Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Кудряшка Сью
Супер картинка!!!
На аватарку похожа.....
женафутболиста
Ну ты куда запропастилась?
Amazonka
hb.gif Ой, солнышки мои!!!! Захожу на сайт, а вы меня не забывали!!! Так приятно!!!!

У меня интернет 2 дня не работал, думала сойду сума, там на чердаке мыши каой-то кабель перегрызли (а у меня сетка, поэтому кабели к модему во всем доме одни. Поэтому бех интернета остались от 6 до 14 подьезда, а я в 9 живу, вот и мучалась, пока они не починили!


Оксаночка, я ну этоeusa_pray.gif4 ...я не изменяюeusa_pray.gif4 ...не надо тумбочку...eusa_pray.gif4 . Ой какая девушка, похожа на меня маленько!!!! Спосибо моя хорошая!!!!

Динарочка, привет, Солнышко!!! А у нас с Русланчиком прилюдии были, только тсс..никому не гри!!! А то со мной уже разводиться собрались!!!!!!!

Русланчик, а может сегодня???? w24.gif

Юленька, ты ну это...eusa_pray.gif4 мы вас тоже на свидание приглашаем icon_redface.gif Русланчик, может ты сегодня султаном себя почувствуешь?? Или шейхом???? Мы тебя немножко переквалифицируем hb.gif hb.gif
Злючка
Ну наконец то!!!!Я думала,ты уже на Канарские острова уехала на ПМЖ hb.gif А тумбочка пущай постоит пока...для острастки s24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 26.8.2006, 13:29) *
Ну наконец то!!!!Я думала,ты уже на Канарские острова уехала на ПМЖ hb.gif А тумбочка пущай постоит пока...для острастки s24.gif

Куда ж я без тебя уеду???? Если только с тобой!и Юлькой!!! Юлька!!! На Канары на ПМЖ поедешь?????? Это как минимум. И с Динарой, а еще...не, только всем форумом!!!

Народ, собирайси на канары!!!!!!
женафутболиста
А я бы поехала....там тепло,а я тепло люблю! a035.gif
А что создали бы поселок,точнее мегаполис Красотуль с семьями!И вся индустрия для деланья нас красивыми...эх...ну че пошла чемодан покавать! s24.gif
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 26.8.2006, 15:54) *
А я бы поехала....там тепло,а я тепло люблю! a035.gif
А что создали бы поселок,точнее мегаполис Красотуль с семьями!И вся индустрия для деланья нас красивыми...эх...ну че пошла чемодан покавать! s24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 26.8.2006, 14:54) *
А я бы поехала....там тепло,а я тепло люблю! a035.gif
А что создали бы поселок,точнее мегаполис Красотуль с семьями!И вся индустрия для деланья нас красивыми...эх...ну че пошла чемодан покавать! s24.gif

Ура, по чемоданам!
Amazonka
Ой, мама дорогая!!!! Какие люди!!! Валентинчик забежал!!!! wub.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

а я тут как раз фотоотчет по ДР готовлю, а у меня фотки ну ни в какую через радикал не хотят грузиться!
rev.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 26.8.2006, 16:42) *
Ой, мама дорогая!!!! Какие люди!!! Валентинчик забежал!!!! wub.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

rev.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif

Цитата
а я тут как раз фотоотчет по ДР готовлю, а у меня фотки ну ни в какую через радикал не хотят грузиться!


Можете мне выслать, я размещу. w24.gif
Amazonka
Ладно с ним с фотооотчетом, расскажу про ДР!

