Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Буржуйка
Амазончик, поздравь родителей с серебреной свадьбой hb.gif hb.gif Счасья им, здоровья и много внуков hb.gif hb.gif
Mashunya
Танюш, поздравляю твоих родителей с юбилеем hb.gif Пусть благополучите и лад будут в вашем доме wub.gif hb.gif



А с солярием, наверное, придется заранее позагорать..... есть же еще кремы, делающие загар более итенсивным и придаюшие определенный оттенок w24.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif зайчик ну нельзя же так всё сразу =)
надо было как, сначало салаты и пюре атм с отбивной.
пол часа-час утрамбовала. можно пару фруктов. потом их утрамбовать надо хорошо, а то плохо станет, по себе собсна знаю icon_mrgreen.gif и уж ела бы торт без чая s24.gif не так плохо было бы. хотя какой же это тогда торт если он без чая да еще и с молоком. вообщем разгружай свои запасы обратно w24.gif тебе они совсем ни к чему.
чмок. wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А ты как??? Из-за малышика больше не расстраиваешься????


Ой, зайка, ну что ты, я совсем даже не расстроилась!!!!
Это ж хорошо, что он папу любит, да и меня тоже - я знаю!!!
Amazonka
Ларисочка, Машунька, спасибо вам девочки, обязательно передам родителям!!!

Футболисточка, я стараюсь, но сегодня я еще тоже еле дышу..... Может чего выпить типа чая слабительного???? А то как-то тяжело очень!!!!

Кудряшик, приветули!!! Ну что там твой братик???? Или тебе нужно посоветовать с чего лучше начать???
Злючка
Привет,красотка hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
hb.gif
Цитата(Злючка @ 27.9.2006, 14:43) *
Привет,красотка hb.gif hb.gif hb.gif

Привет красавица!!!! С возвращеницем тебя солнышко!!!!!!! hb.gif
Amazonka
Валентинчик, не переносите мну пожалуйста!!!! Я исправлюсь!!!! С завтрашнего дня начинаю новую борьбу за свой любимый скелет, а то его уже джир спряталeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 . Начинаю все процедуры заново, буду писать отчеты (сегодня не буду, потому что схомячила пол торта и прелести вроде оливье и шубы под майонезом icon_redface.gif icon_redface.gif ). Но завтра разгрузочный делаю, на чем еще не придумала, наверное на арбузе посижу!!!

Мне срочно надо исправляться, а если вы меня перенсете, то всеeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 . Я прямо с утра завтра выставлю свой распорядок дня! и срочно вернусь в фитнес клуб, в котором я с июня не появлялась......eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

А вообще я еще один вопросик хочу спросить у Вас как у профессионала. Э я сегодня решила проверить свое состояние "профпригодности внешности" и когда изучала наличие целлюлита, то напрягла сильно мышцы попы и ног, и в этот момент у меня по попе и ногам как током шандарахнуло, и судорога прошла в обеих ногах. В итоге ноги болели целый день, а попа болит до сих пор, сидеть больно, поэтому пишу стоя. Болят именно мышцы, ноги вот к вечеру прошли, а попа...такое чувство, что я их часа 4 в тренажерке качала, вот такого типа боль, с чего это??? Почему так произошло???????
Valentin
Цитата(Amazonka @ 27.9.2006, 21:43) *
Валентинчик, не переносите мну пожалуйста!!!! Я исправлюсь!!!! С завтрашнего дня начинаю новую борьбу за свой любимый скелет, а то его уже джир спряталeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 . Начинаю все процедуры заново, буду писать отчеты (сегодня не буду, потому что схомячила пол торта


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Права была Колибри, когда сказала, что переносы тех, кто отвлекся от похудения дадут стимул для новых свершений в работе над красотой тела. icon_mrgreen.gif w24.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 27.9.2006, 21:02) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Права была Колибри, когда сказала, что переносы тех, кто отвлекся от похудения дадут стимул для новых свершений в работе над красотой тела. icon_mrgreen.gif w24.gif

По крайней мере в отношении меня на все 100%!!!!
Amazonka
Так, сегодня я проснулась абсолютно больной!!!! Не знаю где я смогла так простудиться, что у меня сегодня ангина, врач приходил...Хотя не знаю зачем я его вызывала, если все равно в институт ходить буду, хотя может по справке парочку лекций пропущу, а на языки по любому ходить буду. К тому же у меня сегодня в 2 часа суд ( я там свидетель), правда говорить я могу только полушопотом и хриплю очень сильно. Сейчас пойду горло полоскать и Терафлю пить, надо собрать голову. А то у меня температура и бошка раскалывается. НО!!!!!!!

