Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
_Цыганский Барон_
доброе утро, Амазонка, куда пропала? Ладно я работаю как ненормальный, а ты тоже?
Bel4ona
Какоййййййййййййййй ПуФытик!!!! wub.gif я влюблена obm.gif
У меня коша была Соня копия твоего Пуха w24.gif . 9 лет жили вместе с этой красотой а потом она в лес ушла...
Её любимое дело было приносить пойманную дичь rolleyes.gif моё терпение лопнуло когда проснувшись по утру обнаружила 6 мышей ровно в ряд на полу и кротика на моей подушке obm.gif перехвалила называется s24.gif
Кудряшка Сью
wub.gif Зайка, я не люблю кошек к сожалению icon_redface.gif icon_redface.gif
Но твой тааакой хорошенький!!!!!! a040.gif

P.S. Ну а ты вообще вне конкуренции!!! В Польше смотри осторожнее, чтоб тебя не украли!!!!
футболистка
a035.gif a035.gif a035.gif ааааааааа! прелесть какаяяяя! Пух предел всех моих мечтаний =) такой пушистый, ой не могу, просто сердце разрывается, полапать охота =)
п.с. фото - супер! a040.gif eusa_clap.gif
Inchik
Амазоночка, приветик, теперь всегда передавай своему пушистику преветик от меня, такой славный, я в восторге просто a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
Амазончик приветик! Котик просто прелесть пушистая - обалдеть можно shy.gif
Luchistaya
Привет! Какая красивая кися.... ням-ням, такая симпатяга. как бы его еще и потрогать icon_smile.gif
Галченок
аааааааа какой кот obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif мама-дорогая obm.gif да еще белый и пушистый obm.gif

Я улетела от кота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif

блин, а я ж его и потрогать могууууууууууууу, предел мечтаний ........
Amazonka
s24.gif s24.gif Мой Пух сорвал овации!!!! На самом деле его Пушок зовут! Но с его размерами называем его просто Пух!!!! icon_mrgreen.gif Лапочки мои спасибо большое!!!!!!

Динарочка, не переживай, в Польше у меня будет охрана w24.gif w24.gif w24.gif Не украдут!!!!!!!1


Русланчик, и я тоже учусь Последние 2 месяца осталось, потом сессия, практика, диплом и госы!!!!!!!! и работаю, но я приду к тебе, обещаю!!!!!!!!!

Галченок, заходи в гости и жмякай его сколько он позволит!!! Он у нас вредный!

Футболисточка, лови его у себя, мы же сейчас у тебя в гостях!!!!! w24.gif w24.gif

Инчик, привет Пуху от тебя обеспечен!!!!!!

Катрунечка, Солоник, Лучистая, от Пуха вам Муррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бельчона, мой тоже охотник! Когда дача была тоже приносилл мышей, правда он их не ел, а мучил, ему было прикольно пока они бегают, а потом он бросал, когда бегать береставали и ловил новую, и так целый день obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif А мне жалко мышек было и я их у нео забирала и отпускала, за что получала от родителей!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif А один раз он синичку словил прямо сидя на подоконнике 4 этажаd045.gif d045.gif d045.gif ....монстер а не кот!!!!!






Цитата(Valentin @ 11.10.2006, 11:50) *

Валентинчик!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я Вас wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
хорошая статейка..... прям про меня ))))))

только при всей моей любви к овсянке, я сегодня утром читала, что и ею увлекаться не нужно, она бывает разная, и не вся из них подходит для НАС (красотуль-худеющий и умеренно питающихся) ;-)
Bel4ona
Цитата(Amazonka @ 11.10.2006, 13:10) *
s24.gif s24.gif Мой Пух сорвал овации!!!! Бельчона, мой тоже охотник! Когда дача была тоже приносилл мышей, правда он их не ел, а мучил, ему было прикольно пока они бегают, а потом он бросал, когда бегать береставали и ловил новую, и так целый день obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif А мне жалко мышек было и я их у нео забирала и отпускала, за что получала от родителей!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif А один раз он синичку словил прямо сидя на подоконнике 4 этажаeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 ....монстер а не кот!!!!!
[/b][/color]

