Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
футболистка
Цитата(Amazonka @ 16.9.2006, 17:31) *
Футболисточка, спасибки, теперь я над ней буду работать, чтобы совсем гордиться shy.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

w24.gif договорились wub.gif
Amazonka
Привет всем мои хорошие! Замоталась немного с учебой, все никак не могу отчет защитить, преподку выловить никак не можемeusa_pray.gif4 . И вообще, не могу уже дождаться зимы, быстрее бы зимняя сессия и каникулы shy.gif shy.gif shy.gif . чет-то я как в детском саду каникул жду! Дожились! ну все, мне пора бежать, ловить препода а потом гулять 3 лишних часа до моих пар.... вернусь в 21.00! Всех целую! Всем удачного дня!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inchik
Амазоночка, приветик! Вот только до твоего дневника я добралась. Ты вся в учебе, молодец, держись и возвращайся.
Галченок
удачи!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

покушать не забывай w24.gif


rev.gif
Злючка
Привет,ясно солнышко hb.gif Вот что значит-вовремя не сдать отчет,теперь бегаешь,как электровеник eusa_naughty.gif Не захотела слушать взрослую тетю w24.gif
Ладно,шутю я...удачки тебе в универе и личной жизни hb.gif
Кудряшка Сью
ПРиветули!!!

Ну как, преподшу поймала? Отчет защитила?
Amazonka
Ура!!! Девочки!!! Я отчет защитила, на отлично!!!!! Я вся молодец!!!! Наконец-то!!!

Галченок, покушать не забываю, но обед часто пропускаю. Завтракать зато стала регулярно!!!! Только что пришла с института, папа ужин готовит s24.gif s24.gif , выгнал меня из кухни и сказал ждать rolleyes.gif жду сижу, сразу к вам! wub.gif

Динарочка, Оксаночка, я исправлюсь, буду все во время сдавать!!!! wub.gif Я вас лублу!!!

Иннуль, приветик, давно тебя небыло, ты тоже пропажа!!!!

Девочки, на меня тута еще делов наволилось. У меня штам "Во все страны мира" просрочен, надо срочно делать и визу в Польшу открывать, на все это надо 130 долларов obm.gif obm.gif obm.gif ! За какие-то 2 несчастных штампа!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Так вот ношусь тут электровеником документы собираю! И деньги заодно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Еще вопрос на засыпку! Я хочу на Новый год загорелой быть. Так вот сижу и думаю, то ли мне сейчас начинать ходить по 1 разу в неделю, и постепенно загорать до декабря, то ли мне просто в конце ноября взять абонемень и загореть за месяц??????? Посоветуйте как лучше??? С одной стороны постепенно - это не так вредно, но интенсивность загара будет не та, особенно если учесть что каждодневные ванны и обертывания, будут смывать всю эту красоту побыстрому!!! А если абонементом, то для кожи вреднее но зато темнее!!!! А?? Кто бы как делал???
Кудряшка Сью
Солнышко, приветули!!!
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.9.2006, 7:10) *
Солнышко, приветули!!!

Доброе утро, зайнька!!! Как ты, что новенького??? Давно не забегаешь??? wub.gif wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Amazonka @ 20.9.2006, 14:51) *
Доброе утро, зайнька!!! Как ты, что новенького??? Давно не забегаешь??? wub.gif wub.gif wub.gif


Неправда, я в курсе всех твоих дел!!!! icon_eek.gif
Ты умничка, не знаешь покоя, развиваешься, совершенствуешься (и вправду нет предела совершенству) - словом "комсомолка, спортсменка, красавица!!!!!" icon_mrgreen.gif a040.gif
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.9.2006, 12:01) *
Неправда, я в курсе всех твоих дел!!!! icon_eek.gif
Ты умничка, не знаешь покоя, развиваешься, совершенствуешься (и вправду нет предела совершенству) - словом "комсомолка, спортсменка, красавица!!!!!" icon_mrgreen.gif a040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Katrunya
Приветики! Я тут пробегала - ну как не зайти в гости к хорошему человечку - да еще и такому обоятельному rolleyes.gif
футболистка
hb.gif привет красотуля! извини что пропала ненадолго. как ты? в 3 часа ночи не питаешься жареным мясом как некотрые(её уже наругали =)) ? w24.gif s24.gif умничкой себя ведёшь? rolleyes.gif
lorka
Приветик! Как загорела? Или еще нет?
Amazonka
Олечка, всегда пожалуйста, заходи почаще!!!!

