Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Окс
Приветик, Амазонка.Ну не знаю, ты наверное была рождена быть моделью.У тебя даже черты лица такие модельные- класс. Или может мне так кажеться.но ты красивая девчонка.А сколько модели должны весить?Мне всегда было интересно это.
Amazonka
Цитата(Окс @ 15.7.2006, 18:45) *
Приветик, Амазонка.Ну не знаю, ты наверное была рождена быть моделью.У тебя даже черты лица такие модельные- класс. Или может мне так кажеться.но ты красивая девчонка.А сколько модели должны весить?Мне всегда было интересно это.

Приветик!

Спасибо за комплимент. Знаешь, вес значения не имел, только параметры. Почему-то у нас в Беларуси и в России, чем худее, тем лучше. 90-60-90 это уже были потолок, лучше до этих параметров. Но когда я работала за границей, то там самое главное было состояние тела, кожи, и чтобы все было горманично, там наоборот цениться женственность форм, а не палки, как у нас. за границей попа должна быть, как говориться. Особенно в Германии были проблемы на показах, потому что лично мне все вещи были большие и их подкалывали на мне иголочками и булавочками. В то время я весила от 43 до 48 кг (в зависимости от моего возраста). Ушла я из агентства когда у нас в Минске началась переорганизация, у всех агентств забрали лицензии и т.д. Все агентства позакрывали, теперь уже некоторые пооткрывались обратно. Но у меня во всей этой суматохе потерялось портфолио. Часть фото у меня есть на компьютере, но это не лучшие фото. Да и возраст у меня уже 22 года, у нас это уже старая, это за границей и в 35 работать можно, если хорошо сохранился. У нас стараются брать девочек от 16, чтобы работали за границей. У меня иногда появляются мысли вернуться, но я сейчас уже не в форме, а на диетах сидеть не хочу, мне еще детей рожать. Да и сейчас надо институт закончить, потом на 2 вышку сразу поступать буду. У нас модельный бизнес не приносит больших денег, все копейки на самом деле. За границей да, в свое время я прилично заработала. А теперь надо уже серьезную карьеру делать. Хотя мне это очень нравилось, нравились коммандировки, я много путешествовала, даже паспорт закончился. Один минус, что с учебой было очень тяжело, я на дневном на переводчика учусь. Много пропускала, доставали левые справки, типо по болезни пропускала, потом догоняла всех, а тут языки, просто так книжечку не почитаешь, вот так. В этом году был первый год, когда я обе сесси без хвостов сдала, так приятно было. Так что я пока на заслуженном отдыхе!
Окс
Вот мне кажется, что у меня даже черты лица для фотомодели и не покатят...
Классно, а ты какие языки изучаешь???
Amazonka
Цитата(Окс @ 15.7.2006, 20:26) *
Вот мне кажется, что у меня даже черты лица для фотомодели и не покатят...
Классно, а ты какие языки изучаешь???

Приветик, ну не правда. Чем интереснее лицо, тем лучше, а у меня просто классическое лицо, из которого просто можно сделать что угодно, вплоть до восточного типа, особенно если загорю меня друг называет арабской принцессой. Но есть очень красивые лица, необычные, не классика, а с какой-то изюминой. Между прочим у тебя очень красивое лицо, с классическими чертами, посмотри сама! Ты зря так говоришь! И ты очень фотогиеничная! Ты еще маленькая совсем, и если это твоя мечта, то ты можешь ее осуществить! Главное верить и делать для этого что нибудь. Если очень захотеть, то это обязательно получиться. А твоим личиком очень даже могут заинтересоваться. Немножко только похудеть надо. Приведи для начала кишечник в порядок, почисти его! Все будет хорошо!!!

А учу я немецкий и английский языки. Немного знаю японский. Хорошо польский. о как.
Буржуйка
Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 20:54) *
. В то время я весила от 43 до 48 кг (в зависимости от моего возраста).