И так, на 19, на сам Др погода выдалась не ахти. В планах было катание на лошадях, яхте, прыжок с парашутом и стрельба по тарелочкам! Все накрылось, потому что был сильный ливень. в итоге почти целый просидели в ресторане: Я мой друг и моя подруга! Вадим так смешно "Хэппи бездей" пел, что нам бутылку шампанского от заведения прислали!!!!! в восемь вечера приехал еще один друг, тоже Вадим! Так как в ночной клуб было еще рано, то мы поехали домой к Вадиму второму, там я умудрилась выиграть его на спор, вадим первый, поспорил на второго. Просто у нас там разговор о балеринах зашел, а он возьми да и ляпни, а вот видите, были бы балеринами, тоже на шпагат бы садились! Я ему говорю, на что спорим? Ну он и сказал на Вадима! На шпагат я естественно с легкостью села! И говорю, пошутили и хватит, даю призу вольную! а он не взял icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif ! (Поэтому на следующий день потопали с ним суши кушать, а потом я захотела просто по ночному Минску поездить! ). Вот, потом вышел небольшой азус благодаря моей подружке, но это все ерунда. вечером рванули на дискотеку! На следующий день, с утра родители разбудили меня в 8 утра, и сказали, что едем на шашлыки с семьей! Короче я пол дня проходила лунатиком, а вечером с Вадимом вторым поехали ужинать! В понедельник поехали кататься на яхте. Во вторник встретилась еще с одним другом, он подорил мне телефон навороченный. В среду встретилась с подружкой! В четверг отходила дома! А вчера опять уехали гулять, лучше бы я не ездила! Сейчас голова как чугунная! Еще охотник сегодня должен приехать. Но надеюсь он сегодня после поездки будет отдыхать, потому что я наверное хочу проторчать сегодня дома! С охотником может на следующей неделе отметим!


Из подарков... Так, мне подарили 650 долларов, 28 роз, духи Armand Basi In Red, мобильный телефон за 600. Пока все. И еще я лотерейку покупала, там эфир как раз 19 был, выиграла тоже, немного, но приятно!

Еще мне предлагают в сентябре отметить мой ДР в Амсердаме или Лондоне. Но мне что то не хочется, да и визу не так то просто открыть. У нас в беларуси визы незамужним девушкам очень редко дают. Гады!
хотя Вадим еще предлагает на Черное море на неделю съездить, ну посмотрим, что там у меня с учебой будет.

Фотки будут позже, хотя нет две с горем поплам загрузились, сейчас вставлю что есть.
Amazonka
это кажись мои цветочки.

а это я, с вениками!
Amazonka
Цитата(Valentin @ 26.8.2006, 15:58) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Можете мне выслать, я размещу. w24.gif

Валентинчик, волшебник Вы наш!!! Очень приятно!!! Но я не буду Вас нагружать!!! Будем воевать с радикалом!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Злючка
ВВВВВВВВВАааааааааааааааааУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!Амазончик!!!!!!!!!!!!!Ты просто женщина-вамп hb.gif Блин...красотулечка моя...обожаю Теперь я еще больше понимаю твоих мальчиков s24.gif
женафутболиста
Ну я прям рот раскрыла!Ты такая офегительная роковая девушка!
Я в шоке............балдею...........Просто слов нет!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!

Valentin
Цитата(Amazonka @ 26.8.2006, 17:12) *
Валентинчик, волшебник Вы наш!!! Очень приятно!!! Но я не буду Вас нагружать!!! Будем воевать с радикалом!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо!! Фотка a040.gif Уже скопировал себе, размещу скоро, если все будет нормально w24.gif
Буржуйка
красотулька. просто нет слов hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Амазончик, ну ты и красотуля!!! Прям слов нет, чтобы выразить свое восхищение.
Amazonka
Оксаночка!!!!

Юлечка!!!

Валентинчик!!!

Ларисочка!!!

Лорочка!!!

Спасибо вам большое! Я прям засмущалась! icon_redface.gif icon_redface.gif

Я вчера вела себя безупречно! У меня был арбузно-чайный (зеленый с молоком) разгрузочный день! Я сходила на стрип!!! Сделала обетртывание на полтора часа и 2 часа крутила обруч!!! Час до обертывания и час во время!!! Потом приняла ванну с солью! Потом натерлась кремиком!!!

