Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Katrunya
Амазончик приветик! Как поживаешь, смортю всё в делах rolleyes.gif
Галченок
Амазочник!!!! ты там жива )))) валидольчик больше не нужен? ;-)

шутю, а ты где сегодня бегаешь? вся, поди, в делах? в учебе, в документах, в подготовке к ..... ой, у тебя ж стока дел, что все и не перечислишь!!!

Чмок!! и Пуху твоему тоже!! в нос!! чмоки!!
Amazonka
Динулик, доброе утро солнышко!!!!!! wub.gif wub.gif

Галченок, я вчера еле отошла, нельзя мне так без предупреждения s24.gif s24.gif Пуху чмок передала!!!!! О делах напишу ниже!!!! hb.gif

Бельчона, Инчик права, можно й без ванны!!!!!! hb.gif

Инчик!!!! Правда супер!!! Особеноо когда сам лежишь в горячей ванне shy.gif а грудь при этом укрепляется!!!! w24.gif hb.gif

Катрунчик, да дел много!!!!! Приветули!!!!!!


Лапочки мои, до вчерашнего дня вела себя хорошо, качала пресс, делала массаж, обруч, ваннны, обертывания, правильное питание....Но вчера в дом внесли торт!!!! obm.gif И я слопала кусочек вчера за ужином, и сегодня один в обед!!!!!! obm.gif obm.gif d045.gif d045.gif d045.gif Вкусно жеd045.gif d045.gif d045.gif

По поводу дел.....Дел много, пришла с вами попрощаться до следующей субботыd045.gif d045.gif d045.gif . Сегодня вечером еще успею пробежаться к вам в гости, написать-ответить!!!! Я вас всех люблю!!!! До вечера!!!!!!!!!!!!!!!!
Кудряшка Сью
Цитата
Дел много, пришла с вами попрощаться до следующей субботы. Сегодня вечером еще успею пробежаться к вам в гости, написать-ответить!!!! Я вас всех люблю!!!! До вечера!!!!!!!!!!!!!!!!


Счастливого пути, заюшка!!!!! Целую и лублу!!!!!
_Цыганский Барон_
нет, м не нравится, слезно просил Амазонку посетить меня, прибежала и сказала, я тут была...ну спасибо тебе....хоть бы узнала как мои дела, может умер или подхватил воспаление...
футболистка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif солнышко моё красивое! счастливого тебе пути! хорошей безопасной дороги! чтобы вела себя хорошо! а то ты меня помнишь ) я ведь ремень всегда на готове держу, смотри у меня eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
очень люблю! буду скучать очень-очень-очень! hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.10.2006, 13:55) *
Счастливого пути, заюшка!!!!! Целую и лублу!!!!!

Спасибо солнышко!!! Я тоже тебя wub.gif wub.gif !!! И тебе тоже счастливого пути и удачной коммандировки!!!! hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.10.2006, 14:43) *
нет, м не нравится, слезно просил Амазонку посетить меня, прибежала и сказала, я тут была...ну спасибо тебе....хоть бы узнала как мои дела, может умер или подхватил воспаление...

