Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Злючка
Девочка на ночь глядя хорошо покушала и теперь,видимо,спит отлично,и кошары ее не посещают obm.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 1.8.2006, 9:31) *
Девочка на ночь глядя хорошо покушала и теперь,видимо,спит отлично,и кошары ее не посещают obm.gif

Приветули!!! Не поветрите!!! Спала великолепно!!! Я кстати вчера еще одну кружку молока выпила, для полного счастья!!!!! А сегодня чето преса не видно с утра!!!! Тока верхние кубики и все!!! Эх!!! Но я же говорила, что с сегодня буду хорошей!!! Вот увидите!!! Завтрак сегодня был омлет и кофе!

Сейчас поеду по делам, на кудыкину гору! Потом че нить диетическое обязательно слопаю! Но об этом я расскажу!!!! Попозже!!!

Девочки!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Злючка
На кудыкину гору,воровать помидоры!!!
кудряшкасью
Амазонка, дядя Ж. решил навестить не только тебя, но и меня...
причем он видоимо ко всем приходит в одно и то же время, а именно ночью!
Я вчера тоже "ужинала" ужас сказать во сколько - после 22.00....
Я тоже хочу к вам, в соц. соревнованиях участвовать!!!!!!!!!
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 1.8.2006, 11:38) *
Амазонка, дядя Ж. решил навестить не только тебя, но и меня...
причем он видоимо ко всем приходит в одно и то же время, а именно ночью!
Я вчера тоже "ужинала" ужас сказать во сколько - после 22.00....
Я тоже хочу к вам, в соц. соревнованиях участвовать!!!!!!!!!

Это Жора видимо жигало! 1000%%% Гад!!!!

Зайка давай с нами в соревнование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Amazonka
Цитата(Злючка @ 1.8.2006, 11:31) *
На кудыкину гору,воровать помидоры!!!

Художница ты наша!!!!!!!!
Злючка
гы-гы))))так что,подруга,опять планчик составлять???
Amazonka
Цитата(Злючка @ 1.8.2006, 15:26) *
гы-гы))))так что,подруга,опять планчик составлять???

э-э-э- дорогая!!! Я сегодня еще ничего не нарушила!!!!!!!!! Воть!!! Завтрак полезный, обед вкусный!!!! Ужин может даже и пропущу!!! Только молочко горячее выпью!!!!
Amazonka
Ой девочки!!! obm.gif obm.gif Не могу!!!!!! obm.gif obm.gif Это ж надо такой бестолочью быть?????? Я сегодня оббегала пол города в поисках обруча железного!!!! Обруч так и не нашла!!!! Причем бегала на 12 сантиметровых шпильках!!!!! obm.gif Итог: все ноги в мозолях!!!!!! obm.gif obm.gif Ходить в чем теперь не знаю!!!! И обруч не нашла в городе!!! Но, вечерком решила прогуляться в магазин и зашла в спорттовары (находятся прямо в соседнем доме!!!!) и что вы думаете????? Там этих обручей пруд пруди! Любых размеров, расцветок, из разных металлов и различной толщины!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif вот, пришла домой и решаю какой мне нужен! Причем цены низкие, самый дорогой 15.500 (это 7 долларов), а есть и дешевле!!! Так что сижу думаю какой мне нужон!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Злючка
Везет тебе rolleyes.gif мне б так...и обруч нашла,и на каблуках побегала,наверное,пару кг сбросила icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 1.8.2006, 18:40) *
Везет тебе rolleyes.gif мне б так...и обруч нашла,и на каблуках побегала,наверное,пару кг сбросила icon_mrgreen.gif

Ага!!! И по пять мазолей на каждой ноге!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Amazonka
Вела себя сегодня хорошо!!! Думаю так будет теерь всегда! Я не позволю себе плохо себя вести!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 1.8.2006, 21:05) *
Вела себя сегодня хорошо!!! Думаю так будет теерь всегда! Я не позволю себе плохо себя вести!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Это мы тебе не позволим...так всегда,когда человеку хорошо,он все заслуги приписывает себе,а мы на что
кудряшкасью
Цитата
Итог: все ноги в мозолях!!!!!!


Бедненькая!!! А счастье было так близко....
Amazonka
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 8:08) *
Это мы тебе не позволим...так всегда,когда человеку хорошо,он все заслуги приписывает себе,а мы на что

Конечно, конечно зайука!!! Вы мне не позволите!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 9:57) *
Бедненькая!!! А счастье было так близко....

Ага, в соседнем доме!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Злючка
Слушай,может я тормоз rev.gif ,а ты на кого учишься вообще то?
Amazonka
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 11:38) *
Слушай,может я тормоз rev.gif ,а ты на кого учишься вообще то?

