Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Valentin
Цитата(Amazonka @ 31.10.2006, 13:43) *
Валентинчик!!!! Вы ко мне пришли!!!! Ура!!!! А я думала что Вы меня совсем забыли!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Я ж Вас люблю!! Так что помню!! w24.gif
lorka
Встреча - это классно!!! hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
А я в воскресенье не могу...может в субботу тогда rolleyes.gif ,а то у меня только эти пятница и суббота свободны,остальное все занято... sad.gif Хочу уже встречу!
Amazonka
Цитата(Valentin @ 31.10.2006, 14:09) *
Я ж Вас люблю!! Так что помню!! w24.gif

Валентинчик!!! Это взаимно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Amazonka
sad.gif sad.gif Юльчик.....Никак, у меня будние все разбиты, третья смена разбивает и день и вечер, а утром мало кто сможет встретиться, да и настроения такогоо не будет, не поболтаешь особо и не повеселишься, потому что я буду знать, что мне на учебу скоро.... А если в следующее воскресенье????d045.gif d045.gif d045.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 2.11.2006, 0:53) *
Валентинчик!!! Это взаимно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif Валентин? вы? здесь? какая неожиданность! s24.gif
Амазоныч я с тобой! сколько тебе пахать осталось? ) в любом случае крепись дитя моё s24.gif я наставляю тебя на путь истинный, чтобы плохого не кушала и хорошо училась!
чмоки!
п.с. нет ну вы встретитесь когда-нибудь уже? icon_mrgreen.gif скорее я быстрее со своей новой знакомой с форума норильчанкой увижусь ) нежели вы.
люблю ! wub.gif
Amazonka
Цитата(футболистка @ 2.11.2006, 6:45) *
icon_mrgreen.gif Валентин? вы? здесь? какая неожиданность! s24.gif
Амазоныч я с тобой! сколько тебе пахать осталось? ) в любом случае крепись дитя моё s24.gif я наставляю тебя на путь истинный, чтобы плохого не кушала и хорошо училась!
чмоки!
п.с. нет ну вы встретитесь когда-нибудь уже? icon_mrgreen.gif скорее я быстрее со своей новой знакомой с форума норильчанкой увижусь ) нежели вы.
люблю ! wub.gif

Приветульки красотулечка моя! Докладываю, учиться осталось полтора месяца! Потом начнуться экзамены, что тоже не лучшее время! А потом все, дембель до госов (ну, порядочные студенты будут практику проходить, а мне просто штампиков наставят, что я работала, только отчетик напишу!!!) icon_mrgreen.gif Вот! А сейчас воббще не продохнуть! Я каждый день раньше 3 ночи не ложусь, сижу, все что-то пишу, что-то делаю! Сегодня сделала 3 проэкта, про секту Сикхов, про терраристичускую организацию Алькайда и про Красный крест, естественно все на а английском! Сейчас сижу сочинение пишу, тоже на англ, вот решила отвлечься и проверить хоть свой дневничк, прада никто не пишетd045.gif d045.gif ..

Ладно, всех целую, всем спокойной ночи, а я пошла ваять свое произведение исскуств дальше!!! rev.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Я каждый день раньше 3 ночи не ложусь, сижу, все что-то пишу, что-то делаю! Сегодня сделала 3 проэкта, про секту Сикхов, про терраристичускую организацию Алькайда и про Красный крест, естественно все на а английском! Сейчас сижу сочинение пишу, тоже на англ, вот решила отвлечься и проверить хоть свой дневничк, прада никто не пишет


Ути боже мой, бедный ребенок!!! Какая же ты у меня умничка все-таки, ты наверное скоро русский язык забудешь!!!
А насчет никто не пишет - неправда, я всегда с тобой!!!!

P.S. Забеги если минутка будет, на 3-х последних страничках фотки ...
женафутболиста
Блин,вот засада,я на выходных редко могу...Если только в воскресенье и то после 22!В след. не знаю....может я только в понедельник вернусь,вообщем напишу смс если че... wub.gif Чмокаю и не забываю! hb.gif
Katrunya
Амазоночка приветики!!! Крепись там - у тебя все получится, мы с тобой rolleyes.gif hb.gif
Amazonka
Диночка, солнышко!!! Уже бегу!!!!!!! А русский я и так полузыла, я дома вырожаюсь на каком-то помойном языке, на трассянке английиского и русского, вот и получается что то вроде : Мама ты не видела мой мейк-ап ремувер? Или что то вроде: Папа а ты еще не собираешься гоу ту слип????. icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Юльчик, чувствую у нас тогда будет свидание при луне!!!! w24.gif w24.gif s24.gif s24.gif

