Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
кудряшкасью
Цитата
у меня это первое лето, как я не студентка..... трудновато осозновать, что за окном жара, а ты должна работать


Я тебя понимаю...
У меня тоже первое рабочее так сказать лето, правда университет закончила в 2002, просто сразу вышла замуж, забеременела и сидела 3 года дома, с сынулей. Очень трудно работать летом, организм отказывается... А отпуск у меня только в октябре, так что завистливыми глазами читаю тут про отпуска, про море и пляжи....
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 5.7.2006, 19:37) *
Я тебя понимаю...
У меня тоже первое рабочее так сказать лето, правда университет закончила в 2002, просто сразу вышла замуж, забеременела и сидела 3 года дома, с сынулей. Очень трудно работать летом, организм отказывается... А отпуск у меня только в октябре, так что завистливыми глазами читаю тут про отпуска, про море и пляжи....


Да, я тоже по доброму завидую тем кто на море едет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 wub.gif
Amazonka
Так, денек сегодня выдался жутковатый. Резко стало плохоВесь обед улетел в унитаз (тошнило) icon_eek.gif . ; часа была как в тумане, только отошла, но слабость еще есть немного. Голова кружиться, а так нормально. На тренировку естественно не пойду, она через час, а у меня слабость во всем теле. Мдя. Выпила крепкий чай и съела холодник, мама заставила. Ну вот пока все.
Valentin
Цитата(Amazonka @ 5.7.2006, 17:50) *
Так, денек сегодня выдался жутковатый. Резко стало плохоВесь обед улетел в унитаз (тошнило)


По-моему, это омлет Вам не на пользу пошел... w24.gif
Candle
Амазонка, а ты случайно не беременна? А то еще одна будущая мамочка на форуме окажется icon_wink.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 6.7.2006, 0:16) *
По-моему, это омлет Вам не на пользу пошел... w24.gif

icon_redface.gif Все, перехожу на овсянку!!!!!
Amazonka
Цитата(Candle @ 6.7.2006, 5:14) *
Амазонка, а ты случайно не беременна? А то еще одна будущая мамочка на форуме окажется icon_wink.gif

wub.gif wub.gif Нет, девочки, я не беременна!!!!!! wub.gif
Amazonka
hb.gif Всем приветик!!!!

Простите, что долго не писала, уезжала на недельку к подружке на каттедж отдыхать! А то у нас жара жуткая, кошмар просто какой-то. А там все же как никак чистый воздух, бассеин, клубника и все такое!!! rolleyes.gif w24.gif

Фитнес запустила, сегодня пойду обязательно!!! Обещаю! hb.gif

Овсянку съела! Ща пойду кофе пить icon_redface.gif Не могу я от него отказаться! Но стараюсь постепенно уменьшать дозировку!!! 2gunsfiring_v1.gif

Девчонки, кто подскажет что мне делать, бессонница, уже неделю, валерьянка не помогает. Хожу как лунатик по квартире, заснуть не могу. Думала может пройдет само, организм устанет и буду спать, так нет же, ни в какую. И ванны успокаивающие не помогают. Еще хорошо, что загорелая, а то чувствую цвет кожи был бы зеленым. Фингалы под глазами видны даже под загаром. 158.gif
lorka
Привет! hb.gif
С дневничком тебя. Ты молодец, завела и все записываешь, работаешь над собй.
А по поводу бессоницы - ты когда последнии кофе пьешь и на ночь ешь? Я у себя просто с этим прямую связь обнаружила. Хотя может быть еще куча причин...
кудряшкасью
Приветик!!!!!!!!
Как здорово, что отдохнула, супер. В такую жару только и думаешь куда бы сбежать....а у тебя бассейн, свежий воздух - красота...
Насчет бессонницы я согласна с Лоркой - попробуй пить поменьше кофе...
кудряшкасью
Красотка, забеги ко мне... что-то покажу...
Amazonka
Цитата(lorka @ 12.7.2006, 17:49) *
Привет! hb.gif
С дневничком тебя. Ты молодец, завела и все записываешь, работаешь над собй.
А по поводу бессоницы - ты когда последнии кофе пьешь и на ночь ешь? Я у себя просто с этим прямую связь обнаружила. Хотя может быть еще куча причин...

hb.gif Приветик!!! Спасибо, что заглянула!!!