Так наша тоже не ела...а приносила что б её похвалили, и воробья приносилаd045.gif shy.gif
Видела твои фотки, сказать по правде брюнеткой тебе лучше....жарче w24.gif wub.gif hb.gif eusa_clap.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 11.10.2006, 13:10) *
Валентинчик!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я Вас wub.gif wub.gif wub.gif


Я ВАС ТОЖЕ!! wub.gif hb.gif w24.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif не будем выделяться из толпы, и я вас всех ТОЖЕ! wub.gif
icon_mrgreen.gif настроение класс, делюсь с вами =)
Танюш, от тебя клочок пуха от Пуха s24.gif в конвертике на НГ. shy.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 11.10.2006, 15:09) *
icon_mrgreen.gif не будем выделяться из толпы, и я вас всех ТОЖЕ! wub.gif
icon_mrgreen.gif настроение класс, делюсь с вами =)
Танюш, от тебя клочок пуха от Пуха s24.gif в конвертике на НГ. shy.gif


icon_mrgreen.gif Какие вы с Амазонкой позитивные девчонки!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 11.10.2006, 21:35) *
icon_mrgreen.gif Какие вы с Амазонкой позитивные девчонки!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif

w24.gif s24.gif а то! мы еще и не так могём! правда, Амазоныч? w24.gif
человек сам делает себе настроение, а если он делает его себе хорошим, то выполняет сразу двойную работу, ведь кому-то от его позитива тоже будет хорошо, тепло и уютно.
у меня в школе все ходят убитые, как будто война неделю назад закончилась. одна я там летаю по коридорам, свечусь счастьем да лыбу давлю всем icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 11.10.2006, 15:41) *
w24.gif s24.gif а то! мы еще и не так могём! правда, Амазоныч? w24.gif
человек сам делает себе настроение, а если он делает его себе хорошим, то выполняет сразу двойную работу, ведь кому-то от его позитива тоже будет хорошо, тепло и уютно.
у меня в школе все ходят убитые, как будто война неделю назад закончилась. одна я там летаю по коридорам, свечусь счастьем да лыбу давлю всем icon_mrgreen.gif



ВОТ ЖЕ УМНИЧКА!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 11.10.2006, 21:48) *
ВОТ ЖЕ УМНИЧКА!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

icon_mrgreen.gif вспоминается мультик "Простоквашино" "А мы еще и крестиком вышивать умеем.. мурррррр.." icon_mrgreen.gif shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Валентинчик, не было бы вас, не было бы меня такой w24.gif
Злючка
Амазоночка,красота неописуемая hb.gif У тебя там детеныша кошачьего не намечается?А то мой малой просто бредит кошечками s24.gif
А ты на последней фотке в пуантах что ли icon_eek.gif ?
lorka
Ну и приколы у вас тут. Зашла вгости, поднялось настроение. Ну, про тебя и твоего лапу сказать нечего, уже все без мну сказали...
Amazonka
Цитата(Bel4ona @ 11.10.2006, 12:30) *
Так наша тоже не ела...а приносила что б её похвалили, и воробья приносилаeusa_pray.gif4 shy.gif
Видела твои фотки, сказать по правде брюнеткой тебе лучше....жарче w24.gif wub.gif hb.gif eusa_clap.gif

Бельчон, ты наверное что0то путаешь!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это мой натуральный цвет волос, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и я ни разу в жизни не красила волосы!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(футболистка @ 11.10.2006, 14:41) *
w24.gif s24.gif а то! мы еще и не так могём! правда, Амазоныч? w24.gif

