Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 14.7.2006, 5:45) *
a035.gif Приветик,молодчинка-красотка!Я тоже из Минска,на станции "Каменная горка"живу!Хожу тож на стрип-пластику,только у нас шеста нет,а у вас есть?И сколько стоит в месяц,сколько раз в неделю?Воть,любазнательная я что-то.... icon_redface.gif

wub.gif Землячка!! Приветик!!! hb.gif

Как футбольная жизнь??? Я одно время с хоккеистом встречалась, тож прикольно было, тока холодно очень в этих ледовых дворцах! s24.gif

Так, шест у нас временно отсутствует. Мы раньше на ул. Физкультурной были, но с 1 июля (2 недели как переехали в гостиницу Минск. Так вот, раньше шест был, а теперь нет. Но стрип-группы переведут скоро в другое место, так что вот такие дела. А стоит это все дело 58 тысяч 2 раза в неделю и 76 3 раза в неделю. Но у нас есть такая приятная штука, элит-карта, стоит 220.000 на три месяца и ходить ты можешь на все что угодно, что есть в фитнес-клубе (а это и арабский и стрип, пилатес, коллонетика, несколько вид йоги, шейпинг, силовые, тренажоры и т.д.). Колроче получается совсем копейки. Вот! s24.gif
Amazonka
Так, отчитываюсь за вечер. a035.gif

На пробежку сходила 2gunsfiring_v1.gif , ванну приняла, кремиком натерлась, и выпила стакан молока!

О как! hb.gif s24.gif rev.gif
Mashunya
ПРивет! icon_smile.gif

Прочитала твой дневник, ты такая позитивная !!! hb.gif
Просто молодец - даже в трудной ситуации не унываешь, умничка wub.gif
Стрип-денс, мечта моя..... где бы найти и по цене приличной rolleyes.gif уже давно брежу этим делом..

Читаю ваши рассказы о птичках и смеюсь )))))) знакомые хлопоты icon_mrgreen.gif сама в детстве голубя домой притащила, птенца-подростка, у мальчишек забрала во дворе - жил у меня и летать тоже в квартире научился icon_mrgreen.gif только условие родителей было - какашки за ним убирать своевременно. Я и убирала, хотя сама еще малявка была - 7 лет. Кеша звали товарища, на прогулку во двор со мной выходил, такой ручной был..... wub.gif потом выпустили его на балкон, он прилетал к нам постоянно. А вот ласточку (точнее, стрижа) намного сложнее было спасать лежала на улице и не взлетала, пришлось домой нести - кормить не получалось - потому что птица уже взрослая была. Не двигалась совсем, все сидела на месте.
Я придумала трюк - накидала в аквариум (ничего другого для нее не нашлось, и от кота подальше) ягод и скоро появилась мошкара . Вот с появлением мошек птичка и начала питаться..... icon_mrgreen.gif Потом у нее появились силы искупаться в блюдце с водой, мы ее нашли мокрой,смешной такой и увидели причину ее неподвижности - большого клеща. Убрали его и птичка ожила icon_smile.gif торжественно выпускали потом на даче wub.gif

Так что мама воробышка wub.gif учи своего птенчика летать с пальмы )))) мой Кеша по шкафам книжным все любил тусоваться, умный наверное, стал s24.gif
Галченок
Спит еще, наверное, наша "воробьиная" мама w24.gif
Sova
Амазонка! А может ты нам его зафотаешь на пальме? Мы прям уже так прониклись к твоему питомцу! Я никогда не видела мелких воробышков ! a035.gif
Candle
Амазонка, я где-то читала, что цыплят учат кушать, насыпая крошек и стуча пальцем, вроде как клювиком. Может и для воробышка подойдет?
Sova
Цитата(Candle @ 14.7.2006, 11:48) *
Амазонка, я где-то читала, что цыплят учат кушать, насыпая крошек и стуча пальцем, вроде как клювиком. Может и для воробышка подойдет?

циплята и воробьи по разному едят. вспомни....
Галченок
я тут вспомнила, пока читала про воробушка историю, как во время отпуска, была со своим на рыбалке, он ловил рыбу в канале, а в воду упала ласточка. Я, естественно, бросилась ее доставать. Нашла палку длинную-длинную, подцепила ласточку палкой, дала ей вскарапкаться на нее и достала ее на берег. Она, правда, тоже махонькая была, перепуганая. Я ее оставила обсыхать и ушла подальше, т.к. у моего пес - ему только покажи эту птичку.......... в миг разобрался бы с ней. Вот.
Candle
Цитата(Sova @ 14.7.2006, 11:52) *
циплята и воробьи по разному едят. вспомни....

