Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Amazonka
Цитата(футболистка @ 8.10.2006, 9:26) *
Амазоныч, забыла ты меня =( смотрю чемоданы уже собраныd045.gif Пуха не видно...
гришь маска хорошая? недо попробывать на досуге, пива у меня дома всегда много, мама любитель сего напитка, по мне так простите параша редкостная.
фото и я хочу, а то своих накидала а твоих и не вижу вовсе. красоту нельзя скрывать от народа!
чмоки тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик!!!! Это кто кого забыл??? я каждый день у вас туссуюсь! Пух ушел в зимнюю спячку, поищи его где-нить в теплом месте!!!!!!!

По мне так пиво тоже параша редкостная, но маска клевая, у папы пивасика стыбрила 2 ложки!!!!!

Фотки ищу! wub.gif
Amazonka
Цитата(sexy_popka @ 8.10.2006, 9:38) *
Амазоночка, у всех конечно разная чувствительность, но по идее после 1,5 часа боль точно должна пройти. Может переборщила слегка? Будь аккуратнее, нам нужна красивая попа, а не синюшная, больная 5-ая точка. s24.gif

Она у меня не боьная, она у меня вредная! Еще бы, столько отдыхала, а тут на тебе! Массаж!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Пусть не расслабляется, я ей так сказала, что если не хочит получать пенделей по верчерам, пусть сама по себе красивая будет! Я тогда ее только загорю в солярии и буду ей гордиться до старости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif w24.gif
Буржуйка
ну и где фотки shy.gif w24.gif
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 8.10.2006, 13:41) *
ну и где фотки shy.gif w24.gif

ага..точно-точно eusa_naughty.gif
футболистка
Цитата(Amazonka @ 8.10.2006, 20:13) *
У меня 5 курс!!!! Дембель, диплом на английском языке, и госэкзамены! А летом поступление на вторую вышку!!!!!! Какое замуж???? obm.gif obm.gif obm.gif Мне муж все малину испортит! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

158.gif ты англичанка? признавайся! если да то shy.gif shy.gif shy.gif догадайся с трёх раз.
можно пожаловаться? у нас англичанка с......а редкостная. те кто с ней обращаются как с подворотней девочкой с теми она поругается но оценки ставит не ниже 4-ки, я плин сижу смирно тихо нет билн 3 ставит. ну ёп за что?! с...ка прости меня Господи. у меня класса до 9-го 5-ка была по английскому, я любила этот предмет. я вот чего думаю icon_mrgreen.gif может пойти экзамен сдавать выпускной по англ.языку? она ж в обморок упадёт ) хотя если я не получу там 5 то что я тогда вообще на сием экзамене забыла. думаю-думаю ...
а муж вон Юльчику (женефутболиста) вроде ничего не портит скорее наоборот, зря ты так =)
Amazonka
Лариса, Оксанчик, ну простите засранку, не могу мозги не варят, сегодня 2 эссе на дибильные темы по английскому писала, ну одна еще ладно, там про благотворительность, а вторая obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif название (перевожу на русский сразу) " Моральный кризис в Великобритании. Современное пересмотрение." obm.gif obm.gif obm.gif Короче мозги завернулись, вот отвлеклась чай попить, потом продолжу, у меня еще перевод висит! obm.gif obm.gif Спать как всегда после 4 ночи obm.gif obm.gif obm.gif

Футболисточка, я не англичанка, я переводчик английского и немецкого языков! icon_mrgreen.gif
Окс
Амазонка,приветик,красавица!Слушай, я правда точно не помню.Но можешь мне рассказать про какие-то шорты , что ли какие то етсь.Вообщем говоря я точно не в курсе, но где-то читала про какие-то шорты.Хотелось бы побольше узнать.
женафутболиста
Да!фотки хотелось бы увидеть....А муж и вправду ничего не портит,зррря ты так.... sad.gif Вон унас пол форума при паре ходит и все путем! rolleyes.gif
Amazonka
Цитата(Окс @ 9.10.2006, 18:10) *
Амазонка,приветик,красавица!Слушай, я правда точно не помню.Но можешь мне рассказать про какие-то шорты , что ли какие то етсь.Вообщем говоря я точно не в курсе, но где-то читала про какие-то шорты.Хотелось бы побольше узнать.