Чем больше в мире позитива: любви, дружбы радости, тем лучше и интереснее жить!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Футболисточка, этого добра :"пуха от Пуха" я тебе мешок к НГ насобирать могу, будешь варежки вязать s24.gif s24.gif s24.gif
Amazonka
Злючик, кошачьего детеныша не намечается, да и зачем вам такой вредный как Пух?????????? Лучше беспородных брать, а то эти породистые слишком наровистые и в еде переборливые! Наш ест только молодую говядину (свинину, курятину и т.д. выплевывает), сырки плавленные Хохланд obm.gif obm.gif obm.gif и фрукты, еще йогутрты, но тоже не все, со злаками любит obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif . Кошачиьи корма не есть, консервы ни в какую, а сухой только Роял конин (самый дорогой), но при условии, что куплен не у нас, а как минимум в Польше obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Лорочка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Злючик, нет, на фотке у меня босоножки со шнуровкой
Rainbow
Ого какой у тебя котяра obm.gif Капризный rolleyes.gif
Amazonka
И так отчетик! Утро: уксус, омлет, чай зеленый с молоком.

Обед: стакан молока (очень жирного) и кофе с 3 кусочками шоколада icon_redface.gif .

Ужин: спагетти, колбаса аля-деревенская (в Польше покупаем, она как унас в деревнях бабульки делают) и кофе с шоколадкой Млки уэй (папа притащил а я не сдержалась) obm.gif obm.gif obm.gif icon_redface.gif icon_redface.gif d045.gif d045.gif . И сушенные яблоки порызла.

Сейчас пойду в ванну, сделаю массаж, потом покачаю прес, намажусь кремиком и покручу обруч.

После выполнения всех процедур слопаю ветку винограда, хочу...d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Короче можете меня ругать icon_redface.gif icon_redface.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 11.10.2006, 15:51) *
icon_mrgreen.gif вспоминается мультик "Простоквашино" "А мы еще и крестиком вышивать умеем.. мурррррр.." icon_mrgreen.gif shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Валентинчик, не было бы вас, не было бы меня такой w24.gif



Спасибо, Солнышко!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Теперь меня можно называть Крестный папа icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Amazonka @ 11.10.2006, 22:14) *
Бельчон, ты наверное что0то путаешь!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это мой натуральный цвет волос, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и я ни разу в жизни не красила волосы!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

158.gif 158.gif 158.gif а чьи же я фоты смотрела obm.gif , что Валентин тут ссылку скинул?
То то я думаю, как цвет волос меняет человека s24.gif хотя до сих пор думаю что это ты та блондинка с локонами, ведь ты же????? s24.gif w24.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 11.10.2006, 22:55) *
[Теперь меня можно называть Крестный папа icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]


А мы тогда мафия девушек-красотуль. Беспощадных, неумолимых и очень опасных s24.gif s24.gif rev.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 12.10.2006, 0:00) *
А мы тогда мафия девушек-красотуль. Беспощадных, неумолимых и очень опасных s24.gif s24.gif rev.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Фоты a035.gif hb.gif
Так себе и записала "настойка прополиса". Пасиба!
Vik
Посмотрела фотки - красавица!!! присоединяюсь ко всем комплиментам, своих слов нет....
Кошуня под стать хозяйке, такая ж красота!
футболистка
Цитата(Valentin @ 12.10.2006, 4:55) *
Спасибо, Солнышко!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Теперь меня можно называть Крестный папа icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif ой я с вас балдю Валентин. кто кому спасибо должен говорить! уж явно не вы мне wub.gif wub.gif а про папу как скажете icon_mrgreen.gif могу и папой Римским называть, да хоть царём Соломоном icon_smile.gif только скажите )
Звезда1
Привет красотулечка как твои дела, сто лет я к тебе не заходила!!! rev.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Амазонище....
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.10.2006, 9:02) *
доброе утро, Амазонище....

Баронище ну ты даешь!!! АМАЗОНИЩЕ...... obm.gif , такую симпотюльку назвал каким то великаном!!!
Злючка
Цитата(Звезда1 @ 12.10.2006, 8:27) *
Баронище ну ты даешь!!! АМАЗОНИЩЕ...... obm.gif , такую симпотюльку назвал каким то великаном!!!