Стараюсь за собой следить, даже когда руки совсем опускаются. Если я начну все трагедии заедать и ничего не делать, то хуже будет только мне.

Ой, девочки, я кофе на ночь раньше пила и засыпала как младенец. А теперь и не пью, и не ем на ночь, я вообще на ночь никогда не ем, в крайнем случае за час до сна, да и то, обязательно иду на прогулку, быстрым шагом пройдусь пару квартальчиков, потом в душ и спатки. Вот.
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 12.7.2006, 17:56) *
Приветик!!!!!!!!
Как здорово, что отдохнула, супер. В такую жару только и думаешь куда бы сбежать....а у тебя бассейн, свежий воздух - красота...
Насчет бессонницы я согласна с Лоркой - попробуй пить поменьше кофе...


Да, отдохнула супер, правда в соплях и слезах. Сильные женщины тоже плачут. О как сказала, прям Спиноза!. s24.gif
Sova
Амазонка, какая ты молодец, правильно что храбришься! Такое случается сплошь и рядом! Если вы не подходите друг другу, значит не твое, и хорошо что сейчас, а не когда у тебя 3 детей это все выяснилось!!! Все наладится!!!!
кудряшкасью
Ой, Амазоночка, как я расстроилась за тебя....
Ну что тебе сказать, как поддержать...держись там, ты все равно красавица и умница, а еще - ты одна у себя, а мужчин много!!!!!!
А то я не поняла сначала у себя в дневничке про разбитое сердце, а потом к тебе зашла, а тут такое,,,,,,,,,
Мы с тобой, если захочешь выговориться или поплакаться....держись....Помни, "все, что не убивает нас делает нас сильнее!"
Иди дальше с гордо поднятой головой!!!!!
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 12.7.2006, 20:56) *
Ой, Амазоночка, как я расстроилась за тебя....
Ну что тебе сказать, как поддержать...держись там, ты все равно красавица и умница, а еще - ты одна у себя, а мужчин много!!!!!!
А то я не поняла сначала у себя в дневничке про разбитое сердце, а потом к тебе зашла, а тут такое,,,,,,,,,
Мы с тобой, если захочешь выговориться или поплакаться....держись....Помни, "все, что не убивает нас делает нас сильнее!"
Иди дальше с гордо поднятой головой!!!!!


Динарочка не расстраивайся!!! Все будет хорошо! Спасибо за поддержку. Я сильная, а с вами еще в сто раз сильнее!!!! wub.gif Я вас очень люблю!!!!
Amazonka
Да, кстати, чуть не забыла отчитаться. Завтрак была овсянка с кофе и одной овсяной печенюшкой! Обед еле в себя впихала, что-то апетита нет совсем, просто знаю, что надо. Купиная ножка маленькая, четверть молосольного огурчика, и одна картошка. Это все дело запилось зеленым чаем (Ура, прогресс, на кружку кофе меньше!!!!) и 1 вафелька. На сладкое че то тянет. Вот.
Amazonka
А да, планы на вечер. Что на ужин не знаю. Не придумала, наверное курица и гречка. Я еще подумаю. Обязательно пойду на стрип-дэнс, потом как всегда ванна с солью и маслами, потом массажик и кремиком вся натрусь. Купила себе прикольный крем шоколадный! Типа домашние SPA-процедуры. Так шоколадом вкусно пахнет!!!! Что даже мухи садятся!!!! Я серьезно, вчера вечером одна муха в окно влетела, так она постоянно на меня садилась! Пока ее моя кошка не споймала!!!! Вот. Потом расскажу, как я это сделала! wub.gif
Amazonka
vis.gif Плохо мне....
Sova
Цитата(Amazonka @ 12.7.2006, 16:55) *
vis.gif Плохо мне....