И это при росте 178 см???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у тебя проблем с месячными не было???? Я как то весила 52 кг и у меня пропали месячные и выглядела как будто вышла с концлагеря obm.gif obm.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 21:45) *
А учу я немецкий и английский языки. Немного знаю японский. Хорошо польский. о как.

icon_mrgreen.gif a035.gif s24.gif

Цитата(Буржуйка @ 15.7.2006, 22:47) *
И это при росте 178 см???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у тебя проблем с месячными не было???? Я как то весила 52 кг и у меня пропали месячные и выглядела как будто вышла с концлагеря obm.gif obm.gif

так она ж модель была...хотя я тоже такое слабо представляю 158.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 15.7.2006, 22:47) *
И это при росте 178 см???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у тебя проблем с месячными не было???? Я как то весила 52 кг и у меня пропали месячные и выглядела как будто вышла с концлагеря obm.gif obm.gif

Я в модельном почти 9лет проработала с перерывами в 3 года. Поэтому рост был от 174 до 178. Я ж росла, ну и вес соответствующе распределялся. Нет, проблем с месячными небыло. а выглядела я как "Крепышок Бухенвальда" obm.gif obm.gif . Но считала, что кости это безумно красиво! obm.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 15.7.2006, 22:49) *
icon_mrgreen.gif a035.gif s24.gif
так она ж модель была...хотя я тоже такое слабо представляю 158.gif

Описываю: живот был приклеен к позвоночнику, ребра можно было пересчитать, ножки, что ручки, ручки что спички (так мама говорит), зато грудь была, а теперь нет obm.gif . Лицо было красивее потому что скулы очччееенььь сильно выделялись, вот!
Буржуйка
Цитата(Amazonka @ 16.7.2006, 0:07) *
Я в модельном почти 9лет проработала с перерывами в 3 года. Поэтому рост был от 174 до 178. Я ж росла, ну и вес соответствующе распределялся. Нет, проблем с месячными небыло. а выглядела я как "Крепышок Бухенвальда" obm.gif obm.gif . Но считала, что кости это безумно красиво! obm.gif



obm.gif obm.gif кошмар obm.gif Как говорит народная мудрость"мужики не волки на кости не б"росаются"...но это уже суповый наьор какой то... obm.gif obm.gif Я вот мечтаю о 57-60 кг и меньше не хочу.. с 55 кг свечусь ребрами icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 15.7.2006, 23:12) *
obm.gif obm.gif кошмар obm.gif Как говорит народная мудрость"мужики не волки на кости не б"росаются"...но это уже суповый наьор какой то... obm.gif obm.gif Я вот мечтаю о 57-60 кг и меньше не хочу.. с 55 кг свечусь ребрами icon_mrgreen.gif

Точно, суповой набор!!! hb.gif hb.gif
Amazonka

И так, отчетик за день. Проснулась я сегодня почти в 2 часа дня, поэтому завтрак соответственно был в 2 : омлет, чашка зеленого чая с молоком и медом и с сушками. Обед был в 6 часов дня, это был суп и кофе с сухариками. А вот ужин..... Ужин был в 10 часов вечера, воответствено icon_redface.gif icon_redface.gif Это были спагетти с овощами....жаренными icon_redface.gif icon_redface.gif И запила я это все чаем зел с мол и медом.

Но, сегодня я целый день играла в хозяюшку, убрала квартру, постирала в ручную вещи, приготовила ужин. А так как я ко всему этому не приучена, то растянулось это все дело у меня на целый день, так как я отрывалась то на телик, то на форум icon_redface.gif icon_redface.gif . Мама в шоке, не понимает, что с ребенком случилось, раньше я вообще ничего не делала по дому. Брат убирал, гладил и стирал. Мама готовила, а папа мыл посуду! А я лентяйка, потому что меня с детства жалели, и я часто по работе уезжала, они по мне скучали и не заставляли ничего делать! Но брат месяц назад женился!!! Но, он каждую неделю приходил пылесосить!!! Сегодня тоже пришел, а я его домой отправила! Вот какая я молодец, самой не вериться!!! Так что надеюсь все каллории отработаю. Да и спать я еще не сколро лягу.
Я сова по натуре, ночью могу не спать, зато сплю до часа дня минимум. Но когда надо могу проснуться утром, профессиональная привычка, самолеты обычно по утрам были! Мдя!

Короче денек выдался на славу! О как!!!!
Mashunya
Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 20:45) *
А учу я немецкий и английский языки. Немного знаю японский. Хорошо польский. о как.

