рассветом рвануть искать этих бедных кобанов (ранить то они их ранили, но не знали, смертельно или нет, кровь видели, но немного). И в четыре утра рванули опять в лес. В 8 утра, когда я наконец-то смогла кое как согреться и чуток заснуть, явились эти слонопотамы!!! Мой охотник, зарулил ко мне в комнату, решил видимо тихонько прилечь. Только в таком состоянии тихонько было так: бабах - открывается дверь, бабах - закрывается!!!! Топот (такое чувство что стадо слонов несется), топот стихает у кровати! Пару минут тишина. Потом начинается жуткая возня (это он с себя так одежду снимал!), потом со всей дури садятся на кровать! Естесно я проснулась, а мне такой невинный вопрос " Ой, я тебя разбудил да??????"!!! obm.gif obm.gif obm.gif Убила бы!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif У меня состояние жуткое, еле дышу, нос заложен, опять зуб на зуб не попадает! Горло болит! Встаю, ухожу в душ, где проторчала с час, грелась под душем! В доме тихий час. Общалась с домработницей! Потом начинаю все просыпаться, вначале самые стойкие, потом кто послабее. К обеду подтягиваются все! Пить уже никто не хочет. Все налетают на еду и сладости! Половина ничего не помнит. Начинают разьезжаться по домам. Мы уезжали последними! Дома первым делом рванула в ванну на 3 часа греться! Наконец-то чувствую себя человеком! Все, больше никаких охот! Лучше дома! Тихо, тепло и спокойно! И самое главное никаких слонов!!!!
женафутболиста
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Давай,лечись,лягушка-путишествинница!Точнее прекрасная принцесса,запертая в башне и ждущая своего принца!
Amazonka
Ага, жду принца, а кругом одни слоны!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
женафутболиста
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Mashunya
obm.gif почитала, офигела...
только за слонов обидно........ хорошие какие ведь животные, а там, в доме, были представители дикого племени obm.gif

Танюшка, красивая умная девочка, а может, всех дикарей - в сад?.. зачем ОНО тебе надо....
ты добрая, воробьев спасаешь wub.gif hb.gif

А ПРИНЦ твой есть, только он ждет, когды ты будешь готова его встретить, а ты свое драгоценное время, сорри, на жлобов тратишь,... обидно за тебя, ты ведь достойна ОГОГО большего wub.gif

Выздоравливай!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибки тебе огромное - заразила танцами hb.gif по приезду в Киев буду искать диски со стрипом, и буду с экрана разучивать w24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Все, больше никаких охот!


eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Есть у меня знакомый в Киеве - в прошлом увлеченный охотник, особенно по летающим мишеням, так как сам по профессии тренер по стендовой стрельбе. Так вот - перестал он охотиться тогда, когда принес домой раненую утку, чтобы приучить своего молоденького песика хватать дичь, а песик вместо этого стал ее раны зализывать ........И теперь тот товарищ с собачкой только нормальный досуг проводит, и никакой больше охоты. Его проняло, насколько милосердны бывают животные, которые по идее, действуют инстинктами, и насколько жесток бывает человек.
Звезда1
a040.gif a040.gif a040.gif

icon_mrgreen.gif Да а кабанчиков так и не удалось найти?
Valentin
Цитата(Mashunya @ 7.8.2006, 3:55) *
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Есть у меня знакомый в Киеве - в прошлом увлеченный охотник, особенно по летающим мишеням, так как сам по профессии тренер по стендовой стрельбе. Так вот - перестал он охотиться тогда, когда принес домой раненую утку, чтобы приучить своего молоденького песика хватать дичь, а песик вместо этого стал ее раны зализывать ........И теперь тот товарищ с собачкой только нормальный досуг проводит, и никакой больше охоты. Его проняло, насколько милосердны бывают животные, которые по идее, действуют инстинктами, и насколько жесток бывает человек.


Машенька!! Скопируйте этот текст вот сюда, пожалуйста.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=343

женафутболиста
Маш,очень хорошая история!Хорошо,что хорошо кончается! s24.gif
Злючка
Амазончик,везет тебе....тебе было холодно obm.gif А у нас жара 40-градусная,я даже лишний раз пошевелиться боюсь 158.gif
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 7.8.2006, 2:55) *
obm.gif почитала, офигела...
только за слонов обидно........ хорошие какие ведь животные, а там, в доме, были представители дикого племени obm.gif

Танюшка, красивая умная девочка, а может, всех дикарей - в сад?.. зачем ОНО тебе надо....
ты добрая, воробьев спасаешь wub.gif hb.gif

А ПРИНЦ твой есть, только он ждет, когды ты будешь готова его встретить, а ты свое драгоценное время, сорри, на жлобов тратишь,... обидно за тебя, ты ведь достойна ОГОГО большего wub.gif

Выздоравливай!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибки тебе огромное - заразила танцами hb.gif по приезду в Киев буду искать диски со стрипом, и буду с экрана разучивать w24.gif icon_mrgreen.gif