Катрунечка, приветулдьки!!!! Я держусь!!!! А с вами я втройне сильнее!!!! hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Amazonka @ 4.11.2006, 4:03) *
Диночка, солнышко!!! Уже бегу!!!!!!! А русский я и так полузыла, я дома вырожаюсь на каком-то помойном языке, на трассянке английиского и русского, вот и получается что то вроде : Мама ты не видела мой мейк-ап ремувер? Или что то вроде: Папа а ты еще не собираешься гоу ту слип????. icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну это уже издержки профессии... s24.gif Главное чтобы окружающие тебя понимали.. s24.gif

Зайка, (шепотом, чтоб Валентин не услышал shy.gif ) перезжай к нам, зачем тебе худеть?? Будем почаще видеться... wub.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ты мне напомнила как я работала диспетчером такси.
значит после тяжёлого трудового дня приходишь домой с одной мыслью в глове - кровать...
укладываешь свою тушку байки, засыпаешь в течении 5-ти секунд и..... звонок! подскакиваешь ка ненормальная, как будто война началась, бежишь к телефону и орёшь : "такси Алые паруса, добрый день" в ответ молчание... icon_mrgreen.gif я: "Алло!" ответ: "Аня....?" icon_mrgreen.gif и так каждый день. потом попривыкла. но всё равно часто так натыкалась. или: мать просит вызвать ей машину. я знаю что у нас н алинии сейчас нет машин и взоню в такси что называется "соседское", т.е. одно из тех с которыми мы сотрудничаем и значит из дома говорю диспетчеру "зай , помогай, Хантайсякая 1-1" icon_mrgreen.gif балда. потом доходит что я просто вызываю такси маме, а не ищу машину для потребителя.
так что у всех свои тараканы в голове ) пройдёт ) хотя это по мне забавно )
Valentin
Цитата(футболистка @ 4.11.2006, 20:36) *
бежишь к телефону и орёшь : "такси Алые паруса, добрый день" в ответ молчание... icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 4.11.2006, 9:12) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну это уже издержки профессии... s24.gif Главное чтобы окружающие тебя понимали.. s24.gif

Зайка, (шепотом, чтоб Валентин не услышал shy.gif ) перезжай к нам, зачем тебе худеть?? Будем почаще видеться... wub.gif

Малыш, (говорю вслух, думаю от Валентинчика не скрыться) Я так думаю, что он меня сейчас сам переселит, потому как про похудение в моем дневничке ровном счетом на донный момент ничего нет! и вообще я сижу шоколадки на ночь лопаю! Думаю, что я подаю плохой пример подрастающему покалению пепси (точнее ПОКОЛЕНИЮ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ! )! Поэтому меня переведут!!!!! wub.gif wub.gif

Анютка, ну ты даешь!!!!!!! hb.gif hb.gif Вот это прикол!!!!
Valentin
Цитата(Amazonka @ 5.11.2006, 0:48) *
(говорю вслух, думаю от Валентинчика не скрыться) Я так думаю, что он меня сейчас сам переселит, потому как про похудение в моем дневничке ровном счетом на донный момент ничего нет! wub.gif wub.gif


НЕ ПУЩУ!! icon_mrgreen.gif Может, худеть и не надо, но хорошеть Вы продолжаете, и другим помогаете!! Словом, поддержкой, теплом!!

Все-таки про детей и бой-френдов у Вас здесь правтически ничего не пишется.

Все про еду и про красоту. w24.gif

Amazonka
Цитата(Valentin @ 5.11.2006, 1:56) *
НЕ ПУЩУ!! icon_mrgreen.gif Может, худеть и не надо, но хорошеть Вы продолжаете, и другим помогаете!! Словом, поддержкой, теплом!!

Все-таки про детей и бой-френдов у Вас здесь правтически ничего не пишется.

Все про еду и про красоту. w24.gif


icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ой, Валентинчик!!! Вы даже не представляете как приятно такое слышать, что не пустите!!!! Я тогда постепеноо буду полюбому исправляться, правда не сразу!!!!!!! Пока сил нет! Выгляжу типо вот так icon_eek.gif + icon_mrgreen.gif !!!!

Зато мне есть чем похвастаться!!! Я за 2 дня перевела 50 текстов по немецкому языку (еще не до конца, но мне осталось только 9 я их за сегодня доперевожу, вчера перевела 300, а сегодня уде 11, так что через пару часов я сим покончу!!!! Тексты дурацкие, все экономические, причем старые, там если по деньги и пишут то про дойч марки, неужели препод че-нить поактуальнее дать не мог????? Не понимаю!

