Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Amazonka






Ну все, Львица пошла готовиться к ДР!!!!! Всех целую!!! Родители уже денюшку подарили!!! Это правильно!!!!
lorka
Цитата(Amazonka @ 19.8.2006, 5:27) *
Стрип оттанцевала, сейчас сижу в обертывании (глина+корица) жгет не могу!!! Но еще 15 минут терпеть нужно!!!!!

Привет! А сколько минут это надо делать? И как работает? Тоже хочу попробовать. Заходи в гости w24.gif
женафутболиста
Приветули!С Наступающим!Чмоки-чмоки! hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
А ТЕПЕРЬ УЖЕ С НАСТУПИВШИМ!


женафутболиста
Амазончик обожакаю тебя!Желаю побольше улыбок и хорошнго настроения!

Ленинградка
Танюшка!!!
С Днём Рождения!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Желаю счастья, любви, здоровья, чтоб всё у тебя получалось!
Надеюсь ты там весело отмечаешь!
Поздравляю!!!

PS: приложишь потом фотки новорожденной?icon_smile.gif)
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка

Амазончик ,девочка моя сладкая!!!!Поздравляю тебя с таким хорошим днем в жизни-Днем Рождения hb.gif Желаю тебе всего самого хорошего,даже самого лучшего-самого лучшего мужа,хорошей карьеры,здоровья и красоты!!!







Пы.Сы.:ты мне сегодня приснилась...со своим охотником w24.gif
Кудряшка Сью
С Днем рождения, львенок ты наш!!!!!!!!!!!!!!!!



Желаю тебе всего самого прекрасного в жизни - ты этого достойна!!!!!!!!!!!!!!!!!



Желаю хорошо отметить сегодня, пусть все будет так как ты захочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буржуйка
Амазонка поздравляю с днем вареньяВсего тебе самого наилучшего и побольше hb.gif
Amazonka
Девочки мои родные!!!!!! Оксаночка, Динарочка, Юлечка, Танюшка, Лариса спасибо вам большое прибольшое!!!!!!!!!!! Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кудряшка Сью
Взаимно!!!
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif


lorka
АМАЗОНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
МНОГО СЧАСТЬЯ. ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!

Amazonka
Валентинчик!!! Лорочка!!! Спасибо вам большое!!!!! hb.gif hb.gif

Девочки и мальчики, о дне рождения расскажу попозже, пошла догуливать! rev.gif rev.gif wub.gif wub.gif
женафутболиста
А я тебя вижу! icon_mrgreen.gif
lorka
Ну как гуляем? Ждем фоток hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Девочки и мальчики, о дне рождения расскажу попозже, пошла догуливать!


Видимо неплохо догуливается наша красавица, до сих пор до форума не дойдет никак...
Inchik
Амазоночка, приветик. Я вернулась на форум и сразу заскочила к тебе с поздравлениями. За ранее нельзя, поэтому лучше позже, тем более я уже последняя.
Амазоночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю тебе море любви зваимной, море цветов прекрасных, хорошего настроения, желания стремиться вперед, достигать самых высоких вершин твоих желаний, вобщем всего всего и много...

Окс
Амазоночка.поздравляю тебя с Днёхой!Желаю тебе здоровья, счастья, верных,преданных друзей и огромной необъятной любви!!!!!!!!
Amazonka
Инночка! Оксанчик!! Спасибо вам большое девочки!!! Очень прятно!!!! hb.gif hb.gif


Динарочка, все никак не дойду, вот только пришла!!!!! Напишу только про все попозже, а то я тут в обертывании сиду, надо уже в ванну бежать! wub.gif wub.gif


Я по всем соскучилась! Скоро вернусь!
Галченок
Прими хоть и с опозданием мои hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif только для ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Amazonka
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 20:24) *
Прими хоть и с опозданием мои hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif только для ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Галченок!!!!! rev.gif wub.gif wub.gif
Amazonka
Ой, пошла ревизию проводить по дневничка!!! Берегитесь, к вам едет ревизор!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
А напугала то, напугала s24.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 23:03) *
А напугала то, напугала s24.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Кудряшка Сью
С возвращением, красавица!!!
_Цыганский Барон_
доброе утро, Амазонка.
Я тебя не поздравлялв с днем рождения? Значит меня уже глюки....я отчетливо помню. как писал...
исправляюсь тогда....
поздравляю с уже прошедшим днем рождением, лучше поздно чем никогда.....желаю всего самого хорошего, оставайся такой же лапулей. Побольше всех земных благ.
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 6:41) *
С возвращением, красавица!!!