Машунь! Ты не переживай, на самом деле там все хорошие ребята! Кто-то из них достиг большего, кто-то меньшего, но людьми они остались. В течении недели у них работа-работа-работа, а в выходные они отрвались. Переборщили со спиртным конечно, но все равно. А по поводу охоты: у них там свои охотничьи угодья. они сняли в аренду ближлежащие леса. Более того, за несколько лет они увеличили стадо кабанов от нескольки десятков голов, до 2 сотен, и кабаны начали ходить на крестьянские поля. Люи пишут жалобы, и кабанов отстреливают по лицензиям. Зато в лесу пропали браконьеры, которые отстреливали все и вся. Лосей они вообще е стреляют, косуль тоже. хотя разрешение есть.
А слонами я их шутя называю. Там дом весь деревянный (4 этажа) и даже на 3и 4 слышно что твориться на первом. Естественно, что топот там стоит еще тот!
А понтов там абсолютно нет никаких. Я не общаюсь с плохими людьми вообще. Самое главное это взаимоотношения людей, их моральные и душевные принципы. Очень многое в мужчине показывает то как они относятся к женщине. С уважением или нет. А когда носят на руках, переживают из-за ерунды и т.д. в общем все сразу видно.

Спасибо что ты за меня беспокоишься! Очень приятно.
А на танцы иди обязательно!!!

История у тебя интересная. Я тоже не сторонник этих охот, мне очень свинок жалко. Да я вообще всех животных очень люблю. Ребята кстати тоже не злые, у нас в выходные с одной девочкой щенок был, так ты бы видела как они с ним сюсюкали.
Но это у них такие мужские хобби: у кого охота, у кого рыбалка. Но это лучше чем баня, водка, девочки. Согласьсь.
Amazonka
Цитата(Звезда1 @ 7.8.2006, 7:13) *
a040.gif a040.gif a040.gif

icon_mrgreen.gif Да а кабанчиков так и не удалось найти?

Нет, они им в холку скорее всего попали, а это скоро заживет, убежвли они!
Amazonka
Цитата(Злючка @ 7.8.2006, 9:52) *
Амазончик,везет тебе....тебе было холодно obm.gif А у нас жара 40-градусная,я даже лишний раз пошевелиться боюсь 158.gif

Как по мне так уж лучше жарко, чем холодно!!! Теплокровное я!!! wub.gif
Звезда1
Цитата(Злючка @ 7.8.2006, 10:52) *
Амазончик,везет тебе....тебе было холодно obm.gif А у нас жара 40-градусная,я даже лишний раз пошевелиться боюсь 158.gif

Да вот на счет жары, я сама в шоке, хорошо на работе кондюк спасает, у нас вчера было 40 в тени, а на солнце все 45. Просто сдохнуть можно Eyecrazy.gif
Amazonka
Вау!!! Я уже консультант по красоте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Amazonka
Девочки!!! Нужны советы!!!! У меня подружка лучшая беременна!!! Ждет двойняшек!!!!! Посоветуйте кто что знает, чем ей животик мазать, чтоб небыло растяжек (я ей посоветовала маслом Джонсонс или оливковым), но может кто еще что знает??? И плюс ей врачи сказали, что когда двойняшки, то спортом лучше не заниматься (она на йогу хочет и на аквааэробику для беременных0 может кто что знает по этому поводу????
Галченок
так ты лучше это вопрос в теме о Беременности и родах задай - там этим наших мам (настоящих и будущих) мноооооого тусуется - они тебе и подскажут w24.gif
Amazonka
Цитата(Галченок @ 7.8.2006, 22:41) *
так ты лучше это вопрос в теме о Беременности и родах задай - там этим наших мам (настоящих и будущих) мноооооого тусуется - они тебе и подскажут w24.gif

О!Точно! Спасибки!
Amazonka
ААААААААААА.. Начались КД!!! Ем все что плохо лежит! Ноги +2 см, Бедра + см, талия молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Галченок
Цитата(Amazonka @ 8.8.2006, 2:09) *
ААААААААААА.. Начались КД!!! Ем все что плохо лежит! Ноги +2 см, Бедра + см, талия молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif


и по какому поводу паника??? как будто в первый раз w24.gif

спокойствие, только спокойствие.........
Amazonka
Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 10:00) *
и по какому поводу паника??? как будто в первый раз w24.gif

спокойствие, только спокойствие.........

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 7.8.2006, 22:17) *
Девочки!!! Нужны советы!!!! У меня подружка лучшая беременна!!! Ждет двойняшек!!!!! Посоветуйте кто что знает, чем ей животик мазать, чтоб небыло растяжек (я ей посоветовала маслом Джонсонс или оливковым), но может кто еще что знает??? И плюс ей врачи сказали, что когда двойняшки, то спортом лучше не заниматься (она на йогу хочет и на аквааэробику для беременных0 может кто что знает по этому поводу????