Приветульки! Я говорила о термошортах, я уже где-то рассказывала о них. Специальные термошорты удерживающие тепло и срабатывающие как сауна. Одно условие они должны очень плотно сидеть, поэтому лучше брать на размер меньше (они тянуться). У нас в Минске продаются в специализированных аптечных киосках.
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 9.10.2006, 19:57) *
Да!фотки хотелось бы увидеть....А муж и вправду ничего не портит,зррря ты так.... sad.gif Вон унас пол форума при паре ходит и все путем! rolleyes.gif

Юльчик, приветули!!!! Фотку щас брат скинет мне на комп и я их вставлю, чеитрез часик будут!

Юлька, я пока не готова замуж...потому что я уже дважды сбежавшая невеста obm.gif obm.gif obm.gif , первый раз сбежала в ноябре прошлого года obm.gif obm.gif , а второй в июне должна была быть свадьма в один день с братом shy.gif .....и я опять сбежала obm.gif obm.gif ...точнее в мае все отменила, но не могу я замуж пока obm.gif obm.gif
Окс
Цитата(Amazonka @ 9.10.2006, 20:11) *
Приветульки! Я говорила о термошортах, я уже где-то рассказывала о них. Специальные термошорты удерживающие тепло и срабатывающие как сауна. Одно условие они должны очень плотно сидеть, поэтому лучше брать на размер меньше (они тянуться). У нас в Минске продаются в специализированных аптечных киосках.

А дорого они стоят.Хотя бы примерно не знаешь?
Злючка
Вот сижу уже целый час,жду фотки... sad.gif
Amazonka
Цитата(Окс @ 9.10.2006, 21:14) *
А дорого они стоят.Хотя бы примерно не знаешь?

Ну я свои покупала 3 года тому назад, стоили 18 долларов, сколько теперь не знаю даже! eusa_pray.gif4
Amazonka
Цитата(Злючка @ 9.10.2006, 21:23) *
Вот сижу уже целый час,жду фотки... sad.gif

Радикал obm.gif obm.gif obm.gif убить его мало, он все это время пытается загрузить фотку! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Amazonka


Это я, корова правда какая-то на этой фотке получиласьd045.gif
Valentin
icon_eek.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif hb.gif a035.gif a040.gif
Amazonka


Это я типа задумалась! Тут то что называется фигурой видно!
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 9.10.2006, 21:54) *
icon_eek.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif hb.gif a035.gif a040.gif

Ой!!! Валентинчик!!! Ну наконец-то Вы пришли!!! А то я так соскучилась!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif icon_redface.gif icon_redface.gif shy.gif shy.gif !!! А я уже думала, что надо срочно новые попофотки делать, что Вас увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif shy.gif А хватило обычных s24.gif s24.gif !!!!
Злючка
Ну наконец-то hb.gif Красавица ты моя..и то,что фигурой называется-мне нравится!!!
Mashunya
Танюшка, ты красивуличка!!!!!!!!!!!!!! Очень яркая красота !!!! obm.gif hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif супер-здорово выглядшь, и никаких коров!!!!!! не говори так на себя eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Не гневи Создателя w24.gif icon_smile.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Ну и на последок мой фэйс, сильно не пугайтесь, это что называется "Сам себя не сфоткаешь, останешься без фоток!!!!!!!!