Футболисточка, я как ты мясо в 3 ночи icon_redface.gif icon_redface.gifd045.gif eusa_pray.gif4

Лорочка, еще не загорала!!!! Ты куда пропала???
футболистка
Цитата(Amazonka @ 21.9.2006, 4:50) *


Футболисточка, я как ты мясо в 3 ночи icon_redface.gif icon_redface.gifeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

icon_eek.gif icon_eek.gif да вы что девчат? =) я говорила не про себя. посмотри на мою линеечку(среднюю), я ей соотетствую и мясо не ем. вообще не ем. правда молока, яиц сыра и рыбы это дело не касается пока.
ты бы лучше фруктами жор заедала по ночам и чаями, и желудок наполняется мгновенно и хуже вроде не должно быть. мяско прибереги лучше на обед чтоли. w24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро ,красавица...вот как ты говоришь ,у тебя был ,все хорошо ,проверил....
Amazonka
Цитата(футболистка @ 21.9.2006, 4:17) *
icon_eek.gif icon_eek.gif да вы что девчат? =) я говорила не про себя. посмотри на мою линеечку(среднюю), я ей соотетствую и мясо не ем. вообще не ем. правда молока, яиц сыра и рыбы это дело не касается пока.
ты бы лучше фруктами жор заедала по ночам и чаями, и желудок наполняется мгновенно и хуже вроде не должно быть. мяско прибереги лучше на обед чтоли. w24.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ой, дорогая, прости засранку плиз!!! Это ж я бестолочь!!!!!! obm.gifeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Исправлюсь, больше не буду!!! hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.9.2006, 9:26) *
доброе утро ,красавица...вот как ты говоришь ,у тебя был ,все хорошо ,проверил....

Ой, солнышко, ты меня навестил??? Заходи почаще, очень рада тебя видеть!!!! rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
Цитата(Amazonka @ 22.9.2006, 5:01) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ой, дорогая, прости засранку плиз!!! Это ж я бестолочь!!!!!! obm.gifeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Исправлюсь, больше не буду!!! hb.gif hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif ты умница, а не бестолочь! w24.gif исправляйся, я а прослежу. чмок.
Кудряшка Сью
Амазончик, как ты там??? Хорошо учишься???

Помнишь ты говорила, что машинами занимаешься? Мой бартишка хочет тоже этим делом заняться.... ты меня просвети немного что да как, какие подводные камни могут быть, на что нужно обратить внимание... ОК?
Ты у нас спец. в этом, я буду у тебя консультироваться ....

Целую в обе щечки!!!!
_Цыганский Барон_
привет,милая, у себя я тоже очень рад тебя видеть.заходи почаще ну вот.....главное скромно...
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 14:42) *
привет,милая, у себя я тоже очень рад тебя видеть.заходи почаще ну вот.....главное скромно...

Приветик!!! Куда пропадает периодически твой дневничек??? Что то я его с переменным успехом обнаруживаю!!! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Приходи на чай!!! Сестричке привет!!!! hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.9.2006, 7:14) *
Амазончик, как ты там??? Хорошо учишься???

Помнишь ты говорила, что машинами занимаешься? Мой бартишка хочет тоже этим делом заняться.... ты меня просвети немного что да как, какие подводные камни могут быть, на что нужно обратить внимание... ОК?
Ты у нас спец. в этом, я буду у тебя консультироваться ....

Целую в обе щечки!!!!

Приветик, солнышко!!!!!

Учусь хорошо, но очень сильно устаю, вот и теперь так спать хочется, но я решила все же проверить любимый форум!

Так, братишка тоже машинками хочет заняться??? Ну для начала мне интересно в какой контретно области он хочет заниматься (запчасти, машины недорогие, машины дорогие, пригон под заказ или покупка за свои и перепродажа). И какой суммой он обладает. Скажем так новичек - середнячок-или нормально. Занимался ли он чем либо подобным, работал с схожей сфере. И откуда он их собирается гонять, знает ли города (Германии или Литвы). Просто в зависимости от этого я точно и скажу, потому что на руках в разных случаях должны быть разнве документы. И от этого зависит очень многое. Можешь писать мне в приват, если тебе так не удобно.

