Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Amazonka
Цитата(Злючка @ 17.7.2006, 19:16) *
Ну не знаю...а вдруг ты что то такое знаешь,что простым смертным(не моделям) не известно shy.gif А если у них больше нет никаких секретов-то я тогда тоже моделью буду s24.gif s24.gif s24.gif

Нет, таких очобых секретов нет!!!! Самый главный секрет, грудь вперед, спина прямо, подбородок 90 градусов!!! Смотреть вперед и гордо идти по жизни!!! wub.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 17.7.2006, 19:04) *
А что жизнь для женщины с тремя детьми закончилась и ей не положенно быть счастливой? Да мало ли что у нее произошло с ее первым мужем, так изза того что 3 е детей ей ставить крест на себе? icon_eek.gif Это просто напросто зависть и лицемерие. Если бы вы не поступили так на его месте, не значит что он поступил не правильно.
Я могу и за себя сказать, так как я в последнее время ищу "приключений на свою попу" и пытаюсь разобраться в себе и в жизни, дети никогда не были препятствием . И могу признаться что даже имея 3х детей, у меня есть выбор серьезных предложений и мальчики все как на подбор w24.gif Так что любите и уважайте себя и все будет ок a040.gif Ну а на лицемерных мужчин , я не обращаю внимания, я выше их rev.gif

Буржуечка, не злись. Да, хоть 5 детей, это не важно. Если мужчина по настоящему любит женщину, то ее дети, это его дети, и помехой они никогда не будут. Это 100%. А счастья, настоящего человеческого счастья (у каждого оно свое) заслуживают все. И крест на себе вовсе не соит ставить. И можно только посочувствовать тому первому, который по настоящему так и не оценил свою жену.
Просто здесь уже немного играет человеческий эгоизм. Всегда кажется что твой родной человечек заслуживает гораздо большего. Хотя если подумать без иронии, в глубине души прекрасно понимаешь, что это его выбор и это его счастье, то самое, настоящее. И таким человеком нужно гордиться.
Без обид??? wub.gif
Amazonka
Так!! Вела я себя сегодня плохо!!! Точнее продолжаю себя вести плохо! На часах половина второго ночи, а я лопаю виноград!!!! 158.gif

Сегодня переела, даже писать не буду что, все вредное!!!! Казинаки, вафельки и т.д и т.п. Причем на ночь глядя после тренировки 158.gif 158.gif я позволила себе ужраться obm.gif obm.gif !!!!

Короче, Казнить, нельзя помиловать!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Amazonka
Ну что ж… вы платиновый дракон!
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.



Мдя..... Вот это выдали характеристику.... obm.gif obm.gif
женафутболиста
А виноградик это хорошо!Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!! obm.gif
Amazonka
Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.


Блин, да че за тесты! Монстра из меня делают!!!

Хотя на аватарку мою похоже, мо так оно и есть?????
Amazonka
Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!
— Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...


Ну вот тут чет похоже!
Amazonka
Скорее всего вашим символом будет солнце
Вы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния.


Льстят! Какта слишком хорошая получаюсь! w24.gif
Галченок
Привет!!! Обжорка!!!! s24.gif s24.gif

Наелась на ночь, просидела за компом до 3-х ночи, а теперь будет спать до обеда.

НУ и спи, сладенько, высыпайся w24.gif

А вот когда проснешься - напиши все-таки, пожалуйста, про уход за кожей (не модельный). Вдруг чего напишешь такого, о чем я еще и не слышала?? Хорошо??
Злючка
Спят усталые игрушки,книжки спят...

Amazonka
Цитата(Галченок @ 18.7.2006, 9:22) *
Привет!!! Обжорка!!!! s24.gif s24.gif

Наелась на ночь, просидела за компом до 3-х ночи, а теперь будет спать до обеда.

НУ и спи, сладенько, высыпайся w24.gif

А вот когда проснешься - напиши все-таки, пожалуйста, про уход за кожей (не модельный). Вдруг чего напишешь такого, о чем я еще и не слышала?? Хорошо??



[b]Галченок!!!! Доброе утро!!!!! hb.gif

Точно, на ночь объелась shy.gif

Выспалась, пишу, офигительный эффект дает масло какао. Если его юзить вместо кремов, отпад obm.gif obm.gif obm.gif Кожа как у младенца!!!

Блин, тока вот выловить его у нас анриэл!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 9:27) *
Спят усталые игрушки,книжки спят...




Злючонок, я тебя обажаю!!!!! hb.gif hb.gif
Окс
масло какао ..интересно.. я ещё про такое не слышала ..у тебя проблемная кожа??У меня просто сухая кожа, не знаю что с ней делать ...
Злючка
Цитата(Окс @ 18.7.2006, 12:13) *
масло какао ..интересно.. я ещё про такое не слышала ..у тебя проблемная кожа??У меня просто сухая кожа, не знаю что с ней делать ...

Cлышать,то я слышала...помнится еще Радужка давала рецепт от растяжек с йодом и маслом какао,вот там то как раз оно для того,чтоб кожу не сушило.Только где его взять???