Я на переводчика учусь! Англ и нем языки!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Irik
Цитата(Amazonka @ 1.8.2006, 19:29) *
[color=#CC33CC][b]Ой девочки!!! obm.gif obm.gif Не могу!!!!!! obm.gif obm.gif Это ж надо такой бестолочью быть?????? Я сегодня оббегала пол города в поисках обруча железного!!!! Обруч так и не нашла!!!! Причем бегала на 12 сантиметровых шпильках!!!!! obm.gif

Приветик! А что по поводу обруча. Ты железный хочешь? А я вот о жим флексторе мечтаю, говорят очень помогает. Хотя стоит прилично.
Amazonka
Цитата(Irik @ 2.8.2006, 14:00) *
Приветик! А что по поводу обруча. Ты железный хочешь? А я вот о жим флексторе мечтаю, говорят очень помогает. Хотя стоит прилично.

Приветик Иринка! Ты знаешь, весть эффект от обруча идет от именно от движений бедрами и животом, когда его крутишь, от этогоо очень хорошо тренируются и развиваются мышцы. От всех этих новомодных штук эффект такой же. Плюс осуществляется массаж самим обручем. А это зависит от скорости вращения. Обычный железный обруч менее трвматичен в этом плане, потому что современные эти штуковины очень тяжелые. А лучше медленно но верно, чем быстро но с опасностью для здоровья, да и крутить ты его долго не сможешь.
Amazonka
Сегодня веду себя хорошо. Вечером собираюсь на стрип, потом ванна с солью, массажик и кремик. shy.gif w24.gif

Начался ПМС! obm.gif Постоянно хочу кушать! obm.gif Но держусь, перкусываю чаем или фруктами. Но желание только одно! Слопать что нибудь этакое, вредное привредное!!! Но не буду! Потому как нельзя! Сейчас и так пухнуть начну. И почему во время ПМС и КД я пухну???? А после сразу лялей становлюсь. А так мягкая какае-то! Фуууу!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Эх, че-то настроения нету совсем..... obm.gif obm.gif obm.gif

День варенья скоро..... Старею..... obm.gif obm.gif obm.gif Эх, жизнь моя жестянка...... obm.gif obm.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Amazonka
Диночка!!! wub.gif Злюченька!!!!!! wub.gif скучаю без вас! А вы к Барону сбежали!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Эх..... obm.gif obm.gif obm.gif
Злючка
Ах ты жопка нехорошая 158.gif Никто от тебя не сбегал...сама там тусуешься s24.gif А ну- ка,отчитайся перед мамочкой,купила обруч?
Amazonka
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 16:28) *
Ах ты жопка нехорошая 158.gif Никто от тебя не сбегал...сама там тусуешься s24.gif А ну- ка,отчитайся перед мамочкой,купила обруч?

Нет, не купила, папа обещал у кого-то взять!
Злючка
Цитата(Amazonka @ 2.8.2006, 17:35) *
Нет, не купила, папа обещал у кого-то взять!

Хилые твои отмазки...магазин рядом,стоит копейки...и почему,спрашивается,надо папу напрягать? 158.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 18:07) *
Хилые твои отмазки...магазин рядом,стоит копейки...и почему,спрашивается,надо папу напрягать? 158.gif

Потому как я нищий студент! А папа денюшку не дал, потому как сказал, что у моей тети, к которой мы едем в понедельник их целых 2 этих обруча (она у меня вообще тренер по легкой атлетике всю жизнь)! Вот, поэтому терпеть приходится!!!
Злючка
Был тут...много думал s24.gif
Undina
Цитата(Amazonka @ 2.8.2006, 17:15) *
И почему во время ПМС и КД я пухну????


Ты неодинока в этом. Просто за счет гормонов организм жидкость запасает, а опосля избавляется. Так что не переживай. hb.gif
Amazonka
Цитата(Undina @ 3.8.2006, 12:56) *
Ты неодинока в этом. Просто за счет гормонов организм жидкость запасает, а опосля избавляется. Так что не переживай. hb.gif

hb.gif Спасибки, я это знаю, но терпеть не могу себя в мягком виде obm.gif obm.gif obm.gif . А это тебе! hb.gif hb.gif
Amazonka
[b]Злючик, художница ты наша! О чем ты так думала????
Злючка
Да так...о жизни...как космические корабли бороздят просторы вселенной rev.gif
Amazonka
Вот, очень интересные статьи надыбала. По поводу танца все правда. Я правда на стрип хожу, но фигуру слепила! Остлалось совсемм чуть чуть доработать!
Злючка
Цитата(Amazonka @ 3.8.2006, 14:12) *
Вот, очень интересные статьи надыбала. По поводу танца все правда. Я правда на стрип хожу, но фигуру слепила! Остлалось совсемм чуть чуть доработать!

Амазончик...как думаешь,стоит приобрести диск со стрипом,я тут обнаружила...или наврядли там чему-нить научиться можно?
Amazonka
Цитата(Злючка @ 3.8.2006, 14:08) *
Да так...о жизни...как космические корабли бороздят просторы вселенной rev.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Статьи перенесены в Библиотеку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27 w24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 3.8.2006, 14:17) *
Амазончик...как думаешь,стоит приобрести диск со стрипом,я тут обнаружила...или наврядли там чему-нить научиться можно?