Честно говоря ,совсем не помню, как едят воробьи... shy.gif Надо будет как-нибудь понаблюдать...
женафутболиста
Amazonka,приветули!Спишь?У меня тт к тебе вопросов уйма!
А можно,например ходить на все сразу(за 220)?Хоть каждый день на что-нибудь?Если так,то получается очень выгодно!
А ты где на модель училась и где потом работала?
Заколебала я тебя вопросами.....Присоединяясь к Машуне,у тебя позитив просто льется!И читать приятно очень!
Все будет хорошо!Это тебе-
Amazonka
Девочки!!! Всем привет!!! hb.gif
Машуня, спасибо!!! wub.gif И ты тоже умничка, что птичек спасала! Особенно со стрижем как хитро все сделала!!! Умница!!! wub.gif

Сова, постараюсь сфоткать. s24.gif Я уже давно хотела, еще когда он лысик был! Но мне Инка не разрешила, говорит, что боиться его снимать, а то вдруг что случиться. obm.gif Но мы этот вопрос выясним!!! 2gunsfiring_v1.gif

Кэндл, циплята уже жизнеспособные рождаются, они сразу оперившиеся, у них открыты глаза и они могут сами кушать, а воробьи рождаются голыми, слепыми и сами кушать не могут! Вот! rev.gif

Галченок! Ты права, я только проснулась в 13.13!!!! Аж сама удивилась! Это я видимо за прошлую неделю теперь отсыпаюсь!!!!!! hb.gif

Женафутболиста!!! Да, за 220 ты можешь хоть сутками там сидеть, утром пришла вечером ушла! Поэтому я и говорю, что копейки получаются!!!!
Я с осени собираюсь брать. Вот тока один недостаток. Эта карта то появляется, то исчезает! о как! Моя тренерша сказала, что могут убрать! Тогда надо ее будет в конце августа купить!!!! rev.gif wub.gif
Madonna
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ....220.000 ЭТО ДЕШЕВО СЧИТАЕТСЯ У ВАС??? obm.gif obm.gif obm.gif
solonika
Цитата(Madonna @ 14.7.2006, 14:59) *
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ....220.000 ЭТО ДЕШЕВО СЧИТАЕТСЯ У ВАС??? obm.gif obm.gif obm.gif


это не русские рубли?
а сколько в год в долларах?
я за 1400 баксов в год хожу. с 7 утра до 24.00 занятия разные
Злючка
Девченки-стриптизерши shy.gif а курсы на форуме организовать слабо???а то ходить куда то не очень получается...а вы как расскажете,так мы сразу уУУУУУУх)))
женафутболиста
Приветули!!!!!!!!!Я тоже хочу такую карту,ты мне очередь займи за ней ...если можно....А где этот центр находится?
И вообще можно как-нибудь встретится.... s24.gif Ты отдыхать куда-нибудь едешь?
женафутболиста
Solonika,в год получается 400 доляров....дешевле конечно. icon_mrgreen.gif ....Что-то я за Амазоночку отвечаю...прости засранку.... icon_redface.gif
solonika
Цитата(женафутболиста @ 14.7.2006, 15:23) *
Solonika,в год получается 400 доляров....дешевле конечно. icon_mrgreen.gif ....



Тогда точно надо идти! 400 баксов на год точно можно накопить!
Amazonka
Приветик все!!!!

Да, девочки 220.000 это всего 100 долларов! Вот. Женафутболиста вам все ответила!!! Так что это копейки! wub.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 14.7.2006, 21:18) *
Приветули!!!!!!!!!Я тоже хочу такую карту,ты мне очередь займи за ней ...если можно....А где этот центр находится?
И вообще можно как-нибудь встретится.... s24.gif Ты отдыхать куда-нибудь едешь?

Приветули! Так, сейчас временно в гостинице Минск, на вокзале там. В центральный вход заходишь и прямо прямо.
hb.gif Встретиться не вопрос! Я совершенно свободна! У меня все на отдых поразьезжались до 22!
Я на отдых вроде как собираюсь. Родители хотят на машине ехать, я к ним пристроюсь, но это тока в августе будет!!!! wub.gif wub.gif

А у тебя как с отдыхом?