Amazonka
Злючик, Машунька спасибки!!!! Я просто на себя обижена, что такие щеки отела!!! У меня лицо когда худое гораздо кравивее, скулы видны! Это мои фотки 9 сентября, перед свадьбой подружки! Это там месяц плохого поведения на щеках!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
вот это женщина-страсть!!!!!!! wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Так, и для полного счастья отчетик!!!!
Утро: Уксус, 2 котлетки с ложкой пюре и маринованными грибочками! И зеленый чай с молоком и 2 вафельки. Вот такой завтрак, но не ругайтесь, потому что я специально так плотно позавтракала, так как с 8 утра была на ногах, ездила документы на визы сдавать, а перед этим надо было еще сфоткаться на эти визы, у нас теперь ужасно плохо открывают визы, и поэтому надо искать турагентсва со связями, поэтому я такое нашла на кудыкиной горе, мало того что за сумасшедншие деньги их делают, так еше и в другой конец города пришлось ехать! А я еще чайка умудрилась вырядиться! Бриджи, батфорды на шпилище, и тоненькая кожанная курточка еле закрывающая пупок! От уж! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Бестолочь, а после турагентства сразу поехала в институт, и домой приехала только в начале восьмого вечера. Вот поэтому завтрак был плотным! После института, был ужин, обед не получился. На ужин, опять 2 котлетки и ложка пюре и салат из свеклы, правда с майонезом, но легким, очень захотелось. И чай icon_eek.gif почему-то черный пила 158.gif ! Потом попозже ве тка и винограда и .......мороженое shy.gif ! Не ругайте сильно, я просто очень устаю на учебе и с этими визами и документами нервотрепка! Эх!!!! Сейчас пойду в ванну, сделаю вакуумный массаж, потом кремиком намажусь, напялю пижаму, покручу час обруч и буду баиньки! Высех целую, всех люблю!!!!!!!!!!!! wub.gif
Злючка
Амазончик..у меня уже нет слов hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Вот это девочка a040.gif a040.gif абалдеть hb.gif hb.gif hb.gif Амазончик не спеши замуж, еще успеешь w24.gif
ELLONA
a035.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
hb.gif hb.gif hb.gif Красотулечка ты моя!!!!!!!!!!!! a035.gif

Какая ты прелесть - шиканая, ухоженная красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я прям смотрю и любуюсь!!!!!! rolleyes.gif
Зая, это у тебя свои влосы вьющиеся или химия? А цвет?

Еще вопросик - у тебя очень красивая кожа причем везде, несколько слов об уходе пжл shy.gif (лицо, руки, область декольте... wub.gif ). Про уход за нижней частью мы знаем, теперь хотелось бы остальное.. icon_mrgreen.gif узнать...
Кудряшка Сью
Цитата
с 8 утра была на ногах, ездила документы на визы сдавать, а перед этим надо было еще сфоткаться на эти визы, у нас теперь ужасно плохо открывают визы, и поэтому надо искать турагентсва со связями, поэтому я такое нашла на кудыкиной горе, мало того что за сумасшедншие деньги их делают, так еше и в другой конец города пришлось ехать!


Солнышко, ты извини, может я чего пропустила....Ты куда ехать собралась????
Inchik
a035.gif a035.gif a035.gif
Амазоночка, я все фотки посмотрела, просто супер, даже слов нет.
А личико мне нравится, где ты там щеки отъела, не заметила. Шикарная вобщем ты a035.gif hb.gif
Эх, от такой красоты аж грустно мне.....
Галченок
видела тебя на фото...... аж слова забыла.......... КРАСОТА!!!!!!!

п.с. самокритичная только...)))
Katrunya
Амазончик приветик! Я тут это.... в глубоком шоке просто obm.gif Красотень то какая, а ты еще и наговариваешь на себя!!! Не го же это делать то eusa_naughty.gif Вообщем бала бы мужиком - спела бы
ах какая женщина
мне б такуююю hb.gif
Amazonka
Бельчона, злючик, Динарочка, Буржуечка, Инчик,Элонна, спасибо вам девочки большое!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Инчик, грустить не надо, я твои фотки видела!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif Красотка!!!