Танюша, почитала тебя, твои цели - ты умница!!!
Очень часто работа модели и временный блеск этой профессии затмевает и девчонки о будущем не задумываются. А когда к красоте и полезным знаниям, полученным в этой работе прибавляются образование и целеустремленность - это очень здорово!!! eusa_clap.gif

Viel Erfolg !! w24.gif wub.gif
Amazonka
Ух ты!!! Я сегодня оказывается самый активный участник форума, даже Валентина и Буржуйку перещеголяла!!! Им-хо!!!!!!!!!!!!
Mashunya
Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 22:43) *

Но брат месяц назад женился!!! Но, он каждую неделю приходил пылесосить!!! Сегодня тоже пришел, а я его домой отправила! Вот какая я молодец, самой не вериться!!! Так что надеюсь все каллории отработаю. Да и спать я еще не сколро лягу.
Короче денек выдался на славу! О как!!!!

icon_smile.gif О как!!! obm.gif
Брату - огромный респектище от всего форума !!!!!!! (Думаю, девчонки присоединятся)

Вот это сын!!!!! Думаю, жене его повезло!!! eusa_clap.gif
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 15.7.2006, 23:43) *
Танюша, почитала тебя, твои цели - ты умница!!!
Очень часто работа модели и временный блеск этой профессии затмевает и девчонки о будущем не задумываются. А когда к красоте и полезным знаниям, полученным в этой работе прибавляются образование и целеустремленность - это очень здорово!!! eusa_clap.gif

Viel Erfolg !! w24.gif wub.gif

Спасибо большое, главное чтобы von Erfolg zu Erfolg schreiten!!!! И чтобы так было у всех, кто к этому стремиться!!!

Но на самом деле у меня очень много планов, и я к ним стремлюсь. Одно не есть хорошо, из-за моих таких стремлений к карьере, практически нет личной жизни. Почему-то мужчинам не нравиться это. Ну да ладно! Это уже отдельный разговор, о наболевшем.

Ты Машуня тоже умничка, Учишься и живешь в Германии!!! А это серьезный шаг, чтобы уехать в чужую страну, я на это так и не решилась, хотя возможностей в свое время было очень много. Я вообще перед такими людьми склоняю голову.

Хотя я если честно, хочу тоже уезжать, но в Москву. А Москва это не совсем другой менталитет, как например в Германии или Америке. Я четко знаю одно, что Москва проглатывает и уничтожает слабых и поднимает сильных. Хотя решение созрело, но надо все обдумать.
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 15.7.2006, 23:47) *
icon_smile.gif О как!!! obm.gif
Брату - огромный респектище от всего форума !!!!!!! (Думаю, девчонки присоединятся)

Вот это сын!!!!! Думаю, жене его повезло!!! eusa_clap.gif

Точно!!! Девченки, он еще и красавец, фотки постараюсь выложить. Говорят мы с ним одно лицо, но он красивее, смуглый 194 ростом, стройный, качается. Эх, жалко что брат, влюбилась бы!!!
Буржуйка
Цитата(Amazonka @ 16.7.2006, 0:55) *
[color=#6666CC][b]Но на самом деле у меня очень много планов, и я к ним стремлюсь. Одно не есть хорошо, из-за моих таких стремлений к карьере, практически нет личной жизни. Почему-то мужчинам не нравиться это. Ну да ладно! Это уже отдельный разговор, о наболевшем.


Мне кажется что это слаюые и неуверенные в себе мужчины w24.gif А нормальный мужчина наоборот будет радоваться и поддерживать во всем rolleyes.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 16.7.2006, 0:17) *
Мне кажется что это слаюые и неуверенные в себе мужчины w24.gif А нормальный мужчина наоборот будет радоваться и поддерживать во всем rolleyes.gif

Да нет, не слабые, бизнесмены, спортсмены, даже олигарх был, вначале они рады, что я к чему-то стремлюсь, а потом когда видят, что действительно к этому стремлясь, а не просто говорю... А уже когда разговор идет о командировках, и реально зарабатывании денег, то тогда все. Начинаются психи, типа сиди дома я круто зарабатыва, че те еще надо. Свободу не хотят давать. А я без нее не могу!
женафутболиста
Амазончик!Я тебя вижу!Приветули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему на личное сообщение не отвечаем?Бу!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Я о твоей работе все время мечтала,но видать не срослсь,а если работать моделью для фоток(для журналов),21 это не старый возраст? wub.gif icon_confused.gif А у меня любимый босоножек порвался....который на последней фотке... icon_cry.gif icon_cry.gif evil.gif icon_cry.gif
Amazonka
Так, временно показываю фотки брата!
Почему временно? Потому что он мне голову открутит если узнает! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

И так, любимый братик! (Если бы вы знали как я на свадьбе ревела!!!! Даже мама так не плакала!!!)