Целую, тебя, дорогая!!! wub.gif
Amazonka
icon_redface.gif Футболисточка, я буду исправляться!!! Под твоим всевидящим оком!!!

Отчет! Завтрак-омлет и зел чай с молоком и 2 кусочка сыра с медом. Обед: Тарелка грибного супа, кофе с медом и мороженое с изюмом icon_redface.gif icon_redface.gif . Ужин еще не знаю, мама не готовила пока ниченго, а я не умею.... icon_redface.gif
Katrunya
Приветики! Я к тебе в гости притопала rolleyes.gif
Да ну не умеешь, ты просто не пробовала, а так умеешь, главное желание, а мы уж поможем wub.gif , так что не расстраивайся сильно shy.gif
Галченок
привет!!! Солнце!!!! ты наверное дневник Барона не там где обычно ищешь? ты видела. нас переместили вообще в другое местоeusa_pray.gif4 но мы и там дружно живем icon_mrgreen.gif

была-читала - ........

п.с. а ты что готовить не умеешь? а????
Mashunya
Приветик Танюшка!! hb.gif

По поводу загара не могу ничего путнего посоветоватьeusa_pray.gif4 мне, как правило, одного раза вертикального солярия хватает, чтобы почернеть rolleyes.gif так и делаю - перед новым годом или каким-нибудь выходом "в свет" - один - максмсум два сеанса. Какая у тебя кожа? На фотке с попой видно, что беленькая, или мне показалось? Как ты вообще загораешь? Быстро-медленно?
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 22.9.2006, 17:56) *
Приветик Танюшка!! hb.gif

По поводу загара не могу ничего путнего посоветоватьeusa_pray.gif4 мне, как правило, одного раза вертикального солярия хватает, чтобы почернеть rolleyes.gif так и делаю - перед новым годом или каким-нибудь выходом "в свет" - один - максмсум два сеанса. Какая у тебя кожа? На фотке с попой видно, что беленькая, или мне показалось? Как ты вообще загораешь? Быстро-медленно?

Привет Машунька! Да, кожа у меня белая. Загораю я давольно таки медленно и не очень сильно, загар максимальный золотистый, шоколадкой стать мне не дано, я когда с юга приезжаю, то меня все подкалывают, что я видимо под луной загорала... obm.gif obm.gif Эх wub.gif Вот и думаю, че делать то, но скорее склоняюсь к тому, чтобы взять абонемент на ноябрь и декабрь...как думаешь??????
Amazonka
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 17:46) *
привет!!! Солнце!!!! ты наверное дневник Барона не там где обычно ищешь? ты видела. нас переместили вообще в другое местоeusa_pray.gif4 но мы и там дружно живем icon_mrgreen.gif

была-читала - ........

п.с. а ты что готовить не умеешь? а????

О, точно, а я все ищу ищу и думаю, куда это вы пропали, я просто по ссылке в твой заходила и после тебя к Барону попадала!!! rev.gif Исправлюсь! rev.gif

Галченок, Олька я готовить умею только макароны и бигус, и еще омлет....поэтому и ем его на завтрак, что кашу не приготовлю сама icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif . Ну еще салаты могу по рецепту, а все остальное obm.gif obm.gif obm.gif Вот такая я бестолочь! Мне пару месяцев тому назад родители сказали картошку пожарить, ну во перых я ее часа 1,5 чистила, потому что раньше этого не делала, потому что у меня мама обажает чистить картошку!!!!! Это ее любимое дело!!!!! У меня мамулечка в этом плане уникум конечно! Так вот, в итоге когда я ее почистила, я еще столько же резала ее на дощечке, потому что на весу не умею 9как в первом класе, знаете icon_redface.gif ), и в итоге когда я ее начала жарить она у меня вся разлезлась и стала как пюре, без золотистой корочки, белая какая-то, размазня, я ее крышкой накрыла потому как! И после этого родители больше про картошку мне заикались!
И вообще, как можно научиться готовить, когда у меня и мама и папа кулинары! И меня из кухни выгоняют когда готовят чтобы я не мешала! И так всю жизнь!
ELLONA
Привет, суперпопа! hb.gif
Заходила в гости... Почитала... Ты - красотка! Куда еще тут худеть? И так все в норме. Молодец! a035.gif
Amazonka
Цитата(ELLONA @ 23.9.2006, 0:41) *
Привет, суперпопа! hb.gif
Заходила в гости... Почитала... Ты - красотка! Куда еще тут худеть? И так все в норме. Молодец! a035.gif