Вот, сижу тут вся крясивая shy.gif shy.gif shy.gif !!!
Amazonka
Я вот тут сегодня с самого утра начала фоткать свой попа! Пол часа ушло, прежде чем я умудрилась сфоткать ее телефоном, осталось только разобраться как фотки с телефона скинуть на комп, так что попа будет скоро!
Буржуйка
ждем Амазонскую попу s24.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 27.8.2006, 14:39) *
Спасибо вам большое! Я прям засмущалась! icon_redface.gif icon_redface.gif

Я вчера вела себя безупречно! У меня был арбузно-чайный (зеленый с молоком) разгрузочный день! Вот, сижу тут вся крясивая shy.gif shy.gif shy.gif !!!


icon_mrgreen.gif Хорошая девочка!! a040.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Буржуйка @ 27.8.2006, 15:24) *
ждем Амазонскую попу s24.gif


icon_mrgreen.gif ОЧЕНЬ ЖДЕМ!! a035.gif a035.gif a035.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 27.8.2006, 14:32) *

icon_mrgreen.gif Хорошая девочка!! a040.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif ОЧЕНЬ ЖДЕМ!! a035.gif a035.gif a035.gif

wub.gif wub.gif rev.gif rev.gif

Попа будет!!!! shy.gif shy.gif shy.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ларис, я там у тебя свои 5 копеек потеряла!!!! w24.gif w24.gif
Буржуйка
Амазоныч, ты там всю мелочь растеряла,а попы так и не показала s24.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 27.8.2006, 23:31) *
Амазоныч, ты там всю мелочь растеряла,а попы так и не показала s24.gif

А говорят разбросанная мелочь к счастью!!! Значит будет тебе много счастья!!!!! wub.gif

А попа, короче, обясните мне бестолочи куда надо подключать USB кабель в компьютер????? Я что то не могу найти куда его там пихандюрить! Помогите! А то попа пока на телефоне висит, во цирк будет если ее там кто-нибудь увидит!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Подумают что у меня крыша поехала, попу фотографировать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 28.8.2006, 1:05) *
А попа, короче, обясните мне бестолочи куда надо подключать USB кабель в компьютер????? Я что то не могу найти куда его там пихандюрить!


Там нельзя промахнуться icon_mrgreen.gif Найдите маленьий плоский разъемчик, - шнур только туда и подойдет w24.gif
_Цыганский Барон_
Амазонка, просто нет слов. Я насчет фото...
Галченок
просыпайся, сонечка, проспишь такое красивое, солнечное утро!!!!! w24.gif

Фотки - просто a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif нет слов, ДР - тоже отпадный, подарки, и продолжение, я так думаю, еще будет - и еще круче......... зашибись просто a035.gif
Inchik
Амазоночка, дорогая, я не перестаю тобой восхищаться, просто слов нет (я про фото).
И вот еще что, выложет Амазонка свою попу, я увижу и совсем умру от зависти, как быть???
Амазоночка, будь со мной помягче, может увеличишь специально свою попу, ну или целлюлит подресуешь, а????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif (шучу конечно)
Кудряшка Сью
Солнышко ясное, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты просто нет слов какая красотуля!!!!!!!!!!!! s24.gif
А самое главное Амазончик, в тебе красивая внешность сочетаетя с прекрасной душой и добрым сердцем!!!! a040.gif
Короче, ты редкое чудо!!! icon_mrgreen.gif
Окс
Фоточки, просто улётные.Супер!!!!!! А чё тебе подарили, а то я так по страницам быстро прошлась, так и не заметила.
Amazonka
Динарочка, солнышко, спасибо тебе за такие теплые слова, моя хорошая, очень приятно! Я у тебя в дневничке отметилась! wub.gif wub.gif

Русланчик hb.gif hb.gif

Галченок, я сегодня совсем заспалась, а зывтра с родителями уезжаю, вернусь вечером!!! Спасибо тебе! hb.gif