Амазоночка
кудряшкасью
Цитата
Скорее всего вашим символом будет солнце
Вы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния.

Льстят! Какта слишком хорошая получаюсь!


Как раз вот это правда - точно про тебя!!!!!
Amazonka
Цитата(Окс @ 18.7.2006, 12:13) *
масло какао ..интересно.. я ещё про такое не слышала ..у тебя проблемная кожа??У меня просто сухая кожа, не знаю что с ней делать ...

У меня сухая и чувствительная кожа, аллергенная, даже Виши крема не подходят.
Amazonka
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 12:39) *
Cлышать,то я слышала...помнится еще Радужка давала рецепт от растяжек с йодом и маслом какао,вот там то как раз оно для того,чтоб кожу не сушило.Только где его взять???

Амазоночка



Девченки, это не только для растяжек, для лица, тела, вообще супермский эффект. Я просто когда то с женщиной одной разговорилась, я думала ей лет 37 максимум, а оказалось 56!!!! Так вот она и рассказала, что маслом какао пользуется! на шее у нее ни одной морщинки небыло, а на лице только мимические и не сильно!!!!!!!!!!!!!!
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 18.7.2006, 13:18) *
Как раз вот это правда - точно про тебя!!!!!

Динарочка!!!! Ну наконецто ты ко мне заглянула!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
женафутболиста
Привет Красавица!У нас в Беларуси не достать такого,да?
Буржуйка
масло какао icon_eek.gif icon_eek.gif и где такое продают то??? надо будет по органическим магазинам пробежаться a040.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 18.7.2006, 20:03) *
масло какао icon_eek.gif icon_eek.gif и где такое продают то??? надо будет по органическим магазинам пробежаться a040.gif

Ларисочка, ты у себя в Израеле поищи, может найдешь!!! Пробегись, потом сообщи если найдешь!!! w24.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 18.7.2006, 17:57) *
Привет Красавица!У нас в Беларуси не достать такого,да?

Я вот ищу, но найти не могу. Я в Польше кодда-то купила себе, но она давно закончилась. А тут ищу ищу. Нету. но мне одна девочка сказала, что у нас есть какае-то фирма, которая занимается различными маслами, там и просто масла, и эфирные и арома масла. Все это дело идет через распространение, типа Эвона, Орифлейма, но как она называется я не знаю. Вот ищу, спрашиваю, кто-то что слышал, но конкретно еще никто ничего не сказал. Мдя! s24.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif
Цитата(Amazonka @ 18.7.2006, 21:18) *
Ларисочка, ты у себя в Израеле поищи, может найдешь!!! Пробегись, потом сообщи если найдешь!!! w24.gif

И готовься к расслылке по всем бывшим республикам СССР icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нет проблем, только бы найти s24.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 18.7.2006, 20:26) *
icon_mrgreen.gif
И готовься к расслылке по всем бывшим республикам СССР icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нет проблем, только бы найти s24.gif

a035.gif Да уж!!! Если найдешь, то весть форум будет бандерольки просить!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

wub.gif
Ленинградка
Привет, Танюшка!
Я тут отвечала тебе с своём дневнике и обратилась не по имени, как обычно, а по нику... И задумалась, а почему ты себе такой ник взяла?
Есть история? icon_smile.gif)
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 18.7.2006, 22:31) *
Привет, Танюшка!
Я тут отвечала тебе с своём дневнике и обратилась не по имени, как обычно, а по нику... И задумалась, а почему ты себе такой ник взяла?
Есть история? icon_smile.gif)

Приветик, Танюшка!!! Амазонка это мой сценический псевдоним, приклеился как-то. Вот и получилось! icon_smile.gif
кудряшкасью
Цитата
Динарочка!!!! Ну наконецто ты ко мне заглянула!!!!!


Неправда.... wub.gif я всегда к тебе захожу, просто не всегда пишу.....


Цитата
Да уж!!! Если найдешь, то весть форум будет бандерольки просить!!!!!!!!!!!!!


И мне, и мне тоже бандерольку!!!!!!!!

Амазоночка, скажи а как ты ухаживаешь за кожей вокруг глаз? А то у меня уже "гусиные лапки" появляются....
кудряшкасью
Так-так, лев по гороскопу значит.....(у Лорки в дневнике подсмотрела..)
Значит скоро ДР? Когда поздравлять будем???
Sova
Амазонка, а можно поподробнее про масло какао? Она его вместо крема наносила?
Злючка
Галченок
хмммм, спит еще наша красавица, отсыпается небось.

s24.gif s24.gif s24.gif
кудряшкасью
Злючка, ну ты художница... Мне тоже чего-нить такое закинь....
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 19.7.2006, 11:33) *
Злючка, ну ты художница... Мне тоже чего-нить такое закинь....

тю...ничего и не художница.То я просто нашу спящую красавицу сюда завлекаю s24.gif Сейчас и тебе че нить наваяю shy.gif
кудряшкасью
Цитата
тю...ничего и не художница.То я просто нашу спящую красавицу сюда завлекаю Сейчас и тебе че нить наваяю


Уже видела, спасибо....