hb.gif Приветик!!! Ой как приятно видель новые лица у себя в дневничке!!! Заходи почаще!!! А за комплименты огромное спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я потопала к тебе с ответным визитом!!!! rev.gif
Галка
Не переживай, меня в детстве тоже с кухни все время гнали. Я замуж выходила, тоже ничего не умела, а потом пришлось научиться. Так что если ты пока не умеешь, значит это тебе не нужно. Захочешь, научишься.
Amazonka
Цитата(Галка @ 23.9.2006, 21:04) *
Не переживай, меня в детстве тоже с кухни все время гнали. Я замуж выходила, тоже ничего не умела, а потом пришлось научиться. Так что если ты пока не умеешь, значит это тебе не нужно. Захочешь, научишься.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ага, это как в величайшей фразе : "НЕ УМЕЕШЬ - НАУЧИМ, НЕ ХОЧЕШЬ - ЗАСТАВИМ!!!!!" ТАк и у меня будет!!!
Amazonka
Ну, и для разнообразия отчетик!!! Сегодня на завтрак омлет и кофе с одной конфеткой, обед 2 фаршированных перчика кофе, 3 хлебца с медом, дома помогала сниать шторы, гладить их и вешать обратно, а вот вечером..... icon_redface.gif один фаршированный перчик, зел.чай с молоком и 2 хлебцами с медом.....э...потом притянулась к холодильнику и слопала мороженное......потом бутерброд хлеб с колбасой....и сверху огромную тарелку клубники..... клубнику до сих пор грызу, даже разморозиться ей толком не дала.... obm.gif obm.gif obm.gif 158.gif Э...может думаю обруч покрутить??? Включить какой фильмец на ночь посмотреть и обруч с часик покрутить???? Я подумаю!!!
футболистка
ЗАйчик, привет.
Как твои успехи? крутила вчера обруч али нет? w24.gif хвалить или ругать, рассказывай!
Что это за ночные бутерброды с мороженым? клубнику еще прощаю, а вот бутерброд да еще и с колбасой! да еще и мороженое! ай-ай-ай! eusa_naughty.gif подставляй задницу, ремешком бить буду! s24.gif
annushka7878
Привет, солнышко!! hb.gif hb.gif Слушай, может я тут с комментариями запоздала слегка, но хочу выразить восхищение твоей фигурке... фотка с попкой- просто отпад!! a040.gif a040.gif Ну не знаю, как ты с таким богатством и на свободе!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif шютка..хи-хи... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вобщем, одно слово- красотка!!! Молодец!!! hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(футболистка @ 24.9.2006, 7:16) *
ЗАйчик, привет.
Как твои успехи? крутила вчера обруч али нет? w24.gif хвалить или ругать, рассказывай!
Что это за ночные бутерброды с мороженым? клубнику еще прощаю, а вот бутерброд да еще и с колбасой! да еще и мороженое! ай-ай-ай! eusa_naughty.gif подставляй задницу, ремешком бить буду! s24.gif

[/b] Причетик, солнышко!!! Обруч я крутила целый час!!! Поэтому не бейте слишком сильно!!! За свою вечернюю слабость расплачиваюсь появившимся животикам, больше так не будуeusa_pray.gif4 Никаких морожен на ночь и бутербродов!!! Да еще и с колбасой!!! d045.gif eusa_pray.gif4 icon_redface.gif icon_redface.gif
Amazonka
Цитата(annushka7878 @ 24.9.2006, 10:37) *
Привет, солнышко!! hb.gif hb.gif Слушай, может я тут с комментариями запоздала слегка, но хочу выразить восхищение твоей фигурке... фотка с попкой- просто отпад!! a040.gif a040.gif Ну не знаю, как ты с таким богатством и на свободе!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif шютка..хи-хи... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вобщем, одно слово- красотка!!! Молодец!!! hb.gif hb.gif