Так как я и обещала Валентину и в первую очередь самой себе, то никаких отлыниваний от создания совершенства не будет! Мне же всего лишь голова и горло болят! А ими массаж или обертывания делать не надо, все делается руками!!!!!

И так, мой план!

1. начинаю ежедневно пить яблочный уксус для прочистки сосудов и выведения шлаков из организма (стол. ложка уксуса на стакан воды и ложка чайная меда)
2. контрасный душ по утрам, сразу после него крема на себя любимую!!!!
3. обруч, буду крутить ежедневно по одному часу!
4. 2 раза в неделю стрип-дэнс
5. 3 раза в неделю пробежки ( в термошортах и под ними пленка со специальным термогелем для похудения)
6. обертывания с глиной 2 раза в неделю!
7. когда станет холодно, пробежки отменятся и вместо них буду одевать термошерты с пленкой и кремой в то время когда кручу обруч, эффект приблезительно тот же самый)
8. естественно нормализую питание, начинаю кушать как положено и как любит мой организм, а именно 3 раза в день, и если совсем не в могату, перекусывать фруктами и зеленым чаем
9. кофе не больше 1 раза в день (совсем не откажусь, но лимитировать в моих силах)
10. ежедневно сухой массажик животика перед сном!
11. ванна каждый вечер с солью и пенкой. (когда куплю, то еще и с аромамаслами будет!)


Ну вот, кажись все, если что не так подправте пожалуйста!!!!
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
Привет!! Студенческому классу от рабочего w24.gif

Эко ты рванула заниматься собой - страшно стало что перенесут твой дневничок? icon_mrgreen.gif не переживай, мы там тоже работаем над собой, только не всегда отчитываемся перед всеми (это я себя имею в виду rev.gif )
А план, конечно, грандиозный ! Молодец!!!! a040.gif
Amazonka
Зайчона, спасибки большое hb.gif будем стараться!!!!

Галченок, я не то чтобы испугалась, что перенесут, но мне нужен был стимул, чтоб заняться собой, вот он и появился! wub.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Привет красотуля моя! =)
Ты меня завела своим планом. тоже хочу =) давай вместе? только со стриптизом я пролетаю icon_mrgreen.gif занятий будут возобновлены лишь в середине след.месяце, когда денюшка появится. ну так вот, рассказывай краса моя про уксус яблочный. от чего хорош, чего чистит, когда пить и в каких пропорциях брать.
с контрастным душом я дружу, но только когда принимаю ванну (т.е. полностью моюсь) icon_mrgreen.gif это примерно раз в 2-4 дня. он для каких надобностей? какая польза? а то мы тоже можем по утрам водицей обливаться )
обруч - о, это прекрасно. тем более по часу. да еще и в каких-то там шортах =)
обёртывания делать не умею, понятия не имею как их делать и чего для этого надо. учи )
такс, с питанием у меня всё же лучше чем было раз в 15, так что с этим порядок.
кофе не употребляю, тут тоже просто.
массаж животика делаю, сама знаешь =) ванну принимать каждый день не буду. времени нет. был бы ноутбук icon_mrgreen.gif я бы в ванне жила. так что здесь только раза 2-3 в неделю.
еще я хочу всяких масочек для лица, хочу масочек для волос, хотеть прадва не вредно icon_mrgreen.gif
вообще вот так. ты согласна меня взять в свои ряды? =) будем друг у друга отчёты списывать icon_mrgreen.gif shy.gif
Злючка
Ну красавица и дала...вот сижу и думаю,или писать план,или не надо,за тобой ведь все равно не угонишься obm.gif
Выздоравливай там,солнышко
женафутболиста
Ну план навояла,прям стыдно стало,что бублик ем и мысли закрадываются:"Может тренировку пропустить?" sad.gif
Молодец,такой рывок-ух!Желаю все планы привести в действие!
Выздоравливай!
П.С.А что за суд,каким свидетелем и чего?Как там твой охотник? rolleyes.gif
Amazonka
Привет красотка!!! Я только "за" чтобы вместе!!! И так , рассказываю по порядку. Покупаешь яблочный уксус, только без всяких консервантов и добавок чтобы был! Молдавский чаще всего такой чистый быват, посмотри! Берешь столовую ложку уксуса, добавляешь стаан теплой воды и чайную ложку уксуса (я обычно беру пол стакана холодной кипяченой воды и до конца доливаю кипятком с чайника, тогда теплая получается). Вкус у этой штуки очень даже приятный! В уксусе очень много всяких кислот и микроэллементов, так что он очень полезный, если я не ошибаюсь, то на форуме это где-то обсуждалось и Валентин одобрил это дело! Но и без форума я тоже об этом читала! Так вот, для похудения надо пить это 3 раза в день, перед едой, а для очистки крови, сосудов и вообще организма в целом всего лишь утром перед завтраком 1 раз! Насколько я слышала, что потреблять его надо давольно таки долго, чтобы наступил долговременный стойкий результат, я буду пить пока поллитровую бутылку не выпью.