Слушай, я сейчас читаю твой дневничек, потом отпишусь. Какие у тебя параметры? У нас фигуры схожие. По фоткам так точно похожи.
Amazonka
Так, чуть не забыла. Завтрак, который был в обед (обычно я обедаю с часу до 2) омлет, зеленый чай с молоком и ложкой меда! 2 сушки! Ура, меня с утра на кофе не потянуло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif
женафутболиста
Параметы такие:рост-169
вес 53-54
обем груди 88
обем талии,забыла ща померяю-67-68(мдя...меньше бы чуть-чуть obm.gif )
бедра-91!
Насчет отдыха,я еду с мужем в Турцию(Танюшка привет icon_mrgreen.gif ) в августе(надеюсь,если все хорошо будет) icon_mrgreen.gif
А ближе к августу,пока мой Денис повезет своих детей на сборы(он у меня тренер) в лагерь я хочу на экскурсию куда-нибудь...вот в Польшу на 2 полных дня есть..компании только нет.... obm.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 14.7.2006, 22:46) *
Параметы такие:рост-169
вес 53-54
обем груди 88
обем талии,забыла ща померяю-67-68(мдя...меньше бы чуть-чуть obm.gif )
бедра-91!
Насчет отдыха,я еду с мужем в Турцию(Танюшка привет icon_mrgreen.gif ) в августе(надеюсь,если все хорошо будет) icon_mrgreen.gif
А ближе к августу,пока мой Денис повезет своих детей на сборы(он у меня тренер) в лагерь я хочу на экскурсию куда-нибудь...вот в Польшу на 2 полных дня есть..компании только нет.... obm.gif

Ну в принципе где-то так и есть. Только я выше гораздо 178 рост, 55,5 вес, грудь 89, талия 64, 93 бедра! Какой кошмар, застрелиться можно! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Я когда в модельном работала у меня параметры были 88-58-88. Вот это была жизня! Эх, что возраст с людьми делает???

Удачно отдохнуть! а п поводу Польши я подумаю, просто я там тысячу раз уже была! s24.gif

Слушай, а как ты цветными пишешь????
женафутболиста
Прежде чем текст писать жмешь на букву А сверху,выбираешь цвет,затем жму на В(в самом начале строчки),пишешь текст и опять на А,только на нее и все!Попробуй!
Amazonka

Я вот тут сижу и думаю, во сколько мне обед делать? Раньше был в 2 а сегодня в это время был завтрак. Часов в 6 надо, как раз за 2 часа до тренировки получиться!
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 14.7.2006, 23:07) *
Прежде чем текст писать жмешь на букву А сверху,выбираешь цвет,затем жму на В(в самом начале строчки),пишешь текст и опять на А,только на нее и все!Попробуй!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Amazonka
И так, обед: гречка, мясо вареное и огурец. Запили все зеленым чаем с молоком и медом. 4 сушки. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Да, в промежутке между завтраком и обедом был один перси и 3 сушки! icon_redface.gif

Срочно надо идти покупать инжир! Ну не могу я без сладкого!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вот, собираюсь на стрип!!!! wub.gif
Amazonka
icon_redface.gif icon_redface.gif И так, вечер!
Стрип дэнс оттанцевали, пришла домой приняла ванну натерлась кремиком.
Потом выпила кружку зеленого чая с молоком и медом и с сушками icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


Вот как.

Че то ко мне никто не заходит. Мдя! wub.gif
Буржуйка
Цитата(Amazonka @ 14.7.2006, 17:03) *
2 Я когда в модельном работала у меня параметры были 88-58-88. Вот это была жизня! Эх, что возраст с людьми делает???


Вот у меня 88/72/88 и рост 180 см..слушай как мне талию 58 забацать obm.gif obm.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 14.7.2006, 23:07) *
Вот у меня 88/72/88 и рост 180 см..слушай как мне талию 58 забацать obm.gif obm.gif

Вот это да! Счастливая! wub.gif при росте 180 такие параметры!!! Да ты же стройняшка! Красавица!!!! Ну талию немного подкорректировать. Ну я раньше просто неделями нифига не ела, худела я типа. А теперь прес качаю, и на стрипе очень сильная нагрузка именно на живот. Но мне кажется, что мои старые параметры недостижимы мне.. obm.gif obm.gif
Amazonka
Убейте меня!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Я еще на ночь глядя мороженое слопала с орехами!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 0:39) *
Вот это да! Счастливая! wub.gif при росте 180 такие параметры!!! Да ты же стройняшка! Красавица!!!! Ну талию немного подкорректировать. Ну я раньше просто неделями нифига не ела, худела я типа. А теперь прес качаю, и на стрипе очень сильная нагрузка именно на живот. Но мне кажется, что мои старые параметры недостижимы мне.. obm.gif obm.gif