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ну что ж я такая бестолковая??? Я пришла к тебе, а теб я нет дома, я подожпдала, почитала дневничек, весело у тебя,вот и написала, решила попозже зайти, чтобы тебя выловить! Я приеду на следующей неделе, найдусь у тебя в аське!!! Договорились????? Счастливых выходных!!! Не грусти!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Amazonka
Цитата(футболистка @ 13.10.2006, 15:54) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif солнышко моё красивое! счастливого тебе пути! хорошей безопасной дороги! чтобы вела себя хорошо! а то ты меня помнишь ) я ведь ремень всегда на готове держу, смотри у меня eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
очень люблю! буду скучать очень-очень-очень! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибки тебе красавица моя!!!! Буду вести себя хорошо!!! И ты мне тоже смотри, приеду-проверю!!! Пуха оставляю на тебя!!!!!! Я тебя тоже очень люблю!!! Веди себя хорошо!!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Amazonka
Ну вот и все, 3 часаа ночи, пойду баиньки!!! Завтра в институт и уезжаю потом, еще собраться надо! Сегодня была хорошей девочкой, но очень устала...Как -то за последнее время много всего накопилось, усталость накопилась..... Ну ничего, после экзаменов зато постараюсь расслабиться, главное продержаться эти 3 месяца (всего 3 месяца или аж 3 месяца???????)! В институте очень много всего и сразу! Еще хорошо, что у нас промежуточной аттестации на 5 курсе нет ( а на всех остальных была, это тоже самое что еще одна сессия, если не здаешь зачеты, не допускаешься к экзаменам, а не допускаешься к экзаменам, значит отчисляют из института obm.gif obm.gif ). А так уже на русском слабо соображаю, английский голову задурил совсем, иногда забываю русские слова, и долго думаю как же это на русском, при этом английский эквивалент знаю obm.gif obm.gif . Ну ничего. Сейчас приеду сразу в налоговую пойду, мне там надо до 14 ноября разобраться и заплатить подоходный.... а в январе годовойd045.gif d045.gif А денег нет icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Вот, так что весело!
Ну ничего, все будет хорошо!
Настроение еще жутко портит погода! Холод сумасшедший! Да так резко от жары к холоду перешло, что ужас!!!!!!!!! Я уже на пуховик перешла, в котором зимой люблю ходить! icon_mrgreen.gif

Без ванны перед сном никак! Только после кипятка в кроватку! А иначе не могу согреться! Быстрее бы уже отопление включили!!!!!!!!!

Сегодня была ванна, массажик животика, натерлась кремиком и покачала прессик! Пока все!

Я всех целую! Со всеми прощаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Мне Вас будет нехватать... wub.gif

Возвращайтесь!! hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 14.10.2006, 3:38) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ну что ж я такая бестолковая??? Я пришла к тебе, а теб я нет дома, я подожпдала, почитала дневничек, весело у тебя,вот и написала, решила попозже зайти, чтобы тебя выловить! Я приеду на следующей неделе, найдусь у тебя в аське!!! Договорились????? Счастливых выходных!!! Не грусти!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif

договорились
sexy_popka
Амазонка, приезжай скорее. А дела будут всегда, главное найти время на удовольствия от жизни. rev.gif
Rainbow
Цитата(Amazonka @ 13.10.2006, 20:13) *
иногда забываю русские слова, и долго думаю как же это на русском, при этом английский эквивалент знаю obm.gif obm.gif


хи-хи, у меня такое постоянно)))))))))) сегодня полчаса сочиняла маме письмо, когда поняла, что треть не могу выразить по-русски, решила отложить на время)))) с вами пообщаться, родную речь вспомнить obm.gif Удачно тебе съездить a040.gif
Amazonka
Приветули мои родные и любимые!!!!!! Ну наконец-то я добралась (к сожалению пока только до своегоd045.gif ) дневничков!!! Приехала я конечно раньше, в прошлую субботу, но добралась только теперь, и то пока на ваши дневнички не зайду! Я иногда забегала на сайт на пару минут по рассылке, но не на долго, времени КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает. И все потому что неделя пропущенная в моем институте приравнивается к месяцу в остальных! У меня теперь совершенно сбит режим, потому что минимум до 4 ночи делаю уроки (и отрабатываю свои долги). Выгляжу вот так icon_mrgreen.gif + icon_eek.gif !!!!! Но фигурка лялечка! Я за поездку от нервов 1,5 кг потеряла за 4 дня!!!!!! спасибо маме!!!! Она просто печку для металлокерамики мне заказала (она зубы делает кирамику), и я заказала ее из Германии!!! А оказалось, что в нашей старне, провоз медицинского обородувания без специального разрешения, которое могут получить только мед.учреждения но никак не частные лица, приравнивается к провозу оружия и является кнтрабандой!!! Так что я теперь контрабандистка! Вот! Так что нервов мне это стоило вот сколько, на целых 1,5 кг!!!!! Но по секрету говоря мне это понравилось! А сейчас ношусь как электровеник пытаясь объять необъятное! Живу в режиме нон-стоп!!!! Поэтому и не появляюсь!!!