С чего это?
tanushkin
привет Амазонка! я тоже не сплюююю. но у меня такое в полнолуние. а унас как раз онооооо! 2gunsfiring_v1.gif
очень сочувствую твоему горюшку. ты не грусти. может еще все поправимо а?
Amazonka
Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 23:06) *
привет Амазонка! я тоже не сплюююю. но у меня такое в полнолуние. а унас как раз онооооо! 2gunsfiring_v1.gif
очень сочувствую твоему горюшку. ты не грусти. может еще все поправимо а?

Не, у меня наверное все от нервов, не спать ни есть не хочется. Нет, уже не поправимо. Может когда-нибудь лет эдак через... Ну да ладно. Что было то было. Только оправиться надо поскорее. Сама на себя злюсь. Ну ничего, через час пойду на фитнес, там Таня (тренерша) всю дурь из меня выбьет. И правильно сделает. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Amazonka
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 22:57) *
С чего это?

Да у меня настроение волнами, то руки опускаются, тогда плохо очень, то наоборот инициатива проявляется тогда тварю великие дела:квартиру убрала, маникюр сделала, сама, а то не могу себя заставить в салон поехать. Сейчас опять мелонхолия. Ну будет хорошо. 2gunsfiring_v1.gif
Candle
Амазонка, солнышко, ты держись! Какой бы хороший мужчина не был, он не последний на этой планете. А раз вы разошлись, значит, это не ТВОЙ мужчина, или может быть и твой, но не пришло ВАШЕ время. Вытираем слезки, берем себя в руки и двигаемся дальше. Жизнь так прекрасна, посмотри вокруг. Ты красивая, умная, молодая... У тебя все впереди! А такие переживания в жизни - это как щепотка соли для мяса, без них все пресное, серое, скучное.
Целую hb.gif
Amazonka
Цитата(Candle @ 13.7.2006, 0:01) *
Амазонка, солнышко, ты держись! Какой бы хороший мужчина не был, он не последний на этой планете. А раз вы разошлись, значит, это не ТВОЙ мужчина, или может быть и твой, но не пришло ВАШЕ время. Вытираем слезки, берем себя в руки и двигаемся дальше. Жизнь так прекрасна, посмотри вокруг. Ты красивая, умная, молодая... У тебя все впереди! А такие переживания в жизни - это как щепотка соли для мяса, без них все пресное, серое, скучное.
Целую hb.gif

Спасибо тебе, солнышко. hb.gif Очень приятно такое слышать. Спасибо! все у меня будет хорошо, обязательно!!!! wub.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 14:00) *
Амазонка, какая ты молодец, правильно что храбришься! Такое случается сплошь и рядом! Если вы не подходите друг другу, значит не твое, и хорошо что сейчас, а не когда у тебя 3 детей это все выяснилось!!! Все наладится!!!!


Ну вообщето и с 3 детьми и после развода жизнь продолжается w24.gif

Амазонка,все будет хорошо hb.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 13.7.2006, 4:18) *
Ну вообщето и с 3 детьми и после развода жизнь продолжается w24.gif

Амазонка,все будет хорошо hb.gif

a035.gif Точно, с 3 детьми жизнь тем более продолжается, есть для кого и ради кого жить и быть сильной.

И я знаю, что все будет хорошо!!! wub.gif Спасибо Буржуечка!!!
Amazonka
rev.gif И так, отчитывась за вечер!

Только что пришла со стрипа. После 1,5 недельной переждышки еле разогнулась, на шпагат полностью не села, дома буду тянуться. 158.gif А то из-за этих семейных разборок небыло времени на растяжку, устроила себе сопливо-отдыхательные каникулы. 2gunsfiring_v1.gif

На ужин слопала 3 маленьких блинчика из кабачков, мама с папой заставили.

Выпила стакан ананасового сока и стакан молока. Воду я вообще пить не могу, даже таблетки водой не могу запить, не понимаю, почему я ее так не люблю? Иногда заставлю себя, так подташнивает от нее.