Динарочка зайнька, волосы у меня свои такие, и цвет и кудряшки, только кудряшки такими кольцами остаются только до первого расчесывания, потом просто волнами, но когда я куда нибудь иду, то просто фиксирую кудряшки пенкой и все, дня 3-4 можно ходить и они остаются в первоначальном виде (в поездки хорошо так делать, а то в пути обычно волосы быстро грязнятся и выглядят неопряятно, а так! a040.gif a040.gif a040.gif !!! А волосы я ни разу в жизни не красила, потому что они у меня совершенный хамелион, в зависимости от поры года и освещения менябтся от светло-русого до практически черного, а летом чаще всего рыжие или рыже русые с отливом крассного, так что их и красить не нужно!
Солнышко!!! А за кожей очень серьезный уход, потому что она у меня мало того, что сухая и чувствительная, так еще и копиляры близко расположены, на скулах и возле глаз видны. Поэтому у меня косметикой завалена вся ванна моя комната и бар в зале, очень трудно подобрать то что коже нравиться, причем иногда в разное время ей подходит то, что не подходило раньше. Поэтому хочешь не хочешь, а надо тратиться. Но народные средства тоже никто не отменял, масски я люблю не покупные, хотя есть и такие. Но самое серьезное, это массаж лица.
Берешь крем на пальчики, и наинаешь похлопвать подушечками пальчиков по личику (это так как ты медовую делаешь) и такой массаж каждый вечер после ванны на протяжении как минимум 10-15 минут, крем берешь только на пальчики, и его расход будет достаточно большим, но кожа никогда как известно лишнего не берет. А если появляется какая-нибудь бяка вроде прыщика, то его я за день убирю настойкой прополиса! А на те которые внутренние прыщики (которые долго созревают внутри, и болит от них пол личика, а потом через неделю вылазят, не знаю может у кого-то таких нет, но у меня ести появляется, то такой и на подбородке, то уходят за 2-3 дня. Настойка прополиса продается ваптеках, стоит копейки. Делается ьтак, берем ватный диск, смачиваем его прополисом и прикладываем к прыщику и держим пальчиком. От пальчика пойдет тепло, вы это практически сразу же почувствуете, потержите так буквально пол минутки и все, через часиков 5-6 овторите. Но не передерживайте, иначе сожгете кожу!!!! Это так точечно, но эффект потрясающий. Я обычно перед сном так делаю, и сразу баиньки, наутро ничего как и не бывало!

Так шея, декольте, грудь. Грудь, все предлагают контрасные душ, но я на грудь его не выдерживаю. Я делаю так, завела себе маленькое полотенчико в ванной, когда ложусь в ваннну, смачиваю это полотенчико в ледяной воде и кладу его на грудь, когда оно становиться теплым, я его опять мочу в холодной воде и так 3 раза! Потом когда выхожу намазываю кремик для бюста и декольте, специально бкру много крема, чтобы аккуратненько его втирать в кожу, массадными движениями. А шея намазывается снизу вверх, это кто не знает, от груди вверж к шее. Все!

А ехать я собралась в Польшу, по работе, у меня все стало из-за того, что паспорт закончился, небыло возможности выехать, но вроде в четверг должны сделать уже все документы! Ух!!!



Ларис, не переживай, замуж пока не собираюсь, не знаю с чего это Оксютка бучу тута подняла!!!!!!! w24.gif w24.gif w24.gif

Оксаночка, лапочка, спасибо тебе большое!!!!! hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Зая, спасибо за подробный ответ!!!
Волосы у меня точно такие же были когда длинные были... Я кстати насухую их не расчесываю, просто разделяю пальцами и все, и пенкой иногда как ты укладываю. А про цвет - так интересно, впервые слышу...хотя ты же у нас чудо просто, поэтому все у тебя чудесное и необычное!!!!!!!!!!!
Галченок
вот, кстати, по поводу прыщиков (долговылазящих) на подбородке -у меня как раз вчера такой вылез. Может и я попробую прополисом его ..... уничтожить.
А вот про холодное полотенце для груди в ванне - это мысль,хотя я, страсть как люблю, ледяные души по утрам ;-)
Valentin
Цитата(Amazonka @ 9.10.2006, 23:05) *
Ой!!! Валентинчик!!! Ну наконец-то Вы пришли!!! А то я так соскучилась!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif icon_redface.gif icon_redface.gif shy.gif shy.gif !!! А я уже думала, что надо срочно новые попофотки делать, что Вас увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif shy.gif А хватило обычных s24.gif s24.gif !!!!