Отчет! Пи тание хромает только ночью, честно скажу! Утро начинаю с уксуса, потом омлет или каша или молочный суп, Обед: спагетти или картошка с мясом (в разном виде, тебятина), ужин похожж на обед чаще всего! Плюс перекусываю иногда фруктами и творожком! А вот ночью (когда сидишь до 4 утра кушать хочется) мне почему то жутко хочется мяса, тогда иду к холодильнику и отрезаю кусочек ветчины, которую с Польши привезли, заливаю его кетчупом и проглатываю. Кусочек всегда один, но каждый день! Вроде и не много, но усоять не могу, причем это зверское желание приходит после часа ночи!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif

И еще каждый день качаю прес, на большее не хватает, спать хоца!!! eusa_pray.gif4 Вот!!!!

Я по вам всем соскучилась!!!!

Валентинчик!!!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif И мне Вас очень не хватало!!!!!!!!!!!
Галченок
ПРИВЕТ!!!! Летчица!!! Все бегом-бегом - молодец!!!! icon_mrgreen.gif

Мы по тебе тоже скучали..... hb.gif hb.gif hb.gif

не могу не поделиться и не похвастаться icon_redface.gif а меня сегодня ВЛАДИМИР с ВАЛЕНТИНОМ загнали в краску wub.gif подарок мне обещали s24.gif такая счастливая на работе.... балдею .... s24.gif

и у меня вопрос - твоя мама стоматолог? или я тебя невнимательно читала раньше icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 27.10.2006, 15:17) *
Валентинчик!!!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif И мне Вас очень не хватало!!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif Это Любовь!!

Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 15:29) *
не могу не поделиться и не похвастаться icon_redface.gif а меня сегодня ВЛАДИМИР с ВАЛЕНТИНОМ загнали в краску wub.gif подарок мне обещали s24.gif такая счастливая на работе.... балдею .... s24.gif


Amazonka
Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 14:29) *
ПРИВЕТ!!!! Летчица!!! Все бегом-бегом - молодец!!!! icon_mrgreen.gif

Мы по тебе тоже скучали..... hb.gif hb.gif hb.gif

не могу не поделиться и не похвастаться icon_redface.gif а меня сегодня ВЛАДИМИР с ВАЛЕНТИНОМ загнали в краску wub.gif подарок мне обещали s24.gif такая счастливая на работе.... балдею .... s24.gif

и у меня вопрос - твоя мама стоматолог? или я тебя невнимательно читала раньше icon_redface.gif

МММММММММ!!!! Галченок!!! Поздравляю!!!!!!!! А у нас на форуме новое мужское пополнение??? И ты уже его очаровала!!! Умничка!!!!! hb.gif hb.gif
Галченок
а что я? я ничего

Спасибо за поздравления s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ПРРРРРРИЯТНО!!!!!! shy.gif и ВАЛЕНТИН с цветочком wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибки!!! rev.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 27.10.2006, 14:38) *
Это Любовь!!

[color=#CC0000][b]АГА!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
Amazonka
Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 14:53) *
а что я? я ничего

Ой, хи-хи-хи!!! Мамочки! Вот рассмешила меня так рассмешила!!! Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лови цветочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня ночью постараюсь проштудировать дневнички!!!! Обязательно забегу к тебе! так что ты там на ночь чаек сделай, с конфеткой!!!
Галченок
уууу я для тебя не только чаек с конфеткой - я для тебя..... азайдешь сама увидишь!!! ;-)

Цветочки - в вазу!!!
футболистка
158.gif icon_redface.gif ой на какие страсти я тут наткнулась, аж неудобно...
Амазоныч! ты вернулась! =) молодец какая )
кушать так нельзя, но я отлично понимаю тебя, что сейчас далеко не до этого. а 1,5 кг потерянные из-за нервов это ни есть хорошо, заяц. потому как стрессы приводят к образованию злых противных ямочек на попке и ножках. так что ты там расслабляйся хоть изредка чтоли. для профилактики )
люблю, целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 27.10.2006, 16:36) *
158.gif icon_redface.gif ой на какие страсти я тут наткнулась, аж неудобно...