Приобретай конечно! Я ищу не могу найти! Я сейчас дома иногда сама по себе занимаюсь перед зеркалом. А с кассетой было бы лучше!!!
Amazonka
Цитата(Valentin @ 3.8.2006, 14:24) *
Статьи перенесены в Библиотеку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27 w24.gif

Уря!!!!!!!!!!! Валентин заглянул!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяя!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
кудряшкасью
Ну вот я была права, ты хорошо себя ведешь, умница, а у меня наговаривала на себя....
Амазончик, тоже хочу заняться чем-нибудь типа танцев, да все лень ...А вообще я 6 лет занималась танцами в школе, выступали в разных городах, на конкурсах и что в итоге...
Эх, пинка бы мне хорошего, чтоб до Дворца спорта долететь....
Valentin
Цитата(Amazonka @ 3.8.2006, 15:29) *
Уря!!!!!!!!!!! Валентин заглянул!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяя!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif w24.gif
кудряшкасью
Статью прочитала, заметку оставила!!!
Злючка
Цитата(Amazonka @ 3.8.2006, 14:24) *
Приобретай конечно! Я ищу не могу найти! Я сейчас дома иногда сама по себе занимаюсь перед зеркалом. А с кассетой было бы лучше!!!

Раз Амазончик говорит-значит берем.Хоть и дорого,все равно закажу...мало ли чем жизнь заниматься заставит shy.gif
Галченок
Привет, прочитала твою статью про танцы и талиююю, хорошо написано, блин, но мне пока не до танцев, а как я всю жизнь мечтала танцевать obm.gif но возможности не было.
А про стрип-денс - я вааще малчу..... icon_mrgreen.gif это просто идея фикс........
Звезда1
Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 16:43) *
Привет, прочитала твою статью про танцы и талиююю, хорошо написано, блин, но мне пока не до танцев, а как я всю жизнь мечтала танцевать obm.gif но возможности не было.
А про стрип-денс - я вааще малчу..... icon_mrgreen.gif это просто идея фикс........

А я ходила на бальные танцы, поступила в ансамбль ужо бы ездила по городам, но увы icon_redface.gif Бросила дурочка icon_redface.gif
Галченок
Цитата(Звезда1 @ 3.8.2006, 15:46) *
А я ходила на бальные танцы, поступила в ансамбль ужо бы ездила по городам, но увы icon_redface.gif Бросила дурочка icon_redface.gif


ну, бросить это одно, а иметь ПРОСТО ОГРОМНОЕ желание танцевать и не иметь возможности заниматься вооооообще - это самое страшное.
Не вешай нос w24.gif
Amazonka
Злюченька, бери, не пожалеешь. Первое время может не получиться, но через месяц 100% все будет хорошо!!!!

Динарочка, иди записывайся, раз решила! Это суперздорово!!!!!

Галченок, а ты попробуй как Злючка кассету или диск купить! Уже есть и стрип дэнс и арабский! Правда на шесте навряд ли посредством диска научишься танцевать, но все остальное, без проблем! Настроение поднимается! И для организма классно!

Звезда, если есть желание, то не поздно все начать сначало, если ты уже занималась, то мышцы быстро все вспомнят!!!!


[/color]А вообще девочки я вам скажу по секрету, что целюлита у меня больше нет. Был до танцев (не сильный, тока при нажиме был виден), а теперь нет, только во время КД, а потом сразу же проходит, но при КД это из-за лишней жидкости. Более того, преса у меня никда раньше небыло, животик мягкий была, а теперь вверху уже кубики видны, внизу еще не совсем, только при определенном освещении, а атк при дневном еще нет.
Но ничего, скоро будет! И при этом я кроме стрипа ничем не занимаюсь и пресс дополнительно не качаю, вот только обруч скоро появиться! Но это уже будет другая исория! w24.gif
Злючка
Амазончик...да ты просто ходячая реклама стрип-дэнса.
И вообще...когда мы уже увидим фотки???ты обещала icon_wink.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 3.8.2006, 19:21) *
Амазончик...да ты просто ходячая реклама стрип-дэнса.
И вообще...когда мы уже увидим фотки???ты обещала icon_wink.gif

Вот жду когда братик, занятой семейной жизнею w24.gif соизволит сбросить мне фотки на диск!!!!!
Тигрушка
Амазончик, как интересно!!!!!!! пойду сейчас ещё статью почитаю.
Вдохновила ты меня, спасибо icon_smile.gif
Завтра вытащу запылённый уже двд и затанцую танцы живота icon_smile.gif
Amazonka
Цитата(Тигрушка @ 3.8.2006, 22:36) *
Амазончик, как интересно!!!!!!! пойду сейчас ещё статью почитаю.
Вдохновила ты меня, спасибо icon_smile.gif
Завтра вытащу запылённый уже двд и затанцую танцы живота icon_smile.gif

Тигрушик!!! Всегда пожалуйста!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Еще чуть чуть и у нас весь форум затанцует!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Танцуем девочки!!! Танцуем!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Amazonka
http://vz.ru/society/2006/2/12/22245.html

http://www.vzglyad.ru/society/2005/12/27/17041.html

http://www.vz.ru/top/

http://vz.ru/society/2006/3/5/24714.html

Интересные статейки, кому интересно, можно почитать на досуге! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.