Сейчас пойду в ванне с солькой полежу, потом массажик, натрусь шоколадным кремом.
Потом слопаю персик и выпью чай зеленый.

Потом посмотрю телик и попытаюсь хоть сегодня заснуть, я уже не могу лунатить. Смерть бессоннице! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Я обычно после тренировок как младенец сплю! значит должна спать! a040.gif
lorka
Амазонка, держись. Я знаю как это больно, но боль она разная...Ты красавица и обязательно встретишь МУЖЧИНУ который может оказаться именно тем который тебе сужен...
И лучше сейчас , чем после всего..... Может немного сумбурно, но я желаю тебе много много счастья
hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(lorka @ 13.7.2006, 5:29) *
Амазонка, держись. Я знаю как это больно, но боль она разная...Ты красавица и обязательно встретишь МУЖЧИНУ который может оказаться именно тем который тебе сужен...
И лучше сейчас , чем после всего..... Может немного сумбурно, но я желаю тебе много много счастья
hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Лорочка! Обязательно буду! wub.gif
Amazonka
icon_eek.gif Так, первый час ночи, а у меня сна ну ни в одном глазу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif

Походу меня еще и Морфей бросил, тот который бог сноведений!!! 158.gif Каков наглец а????? icon_mrgreen.gif
Ну ничего, пусть тока явиться!!! Я его 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif бац бац и мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif
Ленинградка
Привет, Amazonka!
Прочитала твой дневник. Ты молодец, всё получится!:)
По поводу бессонницы: я со своей боролась так: просто начала спать меньше на 2 часа, чем обычно; вставала всегда по будильнику. В итоге организм стал больше уставать, и, естественно, ему под вечер уже хотелось спатьicon_smile.gif
Еще можно принять ванну с какой-нибудь ароматизированной солью и почитать глупый женский журнал - прямо в ванне. Расслабляетicon_smile.gif

А вот интернет и телевизор наоборот, затягивает, так можно и не заметить, как ночь прошла, даже если спать хочется. Так что на ночь не рекомендуюicon_smile.gif)

Вобщем, всё пока. Удачи!
кудряшкасью
Амазонка, ты очень сильная, у тебя все получится....
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 13.7.2006, 7:27) *
Привет, Amazonka!
Прочитала твой дневник. Ты молодец, всё получится!:)
По поводу бессонницы: я со своей боролась так: просто начала спать меньше на 2 часа, чем обычно; вставала всегда по будильнику. В итоге организм стал больше уставать, и, естественно, ему под вечер уже хотелось спатьicon_smile.gif
Еще можно принять ванну с какой-нибудь ароматизированной солью и почитать глупый женский журнал - прямо в ванне. Расслабляетicon_smile.gif

А вот интернет и телевизор наоборот, затягивает, так можно и не заметить, как ночь прошла, даже если спать хочется. Так что на ночь не рекомендуюicon_smile.gif)

Вобщем, всё пока. Удачи!

hb.gif Привет Лениградка!!!!! hb.gif

Вот, ванну я каджый вечер перед сном принимаю, это как ритуал.

Мне сегодня удалось заснуть на целых 7 часов!!!! Ура!!!

А за подсказку спасибо, видимо мой организм уже совсем устал!!!!

Так что теперь все хорошо!!!! wub.gif

Спасибо!!
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 13.7.2006, 17:01) *
Амазонка, ты очень сильная, у тебя все получится....

Доброе утро Динарочка!!!!! hb.gif

Все будет хорошо!

Сегодня в 3 часа ночи явился тот который Морфей!!! И я заснула, проснулась в 10, даже не слышала как родители на работу уехали, а раньше просыпалась. А тут спала как убитая!!! Вот!!!