icon_mrgreen.gif Да ладно icon_mrgreen.gif Вам можно. icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 27.10.2006, 22:42) *
icon_mrgreen.gif Да ладно icon_mrgreen.gif Вам можно. icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif ну спасибо - разрешили! s24.gif
Галченок
Красотулька!!!! ТЫ не ответила на вопрос про маму??? )))) ;-) может если она штоматогол - я ней в очередь запишусь ;-)
solonika
С Приездом Амазоночка наша любимая!!!!!!!!!!!!!! Тебя у нас не хватало с твоим веселым характером!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Привет контрабандистка !! icon_mrgreen.gif hb.gif wub.gif
Я все пропустила - и отъезд твой, и приезд shy.gif я того, в болоте сидела s24.gif
Танюшка, покорее разгребайся с институтом своим (как представлю, что мне скоро такое же грозит icon_eek.gif а я математику ровно 10 лет не учила obm.gif ) и возвращайся к нормальной жизни rolleyes.gif (читай - никакой ветчины по ночам s24.gif ). А то ты ж пример для меня, что мне теперь делать? w24.gif rolleyes.gif
Amazonka
Цитата(футболистка @ 27.10.2006, 15:36) *
158.gif icon_redface.gif ой на какие страсти я тут наткнулась, аж неудобно...
Амазоныч! ты вернулась! =) молодец какая )
кушать так нельзя, но я отлично понимаю тебя, что сейчас далеко не до этого. а 1,5 кг потерянные из-за нервов это ни есть хорошо, заяц. потому как стрессы приводят к образованию злых противных ямочек на попке и ножках. так что ты там расслабляйся хоть изредка чтоли. для профилактики )
люблю, целую! wub.gif wub.gif wub.gif

Солнышко, приветульки!!!!!! Я буду ся хорошо вести, с понедельника начинаю!!!!! Надо приводить свой рацион в порядок, а то сегодня опять плохо себя вела!!!! Не понимаю, ну почему мне жутко так мяса хочется??? Я сегодня воообще переборщила, решила избавиться от желания съесть мясо, закусив его изюмом...В итоге слопала изюм, потом йогурт,, потом кофе с 2!!!!!!! конфетами obm.gif obm.gif obm.gif потом 4 драника, и в итоге всеравно слопала кусок мяса, уж лучше бы я его сразу съела, чем все в перемешку!!!!!!!!! Девочки-лапочки которые берут меня в пример, закройте глаза и уши!!!! такое не для слабонервных и повторять трюк нельзя, опасно для талии и попочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 16:18) *
Красотулька!!!! ТЫ не ответила на вопрос про маму??? )))) ;-) может если она штоматогол - я ней в очередь запишусь ;-)

Нет, мама не стоматолог, она зубной техник, но если тебе надо, она может договориться с хорошим стоматологом, у которого я зубы лечу, сделают все по высшему разряду!!!! wub.gif wub.gif
Буржуйка
Я тут был hb.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 29.10.2006, 2:52) *
Девочки-лапочки которые берут меня в пример, закройте глаза и уши!!!! такое не для слабонервных и повторять трюк нельзя, опасно для талии и попочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
lorka
Привет, Амазонкин!!! А я уже по тебе успела соскучиться. С возвращением hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Буржуйка @ 29.10.2006, 8:12) *
Я тут был hb.gif

icon_mrgreen.gif мёд, пиво пил?

Амазоныч, завтра зайду проверю как ты начнёшь за собой следить. а то непорядок я смотрю у тебя! мужай давай =)
Amazonka
Цитата(solonika @ 27.10.2006, 17:48) *
С Приездом Амазоночка наша любимая!!!!!!!!!!!!!! Тебя у нас не хватало с твоим веселым характером!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif

Приветульки солнышко!!! А я только с твоего дневничка!!!! Результаты у тебя суперские!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
icon_mrgreen.gif
Цитата(Mashunya @ 28.10.2006, 1:55) *
Привет контрабандистка !! icon_mrgreen.gif hb.gif wub.gif
Я все пропустила - и отъезд твой, и приезд shy.gif я того, в болоте сидела s24.gif
Танюшка, покорее разгребайся с институтом своим (как представлю, что мне скоро такое же грозит icon_eek.gif а я математику ровно 10 лет не учила obm.gif ) и возвращайся к нормальной жизни rolleyes.gif (читай - никакой ветчины по ночам s24.gif ). А то ты ж пример для меня, что мне теперь делать? w24.gif rolleyes.gif

Машунечка! Я тебя очень понимаю! Но мой институ это не конец эпопеи с учебой, у меня запланированнная вторая вышка!!! И от плана я не отойду, поэтому это всего лишь начало! И меня тоже ждет математика, которуя я в школе последний раз проходила 5 лет тому назад!!! а я уже таблицу умножения не помню!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Машунька, это я с тебя пример беру, поэтому все будет хорошо!!!!! hb.gif hb.gif
Amazonka
Лорочка, Ларисочка!!! Приветульки! Спасибо что забежали!!! wub.gif wub.gif

Футболисточка моя ненаглядная!!! Полность отдаюсь под твой строгий и беспощадный(со мной надо именно так) Контроль!!!! От Пуха привет, и чмок в ушко!!! hb.gif
Amazonka
Приветик всем мои хорошие! Сегодня вела себя не то чтобы совсем хорошо, но уже и не так жутко!

Завтрак: Уксус. Кофе с сушками и вафелькой(к сожалению на завтрак ничего более человеческого небыло!) Потом поехали с мамой в супермаркет, накумили еды. Мои любимые спагетти и курицу и молоко, а остальное меня не волнует, там мама еще чего-то целую телегу набрала, я просто могу одни спагетти с куирицей есть до бесконечности, и почему я их так люблю??? Не знаю!!!

Приехали, яприготовила спагетти и запекла курочку в микроволновке, это был обед, к нему еще был острое лечо! Обажаю остренькое!!!

Удин я пропустила внаале, но потом метнулась на кузню, оторвала кусочек от курицы (маленький и заела его ложкой спагетти в холодном виде! Это все запила Кофе с 2 конфетами icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif !


и попозже еще выпила стакан какао с сыром!

Вот, Повторяю еще раз, я еще только начинаю приходить в себя, поэтому повторять за мной категорически воспрещается!!!!!

Перед сном будет пресс!!!!

К сожалению времени на остальное не хватает, я вот еле добралась, до любимого форума!

Завтра опять беготня! Ох как мне все дорого! В институте за ту неделю, что я была в Польше у меня теперь немеряно долгов! Сижу ночами лабуду пишу про Религии, секты в Америке и Британии и упаительно читаю талмуды про терроризм, все естественно на английчком! А еще у меня 50 текстов на перевод с немецкого на русский! Когда же все это кончиться???? А????


Ответ изве стен! Через 1,5 месяца! А потом начнуться экзамены! Уф!!!!

eusa_pray.gif4 d045.gif d045.gif
Сентябринка
Татьяна, но пасаран!!! Не сдавайся, мы с тобой! Красотули должны быть умными и образованными, а не только красивыми!
Amazonka
Цитата(Сентябринка @ 30.10.2006, 2:12) *
Татьяна, но пасаран!!! Не сдавайся, мы с тобой! Красотули должны быть умными и образованными, а не только красивыми!