Ну параметры....вот талия меня подкачала..роды 3 пионеров сказываются и лень.... и покушать я люблю wub.gif так что такая талия как у тебя у меня только в мечтах wub.gif
женафутболиста
Приветуль! a035.gif Сколько вы по времени занимаетесь?Как вообще делишки...
Ленинградка
Цитата(Amazonka @ 14.7.2006, 15:39) *
Но мне кажется, что мои старые параметры недостижимы мне.. obm.gif obm.gif


Танюш, а какие у тебя сейчас-то параметры? Судя по весу при твоём росте, 90х60х90 должно бытьicon_smile.gif

Что-то почитываю я тебя, и прямо сама стрипом загорелась. Надо поискать, наверняка в SF тоже есть. Хотя тут ни в одном фитнес-клубе я пока не видела этих уроков...:(
Буржуйка
Цитата(Ленинградка @ 15.7.2006, 1:00) *
Что-то почитываю я тебя, и прямо сама стрипом загорелась. Надо поискать, наверняка в SF тоже есть. Хотя тут ни в одном фитнес-клубе я пока не видела этих уроков...:(


Я вот у нас тоже такие курсы не вдела icon_mrgreen.gif ну разве что при стриптиз клубах с предоставлением работы icon_mrgreen.gif
Ленинградка
Цитата(Буржуйка @ 14.7.2006, 16:08) *
Я вот у нас тоже такие курсы не вдела icon_mrgreen.gif ну разве что при стриптиз клубах с предоставлением работы icon_mrgreen.gif


А что? Тоже вариант!:)) И постройнеть, и баблишка подзаработать icon_wink.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 14.7.2006, 23:43) *
Ну параметры....вот талия меня подкачала..роды 3 пионеров сказываются и лень.... и покушать я люблю wub.gif так что такая талия как у тебя у меня только в мечтах wub.gif

obm.gif obm.gif obm.gif Мама дорогая, такая тонюсенькая после 3 деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оболдеть! Читаю сейчас твой дневник (читать буду дня 3 у тя там 100страничек)!
Давай мечтать о 58 см в талии вместе, мо че нить получиться? wub.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 14.7.2006, 23:52) *
Приветуль! a035.gif Сколько вы по времени занимаетесь?Как вообще делишки...

Приветик!!!!
Занимаемся мы час.

Настроение супер! Сижу читаю дневнички и вспоминаю все, самое лучшее, что у меня было с моим мальчиком, чтобы в памяти осталась только сказка! О как! wub.gif wub.gif
Буржуйка
Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 1:40) *
obm.gif obm.gif obm.gif Мама дорогая, такая тонюсенькая после 3 деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оболдеть! Читаю сейчас твой дневник (читать буду дня 3 у тя там 100страничек)!
Давай мечтать о 58 см в талии вместе, мо че нить получиться? wub.gif

Девушка не читайте эти "записки сумасшедшего " s24.gif ничего полезного там нет..один деприсняк...фотки правда разбросанны по всему дневнику rev.gif
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 15.7.2006, 0:00) *
Танюш, а какие у тебя сейчас-то параметры? Судя по весу при твоём росте, 90х60х90 должно бытьicon_smile.gif

Что-то почитываю я тебя, и прямо сама стрипом загорелась. Надо поискать, наверняка в SF тоже есть. Хотя тут ни в одном фитнес-клубе я пока не видела этих уроков...:(

Нет, у меня кость легкая, поэтому параметры большеваты 89-64-93. Большая просьба груди не исчезать, а вот талию и бедра надо убирать!! s24.gif s24.gif

По идее все фитнес клубы предоставляют такую услугу, ну не все, но многие. У нас в Минске таких очень много! Ты возьми, пообзванивай фитнес клубы! wub.gif wub.gif
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 15.7.2006, 0:10) *
А что? Тоже вариант!:)) И постройнеть, и баблишка подзаработать icon_wink.gif

Ага, я тоже смеюсь, говорю что чуть что без работы не останусь!!!!
Меня за эти слова мой бывший чуть не убил 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif !!!!!