Анютка, приветик!!! Очень рада тебя видеть!!! Спасибо тебе большое, я буду стараться держать себя в форме всегда!!!!!!! Заходи почаще!!! hb.gif hb.gif wub.gif
ELLONA
С такой попенцией можно и слопать парочку бутиков. Главное, потом быстренько убрать... Обруч покрутила - и молодец!
А кофе смотрю тоже трескаешь за обе щеки. Мы с тобой - кофеманки alc.gif dan.gif
футболистка
Цитата(Amazonka @ 24.9.2006, 18:29) *
[/b] Причетик, солнышко!!! Обруч я крутила целый час!!! Поэтому не бейте слишком сильно!!! За свою вечернюю слабость расплачиваюсь появившимся животикам, больше так не будуeusa_pray.gif4 Никаких морожен на ночь и бутербродов!!! Да еще и с колбасой!!! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 icon_redface.gif icon_redface.gif

Ну вот видишь какая ты умница! w24.gif впредь постарайся уберегать себя и свою изящную фигурку от ночных жоров.
Кудряшка Сью
Зайка, привет!!!
Слушай ты герой, сохранить такую фигурку с родителями-кулинарами! Я бы наверное была шариком.....
lorka
женафутболиста
Приветнь дорогая!И когда мы с тобой уже наконец встретимся!Не представляю!У тебя дела,у меня! icon_mrgreen.gif А я скучала!Чмоки-чмоки-чмоки! wub.gif hb.gif
P.S.А я не знала,что ты машинами занимаешься!Почему я не в курсе? sad.gif
Amazonka
Цитата(ELLONA @ 25.9.2006, 1:57) *
С такой попенцией можно и слопать парочку бутиков. Главное, потом быстренько убрать... Обруч покрутила - и молодец!
А кофе смотрю тоже трескаешь за обе щеки. Мы с тобой - кофеманки alc.gif dan.gif

Угу кофеманка я жуткая! Никак отвыкнуть не могу, я дозировки все уменьшаю....уменьшаю..... пока слабо получается, но больше 2 чашек в день себе не позваляю!
Amazonka
Цитата(футболистка @ 25.9.2006, 2:46) *
Ну вот видишь какая ты умница! w24.gif впредь постарайся уберегать себя и свою изящную фигурку от ночных жоров.

Я буду старться, но на праздники не обещаю, вкусно все оченьeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 25.9.2006, 7:19) *
Зайка, привет!!!
Слушай ты герой, сохранить такую фигурку с родителями-кулинарами! Я бы наверное была шариком.....

Динарочка, я с 12 лет конторолирую свой рацион, я перестала есть чипсы,хот доги, макдональс табу, газировки табу и кушать стараюсь только 3 раза в день, бывают срывы, но все же стараюсь думать что как и в каких количествах я потребляю, вот ивсе!!!!

А ты как??? Из-за малышика больше не расстраиваешься????
Amazonka
Цитата(lorka @ 25.9.2006, 10:45) *

Лорочка, пр иивет солнышко!!! Как ты!!! Как карапуз твой!!!!!! wub.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 26.9.2006, 21:16) *
Приветнь дорогая!И когда мы с тобой уже наконец встретимся!Не представляю!У тебя дела,у меня! icon_mrgreen.gif А я скучала!Чмоки-чмоки-чмоки! wub.gif hb.gif
P.S.А я не знала,что ты машинами занимаешься!Почему я не в курсе? sad.gif

Приветули, ну наконец-то свершилось!!!!! Комп починился!!!!!!

Ну а про машинки ты и не могла знать, потому что к тому момен ту когда ты исчезла, это было только в проректе!!!!! Вот, осуществился!!! Вот, ношусь тут с докумнтами пока!!! rev.gif rev.gif
Amazonka
Привет всем!!!! Я сегодня очень хорошо погуляла, у родителей серебрянная свадьба сегодня!!!! Ела....э...много..... А если честно, то сейчас еле дышу!!!!! Я скушала: начну с завтрака - омлет и кофе с 2 кусочкаи шоколадки, обед - спагетти с колбасой и кофе с медом, ужин......а вот тут началось самое интересное : ложка оливье, ложка шубы, ложка салата из свежей капусты (папины любимые салаты, если их нет на столе, то это не праздник, он нам до сих пор вспоминает, что на Новый год оливье небыло, хотя было 8 других салатоВ w24.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), кусочек курицы, ложка картофельного пюре, одбивная с грибами и сыром, огурец, виноград, персик, дыня, яблоко, торт (большой кусок) с зеленым чаем с молоком! Главное что чаем зеленым это все дело утрамбовала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!!!!! Вот, сижу, дышать пытаюсь..... obm.gif obm.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.