Так, контрасный душик делаю по утрам, но я его не совсем контрасным делаю, я закаляюсь потихоньку, то есть поливаю себя дождиком постепенно убирая горячую воду, в итоге текет только холодная, вот так.

Обруч в шортах это прикольно, пропотеваешь там весь!!! Целюлит если есть у кого сам сбежит он такого, не нравиться ему такая среда!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Так, обертывания делаются очень легко! Короче идешь в магазин и покупаешь там рулон пищевой прозрачной пленки (в которую в магазинах сыры, колбасу заматывают всякую). Вот, приходишь домой и дальше уже как душеньке угодно! Видов обертывания много, приведу мои любимые и самы простые! 1. Намазываешь попочку и ножки до коленка и еще любимый животик и обматываешься сверху пищевой пленкой! Я сверху одеваю термошорты (они в аптеках продаются разные и не очень дорогие!) а если шорт таких нет, то можешь натянуть что-нибудь плотное, я даже раньше колготки надевала и сверху штаны. И ходишь так с часик, а дальше сколько выдержишь, потому как дискомфортно все это. 2. Берешь глину, добавляешь туда пакетик корицы и пару капель любого эфирного масла, желательно лимон, грейпфрукт или апельсин, тоже этим всем обмазываешься и сверху пленкой обертываешься! потом опять тепло укутывашься (у меня это термошотры те же!) и тоже минут 40 час, больше не выдержишь, потому как печет очень даже прилично, но результат стоит того, я первый раз от этого думала сразу же смываться, но выдержала, и все в поррядке было! 3. Можно просто глиной без ничего, и тоже сверху пленка и тепло!. И еще я купила себе специальные термогели для похудения, один с кайенским перцем, а второй с эффектом руссой бани (на березовом дегте). И тоже, мажусь этими гелями перед пробежкой или перед кручением обруча, надеваю сверху термошорты и вперед и с пестней!!!! a040.gif eusa_clap.gif

Так, с питанием ты молодец, сама все знаешь, что не пьешь кофе тоже молодец!!!! eusa_clap.gif a040.gif

Так, массажу животика я у тебя и набралась, так что тут тоже все тип-топ!!! w24.gif w24.gif

Так, ванна не обязательна, замени душем и после кремиком намазюкайся каким!

Конечно же я беру тебя в свои ряды!! Я только за!!!!!

Так, а по поводу масок для волос: Берешь желток и коньяк 1:1, все это дело смешиваешь и на пол часа под теплое полотенце!!!!!!! Потом смываешь как обычно!!!!!!

И еще девочки майоненую маску очень хвалят, но это я не знаю как точно, спроси у девочек на доруме, Кудряшка помоему точно знает, тоже очень рецепт хвалят!!!!