Настроение у меня сегодня на все 100%!!!!!! wub.gif s24.gif

Сейчас пойду завтракать. Потом отчитаюсь!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
rev.gif И так. Завтракаю я уже на протяжении часа и 10 минут!!! И он еще все продолжается! Скушала овсянку, теперь пью кофе и 5 сушек 158.gif . Сделала глоток газировки (дома вообще пить нечего), но второй уже выплюнула, не нравиться мне эта гадость. Пью молоко. Естественно отдельно от кофе.

А да, еще слопала один персик.
Amazonka
wub.gif А да, рассказываю. На прошлой неделе, когда я отдыхала у подружки, мы нашли маленького воробушка, выпавшего из гнезда. Абсолютно голого, ни одного перышка, розовый такой был, маленький! И ротик такой большой с желтым ободком, теперь понятно почему их желторотиками называют!!!!! rev.gif

Так вот,был он, мягко скажем в состоянии умирания. Потому что он явно бы погиб, если бы мы его нашли чуть позже. Он лежал на асфальте за домом на самом солнцепеке, голодный маленький такой. если честно, то думали, что не выживет. в первый день еле ему водичку из пипетки влили и смесь из желтка яйца и молока.

Но это чудо у нас выжило, на второй день в 5 утра мы с Инкой проснулись от чириканья. птичка видимо решила, что надо есть. Теперь уже как только мы подходили он открывал ротик и лопал все, что ему давали! Уже на третий день у него появились перья, а на 6 он оперился практически полностью. Теперь не хочет сидеть в своем гнезде (которое мы ему сделали). сегодня неделя как он у нас появился, он полностью в перышках, теперь живет в гостинной, летать он еще не может, но прыгает как взрослый воробушек! Желтый ротик уже пропадает! Ему очень понравился один вазон с пальмой. Теперь он сидит там!

Только вот не знаем что с ним делат. Он же не боиться людей совсем. Наоборот, как только к нему подходишь открывает ротик и готов кушать! Вот такая история. имени у него целых 2 Чип и Кеша! Мамы то у него 2!!!! wub.gif
Sova
ого!!!! Какие вы молодцы!!!
я как-то голубя выхаживала... малкая была, все проверяла сколько он может съесть. пол батона белого хлеба как в топка, а потом..... в общем он жил под кроватью довольно высокой, когда он улетел мы ее отодвинули а тааамммм... столько какешек!!!! и все засогшие намертво !!! Правильно я ведь как на убой его кормила. В общем крылышко зажило у него а моя бедненькая мама все это потом убирала (((((
так тчо вы там осторожнее! Еще я слышала что птичек родители учат деток летать! А как ваш научится инетересно.... ты там пиши про него!!!!
Галченок
Привет, красавица!!!

Почитала твой дневничок, интересно тааак.

Кстати, я тоже живу в Минске, в Уручье, и работаю тоже в Уручье. Вот. Такая вот землячка, не то что Танюшка - тут родилась - и уехалааааа далеко-далеко.

Интересно было читать твои впечатления от похода в лес с палатками s24.gif s24.gif я столько переходила таким образом, тебе не передать, как это все-таки классно и весело, особенно когда ночью грызут комары 2gunsfiring_v1.gif

Слушай - что на ум пришло, а почему ты не можешь пить воду, чем же ты запиваешь таблетки, не мололком и не соком, я надеюсь? А???

А вот за стрип-дэнс тебе можно благодарность выдавать - УМНИЦА!!! Все-таки занимаешься собой, так и надо. И сидеть и жевать в тихую сушки, вафельки ( shy.gif сама сижу и жуююююю obm.gif те же вафельки - 27 лет не ела, с тех пор, как у мамы в животе сидела) - это не дело. Движение (в любых его проявлениях w24.gif )- ЭТО ЖИЗНЬ!!!

А, знаешь, я ведь сейчас - этой жарой, как и ты, спать не могу вообще, по-моему, мало того, что полнолуние, так это жара так давит. Я тоже могу всю ночь прокрутиться-провертеться, просыпаююсь по 10 раз на ночь, и какой отдых после такой ночи? Правильно - никакого....

Вот спадет жара и все вернется на свои места, я так думаю.


