Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Злючка
Цитата(Amazonka @ 3.9.2006, 13:10) *
Тани, а как ты успела ее увидеть??? я ее на секунду загрузила и она мне жутко не понравилась, стало стыдно за нее и я ее убралаeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Девушки,вы это о чем 158.gif ?
lorka
Привет, Красотка! С 1 Сентября тебя!!!
Кудряшка Сью
Цитата
Простите, что не появляюсь, у меня дома ремонт, надо писать отчет по практике и уроки делать, плюс интернет плохо работает! Форум выкидывает постояноо!

Бедный ребенок!!!
Удачки там тебе во всем!!!
Amazonka
Динарочка, спасибки, как ты??? как там чудо маленькое????? wub.gif wub.gif

Лорочка спасибки!!!

Оксют, это мы о попе!!! Я ее загрузила, а потом мне стало жутко стыдно, я поняла, что нельзя целый месяц отмечать ДР, неправильно питаться и ничего не делать, иначе результат на попе!!!!!
Amazonka
2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Очень хочеться поныть и пожаловаться, простите меня пожалуйста, но так хорошо, что вы у меня есть!!!!!!

Мне учебу вперли в третью смену, представляете каково вечером на учубу тянуться, да еще не хухры мухры, предметы только на английском и немецком языках, лекции тоже на иностранных языках читают, а вечероим мозги не варят!

Отчет по практике весной говорили, счто до 15 можно сдавать, а теперь оказалось что до завтра!!!! Уговорили дать нам еще неделею, в итоге 11 защита! eusa_pray.gif4 2gunsfiring_v1.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Дома ремонт в полном разгаре, и мне все приходится делать, так как рост высокий, то потолки белила я, потом сдирала обои obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif . Потом потопала в институт, пришла с института, продолжила отрывать обои, недавно закончила! obm.gif obm.gif obm.gif

Завтра буду батарею красить, а потом обои клеить! Блин, во жизня!!!! icon_mrgreen.gif

Мечта одна, добраться до подушки! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ах, да мебель угадайте кто тягает????? Правильно, мужчин в доме нет....Брат женился рано... А папа видити ле занят....Эх... кота, что ли попросить??? Пусть потягает че нить!!!!

В субботу у подружки свадьба!!! wub.gif Одна радость, правда мне вот очень интересно какая я буду к субботе???? obm.gif obm.gif
Amazonka
eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Что то ко мне никто не заходит, забыли меня все....Ну и ладно....

Борьба с отчетом продолжается! Но теперь уже осталось самое простое! Это оформить его, сделать глоссарий и переводческий комментарий! Только что закончила переводить все 20 листов чуши на строительную тематику obm.gif obm.gif ! Очень "приятно" было лазить по немецким сайтам в поисках информации и переводить всю эту красоту о технических характеристика строительных красок и грунт-эмалей с немецкого на английский и русский!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но я это сделала, теперь осталось самое простое но сил совсем нет, я уже даже на русском ничего не понимаю! obm.gif obm.gif

Ремонт тоже продолжается! Я вчера с отчетом легла в 4 ночи, а в 8 меня разбудили ехать за ламинатом obm.gif obm.gif

И теперь я выгляжу именно так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Завтра опять в 8 подъем!

Ой, и "красивая" icon_mrgreen.gif же я буду у подруги на свадьбе!!! obm.gif obm.gif

Ладно, пойду я отчет доделывать, я уже и так все сроки проворонила, как меня еще терпят.....
Кудряшка Сью
Привет, зайка!!!!!!!!!!!
Почитала я тут твои страсти - учеба, ремонт, отчет по практике-что ж это такое столько всего свалилось на твои хрупкие плечи!!!
Ну ничего - это жизнь, а у подруги на свадьбе ты все равно будешь самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Цыганский Барон_
а меня кто забыл? Амазонка, так нельзя.......и выставь заново попу, я обожаю аппетитные...думаю, твоя такая именно...
Галченок
Привет!!! Амазоночка!!!! ДА ты вся в делах, вся в заботах, прям как Золушка, терпения тебе нечеловеческого, чтобы пришла в себя побыстрее.
А на свадьбе (согласна с Динарой) ты будешь навысоте a040.gif

А в третью смену это во сколько начало и во сколько конец занятий?? 158.gif это же форменное издевательство над студентами 2gunsfiring_v1.gif
Злючка
Амазончик...бросай ты этот ремонт...иди к нам,мы хорошие,всякие ужасные вещи(тягать мебель,клеить обои)мы не заставляем делать rev.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Динарочка, Галченок спасибо вам большое девочки!!!
Русланчик, специально для тебя возвращаю свой тазик, строго не судите, это он после месяца ничегонеделания и отмечания ДР!