А маска для лица трешь на мелкой терке огурец и банан, смешиваешь все это дело и наносишь на личико! Тут вообще импровизация может быть немыслимая, можно взять только банан (они благо круглогодично продаются!!!), мнешь его, добавляешь яйцо, и тоже на личико! Можно банан + сметана, или банан+ложка оливкого масла!!!!!!! А летом так вообще любые фрукты и ягоды, все на себя красивую!!!

Еще офигенные ванны: Наливаешь ванну, добавляешь туда чашку сухого молока и детского питания (молочную сухую смесь, можно самую дешевую купить) и ложку любого масла, не обязательно оливкового, можно даже подсолнечного! Кожа потом как у младенца!!!!
wub.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 28.9.2006, 15:18) *
Ну красавица и дала...вот сижу и думаю,или писать план,или не надо,за тобой ведь все равно не угонишься obm.gif
Выздоравливай там,солнышко

Спасибо заинька, буду выздоравливать! Хотя у меня сейчас температура поднялась. Эх!!!!

Малыш, конечно же делай план!!!! Может это я за тобой не угонюсь! К тому же мне и так до твоего веса далеко!!!!!! Так что это еще кому кого надо догонять????? wub.gif wub.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 28.9.2006, 16:08) *
Ну план навояла,прям стыдно стало,что бублик ем и мысли закрадываются:"Может тренировку пропустить?" sad.gif
Молодец,такой рывок-ух!Желаю все планы привести в действие!
Выздоравливай!
П.С.А что за суд,каким свидетелем и чего?Как там твой охотник? rolleyes.gif

Юлечка, спасибки большое! Сама себе цель поставила, сама ее и осуществлю! Такой суперплан сделан для того, чтобы даже если я буду выполнять хотя бы 60% в день, то результаты будут полюбому!!!!!

А по поводу суда, если интерено я тебе в аське напишу!

Охотник нормально! У него сейчас самая охота в октябре начинается!

А бублики ты прекращай лопать, кака это!!!! А то тебя Валентин переселит сейчас!!!
Valentin
Цитата(Amazonka @ 28.9.2006, 22:38) *
А бублики ты прекращай лопать, кака это!!!! А то тебя Валентин переселит сейчас!!!


icon_mrgreen.gif Дожили!! Теперь детей Валентином пугают icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Amazonka
И так отчет за сегодня! С утра было выполненно все, ыпила усус, потом контрасный душ, массаж, намазалась кремиками! Завтрак пол персика и кофе с медом и 3 хлебцами по 13 калл! Потом после завтрака поехала в суд! И проторчала там до 6 часов вечера, в 7 приехала домой, меня допрашивали 1,5 часа, потом судья такой, говорит у вас есть расхождения в показаниях!!! obm.gif obm.gif А меня меня допрашивали больше чем 2 года тому назад!!!!!! У меня что, в голове все детали должны быть, что ли?????? А вопросы были типа, так кто вам звонил??? "Х" или "У", а я что помню за столько лет чтоли???? Или типа а назовите точную дату??? Может им еще посекундную тарификацию выдать?????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну короче, приехала домой, выпила кофе (потому что очень болела голова, а после кофе проходит) и доела вторую половину персика и 2 жменьки сушенных яблок (я свежие яблоки не люблю и ем очень редко, поэтому мама мне их сушит в духовке, так как оно очень полещзное!). И легла спать, потому что приехала совершенно разбитая, горло болит, хриплю, голочва раскалывается, темература поднялась высока, завтра в институт не пойду однозначно!

Проснулась, мама на ужин засвтавила скушать одну одбивную и ложку картошки со свежим огурчиком (четвертинку), выпила чашку зеленого чая с молоком, скушала виногдрадика и выпила еще уксуса! Типа утрамбовала. Так что сегодня у меня практически был полуразгрузочный день!

Сейчас иду довыполню план, пробежка с температурой и ванна естественно отменяются, но я сейчас обернусь прленкой, одену термошорты и буду час крутить обруч, а потом еще час полежу в этом всем под теплым одеялком, пропотеть мне еще и для того чтобы температура спала нужно!!! Потом приму душ, так как ванне лежать нельзя, выпью горячего молока и лягу делать массаж животика и парраллельно посмортрю фильм по компу!!!!! А то спать пока не хочется, проснулась недавно!!!!!