http://b.foto.radikal.ru/0607/375b81a88105.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0607/9b0ae89166ee.jpg
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 16.7.2006, 0:39) *
Амазончик!Я тебя вижу!Приветули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему на личное сообщение не отвечаем?Бу!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Я о твоей работе все время мечтала,но видать не срослсь,а если работать моделью для фоток(для журналов),21 это не старый возраст? wub.gif icon_confused.gif А у меня любимый босоножек порвался....который на последней фотке... icon_cry.gif icon_cry.gif evil.gif icon_cry.gif

Приветули!!!! 21 не старый! А я не получала личное сообщение, может ты не туда его отправила???? obm.gif
Mashunya
Брат и в самом деле очень красивый парень a040.gif
Точно, самородок obm.gif
Поздравления тебе, как сестре!! hb.gif
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 16.7.2006, 0:46) *
Брат и в самом деле очень красивый парень a040.gif
Точно, самородок obm.gif
Поздравления тебе, как сестре!! hb.gif

Спасибо! hb.gif wub.gif
Amazonka
wub.gif
женафутболиста
Сказать ООООООООООООО!Ничего не сказать!Весь в сестру!А сестренка отпад! a035.gif a035.gif a035.gif А как жена,вы с ней ладите?
Зайди ко мне ,я там наколякала кое-чего!Не знаю почему личное не доошло,ща поробую еще,может у тебя в профиле не настроено его отображать....
Кстати,покажи еще свои фоточки!Интересненько!Ты там вообще обалдеть,наверное!Давай!
Ленинградка
Привет, Танюшка!
Брат у тебя красавец!:) И жена у него тоже красивая. Классно смотрятся вместе.
Ленинградка
Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 15:43) *

И так, отчетик за день. Проснулась я сегодня почти в 2 часа дня


Слушай, а у тебя, по-моему, не бессонница никакая, а просто режим нарушенicon_smile.gif)
И на форуме, вон, вижу, сейчас прямо сидишь. А ну марш спать!:))))
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 16.7.2006, 1:43) *
Привет, Танюшка!
Брат у тебя красавец!:) И жена у него тоже красивая. Классно смотрятся вместе.

Спасибки!!!!!!!!!!

А ты чего дне спишь так поздно???
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 16.7.2006, 1:49) *
Слушай, а у тебя, по-моему, не бессонница никакая, а просто режим нарушенicon_smile.gif)
И на форуме, вон, вижу, сейчас прямо сидишь. А ну марш спать!:))))

Я сова, спать не могу еще!!!!!!!!!!!

А бессонница когда была, то я вообще не спала, практически, а сейчас она прошла, просто я сплю до 2!!!!!!!!!
Ленинградка
Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 16:27) *
Да нет, не слабые, бизнесмены, спортсмены, даже олигарх был, вначале они рады, что я к чему-то стремлюсь, а потом когда видят, что действительно к этому стремлясь, а не просто говорю... А уже когда разговор идет о командировках, и реально зарабатывании денег, то тогда все. Начинаются психи, типа сиди дома я круто зарабатыва, че те еще надо. Свободу не хотят давать. А я без нее не могу!


А, может, просто тяжело им это, когда любимая женщина в разъездах постоянно? Мужчин тут тоже можно понять. Я бы, например, не хотела, чтоб мой муж в командировки ездил. Хочется всегда засыпать вместе.

А какие у тебя планы карьерные, Танюш? И почему именно в Москву думаешь уехать? Я просто не люблю нашу столицу, мне она кажется одним из самых жестоких городов.

PS: москвички, не принимайте на свой счёт, пожалуйстаicon_smile.gif

Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 17:50) *
А ты чего дне спишь так поздно???


Так у меня же день. Четыре часа дняicon_smile.gif

Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 17:53) *
Я сова, спать не могу еще!!!!!!!!!!!

А бессонница когда была, то я вообще не спала, практически, а сейчас она прошла, просто я сплю до 2!!!!!!!!!


тогда сорриicon_smile.gif Беру свои слова назад. icon_redface.gif
Злючка
Ну,Танюша...показала тут своего красавца-брата,я теперь не смогу жить нормально,буду как женафутболиста shy.gif .Такой мачо,еще и пылесосит s24.gif Сразу вспоминаю рекламу десертов Бонжур,там тож такие красавцы-"и все зарады жиночои втихы"(как бы написать то,укрианский шрифт че то не настраивается),вкусняшки готовят.
А че это вы такие с братом вымахали,мама с папой тоже высокие?
Буржуйка
Амазоныч, ну у тебя и братик obm.gif красавчикккккккккккк hb.gif Ему в модели надо ,а не жениться w24.gif Эххххххх и еще пылесосит obm.gif obm.gif ..Что он еще умеет? w24.gif
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 16.7.2006, 1:59) *
А, может, просто тяжело им это, когда любимая женщина в разъездах постоянно? Мужчин тут тоже можно понять. Я бы, например, не хотела, чтоб мой муж в командировки ездил. Хочется всегда засыпать вместе.