Конечно дорогая! Я с тобой полностью согласна! Поэтому гранит науки не только догрызу, но и проглачу не сморщившись!!!! О сказанула!!!!! Так что я не расстраиваюсь, мне настроение только плохая погода может испортить! Держи цветочки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Ну как погодка..брррр!Зато солнышко,что очень радует! hb.gif
Прелагаю собраться всем Минским форумчанкам в эту пятницу 3.11.2006!!!!!!
Ну как?Кто сможет? s24.gif
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 31.10.2006, 10:18) *
Ну как погодка..брррр!Зато солнышко,что очень радует! hb.gif
Прелагаю собраться всем Минским форумчанкам в эту пятницу 3.11.2006!!!!!!
Ну как?Кто сможет? s24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Наконец-то, наши красавицы-минчанки собираются встретиться!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Кудряшка Сью
hb.gif Солнышко, с возвращением!!! Дай я тебя обниму!!! hb.gif
Бедняжка сколько всего на тебя свалилось, но ничего ты справишься!!! hb.gif
А давай с тобой вместе в себя приходить, я тут тоже того...кхм...расползлась в горизонтальном направлении....так сказать, в общем кошмар!!!!!!!!! obm.gif А может это я по тебе скучала и тоску заедала????? icon_mrgreen.gif
Inchik
Амазоночка, сколько всего успеть то тебе надо, давай я чего-нибудь помогу чтоли, вот математику например, я мех-мат закончила, математический анализ, алгебра и геометрия были мои основные предметы.
Ты справишся, держись, а с питание ничего особо страшного нет, ты же пытаешься в норму войти, так что не волнуйся.
Держи букетик
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 31.10.2006, 10:18) *
Ну как погодка..брррр!Зато солнышко,что очень радует! hb.gif
Прелагаю собраться всем Минским форумчанкам в эту пятницу 3.11.2006!!!!!!
Ну как?Кто сможет? s24.gif

Юльчик, приветули!!!!!!!!! Погода радует!!!!!!! Правда только солнышком, которое светит, но к сожалению уже не греет!!!!!!

В эту пятницу я вс интститута прихожу только в 22 вечера! Как впрочем и во все осальные пятницы, у меня стоят 3 пары с 5 часов вечера! А может в воскресенье??? А то я со своей 3 сменой все встречи пропущу с вами!!!!
Katrunya
Приветики Амазоночка! Забежала тебя проведать и поддержать!!! Все будет суперово у тя, еще чуток осталось hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.10.2006, 11:42) *
hb.gif Солнышко, с возвращением!!! Дай я тебя обниму!!! hb.gif
Бедняжка сколько всего на тебя свалилось, но ничего ты справишься!!! hb.gif
А давай с тобой вместе в себя приходить, я тут тоже того...кхм...расползлась в горизонтальном направлении....так сказать, в общем кошмар!!!!!!!!! obm.gif А может это я по тебе скучала и тоску заедала????? icon_mrgreen.gif

Привет красавица моя!!!!!!! hb.gif hb.gif wub.gif И я тебя тоже дайка обниму и чмокну!!!!!!

Давай вместе сужаться в горизонтальном направлении! Чем меньше мы в этом направлении тем лучше!!!! w24.gif w24.gif w24.gif Гы, наверное я тоже от тоски лопала!!!! Значит хандру пинком под целлюлит!!!!! rev.gif rev.gif
Amazonka
Цитата(Inchik @ 31.10.2006, 11:52) *
Амазоночка, сколько всего успеть то тебе надо, давай я чего-нибудь помогу чтоли, вот математику например, я мех-мат закончила, математический анализ, алгебра и геометрия были мои основные предметы.
Ты справишся, держись, а с питание ничего особо страшного нет, ты же пытаешься в норму войти, так что не волнуйся.

Ух!!! Иннульчик!!!! Приветульки!!!! К счастью или к сожалению, но математики у меня нет! Только английский и немецкий!!!! Вот такая прелесть!!! Я держусь! Мечтаю о конце!!!! Это наверное все студенты на 5 курсе начинают подгонять время! А потом скучают по институту!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(Katrunya @ 31.10.2006, 13:10) *
Приветики Амазоночка! Забежала тебя проведать и поддержать!!! Все будет суперово у тя, еще чуток осталось hb.gif hb.gif hb.gif

Приветульки!!!!! Спасибо, что забежала и не забываешь!!!! Да осталось совсем чуть чуть, вот этого и не могу дождаться!!!!! hb.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 31.10.2006, 11:37) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Наконец-то, наши красавицы-минчанки собираются встретиться!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif

Валентинчик!!!! Вы ко мне пришли!!!! Ура!!!! А я думала что Вы меня совсем забыли!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, постараемся встретиться, главное день и время подобрать подходящие!!!! wub.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.