Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
lorka
Цитата(Amazonka @ 24.7.2006, 20:21) *
Юлечка, Динарочка, Злюченька, Лорочка, Галчонок!!! hb.gif Девочки!!! wub.gif Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

Безумно по вам всем соскучилась!!! Сейчас только проснулась, приведу себя в порядок и все расскажу!!!!!!!!! Я просто сразу после Москвы на Браславы ездила на выходные! Отдыхать!!!!!!!!! rev.gif

С возвращением!!!
Ждем-с... А что с фотками?
кудряшкасью
Солнышко, зайди ко мне, фоты покажу, все уже помотрели, только ты осталась...
Злючка
Красотка,где пропала?
Amazonka
Девочки!!! Лапочки мои!!!!! Я очень по вам соскучилась!!!!! Все никак небыло времени добраться до дневничка!!!! Рассказываю, как съездила в Москву! Ужасно! Только представте себе дорогу Минск - Москва на машине туда и обратно!!!!!! Это (с учетом катаний по Москве и заездам в Смоленск) этак 2000 км!!!! Машина была жуткая, джип Туарег, там сидения жутко твердые, у меня уже через 3 часа сидения начала болеть попа!!!! А предстояло еще сидеть и сидеь!!!!! Мы приехали в Москву, порешали все дела, переночевали в гостиннице (где моя подружка умудрилась накосорезить, за что влетело всем, разбираться там кто что сделал небыло времени) и на следующий день уехали в Минск. Приехала домой в первом часу ночи...
А на следующий день, не расспаковывая сумку, только захватив носки читые и белье уехала на Браславы отдыхать!

В первый же час приезда, мы поехали кататься на катере, и не посмотрели сколько там бензина, а собиралась жуткая гроза, небо было все черное! В итоге катер заглох на противоположном берегу, начался ливень с грозой, за пол часа все полностью промокли и продрогли! Потом к счастью дождь прекратился и мальчики начали грести к берегу водными лыжами!!!! Но не тут то было, течение было совсем в другую сторону, в итоге мы просто с часик практически стояли на одном месте!!!! А потом ветер поменялся и мы смогли доплыть. Я замерзла как цуцык! Но нас уже ждали там на 2 джипах друзья, они нас в бинокль нашли и приехали1 Меня заставили переодеться в мужские вещи! 9размер вещей был этак 60!!!!!) пришлось дежать штаны!!! Представляю как я выглядела!!!!

Вот, потом нас отвезли на каттедж, и там уже отогрелась! Вечером шашлык и все такое.

а на следующий день меня и еще одного мальчика начали учить кататься на водных лыжах!!!!! Ухохотались все!!!!! Лыжи выталкивали меня на поверхность, в итоге я могла только лежать на боку, поэтому один мальчик спустился в воду и держал меня пока катер не тронется! Встала только с 4 раза, правда проехала не долго. А потом наглоталась воды и все, дальше мучали мальчика, он с попытки эак 15 встал!!! Но насмеялись мы по полной програмее!
А потом мне дали за рулем катера посидеть! Вот! Так что было классно!!!!!

Приехала домой, а у меня тут новостей немеренно, я говорю, ну и неделька выдалась! Не успела уехать как тут такие дела творяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Женойфутболиста переписываемся по СМС! От нее всем привет!
кудряшкасью
Как приключенческий роман, читала на одном дыхании......
Амазонка, давай скорее разгребай свои проблемы и к нам!!!!!!!!
Злючка
Жизнь бьет ключом и все по голове rolleyes.gif
Амазоночка!!!Привет,солнышко hb.gif Наотдыхалась ты от души...супер,и по делам успела,и об удовольствии позаботилась.
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 27.7.2006, 12:44) *
Как приключенческий роман, читала на одном дыхании......
Амазонка, давай скорее разгребай свои проблемы и к нам!!!!!!!!



Динарочка!!! Я уже с вами!!!!! Все, никуда не денусь!!!
Только если завтра опять на выходные уеду на Браславы! Там вроде охота будет, придется каьанов защищать!!! (На прошлой неделе у них небыло, потому что условие такое было, что если я приеду, то охота отменяется, поэтому они только сходили посмотрели на них, но не стреляли!).