icon_mrgreen.gif На самом деле - красота необыкновенная!! a040.gif Шок и трепет!! icon_mrgreen.gif w24.gif Мне эти фотки понравились очень!! Больше даже чем те, модельные, профессиональные. В общем - a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Танюшка-симпатюшка!!!!И все вроде бы знаю,но делать вот все регулярненько- obm.gif
футболистка
icon_eek.gif ох мать моя женщина... obm.gif obm.gif obm.gif всё... пора сматывать удочки отседого... тут такие королевишны сидят, с таким личиком ангельским, с такой фигуркой... неуютно прям... как на конкурс красоты кто-то по ошибке меня засунул. Танюш, ты прелесть, чес слово. у меня есть два идеала на данный момент. ты и Юльчик (женафутболиста), будет на кого равняться при взрослении что называется. а где мой обещанный Пух? =(
solonika
Амазонка! Ты как всегда на высоте! Такакя красавица, хоть и фоткала сама себя!
Внимательно прочитала твои советы по уходу за лицом и кожей шеи. Тоже буду применять!!!!!!
Удачной поездки!
lorka
Амазонкин, обалдеть! Шикарнейшея женщина!!!
Сентябринка
Танюшка, чего б тебе такого написать, чтоб не повторяться? Все уже всё сказали... Потрясающая кожа - такая чистая, нежная и бархатистая, что охота пальчиком тебя потрогать! И изнутри светится! Такая бывает только у младенцев! Зачем ты себе такой ник воинственный взяла - Амазонка - ведь ты сама нежность и чуткость! Я бы назвала тебя ТРЕПЕРНАЯ ЛАНЬ, или что-нибудь в этом роде. Смотри, не становись женщиной-воином, останься нежной пташкой.
Ну всё, у меня рана в самое сердце. Может, мне не место на этом форуме с моими 76кг?
женафутболиста
Амазончик!Красавица ты моя! a040.gif Всего тебе хорошего хочется пожелать!Так держать! hb.gif
П.С.Жалко,что 2 фотка получилась размытая...у меня походу такие же сапоги есть,они у тебя замшевые,да?
Amazonka
Лапочки мои, Юлька, Оксанчик, Динарочка, Лорка, Футболистка, Сентябринка, Солоника, Галченок и конечно-же Валентинчик, спасибо вам всем!!!! wub.gif wub.gif

Динуля, у меня ксати сейчас волосы русые с рыжим отливом! Я вчера на визы фоткалась, а на этих фотках это ровно месяц назад, волосы цвета темный шоколад, я может сейчас для интереса перефоткаю телефоном фотки на визу, только не пугайтесь, просто цвет для интереса сравнить!

Футболистка, тпру, стоять, куда намылилась???? Я те ща как сматаю удочки!!!!!! eusa_naughty.gif Смотри у меня!!!!! Пух сейчас будет в течении часа!

Сентябринка, я всегда разная! все что касается жизни и любви я нежная, а все что касается работы, я воинствующая (один раз даже в налоговой всех построила, включая очередь (состоящу в основном из мужчин и налоговых инспекторов), а кто со мной по работе не салкивался, в жизни такого не подумает. Поэтому в зависимости от сферы деятельности я меняюсь с хрупко-нежной до амазонки!

Ага Юль, замшевые на железной шпильке со стразами, обажаю их, правда чую скоро каблуки поотламываются obm.gif obm.gif

Катрунечка, спасибо солнышко!!!!! hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 10.10.2006, 23:07) *
Лапочки мои, Юлька, Оксанчик, Динарочка, Лорка, Футболистка, Сентябринка, Солоника, Галченок и конечно-же Валентинчик, спасибо вам всем!!!! wub.gif wub.gif


Вам спасибо!! За эстетическое наслаждение!! icon_mrgreen.gif Порадуйте еще!! w24.gif hb.gif
Amazonka
Валентинчик, обязательно порадую, правда пока нечем, фоток нет новых, хотя....надо попросить подружку с ее свадьбы переслать может есть интересные кадры! w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Amazonka
А это моя красотулька!!!!

Спать мы не умеем как все обычные котики, и спим исключительно вот так!!!! Фотки сделаны в разные дни, попозже еще с телефона сброшу, покажу как он не давал мне кровать застелить!!!!









Вот это он делает ремонт!!!!!





А вот это наша мордашка!!!

Amazonka
Ну и я на последок!!!!




И еще отчет, вела себя хорошо, пошла в ванну, делать массаж и баиньки! Всех целую, спокойной ночи!!!!! wub.gif
Amazonka
s24.gif s24.gif s24.gif Еще по секрету, у нас кровати не застилаются пока на них спит Пух!!! Вот когда проснется, тогда застилают! А так ни0ни, не тревожат ребенка!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
solonika
Красотка!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
И лапуська твоя белая тоже a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.