Оксюнчик, ятолько и мечтаю вернуться к вам!!!

Сегодня был второй день свадьбы! Я была на высоте, действительно, фотки потом сброшу! Влюбила в себя мальчика за один день, теперь не знаю, что с ним делать. icon_redface.gif

Свадьба была очень красивая, просто очень! Невеста как ангелочик была, хотя чертенок по жизни!!!!!!!!!!!!


Сейчас сижу доделываю отчет, завтра сдавать..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Ремонт в целом подходит к логическому завершению. Еще неделька борьбы и все, я с вами буду как раньше!!!

Я вас всех люблю и очень скучаю!!!!
sexy_popka
Вот это аппетитная попочка!!! Идеальная просто, если поместить на обложку какого-нибудь мужского журнала, то объем продаж вырастит раз в 10!!! hb.gif
Mashunya
Ё-моё a035.gif a035.gif a035.gif
Танюш, ты супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif hb.gif obm.gif hb.gif obm.gif hb.gif
И на Дне Рождения (С прошедшим тебя, меня здесь тогда не было icon_smile.gif ) , и попец офигенный wub.gif

Умничка, веселая всегда такая icon_smile.gif
Ждем фоток со свадьбы!! w24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 11.9.2006, 2:43) *
Вот это аппетитная попочка!!! Идеальная просто, если поместить на обложку какого-нибудь мужского журнала, то объем продаж вырастит раз в 10!!! hb.gif


icon_mrgreen.gif Амазонка!! a040.gif Стоит скопировать эту фотку сюда

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1734&st=40 w24.gif
Кудряшка Сью
Зайка, фотка супер, мне бы такую... Даже намека на целлюлит нету....
_Цыганский Барон_
ой, амазонка, прелестная аппетитная попа, я люблю такие....еще бы сбоку.....т.е. округлости видны именно с такого ракурса...
Злючка
Распечатаю попку и повешу над кроватью...чтоб было к чему стремиться w24.gif
Привет,Амазончик..ты все набегами,а чтоб зайти,поговорить...
Amazonka
Цитата(Злючка @ 11.9.2006, 10:07) *
Распечатаю попку и повешу над кроватью...чтоб было к чему стремиться w24.gif
Привет,Амазончик..ты все набегами,а чтоб зайти,поговорить...

Приветули красавица!!!! Зачем тебе этот кошмар над кроватью, чтобы аппетит пропал от страха???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.9.2006, 7:45) *
Зайка, фотка супер, мне бы такую... Даже намека на целлюлит нету....

Привет Лапочка!!! Спасибо, что не забываешь!!! Зато у меня растяжки по всей попе sad.gif sad.gif sad.gif , просто на фотке не видно, а так вся попа в растяжках, сказались мои дурацкие диеты в детстве, когда вес туда сюда прыгал obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 7:56) *
ой, амазонка, прелестная аппетитная попа, я люблю такие....еще бы сбоку.....т.е. округлости видны именно с такого ракурса...

Сбоку??? Ну постараюсь сфоткать сбоку!

Цитата(sexy_popka @ 11.9.2006, 1:43) *
Вот это аппетитная попочка!!! Идеальная просто, если поместить на обложку какого-нибудь мужского журнала, то объем продаж вырастит раз в 10!!! hb.gif

Спасибочки, но до идеала ей еще далеко, там попины уши есть, правда че-то только на одной ноге, значит попино ухо.... Надо его убрать!!! А вот ты молодец, я с мотрела твой фотоотчет, вот это сразу видно, человек старается, так держать!!!!!! wub.gif hb.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Возвращение блудной красавицы!!!!
Как ты????
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 11.9.2006, 3:08) *
Ё-моё a035.gif a035.gif a035.gif
Танюш, ты супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif hb.gif obm.gif hb.gif obm.gif hb.gif
И на Дне Рождения (С прошедшим тебя, меня здесь тогда не было icon_smile.gif ) , и попец офигенный wub.gif

Умничка, веселая всегда такая icon_smile.gif
Ждем фоток со свадьбы!! w24.gif

Машунька приветули!!! Давненько тебя небыло!!!! Спасибо за поздравление!!! Очень приятно!!!!!!!!! Фотки будут, только сброшу их с фотика и все!!!!!