Амазонка, почему гочтей не встречаешь, не развлекаешь, мы тут у тебя сами тусуемся...
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 19.7.2006, 7:27) *
Неправда.... wub.gif я всегда к тебе захожу, просто не всегда пишу.....
Амазоночка, скажи а как ты ухаживаешь за кожей вокруг глаз? А то у меня уже "гусиные лапки" появляются....

hb.gif Динарочка, про кожу вокруг глаз? Завариваешь ромашку, и замораживаешь этот настой, и этим ледиком протирай глазки по массажным линиям (сверху - от переносицы к к вискам, а снизу от висков к переносице).

Можно просто замораживать спитый чай в пакетиках и тоже на глазки ложить.

А когда будешь наносить кремик, то обязательно делай массаж. И так, нанесли кремик аккуратненнько, а потом безымянным пальчиком (именно безымянным, потому что это самый слабый пальчик) начинаешь аккуратненько похлопывать по глазику (ой как смешно выразилась!!!). Надеюсь понятно написала, а то сама тут смеюсь. Ну вообщем этот массажик улучшает микроцеркуляцию тканей. Вот

Если что не понятно, спрашивайте!!!
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 19.7.2006, 7:46) *
Так-так, лев по гороскопу значит.....(у Лорки в дневнике подсмотрела..)
Значит скоро ДР? Когда поздравлять будем???

Ага Лев я! 19 августа мона проздравлять!!!!!! А подарки у меня уже есть!!! Это вы девочки!!!!!!! wub.gif wub.gif
Amazonka
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 9:05) *
Амазонка, а можно поподробнее про масло какао? Она его вместо крема наносила?

Ага, на лицо вместо крема. Наливаешь немножко на ладошку, чтобы оно подогрелось в ладошке и н на личико. а для тела лучше в обычный крем немного добавлять, а то так баночки на пару раз тока хватит!!!
Amazonka
Цитата(Злючка @ 19.7.2006, 10:20) *

З hb.gif лючик, оболдеть!!!!!!!!!!!!!!
Злючка
Цитата(Amazonka @ 19.7.2006, 12:28) *
З hb.gif лючик, оболдеть!!!!!!!!!!!!!!

Для тебя-все,что хочешь icon_mrgreen.gif
Раз пошла такая пьянка,я тоже спрошу(хоть и есть отдельная тема)...какой вид удаления волосков используют модели???на всех фотках все так чистенько,гладенько,без раздражения...я так тоже хочу(хотя догадываюсь,что это очень больно)
Amazonka
Цитата(Галченок @ 19.7.2006, 10:43) *
хмммм, спит еще наша красавица, отсыпается небось.

s24.gif s24.gif s24.gif

Угу, сплю!!!! Галченок!!! hb.gif

Цитата(Злючка @ 19.7.2006, 12:35) *
Для тебя-все,что хочешь icon_mrgreen.gif
Раз пошла такая пьянка,я тоже спрошу(хоть и есть отдельная тема)...какой вид удаления волосков используют модели???на всех фотках все так чистенько,гладенько,без раздражения...я так тоже хочу(хотя догадываюсь,что это очень больно)

Гулять так гулять!!!!! Воск, эпилятор, бритва крема!!!!! Смотря где!!!! wub.gif s24.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 19.7.2006, 12:07) *
Уже видела, спасибо....

Амазонка, почему гочтей не встречаешь, не развлекаешь, мы тут у тебя сами тусуемся...

Солнышки мои!!!!! Я вас обажаю, красотули мои!!!!! Неотложные дела, сегодня уже уходить надо, завтра в Москву по делам поеду, вернусь к выходным!!!!!! Я без вас буду безумно скучать!!! Еще вечером постараюсь забежать на ваши дневнички!!!! Всех люблю!!!! Всех целую!!!!!

Ваша Амазонка!!!!! d040.gif yar.gif ura.gif tit.gif mat.gif leb.gif bird.gif smilie_colors1.gif butterfly.gif bigcrowd.gif
кудряшкасью
Мы без тебя тоже.......
Злючка
Амазоночка уезжает,будем скучать
Галченок
Попутного тебе ветра, возвращайся!!!!! icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Счастливого пути!И давай спать топай,а то вставать рано!А это тебе-уж больно смешная картинка!И без намеков,просто картиночка:
lorka
Счастливого пути!!! Мы тебя ждем!!!
женафутболиста
Танюшка,приветик!Солнце,не будет меня некоторое время,но ты все равно писакай мне!Целую,скучаю..... wub.gif
кудряшкасью
Амазонка, ты где? Обещала к выходным вернуться........
Злючка
Так-так..
Amazonka
Юлечка, Динарочка, Злюченька, Лорочка, Галчонок!!! hb.gif Девочки!!! wub.gif Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

Безумно по вам всем соскучилась!!! Сейчас только проснулась, приведу себя в порядок и все расскажу!!!!!!!!! Я просто сразу после Москвы на Браславы ездила на выходные! Отдыхать!!!!!!!!! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.