Вот видите ВАЛЕНТИНЧИК!!!! А ВЫ меня удалять хотели!!!!!! wub.gif

Цитата(Valentin @ 28.9.2006, 21:43) *
icon_mrgreen.gif Дожили!! Теперь детей Валентином пугают icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

ТАК ТО Ж ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА!!!!!! hb.gif hb.gif w24.gif w24.gif wub.gif wub.gif rev.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 28.9.2006, 22:58) *
Вот видите ВАЛЕНТИНЧИК!!!! А ВЫ меня удалять хотели!!!!!! wub.gif


icon_eek.gif Вот же комедиантка и фантазерка!! icon_mrgreen.gif Вам-то я вообще ни слова не сказал вчера!! icon_mrgreen.gif

А то, что активизировали работу над собой, так за это Вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
А я тоже недавно проснулась,во прикол!И тоже начала заболевать...гы.... rolleyes.gif
Mashunya
Танюшка!! Ты чудо!!!!! Спасибо, я хотела уже сегодня обертывание отменить, спать хочу, но пойду сейчас и сделаю,
Ты умница!!!!!!!! icon_smile.gif hb.gif wub.gif

добавила мне драйву

Ищу стрип днес в Германии, на продвинутом севере сколько угодноicon_mrgreen.gif портовые места а в католической Баварии одни фрески на домах и никакого фитнесс стрипа, но будем искать.... w24.gif

Выздоравливай, веселушка наша hb.gif wub.gif hb.gif
Злючка
Амазончик,красотулька ты наша...ты прям молодечик, болеешь-и все равно занимаешься hb.gif где б такую силу воли раздобыть то?
Выздоравливай-и давай мне пендаля,а то я уже заждалась его.
Katrunya
Амазоночка приветик! Ну какая же у тебя сила джуха, болеешь и занимаешься, просто снимаю шляпу - молодчинка!!!! Не болей там и поскорее выздоравливай hb.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 28.9.2006, 22:05) *
icon_eek.gif Вот же комедиантка и фантазерка!! icon_mrgreen.gif Вам-то я вообще ни слова не сказал вчера!! icon_mrgreen.gif

А то, что активизировали работу над собой, так за это Вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ну это предполагалось! Потому как в моем дневничке отчетами и не пахло! Вы просто не успели добраться до него!!!!! w24.gif w24.gif w24.gif shy.gif shy.gif shy.gif s24.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Привет!!! беглянка!!! icon_mrgreen.gif

а где отчетик - хоть маленький такой, но icon_eek.gif где?? или я плохо вижу?
s24.gif забежала к себе и снова убежала s24.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 28.9.2006, 22:29) *
А я тоже недавно проснулась,во прикол!И тоже начала заболевать...гы.... rolleyes.gif

Так, закрываю свой дневничек на карантин, если ты тута заразилась от меня!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 12:34) *
Амазоночка приветик! Ну какая же у тебя сила джуха, болеешь и занимаешься, просто снимаю шляпу - молодчинка!!!! Не болей там и поскорее выздоравливай hb.gif

Спасибки большое, буду стараться выздоравливать!!!!!!
женафутболиста
hah.gif hah.gif hah.gif Не надо!С каго мы пример бдем брать!
Amazonka
Цитата(Злючка @ 29.9.2006, 12:22) *
Амазончик,красотулька ты наша...ты прям молодечик, болеешь-и все равно занимаешься hb.gif где б такую силу воли раздобыть то?
Выздоравливай-и давай мне пендаля,а то я уже заждалась его.

[color=#3366FF][b]Оксаночка, спасибо тебе солнышко!!!! А сила воли у тебя есть, просто твоя лень ее видимо спаивает!!!!! Или гипнотизирует, чтоб она сила воли, у тебя спала!
А пенделя тебе давать бесполезно, потому как я тебя знаю, пока сама не захочешь, тебя хоть ушами по стене! icon_mrgreen.gif А захочешь ты только тогда, когда тебе в зеркале че-нить не понравиться!!!!!