Надо же хоть кому то зверюшек защищать!!!!
Amazonka
Цитата(Злючка @ 27.7.2006, 12:47) *
Жизнь бьет ключом и все по голове rolleyes.gif
Амазоночка!!!Привет,солнышко hb.gif Наотдыхалась ты от души...супер,и по делам успела,и об удовольствии позаботилась.

Приветули, Злюченька!!!!! Да уж, у меня вечно так, то густо то пусто! все, я с вами уже!!!! Спасибо что не забываете меня! Сейчас пойду твой дневничек читать!!!!
Mashunya


w24.gif
привет!!! Умница, хорошо отдохнула!!!!!!!
Amazonka
hb.gif hb.gif Приветули всем!!!!!! Я забыла о самом главном!!! Сообщить как плохо и неправильно я питаюсь всю неделю!!!!!! Пока ездила в Москву сидела практически на голодом пайке, потому что занаю, что мучилась бы с животом, если бы кушала и потом сидела. Поэтому за все время я скушала только одну слойку с ветчиной и сыром и булочку с вареньем, плюс 2 кофе (за 2 дня). в Браславах аппетита особого небыло, поэтому только коробку Рафаэлло, 2 раза чай с медом и 2 кусочка шашлыка! Зато в понедельник дома дорвалась до холодильника и смела все, что нашла! И до сих пор продолжаю в том же духе! Поругайте меня, мне так стимул нужен!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif А то у меня уже жир на животе есть! 158.gif Фу, какая я кака. obm.gif
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 28.7.2006, 0:37) *


w24.gif
привет!!! Умница, хорошо отдохнула!!!!!!!

Машенька приветик!!! hb.gif Спасибки, я стараюсь, а то лето скоро пройдет, а все никак не отдохну толклм!!!!
Amazonka
Да, еще про воробъя рассказать забыла!!! Вырос наш орел!!! Теперь летает на улицу, правда на ночь в дом спать летит! Он у нас смешной такой, сидит на дереве, приходишь, зовешь по имени, а он чирикать начинает и на руки летит!!!! Мы его зеленкой пометили, так он такой смешной!!! Вот такього мы орла выростили!!!!!

Что-то все меня забыли..... Никто не заходит!!!!
Злючка
Никто тебя не забыл...просто у меня инет заканчивается,захожу и жду,вылечу или нет s24.gif
Я тебя,конечно,ругать не буду...не умею obm.gif может кто то поопытней найдется,вразумит тебя,по мне так и ничего страшного ты не наделала.Еще мне очень интересно,где это наша Амазоночка у себя на животике жирок увидала???глаза раззуй и еще раз посмотри icon_mrgreen.gif
А воробушек у тебя герой,весь в мамку!!!
Amazonka
Цитата(Злючка @ 28.7.2006, 14:06) *
Никто тебя не забыл...просто у меня инет заканчивается,захожу и жду,вылечу или нет s24.gif
Я тебя,конечно,ругать не буду...не умею obm.gif может кто то поопытней найдется,вразумит тебя,по мне так и ничего страшного ты не наделала.Еще мне очень интересно,где это наша Амазоночка у себя на животике жирок увидала???глаза раззуй и еще раз посмотри icon_mrgreen.gif
А воробушек у тебя герой,весь в мамку!!!

Злюченька! Посмотрела! Он есть!!!! Жир!!!!! Я когда сижу он виден!!!!!!!!!
Candle
Приветик, солнышко!
Счас я тебя поругаю: вах-вах, как нехорошо! Такой дэвушка красывый, а такую бяку кушаэт! eusa_naughty.gif
Срочно все отработать и перейти на нормальное питание!
А мы проследим! w24.gif
Amazonka
Кэндл, Зайнька спасибки! Буду стараться! Я сегодня утром позавтракала, потом правда просто сзватила 2 маленьких кусочка мяска и запила их молоком с 2 хлебцами и вареньем!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
кудряшкасью
Цитата
в Браславах аппетита особого небыло, поэтому только коробку Рафаэлло, 2 раза чай с медом и 2 кусочка шашлыка!