Инночка, зайка, ты сама красотка еще та!!!! rev.gif rev.gif wub.gif

Оксана, спасибо, малыш, ты на предыдущей страничке прочитай, я написала, что подарили!!!
Amazonka
Валентинчик!!! Я нашла этот разьем, засунула туда провод, на телефоне все тип топ, написали, что подключен ЮСБи кабель, а вот компьютер выдал такую штуку, что найдено новое подключенное устройство но использовать его невозможно, потому что ннайдена какая-то программа, что делать??? Я на комп тоже что-то установить должна???? Или что то не так сделала????
Valentin
Цитата(Amazonka @ 29.8.2006, 3:53) *
Валентинчик!!! Я нашла этот разьем, засунула туда провод, на телефоне все тип топ, написали, что подключен ЮСБи кабель, а вот компьютер выдал такую штуку, что найдено новое подключенное устройство но использовать его невозможно, потому что ннайдена какая-то программа, что делать??? Я на комп тоже что-то установить должна???? Или что то не так сделала????


Может, он написал "найдено новое оборудование. Необходимо установить драйвер"?!!
Если так, то после этого он предлагает либо установить драйвер с диска, либо поискать его в Виндоус. Нада искать в Виндоус, если нет соответствующего диска...

Хотя лучше, если ответят те, у кого телефон с фотоаппаратом. Как они подключали...
Кудряшка Сью
Доброе утро!!!
_Цыганский Барон_
Доброе утро, ну сегодня тебя не дождешься......полуночница....
Галченок
Привет!!! Красотулька!!!!! Спать ты долго видимо не будешь, родители поднимут icon_mrgreen.gif

Удачно съездить и хорошо отдохнуть w24.gif
Злючка
Привет,красавица Хорошо,что ты хоть по ночам появляешься...заходишь с утра на форум-Амазоночка пробегала,всем подарки раздавала.
Галченок
Приветик!!! Забеги ко мне на 55 страничку - там я.......
Amazonka
Валентинчик, спасибо, буду брата за уши домой тянуть, а то у меня память тел уже переполнена. надо срочно сливать все фотки и клипы!

Динарочка, Русланчик, Оксаночка, спасибки, что забегали!!!!!

Галченок!!! Уже бегу!!!!
Amazonka
Простите засранку что не появляюсь, пишу отчет по практике, завтра уже в институт, а у меня нет даже половины информации!!! Напишу, вольюсь в мой любимый дружный коллектив, Я по вам всем скучаю!!!! wub.gif wub.gif
Злючка
Как там у классика..."попрыгунья-стрекоза...лето красное пропела,оглянуться не успела...тра-та-та-та"
Amazonka
Цитата(Злючка @ 31.8.2006, 16:27) *
Как там у классика..."попрыгунья-стрекоза...лето красное пропела,оглянуться не успела...тра-та-та-та"

Ой, Оксют! Точно про меня! И девочка похожа!!!! hb.gif hb.gif
Tani
Амазонка я всё видела w24.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

"дай б-г каждому!" такое счастье eusa_pray.gif ....зачем спрятала?????eusa_pray.gif4
женафутболиста
Заходи почаще!Пропажа ты наша!Скорее бы уже вливалась в коллектив! sad.gif
Скучаю!
Кудряшка Сью
С 1 сентября!!!! Удачи в новом учебном году!!!
Злючка
С праздничком!!!Хороших тебе оценок!!!
_Цыганский Барон_
с 1 сентября....
Candle
Амазоночка! Фотка отпадная obm.gif a040.gif С прошедшим тебя д/р! И с 1 сентября! Успехов во всех твоих начинаниях! Чмок hb.gif
Amazonka
Юлечка, Динарочка, Оксаночка, Русланчик, Кэндл, спасибо вам большое, теперь буду учиться с утроенной силой!!!!!

Простите, что не появляюсь, у меня дома ремонт, надо писать отчет по практике и уроки делать, плюс интернет плохо работает! Форум выкидывает постояноо!
Я вас всех люблю!!!!


Тани, а как ты успела ее увидеть??? я ее на секунду загрузила и она мне жутко не понравилась, стало стыдно за нее и я ее убралаeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.