ураааа, я знаю. Постоянно сестрамне обэ том говорила.
Масло с ростаками проросшей пшеницы, лучшего масла нет. Сестра смешивала масло и Джонсон.
Тигрушка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 15:19) *
ураааа, я знаю.

так мило icon_smile.gif hb.gif
Valentin
Статья перенесена в раздел Целлюлиту - НЕТ!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=4

Mashunya
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 14:19) *
ураааа, я знаю. Постоянно сестрамне обэ том говорила.
Масло с ростаками проросшей пшеницы, лучшего масла нет. Сестра смешивала масло и Джонсон.

сто процентов правильно!!!!!! hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Тигрушка @ 8.8.2006, 16:25) *
так мило icon_smile.gif hb.gif

hb.gif icon_redface.gif
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 15:19) *
ураааа, я знаю. Постоянно сестрамне обэ том говорила.
Масло с ростаками проросшей пшеницы, лучшего масла нет. Сестра смешивала масло и Джонсон.

Русланчик! Ты прелесть!!! Спасибо! Ленке все передам!!!!
Злючка
Ну и Амазонка eusa_naughty.gif хоть бы слово написала...привет хоят бы передала 158.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 20:11) *
Ну и Амазонка eusa_naughty.gif хоть бы слово написала...привет хоят бы передала 158.gif

Солнышко, я же у тебя в дневничке туссуюсь сейчас!!!!!! Без обид! Я же тя люблю! wub.gif wub.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Amazonka
Позабыли.....Позабросили!!! Даже Злюченька не пришла obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Злючка
Бегу,бегу...лечу,лечу...аж локтем по столу шандарахнулась obm.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 9.8.2006, 20:46) *
Бегу,бегу...лечу,лечу...аж локтем по столу шандарахнулась obm.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Амазончик,нам пора стрелку забивать-когда и в каком дневничке с тобой пересечемся s24.gif
Ты хоть про себя чего-нить написала...как делишки,как детишки?
_Цыганский Барон_
с добрым утром, Соня. Пора вставать.
Галченок
Руслан эт ты рановато написал, она еще спиииииит s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 10:10) *
Руслан эт ты рановато написал, она еще спиииииит s24.gif

а я в 5 утра встал ,поэтому никому не спать ,всем вставать..... rolleyes.gif Шучу.... спите наздоровья, хоть кому-то повезет в этой жизни hb.gif
Злючка
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 9:10) *
Руслан эт ты рановато написал, она еще спиииииит s24.gif

это точно...дрыхнет,без задних ног s24.gif
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.8.2006, 8:05) *
с добрым утром, Соня. Пора вставать.

Ой, солнышко! wub.gif Приятно то как!!!!!!!!!! wub.gif И тебе с добрым утром(с опазданием маленько, но у меня утро еще тока началось!!! icon_redface.gif obm.gif Удачного дня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 10:10) *
это точно...дрыхнет,без задних ног s24.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Доброе утро, Оксюнчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Привет!!! Соня!!!! hb.gif
Руслан уже скорее всего, поехал на очередной променад, куда ж ему работать-то летом - он отдыхает у нас летом.....и сегодня уже убежал, там только его сестричка отметилась. ВОт. w24.gif
Amazonka
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 14:28) *
Привет!!! Соня!!!! hb.gif
Руслан уже скорее всего, поехал на очередной променад, куда ж ему работать-то летом - он отдыхает у нас летом.....и сегодня уже убежал, там только его сестричка отметилась. ВОт. w24.gif

Спасибки Галченок!!! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif Я уже у него отметилась!
Amazonka
Вот никак не могу понять мужскую логику. Вчера с другом своим встречалась, а он мне комплиманы, типа ты так похудела и все такое, я даже в машину сесть не успела!!! И это мне залепил, теперь, когда я вся опухшая и потолстевшая (у меня КД). obm.gif obm.gif obm.gif А когда я лялечкой была ни слова не сказал!!!!! obm.gif obm.gif И это при том, что его девушка (моя лучшая подруга) худющая совсем, весит 46 кг при росте 175! То есть даже в похудевшем виде, я по сравнению с Инкой бегемот!!!! s24.gif s24.gif s24.gif И Это как понимать надо!
Amazonka


А вот это моя историческая родина! Это руины Новогрудского замка! Новогрудок был первой столицей ВКЛ, и только потом уже Гедемин перенес столицу в Вильно.

Вообще Новогрудок очень красивый город. Он так же является родиной Адама Мицкевича (поэта). Там очень много древних зданий и костелов!!! Ну и конечно же замковая гора (куда зимой детишки ходят кататься на санках и лыжах!) и руины замка! Красотища неописуемая!
Dunkler Wanderer
Красиво hb.gif
Галченок
Амазончик

когда у девушек КД им очень часто вешают комплементы icon_mrgreen.gif а вот с чем это связано ........ наверное чувствуют, гады, что нельзя, а хочется ведь s24.gif
Mashunya
Обожаю руины замков и крепостей разных, супер как красиво и очень романтично ........ a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.