Приветик!!!! А мне кажется это все от недоверия.Такое чувство, что у меня где-нибудь есть время искать кого-нибудь фиг знает где. Из-за ревности начинались все все проблемы. Я даже не знаю почему так. На самом деле я очень верный человек и никогда не делаю больно дорогим мне людям.

А какие у тебя планы карьерные, Танюш? И почему именно в Москву думаешь уехать? Я просто не люблю нашу столицу, мне она кажется одним из самых жестоких городов.

Танюшка, это пока еще не точно, я пока промолчу, но как только будет известно я тебе скажу, договорились???? Ты знаешь, Москвички не обижайтесь, Я тоже не люблю Москву, И хоть она один из самых жестоких, она еще и один из самых перспективных. Вот.

PS: москвички, не принимайте на свой счёт, пожалуйстаicon_smile.gif
Так у меня же день. Четыре часа дняicon_smile.gif

Точно, ты ж в Америке!!!! obm.gif
тогда сорриicon_smile.gif Беру свои слова назад. icon_redface.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 16.7.2006, 10:32) *
Ну,Танюша...показала тут своего красавца-брата,я теперь не смогу жить нормально,буду как женафутболиста shy.gif .Такой мачо,еще и пылесосит s24.gif Сразу вспоминаю рекламу десертов Бонжур,там тож такие красавцы-"и все зарады жиночои втихы"(как бы написать то,укрианский шрифт че то не настраивается),вкусняшки готовят.
А че это вы такие с братом вымахали,мама с папой тоже высокие?



wub.gif Не, мамуля у нас метр в прыжке с кепкой!!! А папа 187!!! Мы с братом друг в друга пошли!!! obm.gif s24.gif s24.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 16.7.2006, 11:11) *
Амазоныч, ну у тебя и братик obm.gif красавчикккккккккккк hb.gif Ему в модели надо ,а не жениться w24.gif Эххххххх и еще пылесосит obm.gif obm.gif ..Что он еще умеет? w24.gif

Эххх, точно рано он женился!!!!

Он раньше дома пылесосил, стирал, развешивал белье, гладил белье и прибирался (тока полы редко мыл)! И еще кушать готовил. И чаек делал, если попросишь.... Мдя, а да он еще в магазин ходил... Блин, такое золото отдали!!! Теперь я батрачу obm.gif obm.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 16.7.2006, 1:14) *
Сказать ООООООООООООО!Ничего не сказать!Весь в сестру!А сестренка отпад! a035.gif a035.gif a035.gif А как жена,вы с ней ладите?
Зайди ко мне ,я там наколякала кое-чего!Не знаю почему личное не доошло,ща поробую еще,может у тебя в профиле не настроено его отображать....
Кстати,покажи еще свои фоточки!Интересненько!Ты там вообще обалдеть,наверное!Давай!

Спасибки!! hb.gif Если честно, с женой не особо общаемся, тока по необходимости!!!

Кстати, девочки держитеся!!! Она его на 2 года старше!! 158.gif
Amazonka
Ой, я сегодня опять самые болтливый форумчанин!!! Какой кошмар!!! Даже Валентинчика на 16 сообщений перепрыгнула!!!!!! obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif
annushka7878
Цитата(Amazonka @ 16.7.2006, 19:07) *
Кстати, девочки держитеся!!! Она его на 2 года старше!! 158.gif [/b][/color]

Приветик!! hb.gif hb.gif Да уж, как он смог???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif w24.gif w24.gif У меня сестра недавно замуж вышла, так ей 35 а ее мужу теперешнему- 27. icon_mrgreen.gif icon_wink.gif w24.gif w24.gif Ну я представляю, чего там его родственники говорят. s24.gif s24.gif Кстати, можешь зайти ко мне, у меня есть фотки мой сестренки, правда со мной, а не с мужем, но все равно можешь оценить w24.gif w24.gif rev.gif rev.gif
Окс
Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 21:45) *
А учу я немецкий и английский языки. Немного знаю японский. Хорошо польский. о как.