И Оксют, ты там тоже давай выздоравливай, и не кушай бяку всякую!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Amazonka
Цитата(Галченок @ 29.9.2006, 15:13) *
Привет!!! беглянка!!! icon_mrgreen.gif

а где отчетик - хоть маленький такой, но icon_eek.gif где?? или я плохо вижу?
s24.gif забежала к себе и снова убежала s24.gif

Галченок, я только проснулась! Отчет щас будет! rev.gif wub.gif s24.gif hb.gif

shy.gif shy.gif hb.gif hb.gif
Цитата(женафутболиста @ 29.9.2006, 15:19) *
hah.gif hah.gif hah.gif Не надо!С каго мы пример бдем брать!

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif С МАшуньки!!!!! hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 29.9.2006, 1:32) *
Танюшка!! Ты чудо!!!!! Спасибо, я хотела уже сегодня обертывание отменить, спать хочу, но пойду сейчас и сделаю,
Ты умница!!!!!!!! icon_smile.gif hb.gif wub.gif

добавила мне драйву

Ищу стрип днес в Германии, на продвинутом севере сколько угодноicon_mrgreen.gif портовые места а в католической Баварии одни фрески на домах и никакого фитнесс стрипа, но будем искать.... w24.gif

Выздоравливай, веселушка наша hb.gif wub.gif hb.gif

Приветик солнышко!!!! Очень рада что хоть кому-то драйва придаю!!!! Это супер!!!!!!!! Хотя я тоже во многом с тебя пример беру!!!!!!!

Да, в Баварии трудновато стрип-дэнс найти, такой город исторический... Может где в крупных фитнесцентрах посмотреть, может там он есть?????
Valentin
Цитата(Amazonka @ 27.9.2006, 21:43) *
А вообще я еще один вопросик хочу спросить у Вас как у профессионала. Э я сегодня решила проверить свое состояние "профпригодности внешности" и когда изучала наличие целлюлита, то напрягла сильно мышцы попы и ног, и в этот момент у меня по попе и ногам как током шандарахнуло, и судорога прошла в обеих ногах. В итоге ноги болели целый день, а попа болит до сих пор, сидеть больно, поэтому пишу стоя. Болят именно мышцы, ноги вот к вечеру прошли, а попа...такое чувство, что я их часа 4 в тренажерке качала, вот такого типа боль, с чего это??? Почему так произошло???????


icon_eek.gif Только сейчас увидел, что вопрос пропустил icon_mrgreen.gif Скорее всего это что-то с нервом. Болело сзади, больше по серелине ноги?!! Если так, то точно нерв неудачно дернули. Хотя такое бывает редко. Но Вы смогли!! icon_mrgreen.gif

А еще если сможете цитаты большие не делать, цены Вам не будет. icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Amazonka
Ну а теперь отчет! Говорю сразу, чувствую себя жутко. Ночью не могла заснуть, пила всякие колдрексы и террафлю в итоге к 5 утра заснула. Болит все, горло, голова, уши, глаза, грудная клетка...Мама такая же, это она меня заразила, теперь у нас не квартира а больница! Эх. Естественно при таком состоянии отменяются танцы, пробежка и ванные.