Цитата(Valentin @ 11.9.2006, 7:00) *

icon_mrgreen.gif Амазонка!! a040.gif Стоит скопировать эту фотку сюда

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1734&st=40 w24.gif

Валентинчик, я стесняюсь icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 12.9.2006, 16:11) *
Возвращение блудной красавицы!!!!
Как ты????

Да я вот нормально!!! Сегодня мыла окна и на время не посмотрела.....в итоге опаздала на первую пару, и решила на нее уже не идти, всеравно преподша отмечает в начале пары, то есть "н" уже полюбому стоять будет, так я вот уже выметаюсь на вторую, через 10 минут!!!! Зашла к себе ответить. Вот. Целую всех!!!1

А третья смена начинается в 15.40 или 17.00 когда как и заканчивается в 20.00 или 21.30 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Амазоночка! Я к тебе на огонёк!!! Попа просто отпад obm.gif , целлюлита нет, признавайся ты что делала, то.... А вообще ты красавица и умничка a040.gif
Злючка
Ну привет,пропащая душа hb.gif Хорошо,что ты хоть сюда отмечаться забегаешь-а то и здесь будут "энки" стоять 158.gif
Жду прям твои фотки,не дождусь... rolleyes.gif
Amazonka
Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 16:24) *
Амазоночка! Я к тебе на огонёк!!! Попа просто отпад obm.gif , целлюлита нет, признавайся ты что делала, то.... А вообще ты красавица и умничка a040.gif

Ой, Катюша, спасибки!!!! С попой ничего не делала, ни массажей ничего. 2 месяца тому назад занималась стрип дэнсом и иногда делала обертывания. Кремами специальными не пользуюсь, только увлажняющими лосьенами для тела.
Amazonka
Цитата(Злючка @ 12.9.2006, 16:28) *
Ну привет,пропащая душа hb.gif Хорошо,что ты хоть сюда отмечаться забегаешь-а то и здесь будут "энки" стоять 158.gif
Жду прям твои фотки,не дождусь... rolleyes.gif

Только энки не ставте мне пожалуйста!!!!!!! Я исправлюсь!!!! Обещаю!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Amazonka @ 12.9.2006, 17:13) *
Валентинчик, я стесняюсь icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


Давайте я это сделаю. Согласны?!! w24.gif
Буржуйка
Цитата(Amazonka @ 12.9.2006, 17:13) *
Валентинчик, я стесняюсь icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif



Стакой попкой вообще ничего стесняться нельзя eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 12.9.2006, 22:21) *
Давайте я это сделаю. Согласны?!! w24.gif

Думаете, что стоит, да????eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Мужч ина сказал, мужчина сделалeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 icon_redface.gif icon_redface.gif


[/color]Ларис, она у меня ленивая, поэтому гордиться нечем, там же ухо на ноге попино!!!

[color="#993399"]Пришла сказать что всех люблю, по всем соскучилась.....и ушла красить батареиeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 13.9.2006, 12:41) *
Думаете, что стоит, да????eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Мужч ина сказал, мужчина сделалeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 icon_redface.gif icon_redface.gif


Да!! И сказал, и сделал!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif Пусть народ знает своих героев не только в лицо!! s24.gif s24.gif w24.gif hb.gif


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1734&st=40 a040.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 13.9.2006, 12:06) *
Да!! И сказал, и сделал!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif Пусть народ знает своих героев не только в лицо!! s24.gif s24.gif w24.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1734&st=40 a040.gif

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Ну сказал так сказал (я имею ввиду, про героев которых надо знать не только в лицо!!!!) Я со стула от смеха чуть не упала!!!! hb.gif hb.gif
lorka
Ой, какая классная попа... Я тоже такую хочу! Чесно-чесно... wub.gif hb.gif
Амазоныч, ты куда пропала? И в гости не заглядываешь!
2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Амазоныч, ты куда пропала? И в гости не заглядываешь!