Это он от широты души русскойd045.gif

Танюша,пора просыпаться..все проспишь hb.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!

Зайка, я теперь ежедневно делаю массаж лица и тебя вспоминаю...
Inchik
А я как Амазоночка полотенце вчера мочила в холодной ваде и на грудь ложила и так 3 раза, спасибо, дорогая за зороший советик hb.gif hb.gif
Галченок
Амазоночка!!!!!!!!!!!! (так лучше, чем "Амазонище" гы......)
проснешься .... или появишься на форуме - забеги ко мне, там что-то есть ;-)
_Цыганский Барон_
может таким образом она меня заметит и посетит мой дневник...
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.10.2006, 14:19) *
может таким образом она меня заметит и посетит мой дневник...

Все с тобой ясно, ты прибегаешь к хитростям a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 12.10.2006, 3:29) *
icon_mrgreen.gif ой я с вас балдю Валентин. кто кому спасибо должен говорить! уж явно не вы мне wub.gif wub.gif а про папу как скажете icon_mrgreen.gif могу и папой Римским называть, да хоть царём Соломоном icon_smile.gif только скажите )


icon_mrgreen.gif Шутку вспомнил:
- У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 12.10.2006, 21:20) *
icon_mrgreen.gif Шутку вспомнил:
- У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif именно так! w24.gif w24.gif wub.gif
lorka
ELLONA
Нет, ее тут точно нет... sad.gif
Amazonka
Цитата(Bel4ona @ 11.10.2006, 22:55) *
158.gif 158.gif 158.gif а чьи же я фоты смотрела obm.gif , что Валентин тут ссылку скинул?
То то я думаю, как цвет волос меняет человека s24.gif хотя до сих пор думаю что это ты та блондинка с локонами, ведь ты же????? s24.gif w24.gif

Нет Бельчон, я брюнетка, это мой родной цвет волос, я никогда не красилась, тем более в блондинку obm.gif obm.gif и в ближайшее время не собираюсь!!!!!! hb.gif hb.gif
Amazonka
Барончик, милый, ну прости пожалуйста!!!! d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif Уже бегу!!

Вик, спасибочки!!!!!!

Звездочка, приветули, давненько ты ко мне не забегала, а я у тебя поа молча бываю, обязательно отмечусь!!!!

Динарочка, на здоровье солнышко! Теперь массажик если привыкнешь будешь каждый день делать, без него никак!!! И мне очень приятно что ты вспоминаешь обо мне!!! А как там кнопочка?????? wub.gif

Галченок, уже иду!!!!! hb.gif

Инчик! Не за что!!! И как тебе понравилось?????? Расскажи девчонкам об ощущениях, кто не верит мне, тот послушает пусть тебя!!!!!! hb.gif

Валентинчик, Футболисточка!!! Я вас wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!

Лорочка!!! Какие мультяшки хорошенькие!!! Спасибо большое!!!!!!

Элонна!!! Я уже тута!!!!! hb.gif
Кудряшка Сью
Доброе утро, заюшка!!!!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Amazonka @ 13.10.2006, 1:26) *
[color=#CC0000][b]
Инчик! Не за что!!! И как тебе понравилось?????? Расскажи девчонкам об ощущениях, кто не верит мне, тот послушает пусть тебя!!!!!! hb.gif

Я поверить не доведется sad.gif у меня нет ванной obm.gif И вообще у меня ничего нет s24.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 13.10.2006, 9:28) *
Я поверить не доведется sad.gif у меня нет ванной obm.gif И вообще у меня ничего нет s24.gif

Боже, как печально сказано s24.gif , ты не растраивайся, холодное мокрое полотенце можно и без ванны прикладывать, я думаю это не менее полезно, просто когда это делаешь в ванне, то одновременно 2 дела делаешь, а тебе можно отдельно.
А ощущение чудное, буду продолжать, вот сегодня например после тренировки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.