А с воробьем вы вообще отличились - мамаши a040.gif
Amazonka
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 19:27) *
Привет, красавица!!!

Почитала твой дневничок, интересно тааак.

Кстати, я тоже живу в Минске, в Уручье, и работаю тоже в Уручье. Вот. Такая вот землячка, не то что Танюшка - тут родилась - и уехалааааа далеко-далеко.

Интересно было читать твои впечатления от похода в лес с палатками s24.gif s24.gif я столько переходила таким образом, тебе не передать, как это все-таки классно и весело, особенно когда ночью грызут комары 2gunsfiring_v1.gif

Слушай - что на ум пришло, а почему ты не можешь пить воду, чем же ты запиваешь таблетки, не мололком и не соком, я надеюсь? А???

А вот за стрип-дэнс тебе можно благодарность выдавать - УМНИЦА!!! Все-таки занимаешься собой, так и надо. И сидеть и жевать в тихую сушки, вафельки ( shy.gif сама сижу и жуююююю obm.gif те же вафельки - 27 лет не ела, с тех пор, как у мамы в животе сидела) - это не дело. Движение (в любых его проявлениях w24.gif )- ЭТО ЖИЗНЬ!!!

А, знаешь, я ведь сейчас - этой жарой, как и ты, спать не могу вообще, по-моему, мало того, что полнолуние, так это жара так давит. Я тоже могу всю ночь прокрутиться-провертеться, просыпаююсь по 10 раз на ночь, и какой отдых после такой ночи? Правильно - никакого....

Вот спадет жара и все вернется на свои места, я так думаю.
А с воробьем вы вообще отличились - мамаши a040.gif

Приветик, землячка!!!!!!

Я с ответом на твоем дневничке, еще читаю, страничек у тебя много!!!!!

Вот не знаю, почему у меня так вода не идет, сама не понимаю. А таблетки да, запиваю соком или молоком! Представляешь! Ведь знаю же что нельзя!!!! и все равно не могу. с водой таблетку проглатить не могу вообще!!!! Не понимаю, что со мной.

Вот, что то без сладкого не могу совсем!!! Но стараюсь на сухофруктах больше сидеть, но сейчас в такую жару лень на рынок сходить.

Стрип это супер, всем советую. У меня фитнес клуб в гостинице Минск находится. Тренерша там классная, Таня зовут. у нее интересная манера преподавания. На новеньких всегда кричит, но это не со зла. зато результаты у тех к ней ходит в 100 раз лучше, чем у тех, кто к другим тренерам! Так что советую!

Еще хочу на арабский с осени пойти!!!

Да, жара это что-то с чем то. Но сегодня вроде неплохо, у меня в серебрянке дождик собирается!!!

Я смотрю ты кошек любишь?? И я обажаю!! У меня дома котик есть. Белоснежный красавиц. Пушок зовут, в сокращении Пух!!! Ему 10 лет, умница, ты просто не представляешь какая!!! Понимает все, абсолютно. Он пушистый, представляешь как ему бедненькому жарко? Тоже себе места не находит! Вот такое у меня чудо дома!

А воробушек да, буду писать о его проделках!!!!

Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(Sova @ 13.7.2006, 19:12) *
ого!!!! Какие вы молодцы!!!
я как-то голубя выхаживала... малкая была, все проверяла сколько он может съесть. пол батона белого хлеба как в топка, а потом..... в общем он жил под кроватью довольно высокой, когда он улетел мы ее отодвинули а тааамммм... столько какешек!!!! и все засогшие намертво !!! Правильно я ведь как на убой его кормила. В общем крылышко зажило у него а моя бедненькая мама все это потом убирала (((((
так тчо вы там осторожнее! Еще я слышала что птичек родители учат деток летать! А как ваш научится инетересно.... ты там пиши про него!!!!

hb.gif Ну мы за своим мелюзгой сразу убирает, так что много каки от него не будет. Но твой хоть батон ел, а нашему манную кашу варим, червей копаем, потом рарезает их мама и кормит, я то их боюсь s24.gif . Потом я его как-то вареной колбасой даже накормила, яйцо ест. В общем все жидкое ест из шприца без голки, а не жидкое из рук вместе с пальцами!!!!!