Так, учитья осталось 5 недель, потом экзамены!

Погода у нас жуткая, что-то я не припомню чтобы у нас в Беларуси когда нибудь снег в начале ноября выпадал, в прошлом году только в конце декабря под новый год выпал, а в это 2 уже сугробы намело (ну, не сугробы, но см 10 наволило, а за городом и того больше! Меня вчера папа заставил машину откаппывать на коттежде, там ее так замело и видно небыло!!! icon_mrgreen.gif ) Была машинка красного цвета, а стала белого!!!

Так, питание!!! Оно у меня неправильное, я чтобы мозги варили шоколадки ем, хочется не могу! и еще сыр и молочный суп, больше ничего есть не хочеться, но при этом я поправилась, вешу 56-57 кгd045.gif d045.gif icon_redface.gif icon_redface.gif obm.gif obm.gif . Кошмар... И целлюлит появился, а раньше и намека небыло, и растяжки на попе сильнее стали видны! Ужас. Вот и теперь какао с сыром ем! Но у меня КД сейчас, надеюсь, что этот мой пищевой "запой" скоро прекратиться!!!! Нет, я не надеюсь, я уверена!!!

Девченки, сменя пример не брать, я плохая!!!

И вообще я хочу лето!!!! Там хочешь-не хочешь, а пузико попа напоказ вылазят, даже если ты этого не хочешь (паранжу на себя при жаре не нацепишь в нашей стране!) . Так что летом всегда в форме, а зимой спрятался в 5 штанов и шубу и все, ходишь мишкой!

Валентинчик, ну что мне делать??? Где моя сила воли и воля к победе??? И куда подевался мой построительный план??? Я надеюсь, что Вы меня не разлюбите за то что я столько много вешу и так плохо себя веду???
d045.gif d045.gif
Amazonka
Цитата(Amazonka @ 7.11.2006, 23:11) *
:вчера перевела 300

[color=#3366FF][b]Я имела ввиду 30!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 7.11.2006, 22:11) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ой, Валентинчик!!! Вы даже не представляете как приятно такое слышать, что не пустите!!!! Я тогда постепеноо буду полюбому исправляться, правда не сразу!!!!!!! Пока сил нет! Выгляжу типо вот так icon_eek.gif + icon_mrgreen.gif !!!!
eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


Ну и славно!! Молодец, солнышко!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Валентинчик, ну что мне делать??? Где моя сила воли и воля к победе??? И куда подевался мой построительный план??? Я надеюсь, что Вы меня не разлюбите за то что я столько много вешу и так плохо себя веду???


Чего Вас разлюблять?!! icon_mrgreen.gif Не за что. Вы - хорошая!! Просто работаете сейчас с этими переводами, как негр на плантациях. Все нормально!!

Ешьте, главное, правильно, остальное потом w24.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 8.11.2006, 1:25) *
Ну и славно!! Молодец, солнышко!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Чего Вас разлюблять?!! icon_mrgreen.gif Не за что. Вы - хорошая!! Просто работаете сейчас с этими переводами, как негр на плантациях. Все нормально!!
Ешьте, главное, правильно, остальное потом w24.gif

Валентинчик мой!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Вам огромное за ТАКУЮ моральную поддержку!!!!!!

Вот Вам цветочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А про негра на плантациии!!!!! a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 8.11.2006, 19:26) *
Валентинчик мой!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Вам огромное за ТАКУЮ моральную поддержку!!!!!!

Вот Вам цветочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А про негра на плантациии!!!!! a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Почему-то сразу этот образ представился. icon_mrgreen.gif w24.gif
lorka
Амазонкин привет!!!! Ну ты даешь... hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Я всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще, я самая счастливая!!!!! Потому что у меня есть вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lorka
А в гости? rev.gif
Mashunya
Амазончик, а вот и я wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я же говорю, что мне с тебя пример надо брать, ты там вся в такой запарке, а в форум выходишь и всем время уделишь, умничка ты наша жизнерадостная. А до меня только вчера дошло, что не надо париться раньше времени и надо решать проблемы по мере их поступления ))))
Скоро, уже скоро разделаешься со всем этим icon_smile.gif я тоже налажу свои дела и будем вместе строчить наперегонки кто сколько раз отжался, сколько км пробежал и сколько раз обернулся пленочкой и отмассировался rev.gif


Мы тебя тоже очень-преочень wub.gif wub.gif любим!!!!!!!!!!!!
Amazonka
Машунечка, привет солнышко!!! Как яя рада что у тебя все хорошо!!! Я там у тебя в дневничке пофилософствовала (с умным видом rev.gif ) wub.gif . Все рассказала!!!!
Ой, Машуньчик, ты не переживай, скоро возьмем курс на снижение веса мы его бац бац...и не мимо! Уйдет, нет, сбежит с целлюлитом напару! Мы же уже их прогоняли! И еще раз прогоним!!!!!