Солнышко, скажи а КОРОБКУ РАФАЭЛЛО ты съела ОДНА?
Sova
Ура, орел выжил, да еще и сам научился летать!!! А ты нам фотки его сделаешь????)))) мне безумно интересно ))))))
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 28.7.2006, 14:54) *
Солнышко, скажи а КОРОБКУ РАФАЭЛЛО ты съела ОДНА?

тю...а че там есть то shy.gif я б тоже съела...потому и не покупаю w24.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 28.7.2006, 14:54) *
Солнышко, скажи а КОРОБКУ РАФАЭЛЛО ты съела ОДНА?

icon_redface.gif Малыш, не поверишь, но практически да, одна всю коробку за исключением 2 конфеток!!!! icon_redface.gif
Amazonka
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 15:32) *
Ура, орел выжил, да еще и сам научился летать!!! А ты нам фотки его сделаешь????)))) мне безумно интересно ))))))

Совушка!!! Да, орел выжил!!! Но фотки Инка не разрешает делать почему-то, боиться, что с ним тогда что нибудь нехорошее случиться! Вот, поэтому мы без фоток! Воть!!! wub.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 28.7.2006, 15:39) *
тю...а че там есть то shy.gif я б тоже съела...потому и не покупаю w24.gif

Злючик, это точно!!! Кушать тама нечего!!! Так вкусненько и исчезают мгновенно!!!!
Amazonka
Так!!! Выходные у меня отменились!!! Пришлось охотника отпустить! А то мне пришлось бы там дома торчать одной с поворихой на пару. И телик смотреть! Поэтому я решила, что тели я лучше дома посмотрю! Тем более я знаю, что они там всеравно резню устроят. Эх, бедные хрюшки....
женафутболиста
Таничкин,привет!Я тебе сообщение накатала,а меня нет выбросил!Я уже на конях вся!Смотрю инфу по Турции,а он:"Страница не найдена"!Ух!Я уже матом начинаю ругатся....А писала,что нравится очень в лагере,так что когда в Минск-неизвестно!
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 28.7.2006, 19:25) *
Таничкин,привет!Я тебе сообщение накатала,а меня нет выбросил!Я уже на конях вся!Смотрю инфу по Турции,а он:"Страница не найдена"!Ух!Я уже матом начинаю ругатся....А писала,что нравится очень в лагере,так что когда в Минск-неизвестно!

Так, не ругаться!!!! Да, уж, лагерь это не Минск тебе!!!! Я вот тоже тута страдаю!!! Мой охотник на Браславах уже, звонил спрашивал мо я на такси или с его другом приеду, скучает уже! А я не хочу! Надо было сразу мну брать!!! Эххх
Amazonka
Ой, как на отдых хочется!!! Блин, может и вправду такси брать и ехать??? 3-4 часа и я уже на охоте! rolleyes.gif

Блин, ну че я вначале делаю, а потом думаю?????????? А???
кудряшкасью
Амазончик, а "твой охотник" это твой бывший или другой? Вы помирились, да?
Злючка
Амазонка шифруется...хотя сдается мне,у нее этих охотников-пруд пруди s24.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 29.7.2006, 11:49) *
Амазончик, а "твой охотник" это твой бывший или другой? Вы помирились, да?

Динарочка, охотник это другой!!!! Нет, с тем не помирились, более того, я просто поняла, что чуть не сделала свою самую большую ошибку в жизни!!! Оказывается вовсе я и не любила, просто какая-то привязанность была. А он теперь за мной бегает, че-то просит, а у меня вообще ничего даже не шевелиться, не любила я совсем получается!! Мы с ним как на разных языках общаемся, он малолетка ему тока 24, первый раз в жизни я с таким общалась.

А вообще на самом деле мне всегда нравились мужчины за 40. Даже не знаю почему. Вот мой охотник это как раз таки такой мужчина. И поэтому я теперь сама от себя в шоке, как я с малолеткой общалась! Наверное солнцем напекло!!!


Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 12:01) *
Амазонка шифруется...хотя сдается мне,у нее этих охотников-пруд пруди s24.gif

Злюченька, не поверишь, но я очень верная на самом деле. Если я с кем-то встречаюсь, то с другими ни-ни eusa_naughty.gif
Amazonka
Так, что то я с питанием не дружу!!! И че это я так с холодильником сдружилась????? Неужели за неделю до КД такой Жора нападает????????? obm.gif obm.gif obm.gif Это ни есть хорошо!!!!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Ругайте мну или объясните че я так горячо холодильник полюбила?????? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Amazonka
Ах, да!!! Не поветите!!! Но у нас эпопея с воробъем 2!!! Или воробей возвращается 2!!!!

Не успели этого выкормить и на волю выпустить!!! Как сегодня, звонит мне Инка (она сейчас у себя на коттедже) и говорит, что нашла еще одного птенца!!! Еще меньшего чем предыдущий!!! Глаза еще не открыты и пищать не умеет!!! obm.gif obm.gif obm.gif Короче да здравствует манная каша2!!!!!

Чето нам в этом году везет!!! Гринпис какойто ходячий!!! Я охотиться запрещаю, и мы с Инкой воробъев вскармливаем!!!!!!

Я Инке сказала, что воробъи наверное просекли, как лучше всего детей выкармливать!!!! Что их надо выседеть, а когда вылупяться сразу из гнезда на порог дома выкидывать!!!!!!! Что они уже 2 раз и делают!!!!
Amazonka
Ой, девочки!!! Как скучно без вас!!! Динарочка, Злючик на выходных все!!! Жена футболиста в лагере..девочки.... Эх!!! s24.gif s24.gif
Злючка
Амазоночка...ку-ку hb.gif Не плакай,маленькая icon_mrgreen.gif Я вот только пришла...пока муж по телефону балакае,я сюда заскочила.
lorka
Амазонка, привет!У тебя целый роман получился с отдыхом. Наржалась пока читала.
Удачи тебе с твоим МЧ. А тот теперь пусть побегает... a035.gif
А с птенцами - ты у нас просто СУПЕР ВОРОБЬИНАЯ МАМА
Amazonka
Цитата(lorka @ 30.7.2006, 15:07) *
Амазонка, привет!У тебя целый роман получился с отдыхом. Наржалась пока читала.
Удачи тебе с твоим МЧ. А тот теперь пусть побегает... a035.gif
А с птенцами - ты у нас просто СУПЕР ВОРОБЬИНАЯ МАМА

Опа!!! Какие люди заглянули!!!! Спасибки!!! Я стараюсь!!!!
Amazonka
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 21:03) *
Амазоночка...ку-ку hb.gif Не плакай,маленькая icon_mrgreen.gif Я вот только пришла...пока муж по телефону балакае,я сюда заскочила.

Злючик!! Мы с тобой прям как в этой песне "Ты на суше я на море мы не встретимся никак!!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Amazonka
Так, охотник вчера одним выстрелом 2 кабанов застрелил, снайпер, блин. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Одного прошлогоднего, а второго этого года поросенка, взрослому пуля шею насквозь прошила и второму в голову вошла. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Оть блин как новые русские развлекаются! obm.gif obm.gif obm.gif э--эх... Страдаю, свинок жалко! obm.gif obm.gif
кудряшкасью
Цитата
Я Инке сказала, что воробъи наверное просекли, как лучше всего детей выкармливать!!!! Что их надо выседеть, а когда вылупяться сразу из гнезда на порог дома выкидывать!!!!!!! Что они уже 2 раз и делают!!!!


Нет они их не за порог выкидывают, а тебе подбрасывают... s24.gif А ты их молочная мама! icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 8:14) *
Нет они их не за порог выкидывают, а тебе подбрасывают... s24.gif А ты их молочная мама! icon_mrgreen.gif

Гы!!!! Хитрые воробушки!!!!!! Кукушками работают!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Valentin
Таня!! Загляните в тему "Фотографии форумчанок" w24.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 31.7.2006, 13:10) *
Таня!! Загляните в тему "Фотографии форумчанок" w24.gif

Ух ты!!!! Какие люди нас навестили!!!!!!! Да еще и сюрпризом!!!!!!!


Ну и статейка!!! Точно, без валидола туды никак!!!!! Но зато хэппиэнд!!!!! hb.gif
Amazonka
Вау!!!!!!! Я уже ПРОФИ!!!!!!!!!! УУУУРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! bigcrowd.gif smilie_colors1.gif bis.gif bis.gif d040.gif n005.gif
Amazonka
obm.gif obm.gif obm.gif Да че за беспредел такой??????