Обязательно буду про него писать!!! wub.gif hb.gif
Злючка
Все так интересно,ты молодчинка-даже не знаю,что и написать rev.gif Так держать!!!А мужики-ну их,и без них жить можно...наверное shy.gif
Amazonka
Девочки, всем привет!!!!

Злючка, это тебе hb.gif !!!

И так, отчитываюсь за обед!
2 персика. Куриная ножка (что то я как-то очень курицу люблю, у меня дома уже смотреть на неее не могут, а я себе каждый день делаю!!!) со свежим огурчиком. Зеленый чай с молоком и 2 овсяных печенька!. wub.gif
Amazonka
И так мой ужин!

курица, гречка и салат из свежих огурцов с помидором, заправлено маслом.

кружка зеленого чая с молоком и медом

и перед этим пол литра молока не магазинного. wub.gif
Amazonka
Ура, я умничка! Сегодня только одна кружка кофе!!!!!! rev.gif hb.gif hb.gif

А раньше кружек 5 было. Я же очень крепкий кофе пью. Все в шоке какой крепкий, там пол кружки кофе всегда оставалось (заварки в смысле)!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Опять привыкаю к зеленому чаю! Сегодня уже вторая кружка! wub.gif

obm.gif obm.gif что то ко мне никто не заходит, ну да ладно!

Сегодня иду на пробежку, поом ванна и крема! wub.gif wub.gif
lorka
Привет! То, что уменьшила кофе - молодчина. А по поводу воды - у меня она тоже не очень идет, так я лимончик добавляю или мяту. Намного приятней. w24.gif
А с воробьем прикольно получилось, мамочка... Ты его летать учить будешь? icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(lorka @ 14.7.2006, 4:20) *
Привет! То, что уменьшила кофе - молодчина. А по поводу воды - у меня она тоже не очень идет, так я лимончик добавляю или мяту. Намного приятней. w24.gif
А с воробьем прикольно получилось, мамочка... Ты его летать учить будешь? icon_mrgreen.gif

Лимончик или мяту?? Хм, а это идея! А как ты их добавляешь, ну лимон понятно, выдавитьь а мяту?????

А воробей чирикает целый день и по гостинной прыгает! А вот по поводу летать???? Не знаю, будем с дивана сбрасывать, когда подрастет! Захочет жить научиться летать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif Шутка!!!
Надеюсь он сам научиться! У него ж инстинкты должны быть! wub.gif
Candle
Приветик!
Вроде птицы просто своих деток из гнезда выкидывают, когда те подрастают до нужного возраста, и те летят.
А тебе своего, видимо, с пальмы домашней придется скидывать icon_mrgreen.gif
женафутболиста
a035.gif Приветик,молодчинка-красотка!Я тоже из Минска,на станции "Каменная горка"живу!Хожу тож на стрип-пластику,только у нас шеста нет,а у вас есть?И сколько стоит в месяц,сколько раз в неделю?Воть,любазнательная я что-то.... icon_redface.gif
Amazonka
Цитата(Candle @ 14.7.2006, 4:57) *
Приветик!
Вроде птицы просто своих деток из гнезда выкидывают, когда те подрастают до нужного возраста, и те летят.
А тебе своего, видимо, с пальмы домашней придется скидывать icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Приветик! Мы своего тогда точно с дивана сбросим, с пальмы не надо, а то мало ли не угадаем когда ему там лететь пора! Он и так у нас летчик раз уж с гнезда выпал!!!!

А вообще он у нас уже "серьезный воробей" прыгает как взрослый и чирикает. Правда есть еще сам не может, и когда он только клевать научиться??? Как только видит нас, сразу же садится, расправляет крылышки, задирает голову открывает рот и пищит! Такая умора, вы себе не представляете!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.