Но все остальное остается.
Вчера сделала обертывание , надела всверху термошорты и крутила целый час обруч, потом легла с этим обертыванием еще на час под одеяло, потом сходила в душ, и по дури облилась холодной водой в конце, в итоге заболела еще сильнееeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 . Ну потом после душа легла в кроватку, включила фильм и целый час делала себе сухой массаж животика, попы и ножек. Потом выключила комп, попыталась заснуть, но заснула только к 5 утра. Проснулась сегодня абсолютно разбитая ближе к 2 часам дня.
Утром выпила уксус, потом на завтрак мама заставила скушать кусочек курицы с салатом (маленьку порцию), и творожок сладкий к кофе. Сейчас кушаю персик, немного винограда и пару кусочков дыни, это меня витаминами пичкаютeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 . Утром контрасный душ не принимала, надо выздороветь!
Обруч, массаж и обертываение остаются на вечер!
Еще бы загореть, а то очень видно по мне, что я болею, совсем бледная. Я и так бледная очень, и кожа очень тонкая и чувствительная так что все сосудики просвечивает, а теперь совсем вид болезненный. Как только вылечусь, сразу же пойду в солярий!
Valentin
Вы пока полечились бы просто. Подождут все обертывания. Массаж вообще не рекомендуется при плохом самочувствии.
Amazonka
Цитата(Valentin @ 29.9.2006, 15:44) *
icon_eek.gif Только сейчас увидел, что вопрос пропустил icon_mrgreen.gif Скорее всего это что-то с нервом. Болело сзади, больше по серелине ноги?!! Если так, то точно нерв неудачно дернули. Хотя такое бывает редко. Но Вы смогли!! icon_mrgreen.gif

А еще если сможете цитаты большие не делать, цены Вам не будет. icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif

Да Валентинчик, именно так и болело, причем обе ноги сразу!! А левая половинка попы до сих пор болит!!! Вот это проверила наличие целлюлита!!!!!!! obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif

Солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Цитаты большие делать больше не буду! Честное пионерское!!! eusa_pray.gif4
Галченок
icon_mrgreen.gif ты в каком месте пионерка?? s24.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 29.9.2006, 17:14) *
Да Валентинчик, именно так и болело, причем обе ноги сразу!! А левая половинка попы до сих пор болит!!! Вот это проверила наличие целлюлита!!!!!!! obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif


icon_eek.gif Есть женщины в русских селеньях!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Цитаты большие делать больше не буду! Честное пионерское!!! eusa_pray.gif4


wub.gif А ласковая какая... wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 29.9.2006, 16:05) *
Вы пока полечились бы просто. Подождут все обертывания. Массаж вообще не рекомендуется при плохом самочувствии.

Солнышко!!!!!!!!! Я же все делаю в меру своих сил, и еще когда я занимаюсь собой, то немного забываю о том, что мне плохо! И вообще я всегда стараюсь болезни переносить на ногаг, а не как минка в берлоге!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mashunya
Цитата(Amazonka @ 29.9.2006, 15:38) *
а не как минка в берлоге!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Танюшк, пожалей берлогу и ее жителя obm.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif


Выздоравливай!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Комосомолка icon_mrgreen.gif дай своему организму отдохнуть w24.gif wub.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 29.9.2006, 16:30) *
wub.gif А ласковая какая... wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif


Это потому что Вы самый лучший!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
w24.gif w24.gif shy.gif
Цитата(Галченок @ 29.9.2006, 16:18) *
icon_mrgreen.gif ты в каком месте пионерка?? s24.gif

Эээээ.....В молодости!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif rolleyes.gif shy.gif shy.gif
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 29.9.2006, 16:41) *
s24.gif s24.gif s24.gif Танюшк, пожалей берлогу и ее жителя obm.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Выздоравливай!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Комосомолка icon_mrgreen.gif дай своему организму отдохнуть w24.gif wub.gif hb.gif

Спасибки солнышко!!!!!! Пожалею всех! Иду спать!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 29.9.2006, 17:44) *
Это потому что Вы самый лучший!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Amazonka
Ой!!!! Мамочки!!!! Держите меня!!!! Валентинчик, Вы прямо как Солнышко на небе зажгли!!! Так сразу тепло и светло стало wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Вам большое!!!!! И мы вас тоже любим! Сина-сина!!!! wub.gif wub.gif

Пы.Сы.(шопотом, чтоб никто не услышал) А я сильнее всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 29.9.2006, 20:59) *
Ой!!!! Мамочки!!!! Держите меня!!!! Валентинчик, Вы прямо как Солнышко на небе зажгли!!! Так сразу тепло и светло стало wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Вам большое!!!!! И мы вас тоже любим! Сина-сина!!!! wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата(Amazonka @ 29.9.2006, 20:59) *
Пы.Сы.(шопотом, чтоб никто не услышал) А я сильнее всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Буржуйка
Сижу в раздумье: за свечкой идти или за факелом s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.