Хотя, как говориться в каждой шутке только доля шутки! Неизвестно как жизнь повернется, может и это пригодиться! eusa_naughty.gif
Ленинградка
Цитата(Amazonka @ 14.7.2006, 16:48) *
Нет, у меня кость легкая, поэтому параметры большеваты 89-64-93. Большая просьба груди не исчезать, а вот талию и бедра надо убирать!! s24.gif s24.gif

По идее все фитнес клубы предоставляют такую услугу, ну не все, но многие. У нас в Минске таких очень много! Ты возьми, пообзванивай фитнес клубы! wub.gif wub.gif


Честно говоря, я думаю, тебе худеть некуда, но, в любом случае, дело твоеicon_smile.gif

А фитнес-клубы я не то, что обзванивала, я была почти во всех, которые есть в SF, когда зимой определялась, в какой именно начать ходить. Так что, надежда только на то, что есть просто какие-то курсы, ну типа как йога, в отдельном помещении. Кстати, интересно, а где сами-то стриптизёрки учатся так ловко вокруг шеста вертеться?.. Или это самородки такие одарённыеicon_smile.gif)
Вообще, научиться танцевать стрип - моя давняя мечта. Это красиво...
Буржуйка
Цитата(Ленинградка @ 15.7.2006, 1:10) *
А что? Тоже вариант!:)) И постройнеть, и баблишка подзаработать icon_wink.gif

Гыыыы))) Я им всех клиентов разгоню видом моего животика icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Амазонка, ты просто молодец, тчо с такими параметрами еще над собой работаешь,...хотя нет предела совершенству......
А я тоже люблю инжир, он кстати оч. полезный...
женафутболиста
Приветули,ну что ты еще спишь? a035.gif
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 15.7.2006, 1:01) *
Честно говоря, я думаю, тебе худеть некуда, но, в любом случае, дело твоеicon_smile.gif

А фитнес-клубы я не то, что обзванивала, я была почти во всех, которые есть в SF, когда зимой определялась, в какой именно начать ходить. Так что, надежда только на то, что есть просто какие-то курсы, ну типа как йога, в отдельном помещении. Кстати, интересно, а где сами-то стриптизёрки учатся так ловко вокруг шеста вертеться?.. Или это самородки такие одарённыеicon_smile.gif)
Вообще, научиться танцевать стрип - моя давняя мечта. Это красиво...


Приветик!!! hb.gif

Не, одаренными самородками они точно быть не могут, я тоже раньше так думала! Пока меня на шест не попросили просто залезть, не говоря уже о том,, что бы что-то там делать!
Значит вариантов там несколько, либо это иностранки, в полне возможно даже наши, которые работают в клубах по контракту, либо при клубе есть какой нибудь фитнес! Значит тебе надо теперь обзвонить клубы!!! s24.gif s24.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 15.7.2006, 9:59) *
Гыыыы))) Я им всех клиентов разгоню видом моего животика icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Не распугаешь, не боись. Между прочим очень многоо стриптизерш, мягко скажем, не худеньких!!!! Но когда они начинают двигаться obm.gif obm.gif obm.gif это все, фигура уже не имеет значения! А есть дохлые воблы которые вообще непонятно что делают, не очень красиво, пластики им какойто не хватает и грации. О как!!!!!!!!! wub.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 15.7.2006, 10:08) *
Амазонка, ты просто молодец, тчо с такими параметрами еще над собой работаешь,...хотя нет предела совершенству......
А я тоже люблю инжир, он кстати оч. полезный...

wub.gif Ой, ну наконец-то, ко мне Динарочка заглянула! а я то думала что ты совсем меня забыла!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif

Ты сама то худая, но худеешь, значит правильно, не предела совершенству! О как!!! hb.gif hb.gif

Будем любить инжир вместе, а то как то его тут недолюбливают, а зря!!!!!!!!!! wub.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 15.7.2006, 12:17) *
Приветули,ну что ты еще спишь? a035.gif

hb.gif Точно, сплю! Я сегодня в 13.48 проснулась! О как! hb.gif
Злючка
Ой,я теперь знаю твое любимое выражение "о как"!!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 15.7.2006, 14:38) *
Ой,я теперь знаю твое любимое выражение "о как"!!!! icon_mrgreen.gif s24.gif

Точно подмечено!!!!!!!
a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif [color=#FF0000]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.