Классно.А я вот в детстве учила греческй, в школе французский, и ещё английский.Мне ещё очень нравится испанский.Правда греческий я уже не помню, французский знаю плохо, в школе ужасно учат.Ну английский лучше всего.
Окс
Амазонка, покаж профессиональные фотки.Интересно в чём секрет проф.фоток?
Amazonka
Цитата(Окс @ 16.7.2006, 17:22) *
Амазонка, покаж профессиональные фотки.Интересно в чём секрет проф.фоток?


Ой, ну у меня тока старые есть, да и то только с 2-х или 3-х фотосессий. Фоткам года 3-4. Ну смотри если интересно.
http://c.foto.radikal.ru/0607/1ed1a6268fd1.jpg
Буржуйка
А что плохого в т ом ,что женщина старше??Меня вот в последнее время на молоденьких потянуло icon_redface.gif , младще тем лучше wub.gif
Madonna
ФОТКА - СУПЕР!!! hb.gif
Amazonka
Цитата(annushka7878 @ 16.7.2006, 12:49) *
Приветик!! hb.gif hb.gif Да уж, как он смог???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif w24.gif w24.gif У меня сестра недавно замуж вышла, так ей 35 а ее мужу теперешнему- 27. icon_mrgreen.gif icon_wink.gif w24.gif w24.gif Ну я представляю, чего там его родственники говорят. s24.gif s24.gif Кстати, можешь зайти ко мне, у меня есть фотки мой сестренки, правда со мной, а не с мужем, но все равно можешь оценить w24.gif w24.gif rev.gif rev.gif

Обязательно зайду!

Цитата(Буржуйка @ 16.7.2006, 19:24) *
А что плохого в т ом ,что женщина старше??Меня вот в последнее время на молоденьких потянуло icon_redface.gif , младще тем лучше wub.gif

Ничего плохого!!! У меня мама на 5 лет старше папы!!!!! И Денис по папиным стопам!!!!

Цитата(Madonna @ 16.7.2006, 19:25) *
ФОТКА - СУПЕР!!! hb.gif

hb.gif Сипасибки! hb.gif
Тигрушка
здоровская фота!!!!!!!! а вы с братиком похожи icon_smile.gif

а ещё фотков покажешь? w24.gif
Amazonka
Цитата(Тигрушка @ 16.7.2006, 19:41) *
здоровская фота!!!!!!!! а вы с братиком похожи icon_smile.gif

а ещё фотков покажешь? w24.gif


Вот и все говорят, че мы с ним одно лицо, а мне кажется что нет. Ну у меня такие все фотки, не очень хорошие. Ну ща покажу.
Тигрушка
Цитата(Amazonka @ 16.7.2006, 20:02) *
Вот и все говорят, че мы с ним одно лицо, а мне кажется что нет. Ну у меня такие все фотки, не очень хорошие. Ну ща покажу.

ну давай уж покажи w24.gif icon_smile.gif
Amazonka
Цитата(Amazonka @ 16.7.2006, 20:02) *
Вот и все говорят, че мы с ним одно лицо, а мне кажется что нет. Ну у меня такие все фотки, не очень хорошие. Ну ща покажу.



Да, у меня такой прикол был. Я братика устроила к своему другу в компанию маркетологом. И вот звонит мне Димка (друг) и говорит, я не могу на твоего братика без улыбки смотреть!!! Я говорю чего, а он- да вы с ним одно лицо! Я стараюсь на него не смотреть, а то еще подумаю, что их генеральный нестандартной ориентации!!!!!!

А на свадьбе тоже прикол был, Я сидела с его 3 лучшими друзьями братика, и вот один говорит. Блин, вы с Денисом так офигенно похожи!!! Одно лицо!!!! А второй, не у Дениса не такие сексуальные губы как у Таньки, я бы с ним целоваться не стал!!!!! А 3-ий говорит блин, даже если бы у Дениса были супер сексуальные губы я с ним тоже целоваться не стал!!!!!!!!!!! Короче все упали со смеха!!!!!!!!! Это был прикол!!!!!!!
Злючка
Амазоночка!!!Ты такая!!!!Просто женщина-вамп(это,наверное,такой образ на фотосессии).Очень здорово!!! hb.gif hb.gif hb.gif Эх...мне бы так...ни ростом,ни мордой не вышла s24.gif
Amazonka
Злчка, выходи на связь, я тебя вижу! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.