У меня сегодня завтрак начался с голубцов (с мясом естесно!), потом кофе с медом, потом 200 грамм фисташек! В обед опять голубцы!!!! Потом зеленый чай с молоком и медом и к чаю сыр с медом!!!! Да че за жор такой а???????? Никак не могу в свой рацион вернуться, уже вторая неделя пошла!!!!!

Убейте меня! Тока сильно поругайте!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Amazonka
Все!!! Я решила!!! Сейчас через часик, как тока обед маленько переватиться, займусь стрипом на дому, сегодня решила дома начать, я ж все упражнения знаю, только музыку надо подобрать, этим сейчас и займусь! После стрипа приму душь, и сделаю обертывание, либо с медом как Тигрушка посоветовала, либо с глиной. Сверху одену термошерты и пойду на часовую пробежку! Все, пора лень убивать!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Я сильная, я смогу, а с завтрашнего дня сажусь на нормальное питание! А то что это за разбазаривание национальной гордости Беларуси????? Никак низя позорить плохим внешним видом свою страну!!! Вот!!! Все!!! Цели поставлны!!!!! Будем выполнять!!!!! Потом расскажу как выполню план!!! Если не выполню, убейте меня, чтоб не мучилась!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Злючка
Амазончик...давай,покажи этому дяде Жоре s24.gif надо самой тоже делом заняться rolleyes.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 31.7.2006, 16:15) *
Амазончик...давай,покажи этому дяде Жоре s24.gif надо самой тоже делом заняться rolleyes.gif

Злюченька!!! Давай вместе!!! Вдвоем веселее!!!!!
Злючка
Цитата(Amazonka @ 31.7.2006, 16:30) *
Злюченька!!! Давай вместе!!! Вдвоем веселее!!!!!

Амазончик,я всегда за!!!1Помнится у нас даже темка была про соцсоревнования,но заглохла.
Я с сегодняшнего дня уже в бою rev.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 31.7.2006, 16:41) *
Амазончик,я всегда за!!!1Помнится у нас даже темка была про соцсоревнования,но заглохла.
Я с сегодняшнего дня уже в бою rev.gif

И я в бою с сегодняшнего дня!!!!!!! Тогда начнем соревноваться??? Может девочки к нам подтянуться!!! Тогда проведем конкурс на самый здоровый образ жизни??????!!!!!

Девочки!!!!! АУ!!!!!!
Candle
Приветик! Как там воробьиный детский сад? icon_mrgreen.gif
Еще раз посмотрела твою фотку, теперь уже со статьей... Шикарная девушка! a040.gif
Ты не думай, что я про тебя забыла, я заглядываю, читала про твою поездку, про похождения охотника. Просто не всегда оставляю посты, ленюсь, наверное icon_mrgreen.gif
Вот сейчас вижу, дядя Жора к тебе в гости зашел. Давай прогонять его вместе!
Amazonka
Цитата(Candle @ 31.7.2006, 19:22) *
Приветик! Как там воробьиный детский сад? icon_mrgreen.gif
Еще раз посмотрела твою фотку, теперь уже со статьей... Шикарная девушка! a040.gif
Ты не думай, что я про тебя забыла, я заглядываю, читала про твою поездку, про похождения охотника. Просто не всегда оставляю посты, ленюсь, наверное icon_mrgreen.gif
Вот сейчас вижу, дядя Жора к тебе в гости зашел. Давай прогонять его вместе!

Да девочки!!! Жора напал не то слово!!! Маньяк прямо!!!!

Я сегодня час оттанцевала как положено стрип на дому, потом сделала обертывание из глины и протусовалась в таком виде час!!! Потом приняла ванну, сделала массажик, натерлась кремами!!! Сходила на свидание и ..........нажралась по полной программе!!! И это все без 20мин 12 ночи!!!! Прикиньте!!! В ресторане тока чай выпила, типа решила не есть поздно!!! Зато пришла домой и смела пол холодильника!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif И запила все это дело кружкой молока с вареньем и хлебом!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.