Так, сегодня нарыла в интернете пробные тесты по ТОЕФЛ, проверила себя, без подготовки, с ходу набрала сразу 70% из 100%, что самое обидно ошибки только только там где я сомневалась, себе на листочке писала в скобочках второй вариант. И что же это значит??? А это значит, что Тане надо перед сном почитать учебник по грамматике английского языка и спорные моменты испаряться! А еще это значит, что я набираю проходной балл даже без подготовки. Осталось найти кантору, где можно сдать этот тест без предворительных курсов, а то смешно выбрасывать деньги на то, что я могу подшлифовать за пару часов дома лежа в кроватке! wub.gif

Сейчас возьмусь за английский и пойду сразу же штурмовать немецкую грамматику, нечего расслабляться!

Вела себя сегодня более ли менее сносно! На завтрак было какао с сыром. Какао каллорийное и очень полезное, как раз как и надо для полноценного завтрака! Обеж спагетти с котлеткой и оливье icon_redface.gif ! А ужин опять како с сыром! Еще я витаминки пью! Сократила количество шоколадок съедаемых мной! Раньше ела 1-2 шоколадки в день, а теперь одной шоколадки хватает на 4 дня! Уже пргресс. Пока еще КД идут, потом хочу начать пресс качать, а то мои куб ики ушли в небытиеd045.gif d045.gif d045.gif ! Ну где мой прессик???? Ау, пресик??? Девченки, я тута прессик потеряла, никто его не видеол случайно?????
Amazonka
Вот, сменила себе аваторку! Буду стремиться к таким ножкам и животику, попка у нее думаю тоже что надо, с таими ножками и животиком! И я такая буду, даже лучше!!!!
Mashunya
Танюшкин, я тоже пару минут назад свой рассматривала, у меня на месте прессика сейчас припухлик
Valentin
Цитата(Amazonka @ 9.11.2006, 1:38) *
Я всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще, я самая счастливая!!!!! Потому что у меня есть вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
lorka
Амазонкин привет! Я пробегала hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Зайка, привет, вот я и вернулась!!!! Очень соскучилась... a035.gif

Ты не переживай за фигуру, главное учеба, а пару кг потом скинешь! w24.gif Если хочешь шоколадку - ешь, тебе сейчас нельзя отвлекаться, иначе будешь думать о еде, а не учебе- лучше немного потерпи и усе будет ОК!!!!!!!!!

А через пару месяцев ты будешь УМНИЦА ( с дипломом) и КРАСАВИЦА (без целлюлита)!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Звезда1
Приветик солнышко!!!!!
Я так рада всех видеть и слышать!!!
Просто очень даже рада!!!!
Как дела? Что новенького?
Забегай ко мне у меня фотки новые.
Katrunya
Приветик Красавица наша, а ещё умничка и молодчинка!!! Мы соскучились за тобой, а автарка просто супер пупер, мне еще и трусики понравились в дополнении к животику и ножкам shy.gif
Кудряшка Сью
Амазоночка, ты где?
Вся в учебе, нас забыла, да? А мы тебя нет! Так что выходи - порадуй нас!!!
Галченок
и куда это Мы подевались!?!?!?!!

а-уу!!!! d045.gif
Кудряшка Сью
Зайка, я тебя только что видела на нашей страничке.. Неужели мне это показалось???
lorka
Mashunya
Танюшка!!!!!!!!!!!!!! С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, ты его прекрасно встретила и проводишь!! a035.gif

Есть немало пpаздников пpекpасных,
Каждый наступает в свой чеpед.


Hо на свете самый добpый пpаздник, самый лучший пpаздник - Hовый год!

Он пpиходит снежною доpогой, закpужив снежинок хоpовод.
Кpасотой таинственной и стpогой наполняет сеpдце Hовый год!

Он нам даpит веpу в добpый случай, в пеpвый день и в новый повоpот,
Помогает становиться лучше всем на свете людям Hовый год!
Звонче смех и pадостней объятья.
И летит со всех земных шиpот бой часов. Мы все дpуг дpугу бpатья!
Hа планете пpаздник - Hовый год!

Злючка
Танюшик..девочка моя маленькая!!!Ты там где?Покажись хоть на минутку...соскучилаааааааась sad.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.