Она же же у нас учится, да и ремонт еще затеяла - пчелка наша...
Галченок
Привет!! Амазонка!!! Попку твою видала s24.gif a040.gif
напиши хоть как дела, как продвигается ремонт? про учебу - не спрашиваю..... icon_mrgreen.gif
Amazonka
Солнышки мои!!! Приветули!!!!!! Все, рассказываю!!! Самая сложная часть ремонта подошла к концу!!! Сегодня перед институтом докрасила последнее окно! Слава Богу погода хорошая!!!! rev.gif rev.gif Отчет дописала, но еще не защитила, потому что пропустила все сроки а преподша уехала отдыхать во Францию icon_mrgreen.gif !

Сегодня одной пары небыло, так мы с девочкой от института 2 часа шли домой! При этом зашли по пути в магазин косметики и накупили там всякой лабуды! Теперь у меня опять некуда косметику ставить!!! rev.gif Это я себе любимой подарок за труды сделала!!!! hb.gif

Ремонт теперь будет продолжаться в состоянии замороженности. Потому что мебель вся вывезена, диваны будут перетягиваться, моя и кровать брата продаются, тока че-то никто не звонит shy.gif А мне делают красивую тахту. Пока в квартире полный развал!!!!! Прям как в мультике!!! Игра что-где -когда!!! Типо не знаешь что где лежит и когда все это кончиться!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Отчетов пока нет, ем все подряд, ничего не делаю!!! Если мне раньше было стыдно за мою попу, которыю вы все можете увидеть на предыдущей страничке, то теперь она мне кажется красивой, потому что теперь гораздо хуже! Надо брать себя в руки. Мне Оля (секси попка) обещала дать пинка под зад, чтобы я начала вести себя хорошо!!!! Жду!!! Может еще кто присоединиться?????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

На учебе пока завал, мне надо насобирать кучу бумаг, я решила поступить на вторую вышку, для этого надо собрать кипу бумаг obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif .

Нашла себе работу, пока начала только, совсем не легко, но главное начать, а потом все будет замечательно! Я в это верю!!! wub.gif


Галченок, Динарочка, Лорочка, привет девочки, я сейчас к вам забегу!!! hb.gif hb.gif
Amazonka
Помогите мне кто-нибудь в таком вопросе. Как мне отшлифовать немецкий язык, может сайты кто какие знает или электронные книги? Дело в том, что переводить с/на немецкийи экономические и политические тексты это я легко могу! Но что касается общей лексики то полный ноль! У меня в институте немецкий язык второстепенный, вот нам с бухты барахты практически без всякой грамматики и дают эти переводы! В итоге у кого есть чувство языка ( я как раз таки и отношусь к этим счастливчикам) те переводят, остальные 2х слов связать не могут. Но меня это не устра ивает, хотелось бы говорить на немецком свободно, так же как и на английском. И еще испанский язык, жуть как хочу выучить! Кто знает самоучители! Помогите плиз!
Кудряшка Сью
Привет!

Цитата
Нашла себе работу


Что за работа?

Цитата
хотелось бы говорить на немецком свободно, так же как и на английском. И еще испанский язык, жуть как хочу выучить!


Умничка!!!
Я тоже хочу испанский выучить, в школе французский учила, а испанский похож, просто произношение другое, легче, чем во французском.

Пор самоучители, к сожалению, помочь не могу...
Галченок
Приветик!!!! я к тебе с ответным визитом icon_mrgreen.gif

очень хочу дать тебе волшебного пинка под ..... твою аппетитную попочку w24.gif
футболистка
Здравствуй Амазоночка!
Решила навестить тебя своим визитом. ты просто прелесть на фотографиях, просто слов нет. а попа....ммм... лучше чем у моей сестры 6-тилетней s24.gif w24.gif
Узнала еще одну родную душу =) вечно чем-то загруженного человечка =) ты молодец! главное не терять оптимизм и относится к жизни проще и всё всегда будет лего получаться!
п.с. всегда нравились брюнетки, только те что от природы такие. такие жгучие страстные уххх... s24.gif wub.gif
Злючка
Красотулечка,привет моя радость hb.gif
Amazonka
Динарочка, я машинками занимаюсь. У меня человечек есть в Германии, он машинамы гоняет, я здесь нахожу покупателей и он пригоняет под заказ. Машины это наверное единственная сфера где я разбираюсь на все 100%. Вот и я Испанский хочу выучить, говорят он очень красивый и совсем не сложный, особенно после нем и англ! А как ты? Спасибо, что забегаешь ко мне!!!!!