Доброе утро, Динарочка!!!! wub.gif
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 8:27) *
доброе утро, Амазонка.
Я тебя не поздравлялв с днем рождения? Значит меня уже глюки....я отчетливо помню. как писал...
исправляюсь тогда....
поздравляю с уже прошедшим днем рождением, лучше поздно чем никогда.....желаю всего самого хорошего, оставайся такой же лапулей. Побольше всех земных благ.

rev.gif Русланчик, золотце, спасибо тебе большое!!!!!!

И тебе доброе утро!!!!! wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
оставайся такой же лапулей


Эт точно!!!
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 9:28) *
Эт точно!!!



_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 23.8.2006, 10:18) *
rev.gif Русланчик, золотце, спасибо тебе большое!!!!!!

И тебе доброе утро!!!!! wub.gif wub.gif

пришла, понимаешь ли, навела ревизию, а поговорить...........eusa_pray.gif4
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 10:22) *
пришла, понимаешь ли, навела ревизию, а поговорить...........eusa_pray.gif4

Уже бегу!!!!!!!!
Злючка
А вот и я!!! obm.gif
Inchik
Ну во и Амазоночка вернулась, УРА!!!
Видимо день рождения прошел на славу, рада снова тебя видеть в первых рядах pri.gif
женафутболиста
И я тута была с ревизией!Где отчет о Дне Рождения! eusa_naughty.gif
Amazonka
Оксаночка, Юльчик, Иннуля!!! Я вам про ДР отчет попозже напишу, а то я еще не до конца отметила, вчера еще телефон подарили, вечером в ресторан ходили. И это еще не все, еще некоторых моих родных и близких нет в городе, приедут все, тогда одним махом напишу про подарки. Фотки вроде тоже будут. Я у брата фотик взяла, вот только никак понять не могу, он фоткает или нет, просмотреть ничего не могу и много левых кнопок понажимала, надеюсь он еще работает, а то Дениска мне голову оторветeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Злючка
Все ясно,пошли какие-то левые отмазки
Amazonka
Цитата(Злючка @ 23.8.2006, 19:42) *
Все ясно,пошли какие-то левые отмазки

Дорогая! Не злись! К тому же ты так точно кое что знаешь!!!! Не вредничай!!!!
Кудряшка Сью
"К сожаленью, день рождения только раз в году..."
но это не про нашу Амазонку!!! Тут уже отсчет на недели идет....
Злючка
С добрым утром
_Цыганский Барон_
Амазонка. как насчет сегодняшнего свидания? согласна после 18.00 по московс. времени.
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.8.2006, 10:10) *
Амазонка. как насчет сегодняшнего свидания? согласна после 18.00 по московс. времени.

Так,так,так...значит Амазоночка нашла мне замену d045.gif Все,развод и тумбочка между кроватями s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Амазонка. как насчет сегодняшнего свидания? согласна после 18.00 по московс. времени.


О как, прямо с ходу на свидание, никакой прелюдии - даже не интересно....
женафутболиста
Не я так просто не отступлюсь!Какие еще такие свиданки!Вот выдумал! eusa_naughty.gif У нас же трио:Я,Злючка и Амазонка! rev.gif Так в первую очередь у нас с Оксаной надо спрашивать!Да и наврятли мы разрешим! icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(женафутболиста @ 24.8.2006, 13:26) *
Не я так просто не отступлюсь!Какие еще такие свиданки!Вот выдумал! eusa_naughty.gif У нас же трио:Я,Злючка и Амазонка! rev.gif Так в первую очередь у нас с Оксаной надо спрашивать!Да и наврятли мы разрешим! icon_mrgreen.gif

простите, дамы, наверное, я здесь лишний icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 11:32) *
О как, прямо с ходу на свидание, никакой прелюдии - даже не интересно....

а прелюдии были раньше, теперь продолжение... wub.gif
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.8.2006, 13:01) *
простите, дамы, наверное, я здесь лишний icon_mrgreen.gif hb.gif

гы)))поторопился Барон малехо s24.gif а мы здесь...блюдем,так сказать w24.gif
lorka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 24.8.2006, 15:24) *
гы)))поторопился Барон малехо s24.gif а мы здесь...блюдем,так сказать w24.gif

а я что, а я ничегоeusa_pray.gif4
Злючка
Моей любимой Амазоночке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.