Галченок, с твоим пенком я уже сижу и полезно завтракаю!!!! потом слопаю арбуз! и потопаю в институт! Пинайте меня пожалуйста, пинайте на здоровье!!!!!!! wub.gif wub.gif

Приветик Футболисточка! Очень рада тебя видеть в дневничке, я обязательно к тебе вечером после института забегу!!!! Спасибо большое за комплимент! Ну сестричка еще маленькая, с попой у нее потом все будет хорошо, она же еще не сформированная, маленькая девочка!!! Так что не переживай!!! wub.gif wub.gif

Злюченька, солнышко, приветик красавица!!!!! wub.gif wub.gif
Галченок
кушай-кушай!!!! приятного аппетита!!!! набирайся сил - тебе их нужно очень много w24.gif
Katrunya
Приветики!!! Как ремонт поживает rolleyes.gif !!! Что то ты в гости не заходишь, а баловать себя нужно - я особенно люблю себя бельем радовать a040.gif
Amazonka
Галченок, у меня после завтрака животик петь начал от счастья!!! Не бурчать, а именно петь, такие звуки мелодичные в нем!!!! Это он офигел от счастья наверное, что его завтраком покормили!!!!!!


Катюш, забегу, сегодня же и забегу!!!! Ремонт еще живет, но пока в замороженной стадии, вчера как раз докрасила последнее окно, была классная погода, а сегодня уже жутко холодно и дожди! Я вовремя успела!
Кудряшка Сью
Цитата
А как ты? Спасибо, что забегаешь ко мне!!!!!


Солнышко, я нормально, ты на меня не обижайся. я тебе уже ответила у себя!!!! Чмоки!!!
Katrunya
А я окна летом красила - бррр - ну их ........
Amazonka
Динарочка, Катюша, я сейчас у вас!!! rev.gif rev.gif rev.gif wub.gif
Inga
Танюш, привет, это я, Машуня, забежала на секундочку в интернет у Ингуши. shy.gif У меня дома интернета сейчас нет - сломался sad.gif

Быстренько отвечаю по поводу языка, я его так и учила - общаясь, читая книги, газеты и с телевизором. Когда в страну попала - едва выговаривала самые важные фразы....
Вот есть хороший сайт в интернете, где можно лексики поднахвататься, мне он ОЧЕНЬ нравится, я оттуда и сестре материал беру, чтобы учить начинала http://www.franklang.ru/de.html

Послушай радио на немецком icon_wink.gif http://www.dw-world.de/dw/0,,265,00.html

http://home.comcast.net/~dkalischer/WebRad...herRundfunk.htm

Успехов!!!!!!! hb.gif
футболистка
Цитата(Amazonka @ 15.9.2006, 18:17) *
Приветик Футболисточка! Очень рада тебя видеть в дневничке, я обязательно к тебе вечером после института забегу!!!! Спасибо большое за комплимент! Ну сестричка еще маленькая, с попой у нее потом все будет хорошо, она же еще не сформированная, маленькая девочка!!! Так что не переживай!!! wub.gif wub.gif

wub.gif спасбио что забежала, я была рада тебя видеть у себя в дневничке. не забывай что называется. а по поводу малой... если ты знаешь то у детей очень нежнгая красивая гладкая кожа и прелестнейшие попки. врятли чья-то взрослая сможет сравнится с детской красивой мягкой, вообщем суперской. вот о том и грю. что у тебя даже лучше чем у моей сестры, чего ты там стесняешься непонятно =)
Amazonka
Машунька, спасибо тебе большое, скачала,в все что было можно, сижу разгребаю, потом распечатаю, буду учить!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сообщу об успехах!!!! wub.gif

Футболисточка, спасибки, теперь я над ней буду работать, чтобы совсем гордиться shy.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.